Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 14 июл 2013, 00:18

Dewrey Wolff, Спасибо Асенька)) Да, девочка и правда нечто)) Да, все надписи были добавлены вручную)
Gee Way, Скоро будут)) спасибо)
Squirrel 17, Спасибушки большое)) Банда у меня самая чудесная!
Rozali, Спасибо))

Джулиса чувствует себя в своей тарелке))) То она хочет быть похожей на Леди Гагу

Изображение Изображение

То она рок-звезда 80-х

Изображение

То сидит на овощной диете...

Изображение

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение creatiVika » 14 июл 2013, 00:46

Какая прелесть! Вы, как всегда, молодец! С огромным удовольствием смотрю на костюмы. :D

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение salutic » 14 июл 2013, 02:50

Yours_SA, очень классные образы:) зеленое боди покорило... очень идет Джулисе и сшито, как всегда, мастерски :oops:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение SkaRletT » 14 июл 2013, 14:58

Yours_SA, девочка невероятно хороша во всех образах!

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 14 июл 2013, 23:48

creatiVika, Спасибо большое)) В моей темке ко мне можно и на ты))
salutic, Ой спсибочки :oops: засмущали)))
SkaRletT, Спасибо) Стараемся))

Что-то снова долго не заходила на форум... Что ж поделать, экзамены дело важное. У нас недавно было много прогулок. Начнём с первой. Итак, с Джу мы гуляли в четверг)) Кстати, Джулиса первый раз выбралась из дома))))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение salutic » 14 июл 2013, 23:55

Yours_SA, ах, какая красотка:) http://cs417717.vk.me/v417717387/a7e7/4IdftVXBZH8.jpg вот это фото больше всего понравилось:)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 15 июл 2013, 00:08

salutic, Спасибо)) И действительно хороша, Джули очень фотогенична)

Вторая прогулка была в субботу (13.07))) Кстати, Бонни, Нана и Электра впервый раз фотографировались в парке))
Фото вечером на закате получились очень хорошими)))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 15 июл 2013, 00:21

Третяя фотосесия была в воскресенье)) Хоткалась Шелли. Она конечно не первый раз в парке, но ей там очень нравится)


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение SkaRletT » 15 июл 2013, 07:44

Yours_SA, замечательные снимки! Чудно вы погуляли, сразу видно прогулка пошла на пользу всем;)

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение salutic » 15 июл 2013, 13:53

Yours_SA, замечательный у вас парк. Девочки выглядят великолепно!
А как мне нравятся туфли Шелли...

Аватара пользователя
Black Rose
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:39

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Black Rose » 18 июл 2013, 17:15

Какая у вас замечательная коллекция Френки и столько полезных мастерклассов)) Обязательно подпишусь, если разберусь как :)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 18 июл 2013, 21:54

SkaRletT, Да)) Спасибо, прогулка всегда позитивно действует)
salutic, Спасибо) Туфли делались очень легко, но красиво)
Black Rose, Подписывайтесь обязательно!! Буду всегда в гости ждать))

В понедельник моей избранницей стала Роксан. Естественно мы тоже пошли в парк, но уже в другой)) :roll:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 18 июл 2013, 22:07

И снова я участвую в фото конкурсе. С Вив нам выиграть не удалось (конкурс длился 6 месяцев), но попытаем счастья с Электрой. Этот конкурс идёт неделю, но тоже инттересный.

Заданием кастинга бвло фото в стиле ню, но с одним предметом. Описание: "Когда на тебе нет ничего, кроме любимого кулона, неосознанно чувствуешь себя Прекрасной Афродитой))"

Изображение

Темой первого этапа стала религия. Описание "Молюсь до тебе, Богородице! Молюсь, благаю допомоги рідная.... Допоможи залишитися собою, не дай гріхам спокусити мене....(Молюсь тебе, Богородица! Молюсь, прошу о помощи, родная....Помоги остаться собой, не дай мне согрешить...)
Мы изобразили одну из ветвей христианства, православие. (Украинская церковь)"

Изображение

2-й этап... сюрреализм... Тут то я голову ломала очень дооолго.... Описание: "Сюрреали́зм (фр. surréalisme — сверхреализм) — направление в искусстве, сформировавшееся к началу 1920-х во Франции. Отличается использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм.
Для этого этапа я пыталась сделать как можно больше подходящую работу. У меня было 3 исходных варианта. Я долго немогла продумать то, что бы я хотела показать в работе. И на ум пришло одно... Портрет! В поисках я наткнулась на замечательную картинку, и решила изобразить подобное. Вот, что у нас получилось."

Изображение

3-й этап "Офелия". Тут я долго мучалась с переданием воды, но её всё-ровно не видно((( Описание: "Есть ива над потоком, что склоняет
Седые листья к зеркалу волны;
Туда она пришла, сплетя в гирлянды
Крапиву, лютик, ирис, орхидеи, -
У вольных пастухов грубей их кличка,
Для скромных дев они - персты умерших:
Она старалась по ветвям развесить
Свои венки; коварный сук сломался,
И травы и она сама упали
В рыдающий поток. Ее одежды,
Раскинувшись, несли ее, как нимфу;
Она меж тем обрывки песен пела,
Как если бы не чуяла беды
Или была созданием, рожденным
В стихии вод; так длиться не могло,
И одеянья, тяжело упившись,
Несчастную от звуков увлекли
В трясину смерти.

Офелия... Прекрасное создание, которое трагически ушло из жизни. Не забыть мне шёлк её волос, аромат нежной кожи и взгляд, газлядывающий в душу...."

Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Oktu » 18 июл 2013, 23:00

Yours_SA, портрет - это воообще - ШИК!!!

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение salutic » 19 июл 2013, 00:01

Yours_SA, здорово как :oops:

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение AlisaAfox » 19 июл 2013, 00:38

Роксан - ммм... Столь суровая ( :lol: ) и столь неотразимая девушка!)
Скрытый контент: показать
Люблю этот аутфит. Яркий и интересный. :roll:

Фотографии к конкурсу тоже замечательные! Понравилось абсолютно всё, без исключения)
Скрытый контент: показать
Если не секрет, где это такие интересные конкурсы проводят?

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 19 июл 2013, 01:30

Oktu, спасибо)) Я долго думала над этим заданием)
salutic, Спасибушки)
AlisaAfox, Роксан это нечто! Спасибо))
Скрытый контент: показать
ссылочку отправила в ЛС))


Мы прошли!! Следующий этап "Узница". Фото сделалось сразу, но вот омисание слегка жестоковато....

"Лучше казните меня! Я не собираюсь следовать вашим феодальным обычаям!"
Эта девушка совершила ужасное преступление... Поскольку, она явняется наследницей престола, её родители уже выбрали ей пару. Но девушка наотрез отказаласть от женитьбы... Она полюбила обычного крестьянина, за что будет наказана. Она запятнала королевскую кровь! На бедре клеймо... На куках и ногах - серебрянные цепи... Красная верёвка говорит о том, что девушку жестоко казнят... На рассвете, её привяжут к 4-м лошадям... Которые разорвут несчатную на части. На одной из лошадей должен сидет отец.. Таковы законы их королевства...

Изображение

Аватара пользователя
Black Rose
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:39

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Black Rose » 19 июл 2013, 02:19

Кровавая Ро шикарная, она отлично смотрится на фоне сочной зелени)

Желаю вам победы в конкурсе :)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 19 июл 2013, 21:07

Black Rose, Спасибо)))

Так как предыдущая работа слабая (как мне сказали), я решила переделать.

«Узница мифов…»
В этой работе я решила обратиться к Древнегреческим мифам. А именно, миф о Персее и Медузе Горгоне. Но естественно я всё немного переиначила. Персей – Персеида, а Медуза Горгона – Медейз Горгон. Естественно в роли Персеиды выступила Электра, а в роли Медейза – Алекс. Также я переиначила историю обращения Медейза. Как мы помним, по мифу Медуза отвергла ухаживания бога Аполлона. А за помощью она обратилась к богине Афине. Афина отказала в помощи и превратила прекрасную девушку в чудище. То же самое и с Медейзом, только он отверг ухаживание богини Афины, а за помощью обратился к Аполлону. Так же известно, что Персей внебрачный сын бога Зевса, от людской девушки. В данном случае, Персеида внебрачная дочь богини Геры, от людского мужчины. И небольшой диалог между ними)


Скованная серебряными цепями, девушка висела на грани гибели. Из-за завязанных глаз, она ничего не видела. «О, Гера! Мама моя, я умоляю.… Или убей меня…. Или же помоги выбраться от сюда….» - мысли водоворотом так и кружились в голове. Девушка услышала приближавшиеся шаги, будто бы шёл парень с идеальной походкой. Кто-то остановился очень близко и из темноты раздался бархатный голос… Словно серебром, переливался волнующий баритон:
- Ах, Персеида… Ну неужели ты подумала, что я позволю тебе убить меня?...
- Медейз…Горгон? Отпус…
- Или же ты думала, что позволю тебе просто так уйти? Что ещё хуже. Ц ц ц ц ц… Я недооценил тебя.
- Уйти? Зачем я тебе нужна? И зачем ты мне глаза завязал?
- Завязал для того, чтоб ты живой осталась.
- Живой? Зачем тебе живая?
Парень тяжело вздохнул…
- Так много времени прошло с тех пор… Я же был когда-то красивым. Но после того как отверг Афину, моя жизнь превратилась в тартар. Я просил у Аполлона помощи, но он только изуродовал меня. Я БЫЛ ИДЕАЛЬНЫМ! – повысил голос – У меня была семья, любимая. Но все отвернулись от меня. Так много женщин было в моём логове, красивых, шикарных женщин. Но только на тебя обратил внимание… - прикоснулся к подбородку Персеиды.
- Меня, – шёпотом…
- Именно. Такой красоты я ещё не встречал. Именно поэтому, ты навсегда останешься здесь… МОЯ ПРЕКРАСНАЯ УЗНИЦА! ПЕРСЕИДА!

Изображение

Аватара пользователя
Gee Way
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:12
Откуда: Украина,Херсон

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Gee Way » 19 июл 2013, 23:51

Давно не заходил,сколько нового! Кстати,надеюсь на этот раз ты победишь в ЕК. Удачи!

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 23 июл 2013, 11:36

Gee Way, Спасибо)) Я надеюсь на это))

На прошлой неделе наша парочка гуляла в парке. Ну что с ними поделать?)))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 23 июл 2013, 12:26

Всё-таки мы снова не выиграли. Но хочу немного рассказать о финале конкурса. Последний этап

Задание для меня одно из лучших. Так как ну ооочень люблю шить, а в этот задание одна из главных ролей отдана костюму. И тут-то я разошлась не по-детски. Костюм пошился за день, и получился очень даже ничего. Лиф полностью расшит бисером. Под вдохновением получился хороший костюм и образ. Под основным фото выкладываю 2 бонусных.

«Королева трайбла»
В зале стояла гробовая тишина. Не было слышно и шороха ни разговоров. Внезапно свет выключился, и зрители оказались во мраке. Один из ярких прожекторов направился в сторону сцены. На ней стояла девушка… Очень красивая девушка… По залу покатился шепот:

- Какая красивая…
- Ничего себе костюмчик…
- Это она. Это же она…..

Раздалась музыка, и девушка тут же начала танцевать. Её тело изгибалось как лоза. Руки с неистовой грацией переплетались около лица танцовщицы. В руках у девушки была острая сабля. Несмотря на завязанные глаза, она двигалась так, словно она абсолютно всё видит. 5 минут она танцевала на сцене, и ни одна живая душа не проронила ни звука. В конце выступления девушки, прожектор выключился и загорелся свет во всём зале. Несколько секунд зрители сидели немые, словно рыбы. Девушка услышала бурные, нескончаемые, шальные овации. Она сняла повязку с глаз…. Весь зал стоя аплодировал ей!

- Браво!
- Молодчина!
- Это идеально!
- Какая грация, какие движения! Браво!

В тот момент девушка почувствовала себя настоящей Королевой трайбла.

Изображение
Изображение
Изображение

Масстер класс по костюму "Королева трайбла" обязательно будет! Не пропустите!




И естественно я немогла не принять участие в новом конкурсе)) В котором я участвую с Кролайн)) Вчера был кастинг и мы его прошли)

«В паутине мифов»

Я долго думала над тем, что же мне показать в этом этапе. И решили, что в этом мне поможет древнегреческий миф. Читаем легенду в описании. На фото представлена гибель Арахны. Именно тот момент, когда она повесилась.

«Миф об Арахне»
На всю Лидию славилась Арахна своим искусством. Часто собирались нимфы со склонов Тмола и с берегов златоносного Пактола любоваться ее работой. Арахна пряла из нитей, подобных туману, ткани, прозрачные, как воздух. Гордилась она, что нет ей равной на свете в искусстве ткать. Однажды воскликнула она:
- Пусть приходит сама Афина-Паллада состязаться со мной! Не победить ей меня; не боюсь я этого.
И вот под видом седой, сгорбленной старухи, опершейся на посох, предстала перед Арахной богиня Афина и сказала ей:
- Не одно зло несет с собой, Арахна, старость: годы несут с собой опыт. Послушайся моего совета: стремись превзойти лишь смертных своим искусством. Не вызывай богиню на состязание. Смиренно моли ее простить тебя за надменные слова. Молящих прощает богиня.
Арахна выпустила из рук тонкую пряжу; гневом сверкнули ее очи. Уверенная в своем искусстве, смело ответила она:
- Ты неразумна, старуха, Старость лишила тебя разума. Читай такие наставления твоим невесткам и дочерям, меня же оставь в покое. Я сумею и сама дать себе совет. Что я сказала, то пусть и будет. Что же не идет Афина, отчего не хочет она состязаться со мной?
- Я здесь, Арахна! - воскликнула богиня, приняв свой настоящий образ.
Нимфы и лидийские женщины низко склонились пред любимой дочерью Зевса и славили ее. Одна лишь Арахна молчала. Подобно тому как алым светом загорается ранним утром небосклон, когда взлетает на небо на своих сверкающих крыльях розоперстая Заря-Эос, так зарделось краской гнева лицо Афины. Стоит на своем решении Арахна, по-прежнему страстно желает она состязаться с Афиной. Она не предчувствует, что грозит ей скорая гибель.
Началось состязание. Великая богиня Афина выткала на своем покрывале посередине величественный афинский Акрополь, а на нем изобразила свой спор с Посейдоном за власть над Аттикой. Двенадцать светлых богов Олимпа, а среди них отец ее, Зевс-громовержец, сидят как судьи в этом споре. Поднял колебатель земли Посейдон свой трезубец, ударил им в скалу, и хлынул соленый источник из бесплодной скалы. А Афина в шлеме, с щитом и в эгиде потрясла своим копьем и глубоко вонзила его в землю. Из земли выросла священная олива. Боги присудили победу Афине, признав ее дар Аттике за более ценный. По углам изобразила богиня, как карают боги людей за непокорность, а вокруг выткала венок из листьев оливы. Арахна же изобразила на своем покрывале много сцен из жизни богов, в которых боги являются слабыми, одержимыми человеческими страстями. Кругом же выткала Арахна венок из цветов, перевитых плющом. Верхом совершенства была работа Арахны, она не уступала по красоте работе Афины, но в изображениях ее видно было неуважение к богам, даже презрение. Страшно разгневалась Афина, она разорвала работу Арахны и ударила ее челноком. Несчастная Арахна не перенесла позора; она свила веревку, сделала петлю и повесилась. Афина освободила из петли Арахну и сказала ей:
- Живи, непокорная. Но ты будешь вечно висеть и вечно ткать, и будет длиться это наказанье и в твоем потомстве.
Афина окропила Арахну соком волшебной травы, и тотчас тело ее сжалось, густые волосы упали с головы, и обратилась она в паука. С той поры висит паук-Арахна в своей паутине и вечно ткет ее, как ткала при жизни.

Изображение
Изображение


А первый этап ADDE

ADDE - это своеобразная передача образа. Для этого этапа я очень долго думала, что же мне сделать. В итоге расстроенная, я полезла в папку с фотографиями Кери. И там нашла несколько хороших фотографий. Вот, что получилось. А красиво или нет, судите сами))

Изображение

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение AlisaAfox » 23 июл 2013, 13:48

Yours_SA, я не понимаю, почему Вы не выигрываете. :D Замечательные костюмы, замечательные фотографии! В работе для последнего этапа превосходно передана чарующая грация танца.
Кэролайн тоже очень хороша! Вторая фотография особенно понравилась, но, ИМХО, не в обиду будет сказано:
Скрытый контент: показать
без подтёков от туши было бы лучше. :roll:

Но в целом всё очень зд'орово!)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение klepik » 23 июл 2013, 14:26

Yours_SA писал(а):Всё-таки мы снова не выиграли. Но хочу немного рассказать о финале конкурса.

А я вот и с кнутом и с пряником...
Сначала немного будет критики:
Скрытый контент: показать
Мне не всегда нравится ваша подача образа. Разберем вашу танцовщицу. Первое, что бросается в глаза это провалы в черное на костюме девушки. Их быть не должно. Черное вообще трудно фотографировать а черное в темной комнате еще сложнее. Что бы сделала я. Я бы немного подсветила справа-сзади тем самым убрав провалы. тем самым создав необходимое ощущение сцены. Основной фонарик намазала бы кремом для лица (пожирнее) тем самым смягчила бы основной источник света и убрала бы пересветы на лице и руках. Еще лучше снимать со штатива т.к. шевеленка тоже не красит кадр. Гарду сабли лучше бы обмотать хотя бы просто бичевкой. Просто с лезвием не будет девушка танцевать.


А теперь похвалы:
Скрытый контент: показать
Очень понравился костюм, много кропотливого труда. Образ полностью собрался и я на самом деле вижу восточную танцовщицу. Вам очень хорошо удалось уловить гибкость и грацию восточного танца. Работа достойна приза.


А что это за конкурсы и где они проходят в таком непрерывном потоке?

Аватара пользователя
Hatshepsut
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 15:57
Откуда: Самара

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Hatshepsut » 23 июл 2013, 19:49

Как всегда всё на высшем уровне!Очень нравятся твои работы)Никакие "провалы в черное" в глаза не бросились. Я, как всегда, засмотрелась на костюм :D . Фотографии очень достойные!Удачи в конкурсе)))

Аватара пользователя
Black Rose
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:39

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Black Rose » 24 июл 2013, 00:53

Шикарная танцовщица! Согласна с klepik, провалы в черное на ее одежде бросаются в глаза, но это можно опустить, ведь ее наряд достоин самой высокой оценки :)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Xeniya » 24 июл 2013, 01:38

красивая у вас Лорочка.

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 24 июл 2013, 01:46

AlisaAfox, Спасибо большое за похвалу и поддержку!
klepik, Огромное спасибо за критику. Учто обязательно в следующий раз! :D
Hatshepsut, Спасибочки)) Надеемся хоть с Кери у на получится віиграть!
Black Rose, :oops: Спасибо больше, прямо засмущали....
Xeniya, Да)) Она у нас довольно особенная. Она 3 раза меня ла образ, и этот её окончательный))

Как я и обещала, выкладываю ссылочку на мастер класс по костюму "Королева трайбла"

http://monsterhigh-club.ru/kostyum-korolejva-trajbla.html
Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 29 июл 2013, 01:40

Что-то нас снова долго не было на форуме. Вот представилась вожможность сфотографировать свою банду в полном составе))))

Изображение

Керолайн примерила на себя образ Neko-tyan)) Из всех девочек, кторые меряли на себя этот образ, ей полшо больше всех)))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 29 июл 2013, 02:15

Продолжая конкурсную тему))

«Интерактивный креатив»

Интерактив, это очень интересная вещь и обозначает взаимодействие. В моей интерактивной композиции получился явный, но хороший креатив. Так как в ней соединены рисунок и аппликация. Фон был нарисован мной (гуашь+акварель). Синей гуашью я нанесла основу, белой – сделала блики. Красноватой и лиловой акварелью сделала разводы и снова пару раз взбрызнула белой гуашью. Кстати, брызги я делала не кисточкой а зубной щёткой. Прозрачной голубо-белой краской и с другими оттенками, я сделала звёзды тонкой кисточкой. Крылья, это аппликация из бумаги. Каждое бумажное пёрышко, от маховых перьев и до оперения, я приклеивала вручную на бумажную основу. Рожки и кончик хвоста я тоже сделала аппликацией. На бумажную, красную основу я приклеила бисер. Сам хвост сделан из красной нитки. Трезубец тоже сделан из цветной бумаги и покрыт блёстками. Одеяние, если его так можно назвать, это переплетение белой и чёрной ленты. Из фотошопа только подпись, магический шар и лёгкая экспозиция.

«Я не знаю кто я… Я и ангел и бес. Святые души я пропускаю в рай, грешные оправляю в ад…»

Изображение



«Думай обо мне лучше»

Когда я увидела, какая мне песня попалась, я просто упала духом. Мне она так не нравилась, вообще… Ну никак! Но минут через 10 я прозрела… Эта полностью олицетворяет меня… Такой, какая я на самом деле! Суть слов парня такова, думай обо мне лучше - с намёком на то, на сколько он ужасен. Я укрою твои плечи - показывает что засранец - это всего лишь маска... В песне есть явно выраженные строки, их я и пыталась передать. Ибо в действительности поняла песню….

Жестоким, как я слезиться глаза!
Я согрею тебя огнедышащим телом!
Нам никогда не будет скучно... это я тебе обещаю!

Изображение



«Вожделение»

Для этапа эмоции, я поначалу хотела взять «Эйфорию». Но так как передать её на фото, да ещё и между куклами оказалась очень сложно, я решила остановиться на эмоции «Вожделение». Естественно, для этой эмоции нужна пара влюблённых, и кроме варианта Алекс\Керолайн ничего не видела. Но пока я фоткала Керолайн с Алексом получался полный бред. Между куклами вообще не было, никаких эмоций. И тут вспомнила, что когда-то делала шуточную фотографию Кери с Электрой. Тогда я и решила поменять парня на Электру. Всё тут же стало на свои места. Между ними загорелась искорка. Всё же, не всегда девушки влюбляются в противоположный пол. Меня многие возможно загнобят после этой работы, но мне в ней нравится все, и переделывать её я не буду.

Изображение



Пеинт мастер

- Присядем?
- А куда?
- На Землю))
Вот собственно и наша работа. Знаю, хотелось бы чего-то более интересного... Но у нас снова космос))

Изображение



"Призрак оперы"

Это моя любимая опера, по этому взяла её. Сам призрак получился чуть ли не идеальным. Но основную массу фото он тянет на себя как ни странно... Но в целом, фото вышло не плохое)

Изображение


С Керолайн выиграть не получилось. Но тут только моя ошибка. Я не захотела ничего менять и превзносить нового. От этого, все мои фото кажуться скучными, однотипичными и унылыми. Естественно, я немного была рассторена, но всё таки снова начала участие в новом ЕК (еженедельном конкурсе). Но на сей раз я решила, никакой однотипичности. Получилось ли у меня выйти из привычной себя, решайте сами)))
Задание было таково: "В кастинге вы должны представить свою куколку в образе мужчины, это может быть как и брутальный самец, так и готический принц, вампир или анимешный-мальчик. Если же так получится, что моделью окажется парень, то ему придётся перевоплотится в девушку. Так же жду описание того образа, который ваша модель демонстрирует."

Новый ЕК, новая возможность показать себя. Тут же приняла решение повысить планку. Я естественно "психАнула" и решила выбрать 2-й вариант. Тоесть, в качестве модели выбрать Алекса (ибо я давно ему внимания не уделяла). Покая его фотографировала, я хохотала как могла))) Фото и красивое и смешное одновременно :roll:




"Даже в бабских шмотках я прекрасен"
От имени Алекса.
Еху!! Я снова утёр нос этим девицам! Поспорил с Наной и Джулисой… Если я выиграю, то они переодеваются в мужчин и фотографируются. Если выигрывают они, то на меня напялят бабские шмотки и сфотографируют. К сожалению, я проиграл… Нана и Джу полдня гонялись за мной, чтоб я нарядился в голубое платье бабушки Джулисы… Они меня поймали и нарядили… Пусть я парень, ненавидящий подобные вещи, но всегда держу своё слово. Тем более, если это спор. И тут я решил, что на фото буду более женственным, чем они! Пока Алина фотографировала, девочки с завистью смотрели на меня и говорили: « - Вот повезло же... Ага, точно… Он в любом образе хорош… Засранец!»

P.S. Всё получилось очень хорошо)) Мне даже самой понравилось))

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]