Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Allamariya: Одеваю Вихтелей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:8 Марта

Сообщение allamariya » 10 мар 2015, 11:59

Оксанка,пока писала не заметила твоего комментария ,спасибо тебе большое за такие подарки!Еще как угадала с платьем!Такая красота!
Kasatka писал(а): У моих куколок та же проблема , у них всего по одному платьицу, только сейчас стала больше себе оставлять, так как дочка уже стала интересоваться нарядами

:mrgreen: "Сапожник без сапог",так наверное у всех.Вот-вот, хоть благодаря доченькам что-то будет доставаться и нашим куклам :P

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:8 Марта

Сообщение Kasatka » 10 мар 2015, 13:24

Аллочка, такие фото сказочные, утащу к себе в блог :wink: Авось приманю пукифишечку :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:8 Марта

Сообщение Li-lu » 10 мар 2015, 19:25

Аллочка, какие чудесные подарки!
Оксана большая умница и такой душевный человек!
Люся и Яша теперь счастливы и это видно по фото..
Они такие теплые и домашние.
Аллочка, поздравляю тебя тоже от всей души с нашим весенним праздником!

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:8 Марта

Сообщение Kuklofan » 15 мар 2015, 15:39

Аллочка, я наконец-то добралась до своего нормального компа( с планшетом моего мужа у меня не сложились отношения) и посмотрела твои новые фоточки.Они просто замечательные! Детки одеты и довольные, а фото , там где Люся смотрит МК и следующие - просто умилили:)))) Такая она там потешная.Получила огромное удовольствие от просмотра!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение allamariya » 25 апр 2015, 00:04

Совсем-совсем нет времени что-то писать,девочки спасибо что заглядываете,пишите,мне очень приятно.
Я столько всего уже нашила с момента последней публикации,и у Люси есть не показанные платья(много :lol: ),и с Вихтелями играла,им троим сделала костюмы в том стиле в котором хочу их видеть стоящими на полочке.И заказов гору отшила,и Трикси получила вязанные наряды от Галочки и сама я ей связала две кофты,беретик и шапочку.А фотографировать совсем-совсем нет времени,или вот как в случае с вихтелятами,нет возможности вывезти их на природу и сфотографировать в новых нарядах именно в лесу.
Сейчас я увлеклась одним нарядом для Трикси,с огромным вдохновением шью,надеюсь в скором времени вам показать.

У меня гостила девочка,кое что для неё шила :oops:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение FlyLady » 25 апр 2015, 18:05

Аллочка, как приятно, что хоть чуток красоты показала!!! Понимаю, что времени нет, очень=очень жаль, но хоть по немногу радуй нас :P
Какие красивенные платья для гостьи получились!!! Нежнейшее розовое, эффектное красное - и со шлейфом, и без него.
Очень все здорово, столько деталек, безукоризненно все отшито. Мне больше розовое по душе, обожаю оборки, кружева, так классно - все шуршит, ииии....
И куколка сама такая милая!!!
Ты умничка, и я очень жду все-все новые работы!!! :P

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение hornet » 26 апр 2015, 21:43

allamariya, как же я пропустила Люськины обновки от Оксанки - теперь у них с Кузей один стиль! И да - если на заказ то своим мало что достается, хотя почитав все то что ты написала о сделанном я такой укор совести получила масштабный, усе пойду творить
А наряды для минифи удались, особенно розовый. Минифи антешки у меня только с юными девочками ассоциируются, второй наряд для более взрослых девочек.

ПС может прийдет тот час когда и моим что то пошьешь... жду...надеюсь...мечтаю

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Li-lu » 26 апр 2015, 21:52

Аллочка, очень красивые наряды! Розовый такой воздушный и нарядный.
Красное платье строгое и яркое.
Как же интересно, что ты там для Трикси придумала.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Моя украиночка

Сообщение allamariya » 09 май 2015, 13:59

Девочки,спасибо вам большое,простите мое долгое отсутствие,и комментарии оставленные без ответа,я так всегда сожалею о том что не получается вовремя вам ответить,написать в ваших темах,так любимых мною,и все надеюсь что однажды появится много свободного времени для вас мои дорогие.

У меня есть много чего не показанного,как правило это повседневные,очень простые наряды,с которыми не особо и хочется повторятся,да и в последнее время не хватает времени на съемку.ну а вот этот наряд,очень любим мною,мне нравится в нем Соломийка и сегодня хочу показать его и вам.

Очень хотела сшить национальный украинский костюм,настоящую вышиванку ,плахту,венок ,сапожки..Хотела одеть в родной образ свою Элловайн,в итоге под руки попался тоненький лен ,как обычно рядом стояла Соломийка и понеслось..Украинского костюма не получилось,но стилистика как по мне чувствуется,и мне нравится что в итоге получилось :P
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А на этих фото она в в поясе-корсете,его делала изначально,потом вспомнила о жилетке которую шила еще года два назад,а наряд к ней так и не доделала,вот теперь подошла к этому :lol:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Детали убираю под спойлер
Скрытый контент: показать
Платьице
ИзображениеИзображение
Юбочка
ИзображениеИзображение
Панталончики
ИзображениеИзображение
Торба,куколка из ниток,украшения,поясок
ИзображениеИзображение
вышила повязочку на голову и даже связала цветочки(вязать-это конечно не мое,но был интересен процесс :D )
Изображение
Ну и все детали костюма вместе
Изображение

Спасибо что посмотрели :P !

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Моя украиночка :)!

Сообщение Kuklofan » 09 май 2015, 22:04

Аллочка, как же я соскучилась по твоей Соломийке! Наряд - просто невероятный! Очень понравился, столько деталек, так красочно получилось.И фотографии очень красивые, такие сочные! Здорово!!!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Моя украиночка :)!

Сообщение allamariya » 11 май 2015, 22:38

Галочка,спасибо тебе большое!У Соломийки на самом деле есть еще простые платья не показанные,есть вязанные вещи,есть твои подарки для неё ,а противная Алла все не возьмется за фотоаппарат :P ,а бывает даже в другом причина,я её наряжу ,любуюсь и переодевать не охота :P .

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Моя украиночка :)!

Сообщение Li-lu » 12 май 2015, 10:30

Аллочка, вот это работа, просто супер!
Сколько интересных деталей и разных техник ты применила.
Одна вышивка чего только стоит.
Соломийка такая хорошенькая во всем этом великолепии, ей очень идет, головной убор так украшает ее милое личико.
Фото на природе особенно хороши, кажется настоящая девочка из прошлых времен гуляет по -лесу, наслаждается цветением цветов.
Потом соберет букет для мамы и подарит ей.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Люся(PukiFee)

Сообщение allamariya » 22 май 2015, 09:22

Юленька,спасибо тебе большое !А я насмотревшись на твою Маю в проекте "7 дней с пукифи" достала свою Люську ,маленькая любимая девочка,как же я соскучилась за этим солнышком.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Нашли ёжиков больших и маленьких,а вот с ящерицей Люся не захотела фотографироваться.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
На улице все цветет,а дома зацветают кактусы
Изображение

Яшенька дарит всем нашим друзьям нзабудочки !
Изображение

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Люся(PukiFee)

Сообщение allamariya » 27 май 2015, 00:36

Люся продолжает изучать распускающиеся кактусы :P
Распускается астрофитум,у него очень приятный и нежный аромат.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Расцвела Пародия и Эхиноцереус.
ИзображениеИзображение
На гимнокалициуме,бутончики только-только показались,вон там между колючками их можно заметить :P
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Allamariya:. Люся(PukiFee)

Сообщение VivaVictoria77777 » 02 июн 2015, 03:36

Здравствуйте. Ваша Соломийка просто чудо. Не смогла удержаться чтоб не похвалить её наряд - он просто чудесен, столько деталей и всё продумано до мелочей. Веночек, вышивка на поясе и жилетке, лен с несколькими видами кружевной отделки, бусики,браслетики, куколка-мотанка, фартушек и даже маковки на туфельках умиляют до бесконечности. И так завораживает, смугленькая афро-девчушка в суто украинском наряде, очень интересно, необычно и в конечно счете классно у Вас получилось.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Люся(PukiFee)

Сообщение Nezabydca » 02 июн 2015, 11:29

Люська такой любознательный ребенок.И какие платья у нее красивые и яркие!!! Я люблю горох и клетку.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Allamariya:. Люся(PukiFee)

Сообщение hornet » 02 июн 2015, 11:53

allamariya, Ой сколько Люси! *смайлик падающий на спину от переизбытка чувств*
Такой классный проэкт 7 дней.
А еще мне очень понравилось фото Люси на драбинці :mrgreen: Так все живо! И вот видишь - есть кому присматривать за твоими кактусами :!:

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Люся(PukiFee)

