Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Blue_caterpilla: Простые истории. Императрица Мария

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Новенькие стр.5

Сообщение HelenTao » 10 авг 2015, 13:43

вот так ЕАНки и захватывают наши сердца :lol: я сначала тоже только одну хотела) а в итоге их стало в 5 раз больше :lol: поздравляю с новенькой!) и пусть все хотелки сбудутся!)) :wink:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Прошлое на пороге стр.

Сообщение blue_caterpilla » 12 авг 2015, 13:37

Увы, каюсь, я невероятно долго не выкладывала продолжение фотоистории. Мыслей и идей много, а вот времени их воплощать - увы все не находилось :( Но сегодня исправляюсь

______________________________________
Часть 1

______________________________________

С неудачного разговора с сестрой прошло больше месяца. За это время Мэри устроилась на новую работу - ее взяли детским иллюстратором в крупное издательство. Работа на дому, хорошая зарплата. Ее отношения с Итоном развивались. Они все больше времени проводили вместе и все чаще оставались друг у друга ночевать. Казалось бы что все идеально, но Мэри гложила мысль о разладе в ее семье и она решила наконец поговорить со своей матерью.
Девушка немного нервничала, но родные стены ее успокаивали и внушали чувство защищенности. Стоял теплый, ароматный летний вечер и Роза предложила дочери пообщаться в саду, тем более что ей нужно было еще кое-что доделать с ее любимыми цветами. Присев на старые садовые качели, Мэри улыбнулась.
Изображение
- Твой любимый чай, с липой. - Роза появилась бесшумно, несмотря на большой чайный поднос в руках. На ней была ее одежда для работы в саду, небольшой передник и даже плетеная шляпа, хотя солнце уже почти скрылось за горизонтом.
Изображение
- Спасибо. - девушка благодарно кивнула. Аромат травяного горячего чая смешивался с ароматами вечернего сада, рождая невероятное благоухание. В кустах завели песню цикады и откуда-то слышалось приглушенное кваканье лягушек.
-Мам, я хотела с тобой поговорить.
Изображение
Девушка внимательно всматривалась в чайную гладь, словно надеясь найти там подсказку.
-Я знаю, что вы меня любите, но...
-Погоди дорогая, кажется телефон звонит. - Роза перебила дочь и это было настолько не в ее стиле, что Мэри лишь захлопала глазами. Женщина улыбнулась и, ласково пожав дочь за запястье, быстро ушла в дом.
-Мам! Но это важно! - Мэри словно отошла от оцепенения и попыталась остановить женщину, но та уже исчезла за дверью.
Изображение
Изображение
Девушке ничего не оставалось как ждать и прокручивать в голове несостоявшийся диалог. Она блуждала глазами по саду, размышляя и прикидывая все возможные доводы, аргументы и пути развития спора.
Изображение
Внезапно она услышала шаги. Слишком тяжелые и уверенные, совсем не такие, как легкая семенящая поступь ее матери. Девушка подняла голову и в ту же секунду подскочила как ошпаренная, уронив кружку и стоящее рядом ведро.
Изображение
-Привет котенок.
перед ней стоял Эрик. Даже если бы перед ней сию минуту предстал сам Джордж Вашингтон в облике полупрозрачного приведения, она не была бы напугана и удивлена больше.
-Котенок, ты что не рада? выглядишь, будто приведение увидела.
По сути молодой человек был прав. Он был для Мэри чем-то вроде призрака ее прошлого, один вид которого пугает и выуживает из глубины самую сильную душевную боль и смятение. Парень сделал несколько шагов на встречу, словно приближался к пугливому зверьку.
Изображение
Мэри смотрела в знакомые голубые глаза, когда-то такие родные, и поразилась тому, сколько ласки и нежности было во взгляде.
-Мэри...
Парень потянулся рукой, желая прикоснуться к ее волосам. Девушка рефлекторно вскинула руку в защитном жесте и Эрик мягко поймал ее за запястье. Это прикосновение словно обожгло Мэри. В ее душе поднялся гнев и раздражение. Вся романтика момента, неожиданность, неловкость лопнули со звоном разлетевшись на осколки. И нежный робкий Бэмби вдруг показал острые клыки и когти.
Изображение
Изображение
Девушка резко освободила руку и оттолкнула парня от себя, да так сильно, что тот потерял равновесие.
-Пошел к черту и не смей больше показываться мне на глаза. - Мэри словно выплюнула эту фразу и покинула двор, гневно стуча каблуками. Через пару секунд грохот входной двери оповестил всех, что девушка покинула отчий дом.
Изображение

Продолжение следует

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Новенькие стр.5

Сообщение HelenTao » 12 авг 2015, 13:40

ого, что же такого сделал Эрик, прямо интересно :)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Прошлое на пороге стр.

Сообщение blue_caterpilla » 12 авг 2015, 14:45

HelenTao, я где-то выше (в разговоре с Шерон или с Итоном сама забыла где точно :D ) писала, что это Эрик - это бывший парень Мэри. Первая любовь. Они были вместе со школы встречались несколько лет, отношения как сказка. Потом он сделал ей предложение, уже готовились к свадьбе и он неожиданно ее бросил. Мэри впала в глубочайшею депрессию и что бы выбраться из нее уехала на год учиться в Париж.

_____________________
Часть 2
_____________________
Роза сидела в гостинной и наблюдала за пламенем в камине. Конечно сейчас лето и огонь был искусственным, но от этого он не становился менее манящим и завораживающим. Внезапно тишину разорвал стук каблуков по паркету и хлопнувшая входная дверь.
Изображение
Роза медленно повернула голову в сторону шума и на ее губах появилась легкая полуулыбка.
Изображение
-Какого черта? вы сказали, что она будет рада меня видеть!
В дверях стоял недовольный Эрик
Изображение
-Проходи, мальчик мой. Что ты как не родной.
-Вот только не нужно строить из себя гибрид феи-крестной и радушной хозяйки. Уж кто-кто, а я вас знаю как облупленную, Роза.
Женщина лишь засмеялась в ответ и жестом пригласила парня проходить. Эрик скривился словно наступил на что-то острое, но все же прошел в помещение и встал возле камина, облокотившись на каминную полку.
Изображение
-Я так понимаю разговор прошел не очень гладко?
-Это мягко говоря! Я ее просто не узнал! Ее словно подменили... Она всегда была мягкая, добрая, нежная...
Эрик смотрел перед собой невидящим взглядом.
Изображение
-Людям свойственно меняться, мой мальчик. Особенно если учесть, что ей пришлось из-за тебя пережить.
При этих словах парень словно выпал из оцепенения. Он повернулся к женщине и смерил ее гневным взглядом.
-Это ваших рук дело!
- При всем моем уважении, но это не я ее бросила, а ты. Это было твое решение.
Роза была спокойна и даже словно несколько сонлива. Все в ней от позы до тембра голоса как бы говорило: "мне совершенно не интересен этот разговор и я трачу свое время", и лишь ярко горевшие глаза выдавали истинные чувства женщины.
Изображение
- По сути, вы не оставили мне выбора!
Эрик повернулся к камину и крепко сцепил руки за спиной.
Изображение
-Я не знаю, что за игру вы ведете, но участвовать в этом отказываюсь.
-Игру? О чем ты? Я лишь желаю счастья своей непутевой дочери. И да, Эрик, голубчик, подай мне мой мундштук. Он как раз рядом с тобой лежит на каминной полке.
Изображение
Парень схватил изящный тонкий мундштук из черного дерева и не глядя бросил его в сторону дивана.
Женщина с легкостью поймала его на лету, подкурила сигарету и сделала глубокую затяжку.
-Сначала вы вынуждаете меня бросить вашу дочь перед самой свадьбой, прикрываясь благими намерениями. И ведь я дурак поверил! Спустя какое-то время вы просите совершенно обратное, под эгидой того, что Мэри плохо и без меня жизни нет. Я лечу сюда как на крыльях и как меня встречают? Мне кажется сам Иуда получил бы от нее меньшую порцию ненависти. Каковы ваши цели?
-У меня только одна цель- сделать мою дочь счастливой.
Изображение
-Да как-то не похоже! Я не знаю, что вы замышляете, но я больше не буду пешкой в вашей игре! И знайте, я добьюсь того, что бы Мэри меня выслушала и все ей объясню. Я расскажу, кто ее мать. Ваша стратегия провалилась!
Роза ничего не ответила, продолжая сосредоточенно выпускать тонкие струйки дыма. Эрика трясло от злости. парень хотел лишь как можно скорее уйти из этого дома и найти любимую.
Изображение
Изображение
Только за ним закрылась дверь Роза засмеялась и легла на диван с ногами, комфортно откинувшись на подлокотник.
-Да что ты знаешь о стратегии, глупый мальчишка.
Изображение
______________________
P. S.
Кстати куклы Эрика и Мэри в далеком детстве были куплены одновременно и сразу стали у меня парой. Несмотря на то, что Эрик был лишь одним из 2 кенов, среди 10 девушек - мне и в голову не приходило эту парочку разбивать. Так что они вместе были 12 лет. Уже во взрослом возрасте я купила себе Фешионистку (ту, на чьем теле сейчас Мэри) и как-то самая крепкая пара развалилась. Не то что бы Эрику подошла новенькая, просто мне показалось, что с ее прибытием, ребята уже как-то не смотрятся друг с другом. Долго искала Мэри другую пару, но все никак - видимо действительно была депрессия :) Вот наконец подобрался Итон. Но стоило мне ради интереса попробовать поставить их рядом, как меня одолели сомнения. Они так хорошо смотрятся.. и вот у меня дилемма, а потому объявляю ГОЛОСОВАНИЕ

Какая пара вам нравится больше?

Мэри+Итон или Мэри+Эрик ?

Бонус - как должна была пройти встреча в мечтах Эрика + Мэри с Итоном - для наглядности и сравнения, так сказать :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Прошлое на пороге стр.

Сообщение HelenTao » 13 авг 2015, 13:42

пардон, я думала, что за расставание Эрика и Мери кроется что-то еще :oops:
ну и что касается выбора второй половинки, лично мне больше нравится, как она смотрится с Эриком) я вот больше люблю кенов с не нарисованными волосами, да и этот молд смотрится моложе, и симпотичнее, но это лишь мое скромное мнение) если Эрик решит вернуть любимую, я НЕ представляю себе, какой подвиг ему надо будет совершить, чтобы она его простила...))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Прошлое на пороге стр.

Сообщение Casey28 » 13 авг 2015, 21:19

Какое интересное продолжение! прямо интрига 8)
На счет пары, мне больше нравится с Итоном, ну это именно визуально. А вообще интересно посмотреть, сложится ли у Мэри с Эриком :wink: Они, действительно, смотрятся вместе как давно знакомые друг с другом и знающие друг о друге всё и даже больше)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Прошлое на пороге стр.

Сообщение Charli4444 » 13 авг 2015, 22:37

Хорошая какая темка!
Домик здоровский,кафе очень понравилось и жители интересные).

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Прошлое на пороге стр.

Сообщение blue_caterpilla » 14 авг 2015, 14:05

HelenTao, увы, я проста как 3 рубля :lol: На загадку в загадке моей фантазии уже не хватает :)
Casey28, честно говоря, это интрига даже для меня самой :) Я разрываюсь как обезьяна между умными и красивыми :mrgreen: Мне очень нравится, как Мэри смотрится с Эриком, но и с Итоном неплохо. Плюс, как сказала HelenTao, я не представляю ЧТО должен сделать Эрик, что бы вернуть ее доверие. Так что итог даже мне пока не ясен - будем ждать какой оборот примут события дальше :mrgreen:
Charli4444, спасибо большое :roll: И добро пожаловать!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Прошлое на пороге стр.

Сообщение Fosski » 17 авг 2015, 18:08

Тяжелый выбор, я вам скажу!))) Мэри одинаково хорошо смотрится и с Эриком, и с Итоном. Но может, прошлое следует оставить в прошлом? Ведь не зря же говорят "все что ни делается, все к лучшему"!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Подруги стр. 6

Сообщение blue_caterpilla » 23 авг 2015, 17:51

Fosski, поддерживаю такую позицию, но у меня кукложители все сами решают :lol:


_________________________

Сегодня был особенный день для Мэри. Именно сегодня, с минуты на минуту, должна была придти ее лучшая подруга. Они дружили со школы, были неразлучны и все радости и горести прошли рука об руку. Но сегодня была не просто девичья посиделка. Мэри жизненно необходимо было обсудить с ней нечто очень важное.
Трель звонка оповестила о приходе гостьи
-Мэри!
-Шивон!
Девушки завизжали от радости и бросились друг другу в объятья.
Изображение
Изображение
-Проходи, не стой столбом!
Мэри практически втянула подругу в комнату и подтолкнула ее к дивану, а сама направилась к плите. Шивон плюхнулась на мягкие подушки и сразу же потянулась к журналам, лежавшим рядом
-А я думала, что ты теперь только сказки читаешь , госпожа иллюстратор
Изображение
-Если бы я читала только сказки - давно бы уже сошла с ума. Чай, кофе?
-Потанцуем! Подруга, ты мне зубы не заговаривай! Давай, садись ко мне и рассказывай, что случилось?
Изображение
Мэри ничего не оставалось, как пожать плечами и присесть рядом с девушкой, которая вся обратилась в слух и была само внимание.
-С чего бы начать.. Ну наверно с того, что сегодня у меня произошла встреча с Эриком. И это уже вторая за последние две недели.
Изображение
Шивон ахнула и закрыла рот ладонью.
-Не может быть! И что ему нужно? Как он тебя нашел? Что вообще происходит? - несмотря на ладонь у рта вопросы сыпались со скоростью пулеметной очереди.
Изображение
Мэри улыбнулась и рассказала подруге историю двухнедельной давности, которая произошла дома у ее родителей.
-Вот наглец! А второй раз?
-Будешь перебивать, ничего не расскажу.
-Все все молчу!
-А второй раз сегодня.
Шивон не могла понять, почему Мэри так спокойна. Если учесть ее характер и их с Эриком историю, она ожидала увидеть подругу в состоянии упадка, в слезах, в панике, да как угодно, но только не такой спокойной и даже игривой.
Изображение
-Понимаешь, после нашей первой неожиданной встречи у меня было достаточно времени подумать обо всем. Итон сейчас в командировке, с сестрой у нас размолвка, а работа у меня домашняя. Так что я была наедине со своими тараканами. Я вспоминала Эрика, сравнивала их с Итоном, сравнивала саму себя сейчас и два года назад. В итоге я поняла, что не испытываю больше ни зла, ни разочарования - вообще никаких негативных эмоций, а так же осознала, что Эрик будет искать разговора со мной. Так что я не особо удивилась, когда сегодня в парке, я остановилась поправить цепь на велосипеде, а подняв голову увидела перед собой его собственной персоной.
Изображение
Изображение
Он с жаром убеждал меня, что это не он меня бросил, а его моя семья заставила, что он просит у меня прощения, что любит и все в таком духе.
-Ну а что ты? - Шивон не удержалась от вопроса, но тут же ойкнула и закрыла рот руками.
Мэри от души рассмеялась.
-А я. Я сказала ему, что если это все и правда, то это не умаляет одного факта - того, что он меня бросил. Не важно как и почему. Бросил. Все. У него был такой вид, что мне даже стало его жаль, но сказать ему на это было просто нечего. Так что я помахала ему ручкой и укатила в сторону дома.
Изображение
-Знаешь подруга, ты меня удивляешь. - Шивон внимательно следила за Мэри, которая в процессе рассказа встала и перешла с дивана к раковине.
- А чем именно?
- Ну... Я всегда думала, что когда ты встретишь свою любовь реакция будет.. Ну более бурной что ли.
- Значит ты тоже в нас с Итоном не веришь?
Это вопрос застал Шивон в расплох и она несколько раз открыла и закрыла рот. Мэри терпеливо ждала.
Изображение
-Понимаешь.. Просто во-первых я с ним даже не знакома. Во-вторых я знаю как ты выглядишь, когда влюблена, а тут картина другая так что.. Но сейчас я даже и не знаю что думать, поэтому просто спрошу тебя для чего ты меня позвала?
С девушки слетела вся ее веселость и игривость. Она стала предельно серьезна.
Мэри улыбнулась так, словно ждала этого вопроса.
-Я много думала и рассуждала, но до конца расставить мысли по полочкам в своей голове я могу только тогда, когда обсуждаю проблему с кем-то в слух. По сути, я приняла решение давно. Я поняла, что мои чувства к Итону другие, не такие как к Эрику. Но они не хуже, а пожалуй даже лучше, крепче, размереннее, без розовых очков и радужны пони. Глубокие, сильные, без истерик в стиле Ромео и Джульетты. Появление Эрика выбило меня из колеи и мне даже показалось, что сердце забилось чаще, но когда я увидела его сегодня, я совершенно четко поняла, что если и испытываю какие-то чувства, то лишь к воспоминаниям, а не к нему самому. Когда я вспоминаю нас вместе что-то похожее на тепло разливается в груди, но когда я вижу его самого я ничего к нему не чувствую. Ну всмысле ничего особого. С Итоном все иначе.
Шивон смотрела на подругу сияющими глазами.
Изображение
-Я так за вас рада! Это так здорово! Это конечно для меня шок, мягко говоря, но я правда рада. Знаешь, раз ты сделала свой выбор, так может все же познакомишь меня со своим принцем?
-Конечно познакомлю! Нужно только подгадать время, что бы все были свободны, а это не так просто. Может все же по чаю?
-Убедила, красноречивая. Мне черный без сахара пожалуйста. Кстати, а что это за бред, что это твои родители заставили Эрика тебя бросить?
-Не знаю.. Я как-то об этом не думала, пока ты не спросила...- девушка открыла банку с чаем и резко поставив ее на стол рванула в туалет.
-Дорогая! ты куда? Что с тобой! - Шивон вскочила с дивана и услышала, что подругу сильно тошнит. Девушка подбежала к кухне и набрала в первый попавшийся бокал чистой воды, после чего последовала за подругой. Мэри сидела на бортике ванны и была довольно бледная.
Изображение
-Вот, держи - это вода. - Шивон протянула девушке стакан, который та приняла с благодарностью.
Изображение
Изображение
-Что с тобой?
-Не знаю. В последнее время я сама не своя. То просто была слабость и сонливость. А теперь вот тошнить начало.
-То есть это не в первый раз хочешь сказать?
-К сожалению да. - Мэри задумчиво крутила бокал в руках.
Изображение
-Дорогая, а ты не бурундук? - Шивон хитро смотрела на Мэри.
-Что? какой бурундук? Ты о чем?
-О полосках. В количестве двух штук.
Мэри начала уже сомневаться в душевном здоровье подруги, как вдруг ее осенило, что та имела в виду.
-Я не беременна!
-Да? А ты проверяла? Я знаешь ли с детьми работаю и у меня семья большая, так что я весь этот процесс знаю. Можешь считать у меня особый нюх на младенцев. Пусть даже в зачаточном состоянии.
Изображение
-Нет.. не может быть! - Мэри в панике подскочила со своего места и от этого резкого движения у нее закружилась голова. Шивон придержала подругу за плечи.
-Успокойся, давай, если хочешь , я схожу сейчас за тестом и мы все быстро выясним? Исключим или подтвердим самую очевидную причину недомогания. Если он будет отрицательный - будем думать дальше и в случае чего поедем в больницу. Нельзя же так наплевательски относиться к своему здоровью. - девушки посмотрели друг другу в глаза - Договорились?
Мэри смогла лишь растерянно кивнуть.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Подруги стр.6

Сообщение Fosski » 23 авг 2015, 18:33

Думаю, Мэри сделала правильный выбор в пользу Итона. Я рада))) Шивон просто прелесть!)))
"-Дорогая, а ты не бурундук?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А если серьезно, и Мэри беременна, то как к этому отнесутся оба мужчины - Итон и Эрик? Ждем продолжения))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Подруги стр.6

Сообщение HelenTao » 24 авг 2015, 14:54

:shock: вот это поворот! :shock:
мне тоже интересно, как на *новость* отреагируют* Итон и Эрик, но еще больше, любопытно, что будет делать Мэри. Все-таки беременность, мне кажется, должна быть результатом осознанного решения, готова ли сейчас к этому наша героиня?)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Подруги стр.6

Сообщение blue_caterpilla » 25 авг 2015, 19:07

Fosski, Шивон нежданно негаданно стала одной из моих любих кукол, хотя ехала ко мне как донор тушки :D
HelenTao, посмотрим, но иногда неожиданные события просто ускоряют ход событий, особо не меняя самого уклада жизни :)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Кукловстреча стр.6

Сообщение blue_caterpilla » 25 авг 2015, 19:44

Продолжение истории будет уже чарез пару часов, а пока я расскажу про кукловстречу 21.08 и ее последствия :lol:
Я то еще норное создание и на встречи выбираюсь крайне редко. В этот раз нас было 4 : я, Ivdi Raido, Verdandy и kudrena
На таких посиделках мне нравится рассматривать других кукол, вертеть в руках, узнавать что-то новое (все равно картинка это одно, а вот увидеть в живую - совсем другое) Но в этот раз я совершенно неожиданно безумно влюбилась в Нейтана Рота, которого принесла в собой Verdandy.
Немного фото со встречи.
Скрытый контент: показать
Здесь не все куколки, а только мои и kudrena, так как мы пришли первыми :) Изображение
Обожаю необычные ручки у кукол! Перепонки, чешуя, когти - все вызывает меня приступы восторга :mrgreen: А здесь лапки ДжиДжи и Марисоль, которая обладает не только выдающимся размером ноги, но и обалденными ручками большого размера, с "шерсткой", длинными пальчиками и когтями
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Победитель в номинации "Милота кукловстречи" - это Луна kudrena (ООАК обитсу с телом азонки) Я брала на встречу своих годовасиков, которые долго были неприкаянными, пока я не посадила их к этой малышке ^_^
Изображение

Мальчик покорил меня так, что я несколько дней бредила им. Я итоге я все же решилась и поселила красавца у себя! Волосы я ему сразу распустила, хвост купировала :lol: Буквально за 20 минут сшилась кофта, нашлись подходящие джинсы и обувь. Юнош назвался Фредериком. Натура серьезная, скрытная. Зацепил меня очень крепко - не хочется выпускать его из рук, то и дело сажаю парнишку рядом с собой на рабочий стол или тумбочку у кровати :oops: А еще подумываю над расширением его гардероба. Давненько у меня такого не было )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Вот это новости стр.6

Сообщение blue_caterpilla » 26 авг 2015, 00:56

Эрик не оставлял попыток найти Мэри и поговорить с ней. Самое очевидное место, где он мог ее искать - дом ее родителей, было уже неактуально. Школу они давно закончили, колледж тоже. Где она сейчас жила и работала парень не знал. Ему только и оставалось, что ходить наугад по всем местам, которые она когда-то любила, о которых говорила, где теоретически могла появиться. И вот через две недели ему наконец-то повезло! Прогуливаясь в небольшом парке, уже особо ни на что не надеясь, он увидел Мэри, склонившуюся над велосипедом. Парень подбежал к любимой, нервничая, ожидая встретить какой угодно отпор, удерживать силой, если придется, но все объяснить, рассказать. И какой неожиданностью для него стал спокойный и уверенный взгляд, словно его тут ждали. Каждое ее слово причиняло боль, но увы. она была права.
Изображение
Парень растерянно смотрел вслед удаляющейся девушке и прокручивал в голове дальнейшие действия. Ему просто необходимо было выяснить где она живет или работает! И увы, по сегодняшней встрече трудно было делать выводы - велосипед не каблуки, приехать она могла откуда угодно. Из потока мыслей Эрика вывела чужая рука, опустившаяся на его плечо.
Изображение
Он резко обернулся и увидел перед собой высокого привлекательного мужчину с правильными, немного резкими чертами лица.
-Эрик, как я понимаю? Меня зовут Итон, нам нужно поговорить. - простая фраза, произнесенная предельно вежливо и корректно, тем не менее несла в себе если не угрозу, то вызов. И Эрик это сразу понял.
Изображение
- Я вас не знаю, и соответственно мне не о чем с вами говорить
- Неверные выводы делаете. Если вы меня не знаете, это еще не значит, что у нас нет общих знакомых , а значит и повода поговорить. Речь пойдет о Мэри.
У Эрика потемнело в глазах, он сжал кулаки и готов был лезть в драку. Итон же смотрел на этот выплеск тестостерона спокойным, ничего не выражающим взглядом.
-Мне кажется, что здесь не очень подходящее место и поэтому предлагаю пройти в ближайшее кафе.
Позже вспоминая этот момент, парень так и не смог объяснить себе, почему он не развернулся и не ушел, почему не начала спор прямо в парке ну или на худой конец не ударил незнакомца, а просто покорно кивнул и пошел за тем в ближайшую кофейню, встал у столика и начал слушать.
Изображение
- Я думаю ты парень смышленый и уже понял кто я. А я знаю кто ты. Других подробностей нам и не требуется. А раз так, то сразу к делу. Я не знаю какие чувства ты испытываешь к Мэри, но я ее люблю. И Я хочу попросить тебя не мешать ей сделать выбор самой. Не давить на нее, не трепать нервы.
-То есть ты думаешь я такой дурак, что послушаюсь тебя и сдамся? - Эрика смутило, что его голос ему изменил и вопрос прозвучал громко и хрипло.
-Я считаю что во-первых нервно трепыхаться глупо.
-Вовсе нет! - Эрик надеялся, что сбив Итона на полуслове он выведет того из равновесия, но мужчина лишь сделал жест рукой мол "продолжай, говори". Это вывело парня из себя - Знаешь притчу про двух лягушек в кувшине молока. Одна сдалась и утонула, а вторая, как ты выразился трепыхалась, сбила молоко в масло и выжила! Так вот я не сдохну! Я не сдамся! Я буду добиваться Мэри, я напомню ей что она любит меня!
Изображение
- Вообще-то лягушка сбила молоко в масло не потому что трепыхалась, а потому что вторая сдохла и молоко скисло. Но это уже немного другая мораль, не имеющая никакого отношения к нашему разговору. - от этих слов Эрик вспыхнул и возненавидел своего оппонента еще сильнее. Парень давно не чувствовал себя так глупо. -А во-вторых, Мэри не трофей и не приз на соревновании. Она живая девушка со своими мыслями и переживаниями.
-Ты ее не знаешь! Сколько вы вместе? Всего ничего! И раз ты говоришь такие вещи - ты ее не любишь! Любил бы не отказывался бы!
Изображение
-Видимо у нас с тобой разные понятия и представления о любви. Что ж, судя по всему мы так и не придем к консенсусу.
- Это было понятно с самого начала! - Эрик резко развернулся на месте, так что задетый стол едва не опрокинулся и широкими шагами вышел из помещения на воздух. Итон смотрел ему в след с улыбкой, но глаза его оставались холодными и непроницаемыми. Пробегавшая мимо официантка кинула взгляд на мужчину, но вздрогнув тут же отвернулась.
Изображение
Простояв пару секунд словно мраморное изваяние, мужчина наконец "оттаял", достал из кармана сотовый телефон и улыбнувшись уже совсем иначе, начал набирать смс
Изображение
*****

В этот момент в квартире Мэри подруги в полной тишине сверлили взглядом тест на беременность, лежавший на журнальном столике. Кверх ногами.
Изображение
Мэри тяжело сглотнула. Время пришло и пора было смотреть результат. Но ей было так страшно. руки похолодели и словно отказывались слушаться, душа ушла в пятки, а сердце, которое по ощущениям девушки билось у нее где-то в районе горла, должно было быть слышно на всю комнату. Внезапно резкая трель телефона прорезала висевшую тишину и нервы девушки не выдержали
-ААА - Мэри всю передернуло, а точный пинок ногой отправил столик и все что на нем было в нокаут.
-ААА - как эхо завторила ей сидевшая рядом Шивон.
Изображение
-Что?! Что случилось?! - Шивон держалась за сердце, а Мэри покраснев, поспешила юркнуть на пол в поисках улетевшего телефона.
-Меня звук телефона напугал
-Блин! Так же и зайкой можно стать! ну всмысле заикой. Фу напугала..
Изображение
Пунцовая Мэри села обратно на диван.
-Ну что хоть? Кто виновник появления седых волос на моей голове?
-Итон написал что уже в городе и скоро будет у меня.
-Дорогая - голос Шивон стал мягким и вкрадчивым. - пора посмотреть что там. - Девушка кивком указала на тест в руке Мэри, который та автоматически подняла с пола вместе с телефоном.
Изображение
-Я .. я не могу. я
- Ты не можешь, давай я! - и не дав подруге опомниться Шивон выхватила тест, попутно перевернув его правильной стороной вверх. Такой маленький предмет, а насколько сильно и за какой короткий срок он может изменить судьбу человека. Девушки смотрели на тест как бандерлоги на Каа
Изображение
-Ну дорогая, даже если бы ты не определилась с выбором мужчины, природа уже все решила за тебя.
Мэри истерично хихикнула и взяла тест, покрутила его, оглядела со всех сторон и даже проверила на свет.
-Только за зуб не пробуй. - Шивон мягко приобняла подругу. - Поздравляю будущую мамашу. Ты же ведь оставишь малыша? -Охваченная страшным предположением она с волнением вглядывалась в лицо девушки, ища следы того или иного решения.
Изображение
-Малыша.. - Мэри положила руку себе на живот. Пока еще плоский, но уже хранящий жизнь. И тут ее словно пронзило - она станет мамой! Девушка вышла из ступора и посмотрела в глаза Шивон, у которой отлегло от сердца, как только она увидела улыбку и сияющий взгляд будущей матери.
-Конечно оставлю. О чем здесь может быть речь! Только нужно сначала посетить врача и убедиться, что все хорошо и что я действительно беременна, а то знаешь, случаи разные бывают - ложноположительные тесты, ложноотрицательные..
Шивон закатила глаза.
-Да у тебя же все признаки на лицо! Тебя можно в книжку вписывать "Как определить беременность"
Изображение
-А Итону ты скажешь?
Улыбка пропала с лица Мэри и вместо нее поперек лба пробежала морщинка.
-Не знаю.. Я сама еще в шоке... Мне нужно все обдумать.
-Да что тут думать? Хотя ладно. Мне уже пора идти, скоро придет папаша, не хочу мешать вашей встрече.
Девушки поднялись с дивана и Шивон взяла руки Мэри в свои.
Изображение
-Ничего не бойся! Ты же не просто так его выбрала. Ты же в глубине души знаешь как он отреагирует. Не тяни с новостью, а то чего доброго он узнает эту новость из третьих уст и готова спорить- обидится.
-Спасибо за совет, но ты же знаешь, что это не просто..
-Помни, ты всегда можешь на меня рассчитывать.
Девушки тепло попрощались и только за Шивон закрылась дверь Мэри вернулась на диван и вновь взяла в руки тест.
Мама... Я стану мамой.. у меня будет малыш. Нет.. у нас будет малыш.
Из размышлений ее вывел звук открывающейся двери.
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Вот это новости стр.6

Сообщение HelenTao » 26 авг 2015, 13:11

кукловстречи - это действительно здорово!) я очень рада за вас с девчонками!) и поздравляю с новеньким!) действительно интересный парень!)
значем, Мери все-таки бурсук :mrgreen: что ж, главное, чтобы она сама была готова к этому событию) что касается Итона, мне даже интересно, как он воспримет эту новость) и что же дальше будет делать Эрик)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Вот это новости стр.6

Сообщение Verdandy » 27 авг 2015, 13:08

Нейтан - он такой, может завлечь все внимание, что есть :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Вот это новости стр.6

Сообщение Natako2 » 27 авг 2015, 23:25

Привет! Я Наташа! Зашла в гости, а тут такие страсти)) Прописываюсь и жду продолжения)) :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Вот это новости стр.6

Сообщение Fosski » 29 авг 2015, 18:55

Мне нравятся разумные доводы Итона, хотя немного напрягает некая безэмоциональность. А вот Эрик мне совсем разонравился... Его, похоже, совсем не волнуют чувства Мэри. Что же будет дальше?

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Вот это новости стр.6

Сообщение blue_caterpilla » 29 авг 2015, 23:12

HelenTao,Спасибо! А по поводу Итона и Эрика, рискую показаться ненормальной, но иногда мои куклы живут собственной жизнью и их поступки даже для меня загадка 8)
Verdandy, Этот юнош мне даже на историю времени не оставляет, жду пока отпустит :mrgreen:
Fosski, Просто Итон старше, более опытный, более сдержанный. Работа научила держать лицо, даже если внутри все кипит :) А Эрик еще очень молод, горяч и немного истеричен :mrgreen:
Natako2, Привет! Я Настя! Мы всегда рады гостям :D
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Вот это новости стр.6

Сообщение Verdandy » 01 сен 2015, 14:28

blue_caterpilla, а мой нагло захапал себе трех подруг, одной девушки ему видите ли мало :mrgreen:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Трям! Здравствуйте!

Сообщение blue_caterpilla » 15 сен 2015, 20:52

Взглянула на дату последнего сообщения и ужаснулась от того, сколько меня не было. Меня затянула активная социальная жизнь реального мира :D А последнюю неделю я провалялась с какой-то странной болячкой от которой болела голова, была температура и не было голоса. Но рада сообщить, что я уже в полном порядке и буквально через час выложу продолжение истории и постараюсь больше не пропадать :roll:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Вот это новости стр.6

Сообщение blue_caterpilla » 15 сен 2015, 21:52

Из размышлений девушку вывел звук открывающейся двери.
Мэри вздрогнула так, словно рядом с ней выстрелила пушка. Размеренные шаги в коридоре возвещали о приближении гостя, и тут Мэри осознала, что все еще держит в руках тест. Она не нашла ничего лучше, чем спешно засунуть его за диванную подушку.
Изображение
- Привет, любимая.
Итон все еще чувствовал гнев после встречи с тем мальчишкой. Но больше всего его беспокоил какой-то подспудный страх, червячок беспокойства. Логика говорила что все в порядке, но мужчина привык полагаться на свою интуицию. Но все это стало неважно и отошло на задний план как только он увидел Мэри. Девушка кинулась ему на шею, а Итон, прижав ее покрепче, приподнял и закружил любимую.
Изображение
-ААА ну все! Хватит! Поставь где росло, а то у меня уже голова кружится. - Мэри пыталась шутить, но ее действительно сильно укачало и было ощущение, что вот вот стошнит.
Итон остановился и , не разжимая объятий, сел со своей драгоценной ношей на диван.
Изображение
Но Мэри было нехорошо и она перебирала в голове предлоги встать и пройтись по комнате, попить воды и подойти к окну. В общем и целом сделать что угодно, но только не сидеть. Она чмокнула мужчину в губы и вскочила с дивана.
-Давай я чаю вскипячу!
-Эй! Мы так долго не виделись, а ты уже убегаешь. - Итон держал девушку за руку и не давал ей двинуться с места
Изображение
Мэри засмеялась и мягко высвободила кисть. От Итона не ускользнул тот факт, что его любимая вела себя несколько странно. Решив понаблюдать и, в случае чего, спросить чуть позже прямо в чем дело, мужчина откинулся на диванные подушки и тут его рука наткнулась на что-то мелкое.
Изображение
С удивлением мужчина взирал на найденный тест на беременность. На положительный тест. Он осторожно посмотрел на Мэри.
Девушка стояла у плиты. Ей стало намного лучше, она полностью взяла себя в руки и как раз повернулась спросить какой чай заварить, как ее взгляд приковала злополучная полосатая полоска. Не так она думала преподносить новость. И вообще она совсем не хотела говорить это сегодня. Да и вообще она хотела все хорошенько обдумать.
Ну вот ... Сейчас он уедет.. Нет, он сначала наговорит мне всякого. И будет прав. ну что я за дура.. Почему не могла спрятать получше.. А если он подумает, что это я так намекнуть решила? Да как же я тогда буду выглядеть в его глазах...
1001 мысль пронеслись в ее голове за считанные секунды
Изображение
Итон сосредоточенно наблюдал за скоростной сменой настроений, которые тенями пробегали по лицу любимой. И когда глаза Мэри наполнились слезами, а губы задрожали, он вскочил с дивана, в два шага преодолев разделяющее их расстояние, и обнял девушку, нежно положив левую руку на живот.
-Душа моя, все так как я думаю?
Изображение
Мэри начала всхлипывать и что-то бормотать. Но для Итона самым главным было то, что он услышал подтверждение своих мыслей. Он нежно коснулся губами волос девушки.
-Неужели ты думала, что я не обрадуюсь? Я конечно понимаю гормоны и все такое, но неужто ты так плохо меня знаешь или такого плохого мнения обо мне? Я люблю тебя, и буду так же сильно любить нашего малыша. И никуда я не денусь. Помнишь, я говорил тебе, что если ты впустишь меня в свою жизнь, то уже не избавишься.
Мэри не выдержала и рыдая бросилась обнимать и целовать мужчину.
Изображение
Если бы те, кто знал Итона Коула увидели его в этот момент, они бы не поверили своим глазам - настолько счастливым было его лицо, а на ресницах замерла слеза. Нет это невозможно. Все бы единогласно сказали, что им показалось, но это было правдой. Этот момент можно было смело ставить в тройку счастливейших новостей и событий в его жизни.
Но к радости вновь примешалось чувство тревоги. Ведь теперь на карту поставлено куда как больше, не только его любимая, но и их еще не родившийся малыш. Машинально Итон окинул взглядом пустынную улицу за окном. И какого было его удивление, когда он заметил темную фигуру, неподвижно стоявшую в ближайшей подворотне и, без сомнения, внимательно изучавшую окна их дома. Мэри уже успокоилась и что бы не пугать девушку своим выражением лица, Итон решил что у него паранойя и полностью вернулся в реальность.
Он бережно взял девушку на руки и понес в сторону дивана
Изображение
Ну я думаю, что нам нужно как можно быстрее показать тебя врачу, что бы выяснить, что все впорядке. Лучшая подруга моей сестры отличный гинеколог. Я могу записать тебя к ней так скоро как ты захочешь.
Они вместе сели на диван и Мэри прижалась к плечу Итон
-А можно завтра? Я бы попросила сегодня, но боюсь уже поздно..
-Конечно, давай я прямо сейчас и позвоню.
Изображение
- А вдруг что-нибудь не так? Мы же ничего не планировали, я не готовилась или если я вообще не беременна. - казалось Мэри была готова снова заплакать.
-Так, спокойствие. Что я тебе говорил про фантазии и накручивание себя? так вот сейчас это как никогда излишне. Завтра сходим к врачу и все узнаем.
***
А в это время Эрик, стоявший в темной подворотне у дома Мэриэнн, сосредоточенно пытался выяснить ее этаж и окно. То что это ее дом он был почти уверен, так как смог проследить за Итоном от самого кафе. Этот план пришел ему в голову внезапно и он даже не особо рассчитывал на удачу. Но видимо звезды сегодня сошлись так, что парню везло и он в итоге был почти у цели. Оставалось выяснить где именно живет Мэри. И тут у Эрика была пара соображений и идей...
Изображение

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

У врача

Сообщение blue_caterpilla » 15 сен 2015, 22:44

Итону удалось дозвониться до Барбары и записать к ней на прием Мэри. Так же он совершенно без проблем отпросился с работы и уже в 11 утра следующего дня они пришли в Центр Планирования семьи и Репродукции. Внешне спокойный и собранный, мужчина все же переживал и нервничал, а бледный вид Мэри и вовсе говорил сам за себя. Найдя нужный кабинет, девушка сделала глубокий вдох-выдох как перед прыжком в воду и вошла, оставив Итона одного в коридоре. Кабинет был маленький и уютный и мед.сестра, уточнив что Мэри это Мэри и что она действительно записана на это время, предложила ей пройти в соседнюю комнату и подождать врача, которая должна была появиться с минуты на минуту. Войдя в помещение девушка присела на край кушетки.
Изображение
Не успела она хорошенько осмотреться, как дверь открылась и вошла врач. Это была миловидная женщина лет 40 с небольшим, с простыми чертами лица, добрыми голубыми глазами и мягкой материнской улыбкой.
-Здравствуйте, я доктор Хэндлер. Но вы можете звать меня просто Барбара. А вы, как я понимаю Мэри?
Изображение
Доктор Хэндлер понравилась девушке и она несмело улыбнулась в ответ.
-Ну что ж Мэри, пока готовьтесь, а я задам вам пару вопросов. Поставьте вашу сумку, снимайте обувь, белье и ложитесь ко мне головой. Если стесняетесь, можете взять вот эту простынку и прикрыться ниже пояса.
Изображение
Пока Мэри дрожащими от волнения руками расстегивала босоножки, Барбара задавала ей стандартные вопросы, которые слышит любая женщина на приеме у гинеколога. Когда все было записано, аппарат готов, а Мэри легла на кушетку доктор Хэндлер попросила пациентку расслабиться и начала осмотр. Ощущения были странными, а в голове вновь начали роиться самые разные мысли.
Изображение
Так прошло несколько секунд или минут, Мэри не могла сказать точно. Наконец тишину прервал мягкий голос Барбары.
-Ну что, я вас поздравляю мисс Скотт вы действительно беременны.
От этих слов Мэри резко повернула голову к монитору, но не поняла ничего из картинки на экране.
Изображение
Заметив заинтересованность, Барбара начала рассказывать более подробно.
-Вот, видите, это матка. А вот это пятнышко, - она указала пальцем на конкретное место - это и есть наш малыш. И судя по тому, что я вижу все идет как надо.
-А.. - в горле у Мэри пересохло - а какой срок?
- Я бы сказала около 6-7 недель.
Изображение
Закончив осмотр, врач показала Мэри где лежат бумажные салфетки, для приведения себя в порядок и вышла в соседнюю комнату, что бы написать заключение. Мэри одевалась, обувалась, но ее мысли витали где-то далеко от реальности. Ей казалось, что она словно наблюдает за всем со стороны. Но тут вернулась доктор Хэндлер и вернула Мэри с небес на землю. Она отдала ей заключение и снимок УЗИ, а так же направила сдавать различные анализы и наказала явиться к ней через две недели.
Изображение
Пытаясь уложить всю информацию в голове по полочкам, Мэри начала было переспрашивать, но Барбара засмеялась и сказала, что все сказанное написано в выданных бумагах.
Девушка вышла из кабинета глупо улыбаясь и подошла к сидящему рядом с кабинетом Итону.
Изображение
-Ну что, как все прошло?
Мужчина был заметно напряжен, а Мэри, продолжая улыбаться, лишь протянула ему все документы и фото.
Изображение
Итон впился в бумаги взглядом. было ощущение, что он внимателен не только к каждому слову, но и к каждой отдельной букве.
Молчание затянулось и Мэри начала нервничать.
Изображение
-Любимый... Скажи что-нибудь..
Внезапно мужчина повернулся. Его лицо было очень серьезным и Мэри начала волноваться. Наконец Итон начал говорить.
-Ну... Хоть это и было в моих планах, но все же далеко не так я себе это представлял.
Изображение
При этих словах он передислоциролся с дивана на пол, встал на одно колено и взял руки Мэри в свои.
-Мэриэнн Скотт, ты окажешь мне такую честь и станешь моей женой?
Изображение
К счастью, пара особенно не привлекла внимания людей. То ли им было не до того, то ли к такому просто привыкли.
Мэри ошарашенно хлопала глазами.
-Нет

__________________________________________________________

P.S.
Барбара Хэндлер это моя вторая кукла Барби, с которой связано очень много воспоминаний. Мне подарили ее в 1999 году при не самых хороших обстоятельствах, но я все равно ее очень люблю и берегу. В оригинале она дантист Mattel Barbie Dentist и даже умеет говорить несколько фраз, если нажать ей кнопку на спине. Мне было жаль, что она просто сидит на полочке и я решила ввести ее в историю, тем более, что мне требовался врач. Ну подумаешь направление поменяла 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. У врача стр.6

Сообщение HelenTao » 16 сен 2015, 11:36

здорово, что Итон воспринял новость подобающим образом) интересно, как на беременность Мери воспримут эту новость)
а Барбара у тебя чудесная!) почаще ее показывай!) она отлично вписалась в историю!)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. У врача стр.6

Сообщение Natako2 » 18 сен 2015, 16:39

Как же мне понравилась эта глава! От кабинета УЗИ в восторге_ совсем настоящий. А от снимка и заключения просто выпала в осадок_ браво!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. У врача стр.6

Сообщение Fosski » 19 сен 2015, 18:14

То есть как это "Нет"? :shock: Почему Мэри сказала нет?
А Итон молодец, правильно отреагировал)) А что же задумал Эрик?
Классный получился УЗИ-кабинет!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. У врача стр.6

Сообщение blue_caterpilla » 25 сен 2015, 14:46

HelenTao, спасибо :D Я думаю, что теперь Барбара станет постоянным персонажем :)
Natako2, спасибо большое :roll: все подручные материалы . "Яего слепила из того что было" так сказать ))) снимок нашла в интернете, а вот заключение пришлось печатать вручную ^_^
Fosski, женщины они такие женщины, а тут еще беременность, гормоны шалят 8)

У меня временно печаль-беда - я осталась без компьютера, а с телефона или планшета выкладывать снимки нереально увы :( Итория уже отснята на две главы вперед, но я пока не могу сказать когда они увидят свет :(

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. У врача стр.6

Сообщение Fosski » 25 сен 2015, 20:18

Настюш, желаю поскорее решить проблему с компьютером и порадовать нас продолжением))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. У врача стр.6

Сообщение Casey28 » 25 сен 2015, 22:00

Наверстала упущенное! Ох, сколько событий... Эрик, конечно, негодяй и все такое, но уже и жалко его, носится как угорелый, хочет донести до Мэри правду)
Вот это "Нет!" тоже повергло в шок :shock: как так?! по-моему, дело не в гормонах, может быть Мэри не уверенна в этом мужчине 8)
Желаю наладить проблему с компом и порадовать нетерпящих продолжением :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka