Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис и Альваро

Сообщение FlyLady » 08 авг 2015, 13:41

Galia12, Гульнарочка, вот когда я спрашивала насчет того, любую ли куколку можно купить, я ведь именно Бренду Старр имела в виду!!!
Представляешь???
Как мне нравится эта кукла!!! Я просто млею от ее ямочек, чистой красоты и изящества...
А у тебя сразу две звезды!!! И одна лучше другой. Не могу налюбоваться на этих девушек...
Но меня очень смущают ручки неподвижные, я ж играть люблю. Вот и мечтаю о Брендочке с подвижными кистями, но они такие редкие...
Неужели нельзя выпустить подобную куклу на новом теле, ррррр :evil:
Но твои просто красавицы!!!

А какая пара!!! Очаровательны оба до невозможности!!! Не зря долго подбирали пару для Ирис, оно того стоило - очередной блестящий дуэт!!!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис и Альваро

Сообщение САНА » 08 авг 2015, 15:24

Galia12, в Бетти чувствуется стиль и аристократичность. Ирис Нод и Альваро - гармоничная пара, впрочем других у тебя нет)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис и Альваро

Сообщение QueenAfina » 08 авг 2015, 18:33

Galia12, хорошая пара, даже одеты в одной цветовой гамме. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ирис и Альваро

Сообщение Galia12 » 08 авг 2015, 20:02

Encre, Наталия, спасибо! Да, именно такой он, этот Метт. Не, Ирис у нас не придирчивая так-то, просто любоФФ свою долго ждала. И, дождалась).
FlyLady, Таня, бренды встречаются все. И с шарнирами, и без. Я хотела именно этих трех Бренд, хотя, потом появились еще несколько хотелок, но, не купила еще. Буду брать позже, когда к курсу бакса привыкну). Все куклы красивые, все яркие. Это же Бренда!
Ручки меня не смущают. Я люблю такие руки в том числе и потому, что шарниры не портят кадр и все кажется литым и настоящим. Особенно, если короткие рукавчики.
Пара и вправду оказалась очень гармоничной. Смотрятся идеально. спасибо!
САНА, Спасибо. Бетти и есть аристократка. Чувствуется в ней стать.
Ой, а Ирис и Альваро так подошли друг к другу, что не разлей вода).
QueenAfina, спасибо! Мы старались. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро

Сообщение Galia12 » 08 авг 2015, 21:41

Альваро.

Masquerade Matt O'Neill - 2004 серия Matt O'Neill LE 80 Exclusive.

Скрытый контент: показать
Изображение


А, вот и он! Наш спаситель и самый мужественный из мужчин, самый смелый из смельчаков. Альваро.

Метты нам нравились всегда. С самого начала коллекционирования. Из всех кукло-мужчин Тоннера Метты, как я писала раньше, и не раз - самые мужественные мужчины. В них есть все: стать, сила, мужская энергия, брутальная мужественность, помноженная на элегантность, спортивность, красота, яркость и харизма. В общем, настоящие Мужчины с большой буквы.
Этот Метт приглянулся сразу, как только мы его увидели в просторах интернета. Запал в душу, скажем так. Но, найти его было практически нереально: маленький лимит и не сильно молодой "возраст". Но, если чего-то хотеть сильно, то это "хочется" сбывается. :D
Попался нам мужчина идеально новеньким, прям никем нетронутый, благовоспитанный душка. Видимо, ждал в коробке много лет свою единственную. Ирис Нод. Естественно, сей факт не остался незамеченным нашей дамой в фиолетовом и в скором времени у нас образовалась яркая и красивая пара. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 08 авг 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис

Сообщение Galia12 » 08 авг 2015, 22:18

Ирис.

Nod - 2011 серия Fantasy Masquerade Ball LE 125 Exclusive.

Скрытый контент: показать
Изображение


Про Ирис мы уже писали, представляли ее. Ирис - сестра наших Шляпников. Девушка очень загадочная и скрытая. Но, при этом с очень открытой душой: если сумеешь ее разглядеть и раскрыть, то Ирис расскажет тебе все. Мы с ней нашли общий язык и постарались сделать девушку счастливой. Как нам кажется, удалось. :wink:
Как мы и хотели, вторая половина приехала к ней, чтобы защищать наш цветочек, любить и оберегать!

ПС: вот с этой куклой мы, конечно, намучились. Ирисов в то время было много. Но, всё было не то. Не доставало чего-то, не хватало нам мелочи, момента в ней. Искали именно ту, которая бы легла в душу, в чьих глазах можно было бы увидеть целый мир и понять, что нам нужна именно эта кукла.
Честно говоря, мы покупаем кукол по этому принципу не всегда. Главное для нас, чтобы кукла была ровной, новой или почти новой, чтобы нам очень-очень нравилась. Мы об этом тоже писали).
Но, бывают некоторые экземпляры, которые переворачивают всю душу и ищутся только в эту душу лежащие). Ирис оказалась именно такой. Как долго мы ее искали. А, потом увидели и все. Запали. Наша).
Зацепила нас полностью). И, есть ведь за что любить эту куколку. Она прелесть. Само очарование!
...а, фотогеничная какая! Можно с любых ракурсов ее фотографировать, всегда красавица!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 08 авг 2015, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро

Сообщение SweetZu » 08 авг 2015, 22:21

Гульнара, Альваро ты отлично представила.
Сразу бросается в глаза, что он уверенный в себе, решительный, собранный и, конечно, смелый. А еще, с отличным тембром голоса, что позволяет ему петь, когда он в настроении :D . Ирис в надежных руках. С ней он всегда добр, искренен и ласков. Повеселиться думаю тоже не прочь, поэтому Ирис с ним скучать не придется)
Аутфит обалдеть просто.
Ой, пока я писала, ты Ирис представила.
Ну, от нее я в полном восторге. Сама кукла красивая. Я уже писала, что ее медный цвет волос очень красив. Глаза... мммм... Аутфит мечта. Шляпа шикарная. Я обожаю шляпы :D
Словом, отличная пара.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Galia12 » 08 авг 2015, 22:42

SweetZu, Света, спасибо! Вот любит петь -точно! Альваро, когда в настроении, поет такие арии, что закачаешься. Любит рассказывать разные байки. У Альваро прекрасное чувство юмора. Ирис с Альваро любят путешествовать и узнавать новое. Пара очень красивая)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение ТриNа » 09 авг 2015, 09:00

Ирис и Альваро прекрасно смотрятся вместе) Еще и в одной цветовой гамме :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Encre » 09 авг 2015, 09:55

Гульнара, вот насчет Мэттов я с тобой согласна обеими лапами. :D Они мужественные и эмоциональные, совершенно не слащавые модельки. Среди них всегда найдется " свой" Мэтт, который западет в душу. Сколько на них фыркали, помнится. А мне всегда нравился светло рыжий . Только так и не поселился, вместо него приехал с темно медными волосами. И тогда я разглядела, что почти все Мэтты необыкновенно хороши, настоящий мужской типаж, каждый с уже какой то своей историей за плечами. Особенно первые старые выпуски хороши. Они сложнее и тоньше сделаны.

Ирис воздушная, акварельная девушка, мне очень нравится. Я вообще люблю у тоннеров такой оттенок волос. Я ее определяю как Водолея чистейшего. Даже украшают ее аметисты, водолейский камень.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Rini » 09 авг 2015, 22:51

Galia12,Бритни очень красивая и элегантная,видно,что уверенная девушка. 8)
Бетти яркая и запоминающаяся,очень понравилась её улыбка,я думаю,что она ещё найдет своего принца.Очень красивая пара Ирис и Альваро.Такие нарядные и прекрасные)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Galia12 » 09 авг 2015, 23:12

ТриNа, Катя, спасибо! Единая цветовая гамма очень нравится и нам).
Encre, Наталия, спасибо! Любим Меттов всеми фибрами, и, давно. Они -одни из самых-пресамых мужчин Тоннера). А, первые Метты вообще красавцы. Но, редкие, заразы, ужас. Не найти их)
С Ирис у Метта все прекрасно, и это нас радует.
Кстати, мне тоже показалось, что Ирис наша, если бы была камешком, была бы аметистом). Не иначе!
Rini, Настя, спасибо! Бритни очень элегантная, это так). А, Бетти яркая девушка. В этом ее прелесть.
Ирис и Альваро -одна из любимых наших пар!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Lenusya » 10 авг 2015, 10:55

Гульнара, чудесная пара! Я ждала ее показа и верила, что вместе они будут невероятно красиво смотреться. Гармония нарядов свидетельствует о гармонии душ.
Альваро очень импозантный мужчина. Глядя на него, и я задумалась о покупке какого-нибудь Мэтта - хочу, чтобы и у одной из моих девочек появился такой надежный спутник жизни. Ведь Метты - они такие: верные, порядочные, сильные. настоящие мужики, рядом с которыми любая девушка будет слабой, хрупкой и беззащитной (или делать такой вид :lol: )
Ирис красавица! Очень эффектная дева, и редкая.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Galia12 » 10 авг 2015, 14:39

Lenusya, Леночка, спасибо! Я помню, как ты сразу одобрила этого парня (знаю, что Меттов ты тоже любишь, причем, давно. И, даже знаю пару героев, которые под этих парней запланированы :wink: ). думаю. что у тебя их будет много) Один Метт тащит с собой своих товарищей. :D
Ирис очень яркая и эффектная. Долго мучилась без жениха, но, как нашла пару, довольная, как солнышко!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Li-lu » 10 авг 2015, 15:55

Гульнара, как же мне нравится эта пара!
Я обожаю сиреневый цвет и кажутся что Альваро и Ирис слегка окутаны сиреневой дымкой, так здорово они смотрятся в месте.
Альваро такой уверенный, надежный и красивый мужчина, Ирис кажется очень нежной на фоне него,а вместе они такая великолепная пара.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Aislynn7 » 10 авг 2015, 17:22

Galia12, Гульнара, твоя тема, ну просто праздник! Стела-Алиса, красотка, глаза у нее завораживающие, вот в любом образе мои любимицы хороши! :D
Бренды, девушки не нашего времени, звездочки старых фильмов, когда фильмы становились популярными благодаря актерской игре, а не спецэффектам. Наряды у них шикарные, созданы специально для этих необычных девушек.
Ах, еще одна гармоничная пара, красивые и влюбленные, такая любовь в чистом виде, спокойная и вечная! Про Меттов ты хорошо написала, жаль Тоннер перестал их выпускать, они действительно лучшие мужчины в кукломире.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Pollyanna » 10 авг 2015, 23:42

Гульнара, поздравляю с новенькими! Тебе всегда есть кого показать и кем удивить.

Бренды - особенные куколки. В них много от ретро-образа, но тем они и отличаются от других. Эти милые полуулыбки и ямочки на щечках - влюбляют и умиляют. С удовольствием полюбовалась. Где еще можно встретить столько красавиц в родных аутфитах? :wink:
Взглянула в глаза твоей Бетти и поняла, что ресниц у нее - мне не сосчитать. :lol: В отличие от современных барышень. :D

Ирис и Альваро! Пара - загляденье! Впрочем, как и все твои пары. Глаз не оторвать! Эти фиолетовые оттенки - просто магия какая-то.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Juliet19 » 11 авг 2015, 07:25

Гульнара, не было меня всего-то четыре недели, а у тебя столько нового!!!
Последняя пара, как и все твои пары гармоничная и счастливая.И по цвету аутфитов совпадение на все 100! Ирис очень красивая девушка, незабываемая и ее наряд настолько хорош, что даже не хочется ее переодеть. Шляпа вызвала особое восхищение!

Поздравляю дочку с дипломом!

Меня потрясли фотографии Алисы в Петербурге, аж дух захватывает от такой красоты. И Алиса вписалась в интерьеры так естественно, как настоящая девочка начала 19 века! Отличные фото :P
Музей миниатюры я уже видела на форуме, для Алисы- самое то! Можно легко представить, что она опять немного подросла :P и в дверь уже не может войти...
Сама я в Питере была только один раз, и то только один день. Но мечтаю вернуться в этот удивительный город еще.
Книги и карты - отличные, мне самой очень нравится рассматривать книги про Алису :wink:
И вообще , люблю эту героиню за ее любопытство, бесстрашие и фантазию.

Джон и Летиция очаровательны, а Жак и ее семья- настолько полная и счастливая!!!

Очень сильно понравилась Матильда, кажется ангелом , но с таким характером! Платье ей подошло идеально, и бусы тоже! Такая красота, картинка!

Стелла - самая красивая Алиса из Тоннеровских, какие я видела! Настоящая взрослая Алиса, и все-таки еще юная! Очень трогательный, нежный и задумчивый образ, безумно понравилась!

Бритни и Бетти- две бизнес леди, но такие разные. Бритни - предпочитает классику , спокойна ,рассудительна, уверена в себе.
А Бетти - полна энтузиазма, креативна, из нее ключом бьет энергия, заряжающая всех вокруг своим оптимизмом!

Скрытый контент: показать
Гульнара, я тут видела, что вы с дочкой думаете о Дежавюшках? Буду очень-очень рада, если вы решитесь их приобрести! Я видела в магазине , как они смотрятся с обычными Тоннерами- выглядят вполне совместимо на одной полке. Девочки замечательный и очень фотогеничные. Надеюсь, вам понравятся! Интересно, с какой бы вы хотели начать? :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение KaiLa » 13 авг 2015, 20:59

Galia12
Гульная, какие девицы-красавицы прекрасные!
Ирис и Альваро чудесны! Ещё одна прекрасная пара, у тебя талант пары подбирать.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Galia12 » 13 авг 2015, 23:04

Li-lu, Юля, спасибо! Ирис прямо расцвела с Альваро, настолько им хорошо вместе.
Aislynn7, Лена, спасибо! Брендочек люблю за их душевность. Это куклу вне времени. Хороши всегда. Альваро и Ирис обожаю за их гармоничность и похожесть характеров...
Pollyanna, Лена, рада, что Бренды тебе понравились. Они чудные и очень красивые. Люблю кукол в родных аутфитах, это есть). А, фиолетовый в жизни очень красивый!
Juliet19, Юля, спасибо! Лето было насыщенное, но, не все успевала. На ДП заходила набегами. Фото Алиски вообще на айфон. Думаю, возьму себя в руки и буду показывать кукол чаще).
Спасибо! Диплом получила, уже работает). Красота).
Дежавюшку думаем. Выбрать сложно: все красивые и разные)
KaiLa, Лариса, спасибо! Стараемся, чтобы все куклы у нас были счастливы и довольны!.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение katypu83 » 14 авг 2015, 12:54

Galia12, Гульнара, заглянула получше рассмотреть Вашу пару :) Они шикарны :!:
А еще очень понравилась Брэнда в ее костюме белый горошек на черном :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Galia12 » 14 авг 2015, 22:14

katypu83, Катя, спасибо! Пара хорошая, а Брендочки вообще отпадные дивы!
Рада видеть вас у себя в темке)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Verdandy » 25 авг 2015, 08:19

Сколько красивых дев прибавилось в теме! :oops:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Lea Di » 25 авг 2015, 21:27

Какая красивая пара Ирис и Альваро, а глаза у Ирис просто волшебные!! Здорово, что 2 половинки накрнец то нашли друг друга!! Платье и украшения просто шикарное, а как ей идет шляпа!! И как здорово по оттенкам их костюмы дргу к другу подходят!!
В общем - полный восторг!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Galia12 » 28 авг 2015, 19:03

Verdandy, спасибо! Прибавилось, но, немного). Лето отнимает все силы. Вес не доберусь до дп, как и до кукол).
Lea Di, Лена, спасибо! Они именно две половинки одного целого. Приятно, что тебе понравились. Твое мнение мне важно. Еще - спасибо тебе за идею Каталога. Мы подсмотрели у тебя и в начале лета усовершенствовали свой)!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение BRIDI » 30 авг 2015, 03:50

Galia12, Гюльнара привет! :)
Как же мне нравятся эти Бренды! Я бы даже написала "кровь со сгущенным молоком"! И что-то мне показалось, что пляжницы у нас с тобой отличаются. Чуть другое выражение лица что-ли.
У меня кстати Бренда была второй большой Тоннер в коллекции.
Ирис и Альвадо правда очень гармоничная пара! Хотя, начитавшись Драйзера :wink: , так и кажется, что она истинно голубых кровей, а Альвадо так, из недавно разбогатевших - слишком волевое лицо для аристократа.
Ну Алиса-Стелла моя нереальная мечта! :( А есть у нас на форуме буржуины у которых ее по 2 штуки! Пойду закидаю их камнями :evil:
А я все под впечатлением фото из Питера! Особенно где Мари в миниатюрном городе. Как же мне нравится эта фотосессия!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Gineura » 02 сен 2015, 18:34

Galia12, Гульнарочка, привет! "Потеряшек" принимаете? :D Я к тебе с большим приветом еще из июня :mrgreen:

Ой, Ральфи - это совершенно особенная личность.
Дождались. Увидели. :shock:
- пара этих слов характеризует то, что Тоннер из него сотворил, более чем емко :lol: Как ни странно, но ваш перерисованный Ральфи намного больше похож на свою промку, чем реально выпущенный :roll: Юля постаралась на славу, даже слов нет! Из такого непонятно чего получился хорошенький озорной мальчишка, который обещает через пару лет превратиться в настоящего сердцееда с храбрым сердцем и незаурядной внешностью. В заячьем костюмчике не откажусь посмотреть :lol:
Про Джо Гарпера вы с Юлей очень точно подметили - Ральфи и правда будто из той эпохи (когда еще не было телевизора и компьютера), сорванец, каких мало, активный и веселый.

Из "Титанов" Тоннера мне тоже очень нравится Ио :oops: Фильм не смотрела, но легенда об Ио сама по себе красивая, интересная и немного грустная. Аутфит Тоннер ей, конечно, выдал какой-то слишком бедненький, но кукла - просто песня! Обалденные густые волосы, неизбитый молд, огромные карие глаза, нежный макияж... На ваших фото она в 100 раз лучше промки! В общем подарок получился на 10+ :D
Гульнарочка, я попросить хотела - а можете ее зафоткать в другом аутфите? Ну вот прям хочется увидеть Ио в альтернативном образе :roll:

Ой, Алиску в Санкт-Петербурге я помню! Она не только отлично погуляла, но еще и, оказывается, целую экскурсию для нас провела :D Над фотками потолков, выложенных плиткой, я тоже долго провисела (эх, вживую наверняка вообще сногсшибательное зрелище!)
Из всех Алисок лично для меня она самая красивая и харизматичная :roll: Вот это фото суперское - http://s019.radikal.ru/i619/1507/f9/352d3ba496a5.jpg, у вас почти получилось "вписать" куклу в масштаб помещения (признавайтесь, как фотку делали? :wink: )
Еще -Алиска там побыла фотомоделью: очень многие фотографировали Алиску параллельно с нами).
- и правильно делали! Где еще такую красоту увидеть можно? :D

Пошла еще почитаю :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Galia12 » 02 сен 2015, 19:23

BRIDI, Наталия, спасибо! Бренды особенные. Очень красивые и правильно прорисованные. Я не видела среди них ни одной косушки. Видимо, тогда еще Тоннер не халтурил и все проверял несколько раз).
Альваро может иметь и такую историю). Потому как слишком уж хитрое выражение лица у этого товарища. Временами). А, Ирис- аристократка. Это однозначно.
Стеллу Алиску люблю, но, полностью еще не изучила. Мы с ней пока душа в душу не разговариваем). Но, временами мне кажется, что у нее есть мне что рассказать. Думаю, что это - особенность именно данной Алисы.
Питер хорош всем. Такой обалденный город! Спасибо).
Gineura, Танюша, спасибо! И ты вырвалась из тяжких лап монстра по имени "Работа" сюда). Здорово!
Ральфика очень люблю. До преображения нам его было жалко. Такой заморыш приехал, даже не представляешь. А, тут красавчик! Все марлеечки и Алиски вокруг него крутятся). Вырастет ловеласом, это точно. Уже сейчас охотиться учится))
Иошка очень красивая. Одна из красивейших кукол нашей коллекции. Не понимаю, почему ее не совсем принимают... Она такая роскошная, любуюсь постоянно!
Обязательно покажу в новой одежке!
Фото Алиски сделано после того, как толпа галдящих китайцев покинула эту залу. И, все смотрители побежали за ними :D . Мы и побалдели одни). Правда, снимать со вспышкой было нельзя. Да и фотик в тот день не взяли. Поэтому качество фото хромает, ибо как айфону до фотоаппарата очень далеко...
Читай, приходи, всегда рады тебя видеть в темке! Спасибо

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Alyona_Fantasy » 03 сен 2015, 16:36

Galia12, Гуленька, приветики, хранительница сокровищ))Иной раз зайдешь в твою темку и думаешь, ну все, наверное это самая красивая пара в её коллекции...лучше быть не может...Заходишь еще...и еще много раз...и убеждаешься, ан нет, может да еще и как!
От пары Альваро и Ириса просто дыхание перехватило!Какие же они КРАСИВЫЕ....роскошные.Обожаю эту цветовую гамму-сиренево-фиолетовую, просто услада для глаз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Альваро, Ирис.

Сообщение Galia12 » 10 сен 2015, 15:09

Alyona_Fantasy, Алена, рада тебя видеть. Спасибо, куклы у нас есть разные: и редкие, и не очень. Но, все важные и любимые)
Альваро и Ирис очень красивые сами по себе. Любим их и балуем)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей