Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Galia12 » 03 июн 2015, 10:16

Lenusya, Лена, не определяйся) Пусть и Минт и Тоннер!! :D :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Gineura » 04 июн 2015, 01:58

Lenusya, Леночка, я с этой работой совсем не успеваю все у всех посмотреть (ой, прости поганку! :oops: ) - прям паломничество в кабинет с утра и почти до ночи!

Зато зашла к тебе - и сразу СТОЛЬКО КРАСОТЫ!!! :D Так что щас почитаю и немножко покомментирую :wink:
Хотя у меня стойкое ощущение, что Тоннер названия своим куклам и аутфитам по эскизам, не вошедшим в фильм, дает как Бог на душу положит - от балды.
Ага-ага, точно от балды :lol: Иногда как назовет - хоть стой, хоть падай!
Я уже готова заказать билет в такой музей!
Я с вами! В смысле в музей работ Тамары :) Встретить талантливого человека - это большой подарок судьбы, и я горжусь тем, что благодаря форуму познакомилась с гениальными мастерами!

Патрик и Алисия пара хоть и готичная, но такая... Прям - мимимимимими! :D И может конечно Тоннер задумывал их страшными и угрюмыми, но у тебя они веселые и влюбленные! А Патрик еще и очень галантный и внимательный, особенно к жене (у атлетов это "в крови", видимо дядя Тоннер чего-то такого подмешивает им в пластик :wink: )
А уж как я о Дьяволе мечтаю - не передать.
Давай мечтать вместе - дорогая она, нечисть эта, прям не по-божески дорогая!

Айрин - красотка! Вот самая настоящая рыжая бестия! И как-то она у тебя получилась совсем не холодная, а очень даже милая, игривая и кокетливая барышня.

Шанти Таун - хороша, ох как хороша... Несомненно удалась кукла (свою отправила морем, все никак дождаться на могу), прическа отличная, прорисовка интересная, аура приятная. Обожаю этот аутфит, наверное, не меньше Рождественского, даже не могу сказать почему. Вот этот кадр чудесный получился http://6.firepic.org/6/images/2015-05/2 ... ec2ek8.jpg.
И главное оборотистая же тебе мадам попалась - как приехала, так быстренько Ретта к рукам и прибрала! Она еще слишком молода, чтоб без мужа куковать :wink: Игра понравилась, действительно похоже на фильм получилось. Шанти Таун от Минта тоже очень красивая и интересная, спасибо, что показала сразу обеих дам! :D

Ренесме на промке лично мне ни капельки не понравилась - угловатая, бездушная, непонятная какая-то. А вот на твоих фото - милейшее создание! Хорошенькая, живая, немного шаловливая девочка, ну вот просто прелесть! Интересно, что ее удочерила пара Эд+Белла с выпускного, т.е. фактически где они едва ли не самые "младшенькие" из выпущенных :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Lenusya » 04 июн 2015, 11:56

Galia12, Гульнарчик, у меня именно так и получается. :lol:

Gineura, Танюш, спасибо тебе за такое количество похвал!

В музее работ Тамары я готова даже поселиться. :lol:

Патрик и Алисия у меня и правда очень настроение поднимательные товарищи. Патрик в своей крошке-жене души не чает и сдувает с нее пылинки.

Ох, Дьявол для меня пичалька даже не в плане огромной цены, а из-за стойкого противодействия мужа. Вот есть у него 2 кукольных не-любви: Дьявол и сибаритки (про последних он сказал: "Эти трансвеститы в нашем доме не поселятся никогда!"). И как ему объяснить, что они хорошие и красивые?.. :roll:

Айрин меня очаровала сразу же. У нее такие живые и говорящие глаза, что в них отражаются все эмоции. Она сразу поняла, что ей в новом доме рады, что ее любят и приняла кокетничать напропалую. :D

Спасибо за похвалы Шанти-Таун! Эта Скарлетт необыкновенно мила! Жду фото твоей по приезду - уверена, что ты ею останешься очень довольна. Мой "серый кардинал" сразу вцепилась в Ретта, но, увы, он с ней пофлиртовал и вернулся в лоно семьи - к своей единственной и неповторимой Скарлетт с парадного портрета. :D

Ренесмик благодарит тебя за комплименты. Родители у девочки и правда очень молодые: Эд с выпускного и Белла первого выпуска (та, что в брючках - я ей купила еще и второй аутфит с выпускного и именно в нем она расхаживает с момента приезда в дом дочки).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Gineura » 04 июн 2015, 12:28

Lenusya, Леночка, Сибариток я люблю, многих даже обожаю :) Но вот насчет
Вот есть у него 2 кукольных не-любви: Дьявол и сибаритки (про последних он сказал: "Эти трансвеститы в нашем доме не поселятся никогда!"). И как ему объяснить, что они хорошие и красивые?.. :roll:
пожалуй твой муж в некотором роде прав. Есть в Сибаритском роду такие эээээ "интересные" экземпляры. :lol: Только в то же время есть и совсем другие Сибы - гордые, аристократичные, женственные до невозможности!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Galia12 » 04 июн 2015, 13:16

Gineura, Таня, вот, тут я с тобой согласна: есть разные сибаритки. Но, все-таки в большинстве из них прослеживается эта "политкорректность". Так что я прекрасно понимаю Леночкиного орла. И его "никогда"! :evil: Мой такой же... :roll: Абсолютно не толерантен к такого рода куклам, которые находятся между "небом и землей". Ему -баба, так баба. Мужик, так мужик.. :D А в сибаритках мой тоже видит исключительно трансов... Так что "купить и посмотреть" не получается). Итого, Лена, довольствоваться нам Тоннерками, бжд-шками и фарфорками :roll: :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Lenusya » 04 июн 2015, 13:36

Gineura, Танюшка, о, да. Среди сибариток есть очень красивые. Но муж ни одной не оценил - всех забраковал, вредина.

Galia12, Гульнарчик, увы, сибариткам в наши дома путь заказан. Но зато с тоннерами - раздолье: хочешь, готику бери, хочешь - бомжеватых странных теток типа Далмы. :lol: И все для наших орлов красавицы, ибо давно им знакомы. :wink:
Кстати, купить пукифи или пуки-пуки БЖД-шечку я давно планирую, но никак не соберусь и не займусь поисками. Очень интересно подержать в руках этих крошек.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Galia12 » 04 июн 2015, 14:05

Lenusya, Лена, так это же неплохо) Одной сибариткой можно ради всей этой красоты пожертвовать (хотя, жаль, пару-тройку не мешало бы прикупить, как мы планировали. Если бы не махровый взгляд на этих кукол некоторых консервативных товарищей). Будем отрываться на готике :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Lenusya » 04 июн 2015, 20:06

Galia12, Гульнара, будем! :D Раз уж наши эстеты только тоннеров признают за красивых кукол. У моего мужа еще один (дополнительный) показатель красоты куклы есть - пышность наряда: чем пышнее и богаче наряд, тем красивее кукла. :lol:
Ну и в связи с этим сегодня я покажу куклу, которую мой муж считает самой красивой именно по этому признаку, ибо кринолин у нее просто необъятной ширины. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Lenusya » 04 июн 2015, 20:38

В отличие от критериев моего мужа, был у этой Скарлетт один недочет, который заставлял меня очень долго откладывать ее покупку на потом: ее прическа. Нет, я ничего не имею против вида этой прически в профиль и даже сверху, но вот вид анфас меня очень смущал, ибо слишком сильно затянутый верх смотрелся в моем понимании не очень эстетично. И только когда цены на эту деву поднялись до 500 долларов, меня осенило: брать эту Скарлетт все-таки надо, моя коллекция без нее никуда. Куколка была найдена, куплена и по приезду ее глубокие и такие эмоциональные глаза меня примирили с ее неидеальной в моем понимании прической.
Эта Скарлетт предстает перед нами в самый спокойный и устроенный момент своей жизни: она недавно одела на пальчик обручальное кольцо Ретта и приняла фамилию Батлер; вместе с мужем приехала в дорогую ее сердцу Тару, которой отныне не грозят никакие финансовые неурядицы; ей отныне не нужно бороться за выживание, а можно просто жить в свое удовольствие.
Счастливая и снова беззаботная Скарлетт - Return to Tara - 2009, LE 200 Exclusive for United Federation of Doll Clubs

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Крупные портретики:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Детальки наряда:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 10:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Lenusya » 04 июн 2015, 20:40

Традиционное сравнение куколок Тоннера и Минта.
Сразу обращаю ваше внимание, что Минт выпустил только аутфит без куклы, поэтому куколка у меня взята абсолютно обычная барбекюшка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Lenusya » 04 июн 2015, 20:42

И снова игры "в кино". :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение QueenAfina » 04 июн 2015, 21:38

Lenusya, да, у этой Скарлетт очень красивые глаза! Счастливая и беззаботная - по другому и не скажешь, она это излучает. :) Яркая, жизнерадостная и добившаяся своего Скарлетт!
Платья разные, причем оригинал не повторил ни Минт, ни Тоннер. :) У Минта немного другой оттенок ткани, шире плечи, больше бант, платье сидит немного по другому, а Тоннер опять использовал свой любимый атлас и сделал аутфит более нарядным. Мне опять больше нравится тоннероверсия и в данном случае она чуть больше похожа на оригинал, имхо.
Кадры очень красивые, спасибо, подняли настроение! Все понравилось! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение KaiLa » 05 июн 2015, 01:57

Lenusya, игры в "кино" очень здорово порассматривать! В этом случае мне тоннеровский аутфит больше на Скарлетт нравится хотя чаще наоборот бывает.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Lenusya » 05 июн 2015, 09:41

QueenAfina, спасибо за очень верную оценку этой Скарлетт. Она и правда излучает довольство жизнью, которая, как говорят, удалась. :D
Увы, ты права: сто процентной аутентичности ни Тоннер, ни Минт в данном случае не смогли добиться. У Минта помимо зауженности силуэта и широких плеч еще и очень жесткая ткань - она прямо шуршит при касании. А Тоннер наоборот использовал ткань слишком прозрачную (я в тканевых названиях полный профан, поэтому точно не смогу сказать, какую именно он использовал) и снова перестарался с шириной кринолина. :D Но в этом случае Тоннер победил - это несомненно.

KaiLa, Лариса, спасибо за отзыв! Мне аутфит Тоннера тоже больше нравится. Он при всей своей излишней пышности все-таки больше похож на прототип.

Девочки, большое вам спасибо за похвалы моим фото "как в кино"! Мне очень важна ваша поддержка!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Milagross » 05 июн 2015, 10:17

Lenusya, Лена, и тут напишу. Какая же она классная! И аутфит в мильён раз лучше, чем у Минта. И всё-всё мне в ней нравится. И причёска замечательная. Жаль, конечно, что Тоннер ей шляпку пожалел. Но, можно, наверное, и на заказ сделать? Вот это первая Скарлетт, которая меня зацепила. Вряд ли я когда-нибудь себе смогу купить таку. Уж больно дорогая красавица. Но Скарлетт я заметила.
Эх, Леночка, что ж ты делаешь со мной? У меня и так в мечтах 111 тоннеров. А теперь придется ещё и Скарлетт добавлять. Да не одну, а со всеми сопутствующими персонажами :cry: . Надо писать Тоннеру коллективное письмо с просьбой выпустить Ретта, Эшли, Мамушку и всех-всех-всех :D .

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Lenusya » 05 июн 2015, 10:31

Milagross, Нина, ой, спасибо! Я так рада, что мои фото помогли тебе определиться с выбором Скарлетт. Эта куколка и правда очень красивая. Для меня, как я уже писала, единственный минусик в ней - верх прически, но и с ним я уже стерпелась. А вот заказать пошив аутентичной шляпки - отличная идея! Тогда смущающий меня нюанс прически будет спрятан и она станет для меня идеальной. :roll:

Нинуль, у меня тоже море тоннерохотелок, а баксик не позволяет разгуляться. Но главное - мечтать! И Вселенная сама поможет сбыться самой важной мечте! :D

Коллективное письмо Тоннеру о выпуске любимых, пусть и не главных персонажей "Унесенны ветром" - моя давняя мечта. Я не теряю надежды, что Роберт когда-нибудь снизойдет до Мамушки, Эшли, Присси, парочки Реттов (как же их не хватает на огромную армию выпущенных Скарлетт!), мамы Скарлетт Эллин О'Хара, сестричек Сьюлин и Кэррин... :roll:

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Katriona1 » 05 июн 2015, 22:59

Лена, опять ты про прическу! Шедевральная кукла и такой-же аутфит!!! Завидую в сторонке. :D :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Lenusya » 06 июн 2015, 00:20

Katriona1, Катя, ох, до сих пор меня этот нюанс не оставляет в покое. :oops: Я 2 года не решалась на покупку этой Скарлетт именно из-за волосиков. Сейчас я практически его не замечаю, а все из-за ее таких живых и говорящих глаз.
Спасибо за комплименты этой моей Скарлетт! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Lenusya » 06 июн 2015, 14:48

Совсем забыла показать в своей темке мою новую вязалочку. Это платьице вязалось в подарок нашей форумчанке, и так как посылочка с сюрпризом уже получена, могу рассекретиться. Моделькой вызвалась побыть Ванесса:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Galia12 » 06 июн 2015, 21:47

Lenusya, Лена, одна из самых красивых и редких Скарлетт. Ты зря сомневаешься насчет ее прически: мне нравится. Ей идет. Она похожа на студентку института благородных девиц.
А, платье с зелеными ленточками и полосками настолько красивое, что даже странно, что ты эту красавицу так долго изучала (по Скарушкам на тебя не похоже).
Мне из двух тоже больше нравится наряд Тоннера. В этом случает у него более точное попадание. Минт подхалтурил. Но, вес равно круто, что у тебя есть обе куклы. Всегда приятно сравнивать.
Глаза тоннеровской... Это же два изумруда. Красиво очень. Тоннер тут постарался вдоволь.
Кинокадры замечательные. Какое же удовольствие просматривать их в кукольном варианте. Как будто живая Скар и не менее живой Ретт (очень редкий вариант Ретта у тебя, как бы между прочим) играют роль в спектакле. Круто!

Ванесса чень модная у тебя. Цвет платья яркий и летний! Какая же бы мастерица! Браво!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Lenusya » 06 июн 2015, 22:02

Galia12, Гульнара, спасибо! Эта Скарлетт и правда в последнее время стала очень редкой птичкой.

Увы, в случае с ней я оказалась излишне капризной и чуть не прошляпила эту деву. Как вспомню мой зуд, когда я созрела на ее покупку и поиски по всем знакомым магазинам - бр... Но мне помогли ее найти пусть и за дорогую цену, но новенькую.

Спасибо за похвалу моим "актерам" в показе кинокадров. Ретт действительно редчайший и ты помнишь, как я за ним гонялась. Зато теперь у меня эта красивая пара вместе.

Ванесска благодарит тебя за комплименты, хотя она и одевала платьице всего на пару минут: для примерки и для фото. :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение KaiLa » 07 июн 2015, 00:28

Lenusya
Лена, очень красивое платье! Люблю такие узоры в вязанных вещах.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Lenusya » 07 июн 2015, 00:50

KaiLa, Лариса, спасибо большое! Я вообще люблю вязать всякие араны - они очень эффектно смотрятся.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение KaiLa » 07 июн 2015, 02:03

Lenusya, у меня мама очень хорошо вяжет на людей и я уже как пару лет прошу свитера и кардиганы с косами, но вот на кукол такое вязать по моему это верх совершенства, это же всё просчитать надо чтоб в размер рисунок лёг, у меня даже в голове не укладывается как это.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Galia12 » 07 июн 2015, 11:11

Lenusya, Лена, вот всегда так бывает: пока думаешь, эта зотелка растет в цене и становится дорогущей! Эта Скарушка стоит того! Она свежа и прелестна!
KaiLa, Лариса, вот и я про то: как так можно уменьшить человеческое платье до размеров куклы, чтобы оно смотрелось органично: это талант...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Lenusya » 07 июн 2015, 17:50

KaiLa, Лариса, это только кажется, что сложно. Ведь на кукол вяжешь и ниточками тоненькими, и на спицах тонюсеньких. Поэтому и при расчете узора нужна минимальная корректировка.

Galia12, Гульнара, ой, у меня таких "поздних зажиганий" много было. Но радует то, что все хотимые куклы постепенно находятся.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Carrie Асами

Сообщение Lenusya » 07 июн 2015, 18:41

Сегодня я решила вывести в люди девушку, о которой я достаточно долго мечтала и которая приехала ко мне в конце прошлого года. И вот только сейчас у меня появилось настроение для ее фотосессии.
По паспорту эта азиатская красавица Carrie On the Presidio - 2005, LE 500 Exclusive for The Brass Horse:
Изображение

А у меня она назвалась Асами Кимура.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 11:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Li-lu » 07 июн 2015, 19:26

Скарлетт, возвращающая в Тару такая умиротворенная и красивая! Зеленый цвет ей так идет, подчеркивает глаза.
Лена, ты так здорово вяжешь, красное платье отлично получилось!

Асами очень элегантная девушка, платье так красиво подчеркивает стройную фигурку.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Return to Tara

Сообщение Galia12 » 07 июн 2015, 20:58

Lenusya, Леночка, какая ярка Асами! Очень красивые фотографии. Мостик просто чудо. Настоящий, тоннеровский ( не иначе сам д.Тоннер сделал его для Асами лично?). Такой красивый вид, зелень.
Мне кажется, что Асами -очень счастливая девушка. Она самодостаточная, по-восточному спокойная. Красивая, молодая, очень привлекательная!
Думаю, что недалеко от нее стоит молодой человек и любуется такой красотой, как Асами!
Леночка, не оставляй ее одинокой. Подари девушке парня) :wink:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Carrie Асами

Сообщение QueenAfina » 07 июн 2015, 21:58

Lenusya, какая солнечная фотосессия! А мостик как настоящий. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]