Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Гостинке. 2021, февраль, Ч.5.

Сообщение Galia12 » 09 апр 2021, 18:42

BRIDI, Наташа, спасибо! Приятно тебя видеть.
Мишка и зайка сидят дома, ждут, пока их сфотографируют и покажут).
Наряд у Зигфриды весь ее, вес до копейки))
Да уж, мишки у нас оказались хитрыми, все прячутся. Уже и другая выставка на носу, а наши медведи не показаны еще))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Негритенок СССР

Сообщение Galia12 » 09 апр 2021, 18:54

Про поиски своего негритенка я писала ранее. так что некоторые из вас в курсе моих страдательных поисков)). Искали мы его долго. Все, кто знал, что я его ищу, помогали. А сейчас - он у нас есть! Настоящий, тот, из детства. В Инсте я об этом писала. Ну, и немножко хочу рассказать тут).

Итак...
У меня была такая история в детстве: увидела куклу-негритенка в игрушечном магазине. Он стоял один- единственный на полочке за спиной продавца. Пластиковый мальчик в синей рубашке и красных шортах. Я замерла, заворожённая красотой этой куклы. В ту минуту этот кудрявый негритёнок мне казался самым красивым мальчиком-куклой во всей Вселённой. Влюбилась в него сразу и бесповоротно. Стоил негритенок 4 рубля. Конечно же, денег столько с собой у меня не было. Попросив продавца отложить куклу, я со скоростью света побежала на работу к папе, в больницу (почему-то была уверена, что мне эту куклу родители купят обязательно). Расстояние от больницы до магазина было неблизким, но меня это не испугало. Это был чемпионский кукольный забег туда-обратно за максимально возможное для меня время. Прибежала, вся запыхавшаяся, с деньгами. А... Куклу уже купили. .. продавец не знала, куда себя деть. Ей было очень неловко.. Глаза у меня сразу предательски намокли, хотя я старалась держаться. Слез было море. Каждая капелька была горькой. Лет было мне пять, не больше. Продавец, увидев мои мокрые глазки, обещала заказать еще негритенка, и не одного. Но, это уже было неважно. Я шла домой, попискивая, как котенок. Плакала тихо и мне было очень жаль себя, несчастную. Горе было великое...
Конечно, потом родители купили другую куклу, третью. Но, это было не то...
С началом увлечения куклами решила найти свою детскую мечту. Искала похожего по образу, потому как понимала: того негрика не найду. Да и надо ли было именно того - сомневалась.
В результате, году эдак в 2013, сидя в аэропорту, 31 декабря, рыская на кукольном форуме, нашла красивейшую куклу-негрика от Филиппа Хитча, усовершенствованную копию своей детской мечты. Купила тут же, еще и в паре с его сестрой Жозефиной. И успокоилась). Эти куклы у нас тут фигурировали. Красивейшая пара от Philip Heath, мы показывали.
Мне казалось, что я завершила незавершенное...
----
Вы думаете, я успокоилась, найдя Уилла? Не тут-то было. Несмотря на то, что Уилл был очень похож на того самого негритенка из моего детства, мой «внутренний ребёнок» продолжал искать «того самого негрика». Это желание не оставляло меня ни на минуту. Поиски продОлжились. И, вот, совсем на днях, я увидела именно того негритенка. Самого красивого мальчика -куклу из моего детства. Конечно же, сразу узнала эти самые лучшие в мире кудряшки цвета вороньего крыла и иссиня-чёрные глаза... Кукла была в отличном для ее возраста состоянии. Я связалась с продавцом и выкупила мальчика. Вчера забрала. Сияла, как майское солнышко, держа в руках моего самого красивого в мире куклу-негритенка. Его история очень интересная. Куклу купили в 1957 году девочке Люде, когда ей было 6 лет. С тех пор негритёнок жил с ней. Она берегла его и решила сейчас расстаться с ним, пристроив в хорошие руки. Так этот мальчик попал к нам. Конечно же, этот негритёнок из самого раннего выпуска таких темнокожих кукол, их перевыпускали потом несколько раз, вплоть до 80-х. Тот, которого я не купила в детстве, был одним из поздних выпусков, да и наряд у него был другой: красные шорты и синяя рубашка. Но это неважно. Главное, лицо у нашего парня точно такое же, как у того негритенка с полки из магазина в «Детском мире». Для меня этот негритёнок - самый красивый и самый лучший в мире. Душа моя успокоилась, а на сердце радость. Та девочка с моего детства благодарно улыбается, а лицо у неё светится, как только может светится лицо бесконечно счастливого ребёнка.
Ловите фото!

Назвали мы его Максимка, как из нашего советского старого фильма.. Красавец!
Вот это фото было первым, когда я увидела мальчика и поняла, что это он!

Изображение

Это он уже дома, в своей родной одежде. Постиранный и помытый.

Изображение

Изображение

Это он уже одомашненный, помытый и почищенный. Сверкает!

Изображение

Изображение

Рубашка с той выставки). А-ля "передовой работник совхоза". Ему очень идет!

Изображение

Изображение

После него появились еще новые жители (его друзья). Но это уже другая история.
Последний раз редактировалось Galia12 31 июл 2021, 01:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Негритенок СССР

Сообщение BRIDI » 09 апр 2021, 21:08

Galia12 писал(а):Источник цитаты Да уж, мишки у нас оказались хитрыми, все прячутся. Уже и другая выставка на носу, а наши медведи не показаны еще))

А я своего уже показала! :P Так что вы отстаете :wink: Я эту выставку пропускаю в пользу Городского блошиного рынка на Зубовском бульваре. Давно хотела его посетить, но из=за пандемии он перестал функционировать. Вот завтра посмотрю что это за зверь какой)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Итак...
У меня была такая история в детстве:

viewtopic.php?t=39012&start=6060#p4907968
:D :oops: Прости, не удержалась! Просто очень уж созвучно твоей истории! Хотя может ты про копытку у меня и читала.
Негритенок прелесть! :clap: От души поздравляю! И да, он правда более старый - это и по волосам и мейку видно. И аутфит конечно. Потом видимо его заменили на рубашку с шортами т.к. старый вариант как-бы отсылал к рабовладельческому прошлому. Хотя на Кубе такой костюм всегда был очень популярен. Я ведь тоже обожала и засматривалась на этих негритят! Еще и на резиновую пару (синяя юбочка у девочки, мальчкик с ананасом в руках). Очень привлекали, но я их никогда не просила мне купить. Вот даже не знаю почему :roll: Может в детском саду ими наигралась (хотя этого и не помню). А ты ему в пару будешь девочку теперь искать, или остановишься на нем?
Да, Максимка :D Чудесный фильм! Потрясающий Андреев!
Зы" спасибо за пассивное напоминание прочитать "Гадкие лебеди" Стругацких! :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Негритенок СССР

Сообщение САНА » 11 апр 2021, 05:25

Гульнарочка, поздравляю с исполнением Мечты!
Негритёнок классный!

А как найти тебя в Инсте?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Негритенок СССР

Сообщение Galia12 » 14 апр 2021, 13:43

BRIDI, Наташа, спасибо! Я потрясена твоей историей. Не видела, не знаю, как пролетела). Читала и балдела. Так что - с куклами детства.
И кто бы знал, что махровых коллекционеров потянет на такой «душевный» пластик)). А счастья!!
Да-да, мишки будут! Обязательно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Негритенок СССР второй

Сообщение Galia12 » 11 май 2021, 11:26

Негритенок 2. Более современный.

Изображение

Изображение

Нежданно-негаданно у нас появился второй негритенок. Мы его хотели купить первым, но прод не выходил на связь. Поэтому про этого негрика забыли. Потом она объявилась и мы не смогли отказаться от такого прелестного панишки.
Этот негрик как раз такой же, как и был в моем детстве. И выпуск 1977-80 гг. Он отличается от первого, причем, сильно. Легче, блестит, волосики жиже, прорисовка не такая аккуратная. Цвет тела темнее. Если тот темно-молочный шоколад, то этот - горький шоколад). Но, все равно красивыыый!!!
Теперь живут вместе. Парой. Как двойняшки-близняшки. Какие же они красивые! Прямо, двойная прелесть :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Негритенок СССР

Сообщение BRIDI » 12 май 2021, 20:35

Galia12, и этот хорошенький! :) И даже хорошо, что отличаются друг от друга)
И да, ты еще не написала, что у нового пальцы на руках соединили (у старичка мизинец оттопырен)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Galia12: Негритенок СССР

Сообщение Lady Arabella » 16 май 2021, 16:52

Galia12, какая удивительная и чудесная история! Малыши просто прелесть! Само умиление и очарование! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Негритенок СССР

Сообщение Galia12 » 16 май 2021, 23:48

BRIDI, Наташа, спасибо! Точно! Мизинчик-то оттопырен)
Lady Arabella, Таня, спасибо! История чудесная. И я рада, то она у меня завершилась. Наконец-то)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Негритенок СССР

Сообщение САНА » 17 май 2021, 15:18

Galia12, Гульнара, негритята хоть и похожи, но разные!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Негритенок СССР

Сообщение Galia12 » 31 май 2021, 20:46

САНА, точно так. Оба красивые и милые)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Музей кукол ЦДМ (Б.Сумароков) 1 часть

Сообщение Galia12 » 13 июл 2021, 19:12

Недавно нам посчастливилось попасть в настоящий рай антикварных и винтажных кукол и игрушек. Они мило соседствовали с коллекционной старинной мини-техникой и очаровали нас сполна! Хозяин и генератор всего этого эмоционального счастья - Борис Сумароков рассказывал о своих редкостях с огромной любовью. Три часа пролетели незаметно. Борис - истинный знаток своего дела и увлеченнейший человек, влюблённый в своё дело. Фото не передают всю красоту необыкновенных экспонатов, надо посмотреть живьем. Сокровищница с ее хозяином - волшебником Борисом Сумароковым находится на 5 этаже ЦДМ (Москва). Пройти мимо невозможно)
Мы были в восторге. И пребывали в этом состоянии несколько дней!
Вот фото красоты, что мы видели:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

продолжение следует...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Музей кукол ЦДМ (Б.Сумароков) 2 часть

Сообщение Galia12 » 13 июл 2021, 19:15

В музее много кукол, механических игрушек, книг по антиквариату и винтажу, машинок, поездов, мебели и пр... В общем, рай для кукольника!
Мы влюбились в магазинчики и разные мелочи. Захотелось все унести с собой). Ох, и круто же там!
ПС: делимся фото , снимали те экземпляры, которые нам понравились!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Музей кукол ЦДМ (Б.Сумароков) 2 часть

Сообщение Vanilla Daisy » 14 июл 2021, 04:39

Гульнара, привет!
Пришла полюбоваться на винтаж :wink:
Сколько же здесь удивительных игрушек с историей! Фото кукол - их наряды личики, а также крохотную мебель, - можно рассматривать часами. Представляю насколько все это вживую интересно.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Музей кукол ЦДМ (Б.Сумароков) 2 часть

Сообщение BonniDamon59 » 14 июл 2021, 14:43

Гульнара, красотища и богатство невиданное! Как в детстве побывала... У меня в детстве одна из таких фарфоровых кукол была - Наташа, но я ее не любила, просто сидела на шкафу... Парадокс возраста - от Тоннеров сейчас не оттянешь... Поразил магазинчик, такие вещи для кукол классные! Вот когда нужно играть в куклы - в преклонном возрасте! Хотя и сейчас времени нет, вроде в отпуске, так статьи писать нужно... чтобы были денежки на кукол... Спасибо за радость детства! И оптимистичные фото! :clap: :clap: :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Музей кукол ЦДМ (Б.Сумароков) 2 часть

Сообщение Galia12 » 14 июл 2021, 19:18

Vanilla Daisy, Лана, привет! Мы тебе всегда рады! Винтажа тут много - на любой вкус и цвет) Мы очень долго любовались старинной красотой: маленькими и гигантскими куклами, зверюшками и мебелью, аксессуарами и одеждой, крошечной едой и удивительными домами-витринами... Вот он - рай коллекционера! :D
BonniDamon59, Женя, согласна с тобой, каждый экспонат хранит в себе кусочек истории, энергии, памяти. Это наше детство, такое теплое и светлое, далекое, но близкое душе. Спасибо, что поделилась своей историей о кукле Наташе! Все приходит со временем. Значит, в то время у тебя были другие любимые игрушки. Куклы - это наша отдушина в любое время года, в любое время! Островок радости и улыбок. Как хорошо, что у нас есть это хобби, так ведь)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12: Негритёнок

Сообщение Encre » 26 июл 2021, 02:35

О, господи! Такой негритёнок у меня до сих пор где-то валяется в мешке старых игрушек. Я кажется его воспринимала как негритоску из-за бусиков, но это не точно. А у тебя с ним связана во-он какая трогательная детская история. Мой был одет по-другому, зелёные шорты и тропическую рубашку - уже не помню, но фигурка голышом точно такая и личико и волосики. В детстве он был у меня на вторых ролях, но всё равно очень приятно вспомнить маленького старого знакомого.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Музей кукол ЦДМ (Б.Сумароков) 2 часть

Сообщение Galia12 » 03 авг 2021, 21:09

Encre, как! Как валяется? Надо срочно доставать парня, подарить ему вселенскую любовь и посадить на самое видное место! Он такоооой душка, поверь!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Сообщение Galia12 » 01 янв 2022, 22:34

С наступившим 2022 годом вас, друзья!
Этот год пролетел так быстро, как никакой другой. Потому что страниц на форуме так мало у нас еще не было никогда). В любом случае можно сказать, что он был неплохим, так как мы никого не потеряли (ттт, слава Богу).
К короновирусу мы уже привыкли, поэтому идем с ним нога в ногу. Научились прислушиваться к нему, поэтому пока с ним ладим: он не лезет к нам, мы - к нему. Очень надеемся, что в 2022 году этот короновирус уйдет туда, откуда он прибыл. Так как без него, как мы поняли, все же, лучше.

Желаем, чтобы в Новом 2022 году все ваши ожидания оправдались, мечты сбылись, все были живы и здоровы, и было много новых и нужных кукол!
Кукол мы как покупали, так и покупали. Более того, в этом году нашли много редкостей, за которыми охотились много лет. Чему мы рады.
Итак, поблагодарив уходящий 2021 год за все хорошее, представляем наш отчет.

Итоги 2021 кукольного года!

1. Кукла года в личной коллекции - это не одна кукла, а несколько кукол! Да-да, как всегда в последние годы. Так получилось)
Это парочка Тоннеров из "Призрака оперы" и несколько сумасшедше красивых антиков (а-да, у нас новая кукло"болезнь" - антики.

2. Кукла – мечта/цель будущего года. Мы поняли, что если в этом пункте загадать кукол (куклу), то они обязательно нас находят. Так и было с куклами из "Призрака оперы". Поэтому, загадаем-ка в этом году пару Жюмошек, пару Хойбахов из антиков и последнего убегуна из "Гарри Поттеров"ской серии Тоннера - Драко квиддич.

3. Разочарование года – вообще нет. Даже странно. И это здорово. мы научились планировать кукол вплоть до точности, чтобы потом не расстраиваться. "Ежики в этом году кактус не ели и не плакали".

4. Открытие года – Антикварочки. мы давно крутились возле них. Все никак не решались. А тут как понеслось, как покрутилось.. До сих пор не остановимся).

5. Безумство года – покупка всей серии кукол BarbieStyle. Ох, и крутышки же они. Прямо влюбились-влюбились!

6. Спасибо года – Тоннеру. И, все-таки, Тоннеру (мы любим постоянство в люВВи!). За то, что не забросил кукол. Дышит, хоть и еле-еле. Ждем новеньких). Посмотрим, какие красотки будут. Надеемся, что не разочаруют. Он нас услышал уже тем, что начал выпускать новых кукол.

7. Событие года - крутейшее. У нас в семействе появилась еще одна кукольница - наша внучка Майя. Теперь нас, любителей кукол, уже несколько. Почти команда.
Это наша самая крутая кукла в коллекции!

8. Сюрприз года – мексиканская пара от Mattel. Это не куклы, это - бомба! Балдеем нещадно! Изысканность и совершенство.

9. Крышеснос года – Вся серия Поттеров от Lego. Героини Фокус-покус. Удивительная троица с очаровательными эмоциями на лице.

10. Глупость года – нет. Ни одной глупости. Умный год. Еще один. И, слава Богу. В этом году мы опять были были дисциплинированно умными и очень рациональными.

11. Вдохновение года – конвенция Integrity Toys. Мы выиграли аж два билета и с кайфом потусили. Каждая из нас (я и Гульназ) прикупили тех кукол, которых хотели. Лена тоже выиграла билет, так что компания была крутая! Гуляли втроем. Скоро приедут, посмотрим, потрогаем, что нравится -выберем, остальных отправим в новые дома (мы по ним не загоняемся. Нам нравится сам процесс знакомства с новыми куклами и само участие в конвенции).

12. Умиление года – два маленьких Хойбаха (антик), которые настолько милые, что мы их не выпускаем из рук!

13. Правильное решение года – придерживаться принципа: увидел -и понравилось – сразу купи. Еще раз убеждаемся, это работает.

14. Жаба года – не было. Ушла. спряталась, в шоке, уехала, получила инфаркт, вылечилась, потом поехала в санаторий на длительное лечение. В нас разочаровалась. Кукол приехало море. Нет, океан. И все нужные!.
ПС: да ну ее, эту жабу).

15. Настроение года – отличное! Гульназка этот год проучилась во Франции, было немного тяжеловато, но "ни одна кукла не пострадала": коллекционировали с двух точек. Все было органично и слаженно. Чего и вам желаем.

16. Непонятка года – все понятно. У всех свои линейки кукол. Кто-то ушел, кто-то пришел в хобби. Все закономерно.

17. Брэнд года – антики (все), Тоннер, Лего, Лол, Дисней, Маттел

18. Планы на следующий год – постараемся выкладывать кукол сюда по мере возможности (и желания). Провести инвентаризацию кукол. Тихонько вести свой инстаграм galia12dolls, фотографировать любимейших Тоннерок как можно больше.

19. Несбывшаяся мечта года – по куклам все сбылись, даже больше, чем хотелось.

20. Сбывшаяся мечта – купили всех тех редких кукол, которых хотели купить.

21. Равнодушие года – большинство новых Барби, выпущенных в этом году.

22. Роскошь года – антикварки и все куклы конвенции Integrity Toys.

23. Неожиданная покупка года – Бебики харлейки и спортсмены от Франклина Минта.

24. Неожиданность года – выпуски наборов "Один дома" и Титаник" от Лего. Это потрясающе. Мы до сих пор ходим вокруг них, любуемся и боимся открывать). Растягиваем сладкое "коробочное" чувство максимально долго.

25. Сумасшествие года – безумное количество кукол в конце года. Уже не как в том фильме: "все же нормально было", почти год не тратились. Тратились и в прошлом году, и в этом. До сих пор остановиться не можем.

26. Прикол года – покупка мексиканских кукол Барби в Детском мире. Это был шок..). Мы офанарели от этого шока... И обалдели. Радостно)

27. Дружба года – дальнейшее общение с девочками. Кукольников в нашем окружении стало больше. Весь год встречались общались, радовались и поддерживали друг друга. Когда есть с кем делить радость, это круто. Значит, есть желание покупать новых кукол и развивать хобби, радуясь жизни. Как и в прошлом году, этот пункт отменный!

28. Благодарность года – конечно же, всем-всем читателям нашей темы, которые заходят к нам в тему, несмотря на наши долгие отсутствия. Спрашивают, где мы, находят нас в других соцсетях. Спасибо за ваше внимание, время и красивые слова в адрес наших кукол! Вы - самые лучшие, самые яркие и самые классные! Будем повторять это вновь и вновь!.

29. Итог года – как говорит наша бабушка в любой ситуации -"все хорошоооо!". И в этом году тоже). ТТТ.
Куклы нам помогали, нас развлекали, радовали нас, и, почти не огорчали. Мы поняли, что мир кукол огромный, не имеет границ и национальностей, и если есть желание, можно найти даже самую редкую куклу!

Купленными в 2021 году куклами довольны, как никогда. Они все редкие и клевые. Очень достойные. Это так радует и стимулирует на новые поиски.

Интегрити покупаем, но, чтобы упалумИр, такого нет. Нам нравится их идейность, разнообразие. И всего-то. Поэтому остается кукол очень мало, хотя мы с Гульназкой обе являемся членами клуба.
Тоннеры пока держат первенство. Хотя, периодически делят его с антиками.
Лего Поттеров как собирали, так и продолжаем коллекционировать. Новая серия есть вся. Эксклюзивки вообще обалденные. Легопоттеры такие яркие и мотивирующие, что хочется покупать и покупать.
Продолжаем коллекционировать елочные игрушки, еще раз съездили в Клин за новыми стекляшками и накупились до упаду!
Итого, все хорошо, слава Богу. Пусть и далее будет так же. Или - еще лучше.

Впереди много планов, надежд, желаний, идей. Главное желание - чтобы все было спокойно.
Резюмируя, хочется сказать: 2021 год получился очень здоровским. Счастливым и ярким. Надеемся и верим, что 2022 год будет таким же или лучше!

Еще раз вам большое Спасибо, что были рядом, делились своими радостями, покупками, историями. Параллельно разделяли нашу кукложизнь и интересы! Не забывали нас даже тогда, когда мы надолго исчезали из кукольно-форумной жизни.

От души поздравляем вас с наступившим Новым 2022 Годом! Пусть он будет лучше, чем 2020 год.
Пусть все ваши мечты и желания сбудутся!
Счастья, Здоровья, Любви, Добра, Мира, Понимания и Душевного Спокойствия!
Берегите себя, не болейте, будьте осторожны.

Пусть все у вас будет хорошо!
Энергии, новых кукол, приятных подарков, неожиданных сюрпризов, отличного настроения и прекрасных пожеланий вам!

Мы вас очень Любим!
Гульнара, Гульназ и вся наша кукольная братия!
Последний раз редактировалось Galia12 01 мар 2023, 21:11, всего редактировалось 6 раз.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Сообщение BonniDamon59 » 03 янв 2022, 17:20

С наступившим! Прекрасные итоги года! Всегда рада видеть Ваши новые фото новых кукол, радости, счастья :clap: :clap: :clap: У меня еще остались хотелки, тоже, надеюсь их поучить в наступившем!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Сообщение Galia12 » 04 янв 2022, 21:00

BonniDamon59, Женя, и тебя с наступившим Новым годом! счастья и здоровья тебе!
Да, конечно же все твои хотелки тебя догонят в новом году. Главное, хотеть их найти!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Сообщение ArtAlas » 21 янв 2022, 09:46

Очень хорошие итоги! И интересные! Жаль, без фото. :angel:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Сообщение САНА » 27 фев 2022, 12:55

Galia12, отличные итоги года! Замечательно, что продолжаете покупать много кукол!
Рада, что Тоннеры по-прежнему в любимчиках. Интересно, что открываете для себя новых кукол
и покупаете их. Пусть и дальше так же будет!
Эксклюзивной куколке Майе - здоровья и счастливой Судьбы!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Сообщение BRIDI » 27 фев 2022, 21:10

Galia12, Гульнара, конечно все давно уже посмотрела - и магазин-выставку из ЦДМ, и Итоги! :D
Итоги внушительны (как всегда) 8) Наши поздравления младшей - Франция это круто 8) 8)
А этот винтажный магазинчик я конечно знаю и каждый раз захожу посмотреть, когда там бываю. Вот только с хозяином конечно не общалась. Ну так я ничего там и не покупала :icon_e_wink:
Зы" когда будешь выкладывать новинки?! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Сообщение Galia12 » 15 мар 2022, 21:15

ArtAlas, спасибо большое! Фото пока никак, радикал взломали и покидали всякой фигни (прошу прощения). Поэтому пока думаю, через какой хостинг фото закидывать)
САНА, спасибо большое! Покупаем, пока еще да. Что потом будет - не знаю, но кукол не забросим, однозначно.
BRIDI, спасибо большое! Буду выкладывать хочется, конечно. Сейчас бешенство "ломателей сайтов" чуть устаканится, тогда начнем выставлять. Сейчас в раздумьях, как кидать фото. Думаем.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей