Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение HelenTao » 10 окт 2015, 14:05

так и бывает, вот смотришь-смотришь на куклу.... думаешь, а зачем она мне?) а потом как ёкнет сердце - так все.... хочунимагу :mrgreen: главное, что у тебя все же получилось ее приобрести!) удачной пересадки :wink:

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 11 окт 2015, 17:50

HelenTao, спасибо! Пересадка прошла успешно )) девочка окончательно воплотилась и сразу же вжилась в образ! стала более игривой и сексуальной, как зеленоглазая кошка - но и не утратила своей самодостаточности.. Фото сделаем, как только приоденемся немного ))

А взрослое тело FR досталось некой таинственной незнакомке..
Изображение
Сейчас она проходит некоторые косметические процедуры, поскольку с ней всё получается не так уж просто. Дело в том, что голова у девы от Mattel и выпуска 2004 года, поэтому резина малость пожелтела и не сходится по тону с телом. Вот мы и пытаемся выправить это несоответствие самыми разными способами... И обязательно покажемся, как только приведём себя в порядок ))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение HelenTao » 12 окт 2015, 04:56

ух ты!) намечается интригующее преображение!) ждем фото! :D Ну и фото обновленной зеленоглазой кошки :wink:

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 30 окт 2015, 15:33

Ух, ты! Вот и октябрь уже почти закончился!
В связи с чем поздравляю вас, друзья, с наступающим Самэйном! - если, конечно, вы отмечаете эту осеннюю ночь, более известную, как Хелоуин :wink: Сейчас в сети много дебатов на тему того, стоит ли нам в России следовать этой чисто западной традиции.. Но для меня эта дата всегда была больше связана со сменой времён года, такой вот языческий Новый Год )) Во всяком случае, судя по моему внутреннему календарю..
К сожалению, половину октября я проболела, и по этой причине никаких атмосферных тематических фоток не сделала (хотя планов было множество). Поэтому буду вас поздравлять простой открыткой с моими самыми подходящими случаю персонажами :D
Изображениеhalloween_2015 by Леля Григорьева, on Flickr

Девы мои пока что упрямятся и без соответствующих нарядов являть себя миру не желают, поэтому буду потихоньку показывать накопившиеся за время моего отсутствия фотографии с другими кукложителями. Пусть сегодня это будет Бето.. Снимала его ещё весной, но фото получились по-осеннему уютные )) а так как сейчас у меня похожий простудный период и прочие осенние обострения, то эти домашние картинки будут здесь очень кстати :wink:
ИзображениеУютный домашний Бето. by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеУютный домашний Бето. by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеУютный домашний Бето. by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеУютный домашний Бето. by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеУютный домашний Бето. by Леля Григорьева, on Flickr

А ещё мне очень нравится, как на этих фото выглядит масштаб кукольного миниатюрного вязания, по сравнению с настоящим большим пледом :roll: ага, иногда я вяжу не только куклам :P :oops:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Madin » 30 окт 2015, 22:03

Не думаю что Самейн сделают когда-нибудь государственным празником, но главно что лично каждому не запрещают праздновать :)
Даже не знаю что больше впечатляет миниатюрные косы на свитере юноши или его нежное личико

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 31 окт 2015, 10:56

Madin, спасибо! Бето действительно очень нежный и романтичный мальчик ))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение HelenTao » 31 окт 2015, 12:22

а я вот по некоторым причинам праздник этот не отмечаю) но для кукол и у меня появилась идея для фотосета) а почему бы и нет?)мужчины твои как всегда на высоте!))
Бето и правда такой домашний получился на фото)

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 10 ноя 2015, 14:15

Сегодня речь пойдёт о моём любимом монстромальчике - зомбирожке..
Риган-Нейтан как-то очень странно сказался на моём увлечении монстрами. После того, как он у меня поселился, я неожиданно поняла, что всё.. других монстряшек просто не хочу! Не потому что разонравились или разочаровали, нет! Всё дело в том, что Риган оказался самым-самым.. лучшим и единственным :oops: Во всяком случае, для меня )) Обожаю его ласковые глазки.. Поэтому он чаще других присутствует рядом со мной - и во время работы, и на прогулках. Даже когда я подрабатываю бумажной крысой и разгребаю очередную архивную макулатуру (это я так шучу, на самом деле я полностью осознаю всю важность и историческую ценность архивирования :wink: :lol: )
ИзображениеNeightan Rot. My Regan. by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеNeightan Rot. My Regan. by Леля Григорьева, on Flickr
Кстати, рельефы на теле я ему ещё немного усилила и подкрасила..
ИзображениеNeightan Rot. My Regan. by Леля Григорьева, on Flickr
Мне очень нравится такая его половинчатая внешность - она полностью соответствует его судьбе и характеру.

С одной стороны, Риган очень добрый и податливый мальчик, почти домашний - вот только настоящего дома у него никогда не было.. Поэтому обрести дом - это его тайная заветная мечта. И ещё встретить своего человека - такого, который поймёт и полюбит, и защитит, и не позволит пускаться в сомнительные авантюры с "плохими парнями". О ком можно будет преданно и бескорыстно заботиться. Ри, кстати, прекрасно готовит и воспроизвести уютную обстановку может где угодно, даже в старом, заброшенном гараже.. Так что, кому-нибудь определённо повезёт с такой парой.

С другой стороны, у Ригана довольно провокационная профессия, трудно сочетаемая с мечтами о домашнем уюте. Сейчас он танцор - стриптизёр в Ночном Клубе, скандальном заведении, куда приличные, правильные девочки тайком приходят посмотреть и повздыхать на самую разнообразную сексапильную нечисть и нежить противоположного пола. Танцует Ри в довольно агрессивном стиле с весомым намёком на бдсм, очень талантливо и вдохновенно. Поэтому всегда находится в центре внимания людей с нестандартными предпочтениями в жизни..Иногда ему удаётся избежать неприятных знакомств и ситуаций, иногда он может рассчитывать на защиту Жана, хозяина клуба. Но часто обстоятельства складываются совсем не в его пользу.. И остаётся только надеяться, что кто-нибудь обратит внимание на прогулянную танцевальную смену и организует поиски. А потом поможет добраться до врача, достаточно лояльного и к оборотням, и к зомби.

ИзображениеMorning Regan. Neightan Rot. by Леля Григорьева, on Flickr

Недавно мы с ним немного поколдовали над фрагментами его слишком жёлтого аутфита - с помощью краски тюнинговали и тапки, и кепку. Получились довольно стильные аксессуары ))
ИзображениеMy Regan. Neightan Rot. by Леля Григорьева, on Flickr
и вот ещё немного покрупнее..
Изображениеtapki by Леля Григорьева, on Flickr
Поскольку результат творчества и мне, и Ригану понравился, мы решили не останавливаться на достигнутом и собрали из ремешков и заклёпок что-то типа сбруи. В качестве сценического наряда..
Изображение Изображение
Правда, теперь мой любитель экстрима в таком виде и на прогулки не стесняется ходить)) но только в машине и под моей защитой..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Gringoire » 10 ноя 2015, 16:23

Сбруя и тюнинг аксессуаров очень понравились. Кепка и кеды смотрятся теперь как будто из джинсовой ткани. Почти ни намека на пластмассу.
А читая историю ломаю голову пытаясь представить агрессивный танец с намеком на бдсм. да так чтобы тематическим людям оно нравилось))
Наверное, я слишком плохо представляю себе танцы вообще. :roll:
Но сбруя.. рр.. невероятная.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Madin » 10 ноя 2015, 20:16

Какой Риган противоречивый. Здорово вы облагородили части аутфита, оказывается кеды очень даже хорошие жаль что мател ленится раскрашивать

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение HelenTao » 11 ноя 2015, 11:42

вот уж точно парень у тебя любимчик - балуешь его стильными обновками!) здорово!)

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 28 фев 2016, 19:58

Привет, кукольный мир!

Gringoire, спасибо, что заглянула! Да, сбруя меня и саму очень радует.. А танцы - ну да, наверно, мне представлять легче, поскольку сама этим делом занимаюсь :wink:
Madin, спасибо! Действительно, отливки форм у Маттел обычно очень подробные, а вот цветной детализации не хватает..
HelenTao, да не то слово!) даже не ожидала, что буду его так баловать)

Ну, что же.. Вот и меня не миновала всеобщая його-мания.. И 14 февраля такая суперподвижная девочка поселилась в Их Мире (и моём куклошкафу) :D :lol: :oops:
Ещё по промо-фотам меня заинтересовала улыбчивая шатенка в голубом топе, которая то ли Тереза, то ли Джойс.. У меня же она зовётся Лайзой.
ИзображениеЛайза/Barbie Made to Move by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеЛайза/Barbie Made to Move by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеЛайза/Barbie Made to Move by Леля Григорьева, on Flickr

Дева оказалась очень пластичной и естественной в своих позах, с приятной спортивной фигурой и мягким , чуть лукавым взглядом тёплых глаз..
Даже грубоватые двойные шарниры в локтях и коленях не испортили для меня этого приятного впечатления. Конечно, над шлифовкой внешности нам пришлось чуточку поработать - устранить молдированные трусы, разделить пальчики, сделать маникюр и подобрать свой цвет помады ))) и, само собой, основательно зачистить швы..
Зато после всех манипуляций дева смогла эффектно позировать в маленьком купальнике! Правда, по этому случаю, пляж в феврале пришлось организовывать подручными средствами и силами фотошопа..
Скрытый контент: показать
Вот как-то так.. Да здравствуют фоны на мониторе!
Изображение


ИзображениеMade to Move Barbie doll by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеMade to Move Barbie doll by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеMade to Move Barbie doll by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеMade to Move Barbie doll by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеMade to Move Barbie doll by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеMade to Move Barbie doll by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеMade to Move Barbie doll by Леля Григорьева, on Flickr
ИзображениеMade to Move Barbie doll by Леля Григорьева, on Flickr

Да, а купальник мы демонстрировали моей работы )) связан из вискозы "мультиколор" крючком 0,5 мм..
Приятного просмотра и до следующей встречи в Их Мире!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение HelenTao » 29 фев 2016, 07:49

поздравляю с новенькой!) мне, признаться, этот молд мне не понравился, но у тебя эта девочка преобразилась великолепным образом!) здорово!))
Violet Velvet писал(а):Источник цитаты и до следующей встречи в Их Мире!

очень надеюсь, что ждать придется не долго! 8)

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 08 мар 2016, 19:03

Дорогие мои и Прекрасные!
Жан искренне поздравляет Вас с 8 Марта и передает самые нежные пожелания романтики и любви!
Изображение8march_jean by Леля Григорьева, on Flickr

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 31 мар 2016, 22:17

J&J. Сонет №1.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 11 апр 2016, 17:22

Немного поснимала Изу и Джера в новых вязаных нарядах..
Изображение
Изображение

Подробнее о моём вязании можно почитать и посмотреть в теме о минитворчестве ))

Кстати, такое ощущение, что после совместной фотосессии отношения между ребятами стали немного душевнее..
Иза даже немного начала кокетничать, когда они вернулись обратно в куклошкаф :wink:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение HelenTao » 12 апр 2016, 13:28

вязаная фотосессия мне очень понравилась!) Бруно - ее абсолютная звезда!) ну оооооооочень фотогеничный парень!)

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мир. Навзрыд, навылет.. Навсегда.

Сообщение Violet Velvet » 14 апр 2016, 10:01

HelenTao, спасибо! Да, Джер у нас очень яркая личность )) И не "звездить" просто не умеет..

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение Violet Velvet » 02 май 2016, 17:28

Привет, привет! А у нас в Их Мире пополнение - перед самой Пасхой приехала моя Ди-Ана / Poppy Parker Lotta Danger, от очень милой и приятной девушки с ником svetlaja, здесь на форуме))
Изображение
Я очень долго мечтала об этой девочке, практически с появления самых первых промо-фото шпионской коллекции.. И вот теперь она поселилась у меня - юная, такая вся правильная и серьёзная, уверенная в себе, своём любимом оружии и обязательном торжестве справедливости )) честно предпочитающая тренажерный зал и тир любым местам скопления гламура, но по велению сердца, тесно связанная неразрывными узами с обольстительным и эпатажным владельцем очень модного ночного заведения.. Да ещё и вампиром, к тому же! Это при том, что Ди-Ана у нас прирожденная охотница на нечисть и нежить.. Что поделаешь, ирония судьбы!
Но обо всём этом я ещё успею поснимать и понарассказывать ))

А пока - немного фото со вчерашней прогулки в торговом центре..
Опробовали транспортировку в жесткой ретро-сумке - понравилось, очень надежно и удобно)
А потом с подругой немного поупражнялись в телефонном фотографировании "в четыре руки" - то есть, я снимала, а она изображала осветительный прибор)) конечно, свет получается немного резковатый, но как экстренный метод при отсутствии фотоаппарата такой вариант вполне приемлем.. Особенно, если еще запастись белым листочком в качестве отражателя)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Ну, и какой же поход в ТРК без шопинга? Тем более, когда попался комплектик прямо под цвет любимой помады?
Изображение

До скорых встреч и спасибо за просмотр, друзья!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение Fanni » 02 май 2016, 19:49

Violet Velvet, Леля, очень рада, что ты вернулась и поздравляю тебя с новенькими!!
Йога очень пластичная, а какой чудесный купальник ты связала!! Боже, боже, это так тонко и красиво!! Такие крохотные петельки..браво!
У Изы и Джера, обалденные аязанные веши- какая красота!! И вообще пара очень красивая!
Поздравляю с Лотой - Ди Аной. очень красивая девочка!! Мне нравятся ее карие глаза и волосы. И какое же у нее красивое вязанное платье!!
Лиля, ты настоящий мастер!

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение Violet Velvet » 03 май 2016, 10:48

Fanni, Мариночка, привет! Очень рада, что ты к нам заглянула ))
Да, население Их Мира постепенно увеличивается и пополняется девочками.. хотя желанных хотелочек ещё целый список )) но постепенно, надеюсь, все сбудутся :roll:
Спасибо большое за столько приятных слов о моём вязальном творчестве, это в последнее время самое стойкое моё увлечение )) даже лепка как-то ушла на второй план..
Йога меня всерьёз порадовала своими возможностями, да и крепенько-спортивные пропорции тела мне очень понравились, несмотря на грубоватые шарниры ))
Иза и Джер - это да.. Самая первая из сложившихся у меня пар ( ну, после Жана и Джера :wink: ) Рядом с Изой мой блондин как-то особенно старательно рисуется и напирает на брутальность ))
А Лотта / Ди-Ана, кстати, приехала (а по сюжету, вернулась) к Жану.. Но пока еще не готова восстановить романтические отношения )

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение Dioskur » 03 май 2016, 10:57

И почему я раньше вашу тему не увидела)) у вас интересно, буду следить)
Я Юля))

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение Violet Velvet » 03 май 2016, 11:15

Dioskur, Юля, добро пожаловать!
Всегда вам буду рада ))
Очень приятно, я Леля )

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение HelenTao » 03 май 2016, 11:29

поздравляю с праздниками и новенькой)!

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение Violet Velvet » 04 май 2016, 09:49

HelenTao, спасибо!
Мы с Ди-Аной тоже поздравляем тебя с праздниками и желаем доброго утра )
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение HelenTao » 04 май 2016, 12:29

у Ди-Аны утро отлично начинается, как я смотрю!) спасибо за поздравления!)

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение Violet Velvet » 05 май 2016, 13:36

HelenTao, да, отличное утро принесло очень приятны день!)

А вечером мы с Лайзой выбрались на фотопрогулку..
При этом я настолько увлеклась процессом, что даже не заметила деятельности подруги.. :shock: Которая в это время потихоньку фотографировала меня :lol:
Изображение Изображение

Очень люблю это время года, где-то на стыке весны и лета.. В наших степях в мае уже все цветет и зеленеет, но ещё не грянула сумасшедшая летняя жара. И вечерами можно гулять в своё удовольствие, наслаждаясь свежим весенним ветерком, высоченным небом и волжскими просторами ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение HelenTao » 05 май 2016, 14:36

классная прогулка)! фото, где ты в кадре - этакое фото В фото! 8) молодец подруга, что ракурс такой словила!)
Пусть молд Джойс мне не нравится, но Лайза твоя - такая хорошенькая)! все-таки цвет губ ты ей удачно подобрала!)
и я тоже люблю именно майское время года... когда зелень еще не выгорела под палящим летним солнцем, потому как потом насыщенность зеленого цвета пропадает) да и свежее в мае, чем летом :roll:

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение ILLUSIYA » 04 июн 2016, 18:49

У Ригана чудесный аутфит после доработки вышел! Выглядит вполне заводским, так здорово краска легла. А сбруя *__* кхм, так о чем я? Очень цельный образ в итоге .=)
Скрытый контент: показать
А что за заклепки такие крохотные, они вручную пристегиваются, или каким-то степлером?

Парни Фр шикарные, волосы такие пушистые, мягкие на вид, у брюнета же мохер?
А Йоги у всех настолько разные, стоит чуть подправить мэйк и переодеть - совершенно другой характер. Ваша - очень энергичная, но роскошная, знающая себе цену девушка.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Violet Velvet: Их мира лабиринт. 18+

Сообщение Fanni » 04 июн 2016, 19:04

Violet Velvet , Леля, чудесная прогулка!!
А какой свитерок ажурный!! Просто чудо! очень тонкая и красивая работа!!
Леля, какая ты классная!! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей