Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса. Еще одна)

Сообщение SweetZu » 04 авг 2015, 09:41

Гульнарочка, как хорошо ты придумала показать одну Стеллу за другой. Для таких, как я, еще мало разбирающихся в молдах кукол Тоннера, очень интересно получилось. Одна Стелла, а такая разная. Матильда Германовна взрослая состоявшаяся дама, а Алиса юная леди с еще формирующимся характером.
Алиса очень интересный персонаж. И биографию ты ей придумала соответсвующую :D
Девушка эта мне понравилась. Красивая прическа. Прекрасный аутфит, такое нежное платье с фартучком.
Черепашки особая прелесть в ее истории. Так и представила себе: сидящую на молодой, пахнущей траве Алису, а вокруг махонькие черепашки :D , одна из которых, особо шустрая, забирается к ней на коленки, неся крохотный цветочек.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса. Еще одна)

Сообщение FlyLady » 04 авг 2015, 11:27

Гульнар, вот чудесная Алиса!!! Опять скажу - никогда такую не видела, но в твоей темке я часто это говорю :lol:
Для меня здесь очень много кукол невиданных, необычных, ужасно интересных!
Так понравилась Алиса, нет слов, такая повзрослевшая, но сразу узнаваемая.
Умница, красавица, с грустинкой. Загадочная и интересная, как и ВСЕ твои жители.
Черепашонки отдельный восторг! А Голубчик - я упала, какая прелесть, как имячко подходит!!!
Вообще весь рассказ чудесный, я с таким восторгом прочитала! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса. Еще одна)

Сообщение Li-lu » 04 авг 2015, 12:21

Гульнара, я тоже всегда нахожу у тебя в теме для себя совершенно новых кукол.
Алиса такая красивая и очаровательная, но мне кажется очень грустная.
Видно Голубчик часто шалит.
Но я не думаю,что Алиса его плохо воспитала, просто характер у него такой, а для черепашонка-это редкость быть таким веселым и шустрым. :mrgreen:
Очень понравился наряд, красивые пшеничные волосы, а то что девушка очень воспитанная здорово отражено на твоих фото.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса. Еще одна)

Сообщение Galia12 » 04 авг 2015, 14:35

KaiLa, Лариса, спасибо! Эта кукла и нами искалась долго). То, цена космическая, то качество куклы никакое, то лицо сильно обиженное. То не вовремя). Нашлась и купилась, когда все вот эти моменты сошлись в одной точке. Твоя тоже найдется. И, Василиска будет (она тоже бывает по вменяемой цене).
Эта Алиса хоть и грустная на вид, в жизни бывает очень даже позитивной)
Lenusya, Леночка, спасибо! Я уверена, что такую Стеллу-Алису ты поселишь у себя обязательно. И, найдется именно та кукла, которая ляжет в душу. Как я вижу, пока такая тебя не нашла. Но, думаю, ищет точно!
Алиса истинная волшебница, это точно)
SweetZu, Света, спасибо! Алиса очень нежная и ранимая. И, неважно, что редко улыбается. Когда надо, улыбается только так). Мне тоже было интересно сравнить двух Стелл. Ты права: они настолько разные, что кажутся совершенно противоположными девами. И в возрасте, и в жизни. Но, обе красивые! Ты красиво описала Алиску. и я так же вижу: она и ее подопечные. И, маленький и наглый Голубчик). Но, очень милый.
Заходи еще, кукол будет много. :wink:
FlyLady, Таня, спасибо! И я такую Стеллу-Алису не видела живьем никогда, пока не потрогала), Сейчас понимаю: есть за что любить ее. она манит своей закрытостью и спокойствием...Голубчик попал в руки девушке случайно. И так и остался жить. Понравилось).
Рассказа тут мало, только зарисовки. Я рада, что тебе понравилось!
Li-lu, Юля, спасибо! Алиска грустная априори. Это ее обычное состояние. Флегматик. но, радоваться умеет, поверь. особенно ее радуют успехи Голубчика!
И, как ты правильно заметила, Алиска очень воспитанная и очень умная.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса. Еще одна)

Сообщение SweetZu » 04 авг 2015, 14:56

Galia12, Гульнара, а я уже прописалась тут у тебя :lol: Знаю, что всегда найду чегось интересного и вкусного :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса. Еще одна)

Сообщение Galia12 » 04 авг 2015, 15:01

SweetZu, Светочка, рада тебе всегда. "Вкусненького" будет много) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бритни Старр

Сообщение Galia12 » 04 авг 2015, 21:35

Бритни Старр.

Par Excellence - 2004 серия Brenda Starr LE 1500.

Скрытый контент: показать
Изображение

Сегодня у нас чуток похолодало и нам захотелось сфотографировать и показать миру Бритни. Это - еще одна одна кукла на молде Бренды, которая нам нравилась, нравится и которую мы хотели купить сразу после того, как у нас появилась появилась первая Бренда.
Девушка нас не разочаровала. Она оказалась именно такой, какой мы ее и представляли: с хитринкой, яркой, модной и очень женственной. Как, впрочем, и все Бренды, которых мы тоже любим). Есть у нас такая особенность.

Бритни - младшая сестра Бренды - жены нашего сибиряка. Она отличается от сестры тем, что любит свободу и путешествия. Бренде же больше по душе спокойная и размеренная жизнь.
Бритни любит красиво одеваться, посещать выставки и музеи, а, также модные салоны и интересные магазины. А, больше всего Бритни нравится путешествовать.
Кокетство и раскованность, которые являются внешней оболочкой, не всегда позволяют окружающим разглядеть в Бритни чувствительную и очень добрую особу, коей она является.
Сестры прекрасно ладят друг с другом.

Про эту Бритни можно сказать "кровь с молоком", настолько она аппетитная и пышащая румянцем девушка. Конечно же, она пользуется успехом у мужчин, но, вторую половинку пока не выбрала. Думает).
(хотя, претендентов много :wink: :D ).


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 08 авг 2015, 22:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бритни Старр

Сообщение SweetZu » 05 авг 2015, 08:32

Galia12, Гульнара, Бритни - истинная леди! Такой куколкой можно любоваться долго. Аутфит выше всех похвал. Все понравилось. Сочетание классического черного и белого!
Ах, какая шляпка! Замечательно, что ее можно по разному носить. А пиджак! Ткань смотрится великолепно. Изящная вышивка и крохотные пуговки, все продумано. Да и сам фасон! Атласная юбка замечательно подчеркивает фактуру пиджака. Ну а туфельки и сумка отдельный восторг! Предполагаю, что это не сумка, а коробка под шляпку.
Сама Бритни красива и элегантна. Я не увидела в ее глазах хитринки (но вам конечно ее лучше знать :wink: ), а вот кокетство имеется, но как и положено в маленьком количестве :wink: Интересно, как уложены волосы. Предполагаю, что прическа так же на высшем уровне :D
Гульнарочка, рассматриваю уже столько кукол и понимаю, что ты умеешь выбирать самые красивые и интересные!Для меня, как человека, который во всем найдет красоту, главное, чтобы кукла была интересна, т.е. среди всей красоты была еще изюминка. У тебя все именно так. Изюминка есть в каждой выбранной тобой кукле :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бритни Старр

Сообщение Galia12 » 05 авг 2015, 09:45

SweetZu, Света, спасибо! Бренда-Бритни очень женственная. К слову, это -один из признаков этой куклы -повышенная женственность). Все Бренды хороши именно этим: гендерные качества у них выражены очень сильно!
Одежда, шляпка, обувь у всех Бренд качественные и очень хорошие. Тоннер эту куклу баловал, это точно)
Хитринка появляется у Бритни временами) :wink: А, так -она ооочень серьезная! Ведь к ней за советом обращаются племянницы! Как тут не быть серьезной?). надо держать марку "тети" на высшем уровне!
Света, спасибо за комплимент. Ты права, кукол мы всех любим, и, более того, абы как, случайно купленных кукол нет. Всех покупаем обдуманно, даже тех, которых купили просто посмотреть". Куклы не любят абыкакошного отношения. Они -как люди. Как ты к ним, так и они к тебе. И, для нас они - "запланированные дети", а не "залетные".
Так что, изюмов в булке у нас много) потихоньку выпускаем в свет).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бритни Старр

Сообщение Lenusya » 05 авг 2015, 10:28

Гульнара, какая красотка твоя Бритни! Невероятно яркая и эффектная! Ее черно-белый наряд такой стильный - у меня "аж в зобу дыханье сперло". Я понимаю твою любовь к Брендам - этих женственным и мягким, харизматичным и кокетливым куколкам. На них смотришь и влюбляешься. Шляпка у Бритни - восторг! От шляпной коробки я просто балдею! А отделка пиджака - ммм, как же она вкусна! Поздравляю с изюминкой в коллекции! :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бритни Старр

Сообщение САНА » 05 авг 2015, 10:33

Galia12, Бритни - сама утончённость и изящество. Стильная дама.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бритни Старр

Сообщение Galia12 » 05 авг 2015, 11:01

Lenusya, Леночка, спасибо! Ты помнишь, как я эту Бренду искала, чтобы в душу легла. Хорошенькая и очень милая.
Все в аутфите превосходно, да и сама кукла -прелесть. Прорисовка -шик. Как и у всех Бренд: в то время дядя Тоннер еще не умел халтурить). Люблю этот молд, что бы про него не говорили). Многие до Бренд (как и до остальных "старых" молдов дозревают позже, когда уже входят во вкус Тоннерокукол. :wink:
САНА, Спасибо! Изящны все Бренды, есть в них какой-то магнит. Но, как и в случае с Сидни, Тайлер, Джон (Джонкуил) - Бренд надо потрогать. На фото они не раскрываются так, как в жизни. Ранние куклы Тоннера обладают особым шармом, который обволакивает тебя, как только ты с этой куклой знакомишься впервые. Увидел и все. Пропал).

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бритни Старр

Сообщение ТриNа » 05 авг 2015, 16:02

Бритни - настоящая леди, эффектная и элегантная!
Никогда не обращала внимания на то, какой же красивый молд!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бритни Старр

Сообщение Galia12 » 05 авг 2015, 17:24

ТриNа, Катя, спасибо! Вот и у нас так было: проходили мимо Бренды, а тут раз, и все. Зацепила. Сейчас уже и не представляем, как мы раньше ее могли не замечать). Любим все больше и больше!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение Galia12 » 05 авг 2015, 19:38

Бетти Старр.

Bathing Beauty Brenda - 2003 cерия Brenda Starr LE 1000.

Скрытый контент: показать
Изображение

Представляем еще одну Бренду. Молодую, красивую и очень жизнерадостную! От этой куклы идет бешеная энергия за сто верст! Рыжая бестия не оставляет равнодушной никого! Эта девушка из серии тех людей, с которыми комфортно и легко. Она общительна, открыта и очень добродушна!
Бетти - младшая сестра Бренды и Бритни. Все сестры разные, но, одновременно находятся на одной волне. Понимают друг друга, любят и всегда чувствуют, когда надо прилететь, прибежать и примчаться к любой из них.

Бетти работает моделью, снимаясь в красивых и модных журналах и имеет свой магазин одежды и аксессуаров. Девушка очень стильная, яркая и "вкусная".
Мимо этого солнышка спокойно не может пройти ни один мужчина. Ибо красота Бетти своими лучами окутывает всякого, кто ее видит.
Несмотря на яркую и дерзкую внешность, Бетти совсем не легкомысленная. Она - большая трудяга. Отдает все свое свободное время любимой работе. Поэтому на личную жизнь времени у нее совсем не хватает.
Вот такое вот несоответствие внешней оболочки и внутреннего содержания.

Бетти любит, чтобы все везде и во всем было идеально. Поэтому и вторую половину рассматривает с этой точки зрения. Ждет принца именно на белом коне, а не хромой кобыле.
Надеемся, что такой мужчина в жизни Бетти появится и завоюет сердце красавицы.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 08 авг 2015, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение SweetZu » 05 авг 2015, 20:24

Гульнара , Бетти отличная модель. Правильно она выбрала себе профессию, небось востребована.
Грациозная, изящная, женственная. Все при ней :wink:
Ух, какой горошек! Вот совсем недавно :roll: , лет пять тому :shock: , у меня плащик похожий был :D Красота!
Жоних у такой девушки будет только на белом коне, другого и не может быть :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение Galia12 » 05 авг 2015, 21:24

SweetZu, Света, спасибо! Бетти идеальна во всем. Профессия модели у нее временная. Так скажем, параллельная). Основная - это работа в собственном магазине одежды и аксессуаров. Думаю, что у нее большое будущее. С ее то трудолюбием!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение Lea Di » 05 авг 2015, 22:40

Гульнарочка, сколько же всего интересного и красивого - надолго в твоей теме зависла, получила море удовольствия и позитива!!

Путешествия Алисы бесподобны - очкеь красиво и интеерсно!! Фото в интерьерах мне очень понравились!! спасибо за такеи потрясающие интерьеры - вспомнила молодость, когда ездили в Питер, могли это делать на стипендию, обощли все что только можно!!!!

Алиса в маленьком городе - ну просто шедевр!! Как живая девочка в волшебном городе!!!

ДЖон - очнь стильная, красивая, элегантная девочка!! Платье просто потрясающее!!!

Матильда меня просто поразила!! Мне вообще очень нравится эта куколка, не покупаю только потому - что макияж не подходит под мою коллекцию. В этом аутфите она смотрится сногсшибательно - поразителньо ей идет!!

Алиса-Стелла - такая милая, очаровательная девочка!! Нежная, красивая, милая, по моему - очень добрая и милосердная!!

Бритни - потрясающе красивая и элегатная дама!! К Брендочкам я с самого начаал неровно дышу!! А костюм - выше всяких похвал, белый цвет очень ей идет!!

Бетти восхитительна!! Молодая, озорная, веселая!! аутфит как для нее сшит!! Красота!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение Lenusya » 06 авг 2015, 09:55

Гульнара, Бетти - очень игривая девушка. От нарядика в горошек я балдю - люблю горошек с давних времен и всегда радуюсь, когда он входит в моду. Очень приятный цвет волос у этой Брендочки - не вырвиглазный, а мягкий, золотистый.
Поздравляю с очередной модницей в коллекции! Очень хороша! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение Li-lu » 06 авг 2015, 11:37

Гульнара, Бренды очень красивы сами по себе, а у тебя они особенно прекрасны.
Бритни особенно зацепила своей элегантностью, до чего же она хороша.
Великолепный наряд, белое с черным - классическая красота, очень здорово сделан жакет, вышивка смотрится шикарно.
Бетти уверенная в себе и яркая красавица - модель.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение Galia12 » 06 авг 2015, 13:02

Lea Di, Лена, спасибо! Все куклы красивые, и все -любимые. Мы выбираем именно тех, что запали в душу, я уже писала выше: случайных кукол у нас нет. Поэтому соглашусь с каждой похвалюшкой в адрес наших кукол. Они и вправду прелестные! :D
Lenusya, Лена, спасибо! Эта Бренда "думалась", ибо не совсем понимали, куда ее в нашу коллекцию (ты же знаешь, у нас все куклы связаны друг с другой в нашей огромной куклоистории). Придумалось. Тем более нам ее хотелось, что она первая, чисто Тоннеровская, Бренда. Поставила точку старшая дочь, которая сказала: не понравится - заберу себе. Мне она нравится вся: начиная от горошка и заканчивая цветом волос). А, как приехала, так и осталась). И место среди кукол определилось).
Li-lu, Юля, спасибо! Брендочки хороши своей непохожестью на остальных, немного "староватостью", запахом винтажа.. Но, этим нас и привлекают. Не все же должны быть ярко-современные, у времени есть и прошлое, которое не менее красиво!
Последний раз редактировалось Galia12 06 авг 2015, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение SweetZu » 06 авг 2015, 14:32

Galia12 писал(а): у времени есть и прошлое, которое не менее красиво!

Гульнара, очень красиво сказано! Согласна полностью :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение Galia12 » 07 авг 2015, 21:58

SweetZu, Света, спасибо).

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение QueenAfina » 07 авг 2015, 22:52

Galia12, сколько у тебя обновлений за последние пару дней! Здорово было все скопом пролистать. :)
Да, Старрочки уже тоннеровское ретро. :) Вроде бы почти современные, но мне их образы упорно напоминают моду 80-ых. Ту, что я знаю по фильмам.
Из Стэллы получилась очень поэтичная Алиса. Я не поклонница Стэлл, но Алиса из них всех однозначно самая красивая. Приятная, романтичная, немножко меланхоличная девушка. И волшебница без сомнений.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение Encre » 07 авг 2015, 22:57

Бренды всегда эффектные модницы, у них всё продумано до мелочей. Наряды элегантны и сложны в каждой мелочи, никаких рюшечек и драных оборок они не признают. Костюм Бритни строгая классика, чёрное с белым, умиляет игривая круглая сумочка. Бетти пин-аповская девушка. Для меня по восприятию из тоннеровских кукол Бренды почему-то ближе всех к барби, наверно из-за типажа и улыбки. Конечно намного более стильные. Они очень обаятельные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бетти Старр

Сообщение Galia12 » 07 авг 2015, 23:04

QueenAfina, спасибо). Как-то так получилось: то ничего, то скопом. Лето же, тут уже когда есть время, тогда и идешь к куклам).
Брендочек люблю, хоть и по нашим меркам они старушки. Зато какие! Ого-го!
А, эта Алиса - это шедевр. В ней Тоннер смог показать совершенно другую Алису, которая могла бы быть, ибо Алиса очень многогранная...
Encre, Наталия, спасибо! Бренды очень модные). И, да, есть в них ярко-позитивное от Барби, только в более концентрированном варианте)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис и Альваро

Сообщение Galia12 » 07 авг 2015, 23:08

Ирис Нод и Альваро (Метт).

Ирис Нод у нас появилась давно, мы ее представляли. Но, долгое время жила одна, никак не могли подобрать ей спутника жизни. Все нос воротила: не нравились ей ухажеры, которые вились возле нее, но и одной не хотелось остаться). Так жила себе, жила, и тут, прямо с темноты ночей выплыл к ней прЫнц, правда, без коня. Зато в "спасательном человечество" плаще, с томными и многообещающими глазами, полуулыбкой и в фиолетовой (о, как!) блестящей жилетке. Вот так он выплыл и все. Разбил вдребезги хрупкое и нежное сердце недоступной Ирис Нод. Она, конечно же, как и всякая чувствительная девушка, растаяла от одного вида Принца и сразу согласилась стать его спутницей жизни. Зовут принца Альваро (то есть, защитник).

Принц оказался очень даже неплохим мужчиной с огромным сердцем и крепкими нервами. Он выдержал изучающие взгляды со стороны и позже его полюбили и признали все. Даже наша строгая Септима Вектор. А она-то уж видит проходимцев сразу, с полуцифры). :D Ее четкое "хороший мужчина", решило все и Ирис Нод вышла за Альваро замуж. Пара оказалась очень счастливой. А мы счастливы, что счастливы они).

Итак, наша пара: Ирис Нод и Альваро.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотография на паспорт)

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 07 авг 2015, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис и Альваро

Сообщение SweetZu » 07 авг 2015, 23:23

Galia12, Гульнара, Ирис чарующая дама с магическим взглядом. У нее красивый медный цвет волос. Я даже не предполагала, что медный так легко и гармонично сочетается с фиолетовым.
Пара очень красиво вместе смотрится. Видимо, нашли они друг друга, раз даже в цветовой гамме вкусы совпадают :wink:
Гульнарочка, фото замечательное. На черном фоне шикарно.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис и Альваро

Сообщение Galia12 » 08 авг 2015, 10:19

SweetZu, Света, спасибо! Ирис очаровательна своим внутренним божественным спокойствием. жениха подбирали долго, но, нашли). Теперь эта пара счастлива. И цветовая гамма очень подходящая, прям парочка парой :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис и Альваро

Сообщение Encre » 08 авг 2015, 10:27

Ага, Мэтты - они такие!Пришёл, увидел - и порядок! :D
За них самые придирчивые девы замуж не прочь выйти, ибо как за каменной стеной, надёжный, положительный:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей