Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FruEnsen: Зелёный Юлькоград (Monster High, EAH и BJD)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

FruEnsen: Зелёный Юлькоград (Monster High, EAH и BJD)

Сообщение FruEnsen » 10 сен 2013, 21:45

Всем привет!
Последний раз редактировалось FruEnsen 13 янв 2016, 09:13, всего редактировалось 145 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 13 сен 2013, 08:38

Ну а теперь подробнее о каждом и с самого начала))))

Жанна. Жаннка-хулиганка. Рыжий бес. Всегда и везде суёт свой нос, егоза и задира, но друзей своих любит нежно и преданно, правда, старается делать это так, чтобы никто из этих самых друзей об этом не догадался, ибо не переносит "сюсечек-пусечек". Как самый настоящий пират косит на левый глаз)
Изображение

Недавно Жаннка собрала "банду" из милых, послушных и скромных девушек -розововолосой Аиши (танцевальная Хоулин) и синевласки Леи (Твайла "13 желаний"), теперь изо всех сил старается из них сделать "настоящих пиратов". У девочек пока не совсем получается, но они очень стараются)

Самая необычная жительница нашего дома - Айви. Скромная, тихая, старается забиться в самый дальний угол и ни с кем не общаться. Считает себя бесцветной, не хочет верить, что этим уникальна. Её Жанна любит больше всех, старается растормошить, вытащить из тёмного угла и убедить в том, что она прекрасна.
Изображение

У Айви есть сестра - Хлоя. Немножко надменна. Совсем чуть-чуть. Модель (вся одежда, сделанная моими руками, примеряется именно на неё). Поэтому увлекается модой, стремиться всех принарядить и осчастливить советом, но советом не только насчет стиля. Умна и откровенна. Влюблена безнадёжно и похоже, то навсегда в горгула Гафта. Он мальчик спокойный, надёжный, добрый, говорит мало, читает много, вобщем - хороший выбор, прекрасная пара.
Изображение

Лучшая подруга Айви - Гейл. Невероятно умна. Все точные науки её стихия. Неразговорчива, задумчива. Да и зачем говорить, если всё и так идёт хорошо?)
Изображение

Сестра Жанны - Лианна. Практична, оптимистична, доброжелательна с незнакомыми. Добра, нежна и смешлива с друзьями. Сейчас погружена в романтические отношения с Вольвгангом, на друзей и сестру практически не находит времени. Друзья всё понимают. Жанна почти рада занятостью Лианны - нет присмотра - нет ругани, но иногда всё же немножко скучает и грустит по прежним перебранкам со старшей сестрой.
Изображение

Лучшая подруга Лианны - снежная Соня. Надменна чуть более, чем Хлоя. Хулиганка чуть менее, чем Жанна. Заводила и душа компании. Немного шумна, капельку (совсем капельку) бесцеремонна - всё выскажет в лицо и удивится, если на неё обидятся. Из-за похожести характеров немного не ладит с Хлоей. Недавно за ней стал ухаживать наш огонёк Сэм. Обещал растопить ледяное сердце нашей снежной красавицы. Смотрим. Ждём. Да и кто ж ещё, если не он?)
Изображение

Две тихие девочки, которые недавно у нас поселились - брюнетка София и рыжая Дара. Пока тихи и приветливы. Характер свой еще не раскрыли. Готовимся к сюрпризам)
Изображение

Третяя тихоня Люси, которая приехала с Софией и Дарой, неожиданно пленила сердце нашего ловеласа Алекса. Громкий, наглый, пошлый парень неожиданно стал с милой девочкой застенчив и тих. Хотя может это и логично - кто же еще решится посмотреть прямо в глаза горгону, как не девушка уже сделанная из камня?
Изображение

И самая странная пара нашего дома - Поночка и Дональд. Ребята всегда вместе, между собой говорят на непонятном никому языке. "Иностранцы, наверное", решили все и пока стороняться водной парочки. Сторонится их даже Жанна, что ей не свойственно. А рыбки будто ничего и не замечают - всем мило улыбаются и продолжают бубнить друг другу что-то непонятное.
Изображение
Последний раз редактировалось FruEnsen 05 ноя 2015, 10:26, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 13 сен 2013, 08:49

Стояли мы вчера в пробке на Щелковском шоссе.

Я, конечно, знаю, что от дороги отвлекаться ни под каким предлогом нельзя. А если ты по этой дороге практически не движешься? А именно, движешься со скоростью парализованной улитки - примерно метр за 5 минут. А рядом рыжее непокорное созданее тебе настойчиво пищит прямо в голову о том, что "скууучно", что "хочу на ручки" и "ну сделай со мной одну малюююсенькую фотографию"... Ну как тут устоять?

И вот Жанна добилась-таки своего и старательно позирует:
Изображение
Но как и договаривались - всего одну фотографию.

Ну а Айви мы вместе уговорили попозировать - хотим помочь ей избавиться от комплексов и излишней застенчивости:
Изображение
Последний раз редактировалось FruEnsen 19 сен 2013, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 15 сен 2013, 10:43

Есть у меня еще кукложители. Не монстры. Расскажу, пожалуй, и их историю.

Поселилась у меня однажды маленькая девочка Мэйган. Мэг. Мэгги.
Приехала, осмотрелась, увидела моего белого мишутку и заявила, что она будет жить рядом с ним - она ведь фея, а феи должны жить рядом с животными.
Изображение

И было всё поначалу хорошо, но смотрю как-то - загрустила моя Мэгги. Спрашиваю:
- Маленькая, что случилось?
Надулась, молчит, а личико грустное-грустное.
-Ну, Мэгги, в чем дело, хочешь, еще животинку тебе подсажу? Или ты с Мишей поссорилаь?
-Нет, - говорит,- не поссоилась с Мишей, не хочу животинку. Хочу маму. Почему вот у твоего сына есть мама -это ты, у тебя есть мама - это твоя мама, у твоей мамы есть мама - это твоя бабушка, а у меня никого нет? Только Миша...
-Ну не переживай, малыш, найдём мы твою маму. Обязательно найдём.
И для убедительности показала ей мультик про мамонтёнка.
А сама озаботилась поисками. Дело-то нелёгкое, девочка все-таки немаленькая...
Но неожиданно на глаза попалась мне Кира, и я поняла, что она будет идеальной мамой для моей Мэг.
Изображение

Мэг была очень рада (как тот мамонтёнок), Кира всегда была рядом, как не взгляну на полочку - то за плечеко маленькую держит, то волосы поправляет, то по голове гладит.
Но через какое-то время загрустили уже обе мои девочки.
-Что случилось-то? - спрашиваю,- поругались что ли?
-Нет, - говорят. И обе грустят. И молчат.
Ну тут я уже сама поняла в чём дело. И быстренько нашла им папу и мужа.
Изображение

Вот теперь такая необычная, но очень дружная семья живёт у меня.
Последний раз редактировалось FruEnsen 04 авг 2015, 16:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 15 сен 2013, 12:01

Теперь про монстров.

Стояла у меня на полочке и грустила скарижская Гулия. Не лежала у меня к ней душа. И вчера вечером наконец-то решила я что-то с этим сделать. Стерла губы и тени (вместе с ресницами), дорисовала ресницы, синим подкрасила радужку, покрыла всё лаком. И вот результат: девочка получилась спокойная, назвалась Габриэлой, или просто Габи.
Изображение

И тут Гейл вынырнула из своих математических мечтаний, увидела Габи, удивилась, посчитала что-то про себя и сказала:
-Ну правильно, всё сходится, вот и сестрёнка. Привет, маленькая? Чего молчишь, не узнаёшь? А, не знала о моём существовании? Ну давай познакомимся тогда - я - Гейл,а ты ... ?
-Габриэла... Габи... Маленькая? Почему маленькая-то?
- Ну так братьев и сестёр старше у меня нет, значит ты младше - маленькая.
- А с чего ты вообще взяла, что мы сёстры?
Изображение

- Не родные. Двоюродные. И как это с чего? Мы очень похожи, не исключена, конечно, теория двойников, но маловероятна. К тому же я знаю, что у моей мамы была сестра, у той - дочь, года на 2 младше меня, мама с сестрой не общалась - это всё их детские ссоры и странные ничем не объяснимые чувства "нелюбимой" дочери, ой, это не важно, все люди такие странные... Вобщем, та девочка (ты) умерла, но тогда я не знала о жизни после смерти (что, нужно сказать, совершенно не научно, это, конечно, разрушает несколько мох жизненных убеждений, хотя как можно говорить о жизненных убеждениях, когда сама жизнь закончилась?) так, я отвлеклась. Значит, ты умерла. Извини, но я не очень расстроилась - я всего пару раз слышала о твоём существовании и мою жизнь никак не менял факт твоего бытия или небытия. Потом я тоже умерла. Жаль, конечно, я так усердно работала над докторской, а тут такой конфуз. Но факт жизни после смерти тоже очень интересен, поэтому я решила не расстраиваться по поводу докторской, а изучить всё по эту сторону мироздания. Ну и, в конце концов, никто не мешает мне вернуться к моей научной работе сейчас.
-Подожди. Какая докторская? Ты о чем вообще? Как ты могла не расстроиться, узнав о моей смерти? мы все-таки родственники!
- Ага, про родственников признала. Ну вот и хорошо. Теперь хватит тараторить, ты меня утомляешь. Давай сейчас Юля сделает пару фотографий с нами и я займусь своими делами, мне нужно кое над чем поразмыслить.
-Да, мама мне говорила про противную сестру и её дочь (тоже, как я вижу, не самую милую особу в мире), ведь если бы я узнала, что ты умерла, я бы очень расстроилась, попыталась бы найти тётю, помочь ей как-то... Гейл, как можно быть такой безразличной?
-Габриэла, ты о чём? Я не безразличная. Зачем мне какая-то незнакомая тётя? Так же как и незнакомая девочка, пусть и сестра? Теперь ты не незнакомая. Ты мне нравишься. Симпатичная такая, приятная, говоришь только много и слишком... ммм...впечатлительная... нежная... вобщем, нюни любишь разводить и создавать проблемы из ничего, как и все человеческие женщины. Слушаешь плохо. А старших нужно слушать, тебя что мама не учила? Вобщем, нечего обижаться на то, чего нет, давай лучше сделаем пару фотографий.
Изображение

-Ну хорошо. Я тебя прощаю. Мир?
-Прощаешь? За что? И какой еще мир?
-Мир между нами.
- А мы воевали разве?
Изображение

-Вообще-то я на тебя обиделась!
- О, Боги!!!! Ну что ты за зомби! Что за сопли?
-Так мир?
- Мир. Мир. Всё, иди сюда. Не ной.


А теперь та самая пара фотографий:
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось FruEnsen 04 авг 2015, 17:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о мнстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 15 сен 2013, 19:44

А еще на полочке рядом с Габриэлой стояли и грустили 2 подружки - Эбби из сета с Хитом и танцевальная Лагуна. Девочки были симпатичные, но какие-то для меня безликие. И я решила что-нибудь сделать и с ними. Хватило только стирания губ и подбора одежды. Подужки-хохотушки тут же разулыбались, рассказали кто они и назвали свои имена.
Изображение

Варвара. Варя. Варенька. Оказалось, что она сестра нашего огненного Сэма.
-Но как же так,-говорю,- ты же льдинка, а он огонёк?
- И чему ты удивляешься? Посмотри на полку ниже - Мэг такая большая, что своих родителей- Киру и Кевина- может на руках держать. Не ищи логичных объяснений волшебным происшествиям. Если тебе станет от этого легче, считай меня чем-то вроде "горячего льда".
И так мило мне улыбнулась, что я решила отбросить все вопросы и сомнения.
Изображение

Огненный Сэм всё старается растопить сердце снежной Сонечки, но она говорит, что ему это плохо удается. Хотя, увидев сегодня Варю, Соня не на шутку разволновалась и даже была с Сэмом почти нежной, пока не узнала, что Варя "всего лишь" его сестра.
-Сонечка, снежинка моя, я хочу тебя кое с кем познакомить...
Изображение

-Ах, Сэм, что ты там опять бубнишь? Давай лучше сфотографируемся! Обнимай меня!
-Но, Сонечка, радость моя..
-Обнимай!
Изображение

-Соня! Подожди! Послушай меня. Это Варвара. Варенька - это Соня. Помнишь, я тебе о ней рассказывал?
- Да, помню, конечно. Соня, привет! Рада познакомиться.
Изображение

-Да... Я тоже рада... А... Сэм... Сэм, послушай, я тут подумала... Ты прости меня, я была, возможно, излишне холодна с тобой...
- Соня, королева моя, с чего это ты вдруг?
- Ну вот эта Варя... Кто она?
Изображение

- Ты же мне слова не даешь сказать! Варя- моя сестра. Мы близнецы. Разнояйцовые. Непохожие. Но близнецы.
- Ах! Сэм!Близнецы... Как это странно! И какое счастье! Значит ты меня не бросаешь! Ой!...То есть, конечно, у тебя скорее всего ничего не получится, но ты всё еще будешь пытаться растопить моё сердце?
- Соня, радость моя, я непременно растоплю твоё сердце, вот увидишь!
-Ах, Варвара, я так рада с тобой познакомиться! Ты близняшка МОЕГО Сэма! Как это здорово!
- Соня, я близняшка МОЕГО Сэма... Хотя, я готова называть его НАШ Сэм. Конечно, если ты не будешь его обижать. Я как старшая сестра буду его защищать. Я старше на целых 14 минут.
-Да.. Удивительная вы семья...
Последний раз редактировалось FruEnsen 04 авг 2015, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о мнстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 15 сен 2013, 20:02

Полина. Поля. Поленька.
Изображение

Боевая девчушка. Сразу потребовала встречи с Дональдом. Но не успела я перепугаться за отношения Дональда и Поночки, как Варя меня успокоила, объяснив, что тут тоже замешаны родственные узы - Дональд старший брат Поленьки. Тогда я пошла звать Дональда, но он никак не мог расстаться со своей возлюбленной и я позвала их вдвоем.
Дональд оказался далеко не таким заботливым братом как Сэм. По дороге всё хватал поночку на руки, обнимал, что-то ей шептал.
Изображение

Сестру встретил достаточно холодно, всё лип к Поночке. Похоже, у них в самом разгаре конфетно-букетный период.
Изображение

И только Поночка - добрая девочка- не допустила ссоры в семье, познакомилась с Полей, поговорили, посмеялись, обнялись, и Поля довольная побежала к Варе делиться впечатлениями от встречи с братом и его девушкой.
А Дональд с Поночкой уселись на спинку дивана.
Изображение
- Эй, рыбки, о чём это вы там шепчетесь? Дон, негодяй ты эдакий, и тебе не стыдно?
- Юля, ты о чём? Почему мне должно быть стыдно?
- К тебе сестра приехала, а ты ей кроме "Привет, малёк! о, как ты выросла" ничего вразумительного и сказать не смог.
- Ой, я с сестрой пол жизни провел! Она знает, что я ей рад.
- Рад-рад. Только очень хорошо это скрываешь.
- Юля, всё, я тебя понял, по-твоему я был не прав. Хорошо. Завтра мы пойдем к Полине в гости, а сейчас оставь нас одних...
- Вот наглость! В собственном доме! Прогоняют... Не ценят...
- Не обижайся, Юль, ну ты же знаешь, что такое - быть влюблённым...
- Ой, ладно, всё, удаляюсь. Голубки... То есть рыбки.
-Ага! Пока! - сказали мне они в один голос, но ни один даже взглядом меня не удостоил за время всего разговора. Ах! Любовь!
Изображение
Последний раз редактировалось FruEnsen 04 авг 2015, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о мнстрах диких, но симпатичных.

Сообщение Ilonna8 » 15 сен 2013, 20:34

Юля, Поздравляю с Открытием Темы!!! :)
Какая замечательная компания кукло-жителей у тебя живёт! У вас здесь очень уютно!
Буду заходить в гости!

Скрытый контент: показать
Меня зовут Юля! И тоже на "Ты" :wink:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о мнстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 15 сен 2013, 20:58

Ilonna8, спасибо) Будем всегда рады)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о мнстрах диких, но симпатичных.

Сообщение NastyaMalina » 16 сен 2013, 19:03

Юленька поздравляю с открытием странички! )) :D
Как у тебя много жителей - аж глаза разбежались)) :o
девочка ангелочек - просто покорила! какая же она живая! :o
А монстрики все такие разные - у каждого свой характер)
Как Варвара то заволновалась, когда не знала что это сестренка Сэма)) :lol: А потом опять завредничала)) :P
Поночка с Дональдом такие страстные)) 8) Постоянно обнимаются)) такая идилия))
Юленька очень понравилась Габи! такая нежная и красивая девочка! ты её просто преобразила! :)
айви совсем напрасно стесняется и скрывается от общества! Она самая что ни наесть звезда! так ей и передай! она редка и особенная! настоящее сокровище в коллекции)) Сама о ней мечтала - но не удалось такой брульянт раздобыть! ) :D
Малышки настоящая банда)) такие активные)) яркие))
подписываюсь на темку и буду с удовольствием следить развитием событий)) :D

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о мнстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 16 сен 2013, 20:48

Настя, спсибо большое) я и мои ребята всегда рады тебя видеть)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о мнстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 16 сен 2013, 22:15

Жаннка-хулиганка вечером углядела у Дани в комнате его любимые подушки. И уговорила меня уговорить его дать ей и её "пиратской команде" чуть-чуть поиграть.

- Во, Лея, Аиша, смотрите! Какие штуки - штуковины! Большие!Круглые!
Изображение

-Не совсем круглые...
-Лея! Это не важно!
-И зачем они?
-Аиша! Ну прояви фантазию! Пират ты или нет? Смотри:

можно на них валяться. Ярко. Мягко. Весело.
Изображение

Можно строить пирамиду! И покорять её!
-А может не надо покорять?
-Лея, пират ты или нет? Пираты ничего не боятся!
-Я и не боюсь... Просто опасаюсь...
-Лезь давай!
Изображение

Можно строить башню! И покорять её!
-Ну уж нет! Покорять башню я вам не дам! Да и кроме тебя, рыжик мой, никто не хочет на неё лезть.
-Ну Юююююля, ну пираты должны покорять башни!
-Покорять башни должны принцы, а пираты должны плавать на кораблях. Никаких покорений!
-Но построить-то можно?
-Построить нужно)
Изображение

-Можно строить крепость и прятаться в ней!
-Так вы же не прячетесь...
-Юль, а от кого нам сейчас прятаться? От тебя что ли?)
Изображение

- А еще можно играть в боулинг!!!
строим:
Изображение

катим:
Изображение

страйк!!!
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о мнстрах диких, но симпатичных.

Сообщение Marish » 18 сен 2013, 23:06

Юля, какие забавные у Вас кукложители)))) И пишите Вы о них очень интересно. Вам надо книжки писать. Очень понравлюсь малышка Мегги, такой ангелочек.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 19 сен 2013, 09:02

Marish, спасибо большое) очень приятно) заходите в гости, будем ждать)
Мегги у меня поселилась года 2 назад. Гуляли мы с сыном по местному торговому центру, вдруг вижу - смотрит она меня из витрины сувенирной лавки. Так смотрит! Цена кусается...
Я один раз мимо прошла. Павильона 4 вперед прошли, все мысли только о ней...
"Нет,- говорю Данилу,- пойдем еще раз посмотрим, может она мне показалась симпатичнее, чем есть на самом деле..."
Вернулись, посмотрела, пересчитала в уме деньги, вздохнула, пошли дальше.
Потом еще раз вернулись...
Потом еще раз...
На 4-й раз сыну это надоело (он-то подарками чуть ли ни с первого павильона игрушек обзавелся и мечтал оказаться дома всё это открыть и играть-играть-играть...). И Данил очень твёрдо (как самый настоящий взрослый мужчина) сказал: "Мам, купи её уже и пойдем домой!". Я еще немножко повздыхала, что денег нет, на что он очень резонно мне возразил, что у меня денег никогда нет, а если я её сейчас же не куплю, что мы сюда еще "сто тысяч миллионов миллиардов раз" вернёмся.
Вот так и появилась у меня моя Мэйган.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 21 сен 2013, 17:44

У нас произошло несколько приятностей, хочу поделиться.

Во-первых, мелкие скатались со мной на работу. Им понравилось сидеть на пассажирском кресле, всю дорогу распевали песни, тараторили наперебой.
Изображение

А дома решили все избавиться от помады, Лея и Аиша заплели косы, и весь вечер вся моя мелочь прыгала по своей кровати и делилась впечатлениями от рабочего дня.
Изображение

Во-вторых, Варвара обзавелась обновками. Старательно позировала, радовалась, теперь требует, чтобы я Полине то же самое связала))))
Изображение

И в-третьих, у нас появился новенький.
Изображение
Посадила я паренька на подоконник.
-Посиди пока, -говорю,- сейчас я тебя всем представлю.
-Не надо, - отвечает,- меня представлять. Я тебе всё о себе рассказал. По секрету. Не хочу, чтобы ты сейчас всем тут рассказывала кто я такой, да откуда взялся, да как меня зовут... Я сейчас сам пойду, посмотрю кто тут у тебя живет, можно ли им доверять, стоит ли мне сразу так рассказывать кто я, или подождать, или вообще никогда не рассказывать. Только посижу еще чуть-чуть.
- Да не бойся ты! У меня девчонки и мальчишки все хорошие, добрые, с радостью тебя примут.
-А я и не боюсь! Я просто не хочу, чтобы они надо мной смеялись.
-Никто смеяться не будет. Я же говорю - у меня ребята все добрые и хорошие. Ну если хочешь, я тебя сейчас только с одной девочкой познакомлю, а дальше ты уж сам разберешься. Не могу же я тебя бросить тут одного на подоконнике...
-С девочкой? Ну с девочкой давай, знакомь)
Изображение

Решила я познакомить его с Софией. Она у меня девочка умная, спокойная.
Ну и еще я к ней таким образом вроде как подлизывалась - она на меня обиделась за то, что я ей не разрешила одеть шорты, а напялила на неё платье, а платья она не любит. Очень не любит.
- София, прекрати уже на меня обижаться, платье тебе очень идёт. Иди сюда, я тебя познакомлю с новеньким. Первую познакомлю. И ты его всем представишь.
- Первую? С новеньким? Ну может тогда и платье твоё глупое к месту... Ладно, пойдем посмотрим кто у нас там.
Новеньким Софи сразу заинтресовалась.
- Какие необычные у него волосы... Красивые! Эй, привет! Ты что сидишь тут один? Откуда взялся? Я - София, а ты?
Изображение

-Привет, София! А я как раз тебя тут поджидаю. Меня Юля обещала с тобой познакомить. Меня Зеро зовут.
-Зеро? Какое -то неправильное у тебя имя. Ноль. Как будто тебя не существует.
-Как раз для меня имя очень правильное) Давай-ка объясню. Всё дело в том что я -фей. Или фея. У фей не бывает сыновей. А я вот родился. Такой. Красивый, конечно, не поспорю, добрый, с мягкими розовыми волосами, бархатным голосом (я скромный, ты не подумай, но против фактов не попрёшь) - как положено фея-феей, только мальчик. И имя-то мне дали как положено в честь бабушки - Дезире. И вот, даже волшебную палочку мне бабуля по наследству передала...
Изображение

- О Боги! Волшебная палочка! Ты ей только не размахивай тут, вдруг наколдуешь чего, а я опасаюсь волшебства...
- Не бойся, Софи, я владею ей в совершенстве. Вот, я убрал её за спину. Не волнуйся...
- Спасибо) А то меня с помощью волшебства сделали из железяки настоящей девочкой, но я знаю, что с помощью волшебства возможно и обратное действие. А я не хочу снова становиться холодной глупой железкой...
- Если даже кто-то посмеет тебя ОБезЖизнить, я сею же секунду снова тебя оживлю) Ты только держись поближе ко мне.
-Хорошо! Договорились! Пойдем знакомиться со всеми! Все будут в восторге! Фей! Держись, Зеро, еще отбиваться будешь от вопросов типа "а можешь наколдовать...?" Ух! Как здорово! Самый настоящий фей!
-Софи, подожди. У меня к тебе вопрос. Может мы с тобой вечером погуляем?..
- Может и погуляем) А может даже и кино посмотрим...
Изображение

Так что стройные ряды влюблённых у меня пополнились еще одной парочкой)
Вот стоят тут в обнимку, Зеро рассказывает Софии истории из жизни фей, наверное смешные, потому что хохочет она часто и звонко. А может хохочет из-за того, что влюбилась...

Ну и немного Жанны:
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось FruEnsen 04 авг 2015, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение Tvorets » 27 сен 2013, 17:15

FruEnsen, Юля, у Вас очень уютная темка и интересные жители) буду ждать больше фоток и историй про ваши пары и мелких)
Скрытый контент: показать
если не возражаете, то подпишусь и приглашаю в гости: viewtopic.php?f=14&t=37877&p=2091479#p2091479

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 27 сен 2013, 20:13

Tvorets, добро пожаловать!) и ко мне на "ты")))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 27 сен 2013, 21:18

Варвара громко требовала вязаных обновок для Полины.
Полина просто смотрела на меня с немым укором. Полину нарядила.
Изображение

Тут уж обиделась Жанна.
Но Жанна не захотела утепляться, она захотела черный костюм.
В том, что получилось, она мне кажется очень похожей на Джерри Холливел из клипа "it's raining man")))
Изображение

Потом еще как-то само собой пошилось маленькое черное платье для Габи и вот все счастливые обладатели новинок:
Изображение

Ну тут уж и другие мои девочки стали расстраиваться:
-Вот ты Юля не права, кому обновки, а кого даже переодеть во что-то новенькое не можешь?
-Я могу. Но у Вас же любовь? Вот я и хожу мимо тихонечко, не шумлю, не задеваю, не отвлекаю...
-Нет уж! Давай смену имиджа и фото!
-Хорошо, даю-даю. Кто первый?)

Первой была Лианна. Лианна захотела побыть немножко хулиганкой. Вольфганг оценил) Хвалил и восхищался:
Изображение

Второй скромно попросилась быть Люси. Сказала, что хочет челочку вернуть. Ну, раз хочет, что ж я буду спорить)
Изображение

Соня сказала, что ей ВСЁ надоело. И платье. И туфли. И прическа. Но что хочет точно как истиная женщина объяснить не смогла.
За неё всё решил Сэм. И, к моему великому удивлению, она не спорила. Совсем.
Вообще после приезда Вари Соня стала к Сэму намного нежнее. Может с Варюшей тихонечко поговорили о нём.
А может это надвигающиеся холода так смягчили её сердце, ведь для неё это время по ощущениям богато предвкушением радости, веселья, приближения волшебной сказки... Совсем как для большинства людей наступление весны)
Изображение

Ну а Софи сказала, что замерзла. Фей, конечно, горячий мужчина, но он же иногда отлучается, дабы совершить пару-другую добрых дел.
Поэтому Соня ей любезно предложила свои меховые вещи... Чего, конечно, никто от Сони не ожидал. Мягче она становится. Привыкла, обжилась)
Изображение
Последний раз редактировалось FruEnsen 04 авг 2015, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение Marish » 27 сен 2013, 23:36

Какие замечательные обновки. Вязанные трусишки ммм. :P Софи очень идет наряд Эбби. Этакая шоколадка с кокосовой стружкой.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 28 сен 2013, 22:01

Marish, спасибо)
вязать эти трусишки проще простого - полчаса и готово) если нужна схемка, всё подробно тут могу расписать) вот вид сзади:
Изображение

А для Софи этот наряд и вправду просто находка, сколько одежды на неё не мерила - во всём она какая-то блёклая. Ей белый свитер вязать буду))))))

Вот Габи еще пушистым плащем сегодня обзавелась:
Изображение
Последний раз редактировалось FruEnsen 04 авг 2015, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение AnNyan » 28 сен 2013, 22:35

Хорошо тут у вас))) Можно и я тут пропишусь) очень понравилась темка))) мелкие хулиганы такие прикольные) и на Жанне очень комплект понравился)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение Marish » 28 сен 2013, 22:36

FruEnsen, да! Давайте схему. Нитки есть, спицы тоже, а руки никак не дойдут. Можно и свитерок?

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение Mashka18 » 28 сен 2013, 22:41

Я тоже пропишусь! Очень понравились вязаные трусы!!! Сразу вспомнилось, как Эбби в Скариж собиралась: "Меховые трусы из яка, 5 пар, хватит?" :lol: Ну, и про фея я успокоилась после прочтения его истории, а-то уж переживать за него стала... :mrgreen: (люблю правильную ориентацию) Еще в восхищении от Айви! Вот уж и правда бриллиант в коллекции!
Я Маша, и с удовольствием на "ты". Заходите и к нам в Мэридолл

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 28 сен 2013, 23:53

AnNyan, Mashka18, милости просим) мы с ребятами-куклятами всегда рады гостям)

Вязаные трусики.
Спицы №2, пряжа акрил с хлопком.
набираем 12 петель (для мелких типа Хоулин 10 петель),
1-4 ряды: резинка: 1 лицевая, 1 изнаночная (если хотим посадку пониже, то резинкой вяжем 2 ряда),
5-10 ряды: лицевая гладь,
11 ряд: убавляем в начале ряда 4 петли, довязываем ряд, (осталось 8 петель)
12 ряд: убавляем 4 петли в начале ряда, довязываем ряд (осталось 4 петли), (выемки получаются немного не симметрично, но это совсем не заметно, а мороки с отрезанием ниток, их заделыванием и креплением новых сильно убавляется)
13,14 ряды: лицевая гладь,
15 ряд: лицевые петли, прибавляем по 1 петле через каждую провязанную петлю (1 кромочная, прибавить, 2 существующая, прибавить, 3 существующая, прибавить, 4 кромочная) (стало 7 петель),
16 ряд: изнаночные петли,
17 ряд: лицевые петли, прибавляем по 1 петле через каждую провязанную петлю (1 кромочная, прибавить, 2 существующая, прибавить,....,6 существующая, прибавить, 7 кромочная) (стало 13 петель),
18-21 ряды: резинка.
сшиваем боковые швы - готово))) расписывать получилось намного дольше, чем вязать)))))))

Свитер с горломдля Вари
Спицы №2, пряжа акрил с хлопком.
Перед: 14 наборных петель.
1-4 ряды: резинка (1 лиц, 1 изн),
дальше вязала лицевой гладью, сколько рядов точно не помню - прикладывала, около 20 где-то.
Дальше для пройм для рукавов убавляем в начале ряда 2 петли, (остается 12 петель)
в следующей так же убавляем в начале ряда 2 петли, (остается 10 петель)
в следующем убавляем в начале ряда одну петлю, (остается 9 петель)
в следующем так же убавляем в начале ряда 1 петлю, (остается 8 петель)
дальше прямо гладью тоже точно не скажу сколько, прикладывала, где-то рядов 10,
в следующем закрываем для плечиков 2 петли в начале ряда, довязываем до конца ряда, (остается 6 петель)
в следующем тоже закрываем для плечиков 2 петли в начале ряда, довязываем до конца ряда, (остается 4 петли)
вяжем еще 2 ряда резинкой,
закрываем.
Спинка из 2х половинок.
половинки по 8 петель каждая.
вяжем аналогично спинке, только все манипуляции с убавлениями для пройм и плечей проводим с одной стороной, а вторую вяжем прямо, потом на неё кнопки пришьем.
Рукава на 10 петлях.
2 ряда резинки,
потом где-то 26 - 30 рядов глади (точно не помню сколько, прикладывала),
потом убавляем для пройм так же, как описано в вязании переда, (в каждом ряду: 2петли, 2петли, 1петля, 1петля),
потом вяжем прямо где-то рядов 8 (на 2 меньше, чем от проймы до плеча в вязании переда)
и убавляем для скругления рукава по одной петле в начале ряда в следующих четырех рядах, закрываем.
всё сшиваем, пришиваем кнопочки (липучка может испортить всё вязание), кнопочек у меня получилось 7 штучек.

Кофточка на пуговках для Полины
Спицы №2, пряжа акрил с хлопком.
Вязала вместе и перед и спинку 28 наборных петель.
Резинка (1 лиц, 1 изн) от линии трусиков до подмышек (24 ряда где-то получилось, прикладывала)
Дальше вяжем так:
8 петель вяжем лицевой гладью, разворачиваем вязание,
для пройм для рукавов убавляем 2 петли в начале ряда, довязыввем ряд (6 петель) изнаночными,
следующий рад лицевой, разворачиваем, убавляем 1 петлю, довязываем ряд (5 петель),
дальше вяжем лицевой гладью до плеч, (рядов 8 ), еще 2 ряда резинкой, закрываем. Половинка переда готова.
Привязываем нитку у начала оставшихся на спице петель.
убавляем в начале ряда 2 петли (для пройм для рукавов), вяжем 10 петель лицевой гладью, разворачиваем вязание,
убавляем в начале ряда 2 петли (для пройм для рукавов), довязываем ряд изнаночными петлями (8 петель),
в следующем ряду убавляем 1 петлю в начале ряда,
в следующем ряду тоже убавляем 1 петлю в начале ряда,
далее вяжем лицевой гладью, до плеч (рядов 8 ), еще 2 ряда резинкой, закрываем. Спинка готова.
Далее привязываем нитку у начала оставшихся на спице 8 петель.
Убавляем в начале ряда 2 петли (для пройм для рукавов), довязываем ряд лицевой гладью.
Вяжем следующий ряд изнаночными петлями,
Убавляем в начале ряда 1 петлю,
вяжем следующий ряд изнаночными петлями,
дальше вяжем лицевой гладью до плеч, (рядов 8 ), еще 2 ряда резинкой, закрываем. Вторая половинка переда готова.
Рукава вяжем так же, как у Вариного свитера на 10 петлях, только целиком резинкой и не на всю длину руки, а до локтя.
Сшиваем всё, пришиваем пуговки-бусинки, можно застёгивать прям так сквозь вязание, но я обвязывала крючком край, столбиком без накида, петли делала из 3 воздушных петель, потом их обвязывала столбиком без накида
Всё.

Майка для Жанны
Спицы №2, пряжа акрил с хлопком.
вязала на 20 петлях - перед и спинка вместе.
резинка 4 ряда, лицевая гладь до подмышек,
10 петель лицевых, развернуть вязание,
в начале ряда закрыть одну петлю, 9 петель изнаночных
в начале следующего ряда закрыть одну петлю, 8 петель лицевых,
вязать лицевой гладью до плеч (где-то 8 рядов), ряд резинкой, закрываем все петли. Это перед (выемку для шеи не делала).
Привязываем нитку у начала оставшихся на спице 10 петель.
в начале ряда закрыть одну петлю, 9 петель изнаночных
в начале следующего ряда закрыть одну петлю, 8 петель лицевых,
вязать лицевой гладью до плеч (где-то 8 рядов),
вяжем 4 петли, разворачиваем вязание,
убавляем 1 петлю, довязваем ряд,
вяжем еще 4 ряда, закрываем петли.
Привязываем нитку у начала оставшихся на спице 6 петель.
Закрываем в начале ряда 3 петли
довязываем до конца ряда 3 петли лицевой гладью,
вяжем еще 5 рядов, закрываем петли. Спинка готова.
сшиваем боковой шов.
по углам переда (на плечах) и на "ушках" спинки пришиваем кнопочки.
Готово)


Носочки
вяжутся на 10 петлях на спицах №2, пряжа акрил с хлопком.(для мелких на 8 петлях).
Резинкой (1 лиц, 1 изн) вяжем нужную длину (до колена примерно 20 рядов получается),
потом переходим на лицевую гладь: 12 рядов вяжем прямо,
в 13 ряду связываем по 2 петли вместе (1 и 2, 3 и 4, 5 и 6, 7 и 8, 9 и 10, 11 и 12, получилось 6 петель),
в 14 ряду так же связываем по 2 петли вместе, получилось 3 петли,
в 15 ряду провязываем все 3 петли вместе, закрываем, делаем боковой шов.

Плащ
для Габи я вязала спицами №4 из пряжи "Кроха" (пушистая такая, вещи получаются плюшевые).
20 петель наборных.
первый ряд связала резинкой, чтобы не заворачивался,
дальше - гладью, по длине просто к кукле прикладывала с учетом того, что будет капюшон.
Сложила пополам, сшила свержу, прям этим уголком одела кукле на голову, продела ленту у шеи. Всё.
Последний раз редактировалось FruEnsen 20 дек 2015, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2013, 00:28

Юленька как много я пропустила!
Птички классные!! у меня тоже есть одна птичка и одна хрюшка - но они поменьше. А у тебя прям такие большие и так много!!! :o
Вещи вязаные просто великолепные! )) Сразу тоже повязать захотелось)) :) ты меня прям вдохновила))
Дина с Вольфганом замечательно смотрятся вместе) А Люси хорошо с новой прической - с челочкой))
Рада что Соня стала лучше относиться к Сэму)) Он этого заслуживает))
А может это надвигающиеся холода так смягчили её сердце, ведь для неё это время по ощущениям богато предвкушением радости, веселья, приближения волшебной сказки... Совсем как для большинства людей наступление весны)
а может быть и так! ты права! Она же зимняя девочка - для нее наверное зима - самое яркое время года для любви))
Софи такая нежная рядом Феем)) Видно что они влюблены друг в друга - он её так нежно обнимает))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 29 сен 2013, 01:35

Настя, спасибо большое! Рада, что могу вдохновить)

Птички моего сына, он их обожает, на новый год подарила ему красную, а на Д.Р. в августе додарила остальную стаю)

Мне кажется Вольфганг на фотографиях разный получился - на первой игриво улыбается, а на второй такой серьезно-гордый))

Челку Люси приходится периодически заливать кипятком - два дня и она стоит дыбом. А намертво лачить, как я сделала Лее (Тваайле), мне не хочется, боюсь не отмою потом.

Соня - моя загадка... Так Сэма ждала, переживала, говорила мне "а вдруг я ему не понравлюсь... " А как Сэм приехал сразу стала делать вид, что его как бы и нет. Раньше гляну на них - он на неё смотрит, руки протягивает, а она нос задрала и в другую сторону отвернулась. Но сейчас всё вроде хорошо, стоят на полочке в обнимку, и Сонечка от огонька уже не отворачивается, и даже как будто улыбается. Может тактика такая была, она же у меня истинная леди, которой не пристало показывать мужчине свои чувства... раньше времени))))

Да, Софи с Феем повезло_ Правда, ей сначала (до появления у нас Зеро) очень понравился Алекс, он тоже вроде к ней проявлял интерес (хотя Алекс был настоящий бабник - на полке стоял - нет-нет, да к кому-нибудь прислонится, с полки его беру, он обязательно какую-нибудь девушку то рукой зацепит, то плечом, назад ставлю - та же история, но к Софи он "цеплялся" активнее всего), а потом наш бабник увидел Люси и самым чудесным образом изменился - стоит на неё смотрит, ни за кого не цепляется, ни к кому ни приваливается и даже как-то погрустнел. И Люси как-то невесело смотреть начала...И тут я догадалась - это же любовь. Поставила их вместе. Они за ручки взялись, друг на друга взгляды бросают, хорошо)))
А вот Софи загрустила. И я решила ей срочно найти пару, правда, конечно, когда покупала "заготовку для фея Зеро", боялась, что новенький тоже может выбрать себе в дамы сердца кого-нибудь другого. Но этого, к счастью, не случилось)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2013, 03:16

Мне кажется Вольфганг на фотографиях разный получился
да мне тоже так показалось) очень живой паренек)) :)
Челку Люси приходится периодически заливать кипятком - два дня и она стоит дыбом.
Юля а если вперед её уложить - ну как у базовой, чтобы не на две стороны а совсем прямо вперед? так ляжет? Я базовой кипятком фиксировала, вроде нормально держится. Хотя там может челка куще и она из за этого сама себя придавливает.. :roll:
Раньше гляну на них - он на неё смотрит, руки протягивает, а она нос задрала и в другую сторону отвернулась.
ну видимо точно тактика такая у нее была)) :lol: Чтобы он её завоевывал! ))
она же у меня истинная леди, которой не пристало показывать мужчине свои чувства... раньше времени))))
вот вот!! молодец она у тебя) правильно себя вела)) :) Вот с кого надо брать пример моей Лин Чи! А то она сразу на шею Джошу повисла...потому он её и не ценит...надо было сдержаннее себя вести.

Алекс был настоящий бабник - на полке стоял - нет-нет, да к кому-нибудь прислонится, с полки его беру, он обязательно какую-нибудь девушку то рукой зацепит, то плечом, назад ставлю - та же история, но к Софи он "цеплялся" активнее всего
:lol: как знакомо)) У меня Вэб такой же был)) куда не поставь - смотришь - уже к кому то прижимается...или вообще упал...и под юбки заглядывает девушкам.. :shock: :x
а потом наш бабник увидел Люси и самым чудесным образом изменился - стоит на неё смотрит, ни за кого не цепляется,
ну вот значит встретил ту самую)) особенную)) ради которой готов измениться)) рада за них))
А Софи очень повезло - что новенький именно её выбрал) Они правда отлично вместе смотрятся - видно что друг другом заинтересованы))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение Marish » 29 сен 2013, 07:29

Юля, спасибо за описание. Будем пробовать.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение Oktu » 29 сен 2013, 09:54

У вас здесь очень интересно, можно к вам и дальше в гости забегать?:)))
ну и отдельное спасибо за подробное объяснение по вязанию :wink:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: FruEnsen: немного о монстрах диких, но симпатичных.

Сообщение FruEnsen » 29 сен 2013, 10:43

NastyaMalina, челка у Люси на весь лоб не укладыватся - очень жиденькая.
Вот с кого надо брать пример моей Лин Чи! А то она сразу на шею Джошу повисла...

Лин Чи у тебя девушка ну уж очень боевая) Да и она же уводила Джоша у Миланьи, так что Сонина тактика ей скорее всего не подошла бы)))
или вообще упал...и под юбки заглядывает девушкам..

да, я видела, так хохотала) тоже сразу подумала - ну прям как мой Алекс)))

Marish, не за что))) что еще свяжу, схемку сразу выложу)

Oktu, добро пожаловать! всегда очень радуюсь гостям))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]