Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Леголас.

Сообщение Galia12 » 18 фев 2015, 14:50

los, Оля, спасибо, Надеюсь, что покажу еще в ее стезе -во льдах. так что Снежная королева будет представлена у нас не раз). Другие куклы будут скоро-скоро!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Galia12 » 18 фев 2015, 20:16

Тимофей.

Hide and Go-Creep - 2009 cерия Agnes Dreary LE 200

Скрытый контент: показать
Изображение


Хулинагчик Тимофей) Запали на этого парня сразу, как только увидели. Тем более, что после появления Витюшки эти мальчики стали нам нужны, как воздух). Приехал такой хулиган, мама не горюй! Волосы торчком, характер -оторви и выбрось) Мальчишки оказались совершенно разными. Если Витя у на меланхоличный романтик, то Тимофей - настоящий оторва и хулинагчик. Но, честный и порядочный) Зря в драку не лезет и машинки не ломает без интереса. Все у него объяснимо и просто). Любопытство так и прет из него.
За ним нужен глаз да глаз)

Решил поиграть с лошадкой. Посмотрим, что у него получилось)

Итак: "Чего бы такого сделать плохого? Хочется похулиганить) "


Изображение

Изображение

А, может не надооо..Посижу, побалдею...

Изображение

Может, покататься на этой лошади?

Изображение

А, вот и сама лошадь!

Изображение

Покатаюсь, постою, попрыгаю))


Изображение

Теперь это не коняшка, это -штурвал корабля. А я -капитан))

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, каков парень?

Изображение

Устал... Столько важных дел сделал)


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 11 окт 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Marinach » 18 фев 2015, 20:38

Galia12
Гульнара, Тимофей очень прикольный! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Lenusya » 18 фев 2015, 21:06

Гульнара, Тимоха - парень непромах! Нашел себе игрушку непростую, а очень даже с претензией. :D Прическа у него просто чума! И пошалил знатно. Но главное, что при съемках ни одна лошадка не пострадала. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Galia12 » 18 фев 2015, 21:32

Marinach, Марина, спасибо! Тимофей очень прикольный и непредсказуемый. И очень милый при всем при этом)
Lenusya, Леночка, спасибо! Ой, не промах). Очень шустрый.Игрушка для него все, что можно потрогать, открутить, прикрутить, покрутить... :D
Пытаемся изучать с ним окружающий мир вместе, даже дали ему инструктора, чтобы учил его держать себя в технологических рамках: крутил только то, что можно)
Лошадь хотела было убежать, не тут-то было) Прилипла крепко и ни с места.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение KaiLa » 18 фев 2015, 22:45

Galia12
Гульнара, Тимофей забавный мальчишка и с фантазией!))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Milagross » 19 фев 2015, 08:37

Galia12, Тимофей очень классный парень. Прикольный такой. Мне вот раньше детки Дреари не нравились совсем из-за того, что они печальные какие-то. Не серьезные, а именно печальные. Но вот есть парочка Викторов, довольно живеньких, которые мне нравятся. И твой как раз в их числе. Наверное, всё дело в причёске. И аутфит его по стилю отличается от аутфитов других Викторов. Поздравляю с появлением дома такого моторчика, которому всё везде нужно-интересно. Который всегда найдёт, куда засунуть свой любопытный носик :D .
Скрытый контент: показать
Гульнара, может, перейдём на "ты"? Вроде, уж давно на форуме общаемся.
Ко мне тоже лучше на "ты". Меня Нина зовут.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение САНА » 19 фев 2015, 08:38

Galia12, какие классные фотографии! Не такой уж Тимофей и хулиган. Просто живой активный мальчик)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Galia12 » 19 фев 2015, 09:09

KaiLa, Лариса, очень забавный парень, моторчик с пропеллером, называется: пойдиMilagross, , догони и угадай, что он там делает?))
Milagross, Нина, спасибо! Я с удовольствием на "ты"). Давай!
Мальчишки Дреари очень интересные при живом общении. Когда на картинке -это один персонаж, живьем -совершенно другой. Я от них бегала долго, не нравился их меланхоличный пессимизм. Купила на пробу одного и понеслось.. Викторы, Агнесски. Хочу всех)) Но, со временем. Потому что каждый из них -же готовый характер.
Этот моторчик живет давно, толь ко все очередь до него не доходила). Любопытен до невозможности. А, прическа -это вообще супер: динозаврик с пропеллером))
САНА, спасибо! Очень активный. Временами надо привязывать к шкафу, чтобы не разобрал телевизор) Но, в активной пытливости ума его прелесть и есть!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение FlyLady » 19 фев 2015, 12:40

Гульнара, оххх вот это да! Какой живчик у тебя поселился :) И как ты его разглядела? Мне вот тоже эти детки немного мрачноватыми кажутся, хотя несомненно характер у них есть, и лица интересные.
А прическа и правда - динозаврик!!! :P :P :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Galia12 » 19 фев 2015, 13:07

FlyLady, Таня, спасибо! Каюсь: разглядела не сразу. После мыслителя Виктора с очень спокойным характером и задумчивым взглядом мне понадобился именно хулиганчик. На эту роль не подходил никто. Только и только этот динозаврик. Причем, вошел в эту роль он прямо с коробки. Купила его недорого, потому что на фотке он казался грустным, притворялся бедненьким и его особо никто не хотел покупать... Поэтому он оказался у нас случайно. Не в порядке очереди. Что и понятно: у них нет столько терпения, чтобы в очередях стоять))
Как только купила, такие парни подорожали. :roll: Поэтому я очень рада, что успела вовремя завести такого шустрого парня.
Ну, какая песня без мажорных нот) Вот он как раз такой у нас и есть! Именно настроениеподнимательный мажор!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение nastja8508 » 19 фев 2015, 17:24

Galia12, чудесный мальчонка!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение mihashka » 19 фев 2015, 17:52

Леголас, когда только вышел, был так сильно изруган коллекционерами. И челюсть у него широкая, и мордатый он, и глазки маленькие, и причёска не похожа. И ругались, и от предзаказов отказывались. А сейчас найди-ка его. :lol: Я своего брала по предзаказу и ни разу не пожалела (хотя глазки перерисовала :shock: :oops: ). Через пару лет увидела такого же Леголаса, только раздетого и с распущенной причёской - взяла не раздумывая. Джае рука не дрогнула. :mrgreen: Уже ничего перерисовывать не стала.
А потом вышел фильм "Хоббит", и всем стало ясно, что дядюшка Тэ сделал Леголаса из этого фильма, а не из "ВК". :mrgreen: Задачка сошлась с ответом. И я сейчас совсем по-другому на Леголасов смотрю. Он сильный, смелый и решительный. И может быть не только Леголасом, но и Келеборном и каким-нибудь ещё эльфом. :D
Про биографию Леголаса почти ничего неизвестно. Всё что ты написала, то и есть. Разве что фанаты сами что-нибудь напридумывали. Но это уже не то.
Про Тимошку - мальчишка что надо. Я на такого тоже в своё время смотрела, но засомневалась из-за причёски. Оказывается зря сомневалась. Милый патцанчик, ещё и зеленоглазик. :D И совсем не "скучный", как принято в его семействе.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Galia12 » 19 фев 2015, 21:42

nastja8508, Настя, спасибо! Паренек чудесный, это так!
mihashka, Наташа, спасибо! Я твоего Леголаса изучила и так, и сяк. Полностью. Хорош, кстати, перерисованный красив тоже. Я его не очень ассоциирую с Леголасом из фильма, поэтому он для нас красавец красавишный). И девушкам нашим нравится ооочееень!
Не знала, что отказывались от него. Странно. Живьем не видели, видимо. Хорош до невозможности! Очень! я бы от пары-тройки Леголасов не отказалась бы) Но, смущает цена..
Кстати, паренек очень клевый. Покупай. И нет той грустинки во взгляде, что у всех Витюшек. Есть чертики)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение QueenAfina » 19 фев 2015, 23:14

Galia12, Леголаса разнесли в пух и прах. В архиве можно почитать. :) Мне он тоже, кстати, внешне не нравится. Впрочем, как и Блум. Просто не мое. Абсолютно не хочу его обидеть, просто обсуждаю и высказываю мнение. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Galia12 » 20 фев 2015, 07:21

QueenAfina, спасибо) Так это логично, каждому свое, так ведь. Мне тоже много кто не нравится, а иногда нравятся совершенно непонятные персонажи, например, Шляпник :D, большеголовая королева...
Поэтому, как говорится: "у каждого свой вкус,- сказал факир, проглатывая шпагу!"
Так что, все нормально, какие обиды, ты что, это же кукла))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Juliet19 » 20 фев 2015, 11:47

Какой позитивный крокодильчик! :P
Очень забавный, веселый и стильный!
Мне очень понравилась его прическа и образ, и как здорово ты придумала фотосессию с ним- сразу видно , что паренек очень живой и шустрый!!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Rini » 20 фев 2015, 12:16

Galia12, Снежная королева и Леголас шикарны)Снежная королева куклой дажее красивее,чем свой прототип)Леголас мне кажется не очень похож на актёра,но хорош)Мальчик Тимофей забавный,прическа модная у него,озорник такой)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Galia12 » 20 фев 2015, 13:05

Juliet19, Юля, спасибо! Мальчик стильный, модный) Каждое утро ставит себе динозаврика на голову))) Очень любит футбол и все, что можно разбирать-собирать))
Rini, Настя, спасибо! Парочка снежных товарищей очень хорошенькие. Обожаю их всеми фибрами))) Леголас вообще не похож на актера и для меня он -совершенно другой персонаж. Поэтому люблю его еще больше, что он самодостаточный!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение QueenAfina » 20 фев 2015, 16:21

Galia12, здорово ты сказала про факира, так и есть. :) Мне фраза очень понравилась.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Galia12 » 20 фев 2015, 16:30

QueenAfina, ну и отлично)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Li-lu » 20 фев 2015, 19:54

Тимофей очень живой и подвижный.
И фантазия у него богатая, столько всего придумал.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Тимофей)

Сообщение Galia12 » 20 фев 2015, 21:29

Li-lu, спасибо! Именно живчик) Фантазер жуткий :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Золушка

Сообщение Galia12 » 20 фев 2015, 21:57

Золушка.

Ух, и заставила побегать за собой эта девушка. Искали ее не так долго, но, усиленно. Начиная с ранней осени.
Как только увидела именно эту Золушку на чьем-то фото -роскошную и воздушную -сразу захотелось ее в коллекцию.
Опять же, по закону жанра: когда она была в продаже "бери, пожалуйста", мне это молд не очень нравится (казался шибко упитанным) и Золушка нам была ...не нужна!
Когда же стала нужна и срочно, то ее не стало. Искали днем и ночью, с огнем и без. бесполезно. А душа-то требовала эту Золушку, и хотелось именно к Новому году) Нашлась аж в ноябре. И к новому года дева была наготове)
Приехала и сразу под елку (у нас в ноябре кукольная елка уже стояла). Постояла-постояла и потребовала себе принца. Как такой красе откажешь? Никак. Начались поиски принца.
Видимо, Золушка у нас родилась под счастливой звездой, так как принц нашелся сразу (и не один). Поэтому у нас образовалась еще одна новогодняя пара)



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ПС: кстати, Золушка так бежала навстречу к принцу, что уронила диадему) Искали всем миром. Еле нашли) Да, зимние съемки сопряжены с зимними стрессами))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Золушка

Сообщение Marinach » 20 фев 2015, 22:25

Galia12
Гульнара, Золушка очень красивая! И нежная!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Золушка

Сообщение BRIDI » 20 фев 2015, 22:33

Galia12, боже мой, какая она красавица! И я не думала, что у нее такое нежное платье! Мне кстати тоже молд Золушки не сразу понравился, тоже казалась слишком простой и "упитанной" селянкой :) Вот личико настоящей Золушки - нежная и милая, а не то, что сейчас пытается нам втюхать Дисней с Маттел на экране и в магазине! :evil:
Ждем фото принца! :)
Зы: тебе конечно виднее, но на меня Тимофей не произвел впечатление проказливого товарища :wink: Не смотря на ирокез, и игры с часами! Лицо то серьезное, сосредоточенное на умных мыслях, не иначе! :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Золушка

Сообщение KaiLa » 20 фев 2015, 23:01

Galia12
Гульнара, какая восхитительно-воздушная Золушка! Ей безумно идёт снег!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Золушка

Сообщение turtle_cherry » 21 фев 2015, 00:18

Очень красивая Золушка. А где же принц? :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Золушка

Сообщение САНА » 21 фев 2015, 06:05

Galia12, Золушка очень красивая! Такое нежное личико. Вся воздушная, утонченная.
Жду фото вместе с принцем)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Золушка

Сообщение Galia12 » 21 фев 2015, 09:00

Marinach, Марина, спасибо!Она очень нежная, сама балдею!
BRIDI, Наталия, спасибо! Вот эта излишняя упитанность меня смущала вначале. потом -раз и получилась красотка. На фото мы все тоще положенного. А в жизни - худышки). Золушка очень нежная, легкая, хрупкая. Мателл -другое. Более кукольное.
Принц будет!
Тимофей у нас умный шалун. Как из мультика про "Ивашку из Дворца пионеров")) Так что -тут ты почти в точку попала!
KaiLa, Лариса, спасибо! ей очень идет! Живьем она красавица неописуемая!
turtle_cherry, Лена, спасибо! Принц поехал за каретой) скоро-скоро прибудет!
САНА, Сана, спасибо! Фото будет, и с принцем, и принца). Обязательно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]