Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbinga: Джек в деревне.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение VeraBelyh » 05 авг 2015, 20:32

Barbinga, это ж сколько всякой всякоты понадобилось, чтоб снять так убедительно! И транспорт (эх, велосипед! Это ж главный способ передвижения по деревне), и ружье, и рюкзак. И в рюкзаке шмот.... А у ребят-реконструкторов сколько всяких мелочей!
Фото режиссера на заднем плане порадовало. :D
Ну и текст, конечно, очень лекго читаемый и позитивный. Эк ребят занесло то! Джек такой человеколбивый, буквально жизнь ребяам сохранил.
Чб фото тоже хороши.
В общем, на мой взгляд, никак не много получилось, а даже наоборот.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 05 авг 2015, 21:52

Arcticfox, Спасибо! Эх, мечтаю для них мотоцикл Харлей раздобыть и еще какие-нибудь байкерские фото сделать.
sound607, Процесс съемки с режиссером со стороны, наверно, забавно выглядел. Это я на своем поле резвилась: ребят рассажу, фотик на автоматическую съемку и 10 сек добежать до ржи. И так много раз подряд, то солнце скроется, то грохнется кто-нибудь, то я не успею добежать :D
Валерия, Костюмы, я равных не видала, ни Маттел, ни Джейсон Ву так не шьют. Ребята да, наверно, доберутся домой, если суровые комары их не съедят :D
Innusik, Kuklomanija, Inara Serra,eire,VeraBelyh, Спасибо! Сюжет я года два назад придумала, поэтому он оброс подробностями, и у меня было время подобрать реквизит. Просто мне кажется 12-15 фото оптимально для одной истории. А тут еще Голодные игры подтянулись. Но мне хотелось немного разбавить мужское общество и реабилитировать Пита с Финником. Финника мне не очень комфортно было снимать. Он так легко вошел в роль немецкого генерала, когда я попыталась поставить его в характерные позы, как-то не по себе стало.
poltavka, Здорово, что заглянули, всегда рада новым гостям :D

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение klepik » 05 авг 2015, 22:19

это просто наслаждение, заходить в вашу тему. Каждый раз такое обилие красоты. Черно-белые фотки отдельный восторг.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение MaryDeMart » 05 авг 2015, 22:26

Зависла над Вашими невероятно захватывающими фото вместе с интернетом :D Рассматриваю все до самых мелких деталий и не перестаю восхищаться. "Фрицы" такие классные , так похожи :D , особенно Фин. Митяй на велосипеде и друзья на мотоцикле такие живые, настоящие :!:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение margor » 06 авг 2015, 08:32

Barbinga, я в неописуемом восторге в очередной раз!
Митяй, исполняющий Квин, великолепен, а немцы - это просто нет слов!
Финику невероятно идёт форма! Голубоглазый, светловолосый, с бледной кожей - настоящий красавец-ариец!
А Петя больше на русского в гимнастерке похож. И лицо у него более тёплое, доброе, сразу видно славянскую душу (интересно, у актера-прототипа никаких таких корней в роду не было :?: )
Ну и само собой - постановка и исполнение на высшем уровне! Режиссёру браво!!!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение liss » 06 авг 2015, 11:08

Митяй молодец) а Джек, оказывается, гуманист)
Фото прекрасны, автор очень душевно вписался в рожь))

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение AnastasiaZ » 06 авг 2015, 11:10

Barbinga, очень классная тема и красивые фотографии!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 06 авг 2015, 14:00

klepik, MaryDeMart, margor, Спасибо! Ужасно рада, что понравилось.
liss, Вот по поводу человеколюбия и гуманизма Джека у меня сомнения. Он их в плен хотел взять, надвигается пора уборки Митиных урожаев. Капитан это дело страсть как не любит, а тут бесплатная рабочая сила. И я его понимаю :D
AnastasiaZ, Спасибо! Заглядывайте :D

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Naemir » 06 авг 2015, 21:09

Barbinga Ножки-лотосы (слепок) я, кстати, в питерской Кунсткамере видел. Уж не знаю, что там китайцы находили, но выглядит жутко. Причем пишут, что в богатых семьях не то что дочерей уродовали, но даже в служанки (кроме тяжелых работ) брали таких же девиц. Чую, падали они там, как карточный домик.
Хорошо, в Японии не прижилось.
Митяй с ружьем и велосипедом хорошо смотрится. Настоящий деревенский мужик (хотел сказать- почтальон Печкин, но удержался). Сразу ностальгия взяла. Это не Чехия, где пешеходная тропа в лесу- что-то вроде лестницы из корней и камней (подчас довольно острых), это настоящий русский лес.
От истории с Фрицами уполз под стол и там долго ржал. Особенно после диалогов на языке норвежских зомби. :mrgreen: А уж как прочел про героическую смерть в первые полчаса боя, так соседи, небось, думали что землетрясение. Феде и Пете очень идет форма. Славные ребята!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Nasty » 06 авг 2015, 21:39

Забавная история приключилась.
Дед Митяй старой закалки вывел всех на чистую воду.

Интересно посмотреть как девушки преобразятся.

Поздравляю с четвёркой из голодных игр, я долго не решалась кого то из них заводить, а потом по ушки влюбилась в Финника и поселила таки.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение viola » 06 авг 2015, 23:31

Ничего себе: я-то подумала, что фото с режиссером на заднем плане - это монтаж, а оказывается все снималось в натуральном виде :shock: Это потрясающе! Каждую фотку можно с удовольствием и подолгу рассматривать, разглядывать все детали. Каждая рука на месте, каждый жест хорош и человечен, все герои прекрасно одеты и получаются такими красивыми... Очень-очень здорово. С фрицами и смешно, и жутковато одновременно, от немецкой формы бежит холодок по спине. Эпизод с немецкой речью "донат под майнкрафт" - это шедевр шедевральный :lol:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Natako2 » 07 авг 2015, 01:16

Потрясающе! Я подвисла... :shock:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 07 авг 2015, 14:38

Naemir, Спасибо! Про Печкина точно, похож :D С диалогами норвежских зомби у меня проблема была. В семье в компьютерные игры только сына играет, но ничего дельного я из него не вытянула. Пришлось в ВК залезть в группу игроков в DotA и там из диалогов повыхватывать. Наверно, полная бессмыслица получилась, я все равно ничего в этом не понимаю.
Nasty, "Голодные игры" все замечательные куклы, а за те деньги сколько они стоили, вообще находки. У меня два Финника, один был донором. Пересадила его на нешарнирное тело и хотела продать. После того, как увидала у nastya13 из него Локи, передумала, черные волосы очень его меняют. А Маттел что-то не торопится с новыми интересными кукелами((( Китнесс 1 мне так очень нравится, я ей даже прическу менять не буду. Индианку делала из нее. А с Китнесс 2 работала Младшая. Моника Белуччи из нее.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Вот пока и все преображения. Кукол много, идей много. Времени очень не хватает(((
viola, Спасибо большое! Вот про каждый жест спасибо, что подметили, очень много времени уходит на подбор удачных поз. Вы правы, Финник в форме меня тоже напрягал.
Скрытый контент: показать
А у меня к Вам личное дельце. Если Вы еще не продали того очаровательного авторского малыша, я готова его купить. В начале недели оплачу. Спишемся в личке?

Natako2, Спасибо :D

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Naemir » 07 авг 2015, 15:34

Barbinga Спасибо! Так там и не связный диалог, а его обрывки. По-моему, здорово!
Скрытый контент: показать
У меня была идея про компанию приключенцев, которых перенесло в наше время на какой-то политический митинг, который они приняли за магический ритуал. И сейчас подбираю слова "заклинаний". :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 07 авг 2015, 19:00

Naemir, Про политический митинг трудно представить, совсем далека от политики. А вот рок-концерт запросто можно принять за ритуал. Страшные волосатые дядьки трясут космами, рычат что-то непонятное. Зрители руками машут, кричат, слэмят дичайше. Каюсь, сама грешна, случалось в экстаз впадать на "Раммштейне" там, или на "Стене" :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 20:42

Ну вот, я опять в культурным обмороке. :mrgreen:
Дед Митяй- моя любовь!!! 8) Всегда во всех ситуациях хорош!
А к ребятам из " Голодных игр", я пожалуй присмотрюсь, зря недооценивала. :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение finn2000 » 10 авг 2015, 19:50

Сильно заинтриговали-таки зарубки :lol:
Теперь спать не смогу, все догадки буду строить :mrgreen:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Pollyanna » 10 авг 2015, 23:34

Нет слов! Вам бы открытки делать. Тематические! :D
И рассказы писать. Юмористические! :D

Супер-реалистично все! Уж не знаю, чему буду удивляться, когда захожу в темку, а каждый раз челюсть с пола поднимаю. Браво всем, кто принимает участие в создании этих чудесных фотозарисовок!

Парни-вояки просто "убили" своими подходящими для этих ролей лицами, и невероятным обмундированием! Финник в немецкой форме даже вызвал... э-э-э-э ... неприязнь. :evil: Пусть он меня простит, но уж очень кинематографично-узнаваемый персонаж из него вышел. :roll:

Про фото с автором была уверена, что это на фоне компа с готовой фоткой снято. А это живой кадр! :shock: БРАВО!!!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 11 авг 2015, 13:49

irashka, Спасибо! Обязательно присмотритесь к Голодным играм, оптимальное сочетание цены/качества на мой вкус.
finn2000, Да-да, про сон лучше забыть, по моим прикидкам Ваша дача на 200-300 км к Норвегии ближе, чем Митяевская :mrgreen:
Pollyanna, Спасибо! Кстати, я так увлеклась Вашей рыжеволосой Сентябрем, что забыла прокомментировать закатные съемки Терезы. Исправляюсь, вот умеете при естественном освещении так снимать. А я возилась-возилась, а получается от павильонных мало отличается((( Про Финника annika написала, что похож на молодого Янковского в "Щит и меч". Жаль, я до этого сама не догадалась, было бы спокойнее снимать, без такого сильного неприятия.

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение VeronikaYa » 18 авг 2015, 14:12

Barbinga, зачиталась вашим рассказом) Все очень здорово! Подписываюсь на вашу темку, какие у вас герои интересные, харизматичные-только начала читать, но уже под большим впечатлением!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 21 авг 2015, 12:01

VeronikaYa, Спасибо! Заглядывайте :D

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение rogataya » 21 авг 2015, 16:59

:D а мы к вам с приветом) Очень интересные фотографические истории тут)
Скрытый контент: показать
помнишь Изображение вот как то так вышло) девочка в поиске и телом обзавелась
Изображение если что приходи к нам в гости :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Arvin » 21 авг 2015, 18:10

Кино и немцы.)))) :lol: :lol: :mrgreen: Как всегда ваша история подняла настроение.))) Очень понравились Федя и Петя.))) Ко мне тут тоже голодный Пит приехал.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 21 авг 2015, 19:09

rogataya, Конечно помню. Новое шарнирное тело, отличные наряды, прекрасно выглядит. Спасибо, что показала, очень приятно. Заходи в гости :D
Arvin, Спасибо, рада тебя видеть. Голодный Пит :mrgreen: ой я не могу. Поздравляю, очень позитивный симпатичный парень. Слух прошел, что новые Голодные на подходе. Интересненько :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение selik-leshik » 22 авг 2015, 04:33

:wink: люблю эту тему! Всегда хорошее настроение, живые герои и интересные истории... спасибо!

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение RedVeter » 23 авг 2015, 08:14

Какой же потрясающий индеец! Какое красивое лицо! И какие фото потрясающие!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga. Джек в деревне. Руби Род.

Сообщение Barbinga » 24 авг 2015, 15:10

selik-leshik, RedVeter, Очень приятно, спасибо большое!
Пару месяцев назад попался Младшей вот такой эскиз Готье к "Пятому элементу"
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

И оказался Дариус Могучий в ее талантливых ручонках. Вот, что у нее получилось.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Маленькая зарисовка на тему съемок кино :D
Изображение
- Ну как? Как это было?
Изображение
Патрик Демпси - выдающийся деятель кинематографических искусств с легкой руки BRIDI - По-моему, совершенно потрясающе.
ИзображениеИзображение
Патрик - Как он тебе, дорогая?
Элизабет - Ну не Пол Ньюман, конечно, но не плох.
Изображение
- Переходи на темную сторону силы, Дариус. Ты станешь самым могучим из всех темных владык ситхов!
Изображение
- Ты кого темным назвал, чувак?
Изображение
- Патрик, детка, не переживай. Со старичком все будет в порядке.
:D
Последний раз редактировалось Barbinga 24 авг 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Nasty » 24 авг 2015, 15:16

Фантастика. Браво мастерице.
На голове парчёк из шерсти, как я поняла? Смотрится супер.
Костюмчик зачетный )))
Девы обзавидовалисть такому декальте :oops: :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение Валерия » 24 авг 2015, 15:24

Какой веселый эпизод :lol: :lol: :lol:

Костюм потрясающий!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Barbinga. Джек в деревне.

Сообщение poltavka » 24 авг 2015, 15:27

Совершенно прелестно!!! образ удался :)
и комментарии понравились


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mansy