Сообщение allamariya » 03 июн 2015, 00:21

Ой девчат,потеряла я свою тему,аж испугалась,каким-то образом меня отписало от неё,фух нашла :)
VivaVictoria77777,очень рада новым знакомствам,большое вам спасибо зав такой теплый отзыв.Вы знаете,я как одела на Соломийку этот наряд,так она мне сразу и не афро-девочка,а такая себе наша украиночка :)))Что-то я давно её не одевала,не фотографировала,прямо соскучилась :)
Ко мне на "ты" :P
Nezabydca,большое вам спасибо,очень приятно,я и сама обожаю клеточку,горошек,а шить для Люськи одно удовольствие !
hornet,о да-да,они с Яшкой,это главные смотрители моих кактусов :P !Спасибо тебе!
Еще немного Люси
так нашилось,хотя я вот смотрю что ткани новые нужно прикупить,а то у меня все куколки в одинаковых нарядах тут мелькают :)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Allamariya:. Люся(PukiFee)

Сообщение hornet » 03 июн 2015, 10:53

allamariya, ахх какие сарафанчики!!!!!
Понимаю что мне тоже такой нужно!
Красота, да тканюшки расширить нужно, но и так очень симпатичный выбор!

Аватара пользователя
VivaVictoria77777
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:27
Откуда: Киев

Re: Allamariya:. Люся(PukiFee)

Сообщение VivaVictoria77777 » 03 июн 2015, 14:49

allamariya, Со мной исключительно на ты, я Вика, благодаря твоим фото я просто заболела Трикси и покоя она мне так и не даёт. У меня есть Пэтси и с шарнирными ручками и без, и Half Pint, теперь Трикси в самых ближайших планах.
А ЛЮСИ у тебя модняшка такая - так ты её шикарно принарядила на лето, что позавидует самая большая модница, милейшая девчушка в класснючих платьицах и сарафанчиках.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Люся(PukiFee)

Сообщение Nezabydca » 03 июн 2015, 15:16

Какие сарафаны,платья.Модница!На маленьких кукол сложно шить,как так получается? Я с трудом справляюсь.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Люся(PukiFee)

Сообщение Li-lu » 03 июн 2015, 19:55

Аллочка, сколько красивых платьев у Люси, она настоящая модница, а расцветки очень приятные, на такие можно смотреть еще и еще.
Кактусы цветут шикарно!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Люся(PukiFee)

Сообщение allamariya » 06 июн 2015, 23:20

hornet-Наташенька
VivaVictoria77777-Вика
Nezabydca
Li-lu-Юленька
Девчонки,спасибо вам огромное,до чего же приятно читать ваши отзывы!Спасибо!
VivaVictoria77777-Вика,Ой Трикси замечательная,сейчас любовалась в теме твоей Пэтси,какая красавица,обязательно ей в компанию нужна и Трикси :)),желаю тебе скорее осуществить свои планы :P

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:.Большое путешествие маленького гнома.

Сообщение allamariya » 07 июн 2015, 00:05

Девочки,не могу не показать в своей теме игру которую мы затеяли в рамках Украинского сообщества любителей кукол на фейсбуке
Скрытый контент: показать
Всем желающим жителям Украины Добро пожаловать :)!Присоединиться к игре можно на любом этапе. https://www.facebook.com/groups/DollhouseUkraine/

Суть игры:
Маленький гном ,который отправился в долгое путешествие чтоб в последствии рассказать своему народу, что же там за пределами их волшебного леса.
Наш сказочный герой приезжает к участнику,дальше все зависит от его фантазии(это может быть или небольшое приключение по местности,или экскурсия,что интересного можно посмотреть,если поехать в ваш край в реальности,ну или просто заехал,чаю попил и поехал дальше :))).Участник пишет послание с пожеланиями для следующего участника,отправляет путешественника в дорогу,можно положить подарочек и в специальном альбоме показывает фотоотчет.
Участники не будут знать маршрут заранее,а только перед тем как путешественник отправится в их пункт назначения ,при этом будем согласовывать,сможет ли участник на данном этапе принять странника.

Сказку придумала девочка из нашего сообщества, Светлана.Так как я отправляла своего Антошку в дорогу то с меня были первые фотографии.
Надеюсь вам понравится :P
Большое путешествие маленького гномика.
.....В самом сердце старого леса, на солнечной полянке, расположилась деревушка добродушных и веселых лесных гномов. Был этот народец очень трудолюбив и весьма консервативен. Далеко от своей деревушки гномы обычно не уходили, все что было нужно им для жизни находилось неподалеку, родник, ручей, земляничная поляна и ежевичные заросли, чуть дальше сплетались колючие паросли терновника, а за ними болотце, вокруг которого то там, то здесь росла клюква. По другую сторону деревни расположилась березовая рощица, в которой по сезону было много грибов, а за ней рос орешник. В общем жили гномы в своей деревушке и казалось им, что лес - это весь мир, огромный и прекрасный, и ничего кроме леса в мире не существует......
Изображение
Это был дружный народец - маленькие гномы, всю работу делали сообща, а поработав и отдохнуть любили весело, песни пели, плясали ,чаи распивали...
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аленка угощала друзей березовым соком из глиняного кувшина...
ИзображениеИзображение
Изображение
...Как-то гномики отправились за орехами...
ИзображениеИзображение
....День был солнечным, по листочкам скакали солнечные зайчики, Антошка ловил их, открывал пустые ладошки, хохотал от восторга и бежал дальше, увлеченный игрой.
Изображение
Изображение
....Так он ушел далеко от орешника. ...
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
...Как вдруг вдали заметил странных существ, они были намного больше гномов, одни были большие и какие-то слишком серьезные, другие поменьше, если бы не их огромный рост, Антошка принял бы их за гномиков. Они были такими же веселыми, играли и веселились.
ИзображениеИзображение
....От наблюдений его отвлек голос братиков,они звали его. Пора было возвращаться в деревню, пока солнышко не закатилось за горизонт......
Изображение
Изображение
Изображение
А поутру побежал Антошка к мудрому Лешему, рассказал ему чего в лесу видел и поинтересовался, не знает ли Леший, что за дивных существ в их лес принесло.
И леший поведал ему о странных существах..
ИзображениеИзображение
...Мысль о том, что где-то за их лесом живут другие существа не давала Антошке покоя.
-Вот тебе волшебный клубочек,он укажет тебе дорогу....
Изображение
...С рассветом Тошка отправился в путь .....
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
....4 июня 2015 года,Антошка добрел до вокзала и отправился в свое первое путешествие.
Направление Смела-Славянск
ИзображениеИзображение
А в вещь-мешке Тоша будет носить желания.
Свое я написала на маленьком листочке.Как только Антошка доберется обратно к семье,желания начнут сбываться :D .
Гномики покалдуют над нашими желаниями,разведут огромный костер, сожгут крошечные письма,и как только ветер развеет пепел,наши мечты сбудутся :P
Изображение

Marysya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Хабаровск

Re: Allamariya:. Большое путешествие маленького гнома .

Сообщение Marysya » 07 июн 2015, 03:59

Какая интересная сказка! И добрая! Замечательная история ( и картинки, конечно же) получилась. Спасибо!

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Allamariya:. Большое путешествие маленького гнома .

Сообщение Margo988 » 07 июн 2015, 06:26

Потрясающий проект!!! Буду следить. А сказка удивительная получилась, ощущение, как будто кукольный мультфильм смотришь))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Большое путешествие маленького гнома .

Сообщение Li-lu » 07 июн 2015, 19:19

Аллочка, у тебя получилась настоящая сказка!
Потрясающие фото и такой добрый сюжет.
Ты для проекта столько костюмов сшила, да еще и таких детализованых, я в полном восторге.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Большое путешествие маленького гнома .

Сообщение allamariya » 09 июн 2015, 14:33

Девочки,милые ,большое вам спасибо!
Очень приятно что понравилось.Сама балдею от затеи :mrgreen:
Хотелось больше все продумать,и комнатку,и другой антураж,но время поджимало.
Антоха уже в Славянске,и уже есть первые фото,как только погуляет по Славянску,и кадров будет больше,я с разрешения хозяина фотографий ,покажу и вам тут.
А пока у нас в семье гномов прибавление,одену и представлю вам .Там правда не паоловские пупсики,но очень даже характерные гномовские мордашки , и отлично влились в семью.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Антешки-большая и маленькая :)

Сообщение allamariya » 10 июн 2015, 00:05

Пока жизнь в гномо-деревне течет своим чередом,и я им не мешаю,и гном-Тоха в поездке,на прогулку с собой взяла любимую парочку.
А все мои вечерние прогулки девчат,это Марийка в коляске(благо мальчишкам нянька не нужна и они сами по себе),да немка моя Марта.И гуляем мы не в песочнице с детками,а в кругу собачников,впрочем которые не только с собаками,но и с детками.
Все гуляют,а тут я еще разложила свои куклы :)Это нужно было видеть,когда детям запретили приближаться к моим"игрушкам",взрослые с интересом наблюдали,собаки в стороне.Я ползаю по земле и ставлю девочек,подруга лежа на земле,или стоя на коленях фотографирует моих куколок,а потом и вовсе я оставила её на едине с фотоаппаратом и девочками.
Очень интересно наблюдать когда непосвященный человек с таким интересом начинает снимать кукол.Вот что из этого получилось-
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Большое путешествие маленького гнома .

Сообщение allamariya » 01 июл 2015, 14:11

Для тех кто следит за приключениями Антошки.
Он уже побывал в городе Славянск и сейчас находится в Киеве.
Большое приключение маленького гномика.
Часть вторая -Славянск
http://allamariya.blogspot.com/2015/06/2.html

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей