Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение Galia12 » 30 июл 2015, 09:45

Lenusya, Точно! Агнесска учится в школе благородных девиц, возможно, даже в то время). Почему нет? Вполне возможно!
Фотография отпадная...ОсоБлИво -последняя!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение Lenusya » 31 июл 2015, 16:55

Galia12, Гульнара, конечно, Агнес у нас учится в элитной школе для барышень из аристократических семей. А как же иначе? :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: С Днем рождения, Гарри!

Сообщение Lenusya » 31 июл 2015, 17:30

Сегодня День рождения у писательницы Джоан Роулинг и чудесного мальчишки - ее детища, главного персонажа и просто доброго и отзывчивого "мальчика, который выжил" - Гарри Поттера. Джоан исполнилось 50, а Гарри - вечно юн. :D
В честь сего события не могу не показать пару кадров из самой первой фотосессии моих поттероребятишек, которая хоть и снималась на простенькую мыльницу, но очень мной любима из-за особой атмосферы, царящей на этих кадрах. А еще она очень подходит к сегодняшнему празднику.
Мальчишки дурачились от души и даже слизеринец Драко по-доброму подшучивал над Гарри вместе с Роном:
Изображение
Рон и Драко грозились оттаскать Гарри за уши - чтобы именинник быстрее рос:
Изображение
А умница-разумница Гермионка немного грустила, ибо знала, что День рождения - не только веселый праздник, но и повод задуматься о том, что каждый год приближает к взрослой жизни, когда нужно будет осмотрительно подходить к любому принятому решению, ведь оно влечет серьезные последствия и недетскую ответственность...
Изображение
Изображение
Изображение
- Ох, ребята, совсем вы меня запутали: мне то ли веселиться, то ли философствовать? - потер лоб Гарри:
Изображение
- Давайте все же веселиться, как предлагают Рон и Драко! А погрустить мы еще и над учёбой успеем, Гермионка. - принял решение Гарри:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 15:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: С Днем рождения, Гарри!

Сообщение SweetZu » 31 июл 2015, 17:54

Lenusya, Леночка, отличная фотосессия, радостная и позитивная :D В такой компании никогда скучать не прийдется :wink: Что-то да придумают :lol:
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: С Днем рождения, Гарри!

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 18:23

Lenusya, Лена, урра! Гарри и его компания! спасибо, что напомнила эту дату, вернее -две. День рождения Гарри, юбилей его названной "мамы".
От души поздравляю твоих малышей (они тоже причастны к этому празднику, ибо герои "ГП").
Серия Гарриков настолько удачная, что не надоедает никогда: собирала бы поттерианцев бесконечно долго). Эти куклы очень позитивные, яркие (несмотря на скучные цвета нарядов), открытые и веселые.
Лично Гарри наш подарок, от души!
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: С Днем рождения, Гарри!

Сообщение Lenusya » 31 июл 2015, 20:59

SweetZu, Светочка, спасибо! Фотосессия очень-очень давняя - ей года 3, не меньше. Но очень для меня памятная. Ведь малыши поттерианцы были первыми моими тоннерами не из серии "Унесенных ветром". Муж был очень удивлен моему приобретению, но я тогда уверяла его, что Гарри - сын Скалетт от первого брака с Чарльзом Гамильтоном, Рон - сын Белль Уотлинг, а Драко - сын Мелани и Эшли Уилксов (надо отметить, что мои "Унесенные ветром" родители опекают своих поттеро-отпрысков как родных и от материнства-отцовства не отказываются :roll: ). Муж сделал вид, что верит и пустил нелегалов в дом. :lol: А потом к нам приехала Гермионка - подарок Гульнары, сказавшей, что раз есть мальчишки из "Гарри Поттера", то нужна и единственная девочка.
Спасибо за открытку - она очень в тему сегодняшнего праздника.

Galia12, Гульнара, как ни удивительно, но о юбилее Джоан Роулинг мне напомнил муж, приславший мне ссылку на забавный тест. Пройдя его, выяснилось, что и меня, и моего мужа распределяющая шляпа определила в "Гриффиндор". Так что мы на "светлой" стороне. :lol:
Для желающих узнать, на какой факультет вас бы распределила волшебная шляпа, размещаю ссылку на тест
А коллекция по поттериане действительно очень позитивная! Несмотря на серенькие наряды, куклы излучают позитив и веру в добро. Даже тоннеровский Воландеморт очень обаятельный, а Беллатриса - такая душка! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: С Днем рождения, Гарри!

Сообщение Galia12 » 31 июл 2015, 21:09

Lenusya, Лена, так классно, что твои Скарлетты приютили всех Поттерианцев. Правильно, им негоже ходить сиротками).
Гермионка пролезет везде, не пронырливостью, а своим умом. Думаю, что среди мальчишек ей очень комфортно!
Я тоже прошла тест и тоже зачислена в "Гриффиндор". Люблю красиво жить, но, знаю меру). :mrgreen: И нахожусь на очеь светлой стороне. С вами) :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: С Днем рождения, Гарри!

Сообщение SweetZu » 31 июл 2015, 21:23

Lenusya, Леночка, ну ты меня развеселила своей историей про нелегалов :lol: Здорово получилось!
'Рон - сын Белль Уотлинг' - :lol: :lol: :lol: я ухахатывалась. Похож, но более скромен :lol:
Гульнарочка молодец, такой подарок симпатичный организовала!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: С Днем рождения, Гарри!

Сообщение Lenusya » 01 авг 2015, 12:32

Galia12, Гульнара, у меня как и у вас - со временем всем находится родня. Пусть и не всегда родители, но братишки-сестренки обязательно. :D
Гермионка у нас как родная прижилась! Спасибо тебе за эту умницу-разумницу!!!
О, и ты гриффиндорцем признана?! Здорово! У Гарри будет мощная поддержка в нашем лице. :wink:

SweetZu, Светочка, а то! У меня первые не-унесенные ветром именно как нелегалы легализовывались: покупались с "прицелом" на привязку их к этому фильму. Так, например, Лорд Азриэль из "Золотого компаса" был объявлен мной мужу еще года 3 назад вылитым Эшли Уилксом и приехал на ПМЖ. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: С Днем рождения, Гарри!

Сообщение Galia12 » 01 авг 2015, 12:44

Lenusya, Леночка, вот и здорово! Это же классно, когда все счастливы. От счастливых кукол и веет счастьем). А, позитив нам обязателен!
Деток мы сразу пристраиваем в семьи). И дети довольны, и родители счастливы! Мне нравится, что и твои куколки такие же!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: С Днем рождения, Гарри!

Сообщение Lenusya » 01 авг 2015, 13:13

Гульнарчик, точно - от довольных жизнью кукол их хозяйки счастливее вдвойне. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: С Днем рождения, Гарри!

Сообщение Galia12 » 01 авг 2015, 13:17

Lenusya, Леночка, это точно про нас))
ПС: не забывай, наши куклы еще обладают прекрасным чувством юмора и ОЧЕНЬ порядочны, слава богу). :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: С Днем рождения, Гарри!

Сообщение Lenusya » 01 авг 2015, 13:30

Galia12, Гульнарочка, о, да! Наши куклы стараются заводить крепкие семьи и очаровательных детишек. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение Lenusya » 01 авг 2015, 13:31

Сегодня у нас готова показаться еще одна моя любимка - девочка из тоннеровской семейки Дреари. По паспорту малышка Minor Conundrum - 2009 LE 300.
Изображение

При взгляде на нее мне сразу вспоминалась классическая Кармен, только в монохромном серо-черном наряде. И, как оказалось, не просто так. Девочка назвалась Карминой (созвучно с Кармен, не правда ли?) Киас.
Она кузина недавно показавшейся на страничках моей темы Агнес Дреари и пока еще не вышедшего в свет Виктора Дреари. У Карминки есть любимая старшая сестра (красавица пока еще в пути, но как только она приедет в мой дом, мы сразу же с ней покажемся).
Глядя на образ девочки, у меня стойкое ощущение, что у нее испанские корни, но эта партизанка молчит, ничего о себе не рассказывает. Может, ее старшая сестричка будет поразговорчивее?..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Кармина оказалась ого-го какой кокеточкой: когда я попросила ее показать колготочки и туфельки для крупного плана, она сразила меня наповал убойной дозой кокетства. Подрастет - держитесь, парни! :D
Изображение
Серо-черные полосатые колготки и юбка с многослойными ярусами:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение SweetZu » 01 авг 2015, 14:38

Леночка, Кармина мне понравилась не меньше, чем ее сестра Агнес. Очень интересный у нее аутфит. Минорные тона не смотрятся скучно, наоборот! :shock: Красивейшее платье с отличными ворсистыми краями вместо обметанных, из тончайшей ткани. Прелесть. Немного кружева и атлас. Не только сшить, но и придумать такое сочетание сложновато. А еще и вязанные колготки с велюровым корсетом! :D Снова мое любимое сочетание плотных тканей с тончайшими. Мне очень такой стиль нравится.
Лена, искуситель ты. Я еще в прошлый раз начала искать этих девочек в информационном пространстве. Вот и сейчас допишу и полезу. Очень вкусно у тебя получается преподнести каждую :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение Galia12 » 01 авг 2015, 15:53

Lenusya, Лена! Наконец-то! Ну, наконец-то ты выставила мою любимку - Кармину). Ты знаешь мою страстную любовь к этой серии (повторяю в сотый раз), но, эта девочка -самая-пресамая!
Она настолько хороша, что я готова покупать ей двойняшек-трояняшек и четверняшек. Ибо все именно эти Агнесски совершенно разные! Тоннер тут постарался по полной программе. Видимо, у него было очень хорошее настроение, когда он творил этих кукол.
Кармина твоя обязательно танцовщица! Причем, лучшая в своей возрастной категории. Она страстная, энергичная и очень правильная. Ну, скажи: отличница же. Причем, во всем: в танцах, учении, дружбе и вообще, по жизни. Все всегда выполняет на сто процентов и только на пять!
Почему-то мне хочется дать ей яркую розу и включить испанскую зажигательную музыку (а мы сядем с тобой на лавочке и, по старой памяти, с бокалом сангрии, будем любоваться на яркий танец твоей прелестной девочки!
Вау картина просто! Кармина - моток энергии.
ПС: и, кто говорил, что Агнесски флегматичные? Ничего подобного, энергии у них море! Только надо включить в правильную розетку, что ты, Лена и смогла сделать! :D
Фон класс!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение Lenusya » 01 авг 2015, 21:23

SweetZu, Светочка, спасибо тебе за такие приятные комплименты моей Кармине! Девочка в своем сереньком аутфите и правда необыкновенно нарядно смотрится. У меня она стоит рядом с девочками-марлейками в розовом и сиреневом нарядах и среди них смотрится также весело и жизнерадостно, как и они в своих цветных платьицах.
И мне очень нравится в Агнессках такое "сочетание несочетаемого" - комбинирование легких и плотных тканюшек.
Буду очень рада, если мои Агнес и Кармина подогреют твой интерес к тоннеро-детишкам Дреари - они чудесны!

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Да, любовь к этой серии у нас с тобой тоже общая и это приятно! Девочки Minor Conundrum поселились у нас практически одновременно (разница в месяц-два не в счет) - мы и тут с тобой совпали. :D
Знаешь, я от других сестренок моих девочек тоже не откажусь, но пока нацелена на покупку второго Витюши, а то с мальчишек у меня как-то маловато.
Вот и я чувствую в девочке испанскую жилку, и ты своим комментом и танцевальными сравнениями все больше убеждаешь, что она вполне может иметь какого-нибудь испанского дона в прадедах и любовь к фламенко в крови. :D
Идею с бокалом сангрии на лавочке поддерживаю всеми лапами и готова повторить наши посиделки много-много раз! :roll:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение Galia12 » 02 авг 2015, 00:14

Lenusya, Леночка, я уже иду). С нашим любимым сыром (больно фото "вкусное").
Моя девочка передает твое Кармине большой испанский пламенный привет! И тоже мечтает еще об одном Витюше) Будем мечтать вместе, (ты знаешь мою хотелку, я -твою) так интереснее :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение selik-leshik » 02 авг 2015, 02:36

Лена :) Твоя коллекция все продолжает пополнятся интересными героями фильмов, фэнтези и книг...
Стало интересно, сколько у тебя по количеству уже жителей?
Может ты где писала :wink: но я не частый гость, забегами, отдать должное кукольнику,
который любит картины те же, что и я готова пересматривать снова и снова)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение Lenusya » 02 авг 2015, 12:44

Galia12, Гульнара, о, да! Сангрия с сыром и хамончиком, да если еще с французским хрустящим хлебом - это веСЧь! :D А хором ждать появления кукольных мечталочек веселее.

selik-leshik, Олеся, спасибо! У меня в основном в коллекции именно киногерои - во многом именно любовательные куклы, но и куколки типа Ками, Джонкуил и др. тоже есть - для игры. :D
Сегодня посчитала всех своих кукложителей - тех, что стоят на полочках, лежащих пока в коробках и тех, кто как раз сейчас в пути (раз они оплачены, значит - уже мои и могут тоже быть посчитаны :D ) Оказалось, что у меня 17 кукол Минта (исключительно из "Унесенных ветром"), 13 барби (они у меня в этом году наконец-то поселились - портретки из "УВ" и фильмов про Джемса Бонда) и больше всего тоннеров - 141.
В хобби я недавно - с января 2012 года, но тогда увлекалась фарфорками (у меня они еще остались, но я их не считала), а первая тоннерка появилась в июле 2012 года. :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение SweetZu » 02 авг 2015, 13:07

Lenusya, Леночка, я упал :shock: Боже, какая ты счастливая. Столько красоты в доме! Я тут смотрю на стену и пытаюсь представить тот шкафчик, в котором бы вся эта красота поместилась :D И это за 4 года? Лена, ты молодец! Горжусь и радуюсь за тебя, от чистого сердца :D Этак 200 не горами :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение Galia12 » 02 авг 2015, 14:56

Lenusya, да, Лена, столько кукол, да еще редких (я знаю, что за барбейки у тебя: некоторые дороже и реже Тоннерок :D ) - это же настоящее счастье. если учесть, что здоровая доля этих куколд -Скарушки мои обожаемые, так ты вообще коллекционер-герой! Снимаю шляпу перед твои усердием и постоянством! Требую фото-каталог). :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение selik-leshik » 02 авг 2015, 16:00

Лен, просто в приятном шоке - надо же какая коллекция собралась)
Так и думала, что это будет интересно не только мне :wink:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение QueenAfina » 02 авг 2015, 18:40

Lenusya, ого, какая огромная коллекция! Мои поздравления! Пусть еще расширяется тебе на радость. :) Фотокаталог посмотрю с удовольствием, а как же иначе? А потом постепенно желательно и всех подробно. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение Galia12 » 03 авг 2015, 09:23

Lenusya, Леночка, а фото троицы где? Ты обещала). Очень хочется посмотреть, как твои куколки смотрятся вместе и кого выбрала Кармина.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение Lenusya » 03 авг 2015, 09:50

SweetZu, Светочка, спасибо! Ага, вчера мужу как озвучила цифру, он приосанился, сказал: "Я у тебя молодец?!" и объявил, что в дальнейшем можно подходить к покупке кукол с более жестким отбором. :lol:

Galia12, Гульнарчик, да, редкости есть. Многих Скарлетт уже днем с огнем не достать, а по чем я покупала некоторых - ты знаешь. Муж до сих пор от 4-хзначных цифр в долларах за сердце хватается. :D
Фото-каталог сейчас очень популярен на форуме. Я обычный с названиями и ссылочками на фото сделала почти год назад и мне пока его достаточно. Для того, чтобы сделать каталог с фотографиями, нужно время. А мне в силу занятости и (чего уж греха таить :oops: ) лени очень не хочется пока тратить на это время. Но обещаю подумать. :wink:
Сегодня постараюсь показать Витюшу, а потом попробую изобразить фото моего готического трио. Пока есть только очень давние совместные фото детишек из клана Дреари - еще или на мыльницу или на айфон сделанные.

selik-leshik, Олеся, спасибо, что подтолкнула меня к подсчету моих кукложителей. Мне и самой было интересно узнать масштабы бедствия. :roll:

QueenAfina, спасибо! :oops: Всех постепенно покажу. У меня еще половина кукол, приехавших в прошлом году, не показана - не хватает времени и солнечной погоды для фотосессий.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение Galia12 » 03 авг 2015, 10:09

:D, ой, Лена, я помню ту Скарлетт. Здорово, что купилась). Без нее было бы грустно.
Вот. Скарлетт всех очень хотелось бы тоже посмотреть: в ряд, как на уроке физкультуры.. Хотя, поместится ли все в кадр? Вопрос). Но, интересно! :D
Последний раз редактировалось Galia12 03 авг 2015, 15:36, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение Galia12 » 03 авг 2015, 10:20

Lenusya, Лена, муж у тебя и вправду молодец! Ибо балует и любит жену нещадно). А, это - редкость в наше время. Значит, он у тебя тоже из серии редких кукол, выпущенных еще в "Золотом веке": сейчас таких днем с огнем не найдешь!
Каталог ты сделашь за пару дней, это не так долго, поверь (тем более, что тот ты сделала вообще за полчаса). Моя Гульназка сбацала его за пару-тройку дней, и то -в свободное от работы время (а "работа" у нее в данный момент -отдыхать от учебы), так что с начала июля у нас уже есть фотокаталог, который очень удобен. :D
Не ленись, сделай).
Скрытый контент: показать
Насчет "моды" на него -не знаю, может и так. У нас на форуме "мода" -понятие растяжимое :mrgreen:
Я свой подсмотрела у Lea Di (Лены). Он у нее очень удобный. Только у нас пока не дошли руки все сделать так подробно. Да и дойдут ли -вопрос большой).


Трио твоих Дреари-детишек жду с удовольствием. Мне кажется, что это трио -самое знойное трио холодных на эмоции Дреарок).
Детки эти очень красивые и фотогеничные. Витюшка твой вообще глубокий интеллектуал!
Жду их выхода! Под фанфары)! (Пока хотя бы фото с айфона). :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Кармина Киас

Сообщение Lenusya » 03 авг 2015, 19:31

Galia12, Гульнара, коллективное фото всех моих Скарлетт пока не обещаю. Сложно представить, как этот дамский батальон можно разместить, чтобы они смотрелись и влезли в кадр в своих широченных кринолинах. :D

Мужу комплименты от тебя передала. Он польщен. :)

А пока покажу Виктора. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Виктор Дреари

Сообщение Lenusya » 03 авг 2015, 19:50

Виктор у нас, несмотря на внешнюю серьезность и вдумчивость, а также внутреннюю склонность к самокопанию, очень поэтичный ребенок. Он с раннего детства писал стихи, которые своей глубиной удивляли и восхищали взрослых. Его сложно застать в безделии: как ювелир собирает драгоценный камни в ожерелье несравненной красоты, так и наш Виктор нанизывает бесценные рифмы на нить своего стихотворения. У него всегда с собой перо и записная книжка. И даже во время этой фотосессии мой мальчик, лишенный вредной хозяйкой письменных принадлежностей, откликнулся на зов своей легкокрылой музы и запоминал пришедшие на ум строки.
Вот такой он - мой Виктор Дреари, урожденный Maestro Viktor Dreary - 2008, LE 300 Exclusive for Bearzabout, LonestarDolls
Изображение
, родной братик Агнес и кузен Кармины:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И фото с сестричкой:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]