Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Pollyanna » 15 ноя 2015, 00:30

Цветочная королева - просто эталон красоты. Это совершенство какое-то, пир для глаз.
Вместе с чайной - убойная доза. Слова кончились.......................


Семья Додсонов впечатлила количеством вновьприбывших, великолепием аутфитов, и образовавшейся гармонией. Все понравились, без исключений. Шляпница и Зайка поразили нарядами - модницы еще те. Красавцы-братья порадовали строгостью аутфитов и взглядов, а также отличным выбором жен. Девочки-милашки обрели родителей. Все счастливы, и мы вместе с ними. :D

Поздравляю, Гульнарочка, с отличным пополнением коллекции!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2015, 21:48

Pollyanna, Лена, спасибо! Королевы в нежно-кремово-розовом очень красивые! Это правда)
Додсоны настолько активны, что до сих пор не успокоятся, шумят, галдят, радуются))
Спасибо, думаю, что не зря купили новеньких). Они очень милые!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 ноя 2015, 12:11

Galia12, Гуленька, очень понравилась большая и дружная семья Додсонов, ну а Алистер это просто красавчик. Скандинавский тип мужчины, и невеста ему под стать, такая роскошная блондинка...
Очень умилили маленькие девочки, такая детализация костюмов меня всегда поражает...Они как живые)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Додсоны (младшие).

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2015, 16:19

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Додсоны очень классные, мы их очень любим)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Червонная Королева Шауна.

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2015, 18:46

Червонная Королева Шауна.

Queen of hearts - Coronation - 2006 серия Alice in Wonderland LE 500.

Скрытый контент: показать
Изображение


Хотим продолжить представление наших Королев. Сегодня покажем Королеву, которая появилась у нас незапланированно. Как известно, Тоннер выпустил много червонных Королев: на любой вкус и цвет.

Именно эту Королеву мы не собирались покупать, потому что червонная масть у нас уже была. Причем, отменная (Ирацибета).
Лично меня смущал верх ее наряда. Он казался слишком легким для тяжелого низа и моим глазам такой кажущийся диссонанс претил. Но, как говорится, никогда не говори никогда. Если торги мы не видели принципиально, проскакивая мимо них со скоростью весенней лани, то на ДП эта королева нас зацепила. Нет, вначале она долго висела и не продавалась, ибо цена была дороговатой. Красовалась Королева так долго, что моя дочь начала недоумевать: почему такую королеву не берут до сих пор! Ведь кому-то она нужна. Она хорошенькая!
"Дороговато... Да и верх наряда мне непонятен!" :roll:
"Ты только посмотри, какие глаза у этой Шаунки! Она настоящая королева!" :D
"Не уговаривай. Червонная Королева нас уже есть. Куда вторую. В колоде двух СердеШных королев не бывает. Карточная колода сломается от переизбытка королев!" 8)
В общем, такого рода аналитический спор длился у нас долго. А, Королева продолжала манить своими глазками....
И тут, в один прекрасный день, она взяла и приехала к нам. Вот, совсем неожиданно :oops: . Как говорится: очнулся, гипс. :shock:
А, между первой и второй перерывчик небольшой (ой, аж стихами заговорила). :wink:
После этой червонной приехала другая червонная. Решили так: пусть будет несколько колод карт. Жалко, что ли). И этот момент развязал нам руки во все стороны. Тянутся и тянутся королевы... За ними короли... Где всем им свиту найти -это уже вопрос. :D

Итак, наша Королева.
Она очень красивая. Проработал ее Тоннер детально, с любовью, очень аккуратно. Получится богатый наряд: много красивостей, качественные материалы и всевозможные королевские прибамбасы.
Волосики - отдельная тема. Кудряшки, словно веселые пружинки. Накручены намертво: не мнутся, не портятся и не теряют свой вид. Чуть встряхнул и все, прическа готова! Причем, прошивка густая, волос много и качество отличное.
Глаза -песня. Вот уж где большое спасибо Тоннеру, так тут! Он с такой любовью прорисовывал лицо Шаунки, что мне грешным делом подумалось, что он на время даже поменял ориентацию, влюбившись в женщин :roll: :oops: . Настолько хороши все королевы!

Изображение

Изображение

Изображение

Королева Шауна очень любит читать стихи про любовь. У нее отличная дикция и нежный голос...

Изображение

Изображение

Мы называем ее нашей терпеливой лапушкой! Она очень спокойная, но при этом очень решительная. Свое дело сделает, доведет до конца запланированное при любых обстоятельствах. Поэтому и носит корону). Кстати, корона на Королеве сидит очень удачно. Раскрывает весь ее характер и королевскую суть.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 23 ноя 2015, 21:12, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Червонная Королева Шауна.

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2015, 19:06

Детали.

Красивая трость с сердечками.
Изображение

Аккуратный "верх" платья...
Изображение

Нежные белоснежные барашки и яркая корона...
Изображение

Корона с сердечками. Она самая. :wink:
Изображение

Очень "вкусные" красные туфельки.
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 23 ноя 2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Червонная Королева Шауна.

Сообщение FlyLady » 23 ноя 2015, 19:14

Гульнара, как же хорошо!!! Парад Королев продолжается!
Очень понравилась мне и эта Королева! :P Я уже обратила внимание на твоих куклах, что молд Шауны очень красивый.
И эта дама не исключение. Очень хороша! Прическа и правда выше ...выше всех! И выше всяких похвал!
Отличная укладка, и корона смотрится чудесно. Верх платья, вернее та рубашечка мне тоже немного кажется странной. Но шикарные рукава, отороченные мехом, широкая многослойная юбка точно все приводят в гармонию. В целом смотрится все великолепно.
А какая красивая трость! И туфельки мммм прелесть))) Детали очень красивые, яркие, червонные!
Очень величественная и статная дама, умница и красавица. :P
Ой, а книгу точно такую у нас Элл читает, из рук не выпускает... Тоже, видишь, любительница поэзии. Любовной :P

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Червонная Королева Шауна.

Сообщение LarisaKS » 23 ноя 2015, 19:29

Гульнара, как же мне понравилась эта твоя королева! Какая она красивая. :shock:
Я люблю этот молд (я так и не знаю, как правильно - Шона или Шауна), для меня один из самых лучших у Тоннера, я даже себе одну Шону купила. Но моя конечно попроще.
А эта особа конечно королевских кровей, и осанка, и взгляд - всё говорит об этом. :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Червонная Королева Шауна.

Сообщение KaiLa » 23 ноя 2015, 19:50

Galia12
Гульнара, какая она красавица! А уж детальки чудо вообще. Не зря вы её приобрели.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Червонная Королева Шауна.

Сообщение Juliet19 » 23 ноя 2015, 20:00

Гульнара, как здорово, что продолжается показ королев. Очень жду пиковую!!! Так интересно!
Эта червонная дама, как мне кажется, не совсем из сказки про Алису. Скорее, она просто червонная дама. Спокойная, уверенная в себе, излучающая любовь, бесконечно романтичная.
Я совсем не чувствую в ней агрессии и неуравновешенности, присущей, по моему мнению, красной королеве из Алисы.
Мне кажется, было бы интересно увидеть всех твоих дам червей вместе, (да и вообще всю колоду, ну, насколько это возможно).

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Червонная Королева Шауна.

Сообщение Rini » 23 ноя 2015, 20:59

Galia12, Гульнара,ох уж и шикарна королева)как всегда прекрасные детали,аутфит,а уж её задорные кудряшки очень нравятся)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Червонная Королева Шауна.

Сообщение Li-lu » 23 ноя 2015, 21:11

Гульнара, королева шикарная!
Твои фото так здорово передают ее красоту, на промке она выглядит не настолько яркой и красивой как у тебя.
Очень понравилось как сделан верх платья, ткань выглядит очень богатой, а сердечки придают более легкий характер образу, все же это карточная королева.
Макияж так хорош, а корона великолепно украшает прическу.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Червонная Королева Шауна.

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2015, 21:51

FlyLady, Таня, спасибо! Вернулась я, наконец-то). Люблю иногда так погуливать). Совсем о насущном забываю. :D Приехали, так тут куклы тааак глянули на нас, что сразу пришлось с ними объясняться и фото делать). Обиделись королевишны, что мимо них, без очереди, проскочили Додсоны...
Рада, что Шаунка тебе понравилась. Парад королев подолжится). Обязательно! :D
LarisaKS, Лариса, спасибо! Мы называем этот молд Шауна. Нравится нам давно и окончательно. Дочка вообще балдеет от молда Шауны с первого дня, как увидела, так что нашей шаунолюбви уже много-много лет.
Я еще разделяю свою любовь с Дафнами. Считаю, что они хороши не менее.
Приятно, что наша Шауна тебе понравилась! Будут еще)
KaiLa, Лариса, спасибо! Сами довольны, как никогда. Было бы очень жаль, если бы упустили такую красавицу. Ты права, она -чудо!
Juliet19, Юля, спасибо! Именно так и есть). Червонной королевы в ней мало, но Тоннеру показалось, что такой вариант тоже может существовать. Ну, мы с ним спорить не стали.
Конечно же, будет парад всех королев, которые у нас есть. И пиковая будет тоже!
Rini, Настя, спасибо! А какие эти кудряхи мягкие и шустрые! Живьем красотища неописуемая!!
Li-lu, Юля, спасибо! Она прелестна, эта королева. В промке нам тоже не понравилась. Но, как только открыли огромную коробку, поистине королевскую, вот тут и ахнули. Красивая!! И очень богатая). Наряд живьем вообще убойный. Тоннеру спасибо за него большое-пребольшое! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Червонная Королева Шауна.

Сообщение SweetZu » 23 ноя 2015, 22:50

Гульнара, я вот снова дождалась королеву. :P Именно эту королеву я больше всех ждала. Очень уж мне нравится ее аутфит. Как раз тот самый диссонанс для тебя, меня прям в самое сердце, что называется :lol: Обожаю, когда тяжелые ткани и меха сочетаются с легкими. Но при всем замечательном аутфите, мне на промо эта королева казалась холодной, строгой и надменной. Вот поэтому ждала и не зря. :P
Сразу же была поражена абсолютной противоположностью промо. Чувственная! Проникновенные, очень красивые глаза. Приятные, и даже, немного кокетливые кудряшки. При все этом королевский стан, изящные манеры. Я в восторге!
Аутфит роскошный! Мех, ткани, отделка, детализация! Все продумано и исполнено на высшем уровне.
Очень рада, что у вас есть такая Королева.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Червонная Королева Шауна.

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2015, 04:56

SweetZu, Света, спасибо!! Ты права: эта королева очень интересная. Вживую намного лучше. Не уверена, что на фото смогла передать всю ее прелесть, но постаралась).
Одежда очень своеобразная и, все-таки, хорошо продуманная. Так что тут Тоннер постарался. В реальности нет тяжелости из-за разности тканей. Как будто так и должно быть..,

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2015, 05:53

Королева Пики.

Queen of Spades - 2008 серия Alice in Wonderland LE 300.

Скрытый контент: показать
Изображение


Итак, представляем Королев дальше. Красная Королева или Королева Пики.
Одна из самых красивых Королев, которую создал Маэстро Тоннер. Тут он превзошел самого себя, потому как дама получилась очень красивой.
Придраться не к чему, это факт.
Даже молодой возраст Королевы не омрачает ее королевскую суть. Кажется, что она рождена править и выдавать приказы. Молд Золушки хорош даже в этой ипостаси.
Именно эту Королеву мы искали долго, а когда уже казалось, что поймали, она плавно испарялась. Скажу честно, некоторых мы пропускали умышленно, так как или были разбиты прически, или куклы были очень нехорошего качества. Поэтому у нас был бзик: эта Королева должна быть только НРФБ 8)
Такая кукла нашлась и устроила она нас по всем параметрам. Правда, немного смущала цена. Но, Королев дешевых, к сожалению, нет. Во всяком случае, мы не встречали. :roll: Поэтому и собирали именно это направление в коллекции дольше остальных (если взять время с момента решения их собрать всех, за исключением пары-тройки, которых мы решили не покупать из-за их нецелесообразности. Они так и не смогли пробиться в наши сердца, хоть и Королевы... Бывает.)
Дама Пик в картах.
Дружелюбная, щедрая натура, нередко весьма падкая на лесть, однако раз обманувшись, может стать излишне недоверчивой; возможно вдова; цвет лица смуглый.
В перевернутом положении – очень романтическая и одновременно целеустремленная натура, готовая на все ради достижения цели; ее хитрость и коварство могут повредить ей самой; возможно старуха, сплетница, соперница. Рядом с девяткой -счастье.
:wink:
Так что можно сделать вывод: эта Королева не так проста. как кажется. Поэтому может быть и врединой, и огромным счастьем в одном лице. Уж в чьи руки попадет)

Сама Королева. Очень красивая. Очень!
Наряд обалденный. Очень тонкой работы, нет нигде никаких косяков и зазубринок. Все очень качественно и мило.
Волосы чудные. Хотя, когда сажаешь корону, немного неудобно. Мне кажется что без короны девушка выглядит даже лучше. Но, совсем без нее никак. Особа-то королевская! Девушка настолько хороша, что мы вокруг нее ходили кругами, не зная, как подступиться. Не сразу нам открылась. Изучала).
Любим ее безбожно!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Детали наряда проработаны очень тонко. С любовью.
Изображение

Очень симпатичная обувка.

Изображение

Королевская атрибутика.

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 24 ноя 2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение SweetZu » 24 ноя 2015, 10:33

Молодая, яркая, красивая! Ее энергетика бьет ключом :P Чувствуется, что она всегда открыта для общения.
Создается впечатление, что она очень любит танцевать и веселиться. Но при этом она решительная, волевая и всегда твердо знает чего хочет. Добрые черты лица говорят, что она справедливая.
Такая королева в радость своим подданым.
Гульнарочка, девушка эта чудесная!
Наряд ее безусловно понравится любому. Великолепный алый цвет, изящная вышивка, сам фасон платья.
У меня почему-то :roll: эта королева ассоциируется с Испанией. Шикарные черные и блестящие волосы в приподнятой прическе, платье с его рукавами и потрясающим воротником-стойкой. Красный, который все испанки обожают. Все напоминает. Думаю, если заменить корону на гребень, получится самая настоящая испанская красавица. Единственное, что не подходит это ее миловидное личико, у испанок черты лица более резкие.
Мне эта королева очень понравилась. :P

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение Verdandy » 24 ноя 2015, 10:39

Королева Пик похожа на героиню Моники Белучи из Братьев Гримм ))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение LarisaKS » 24 ноя 2015, 11:02

Ками - тоже мой любимый молд. Или это Золушка? Поправь меня, если что.
Мне нравится, что обе королевы - и Королева Червей и Королева Пик - в одной гамме. Они хорошо сочетаются.
Наряд Пиковой Дамы - красота неописуемая, туфельки - это особая тема, обувь - вообще моё больное место :-)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение KaiLa » 24 ноя 2015, 12:01

Galia12
Ах, какая красавица! Гульнара, она великолепна! Молодость её не кажется неуместной совершенно.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение turtle_cherry » 24 ноя 2015, 16:56

О боже мой, сколько красоты! Какие королевы... И как хороша Бьянка! Такая изящная красавица. Светленькая, платиновая (снежная королева прямо). Королевы-то из золотого века, они предсказуемо прекрасны. А Бьянка.... Всё же может еще Тоннер, может! Додсоны тоже определенно его удача :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2015, 17:58

SweetZu, Светлана, приятно, что девушка понравилась. Она очень яркая и резвая. Любим ее и радуемся, что купили вовремя. Сейчас бы было сложнее... Но, купили бы все равно! Без нее королевство было бы не совсем полное)
Действительно, похожа на испанку. Своим драйвом от и энергетическим напором.
Verdandy, спасибо! Вот только что видела в Королеве испанку, сейчас раз глядела Монику Белуччи. Очень разносторонняя девушка.
LarisaKS, Лариса, спасибо. Это Золушка. У нее больше бюст, нежели у Ками. У Золушки тело стандартное, а у Ками -антуанеттовское. А так -практически одно и то же лицо). Различаются только прорисовкой.
KaiLa, Лариса, спасибо! Молодая и уже успешная. Истинная Королева.
turtle_cherry, Лена, спасибо! Бьянка очень красивая. Кукла удачная, Тоннер тут не разочаровал. Смог. :D
Додсоны вообще удачная серия, на наш взгляд. Поэтому и любим их).
Последний раз редактировалось Galia12 24 ноя 2015, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение selik-leshik » 24 ноя 2015, 18:00

Восхитительной красоты куколки и их наряды! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2015, 18:46

selik-leshik, спасибо. На то они королевы, чтобы блистать! Красавишны)!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Тайлер

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2015, 21:27

Королева Тайлер.

Queen of Hearts - 2002 серия Tyler Wentworth LE 300.

Скрытый контент: показать
Изображение


Да-да, эта красавица тоже Королева. Судя по узорчикам на платье - Королева червонная. Яркая и знойная брюнетка с ослепительной прической и ясными очами.
Купили ее тоже нежиданно для себя. Настолько неожиданно, что до сих пор понять не можем, как так случилось. Хотя, данному эпизоду очень рады. Потому как все, что ни делается, все к лучшему!

До определенного времени Тайлер нас не привлекали совсем. Ну, настолько не привлекали, что мы обходили этот молд кругами и квадратами. Не понимали, чем же эта Тайлер так любима Тоннером? Потом купили лыжницу..., потом в нее влюбились бесповоротно..., потом поняли: определенно в Тайлерках есть изюм, да еще такой породистый, что если один распробуешь, обязательно хочется второй).
Соответственно, когда основные Королевы были куплены, наш взгляд пал на эту диву в шикарном красном платье. Гульназка периодически находила в продажах эту даму, долго рассматривала, потом еще раз рассматривала, потом вздыхала и забывала. На время. Потом опять находила... И так по десятому кругу.
В один прекрасный день моя любительница кукол говорит: "мам, не понимаю, чем, но она мне нравится. И тааак притягивает, что глаз оторвать не могу". Я ей: "Не может быть, чтобы эта Королева тебе нравилась больше классических. У нее и короны-то нет. Да и Тайлер... :roll: "
Ну, не может, так не может. Вроде... :roll:
Ага. Еще как может, оказывается). Как глянула на нас Тайлерка своими большими глазищами, как хлопнула ресничками, так сразу и оказалась у нас на полке. Вот, совершенно неожиданно. :D
Приехала, вышла из коробчонки и сразу очаровала. Воистину, есть в ней такое внеземное притяжение, в этой самой Тайлер, что влюбляешься в нее несмотря ни на что... Вроде как ни канонов, ни красоты, а в общем и целом -красавица! Да такая, что теперь моя говорит: у меня к Шаунам и Дафнам прибавился любимый молд - Тайлер!. Вполне логично.
Теперь немного о самой Королеве.
Уже писала выше: Тайлер очень красивая. Все в ней правильно и ровно. Нет ничегошеньки лишнего. Настолько аристократичная и строгая красота, что диву даюсь органичности всего образа, что создан Тоннером.
Прорисовка идеальная. Черточка к черточке, губки ровненькие, глазки на месте, реснички веером...
Платье очень милое. Сшито на совесть. Нет никаких косяков. Сидит плотно, ничего не падает. Обувка, как будто сегодня сделана.
В общем, Королева -прелесть.
Корону мы ей подарили. И в придачу - нотку. Получилась у нас теперь Королева Музыки.
Представляем нашу даму!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение BRIDI » 24 ноя 2015, 21:53

Galia12, эй-ей, попридержите на спуске, не успеваем! :lol:
Сразу столько королев на одну страницу... никакая Алиса не выдержит :mrgreen:
А серьезно, не устаю удивляться и восхищаться этой серией Тоннера! Какие сложные платья, какие разные и продуманные украшения! Какие наконец короны у каждой!
Зы" у нас с тобой совпало - я буквально позавчера нарядила приехавшую Кит в наряд Королевы Пик :) И тоже гляжу - наслаждаюсь :)
До определенного времени Тайлер нас не привлекали совсем. Ну, настолько не привлекали, что мы обходили этот молд кругами и квадратами. Не понимали, чем же эта Тайлер так любима Тоннером? ..., потом в нее влюбились бесповоротно..., потом поняли: определенно в Тайлерках есть изюм, да еще такой породистый, что если один распробуешь, обязательно хочется второй).

Вот подписываюсь под каждым словом! Точно так!
Королева Сердец вполне достойна встать в один ряд с Королевами Алисы! И сама, и наряд очень эффектны!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение KaiLa » 24 ноя 2015, 22:13

Galia12
Гульнара, я эту девочку вообще не видела. Очень приятная, такая степенная и немного грустная. Прорисовка, наряд замечательные.
Скрытый контент: показать
Есть вот такие карандаши на которые одеты металлические серебряные и золотые коронки. Карандашики совершенно чёрные, даже на срезе, а на макушке под короной стразик цветной. Мне кажется этой королеве такая может подойти. Если понравилось, поищите в канцтоварах, они в районе 100 рублей за штуку. В сетях "Комус" точно были.

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение SweetZu » 24 ноя 2015, 22:46

Гульнарочка, и я тоже эту королеву вижу впервые. Вот это сюрприз приятный. :P
Ну, ты меня уже изучила наверное :lol: , поэтому уже не удивляешься моим восторгам аутфиту и прическе.
Этой королеве повезло с аутфитом не меньше, чем предыдущим красавицам. Красивая ткань, изящный фасон, а вышивка какая! Все по-королевски шикарно.
Подаркам вашим королева явно довольна :P Как же это Тоннер оставил ее без короны, непорядок.
И ещ, это куколке уже 13 лет, а как выглядит исключительно! :P
Очень хорошо, что вы нашли такую и приобрели ее себе в коллекцию.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение BRIDI » 25 ноя 2015, 00:34

KaiLa, нет, она слишком маленькая, корона на карандаше. Сейчас на ярмарках неплохие кольца-короны продаются. Разных фасонов. Вот например такая
viewtopic.php?f=22&t=2200&start=1530#p3672583

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева Пики

Сообщение KaiLa » 25 ноя 2015, 00:49

BRIDI, про кольца я что-то не подумала. Дочь носит подобные, даже специально золотое заказывала в мастерской, так как в продаже только серебро видела. Хотя думаю маленькая коронка вполне имеет право на существование. Особенно если её кокетливо сбоку прикрепить, правда этой Тайлер такой способ не подойдёт, она довольно величественна для этого.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], viola, Yandex [bot]