Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Сообщение Rini » 06 окт 2013, 14:45

Здравствуйте и добро пожаловать!)
Изображение
Меня зовут Анастасия и увлекаться куклами снова начала во взрослом возрасте. У меня была цель исполнить свою детскую мечту, дособрать недостающих кукол Bratz к своей коллекции, которая сохранилась с детства. Так я попала на этот сайт и обнаружила кукольное разнообразие! Я люблю собирать разные виды кукол, но сначала я сильно была увлечена монстрами, но со временем к ним охладела и почти всех ,кроме нескольких любимец , убрала в коробки!Больше всего у меня кукол фирмы Azone и гибридов на их теле. Для меня они одни из самых контактных кукол, хотя и других стараюсь не забывать!
Я стараюсь что-то делать для своих кукол, пускай много чего и не получается, но надеюсь, что с опытом буду совершенствоваться ( я люблю фотографировать своих жителей, лепить для них вкусняшки; плохо шью, но буду и дальше пробовать, сочиняю мини легкие истории о них, стараюсь придумать их характер и увлечения)
Всегда рада гостям, спасибо, что заглядываете и комментируете, это очень вдохновляет!
Изображение

Список моих жителей с фотографией и краткой биографией :
Скрытый контент: показать
J-Dolls:
1.Karl Johans Gate-Дженни
Одна из моих первых куколок, купленной во взрослом возрасте. Дженни добрая и милая, всегда любила угощать своих подруг разными вкусностями. Всегда встречала новеньких.
ИзображениеJenny by Rini ^-^, on Flickr
2.Andrassy ave.- Энико
Очень долго мечтала об этой джейке, она у меня с бойким характером. Любит аниме и играть на гитаре!
ИзображениеAniko by Rini ^-^, on Flickr
3.Stephen Avenue Walk-Амелия
Амелия тоже музыкальная девочка, но сдружиться с девчонками особо не смогла. Чаще всего дружит с Момоней.
Изображение
4.Mohave street-Лили
Волшебница, но скрывает это от своих подруг.
ИзображениеLily by Rini ^-^, on Flickr
Azone:
1. Honoka (love live school idol project)
Хонока- лидер по характеру, она не любит сюсюкать, но к ней всегда можно обратиться если нужна помощь. Главная среди азоночек, потому что первая. Любит танцы, фотографировать и путешествовать. Лучшая подруга-Маки!
ИзображениеAzone Honoka by Rini ^-^, on Flickr
2.Cheshire cat Aika
У Айки сложный характер, ей не просто заводить друзей. Хороша в математических науках, где есть точность и логика. Она ответственная, строга в чём-то, однако любит комиксы про Супермена, у неё есть младшая сестренка Юки и лучшая подруга-Корон
ИзображениеAika by Rini ^-^, on Flickr
3.Lil fairy Vel - Юки
Юки маленькая, болезненная девочка, она очень добрая и грустная. Любит проводить время со старшими. Хоть у неё и есть старшая сестрёнка Айка, но лучше всего взаимодействует с Мауси!
Изображение
4.Miu Blue Bird Song - Хару
Хару чаще всего бодрая и веселая, часто подбадривает свою стеснительную подругу Чиику! У неё есть старшая сестрёнка Хани с которой у неё доверительные отношения. Очень любит всех животных и земноводных. Хочет в будущем стать ветеринаром.
ИзображениеKoron and Haru by Rini ^-^, on Flickr
5.Maki (love live school idol project)
Маки творческая девочка, хороша и в науке и в музыке. Хорошо играет на пианино, но собирается поступать в медицинский. Может примерять различные образы, кукольница. Лучшая подруга Хонока.
ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr
6.Hazuki Luna -Хадзуки Мими
Мими уникальный вампир, который не боится солнечного света. Она вредная и эгоистичная, чаще всего ставит свои интересы превыше всего. У неё была несчастная любовь, так как она не хотела обращать мальчика в которого влюбилась ей пришлось уйти из его жизни и поэтому теперь живет лишь своими интересами. Подруг меняет очень часто.
ИзображениеMimi by Rini ^-^, on Flickr
7.Princess Chiika
Чиика отличница, но очень стеснительная, ее всегда все удивляет вокруг либо пугает. Обожает свою подругу Хару, цветы, хочет стать флористом и открыть свой магазинчик.
ИзображениеAzone girls by Rini ^-^, on Flickr
8.Hozuki Ferrari-Кимми
Кимми необычная девочка, но очень скрытная. Она путешественница во времени, но в одном из путешествий что-то пошло не так как обычно, но она не хочет об этом никому рассказывать. Тянется к Мими, любит ее перевоспитывать.
ИзображениеTakeshi by Rini ^-^, on Flickr
9.Mia's winter vacation-Хани
Хани чувствует себя очень взрослой и поэтому любит опекать младших. У неё сестренка Хару, а чаще всего общается с Минами и Майей. Хочет стать воспитателем и любит сердечки, она романтичная.
ИзображениеMy pretty Honey by Rini ^-^, on Flickr
10.Koron bear
Корон неиссякаемый источник позитива, любит кушать, гулять, шутить. Она любит свою подругу Айку, но общительна со всеми. Является фанаткой комиксов, особенно Бэтмена, обожает рисовать, возможно хочет стать мангакой в будущем.
ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr
11.Minami mermaid
Минами часто притворяется милашкой, но на самом деле у неё трудный характер. Она любит вести себя как избалованный ребёнок и придумывать шалости с Мими. Ей нравится, что ее опекает Хани, любит все розовое и милое, хочет быть фотомоделью и практикуется в этом.
ИзображениеMinami mermaid by Rini ^-^, on Flickr
12.Maya cat
Майя не решила кем хочет стать, но имеет приятный характер, может быть правой рукой Хоноки и в чём-то иногда руководить.
ИзображениеMaya by Rini ^-^, on Flickr
13.Hirasawa Yui 2009
Юи беззаботный, очень добрый, любящий сладости ребёнок, не всегда хорошо учится, но если постарается может быть лучше всех. Обожает играть на гитаре и «оживляет” ее называя Гитой. Тянется ко всем людям, но лучше всех общается с Корон, Мадокой и с Такеши.
ИзображениеAzone girls and lights by Rini ^-^, on Flickr
14.Hetalia Spain azone boy — Takeshi
Такеши вежливый, добрый мальчик. Любит искусство оригами, вкусно покушать, но не сладости. Ему нравятся путешествия, всегда открыт к новому. Общается со всеми, но симпатизирует Юи
ИзображениеTakeshi by Rini ^-^, on Flickr
15. Madoka Magica
Милая , добрая девочка, которая не знает в чем у неё таланты, всегда выступает за мир, против агрессии и ссор. Любит своих друзей, нежные и яркие цвета, плюшевые игрушки, кошек( особенно чёрных),клубничное мороженое.
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
16.Azusa Nakano
Адзунян подруга Юи и член музыкальной группы K-on !) По характеру она скромная, спокойная, но может и вспылить, ответственная, хорошо учится и лучше чем Юи играет на гитаре, хотя и младше её. Не любит лень и бездельничество, но потом научилась уделять время и отдыху.Также как и Юи любит сладости и животных!)
Ruruko
1.Оливия
Оливия хорошая девочка, но иногда проявляет упрямый характер. Лучшую подругу может ревновать, хочет только чтобы с ней дружила. Любит наряжаться, читать, игрушки.
ИзображениеDolls and fllowers by Rini ^-^, on Flickr
Eikoh colorfull:
1. Акари
Акари не может постоять за себя, но верит в магию и волшебство.
Она фанатка Гарри Поттера, может постоянно читать, смотреть и говорить про него. Хотела бы быть волшебницей и учиться в Хогвартсе.
Изображение
Mama chapp:
1.Red riding hood-Мауси
Мауси стеснительная и пугливая, любит свою игрушку бегемотика, опекает девочку Юки, кукольница,ходит на куко(ныне встречи к Маки.
ИзображениеAzone girls and lights by Rini ^-^, on Flickr
Jason Wu:
1.Dynamite girls - Good time Dayle
Дэйл ярка и веселая, бывшая модель, работала в турфирме, а теперь работает на Натали Фаталь в косметической фирме. Любит веселиться в клубах, кофе и большой теннис.
ИзображениеDayle by Rini ^-^, on Flickr
2.Poppy Parker mood changers violet head-Вайолет
Вайолет тоже работала моделью, но ей не нравилась эта карьера, так как она не любит фотографироваться, нельзя было иметь яркую индивидуальность, поэтому когда ушла из моделей, то перекрасила волосы в фиолетовый цвет. Она парфюмер, создаёт свои ароматы, помогла ей стать знаменитой Натали Фаталь, поэтому хорошо друг с другом общаются. Ходит в клубы с Дэйл, но и любит в тоже время и домашний уют. У неё есть подруга детства Лиу.
ИзображениеViolet by Rini ^-^, on Flickr
3. Fashion royalty Natalia Fatale Inner spark
Натали Фаталь известная бизнеследи в своей компании косметической. Предпочитает одиночество и глубокие цвета в одежде, грустную музыку и красное вино.
ИзображениеNatalia Fatale by Rini ^-^, on Flickr
4. Industry Liu liu Ling
Лиу кокетлива и в тоже время у неё твёрдый характер. У неё творческая профессия, любит все оригинальное и интересное. Подруга детства -Вайолет, любимый ее цвет розовый.
ИзображениеLiu Liu Ling by Rini ^-^, on Flickr
5. Fashion royalty Agnes Sister Moguls -Баронесса
Когда она приходит на какое-либо мероприятие, то все всегда приветствуют её - Баронесса! Как её зовут никто и не вспомнит. Для всех она богата, владеет своим домом моды и старинным рубином с которым никогда не расстаётся, а если и расстаётся то на короткое время. Она любит верховую езду, крепкие напитки и прекрасно владеет шпагой. Всегда отличается аристократичной белизной и одиночеством. Вампир ли она, однозначно нет, человек ли- неизвестно.
Obitsu:
1.Неко-Мия
Наивная неко-девочка, которая чаще всего говорит слово ня к месту и не к месту.
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
2.Haruka на теле Azone -Валери
Маленькая ведьмочка с нелюдимым характером. Любит быть в одиночестве и колдовать.
ИзображениеValery by Rini ^-^, on Flickr
Momoko:
1.Momoko в пижамке-Момоня
Момоня скромная и тихая. Она учится в экономическом университете, но главная ее страсть это шитьё. Она больше любит романтический стиль, нежные пастельные цвета и свой кактус Глорию.
ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr
2.Momoko smart tweed- Бисквитик
Бисквитик уверенная, бойкая и весёлая девочка. Ей любимый цвет зелёный, любит готовить и в будущем хочет стать поваром
ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr
Monsters:
Оставила только самых любимых,а остальные в коробке лежат:
Frankie Stein перевыпуск базовой
ИзображениеFrankie by Rini ^-^, on Flickr
Clawdeen Boo York
ИзображениеClawdeen by Rini ^-^, on Flickr
Draculaura базовый выпуск
ИзображениеDraculaura by Rini ^-^, on Flickr
ООАK Abigail
Любит все аниме Миядзаки, но особенно Тоторо. Мечтает побывать летом в настоящем лесу, но боится растаять.
ИзображениеAbigail by Rini ^-^, on Flickr
Ever after high
1.Raven Queen Legacy Day
2.Cedar Wood
3.Cupid
Mattel
1.Barbie style collection Raquelle- Кейт
Мама Оливии, работает в журнале.
2. Teresa
Активная подруга Барбары, она любит яркие цвета, веселую музыку и экстрим.
Изображение
3. Totally hair Skipper
Скиппер добрая, милая девочка, любит собак и свою сестру старшую Барбару, хочет быть на неё похожей.
Изображение
4.Barbie cheerleader
Барбара всегда и во всем достигает успеха, добра и очаровательна. Любит животных и свою любимую младшую сестренку.
ИзображениеBarbie by Rini ^-^, on Flickr
5.Barbie йога-Лилуай
Лилуай обозначает парящий сокол, у неё индейские корни. Она отличный хакер и у неё есть прозвище пиксель. Обожает желтый цвет и лошадей.
Изображениеbarbie by Rini ^-^, on Flickr
6. Barbie Наталия Водянова
Изображениеbarbie by Rini ^-^, on Flickr
Bjd и авторские:
1.Milim Ксения - Стасенька
Добрый и чудесный ребёнок, любящий игрушки.
Изображение
2.Kiki dollfactory
Свинка, которая воображуля
ИзображениеKiki by Rini ^-^, on Flickr
3. Eudora Dollzone
Чудо- юдо. Пугливое и гордое, к не каждому придёт. Умеет летать.
Изображение
4. Rose SisterFox эльф- Элениэль
Дочь звёзд, небесный эльф, который не любит сражаться, а любит нести свет и знания. Во многих вещах совершенна, предпочитает сидеть в одиночестве со своим любимым дракончиком Капелькой
ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr
5.Milim Луна (дельта)- Кира
Старшая сестра Стасеньки. Она одиночка по характеру, но борется за справедливость. Любимый ее цвет красный и он во всем.
ИзображениеKira by Rini ^-^, on Flickr
6.Фавн от автора Анастасии Науменко-Дионисия
Живет в лесном мире Изподрожье, где чаще всего царит осень. Она живет и присматривает за всеми сказочными существами, которые там живут, любит шаманить и воспитывать своего дракончика Горошка.
ИзображениеFaun by Rini ^-^, on Flickr
7.dollchateau Elizabeth
ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr
Juku Couture:
1.Audrina - Одрина(Рина)
Любит спорт и экстрим.

Novi stars:
1.Anne Arctic - Снежинка
2.Mae Tallick - Звёздочка

Tonner:
1.Alice-25 cm
Алиса умеет путешествовать по сказочным мирам, помогать волшебным существам. Но не может снова попасть в свою страну чудес, хочет ее найти, так как скучает по своему Шляпнику.
Изображение
2.Agnes
ИзображениеRainy day by Rini ^-^, on Flickr
Dal :
1.Ange - Лика
Изображение
Mini dal:
1.Penpen
Изображение
Sakurana:
Сакура-бывшая спортсменка, активная, но в чём-то наглая. Подружка у неё Дэйл.
Изображение
Lalaloopsy - 9 шт.
Последний раз редактировалось Rini 11 сен 2019, 15:47, всего редактировалось 463 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 06 окт 2013, 14:53

Вот моя красавица Дженни) Увидела на этом сайте J-doll и ужасно захотела Andrassy,но появилась совершенно другая девочка.
Дженни у меня подросток 15-16 лет,она озорная с милым блеском в глазах. Когда я только вытащила её из коробки ,она показалась чужой и холодной,но переодев её и дав немного времени, она стала такой какая сейчас:милая и добрая.Она ладит со всеми моими жителями какими они не были)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Rini 17 дек 2013, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 06 окт 2013, 15:06

Так же живут у меня славные монстрики,вот их совсем не ожидала у себя поселить.
Это у Твайлы книжечка или альбом ,который я сама сделала.
Скрытый контент: показать
Изображение
Твайлочка и Скелита дружат.
Изображение
Последний раз редактировалось Rini 17 дек 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 06 окт 2013, 15:18

А эта одна из самых моих любимок. Думала,что мне нравятся только шарниры,но это не так.
Придя в магазин за монстром,пересмотрев всех Опперет, Эббиков и Спектр,попадались то кривые, то не с тем личиком.И сразу столько детишек с родителями появляются рядом с ними.
-" Мам ,пап,купи монстра :P "
-"Дорогая, может лучше зайчика(Селиван фэмили)? :shock: "
Вобщем, неловко мне стоять тогда рядом всё-таки мне 20 и т.д. :oops: Но подошла, а точнее меня увели к другой к полке.
А там были Нови Старс. Раньше не обращала на них,но постояв подольше и всех пересмотрев унесла с собой одну девочку.
Обожаю её.Кажется, что она мне улыбается, постоянно, и тискаю её всё время. Моя Снежинка))
Изображение
Последний раз редактировалось Rini 14 ноя 2013, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 07 окт 2013, 14:07

Вот ещё фото моей Снежиночки: В цветочках моя хорошая
Изображение
Изображение
Изображение
Светлая и тёмная сторона:
Изображение
Последний раз редактировалось Rini 17 дек 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 07 окт 2013, 17:01

Мини история Твайлы
Скрытый контент: показать
Твайла:-Мне надоело быть милой и нежной. :evil:
Я:-Но ты же ангелочек и милашечка(( :?
Изображение
Т:- Я на время изменюсь, а иначе я не могу. :x
Изображение
Я:-Ну хорошо ,хорошо успокойся :shock:
Т:-Да я теперь такая :D 8)
Изображение
Последний раз редактировалось Rini 17 дек 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Ognevica » 07 окт 2013, 17:24

Снежиночка, такая милашка! И мне кажется она очень скромная и застенчивая? Rini , или же первое впечатление обманчиво?!

А Дженни ваша просто красотка! Я по правде сказать только вчера увидела таких кукол у кого-то в профиле. И обалдела. Ну, почему же они мне раньше на глаза не попадались? Дженни - это наверно мой идеал кукол: не совсем человекоподобное личико, красивы глаза и размер то что надо))) Теперь это моя главная хотелка в долгосрочной перспективе :roll:

Ждем еще фоток :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 07 окт 2013, 17:35

Ognevica, Снежиночка скромная и добрая,её все мои кукложители любят и тискают.Её друзья лучшие Дженни и Миночка.
Я раньше до этого сайта вообще о них не знала,а хотела совершенно другую девочку, но я рада что Дженни у меня есть.

Это друзья Снежинки
Изображение
А эту девочку я очень хотела и хочу
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

История Медеи (монстра)

Сообщение Rini » 08 окт 2013, 09:07

Мини история Медеи:

Скрытый контент: показать
Медея:-Ты никак не найдешь мне подходящий образ,я недовольна.
Я: :shock:
Изображение
Медея:-Делай что-нибудь или укушу
Я: :| :shock: :roll:
Изображение
Я:Ну как?
Медея:-Мне нравится
Изображение
Медея:-Но я ли это?
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дженни

Сообщение Rini » 08 окт 2013, 11:15

Изображение

Портрет Дженни
Изображение

Дженни с кисой Рыжулей.
Рыжуле очень много лет,её подарила мне девочка ,когда мне было 4-5 лет..
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

С чего всё начиналось

Сообщение Rini » 08 окт 2013, 15:48

Даже если никому неинтересно это читать,то у меня останется это вступление в моё хобби.

В детстве я игралась в братц и у меня было 3 девочки.Этим летом перебрав коробки нашла своих девочек.Мне было жаль, что для их банды не хватает 2 девочек:Хлои и Мейган. Решила нужно купить.Купила,удовлетворилась,убрала девочек кроме Мейган.Чем-то зацепила,подумала, что пусть со мной останется.И вот с неё всё началось,ведь там, где я её покупала заметила и монстриков ,и на этот сайт попала.
У Мейган сложный характер.Не знаю как это у неё получается, но у неё прям на лице написано ,какое у неё настроение, и это не мои фантазии, потому что,люди, которые не увлекаются куклами тоже это замечали.
А вот и фото той ,которая вернула меня к куклам
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Rini 12 янв 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Ognevica » 08 окт 2013, 15:56

Rini, интересно-интересно))
Я тоже профильный новичок (как-то зловеще звучит :mrgreen: ), сначала расстроилась, что тема моя никому не интересна. Но потом решила, что в-первую очередь это нужно мне. Потому как только скупать всех кукол подряд это уже скучно, надо заниматься еще чем-то. Фотографировать, выкладывать сюда и писать - это сложнее, чем просто купить куколку, играть с ней или просто на полочку поставить.

Давай хвост морковкой!! А мы если даже и из-за угла, но следим :D :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 08 окт 2013, 15:59

Ognevica, Я воспринимаю это как творческие порывы и не жалею, что создала эту темку)Спасибо за поддержку)

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Ognevica » 08 окт 2013, 16:10

Rini, Настя, а что за фотография на аватарке? Покажешь? Я так нагло перешла на "ты", если низя, я исправлюсь :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 08 окт 2013, 16:23

Ognevica, Конечно покажу и на ты можно))
Изображение

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение TatAlex25 » 08 окт 2013, 16:34

хорошая темочка)) а фоточки со Снежинкой суппперрр)) у меня тоже Артик первой была и неожиданная покупка! очень люблю эту куколку!!теперь у меня уже коллекция новистарок :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 08 окт 2013, 16:36

TatAlex25, Спасибо)) Хочу к ней в подружку еще одну девочку, а то скучно ей будет одной жить в домике)

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение TatAlex25 » 08 окт 2013, 17:03

Rini, обязательно нужно! :)тем более что такое разнообразие инопланетянок)) нужно просто каждую порассматривать и обязательно еще какая-нибудь куколка появится:)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 08 окт 2013, 17:50

TatAlex25, Это точно))

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Ognevica » 08 окт 2013, 18:04

Какая у Дженни подружка хорошенькая! Или же это сестричка?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 08 окт 2013, 18:58

Ognevica, Пока не решила))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Деми-аниме

Сообщение Rini » 09 окт 2013, 13:57

После Мейган появился монстрик и это была Скелита.
Ну, а после я засмотрелась на деми-аниме.Но опять же сразу не купила. Личики нравились,а тело не шарнирное.
Но так как аниме некоторые мне нравятся решила ,что они мне нужны. Сразу купила двух девочек вместе,чтобы одной не было одиноко.
Дома радостно открывала коробки и ужасно расстроилась, так как они сильно-сильно пахли пластмассой.Раздела их , поставила к окну на кухне, чтобы проветривались. Не помогало,тогда стала протирать спиртом и снова проветривать, и запах отступил, хотя если принюхиваться еще можно уловить этот запах. Девочки очень хорошие, но с другими жителями особо не общаются, им нравится проводить время только друг с другом.Если честно не ожидала.Но всё-равно я не жалею, потому что они такие.
Kumiko - Ж - Вечно прекрасная и Yumiko - Ж - Дитя стрелы

Сластёны))
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Rini 06 мар 2015, 22:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Fibella » 09 окт 2013, 14:45

Милая какая темка) Увидела Вашу синеволосую хотелку и опять подумала, что тоже хочу и именно ее! На дайриках в том месяце продавалась и по хорошей цене, не купила, теперь жалею! Очень нежная первая джеечка :D а на фото с ней это милимка?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 09 окт 2013, 15:06

Fibella, Спасибо))Да Андраши необыкновенная, ох уж эти её синие глаза и волосы) Да Дженни совсем не такая как на промках:Изображение

Да милимка,на выходных на выставке была на Тишинке и в последний день успела её забрать.Привыкаю пока к ней,стесняшка она.

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Aki_Ross » 09 окт 2013, 15:54

Привет :) Дженни - это же Робсон, да? Я никогда ее так близко не видела, так что могу перепутать.. Но чудесная барышня :) спасибо за отличные фотографии, я большой поклонник джеек, поэтому люблю их очень много и пристально рассматривать )
а еще Снежинку бы поближе рассмотрела и Мейган, и Милимку конечно, в общем получается всех :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 09 окт 2013, 16:06

Aki_Ross, Нет))Дженни это karl johans gate)) Cпасибо Дженни чудесная)) Материал накапливается и буду сюда выкладывать.) У меня получилось очень разношёрстная компания,но все друг с другом общаются)

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Aki_Ross » 09 окт 2013, 16:27

Rini, вот, я ж говорила, что перепутаю ) в любом случае, Йоханс - тоже редкость, потому и не узнается, особенно люблю смотреть тех джеек , которых у меня нет или еще нет :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 09 окт 2013, 16:33

Aki_Ross, Ничего страшного)) Меня потрясает как у них прекрасны проработаны аутфиты,всё так аккуратно сшито и интересно.Но Дженни стала мне родная,когда переодела её. Я уже её переодела на фотографиях,но это её самые-самые первые фото.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Rini 17 дек 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Aki_Ross » 09 окт 2013, 19:26

очень красивая девочка )
насчет переодевания - это верно, у меня та же история была смоей азонкой Ри, которая в родном аутфите была очень сдержанной и далекой, а стоило переодеть в сарафан...:)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,monsters,etc.)

Сообщение Rini » 09 окт 2013, 21:04

Aki_Ross, а у азоночек крепкие шарниры?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka