Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2014, 19:57

Lea D, Леночка, у меня нет ни одной Эуфимии, я, так сказать теоретик. :D Хотя порой вздыхаю по маскарадной сестричке Золушки - Эуфимия в зеленом очень хороша! Эдакая роковая дама, как мне показалось на фото, показанных на форуме. Судя по инфе в каталоге, у Эуфимий и правда стандартное тело с малым бюстом. Только у Аналиссы (хотя она не совсем Эуфимия) стандартное тело. И тогда логика Роберта Тоннера, выпустившего "стандартногрудый" аутфит для малогрудой девушки, как-то не очень понятна. Но в этом есть свои плюсы: наряд хорошо садится и на стандартных дев, и на менее фигуристых. :D

Nikus, Надюша, спасибо за комплимент моей новенькой Ками! Если хочешь, могу подсказать, где брала аутфит - цена не смертельная (дешевле ибея). :wink:
Скрытый контент: показать
Аутфит Скарлетт Kissing Ashley Goodbye - это именно аутфит, без куколки, и он с ботиночками (их фото я показывала немого выше на этой страничке). Подозреваю, что то, что ты видела на и-бей - это сборная солянка. А продавец случайно не safrikana (за правильность написания ника этого продавца я не поручусь - пишу по памяти)? Он любит кукол Тоннера одевать в наряды Минта и наоборот и продавать так. :lol:


Galia12, Гульнарчик, спасибо от меня и моей веселой ведьмочки! Этот позитивчик с метлой мне очень нравится. :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 01 ноя 2014, 20:01

Lenusya, какая добрая у тебя феечка (а что это за куколка?), и котики понравились - хотя сразу не поняла что это котики :D

От близняшки Мики привет! Очень рада что ее "наследуют", она почувствовала себя звездой :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2014, 20:06

hornet, Наташенька, спасибо!
Феечка - фарфоровая куколка от Мари Осмонд размера тини тот, т.е. примерно 13 см сидя.
Котики - это стилизация, поэтому их ты и не узнала. Когда нам их подарили (подружка слепила их к одной из наших с мужем годовщин, мы с мужем по фамилии Катковы), муж тоже не сразу признал в них котов. :D
Микаэла правильно "звездит" - видишь, у нее есть подражательницы. :D
Последний раз редактировалось Lenusya 01 ноя 2014, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 01 ноя 2014, 20:27

Lenusya, вот это да, креативная подружка у тебя. А я вот в соцсети видела твою фамилию и только сейчас дошло к чему в подарок коты!

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 01 ноя 2014, 20:37

Lenusya,Лена - буду очень благодарна за адресок магазина :roll:
Скрытый контент: показать
Я не запомнила имя продавца, но просто бросилось в глаза - на страничке был лот с аутфитом и следом лот с куклой в таком аутфите (причем кукла заявлялась чуть ли не НРФБ, поэтому вопрос возник)) у Минта ведь есть и аутфиты отдельно, и куклы в них тоже выпускались, например, Скарлетт в платье из портьер. Вот и подумала грешным делом, что Тоннер тоже на такое сподобился))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2014, 20:51

Nikus, Наденька, про магазин написала в ЛС.
Скрытый контент: показать
Насколько я знаю, Тоннер не выпускал кукол Скарлетт в аутфитах и эти же аутфиты отдельно. А очень жаль - не всем нужен полный комплект кукла+наряд и наоборот.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 16:41

Вчера у меня был необычайно эмоциональный день. Немного раньше срока (может же наша "любимая" почта срывать сюрпризы - когда отправитель рассчитывает на стандартную 2-3-х недельную доставку, умудряются доставить за 6 дней) пришла посылка (боооольшая такая посылка) с подарками к моему дню рождения от моей близкой подруги. Так что день рождения у меня наступил в этом году раньше. :D
Изображение
Подарки вчера распаковывала весь вечер, очень много подарочков кукольно-тоннеровской направленности, ими буду хвастаться в свое время, а пока хочу показать (в продолжение недавнего разговора о сумках замечательного питерского дизайнера Любовь Кургузовой, который мы вели на страничках моей темы и даже вдохновили кое-кого на заказ) сшитый для меня и подаренный моей подругой комплектик, состоящий из кошелька и косметички. Вот они - очередные шедевры от Любы, живущие у меня:
Изображение
Этот наборчик моя подруга выбрала к моей любимой (и носимой уже больше года сумке "Сиамка"), потому что родной кошелек с котиком, который Люба предлагает к этой сумке, меня как-то не вдохновил на покупку. :D
Изображение
Спасибо моей дорогой подруженьке за этот подарок конкретно и за ту эйфорию, которая царила в моей душе вчера от каждого подарочка!

А еще хочу сказать огромное спасибо Гульнарочке-Galia12 за то, что "подсадила" меня и не только меня на эти чудесные сумки и за то, что всегда помогаешь договориться с Любой о скидочке! :D
Последний раз редактировалось Lenusya 21 июн 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2014, 16:49

Lenusya, Леночка, всегда пожалуйста -ты же знаешь, хорошему человеку помочь - только счастье!
А, день рождения у тебя, чую, удастся) Будем ждать следующих "открываний" подарков) :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 02 ноя 2014, 16:58

Собачки классные! Я (как тот самый "кое кто еще" :mrgreen: ) в данный момент собираюсь к Любе за кошачьим кошельком :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 02 ноя 2014, 17:00

Lenusya, ухх тыы, вот это подарок! Классный комплект! Просто супер! А когда подарки кукольно-тоннеровского направления пойдут? День рождения наступил пораньше, представляю твою радость, всегда приятно получать такие подарки!
Скрытый контент: показать
а у меня в твой др как раз годовщина свадьбы будет :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 17:11

Galia12, Гульнарчик, день рождения у меня такими темпами будет самым подаркообильным из всех. :D Сейчас готовлю фотки подарка от мужа. Она приехала тоже досрочно и ее я уже затискала, а мужа за нее зацеловала. :oops:

Anmire, Аня, у меня в планах тоже море сумок, клатчей и поясов. И, конечно, кошельков. Сейчас думаю, что надо бы синий замшевый с белой кисой заказать под моего офигительного белого британца. :D

hornet, Наташа, спасибо! Я пищу уже второй день от восторга. Тоннеро-подарочки буду постепенно фотать. К слову, из двух приехавших от подруги тоннеров я вчера только одну куколку достала и поставила на полочку. Буду продлевать удовольствие.
Надо же! А у нас муж очень хотел, чтобы свадьба была в мой ДР (очень сильно терзают меня сомнения, что думал, коварный, на подарке экономить :lol: ), но нам смогли только предшествующий день предложить. Так что сейчас мы в ноябре празднуем 2 дня подряд и подарков от него я получаю в 2 раза больше . :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 02 ноя 2014, 17:19

Lenusya, мне красный надо. У меня давний бзик - кошелек должен быть красным :mrgreen: Очень редко отступаю от этого бзика.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 17:23

Anmire, красный - классно. Но я сейчас кошелек под каждую любину сумочку захотела. А это сразу выйдет накладно. Буду постепенно заказывать. И скорее всего после новогодних праздников.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2014, 17:26

Anmire, о! красной кожки (разнообразной) у Любы не счесть! Я, к слову, тоже обожаю красные кошельки). И их, к сожалению (или, к радости), тоже не бывает много :roll: ... :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 02 ноя 2014, 18:33

Lenusya, Лена, классные подарки! и сумка у тебя суперская, к ней они очень подходят! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 02 ноя 2014, 19:32

Lenusya, Лена, ого, сколько коробок! :shock: прямо как после визита деда Мороза :mrgreen:
обновки замечательные :) я тоже подумываю о кошельке с кошкой, запали они мне в душу :D
Скрытый контент: показать
можно к тебе за техническими деталями? какой он внутри?

сумки вживую - это тоже нечто! может я даже когда-нибудь победю свою жабу

Скрытый контент: показать
у нас кстати тоже свадьба и мой день рождения с разницей в 4 дня :D сразу 2 праздника

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 19:48

margor, Мариночка, спасибо! Эту сумку люблю очень. Купила спонтанно - некуда было премию деть, кукол подходящих не было. И проносила ее не выпуская из рук всю зиму - зима была мягкая и под пальто она мне идеально подходила. Хоть бы хны. А вообще мяу-сумочки от Любы - это моя еще одна коллекция. :D

Demetria, Катя, я себя и правда как в новый год чувствую. Столько подарков - это ого-ого. :lol:
Рассказываю про кошелек. В нем 3 отделения для купюр, 6 отделений для карт, кармашек на молнии для монеток. А еще на обороте кошелька еще один кармашек на молнии. Функциональный - сегодня обновила, он поучаствовал в оплате новой куклы. :lol:
На сумочку решайся! Я от них в восторге! Даже самый малюснький клатчик - очень вместительный. Не говоря уже о саквояжах. Я в таких саквояжах постоянно кучу документов ношу. Как еду в арбитраж - папки спокойно влазят. :wink:
Скрытый контент: показать
А про совмещенные праздники - это удобно. Не забудешь. Думаю, что это было второй причиной для моего мужа. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 20:06

Итак, подарок к ДР от мужа. Удержать меня от распаковывания этой куклы было невозможно (хотя я мужественно выдержала целую неделю, потом сила воли просто иссякла). И всю эту неделю я чуть ли не в обнимку с коробкой просидела.
Когда я 2,5 года назад наткнулась на Скарлетт-тоннерок (а первой я увидела Скарлетт-портрет) и стала искать о них информацию, эта Скарлетт сразу привлекла мое внимание - она была настолько хороша, что именно ее я очень захотела купить. Но почитав о Скарлетт-тоннерках, я поняла, что куколка очень редка и найти ее мне вряд ли удастся. Именно поэтому первой Скарлетт от Роберта Тоннера у меня поселилась Скарлетт-портрет, она ведь тоже была в синем платье. :lol: Но на протяжении всех этих лет я искала ЕЕ. Не скрою - она встречалась на ибей раза 4. Первый раз у меня банально не было на нее денег (шутка ли - она тогда стоила 600 долларов!). Еще 2 раза я делала на нее ставки и оба раза проигрывала, причем совсем немного, потому что ставила нереальные как мне казалось деньги, но были люди еще более крэйзи чем я - им и уходили эти куколки. И вот не так давно появляется она - красивая, яркая, гордая. Генеральный спонсор этого безобразия (любимый супруг) выделил кучу денег и я выиграла! Писка было море. Меня предупредили, что эта Скарлетт будет моим дне-рожденьским подарком (да, Да, ДА! Никакой подарок бы с ней не сравнился!) и что меня ждет куклозавязка до Нового года (плевать на других кукол - есть ОНА!). К слову, кроме этой Скарлетт муж мне еще один подарок уже подарил и несколько кукол купил (эх, приятно, когда он сам снимает с меня тормоза на покупку кукол :roll: ).

Веселая, беззаботная, жизнерадостная, предвкушающая долгий разговор с Эшли на лесном складе ("подумать только, что сама Мелани предложила ей задержать его! Вот смешно-то!")
"Сердце ее тоже танцевало, как, впрочем, всегда перед встречей с Эшли. Быть может, если она расплатится пораньше с возчиками и Хью, они отправятся домой и оставят ее с Эшли наедине в маленькой квадратной конторке посреди лесного склада. Последнее время возможность увидеться с Эшли наедине появлялась все реже и реже.
День был прелестный, она была счастлива, она хорошо выглядела и ехала по городу, как принцесса."
Именно такой, утверждающей, что "когда я надеваю новую шляпку, у меня все цифры вылетают из головы" она и предстала передо мной - Скарлетт "Don't Look Back" - 2009, LE 250.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немножко прически и туфелек, а также вид сзади:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Сравнение нарядов Роберта Тоннера и Франклина Минта из этого эпизода (наряд Минта на тоннерке-Скарлетт ""Моя Тара" (справа)):
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 21 июн 2016, 16:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 02 ноя 2014, 20:31

Lenusya, Леночка, она прекрасна, какой чистый взгляд, какая молоденькая по сравнению с другой девочкой. И аутфит такой легкий и цвет очень приятный! Очень рада что ты ее дождалась, это такое счастье! Муж вообще золото, мой если дарит, то недорогую куколку, максимум что я с него выжала это 100 баксов. Если бы мне мой куклу за 600 баксов или выше подарил, я подумала бы что инопланетяне выкрали моего мужа и поменяли мне его на вот это существо :lol: Вобщем я рада что ты рада и что у тебя такой замечательный муж!

А еще коллекцию сумок покажи, и я с вами тут заинтересовалась сумками, ну хоть посмотреть хочу!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2014, 20:34

Lenusya, Лена, эта кукла - заслуженная и вымученная) столько времени, потраченного на поиски и вылавливание куклы увенчались успехом и она - твоя! Кукла очень красивая. Роскошная! Мне нравятся обе твои Скарлетт в Сине-белом. Но, Тоннер -это, конечно, нечто невообразимое. В этом наряде в фильме она совершенна: уже состоявшаяся леди, которая знает, что красива, умна и, ей для счастья не хватает всего ничего -любви Эшли. Я рада, что она, все-таки, нашла в себе силы отказаться от этого человека и полюбила Ретта.
Поздравляю с завершением Скаротоннероколлекции и жду продолжения куклопраздника!
А, что муж у тебя -самое лучшее золото -я и не сомневаюсь!
hornet, Наташа, твой муж обязательно подарит тебе куклу и за 600, и за больше, только, чуть позже. мужчины с возрастом мудреют и понимают, что проще и лучше подарить куклу, чем видеть расстроенное лицо своей любимой жены!
А, сумки -это нечто! Полет фантазии и невообразимое удовольствие!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 20:48

hornet, Наташа, спасибо! Ох, как я рада, что она у меня все-таки есть! Это такое невероятное счастье!
Я, как и Гульнара, верю, что твой супруг через некоторое время поймет твое хобби и будет с радостью делать тебе кукло-подарки. Мой муж к этому года полтора шел. :D Но сейчас понимает, сколько счастья мне доставляет открывание коробки с новой куколкой.
Сумочки постараюсь пофотать в ближайшее время.

Galia12, Гульнарочка, спасибо, дорогая! И за поздравления, и за то, что терпела 2 года мои стенания про то, что куклы-мечты нет или я ее в очередной раз проиграла! А еще за то, что в решающуюю ночь не спала со мной и сидя у компа за несколько тысяч километров от меня успокаивала, поддерживала и первая поздравила через секунду после конца аукциона! Для меня это очень ценно!
Моё любимое счастье сидит, довольно посмеиваясь в ответ на мои слова, что его хвалят на форуме. Вот, думаю: вдруг на этой радостной ноте разрешит сегодня куклу купить? :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 02 ноя 2014, 20:55

Lenusya, Лена, поздравляю тебя с завершением коллекции Скарлетт и завершением охоты на эту красавицу!
Эта Скарлетт на мой взгляд одна из самых удачных и красивых! она тоже у меня в мечтах, но пожалуй все-таки несбыточных. хотя кто знает :D
видела ее несколько раз за последнее время, но те цены, которые за них просят... это что-то страшное.
хорошо, что муж понимает и поддерживает твое увлечение, и делает такие подарки :D

интересное получилось сравнение аутфитов Тоннера и Минта. даже не могу сказать, который нравится больше. пожалуй, оба хороши по-своему. единственное, в тоннеровском мне цвет пиджака нравится больше, потому что он ближе к оригиналу. но и минтовский все равно хорош

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2014, 21:03

Lenusya, Леночка, иногда твоим кукло-покупкам я радуюсь больше, чем своим, потому что ты ты временами не спишь, когда идет бой за редкую красавицу (или -красавца). Вспомни, Изу.. Боже, мне иногда кажется, что я совсем не дружу с головой. Но, понимаю, как специалист, что с ума сходят по-одиночке. А, когда это делается коллективно (а, двое -уже коллектив) - это НОРМА) :mrgreen:
hornet, Наташа, привыкнет-привыкнет, точно) Потерпи чуток. Потом сам еще предлагать начнет) Потому что им проще на праздники куклу подарить, чем грузить свой мозг поиском подарков): а, что -удобно и приятно.

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 02 ноя 2014, 21:04

Lenusya,Леночка, поздравляю с приездом твоей Мечты!!! Она прекрасна, просто слов нет!Представляю, какое это счастье и восторг!
Скрытый контент: показать
Буду любоваться на твои фото и мечтать, что когда-нибудь такая красота поселится и у меня :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 21:05

Demetria, Катя, спасибо! Охота была еще та. Этой куклой я просто болела. Так что сейчас можно сказать - выздоровела. :D
Главное - верить! И тогда даже самые нереальные кукло-хочушки сбудутся.
Одна из этих Скарлетт со страшными ценами как раз моя. :lol: У меня сердце прихватывало, когда я на нее ставку делала. :shock: Но слава Богу, выиграла я с меньшими затратами, чем ставила, хотя сумма все равно была очень велика.
Мне тоже нравятся варианты и Минта, и Тоннера. У тоннерки проще шляпка (у Минта она - точная копия той, что в фильме) и конечно, цвет: у Минта сочнее, а у Тоннера достовернее).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 21:22

Galia12, Гульнарчик, знаешь, я твоим покупкам тоже радуюсь сильнее и чаще, чем своим. О покупке твоей вымечтанной Изы как сейчас помню - и пробежку через весь отель к рецепшену, и удивленный взгляд мужчины с рецепшена на двух крэйзи рашен, которые эмоционально перешептываясь уткнулись на диванчике в холле в планшет глубокой ночью... Чего не сделаешь ради долгоискомой куколки! :lol:
Если ты, специалист, говоришь, что наше куклопомешательство норма, значит, все не так уж плохо. С другой стороны, люди скупают пачками брюллики и шубы, мы же вполне безобидные. :D

Nikus, Надя, огромнейшее спасибо за поздравления! Я сегодня просто летаю!
И от всей души желаю тебе и Кате-Demetria найти свою "Не оглядывайся назад" - это роскошная, невероятная, красивейшая Скарлетт!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 02 ноя 2014, 21:29

Lenusya, ну, Лена, некоторые куклы оказываются дороже брюликов)) Ну, и слава богу. Что бы мы без кукол делали)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 02 ноя 2014, 21:45

Galia12, Lenusya, смотрю на вас и тихо радуюсь, как прекрасна поддержка друг друга в нашем деле!
Чего не сделаешь ради долгоискомой куколки!
золотые слова! И ночь спать не будешь и всю заначку отдашь (и не только свою, я умудрилась и подругу обанкротить, которая куклами не интересуется, но настолько прониклась моим желанием что не пожалела никаких денег чтоб мне помочь, сейчас я уже понемногу отдаю, тоже совесть иметь нужно :mrgreen: )

а по поводу мужа - ох не давайте мне ложных надежд, не будет этого никогда! Но я не особо страдаю, если завязатся с куклопокупками на год я смогу сама себе скопить на куклу стоимостю 600 долларов и сама себя порадую :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2014, 21:54

hornet, Наташенька, ты права: поддержка друга "по палате" очень важна! И не только моральная. Мы иногда используем на полную катушку куклопокупки друг друга: то Гульнара своему мужу скажет, что мол, Лене муж куклу купил, а иногда я ссылаюсь как на главный аргумент на мужа Гульнары, нахваливая его перед своим, что он жене или дочурке купил новую куклу. И самое интересное - очень часто действует. :lol:
Наташа, а подруга, которая тебя проспонсировала - не та, которой ты Скарлетт подарить хочешь? Мне кажется, что человек, способный материально помочь на покупку кукол, уже и сам морально к их покупке готов. :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 02 ноя 2014, 22:06

Lenusya, да это та самая подруга Таня. Мы с ней дружим с пятого класса, даже в старших классах за одной партой сидели, она же моя свидетельница на свадьбе, она же мой главный куклодиллер и кредитор, ближе подруги у меня нету! Но она как то больше по духам, одежке и декупажному исскуству выступает (стульчик в моей теме на котором кикитсы баловались - ее декупажная работа). На встрече в Киеве где и Таня Gineura была она как то не очень проявляла интерес к куклам, они ее не сильно вдохновляют, нет чувства такого когда видишь куклу и сердце бьется чаще, она ровно смотрит и просто Скарлетт ее как героиня фильма интересует и копию в доме может захотелось иметь. Сама она точно не купит, и у меня есть планы сделать ей сюрприз ко дню рождения.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]