Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 11 июл 2015, 02:19

Наверняка, по предыдущим постам вы знаете, как я люблю свою лучшую подругу Сашу. Это действительно так. Творить для неё что-то новенькое и задаривать подарками это любимое дело. Так вот,9-го июля у Сашки день рождения,и мне хотелось сделать для неё что-то, чего хотелось бы ей больше всего. В ответ я получила Дракулауру Скариж с косым лицом и просьбу: "Сделай из неё мрачную и готическую девчёнку, и избавься пожалуйста от закрученной чёлки, она меня бесит". Как говорится: "Заказ принят". И я начала работу над куклой. Первым делом я её естественно перерисовала. Сделать что-то мрачное и готическое, это мы умеем лучше всего! Посмотрите хотя бы на Файриана или Роксан. Но сильно умрачнять девчушку я не стала, так как это Дракулаура. Вторым этапом была причёска. И занозой в пятке была чёлка. Я её выровняла и подстригла.Посмотрев на длинные волосы кукляхи я очень долго думала: "Что же мне с ней делать?" И решение пришло само по себе. Я её подстригла под боб-карэ. И получилось очень круто. Третий этап это конечно же аутфит. И ответ прост, Готическая Лолита спасёт мир! И так, вот,что у меня получилось:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ботиночки)

Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 11 июл 2015, 02:22

Участие ООАКа для Саши в фото с моими лапушками)

Если день, погода и ваше душевное состояние окажутся в гармонии с антуражем, вы ощутите себя частицей того, что было прежде, и того, что будет потом. И, может быть, услышите голос, который шепнет вам: «Рождение и смерть — это не стены, а двери».

Борис Акунин: «Кладбищенские истории».



Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 11 июл 2015, 02:51

Вот как сейчас помню. 24 июня я сдавала один из самых сложных моих экзаменов. Пришла домой вялая как сушёный банан. Следующий день (25-е) был свободным и я прекрасно понимала, что сейчас увалюсь спать и проснусь только 25-го утром. но не тут то было. Рас дался телефонный звонок и подняв трубку поняла, что разговаривающий со мной человек это работник банка,куда я 2 месяца назад отдавала гугловский чек на обналичивание. В ту же минуту собралась и побрела в банк. я прекрасно понимала, что первую сумму с этого чека я обязательно потрачу на нового жителя своей банды. Заказывать в интернете мне хотелось меньше всего, так как мало ли какая кукла придёт (научена горьким опытом косоглазости моих Фрэничек). По этому, обшарила много магазинов,где могла найти монстриков. Выбор был просто огромен! столько всяких хотелок, а больше всего новую Фрэнечку. Но я знала, что сейчас ни одну Френки я не возьму. Ибо на стенде я увидела ту куклу,которую хотела давно. Я бы сказала персонажа,который вышел давненько. Это была малышка Хоулин Гик Шрик. Когда появилась первая малышка,а за ней Твайла и другие я отчётливо слышала свой внутренний голос!"Хочу малышку!". И чем больше выходило малявочек, тем больше горело желание завести более юную жительницу. По этому,мой выбор стал для меня очевидным. Почему Гиик Шрик? Потому,что по моему вкусу она лучшая из всех Хоулин, вернее 2-я сразу после базовой. Над именем я практически не думала, так как знала, какую девчёнку я хочу и над её именем думала за ранее. По этому встречайте нового жителя моей кукло-банды Мэй Вудс!


Фото моей маленькой козявочки в полный рост:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


А так же дополнительные фото по пояс:


Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 11 июл 2015, 02:53

Ну и как же без обновочек в первый же день прибытия маленькой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 11 июл 2015, 03:20

23-го мая у меня был день рождения. Исполнилось немного немало 21 год. Да..... Начинаешь потихоньку ощущать давление сего огромного мира. Ну да ладно) Моя лучшая подруга,всё та же Александра, Решила одарить меня новым кукло-жителем.Да да! Вот только с почтой была беда. То не отправляется, то обратно приходит. И вот,2-го июля я получила свою долгожданную посылочку. С почты я бежала домой с такой глупой улыбкой,не передать словами. Наверно каждый прохожий обращал на меня внимание и думал;"Что за фрик? Что с ней? С ней всё в порядке?". О да...Ещё как в порядке! Прибежав домой я тут же распаковала лежащую в коробке куколку.Это была Лагуна GNO!Куколку из этой же коллекции (Рошель, она же Сакура-чан) Санька раньше мне уже презентовала. Не скрою того,что я действительно задумывалась над покупкой Лагуны.Но я не знала, какую мне взять. Саша решила всё за меня,за что я её очень благодарна.Кукла великолепная,замечательный аутфит и макияж, длинные волосы до колена (прямо как я люблю). но вот с волосами немного не заладилось. Причёска была сильно взъерошена. По этому мне пришлось выкупать девчушку и выровнять волосы (о чём кстати ни капли не жалею). Поэтому встречайте ещё одного нового кукло-жителя с греческим именем, это Медэя Псарас


Фоточки в полный рост:


Изображение Изображение
Изображение Изображение


А так же фото мордочки по ближе:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 11 июл 2015, 03:22

Медэя с подругой по коллекции, Сакурой-чан)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение LarisaKS » 11 июл 2015, 09:34

Алиночка, какая ты умничка и молодец!
Всё такое у тебя ладное и красивое. Сначала хотела белое платье выделить, потом чёрное, потом обувь... потом поняла,что надо выделять всё-всё. Да, и конечно я поздравляю тебе с переходом на третий курс! :lol:
Сейчас пойду мастерклассы изучать. Большое спасибо, что показываешь, как делаешь свои работы. :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Verdandy » 12 июл 2015, 02:42

Столько хороших новостей)))

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 14 июл 2015, 19:15

LarisaKS, Какие милые приятности! Спасибо за комплименты и поздравления. Очень выдалась тяжёлая сессия. Очень тяжёлая. Но я всё сдала и наконец-то уже мастерю целыми днями. А мастер классы я всегда делала для вас. просто вот так возьмёшь,сделаешь вещицу, а она понравится кому-то. Потом просят объяснить, как это делается. Но на словах объяснить тяжело, проще сделать мастер класс и поделиться им со всеми! :D

Verdandy, о да) Стараемся. Скоро новые новости будут. Тоже очень интересные.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Lemoni » 15 июл 2015, 00:03

Обалденная, очумительная, великолепная Дракулаура! Браво! Невероятный подарок получился! Представляю, в каком восторге была Саша. Вот просто все чудесно, начиная с кончиков волос, до носочков ботинок. Такой мейк выразительный, аккуратная стрижка, чудный аутфит. Я в восторге!
С новенькими поздравляю! Обе красавицы, ровненькие. Лагуне очень идут ровные волосы, а Хоулин не только озорница, но и кокетка:) Согласна с тобой, Гик Шрик самый красивый выпуск Хоулин. Мне так даже больше базовой нравится.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Verdandy » 15 июл 2015, 01:51

Интересно, какие?) Буду ждать, очень интересно!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Lakshmi_RO » 22 июл 2015, 19:06

Очень красивое платье! Спасибо за МК!

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 24 июл 2015, 12:19

Lemoni, Сколько приятностей) :oops: Да,над ООАКом я долго работала,но тем не менее, она получилась шикарная. А новенькие у меня замечательные!
Verdandy, Чуточку ещё погодите, скоро появятся
Lakshmi_RO, Не за что,заходите ещё! :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Mira_Bella » 24 июл 2015, 16:50

Yours_SA,
Это летнее платье для моих девчёнок с элементами украинской традиционной вышиванки.
классное платье! красивая вышивка!
Готическая Лолита спасёт мир!
какая крутая!!! тоже хочу такую
скарижская стоит без дела и меня тоже бесит её чёлка :lol:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Mira_Bella » 24 июл 2015, 17:49

и ещё - с переходом на др курс! с прошедшим д.р.!
с новыми девочками!
наряд у малышки хоулин классный!!!!

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 24 июл 2015, 19:43

Mira_Bella, Приветик, дорогая!Давно ждала тебя в темке! Дождалась... :roll: От вышивки я и сама кайфую. Прям очень. Спасибо за поздравляшки.Да, тяжёлая была сессия,и длинная. Но я всё сдал и со всем справился! Нарядик буду дублировать и сделаю мастер класс. Наверное.... :?

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Mira_Bella » 25 июл 2015, 09:31

Давно ждала тебя в темке! Дождалась...
да я всегда рядом :wink:

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 01 авг 2015, 14:33

Mira_Bella, Уииии) Милота какая)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 01 авг 2015, 15:12

Всем приветик! Наконец-то я дорвалась до форума! После окончания сессии я шила днями на пролёт. Где повторы костюмов на заказ,ну новенькое для своих жительниц. И так,начнём с первой обновки. Летнее платье для моей Равенночки. Получилось весьма хорошо.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так же к платью я сделала босоножки.

Изображение
Изображение
Изображение


Соответственно мастер класс по костюму и босоножкам полагается, его можно просмотреть перейдя по ссылочке: http://everafterhigh-club.ru/master-klass-letnee-plete-bosonozhki-dlya-rejven/
Последний раз редактировалось Yours_SA 01 авг 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 01 авг 2015, 15:21

Естественно на одном платье для Равенны я не остановилась, и уже новым летним платьем может похвастаться и красотка Фарада.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Обувка Фарады чуть по ближе

Изображение
Изображение


Соответственно мастер класс по костюму и босоножкам полагается, его можно просмотреть перейдя по ссылочке:http://monsterhigh-club.ru/master-klass-letnee-plate-i-bosonozhki-dlya-kukol-monster-high.html

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 01 авг 2015, 15:25

Две счастливые подружки) :D

Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 01 авг 2015, 15:44

После летних платьиц, я шила костюм на заказ для рыжей кошечки Тореляй. Но увы у меня самой такой котейки нет, по этому костюм на себя мерила Шелли. Название костюмчика "Огненный Джинс".


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Обувка представляет собой ботиночки из джинса на высокой платформе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Соответственно мастер класс по костюмчику и ботиночкам полагается, его можно просмотреть перейдя по ссылочке: http://monsterhigh-club.ru/master-klass-kostyum-ognennyj-dzhins.html

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Ahsoka » 01 авг 2015, 17:38

Yours_SA, ой, какая клевая готичная тыковка) подружки у тебя тоже очень миленькие) наряды чудесные)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 01 авг 2015, 18:17

Ahsoka, спасибо дорогая) Давно я тебя в своей темке не видела.

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 01 авг 2015, 20:10

Больше всех из новых костюмчиков, мне понравился костюм из кож-зама для соблазнительницы Наны. Понравился на столько,что куколку в костюме хотелось всё больше и больше фотографировать! Собственно этим можно объяснить такое количество фотографий!


Фото в полный рост

[img]https://pp.vk.me/c622729/v622729387/3fcf1/c0DvpBCnUH0.jpg[img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мордашка по ближе

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/img][/img]


[b]Туфельки и ножки крупным планом[/b]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Соответственно мастер класс по костюмчику и босоножкам полагается, его можно просмотреть перейдя по ссылочке: http://monsterhigh-club.ru/master-klass-kostyum-soblazn-dlya-kukol-monater-high.html

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Ahsoka » 01 авг 2015, 20:30

да вот так, Алин, дела были, а щас я разгрузилась и стараюсь столько заказов не брать, а то личной жизни так не будет)
Ух-ух....обожаю кожу, а тем более на этой роковухе это все смотрится вообще жарко :oops: :D

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Tai » 01 авг 2015, 22:52

Ох, сколько потрясающе красивых вещей!!!! Глаза разбегаются просто! Модели - реально заглядение!!! Браво!!!!
Ох, и почему у меня не девчонки? :D

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение rogataya » 01 авг 2015, 23:24

сколько я всего пропустила, наряды волшебные особенно понравились штаны из кожзама, просто чума. ООАК Дракулауры невероятный, я думала что только перепрошивать такую челку как в этом выпуске, стрижка невероятно идет под этот образ. Ваши перерисовки с каждым разом все лучше и лучше :D
как сделать такие блестящие губки, чем покрываешь поверх акрила кроме клира?

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Mira_Bella » 02 авг 2015, 11:07

Фарада. - красотка нереальная - точнее платье красотища! люблю красный цвет!
Равенна очень милая! и платьице ей очень идёт!
спасибо за Мк - ой, такая мелкота... сподоблюсь ли я когда нибудь сшить такое, но возьму на заметку - для меня что то из рода фантастики пришивание рукавчиков...
Алина, а ты края лент обжигаешь?
если хочешь возьми на заметку - края ленты смазывай клеем пва - он засыхает и практически не видим.
"Огненный Джинс" -классно! ботиночки очень крутые!!! загорелась самой смастерить что то похожее! я всё думала как же платформу сделать - а тут готовая идея))
ну и Нана!
очень нравится мне эта кошечка!
и образ у неё крутой получился! такие каблучища! штаны супер! цвет... всё классно!
третий раз наряды просматриваю - наконец то сподобилась написать!
ты молодец!

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 04 авг 2015, 11:48

Ahsoka, а как по мне, это хорошо,что есть заказы.Я пока таким похвастаться не особо могу. Да. Нана-чан у меня секси детка)
Tai, Спасибо большое за комплименты. Рада, что вы заглянули ко мне в темку) За то у вас очаровательные мальчики :oops:
rogataya, ой, спасибки за похвалу.Да,после сессии у меня начался прорыв в творчестве.лето провожу практически не вылезая из-за рабочего стола, но я и не жалуюсь. Наоборот, нарадоваться не могу. Признаюсь честно,губки поверх клира покрываю бесцветной глянцевой эмалью для ногтей.
Mira_Bella, Снова приветик) Спасибо за комплименты в адрес костюмов девочек. По поводу пришивания рукавчиков. У меня по началу тоже не всё получалось, но годы тренировок, и всё отлично. Да края лент я обжигаю. По поводу клея ПВА, я использую его на хлопковой ткани для обработки припусков.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей