Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эдмунд

Сообщение FlyLady » 30 сен 2015, 21:03

Гульнарочка, ну и мальчишки не подкачали! Живые, интересные и очень похожи на прототипы.
Совместное фото такое классное!!! Они совсем как в фильме - мне казалось, они сейчас сорвутся с места, как только щелкнет фотоаппарат, и побегут!!!
Ведь у них столько дел, и забот, и историй!
Они невероятно клевые, и наверное очень-очень здорово их сфотать в лесу. Были бы точно прям кадры из фильма))))
В общем, понравились твои ребята до ужаса! Любовалась на них, и утянула себе, чтобы смотреть, когда взгрустнется :P
Мне почему-то фильм не очень понравился, хотя я так ждала его - с детства обожаю книги о Нарнии. А твоя ребятня - они как из книги, точно как мне виделись тогда)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Эдмунд

Сообщение Galia12 » 01 окт 2015, 15:13

SweetZu, Света, спасибо! Прорисовка у ребят отменная. Как будто рисовали через лупу. Так ровно и естественно, что я прямо поразилась. Да, 50-е угадываются). Думаю, что и тут Тоннер постарался. Люблю его за этот период, прям расцеловать готова (хоть он и того...этого). :D
Rini, Настя, спасибо! Ребята очень похожи на своих прототипов. Сьюзан даже лучше, чем в кино). Приукрасили девушку, чтобы не обидеть).
САНА, спасибо! Рада, что тебе понравились. Они классные!
Gineura, Таня, спасибо! Вот теперь такую Скар точно купишь). Она четкая! Ретт потрясающий, а Скар в розово-белом - бомба... Обожаю ее. Я как увидела этот наряд живьем, потеряла сон и покой. Лена знает, сколько я выложила за него. Даже не моргнула лазом. И не икнула. Это был случай, когда надо! И все тут. Точка)). Жаба до сих пор в трансе. Не ест, не пьет, все убытки подсчитывает :mrgreen:
Ребятки отличные. Живые, активные и очень клевые. Все фотогеничные, даже Питер. Правда, не всегда могла поймать момент, но, это уже вопросы ко мне).
QueenAfina, спасибо! Нарнийцев фотографировать -одно удовольствие. Я балдела от Люськи. Ой и крутяшка девочка, слов нет. До сих пор от нее тащусь).
KaiLa, Лариса, спасибо. Сами не нарадуемся, что купили всех. Сомнения были, но, разочарования нет. Это -главное.
Lenusya, Лена, спасибо! Хорошо, что ты тогда дала мне волшебного пинка, иначе бы пока я думала секунду... Может они бы и упыли куда подальше).
Конечно фигурки пигодились. В нашем хозяйстве все пригождается. :D
А, алоэ это растил уже и Ральфи, и Эд сейчас. Классный и функциональный веток получился. Спасибо! :wink:
Квартет лучший, что только может быть.
FlyLady, Таня, спасибо! В лесу и хотели, не успели. Решили: пусть выходят из подполья. Потом будет и лес, и речка и дубравы).
Очень милые ребята!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение Galia12 » 01 окт 2015, 15:37

Хотим показать вам страницы из нашей книги "Хроники Нарнии" К.С.Льюиса, которой уже "сто лет" (1992 года издания). Именно эта книга нам поведала в первый раз о героях, которых мы показывали выше.
Автор рисунков - художник Анна Андреева.


Изображение

Изображение

Изображение

Мистер Тамнус и Люси.

Изображение

Королева дарит Эдмунду коробку с рахат-лукумом, а карлик угощает теплым питьем (неизвестного происхождения.. Вдруг алкоголь! :shock: )из кубка...

Изображение

Первая битва Питера.

Изображение

Люси, Сьюзен и Аслан.

Изображение

Четыре солнышка!

Изображение

Все. :wink:


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 02 окт 2015, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение SweetZu » 01 окт 2015, 16:18

Гульнара, ах какой сюрприз! Я обожаю старые книги, да еще и с картинками. С детства привили такую любофф :wink:
Очень красивые развороты. Так и тянет взять в руки :D , уединиться от всех и почитать.
Анна Андреева прекрасный художник!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение Li-lu » 01 окт 2015, 16:22

Книги, хранители информации, я тоже очень люблю старые книги, когда приезжаю к родителям пересматриваю и перелистываю их.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение Gineura » 01 окт 2015, 18:10

Galia12, Гульнарочка, спасибо за фото книги :) Обожаю красивые, качественные издания, с ними ни одна электронная книга не сравнится!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20908
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение BRIDI » 01 окт 2015, 20:35

Galia12, чудесные общие фото! Сьюзанн умница какая "и шьет, и вяжет!"(с) :) У Люси "бохато" игрушек! Тоже любит винтаж - наш человечек! :lol:
А я вот книги про "Нарнию" увидела в продаже только после фильма... Купила первую, но у моих ребят как-то она не пошла :? Ведь тогда уже "Гарри Поттер" шел и был вне конкуренции..

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2015, 21:04

Гульнара, какие фотографии всей четверки, я в восторге! Любовалась целый день, отличные ребята, прямо как в фильме :D Эдмунд --наверное, мой любимый герой, особенно в последней серии мне очень понравился! :D И в Тоннеровском исполнении он хорош!
Книга замечательная, моя мама тоже в это время купила нам первые книжки про Нарнию, тогда про них и не слышал никто, я еще подумала , ну что за странное название- Лев, Колдунья и Платяной Шкаф :lol: А они стали нашим любимым чтением в деревне (с сестренкой)!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение katypu83 » 01 окт 2015, 23:09

Гульнара, красивые фотографии ребят получились, особенно совместные, такие живые и естественные.
Да, книга просто клад, настоящее сокровище, иллюстрации очень красивые. А я вспомнила, что есть у меня книга "Серебряное кресло" 6-ая из серии "Хроники Нарнии ". Но во время переезда положила её в очень надежное место :lol: С тех пор не найду :cry:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение Aislynn7 » 02 окт 2015, 12:59

Гульнара, спасибо за фотографии ребят из Нарнии, можно бесконечно спорить о похожести с кино-персонажами, но ребята заслуживают своего места в вашей коллекции, они запоминающиеся и харизматичные, костюмы у них шикарные, очень детально проработанные. Еще хотела написать про то как ты оформляешь посты, история приобретения, промка, подробное описание все с присущем тебе юмором, отличные детальные фото, и всегда приятные бонусы, какое же удовольствие с этим всем знакомится. Спасибо тебе огромное за такое к нам отношение.
П.С. А книга то раритет, очень интересные иллюстрации, и неожиданное представление персонажей, умеешь ты удивить!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение KaiLa » 04 окт 2015, 00:29

Galia12
Гульнара, обожаю книги, особенно такие. Как тут недавно прочитала термин "всеядный книгохлёб", вот я точно он самый)). От Нарнии я до сих пор в восторге, не важно сколько мне лет, но книгами которые написаны подобным языком невозможно не наслаждаться. У меня правда издание новое совсем можно сказать 2013 года, но от этого книга не менее прекрасна.
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение Verdandy » 05 окт 2015, 13:39

УУУ, какая книга *0*

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение САНА » 10 окт 2015, 15:59

Galia12, спасибо, что показала эту замечательную книгу! Иллюстрации хоть и не цветные, но интересные.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение Pollyanna » 11 окт 2015, 01:31

Ах, какая Скарлетт!
Потрясающе атмосферные фотографии в библиотеке. Просто в духе времени! Кажется, даже чувствуется запах книг. Очень понравилось.

Хроники Нарнии! Особые чувства вызывают у меня и книга, и фильмы, и их персонажи. Очень люблю эту удивительную сказку. Оттого с огромнейшим удовольствием полюбовалась на любимых героев. Мне они не могут не нравиться, все четверо. Даже, в контексте этой темки и немного в отрыве от книги. "Своя сказка" имеет место быть на куклополочке.
Как здорово, что они здесь живут все вместе! Гульнара, поздравляю от души!

Спасибо за иилюстрации из книги. Я решила вспомнить и свою, потому как имя иллюстратора в памяти не задержалось, полезла в интернет, и диву далась, какие разные оформления у этой книги, и сколько потрясающих картинок ее украшает. И хоть мне милее всего черно-белые иллюстрации Паулины Бэйнс из моей книги, но от экрана я долго не отлипала, разглядывая работы других авторов.
Под впечатлением - в планах на завтра - первый фильм. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение Galia12 » 11 окт 2015, 09:02

SweetZu, Света, спасибо! Черно-белые картинки мне нравятся даже больше. Можно додумать).
Li-lu, Юля, спасибо! Старые книги я люблю очень. Просто потрогаешь их и уже море позитива!
Gineura, Танюша. вот и у меня так: ношу-вожу настоящие книги, а муж любит электронные). У нас разность взглядов на одно и то же).
BRIDI, Наталия, спасибо! Знаешь, эти истории все равно разные. Поэтому у нас ГП на своем месте, а, Нарния -на своем. Но, куклы в жизни дружат). Хотя, в школу ходят гаррипоттеровскую))).
Juliet19, Юля, спасибо! Такие книги для детей с налетом волшебства и взрослости были редкостью, поэтому и шли на ура! Рада, что книга тебе понравилась.
katypu83, Катя, значит, еще раз надо переехать. Обязательно найдется!
Aislynn7, Лена, спасибо! Ой, засмущала ты меня). Иногда само собой получается - пишешь и выплывает откель ни возьмись этот самый юмор. Ну, как тут не пошутить, если дочка (Люська), которую покупали для определенных родителей, оказалась чуть ли не в половину роста этих родителей (мама с папой до сих пор заикаются, что мы такую дочу им хотели пристроить. Зато сразу нашлись Люське другие, свои родители! И все счастливы.
KaiLa, Лариса, спасибо! Я такую книгу не видела. Обязательно полажу сегодня в книжных интернет-магазинах, хочу современный вариант книги).
Verdandy, точно, книга О!
САНА, спасибо! Хотелось поделиться красивыми картинками!
Pollyanna, Лена, спасибо! Знаешь, я вот рисунки Паулины Бэйнс я не видела. обязательно посмотрю. Я любопытная особа).
Куклы живут вместе, но, истории мы иногда меняем. В лучшую сторону). Поэтому у нас все здоровы, с парами и счастливы!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение katypu83 » 11 окт 2015, 09:06

Galia12, о нет, спасибо :lol: Я лучше книгу поищу :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Книжкины страницы

Сообщение SweetZu » 11 окт 2015, 09:12

Galia12, понимаю. Меня тоже тянет на черно-белые книги, фото. От них веет стариной.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Galia12 » 11 окт 2015, 10:11

Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи.

Агафья.

Horrific Hopscotch - 2009 cерия Agnes Dreary LE 200

Скрытый контент: показать
Изображение


Девочка -припевочка Агафья была записана в наши покупательские планы сразу же, как только появился ее брат Тимофей.
Искали, ждали девочку, и, как только появилась в продаже, купили. Искали, скажем так, долго. Почему-то именно этой Агнесски в продаже не было. Хотя с этим законом подлости мы уже знакомы: когда тебе нужна определенная кукла, она исчезает с продажи минимум на год. :D :roll:
Агафья приехала и оправдала все наши ожидания. У себя на уме, умна (как и все Агнесски), спокойная и с кучей воспитанных чертиков в голове).
Агафья -самостоятельная личность. И в паре с братом она лидирует).


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гулять Агафья ходит не одна, ее везде сопровождает Тимоша.

Изображение

Тима, в отличие от своей сестры, не обладает нордическим спокойствием и бабушкиным терпением. Поэтому использует для развития своего безразмерного любопытства все, что имеется вокруг.

Ветки плакучей березы - не исключение. Вот уж где раздолье и простор для фантазии Тимофея!


Изображение

Изображение

За неимением в Сибири лиан, мягкие ветки березы превращаются... превращаются в эти самые изящные лианы.

Изображение

По ним Тимоша ползает, на них качается, погукивает :D ...


Изображение

Изображение

Глубинная память возвращает Тимофея на минутку в период существования предка - орангутанга :roll: , который в пути превращения в человека так же ловко перемещался по веткам деревьев, нежно покачивался на лиане, так же мило погукивал). :mrgreen:

Изображение

За неимением лошадки у Тимы, некоторые ветки дерева превращаются и вовсе в воздушных летающих драконов!


Изображение

Изображение

Тима любит съезжать по гладкому стволу дерева (рябина), как по горке!

Изображение

Он плавно приземляется на мягкую листву). Попа пока цела)
.

Изображение

Изображение

Изображение

Так-то Тима - славный малый).


Изображение

И Агаша его понимает). Терпеливо ждет, пока брат поползает, попрыгает, покатается..
.

Изображение

Изображение

Тима часто привлекает в свои джунглийские игры свою сестру. Агаша не всегда соглашается. Думает, прежде чем кидаться в омут с головой).

Изображение

Изображение

И... кидается))) Спокойные чертики Агафьи иногда тоже требуют праздника и буйства красок...!

Изображение

Изображение

Ходить по гладкому стволу дерева - это вам не хиханьки да хаханьки. Это - сплошное геройство!


Изображение

Хотя, для кого-то это - раз плюнуть).
:mrgreen:

Изображение

Ох, уж эти чертики! Знают, где кайф живет))
:wink:

Изображение

Изображение

Изображение

А, мама думает, что Агаша на лавочке книгу читает))
:roll:

Изображение

А, Тима зарядку в парке делает)) :mrgreen:

Изображение

Вот, такие они у нас -Тимоша и Агаша! Славные, послушные детки))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 11 окт 2015, 11:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение SweetZu » 11 окт 2015, 10:33

Гульнарочка, а вот и Осенний позитив от тебя :P . Да еще какой! Плакучая береза с желтой листвой сплошной восторг! Глаз радуется, а душа трепещет. Как же я люблю раннюю осень!!!
Агафья и Тимоша крутые ребятки. Стильные, интересные. А фантазии сколько в этих детских головах! Тут и горка и дракончик, и орангутанг
(тут я ухахатывалась, аж самой так захотелосьИзображение).
Ребята мне очень понравились!Рассмотрела с особым удовольсвием всё в деталях. И одёжкой и прическами удались. Каждый в отдельности это шедевр, а вдвоём, так тем более.
Гульнарчик, фото загляденье :P . Смотрела и как будто сама там была. Ты так естественно их смогла показать, ну словно живые ребята! Сравнение березы с лианой и Тимоши с орангутангом это Нечто! Думаю, ты тоже отлично повеселилась снимая фото :wink:
Спасибо за поднятие моего настроения!
Последний раз редактировалось SweetZu 11 окт 2015, 10:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Rini » 11 окт 2015, 10:37

Galia12, Тима просто энергичный мальчик и это абсолютно нормально и здорово,что он хочет играть и скакать по деревьям)Агафья очень красивая,такая причёска и наряд,настоящая леди,которая тоже иногда не прочь порезвится,как и её братик)Красивые,осенние фотографии)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Lenusya » 11 окт 2015, 10:54

Гульнара, ой, какая Агаша у вас живет! Очаровательная девочка. Такая спокойная, рассудительная. Тимошка по сравнению с ней настоящий сорви-голова! И ведь умудряется подстрекать сестренку на лазание по деревьям. :wink: Дети есть дети - на шалости готовы даже самые послушные. :D
Очень понравилось фото с желтой березкой с ветками до земли! Как картинка из журнала.
Очень красивая осень у вас! У нас все лишь бы как: половина деревьев голая, половина - еще зеленая. При этом уже 4-й день сыплет и сразу тает снег. У нас в Подмосковье почти ледниковый период, а у вас, похоже, - глобальное потепление климата. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Galia12 » 11 окт 2015, 11:42

SweetZu, Света, спасибо!
Ох уж эти детки) Там, где наш Тимофей, везде шум-гам и лазанье по деревьям. Причем, даже в охраняемой зоне). Он умудряется пролезть везде. И, Агаша его не ругает. Терпеливо ждет, когда же обезьяньи выходки брата перебесятся в маленьком мозгу и можно будет с ним просто поиграть.
Твои смайлики просто восторг! Ой и нравятся мне они! :D
Rini, Настя, спасибо! Пара получилась потрясающая! Очень живые и разноплановые детки. При этом, вдвоем существуют супергарминично!
Lenusya, Лена, спасибо! Агаша случилась прямо к столу). Думаю, к Тимоше нужна была именно своя Агнесска, с другими он не ладит. Те не понимают души прекрасные порывы молодого скакуна и прыгуна). Агаша понимает. С полуслова). Потому что искренне любит своего братца!
Знаешь, у нас пока снегом даже не пахнет. Тепло, сухо, листики покачиваются, даже не чувствуется приближение зимы. Безобразие! :mrgreen: Форменное!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение FlyLady » 11 окт 2015, 14:24

Гульнарочка, оооо ну как же здорово, что ты вернулась! И такую красоту показываешь!!!
Я отпала... Агафья просто прелесть! Но у тебя, надо заметить, все куклы просто преображаются... У всех особые лица, особы взгляд, они просто живые и классные.
Фото в лесу невероятно прекрасны!!! Это ж какая красота бывает на свете... Эти сплетающиеся ветки просто потрясли меня!
Я обожаю осенний лес, осенний сад, больше, чем летние варианты. В осеннем лесу столько таинственности, загадочности...
Твои фотографии волшебны, дети как живые, бродят по листве, прислушиваются к шорохам, размышляют о жизни.
Аутфит у Агафьи шикарный! Какое пальто... А бантики... И прическа такая классная.
Короче, ни у кого я еще такой класснючей девчонки не видела!
Они потрясающая пара)))))
А как подана история! Чудесные фото вставлены, все еще больше ожило и окрасилось эмоционально!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение katypu83 » 11 окт 2015, 14:27

Какие чудные эти маленькие человечки (хочется их так назвать, потому-что на куколок они не похожи), прикольные, несмотря на их сурьезный вид

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение KaiLa » 11 окт 2015, 16:19

Galia12
Гульнара, какие они замечательные!!! Тимофей настоящий сорви-голова, а Агафья такая серьёзная не по годам кажется, но всё же уделяет минутку веселью)).
Фото классные, у вас осень такая красивая, а у нас что-то непонятное, красоты вроде осенней уже нет, а капризы погоды как в позднюю осень и заморозки, и снег, и дождь, но при этом листьев зелёных довольно много, вот такие странности природы.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Galia12 » 11 окт 2015, 16:51

FlyLady, Таня, спасибо! Я сама упала, когда впервые увидела Агафью. Такая спокойная и умная.. Красиваяяя!
Между прочим, она живет у нас уже давно, все никак не покажется). Видимо, ждала осеннюю листву, чтобы пальто свое красивое выгулять).
На пру с Тимофеем очень даже прелестный дуэт. Уравнивают зарактеры друг друга.
Осень хороша сама по себе. Моя дочка считает осень лучшим временем года. Потому как сама родилась именно осенью). Я с ней солидарна. Такого буйства красок, как осенью, не увидишь ни в какое другое время года!
katypu83, Катя, спасибо! Вот и мне кажется, что Тима и Агаша -это вовсе и не куклы. Детки)
KaiLa, Лариса, спасибо! Осень в этом году потрясная. Только было тепло, к вечеру пошел дождик, думаю, все. Прощай тепло и солнышко. Нет, нормально. Дождик прошел и опять чуток потеплело. Думаю, что со дня на день наступит настоящая осень со всеми прилагающимися к ней особенностями!
Поэтому побыстрее и выгуляла деток. Успела поймать погоду)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20908
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение BRIDI » 11 окт 2015, 21:31

Galia12, Гульнара, ну ты целый рассказ забабахала :D Фантазия у парнишки нормальная! Я все присматриваюсь к этим куклам, присматриваюсь... И если а Агафье претензий нет - она такая может быть с детства, то вот сосредоточенной мордочке Тимофея нет у меня доверия :roll: Как-то все кажется, что с таким выражением лица должен быть вьюноша, а не ребенок.
Вообще интересная эта серия.
Природа - КРАСОТА! Это такое официальное название "плакучая береза"? Мы тоже ждем такую же золотую осень, но пока слишком ветрено.
"Воспитанные чертики" - это там нравится, у нас они тоже есть, только мы не знали как их правильно назвать :D :mrgreen:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение QueenAfina » 11 окт 2015, 22:02

Galia12, фотосессия на фоне классической осени... Ни убавить не прибавить. :) Я осень не люблю и этой тоннеросерии не поклонница, но признаю что ты ее очень хорошо показала. Как настоящий фанат сезона. :) И ребята как символы сезона. :) Все к месту. Кадры очень живописные.
Скрытый контент: показать
У нас именно "ледниковый период" точно как Лена написала. :) Уже заморозки были и снег ложился. Декабрь на дворе. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Galia12 » 12 окт 2015, 05:30

BRIDI, Наталия, ну, конечно же, нет). Официальноц "плакучей березы", думаю, в каталоге древесных нет). Это у нас бурная фантазия забурлила при виде нежно свисающих до земли веток. Ни дать, ни взять -плакучая ива! Но, так как это - не ива, значит, береза :D . Очень красивая березка, между прочим. Ветки-лианы спадают волнами-водопадом, прямо стена получается.
Ой, к Тимофею нет доверия вообще! Умеет он строить важно-умно-взрослое лицо и идеть купить во все огороды. Так что орден флюгера в этом году получит он ( за умение перевоплотиться из хулигана в воспитанного парня в считанные секунды :D ).
Чертики -да.. Живут себе тихо, ведут культурно-правильную жизнь и, на тебе. Агафья на дереве). Ничего не поделаешь: сущность чертиков еще никто не отменял))
QueenAfina, спасибо! Осень я обожаю. К сдову, давным-давно). Даже события самые главные случаются у нас осенью). Люблю осень яркую, конечно же. Не, не декабрь в октябре. Это чересчур)).
У нас осень плавно, сухими шагами переходит в зиму...
Насчет этой серии - я вначале терпеть не моглад Дреари и всю их братию. Пиехала на пробу одна кукла. Черт, не могу остановиться). Едут и едут. Теперь считаю эту серию одной из удачных. Очень интересные лица. Пи кажущейся спокойно-холодной мимике у них море эмоций... Люблю дреаришек). Особою любовью!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение turtle_cherry » 12 окт 2015, 08:31

Какие хорошие!!! Очень красивые дети. И лес с лианами :) Красота.
(Ой, мне не надо, не надо...)
Они оба из стареньких, на старых телах, да?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей