Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Carrie Асами

Сообщение KaiLa » 08 июн 2015, 01:30

Lenusya, какая красивая азиатская девушка, похоже очень уверенная в себе. Платье ей очень идёт и подчеркивает все достоинства, удачный наряд. Мостик классный.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Carrie Асами

Сообщение Lenusya » 08 июн 2015, 18:04

Li-lu, Юлечка, спасибо за все-все добрые слова в адрес моих куколок!
Скарлетт эта очень красива и эффектна. Ее наряд по своему размеру и добротности затмевает чуть ли не всех других моих Скарлетт.
Мне очень приятно, что моя вязалочка тебе понравилась! Я вязала ее от всей души и старалась связать аккуратно и интересно.
Асами долго была моей мечталочкой и я искала ее именно полным комплектом, потому что этот зеленый с бежевыми отделками ансамбль очень красив.

Galia12, Гульнарочка, Асами очень самодостаточная, серьезная, рассудительная, немного даже замкнутая. Но при этом она своей спокойной и величавой красотой сразу обращает на себя внимание на полочке.
Молодого человека для этой барышни я бы очень хотела подобрать, но тут уж как получится. А еще я мечтаю купить ей дочурку - мне кажется, что из Асами получится прекрасная мама. :roll:
А мостик у нас почти спецзаказ. :D В моей любимой кафешке, куда мы с мужем ходим на ланч, такие мостики украшают подоконники. И я выпросила мостик "напрокат" для фотосессии. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Carrie Асами

Сообщение Lenusya » 08 июн 2015, 18:09

QueenAfina, спасибо большое! Вчера выдался очень жаркий и солнечный денек и мы с мужем выбрались погулять. И как было не взять с собой пару кукол и фотоаппарат? Никак. Тем более, что мой муж очень терпеливо относится к моим приседаниям и ползаниям с фотоаппаратом и куклами (из разряда "чем бы дитя не тешилось...").

KaiLa, Лариса, огромное спасибо! Нарядик у нас родной и, как я уже писала выше, мне очень повезло, что эта куколка продавалась полным комплектом. Эта Кэрри хоть и не малолимитная, но так любима коллекционерами, что ее не очень часто встретишь в продаже.
А мостик и меня впечатлил. Очень подходящего размера оказался. :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Carrie Асами

Сообщение Milagross » 08 июн 2015, 19:02

Lenusya, Молодец, что выставила фотку Асами на конкурс! Желаю победы!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Carrie Асами

Сообщение Lenusya » 08 июн 2015, 19:09

Milagross, Нина, спасибо за пожелание! Решила поддержать конкурс, раз уж фото на природе есть, а то как-то в последние месяцы мало участников в конкурсе. Непорядок. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Lenusya » 10 июн 2015, 15:36

А сегодня не могу не показать одного моего тоннеро-мужчину, которого я сфотографировала совершенно спонтанно.
Все началось с того, что я забрала из ателье оформленную в виде подушки вышивку (ну не умею я шить, совсем). Эта подушка - подарок другу моего мужа, который является давним фанатом футбольной команды "Реал Мадрид". Из многочисленных поездок в Испанию мы привозили ему множество сувениров с реаловской тематикой и поэтому перед схемкой вышивки я не устояла.
Когда я принесла подушку домой, оказалось, что у меня в тоннеро-компании тоже живет футбольный фанат, который с пиитетом относится к Реалу. Ну как можно было отказать ему в его желании запечатлеться на фоне эмблемы любимого клуба? Правильно - никак. :lol:
Изображение
Изображение
Тут Энди разошелся не на шутку и представил себе матч Реала с Манчестером Юнайтед:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Juliet19 » 10 июн 2015, 20:27

Лена, твои вышивки всегда меня поражают своей четкостью и деталями. Мне очень понравился последний фотосет, и Энди выглядит настоящим футболистом!
Восточная красавица Асуми поразила своей особенной статью, прямо чувствуется нежное дыхание востока. Это потрясающие девушки с востока становятся уникальными моделями в твоих руках.
Мне понравилось новое вязаное платье, уверена, что подарок обязательно понравится!
Как всегда, с особенным удовольствием разглядывала платье новой Скарлет. Мне нравится ее лицо, такое интересное выражение, как будто она еле-еле скрывает свои эмоции. И мне очень нравится юбка, люблю такие геометрические узоры, мне они напоминают любимое средневековье.
Так много у тебя нового появилось, даже глаза разбегаются :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Galia12 » 10 июн 2015, 23:16

Lenusya, Лена! Обалденный Энди! Ты так представила парня, что я живо "увидела" этого фаната прямо на трибунах любимой команды! Каков парень, а! Красавчик! Энергичный! А, как идет парню желтый цвет . .. Вау и ах!
Нет, Лена, так нельзя дразнить ваших девушек! Энди разорвут на части, настолько он хорош. Еще и знаток футбола. Между прочим, подушки получилось отменными. Неважно, что ты поскромничала и сказала, что не умеешь шить). Все ты умеешь. Просто этим не занимаешься так детально, как вышивкой. Вышитые символы клубов - мечта каждого фаната! Полежать и побалдеть на такой подушке уже кайф!
Фотосессия получилась бравой. Мне очень понравилось все!
Пс: а, эти желтые ботинки -отдельная слабость). Они шикарные...

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение KaiLa » 11 июн 2015, 01:34

Lenusya, подушки отличные получились. Восхищаюсь людьми у которых хватает терпения для вышивки, я почему-то всё время нервничаю когда вышиваю, а говорят вышивание нервы успокаивает, видно не мои)), я лучше порисую.
Энли получился очень мужественным, здорово. Чаще всего на фото он выглядит более нежным. Ботинки какие суперские.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Lenusya » 11 июн 2015, 09:38

Juliet19, Юлечка, спасибо большое за похвалу моим рукоделочкам и Энди! Парень очень рад был мячику. Прямо улыбка стала другой - более уверенной.
Японочка была моей давней мечтой (увидела у нас на форуме фото Насти-Nastyshka такой девочки и влюбилась). Я очень рада, что поселила у себя эту женственную и мягкую деву.
Вязалочка понравилась одаряемой и я этому очень-очень рада. Ведь в любую свою рукоделочку вкладываешь душу и очень приятно, когда это ценится. :oops:
Скарлетт "Возвращение в Тару" очень эффектна. И глядя на очередной шедевр Планкетта, понимаешь, что необыкновенно талантливый человек создавал эти наряды. Они роскошны!

Galia12, Гульнарчик, спасибо! Я даже задумалась над тем, что хорошо бы подарить Энди футбольную форму (хоть бы он только не услышал - а то будет строить умильную моську и выпрашивать). :lol:
А на страже нравственности Энди у нас его рыжая фурия Саманта. Эта энергичная и резковатая девушка не позволит ему заглядываться на других и отошьет конкуренток на раз. :wink:
Спасибо за комплимент подушкам! Красная с логотипом "Манчестер Юнайтед" вышивалась несколько лет назад для мужа, который очень любит эту команду.
Желтые ботинки и моя любофф! Я когда увидела их в продаже, не раздумывая хапнула, ибо под желтую футболку Энди я видела только их. Я вообще люблю обувь под цвет и купила много мужских ботинок разных цветов. Дело за малым - связать под них джемпера парням (а то я все девчонкам вяжу) и показывать. :D

KaiLa, Лариса, большое спасибо! Меня вышивка действительно умиротворяет и расслабляет. Хотя бывают очень сложные вышивки, требующие повышенного внимания и сосредоточенности - тогда над ними не порелаксируешь.
Кстати, я вышивать начала именно потому, что рисовать не умею. А вышивая, я как будто иголочкой и нитками "рисую" картину. :oops:
Спасибо от Энди! Он у меня действительно возмужал после этих футбольных фото.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение QueenAfina » 13 июн 2015, 22:14

Lenusya, футбол и спорт - это здорово, очень положительное увлечение. Как ко времени ты выставила фотки - как раз к началу отборочных на ЧМ Европы. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Lenusya » 25 июн 2015, 11:12

QueenAfina, мы за здоровый образ жизни! :wink:
О, об отборе на "Европу" я не знала - в этом году мой муж как-то не интересуется игрой сборной России - видимо, разочарован.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Lea Di » 26 июн 2015, 11:21

Леночка, твоя Скарлетт поразительно хороша!!!!! И по моему - у нее очень удачная прическа, самая неприлизанная из тех, кого я видела - я даже удивилась, увидев такую красивую прическу, т.к. у этой Скарлетт меня тоже прическа смущала очень, поэтому я ее не покупала, а сделала свой образ! В общем - настоящая красавица! ОДна из жемчужин твоей коллекции!!


Потрясающие фото на природе Асами!!Она совершенно как живая!!! Всегда очень любила Кэрри, твоя дева просто красотка!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Lenusya » 26 июн 2015, 11:29

Lea Di, Леночка, огромное спасибо тебе за похвалы моей Скарлетт "Возвращение в Тару"! Я очень рада сейчас, что преодолела предубеждение в отношении этой куколки и решилась на покупку. Она и правда жемчужинка у меня. :oops:

Асами довольно долго была для меня куколкой-мечтой. Мне повезло ее купить полным комплектом и эта девочка полностью оправдала все мои ожидания. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Galia12 » 01 июл 2015, 20:18

Lenusya, Леночка! С победой тебя на кукольно-фотографительном конкурсе "Фото июня! Юхху! классная кукла, Шикарное фото!!!
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Lenusya » 01 июл 2015, 20:25

Galia12, Гульнарочка, спасибо!!! Я не ожидала, что моя восточная девочка победит. Но мне очень приятно! :oops: :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Galia12 » 01 июл 2015, 20:29

Lenusya, Леночка, она у тебя красотка красоткой! Я балдею от твоей восточной дивы! Думаю, что и она счастлива!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Lenusya » 01 июл 2015, 20:31

Гульнарчик, еще как счастлива! Первая фотосессия и сразу победа. А уж как я рада!!! :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Li-lu » 01 июл 2015, 20:38

Леночка, поздравляю тебя с заслуженной победой!
Фотоссесия о футболе тоже очень понравилась, тем более ,что у меня дома много болельщиков правда немецких команд. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Lenusya » 01 июл 2015, 21:17

Li-lu, Юлечка, спасибо за поздравление!
Болельщики дома - это здорово! Я недавно была в гостях у Гульнары и ее племянник очень рьяно болеет за Барсу, а у меня как раз схемка вышивки есть. Чувствую, что не удержусь и вышью ребенку логотип ФК Барселоны. :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение QueenAfina » 02 июл 2015, 00:31

Lenusya, поздравляю с победой в конкурсе!!! А я даже не знала, что он проводился, поэтому и не следила за ходом событий. :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Такой люблю я футбол"

Сообщение Lenusya » 02 июл 2015, 19:22

QueenAfina, спасибо!
Конкурс проводится на нашем форуме, называется "Фото месяца". Моделями могут быть только куколки тоннер. Сейчас объявлено начало конкурса "Фото июля 2015". По ссылке можно посмотреть фото конкурсантов и выложить свое фото - новым участникам все только рады. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.:Davy Crocett-Фэсс Паркер

Сообщение Lenusya » 05 июл 2015, 15:31

После долгого перерыва (отпуск. снова отпуск и банальная лень) я вернулась с новыми фотографиями моих новых кукол. Вернее, не совсем новых. Товарищ, которого я хочу сегодня показать, приехал ко мне еще в прошлом году, но так как кукол тогда ко мне приехало море, то и своевременно вывести в люди я удосужилась не всех – сейчас исправляю упущение. :oops:

Покупкой этого мужественного красавца я загорелась мгновенно, а вот поискать его пришлось. Эта кукла, как и многие другие в моей коллекции, портретная. У нее есть замечательный киношный и героический реальный прототип.
Изображение
Дэвид Крокетт, часто называемый Дэйви Крокеттом (17 августа 1786 – 6 марта 1836), был американским народным героем 19-го века, жителем пограничной полосы, солдатом, разведчиком, охотником на медведей и политиком. В американской культуре чаще всего его называют эпитетом "King of the Wild Frontier" - "Король Дикой Границы".
Изображение
Широкую известность Дэйви Крокетт получил после Крикской войны 1813—1814 годов, во время которой он проявил себя талантливым разведчиком. Он дважды избирался от штата Теннеси в Палату представителей Конгресса (1825-1931г.г. и 1833-1835г.г). Во время своей политической карьеры Дэйви был противником Закона о переселении индейцев, инициарованного президентом Эндрю Джексоном.
Изображение
Дейви Крокетт был участником войны за независимость Техаса (бывшего в тот момент мексиканским штатом Tejas) и был убит в возрасте 49 лет в сражении за крепость Аламо в Сан-Антонио (штурм Аламо стал самым известным сражением этой войны, в ходе которого все защитники крепости были убиты).

Дэвид был женат дважды: на Полли Финли (свадьба состоялась в августе 1806 года), с которой они прожили до ее смерти в марте 1815 года и от которой у него было трое детей: сыновья Джон и Уильям и дочь Маргарет; и на Элизабет Паттон (Дэвид женился на ней в год смерти первой жены), с которой у них было 2 совместных ребенка: сын Роберт и дочь Ребекка-Эльвира.

В настоящее время Крокетт известен благодаря невероятным деяниям, популяризированным после его смерти многочисленными театральными постановками и альманахами. В 20-м веке благодаря телевидению и кино он стал одним из самых известных американских народных героев.

Подвиги Крокетта поражают своим размахом. Так, по одному из преданий, Дэви Крокетт мог с сорока метров попасть из мушкета в лезвие топора так, что пуля разделялась на две половины. Ведущие программы «Разрушители легенд» пришли к выводу, что это возможно.

В США Дейви Крокетту установлено множество памятников и монументов.
Как пример, хотелось бы показать Статую полковника Крокетта, установленную на Городской площади Лоренсбурга (Lawrenceburg), штат Теннесси:
Изображение
Статуя Озона (Ozona), штат Техас, скульптор Уильям М. Макви, установленная в 1939 году. Текст на основании памятника гласит: "Be sure you are right, then go ahead." ("Убедитесь, что Вы правы, затем идете вперед"):
Изображение
И, конечно, же монумент The Alamo Cenotaph, также известный как Дух Жертвы (The Spirit of Sacrifice), на улице Аламо (Alamo Plaza) в историческом районе в центре города Сан-Антонио (San Antonio) в штате Техас, при защите которой Крокетт погиб. Скульптор монумента – итальянец Помпео Коппини (Pompeo Coppini). Монумент установлен к столетию битвы – в 1936 году:
Изображение
О Дейви Крокетте снято множество фильмов, самый первый из которых (немой фильм «In Hearts United») появился в 1909 году. Одной из самых известных экранизаций является пятисерийный мини-сериал студии Уолта Диснея. Успех первых трех серий этого сериала повлек создание полнометражного 93-хминутного фильма «Davy Crockett, King of the Wild Frontier», который является отредактированной компиляцией первых трех историй от телесериала Диснея. Фильм вышел на экраны 25 мая 1955 года. Роль Дейви Крокетта в нем исполнил Фесс Паркер (Fess Parker). Вслед за первым фильмом 18 июля 1956 года на экраны вышел и второй – «Davy Crockett and the River Pirates», так же с Фессом Паркером в главной роли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Роберт Тоннер выпустил своего героя Davy Crockett по персонажу из полнометражного фильма «Davy Crockett King of the Wild Frontier» в 2008 году. LE 1500.
Изображение

Мой тоннеромужчина приехал полным комплектом и его киношный образ меня очень впечатлил. И не только меня одну – в этого красавца с суровым, мужественным лицом безоглядно влюбилась моя самая любимая девочка. Мужчина перед юной девой не устоял и ответил ей взаимностью. И так как девушка у меня отнюдь не в кринолинах, а весьма современная особа, мой Дэйви Крокетт изъявил желание быть Фессом Паркером (актером, сыгравшим роль Дейви) и примерять свой родной наряд для создания образа бравого героя и охотника.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фэсс Парке

Сообщение Galia12 » 05 июл 2015, 16:20

Lenusya, Леночка, наконец-то ты вывела в свет своего необыкновенного красавца -мужчину. Он такой мужественный, решительный и смелый, что сразу веришь в то, что твой Фесс запросто разделит пулю не только на 2, но и на 4 части). Ему абсолютно не слабо это сделать!
Парень хоть куда: атрибутика у него самая мужская, самая жгучая: винтовка и шапочка с кисточкой -хвостиком. Видимо, у него в роду были башкиры (ох и любят же башкиры прикреплять к мохнатым шапкам кисточки-хвостики своих трофейных мохнатых животных - лис, волков) :D .
История прототипа чудная. Даже не думала, что Тоннер воссоздал образ такого героического мужчины. Приятно. Тем более, что в образ он попал.
Девушка не могла не влюбиться в него. Ибо как Фесс -истинный мужчина. У него своя красота - мужественная. Без усек и пусек. Сказал и сделал. В таких женщины влюбляются раз и навсегда.)
Жду парочку)
ПС: и, кого Фесс настрелял в этот раз? Где трофеи? :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фэсс Парке

Сообщение Lenusya » 05 июл 2015, 16:33

Galia12, Гульнара, спасибо за добрые слова!
Мне тоже показалось, что тоннеровский Дэйви Крокетт способен на все подвиги, приписываемые его историческому прототипу. Тоннер постарался для этого своего героя на славу: одежда, имитирующая замшу, мокасины, ружье, шапка с хвостом (ох, и повеселило меня твое сравнение с башкирскими шапками :lol: ) - все это очень похоже на прототип из фильма.
Парочку покажу обязательно.
Трофеи от охоты остались в Уфе. :wink: Не мог же дядюшка Фесс обидеть племянника и увезти добычу с первой охоты мальчишки.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фэсс Парке

Сообщение Galia12 » 05 июл 2015, 16:54

Lenusya, ну, Лена, видимо, хороша была добыча, раз даже увести не смог). Интересно, что же там было?)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фэсс Парке

Сообщение Lenusya » 05 июл 2015, 17:32

Galia12, охотились на медведя, а попалось...то, что попалось. :lol:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фэсс Парке

Сообщение QueenAfina » 05 июл 2015, 20:58

Lenusya, восхитительный, вдохновляющий персонаж! Понравился. Как красиво ты его сфотографировала в родной стихии, на природе. Отдельно выделю его аутфит - он просто великолепен, под стать герою, но по большому счету украсит любого.

Теперь буду знать, что есть такой конкурс. :) Может когда-нибудь решусь и поучаствовать, а вот наблюдать и голосовать уж точно постараюсь.

Кстати, с 6-ого на 7-ое будет Ивана Купала. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фэсс Парке

Сообщение Lenusya » 05 июл 2015, 21:04

QueenAfina, большущее спасибо за похвалы моему Фессу! Он оказался очень харизматичным, хотя и немногословым товарищем. Но моим девчонкам он пришелся по душе - серьезные, уверенные в себе мужики всем нужны. :D

Участникам и голосующим на конкурсе всегда рады.

Про Ивана Купала помню. И очень жалею, что сейчас живу в городе и вряд ли смогу поискать цветочек папоротника. Но на всякий случай пару клумб с папоротниками давно приметила. :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фэсс Парке

Сообщение Juliet19 » 05 июл 2015, 22:13

Лена, очень интересный у тебя парень, действительно мужественный и так похож на свой прототип. Он, наверное, очень редкий, я впервые увидела такого у тебя в теме. Аутфит у него проработанный, здорово он на нем сидит.
Действительно, интересно узнать, кого же из твоих красавиц очаровал Фэсс (правда, имя Дэйви мне больше нравится :oops: ), и жду фотографий пары :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей