Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Fibella » 12 май 2016, 16:39

Наташенька, спасиибо! Мне эта куколка тоже нравится! Я ее всегда хотела больше, чем Рэн :roll: Хотя вот Рэн - любимица...
Ирисы у мамы так дружно расцвели, а отцветает все стремительн, вот и пторпилась снять. Алию очень жду! Всегда нравится, какие ты своим жителям образы придумываешь и как снимаешь)
Так что давай, не ленись загружать фото :wink:
Может, новую серию с каким-нибудь старым аутфитом загрузишь? :oops: А новый уже в последующих сериях покажешь!
Я бы рада, но там еще саму оранжерею делать, а у нас, как назл, погода испортилась, дождь пошел... Зато посылка моя трекнулась, покинула ЦОО Севастополя! Ну пока пишу зато :wink:

Танюша, спасибо! Я очень хотела сфоткать Лил именно в ирисах - ее цвета) Оказалось, из-за очень низко опущенных ресничек ее трудно нормально снять.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 май 2016, 17:24

Fibella, какая оригинальная зарисовка!
Поскольку не высохли на лепестках капли росы, фея ещё не проснулась!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение owlet » 12 май 2016, 17:33

Ах, какие краски! :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Darya Eberle » 12 май 2016, 18:03

Шикарные фото с цветами! Очень красиво)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Ruby77 » 12 май 2016, 18:06

Fibella, ничего. Думаю, Тесса это переживёт )))
Это ты рано утром фею фотографировала, пока роса была? Обожаю ирисы. Приятно было бы встречать во всех ирисах таких фей )

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение simona » 12 май 2016, 18:29

Какая красота!!! :shock: :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Fibella » 12 май 2016, 18:30

Yulija Bondarovic, спасибо) Люблю такие ни к чему не привязаные фотсеты) Кукла, цветы, фотик! :)

owlet, Настя, спасибо! Это у меня цветопередача слегка врет, там вживую такоой цвет у ирисов!!!

Darya Eberle, Даша, спасибо! Мне прямо неловко от таких похвал, т.к. к этй фотосессии не готовились, взяла куколку и в цветы сунула... :roll:

Ruby77, конечно, переживет! :) Она знает, что ее все любят) Нее, я так рано в деревне не встаю, это после дождя роса :mrgreen:

simona, Юля, спасибо) Такими темпами, пока история простаивает, я всех своих кукол в цветах переснимаю! :wink:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Ruby77 » 12 май 2016, 18:58

Fibella, а я-то уж представила, как ты в рань раннюю встала да пошла )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Fibella » 12 май 2016, 19:07

Если бы! :mrgreen: Я днем теперь с детьми сплю, вечером с ними же засыпаю... Писать времени категорически нет :?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Tadiya » 12 май 2016, 20:13

Я тоже тащусь от ирисов такие необыкновенные цветы... динамиточка такая трогательная получилась

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Nasty » 12 май 2016, 20:20

Цветочная фея хороша.

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Lavander » 12 май 2016, 20:20

Fibella, Надя, давно не писала, не было времени, но тему читала - не оторваться :mrgreen: У тебя талант, честное слово, так увлекательно, по-настоящему, читаю в общем с удовольствием :mrgreen: Очень жду приезда аутфита.... скорее бы....хочется продолжения истории :mrgreen:

Фотографии девочек в цветах изумительные! Как же Лил подошли ирисы!!! Очень красивые фотографии.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Fibella » 12 май 2016, 20:53

Tadiya, Катя, спасибо) Саммер вообще трогательная)

Nasty, от цветочной феи благодарности)

Lavander, Ира, спасибо) Самой не терпится продолжить историю, очень жду аутфиты!
А я Лили только в ирисах и видела, ее цвета) У нее еще и тени такие розовато-лиловые...

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение venerka09 » 12 май 2016, 21:03

Ой, какая фея!! А можно ей желание загадывать? Говорят, что если подружиться с ней - то выполнит обязательно! А за ленточку или браслетик - то гарантировано! :lol:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Natako2 » 12 май 2016, 23:41

Наденька, какие красивые фотосеты!
В пене цветов_ бесподобно!
Цветочная фея_ мимими. Очень нежно. Капельки росы, бархатные лепестки... супер.
Т.К. пусть аутфит поскорее доберется. Уж очень продолжения хочется. Интересно, что же Робби придумает, как подберет ключик?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Tadiya » 12 май 2016, 23:56

Изображение
притащила ирис :mrgreen: тоже на майские праздники все время вокруг них крутилась.. но геранефото бесят..а вот одеть своих девчей в цветы не догадалась

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Fibella » 13 май 2016, 00:37

venerka09, Оленька, спасибо) Даа, я бы пожелала... кукол бы побольше :mrgreen:

Natako2, спасибо, дорогая! Ванесса в лепестках мне и самой понравилась :oops: От цветочной феи мерси тебе!
Аутфит жду очень! О, Робби придумал подарок для жены, который ей очень понравится! В следующей серии :wink:

Tadiya, какой красивый! И цвет другой, более бледный, нежный...
У моих кукол, как у настоящих женщин, одежды куча, а надеть - нечего :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Mikoshi » 13 май 2016, 01:02

Надюша, мои любимы ирисы!!!!!!!!!!!!! Обалденная цветочная фея получилась! Вот реально - живая, хоть и сказочная! А последний кадр вообще идеален - все так, как должно быть!
Лилит... Вот смотрю на нее и почему-то вспоминается из миниатюры Хазанова: "У ты какая-а-а"... Страстная, но... Но вот что-то в ней затормаживает. Быть может, накладывается отпечаток из ТК, но как уж есть... :oops:
Бедный Робби!!!! Терпения ему, терпения и еще раз терпения! И, конечно же, удачи - в такой семейной жизни без удачи никак! С нетерпением жду новую серию!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Fibella » 13 май 2016, 01:08

Mikoshi, Наташик, я очень рада, что угодила с цветами) Сама обожаю ирисы! От феи благодарности) Многие куколки так редко удостаиваются фотосессии, что стараются, как могут, хотя именно эту динамиточку я нежно люблю.
Лилит...ну дальше про нее будет. Хоть она и женщина, а ведь мучала Эсти ничуть не меньше Лестера, так что это о многом говорит... :evil:
Бедный Робби!!!! Терпения ему, терпения и еще раз терпения! И, конечно же, удачи - в такой семейной жизни без удачи никак! С нетерпением жду новую серию!)))
:mrgreen: Даа, Робби терпения и не спиться от такой жизни! И мне терпения с ожиданием аутфитов :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение ArtAlas » 13 май 2016, 08:36

Fibella писал(а):Источник цитаты из-за очень низко опущенных ресничек ее трудно нормально снять.

Fibella, Надя, у Шанталь тоже очень низко опущены ресницы и я ее снимаю немного снизу, тогда у нее получается открытый взгляд!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Julietta » 13 май 2016, 12:33

Наденька, какие классные серии, я прусь :mrgreen: . Задумка с шахматами шедевральная!Робби очередное моё "Браво"! Вот не мужик, а педагог-психолог, чувствует на уровне интуиции, как найти к своей женщине подход и усыпить бдительность. Нельзя там моего мужа к нему на курсы записать? Очень надо! :lol: Да и сами шахматы такая прелесть, я до сих пор умиляюсь. А то, что с Эстеллой будет не всё так просто, я и не сомневалась, ещё после тех трагических событий. Только вот целоваться-то ей понравилось :wink: Значит, медленно но верно, Робби доведёт её и до остальных удовольствий, тем более выводы он делает правильные из каждой ситуации. Другое дело, что его, конечно, жалко безумно. Любовь-любовью, а природа-то своё требует. Костик, небось, и не подозревает, что такое воздержание, а поведение собственного зятя, который до сих пор не воспользовался услугами более доступных особей, чем собственная жена, посчитал бы, наверное, идиотизмом. Хорошо, что совсем немного осталось ждать полноценного воссоединения двух супругов. В семье Дэшвуд, я, как ни странно, вижу намного больше любви, несмотря на отсутствие страстных постельных сцен, чем в семействе Крейвен. Мне кажется Робби и Эстелла эмоционально намного ближе друг другу, чем Костик и три его жены. Не знаю почему, это просто моё восприятие, но у Крейвенов и вижу больше преданность семье и страсть. И очень рада, что Эстелле достался именно такой муж :mrgreen:
Девы-модели твои улётные, Надь! Поздравляю с Васей-Лилит, ты её таки нашла! Да, образ у неё тот самый, какой нужен. Сам соблазн в её воплощении.
А сочные фото Лили просто как открытки. Какое потрясающее сочетание цветов, красотища!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Lemoni » 13 май 2016, 13:17

Ах, какая красота!!! Надя, ты художник!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Fibella » 13 май 2016, 13:22

Наташенька, спасибо) Попробую так поснимать :wink: Я то люблю ракурс чуть сверху, а там почти не снимала...

Юленька, привет, солнышко мое! От Робби тебе мерси-мерси) Люблю его, не могу... Константин подвинулся :mrgreen: Хотя за харизму по-прежнему обожаю этого подонка :oops:
Робби уже понял, как вести себя с Эстеллой. Следующие серии - решающие перед их воссоединением)
Константин, конечно, посмеялся бы над зятем, узнай он о его воздержании. Хотя наверняка до союза с Эстеллой у него имелась любовница, которая была почти как жена... Все же он мужчина со своими потребностями :wink:
Мне тоже в союзе Робби и Эстеллы видится больше глубокого чувства, тогда как у Константина и жен больше страсти и физического влечения... Но они и сами по себе разные, и по темпераменту, и по образу жизни...
От моделей спасибо) От Ванессы-Лилит я пруусь! Именно такая, какой я ее представляю по тексту :P От Лили благодарности)

Lemoni, спасибо, дорогая!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Dioskur » 13 май 2016, 14:23

Fibella писал(а):Источник цитатыDioskurХм... а у тебя тоже блондинок имеется :wink:

у меня с добавлением других цветов))))) а не люблю я типичных блондинок :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Fibella » 13 май 2016, 14:54

Юль, это да) Всю твою тему пересмотрела) Я тоже типичных блондинок не жалую, люблю пепельно-белых, золотисто-пшеничный блонд... Но больше брюнеток :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Dioskur » 13 май 2016, 14:57

Мне пепельные особенно нравятся)) тоже тяготею к темненьким, но моя настоящая страсть это огненно-рыжие)))

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Lakshmi » 13 май 2016, 16:12

Наверстала пропущенное.
Надюша, как же ты красиво умеешь девушек фотографировать! Я залюбовалась цветочными фотосессиями!
Поздравляю с приездом истинной Лилит!
Не представляю, каково Роберту. Но мне очень импонирует его сила воли! И еще давление разума над плотью. Мне очень хочется, чтобы Эсти поскорее увидела в своем муже эти и остальные достоинства и доверилась ему полностью.
Шаманю, чтобы аутфит приехал поскорее!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Fibella » 13 май 2016, 16:17

Юля, ох, пепельные - моя новая любоффь! Хочется прям кого-нибудь перепрошить в пепельный мохер :P :roll:

Веточка, спасибо! И от меня, и от девушек) Они-то только рады простою в истории, у них есть шанс засветиться :mrgreen:
Не представляю, каково Роберту. Но мне очень импонирует его сила воли! И еще давление разума над плотью.
Даа, тяжело ему... Причем Константин в подобной ситуации, если бы и ждал, там с десятком других девиц в постели :lol: Робби слишком любит жену и уважает, чтобы завести любовницу, но ждать ему осталось недолго :wink: :oops:
Спасибки за шаманство, надеюсь, поможет, а то я и оранжерею достроила уже, жду аутфит...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Olikdj » 13 май 2016, 16:32

А я вот не поняла... На кой черт мы этот аутфит ждем то??? Зачем он нам нужен, Наденька?
Ты нам серию без аутфита гони 18+, а то ишь! Аутфит! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Обалденные фото Лили в ирисах, очень ярко и по летнему)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Цветочная фея. с.297

Сообщение Fibella » 13 май 2016, 16:34

Ольчик, я и сама не знаю, зачем аутфит жду, ведь не планировала больше покупать... Но раз уж купила... тем более для этой сцены, какая будет в следующей серии, он самый подходящий. Надеюсь, к середине следующей недели получу его все же :wink: А 18+ после этой серии...
Спасибо за комплименты фоточкам Лили)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]