Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Galia12 » 12 окт 2015, 09:46

turtle_cherry, Лена, спасибо! Да, на старых телах. Но, они такие крепкие, что мне нравятся даже больше новых. Аккуратнее, без щелей и очень добротно сделаны.
Детки красивые. Надо тебе, надо... НадАА! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Li-lu » 12 окт 2015, 12:27

Гульнара, Агафья очень серьезная девушка, она кажется старшей сестрой Тимы, причем намного старше.
Но Тимофей со своим резвым характером и богатой фантазией даже Агашу затащил на дерево, во дает мальчишка!
Настоящий неугомонный мальчишка, напомнил мне своими выкрутасами моих. :mrgreen: Хорошо, попа пока цела. :)
Скрытый контент: показать
Изображение


Фото если,что уберу. :wink:
Такие красивые фото, просто супер! Осень яркая и кажется холодная даже через фото это чувствуется.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение BRIDI » 12 окт 2015, 18:32

Galia12, Гюльнара! Есть оказывается такая береза! Называется Береза плакучая (или повислая) "Юнги" !
Вот так и образовываемся мимохохоммимокукол :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Galia12 » 13 окт 2015, 08:57

НLi-lu, Юля, спасибо! Вот теперь я понимаю, с кого Тимофея Тоннер списал). С твоего шустрого мальчишки). Вот таким я Тиму и представляла). Фото не убирай ни в коем случае! Мальчик прелестный!
BRIDI, Наталия, спасибо за знания). Вот ведь, даже не думала, что есть такое дерево, но, подозревала))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Gineura » 14 окт 2015, 13:10

Galia12, Гульнара, классное у тебя Дрери-семейство поселилось! Вот вроде бы Тоннер их задумал как мрачную готическую серию, а они вовсе даже и не мрачные! А твои так вообще даже и не готические, самые обычные дети, озорные и веселые :D
Агафью не напрасно так долго ждали, она того стоила. Аутфит мне ее ну очень нравится! И цветовая гамма, и сочетание различных типов ткани, и как все сшито - скроено.
На Тимошу, если б не твои фото, вообще бы внимания не обратила, мне все казалось что прическа - ирокез как-то странно смотрится. Оказалось, что она не только его не портит, но напротив, подчеркивает характер Тимы и замечательно сочетается с образом в целом.
В общем, детки - супер! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Galia12 » 14 окт 2015, 16:20

Gineura, Танюша, спасибо! Нас этот злочастный ирокез и привлек. С ним парень такой мило-хулиганистый, аж и не верится, что он - Дреари. Веселушка, но, в меру)
Ты же знаешь: куклу надо потрогать. Только тогда раскроется характер и откроется личико. Как в моем случае).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Gineura » 14 окт 2015, 19:11

Galia12, Гульнара, мне потрогать не помогает, мне надо хоть разочек поснимать :roll: Потому как куклы, которые кажутся восхитительными и чудесными в руках другого человека могут смотреться совсем по-другому в моих руках.
Вот Тимоха из таких кукол - у вас он классный! Прям смотришь на фотку и хочется бежать покупать своего :D Но я точно знаю, что Тимофей - он такой один, и даже если я с десяток малышей куплю, все равно они с Тимохой вашим не сравнятся :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Juliet19 » 15 окт 2015, 20:15

Гульнара, мне так понравилась Агафья. Как и многие твои Тоннер девочки, она не по годам серьезна и умна. И даже есть в ней мистическая нотка. Очень понравился ее аутфит, по-моему это лучшее, что я видела у Тоннера на этот возраст (размер). Для осени просто классика, мне очень нравится именно такой стиль. Погуляли детки классно, правда, в основном, по деревьям. Я рада, что ты отправила именно Агафью на октябрьский голос, буду за тебя голосовать и болеть! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Осенняя прогулка Тимофея и Агафьи

Сообщение Galia12 » 16 окт 2015, 08:45

Gineura, Танюша, согласна. Иногда фото передает такие ощущения. которые ты не испытываешь глазками. Надо пофоткать.
А, Тимоша -он один такой хулиган) Любит пошуметь и побаловаться. Но, в пределах нормы. Правда, норма иногда растягивается в ширь или в высоту, но, это уже другая история)))
Juliet19, Юля, спасибо! Агафья именно осенняя девочка. Летом ее на траве не покажешь, слишком жарко. И по натуре она больше любительница осени.
Наряд Тоннер сделал отличный, не пожалел души для создания образа.
По деревьям лазили больше, потому что травка местами была мокрая и я побоялась испачкать кукол). В следующий раз выгуляемся по земле)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Galia12 » 20 окт 2015, 08:10

Дама (В версии Тоннера - Королева) Бубен.

Queen of Diamonds - 2008 серия Alice in Wonderland LE 300.

Скрытый контент: показать
Изображение


Закрутило-завертело меня и я на минуточку опять выпала из кукольной жизни. Повод очень даже уважительный): небольшой юбилей моей кукольницы-дочки. ИзображениеТак что, завершив все дела и отпраздновав от души, возвращаюсь к куклам.Изображение
Подумав, какую куклу можно было бы сегодня показать, решила, что это может быть только королева. Во-первых, послевкусие праздника еще осталось. Во-вторых, на улице уже второй день пасмурно и сыро, не хватает яркости. А в королевских особах шика-блеска и красоты - море! Яркости - океан.
К покупке королев мы шли долго. Почему? Потому что решили остановиться на Алисосерии Тима Бертона, нам нравился именно такой вариант "Алисы", остальное решили оставить Тоннеру). Но, время шло, Алиса затягивала, Тим Бертон был давно собран, а алисоаппетиты наши росли). Поэтому решили собрать всех Алис, что нам удастся найти. Так, потихоньку, коллекция пополнилась королевами, ибо как без них? Без королев сказка вовсе не сказка.
По своей наивности и неимоверной дурости первый лот с тремя королевами мы мило упустили. Думали: ай, будет-будет. Не купим, так потом купим. Ну, нормально). Наивные чукотские девушки. Ага, вот они прям на улице таки и валяются. Королевы. Штабелями.Изображение

Зато потом купили некоторых втридорога, но уже с пониманием того, что нам эти королевы ОЧЕНЬ нужны.
Некоторые дамы заставили помучиться. Искали их долго и тщательно. Оттого они нам и ценнее, наверное.
Так как королевы должны быть идеальными, наши поиски длились долго). Но, результат превзошел все ожидания.
Королевы уже давно собраны, потихоньку буду выводить их в счет. Изображение

Итак, представляю вам нашу Королеву Бубен.
Эта красавица у нас появилась первой. Живет уже сто лет в обед и всех кукложителей знает в лицо. Переезжала с нами сто раз), ни разу не ныла. Спокойная, как удав. Красивая, как Богиня.
Именно эту королеву моя дочь хотела больше всего. И, королева не подвела нас. Она идеальна.


Изображение

Изображение

Да́ма — игральная карта с изображением женщины. По старшинству обычно стоит ниже короля, но выше валета и имеет числовое значение 12.
В средневековой Франции, где карты появились примерно в XIV веке, «картинки» были связаны с теми или иными историческими или легендарными персонажами. Дамы соответствовали следующим лицам:
Дама пик: Афина, богиня мудрости в древнегреческой мифологии.
Дама червей: Юдифь, библейский персонаж.
Дама бубён: Рахиль, библейский персонаж.
Дама треф называлась «Argine».
Происхождение слова точно не установлено. Возможно, это анаграмма латинского слова Regina, означающего Королева, или искажённое Argea (Аргия) — имя, принадлежащее нескольким персонажам древнегреческой мифологии. Иногда даму треф ассоциируют с Гвиневрой, легендарной супругой короля Артура. В нее, согласно эпическим сказаниям, был влюблен рыцарь Артура Ланселот, которому традиционно соответствует валет треф.
В стандартной англо-американской колоде дамы (и другие «картинки») не обозначают конкретных лиц, хотя даму червей обычно ассоциируют с Елизаветой Йоркской, супругой английского короля Генриха VII, изображая её в соответствующем головном уборе.


Изображение

Изображение

Дама Бубен в "Алисе" своеобразная)

Вечерний Крокет был в самом разгаре, когда на полянке появилась запыхавшаяся и расстроенная Дама бубен. Всхлипывая, она просила Её Величество найти виновных и сурово наказать Валета. В конце концов из сбивчивого рассказа Дамы удалось понять, что пропал Пудинг, приготовленный ею сегодня для королевского обеда.
Королева побагровела от ярости и завопила:
- Неслыханная дерзость! Найдите Валета и отрубите…
Но тут Король робко взял жену за руку и тихо сказал:
- Дорогая, мне кажется сначала нужно собрать суд, выслушать свидетелей, предъявить обвинительное заключение…
Королева лишь раздраженно фыркнула.....

....Белый Кролик трижды протрубил в трубу, развернул пергаментный свиток и торжественно прочитал:
Дама бубен
Варила бульон
И пудинг пекла на обед.
Десятка бубен
Украла бульон,
А пудинг украл Валет.


Изображение

Изображение

Изображение

У Королевы очень интересные детали.

Аккуратная вышивка, королевская трость.
Изображение

Наряд у королевы Бубен забубенный!

Изображение

Волосы, ободок-диадема проработаны детально.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 23 ноя 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Milagross » 20 окт 2015, 08:53

Galia12, поздравляю твою дочку и тебя, конечно же, с личным праздником. Для тебя, как для мамы, это особенный день. Желаю всей вашей семье здоровья, любви и благополучия!
Изображение

Королева просто шикарна. Молд Дафны поистине королевский. Такие благородные черты лица. А эта чуть приподнятая бровь! Вообще я не жалую у кукол взгляд в сторону. Но вот именно здесь, в сочетании с этой приподнятой бровкой, он уместен на сто процентов.
А я, кстати, даже и не сомневалась в том, что королевы у вас все есть. Ну их просто не могло не быть у таких алисоманов! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Galia12 » 20 окт 2015, 09:20

Milagross, спасибо большое! Праздник удался). Под соусом "юбилея" ребенок получил море кукол и до сих пор не может вылезти из состояния праздника, так как продолжение банкета ожидается еще и через месяц, когда поедем к бабушкам-дедушкам-тетям и дядям)). День рождения для ребенка - это нечто невообразимое, пусть так и будет, и подольше).
Королевы есть. Каюсь). Не устояли. :roll: Хотя, очень хотели остановиться на стандартно-классических четырех. Но, Остапа несло и он никак не мог остановиться. Из хотимых есть все, из нового релиза Тоннера нравится только та, что похожа на Ефимию, но и то с трудом... Остальные вообще мимо. Так что пока на королевах завязываем, похоже.
Правда, не у всех пока есть женихи, но, это дело времени). Тоннер, к сожалению, не любит нас баловать мужчинами королевской крови.
Эта Королева Бубен очень красивая. Дафна есть Дафна. Любимый молд моей дочери. Она считает Дафну самой красивой куклой Тоннера. Сложно не согласиться: факт налицо)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Lenusya » 20 окт 2015, 09:42

Гульнарочка, я и тут хочу поздравить Гульназку с прошедшим Днем варенька! Пусть все в ее жизни получается так, как она мечтает! И пусть все самые редкие куклы поселятся у этого маленького, но такого увлеченного коллекционера! :D

Бубновая королева великолепна! Наиблагороднейших кровей дама! Чувство такта, стиля и конечно же меры у нее налицо. Наряд богат, ярок и чудесно подчеркивает ее алую масть, но при этом не вульгарен, а весьма изящен. Прическа - умереть не встать! Эти локоны волосок к волоску! Их горящий, пламенеющий цвет! Огонь, а не женщина! А уж игривые глаза чистейшего бирюзового цвета... Ох, кружат голову, ох, кружат! Я, кажется, влюбилась в эту красотку! :D Бесподобна! что ж со мной будет, когда вы весь свой полк королев представите? :roll: Разорвусь на части в порыве чуЙств! :lol:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Milagross » 20 окт 2015, 13:38

Galia12, дочка любовь к куклам впитала с молоком матери? :D

А ты эту королеву рядом с Ноэль не ставила? Они же как сестренки. Куклы с необычным цветом волос встречаются редко. Но вот уже есть две Дафны с красными волосами. Интересно было бы взглянуть на них парочкой :roll:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение САНА » 20 окт 2015, 14:38

Galia12, шикарная Королева! Иначе просто и быть не может! С интересом буду ждать других Королев.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Li-lu » 20 окт 2015, 14:44

Гульнара, какая шикарная королева!
Очень впечатлила вышивка на платье, так красиво смотрится!
Невероятно яркий цвет волос, вот уж витамин от осенней хандры.
И в сочетании с волосами глаза словно сияют синевой!
Дочу с днем рожденья!
Счастья ей и удачи во всем!

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение SweetZu » 20 окт 2015, 15:43

Гульнарочка, вот что значит писать комментарий в пути. Писала сразу, как только увидела твой новый пост :P , но интернет сглючил видимо, а я не перепроверила :lol: . И вот, захожу сейчас, а комментария моего нет :evil:
Пишу повторно)))
Первым делом поздравляю твою доченьку с Днем рождения! Она у тебя умница :P . Пусть и дальше продолжает маму радовать!
Вторым делом хочу сказать, что этот твой пост замечательный. Я сейчас в пути, погоды стоят у нас солнечные, такие же позитивные и радостные , как и твой сегодняшний пост.
И третьим делом, по существу :lol: Дама бубен обалденная! Прическа шикарная, а это очень важно в кукле. У тебя все такие, я знаю :wink: Сама дама достойна носить титул королевы. Тут и осанка, и взгляд, и манеры просматриваются!
Платье великолепное :P , тут слов может быть масса))) Сама ткань прекрасная, на последнем фото играет замечательно. Рукава истинно королевские! Воздушные и сложные. Сколько фактур ткани задействовано! И мой любимый бархат ( в данном случае черный), который придает шик и атласная красная лента, которая так здорово пришита на ажурную и поэтому, снизу превосходно оттеняется рисунок.
Вышивку я рассматривала во все глаза. Нежная и ювелирная. Такие изящные вензеля с маленькими бебенками!
Подытожу, эта королева шикарная. Буду ждать следующих :wink:
И еще чуть не забыла. Я раньше никогда не интересовалась, что означают карты, а вот благодаря тебе узнала, спасибо.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Rini » 20 окт 2015, 17:19

Galia12, Гульнара,поздравляю твою дочку и тебя)счастья,здоровья,любви и чтобы всё было отлично)Королева шикарная и статная,сразу понятно становится,что это королева)У неё такие яркие волосы и глаза)поразил её наряд,очень красив и детально проработан,нравится как проработан её образ вообще,а фотографии как всегда прекрасные)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение FlyLady » 20 окт 2015, 17:40

Гульнарчик, с юбилеем вас перво-наперво!!! :P Всего самого самого -пресамого и много-премного!!!
Счастья, здоровья, пусть растет чудесным солнышком, таким же, как и ты :P
А море кукол - это просто сказка!!! Как мы за вас радыыыыыы :P

Гульнар, королева бесподобна!!! Такая яркая, просто огненная, того и гляди - обожжет!
Аутфит потрясающий, конечно, недаром она обратила на себя ваше внимание. Не представляю, какие остальные!
Конечно, я их не видела раньше. Так что у тебя, как всегда - музей.
А уж все вместе - наверное смотрятся просто чума!!! Очень буду ждать остальных.

И как интересно было почитать про карты, их значение, поразительно.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Galia12 » 20 окт 2015, 21:05

Lenusya, Леночка, спасибо за поздравление! Моя как раз в день рождения получила подарки от вас и уже который день копошится в богатстве, любуется и радуется от души!
Королев будет много. Думаю, всех осилю. Они уже топчутся возле меня и записываются в очередь. Хотят в мир, а то сидят во дворце и света милого не видят).
Так что, готовься к бурной встрече (хотя, большинство ты уже видела!).
Milagross, спасибо! Обязательно сфотографирую обеих Дафн рядом. Думаю, будет очень интересно!
Li-lu, Юля, спасибо! Обязательно передам дочурке все поздравления. Праздник до сих пор еще идет). Думаю, месяц еще будем праздновать (бабушки -дедушки и тети-дяди еще не поздравили. Ждут приезда нашего в другой дом).
Про Дафновитаминчик ты сказала точно. Сама люблю яркое в серую погоду.
SweetZu, Света, спасибо! Дочка радует, это так). Играем с ней на пару)).
Королева роскошная. Живьем все краше и лучше. Все детальки можно разглядеть и потрогать. Одна из лучших королев, это точно!
ПС: я тоже сегодня второй раз уже на комменты отвечаю) Видимо, день такой. Те исчезли неизвестно как!)
Rini, Настя, спасибо! Королева шикарная. Волосики -песня! Обожаю таких кукол, где все красиво и ярко.
FlyLady, Таня, спасибо! Юбилей прошел бурно. И никак не может завершиться))
Куклы это наше се. Так что и подарки у нас все вокруг, да около))
Королевы вместе просто бомба. Покажу всех-всех! Обязательно!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Verdandy » 21 окт 2015, 09:44

Какой яркий красный оттенок, вау! В жизни он такой же?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Galia12 » 21 окт 2015, 10:31

Verdandy, спасибо! Именно такая же яркая и огненная!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Lenusya » 21 окт 2015, 10:36

Galia12 писал(а):Lenusya, Королев будет много. Так что, готовься к бурной встрече (хотя, большинство ты уже видела!).

Гульнарчик, готовлюсь! Запаслась валерьянкой и валокординчиком. :wink: Эти королевы - одни из самых эффектных кукол у Тоннера! На мой весьма пристрастный взгляд лучше них только Скарлетт. :lol:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Verdandy » 21 окт 2015, 12:22

Galia12, я бы сказала, что не огненная, а алая )))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение katypu83 » 21 окт 2015, 16:02

Galia12, Гульнара, во первых, поздравляю вас с дочей с праздником :!: Желаю всего и побольше!
А во-вторых, Королева Бубен и в самом деле забубенная! :D Наряд шикарный, проработанный до мелочей и эти самые мелочи так хорошо выполнены. Просто смотреть на такую прелесть и уже получаешь удовольствие от общей красоты исполнения этой куколки. Яркая, шикарная, торжественная обжигающая Королева!
Действительно интересно было почитать о значении Дамы Бубен, тем более всегда любила в картишки поиграть :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен

Сообщение Galia12 » 21 окт 2015, 16:50

Verdandy, Алая. Аки кровушка!. Точно)
katypu83, Катя, спасибо, передам ей обязательно!
Королева суперская. Сама не налюбуюсь на нее!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен в Зазеркаль

Сообщение Galia12 » 21 окт 2015, 16:57

Королева Бубен в "Зазеркалье".

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен в Зазеркаль

Сообщение Lenusya » 21 окт 2015, 17:22

Гульнара, отличные фото в Зазеркалье! И королева красавица, и белые розы уже в красный цвет выкрашены и ворота гостеприимно распахнуты. Добро пожаловать ко двору, дорогие гости! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен в Зазеркаль

Сообщение SweetZu » 21 окт 2015, 17:23

Вау, как смотрится! Все же фон играет огромное значение :P
Королева идеальна в сочетании с этими цветами!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева (Дама) Бубен в Зазеркаль

Сообщение katypu83 » 21 окт 2015, 17:59

Вот теперь полная гармония, лучше не бывает :D Красавица!
Достала из шкафа свою колоду карт :lol: У меня дама Бубен богиня Афродита :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей