Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Evlampia:Сказки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Tatyana132 » 29 июн 2015, 14:22

Evlampia, н-да, дилемма... У кикимор - униформа неподходящая, у русалок - вон какие зачеты :D Попробуй тут выбери)))
Студент оказался смекалистым :lol: Хорошо, что его не утащили!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение BRIDI » 29 июн 2015, 15:30

Evlampia, фу какой не романтичный Студент! :mrgreen: Ночь ему русалки испортили! :evil:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 03 июл 2015, 23:20

BRIDI, Зато не утонул. Тут уж не до романтики, когда топить тянут
Tatyana132, Ох, похоже, в кикиморы пойдут. Опять ведь никого не утопили


Морская прогулка бегемотиков

Солнце, море, лето…
На днях разжилась пластмассовой яхтой. В результате бегемотикам (не всем, а только небольшой их части, т.к. количество мест ограничено) посчастливилось отправиться на морскую прогулку.

Изображение

Изображение
Основная масса пассажиров предпочла погреть на солнышке свои тушки.


Изображение
Кто-то дегустировал прохладительные (и не только) напитки.


Изображение
Были и любители сфотографироваться на фоне морского пейзажа.
-Вы здесь бликуете. Перейдем ближе к корме.


Изображение
-Так намного лучше. Снимаю.


Изображение
Боцман был всегда наготове со своим спасательным кругом


Изображение
Яхту вели капитан и его помощник

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение BRIDI » 04 июл 2015, 02:16

Evlampia, чУдная прогулка! :D
Хорошие раньше в киндерах были серии! Сейчас ерунда одна! Я на дачу несколько коробок вывезла - сначала хотела отдать, а потом что-то жаба задушила - хороши ведь!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 04 июл 2015, 06:43

BRIDI, Да, серии были интересные. Я основную массу на барахолке покупала по 3-5р за голову. Когда их много, можно чего-нибудь такого изобразить... И внуки любят с ними играть.

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Zlatka 23 » 04 июл 2015, 08:00

Какая у Вас тема душевная)Меня особенно радуют киндеры...Эх,у меня в детстве было много коллекций,потеряли при переезде...Сейчас правда есть возможность купить прям сразу коллекцию,но это,конечно,не то уже)
Очень приятно смотреть на винтажек,хоть я в них и не понимаю.Это же немочки у Вас?

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 04 июл 2015, 08:52

Zlatka 23, Спасибо. Вот почему при переездах что-нибудь да теряется? Вроде, и складываешь всё аккуратно... У меня тоже кое-что так пропало
Винтажки в основном немецкие в этой теме засветились, но есть и советские. Резиновые все советские.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Barbinga » 08 июл 2015, 13:26

Evlampia, Начала читать Вашу тему. Прелесть какая! Вот это я понимаю характеры, генерал Котов-ну вылитый Никита Михалков. Очень здорово все снято и написано.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Tatyana132 » 08 июл 2015, 22:19

Evlampia, хорошо плывут :D :D
Очень люблю этих бегемотов, с них началась наша коллекция киндеров.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 10 июл 2015, 11:21

Barbinga, Рада видеть Вас в своей теме. Спасибо за приятный комментарий. Не поняла, почему "генерал Котов-ну вылитый Никита Михалков". Смотрела, смотрела на него .... ?
Tatyana132, Спасибо. Ваши ведь тоже плавали, помню. Корабль такой был замечательный, канаты, штурвал... Наша яхта в отношении снаряжения намного проще.


Китайская мелочь до 10см

У меня случился очередной приступ инвентаризации, каталогизации и систематизации. На этот раз он затронул мелкое китайское куклонаселение.
Одна радость, что их немного.

Самые мелкие представительницы - фарфоровые девочки в соломенных шляпках. Рост 7,5см, одежда из кружева, приклеена к телу. Шляпки из проклеенной канвы. На шляпке розочка из ленты. Лицо довольно страшненькое. Ручки и ножки двигаются, голова неподвижна. На самом деле, продавались в газетном киоске, как брелок, по 40р за голову. Покупала в 2011г. Работают игрушками "антикварками" для более крупных кукол (МТ, Паолки).
Изображение

Снегурочки - фарфоровые девочки в красивых бархатных шубках и шапочках, отделанных мехом, кружевом и стразами. Рост 8,5см, одежда приклеена к телу. Обувь нарисована. Ручки и ножки двигаются, голова неподвижна. Покупала в декабре 2013г в Ашане по 30р за штуку. Работают по своей основной специальности сезонно, только в Новый год. Собираюсь переделать сиреневую снегурочку в деда Мороза - приклеить ей бороду, дать в руки посох и мешок с подарками.
Изображение

Всем известная малышня ростом 10,5 см. Первая и третья были куплены для торта. Голенькая с барахолки. Покупала для донорства, но потом пожалела ее, теперь собираюсь приодеть и обуть. Голубая куплена ради прилагавшихся к ней разных полезных предметов.
Изображение

Голенькая приоделась
Изображение

Эта аккуратненькая девочка с хвостиком продавалась со своим питомцем, конем странной внешности, в прозрачной круглой коробочке
Изображение Изображение

Изображение Изображение

А эта богатенькая Мальвинка-Буратинка продавалась с тележкой, бутылочкой и велосипедом. Как было не купить такие сокровища? Тележка для нее совершенно не подходит по размеру. Она может пользоваться тележкой только, как коляской. Вот в качестве коляски - в самый раз.
Изображение Изображение

Бутылочка явно не для неё. По высоте этот сосуд на пару сантиметров меньше хозяйки. Подойдет для куклы 25-30см
А велосипед как раз для Мальвинки
Изображение Изображение

Уже осваивает новый транспорт. Шишек набила много - падает, несмотря на имеющийся у велосипеда упор на заднем колесе.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Evlampia 18 ноя 2019, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Tatyana132 » 10 июл 2015, 16:28

Evlampia, ой, люблю чужие инвентаризации разглядывать :D До своей руки как-то не доходят, ленивая я, наверное. А надо бы.
У нас тоже одна девочка живет, как те, что "антикварками" работают. Ей повезло меньше, у нас она безработная))
Мальвинка и розововолоска славные, необычным цветом волос понравились. И блондиночки милые, я вот тоже жалею их на донорство пускать. Как бы и не очень нужны, но пусть себе. А когда мне нужно было подобное донорское тело для Маши (из "Маши и медведя": у нее вообще ни ручки, ни ножки не двигались) оно мне, как по заказу, на улице нашлось. Целенькое и без головы.
Конь забавный. Вот чем нужно думать, чтобы отлить коня в "собачьей" позе)) Зато с ним и розововолоской можно розовые сценки снимать :)
Мальвина богата! Это же сколько нужных вещей в комплекте! Тележка отличная, пусть не Мальвина, а кто-нибудь другой с ней в магазин пойдет.
А велосипед так вообще завидный) Голубой!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Arvin » 10 июл 2015, 16:33

Умилили бегимотики! Классно они отдыхают.))) У меня кстати есть четыре таких еще с детства сохранились.

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Shanezka » 10 июл 2015, 17:10

Замечательные бегемотики на прогулке! У меня таких было немного, а вот крокодильчиков почти вся серия.

Аватара пользователя
milas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:38

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение milas » 15 июл 2015, 17:27

Evlampia Спасибо за приглашение! Душевная у Вас тема, так в ней тепло и приятно!!! :D Очень много информации, буду еще читать, истории и сказки – очень интересные, позитивные!!! Приятно было увидеть подборку котиков-игрушек – некоторых опознала из своего детства. Зашла посмотреть на русалок – и не оторвешься, как приятно здесь находиться, нужно еще время, чтоб хотя бы бегло просмотреть! Русалочья история понравилась, с юмором! 8) Последнее фото с бегемотиками такое настоящее - сказочный кораблик плывет среди людей! Маленькие фарфоровые куколки хорошенькие и пластиковые девчонки, в теме есть ощущение сказки!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 17 июл 2015, 08:53

Tatyana132, У меня инвентаризация тоже процесс многолетний. Надоедает долго этим заниматься. Я же подробно все записываю: рост, вес, отпечатки пальцев, был/не был, привлекался/не привлекался... Так что лет на 10 хватит :D Инвентаризационное обострение примерно раза два в год случается.
Arvin, Да, бегемотики интересные. У нас почти весь комплект был, даже двойные. А недостающих я на барахолке покупала
Shanezka, У нас нет ни одного крокодильчика, я даже не видела их ни разу. Надо глянуть где-нибудь, что это за фигурки
milas, Спасибо. Забегайте еще на огонек

О карточных домиках

Просматривала свою тему на предмет пропажи фотографий и дошла до истории, как Паолки строили карточный домик
Изображение
Вот здесь:
Карточный домик
Решила поискать в Интернете информацию о таких домиках. Нашла вот это, очень интересное
http://marinni.dreamwidth.org/429363.ht ... ad=9561139

Там еще и тортики вида карточных домиков есть. Надо будет попробовать соорудить из печенья.
Люди такие огромные карточные сооружения строят! А мы с внучкой, помню, намучились с этим домиком. С трудом два этажа сделали (хотели четыре). Все время он у нас обрушивался. Практики маловато. :(

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Barbinga » 17 июл 2015, 14:04

Evlampia, А я как раз ту историю с картами читала. Все замечательно. Детство вспоминается, мишки плюшевые, немочки, секретики. Спасибо. Капитолина Афанасьевна очень нравится - настоящий профессионал и человек душевный. А генерал Котов - бравый такой красавец с усами, ну, право, вылитый же Котов из "Утомленных солнцем" :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 23 июл 2015, 23:23

Barbinga, Понятно, кого Вы имели в виду, а я стала сравнивать с Никитой Михалковым из х/ф "Вокзал для двоих"


Вязаные игрушки

Хочу показать вязаные игрушки моего изготовления. Петушка и пуделя уже выставляла раньше в теме "Амигуруми", но туда редко кто заглядывает.

Петушок. Вязала 20 лет назад по описанию в журнале BURDA. Вязала сыну на 12 лет. Он в год петуха родился. Петушок и по сей день живет у меня в серванте.
Изображение Изображение

Изображение

Пудель.Высота 12см. Снимался с Паолками. Для них и вязала.
Изображение Изображение

Гномик. Вязала моя дочь по описанию в журнале BURDA в подарок подруге. Конец 90-х.
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 26 июл 2015, 00:04

Немки 46-50см

Представляю своих немочек ростом 46-50см

Кукла Sonni 49см в меховой курточке.


Появилась у меня в родной одежде и обуви. Но без ресниц и с темным пятном неизвестного происхождения на щеке. Пятно вывели базироном, ресницы сделали из стропы, помылись, причесались и стали выглядеть вполне прилично
Изображение Изображение

Но мне показалось, что носить меховую куртку на голое пузо не совсем нормально, и я связала ей свитерок,
Изображение

а потом еще варежки, шапочку и шарф. Девушка стала вполне подготовлена к лыжной прогулке.
Изображение Изображение


Кукла Sonni 51см

Появилась у меня «в чем мать родила» и в туфлях на босу ногу, с пятнами на лице и облезлой губой. Дефекты исправили, подобрали платье от другой немки, которой оно стало узковато (толстеют они к старости, видимо, как и мы). Стали выглядеть так:
Изображение Изображение

Потом решили сменить пол и сшили мужской костюм:
Изображение


Кукла VEB Pluti Sonneberg 49см

Появилась у меня в родной поношенной одежде и обуви. Кроме выгоревших ног, проблем со здоровьем не имела. Одежду отремонтировали.

Изображение Изображение

Снималась работницей питания в «Ах, Таня, Таня, Танечка». Фартук и воротничок для этого одолжила у другой куклы.
Изображение

Там же снималась боярышней. Специально для нее был сшит костюм боярышни
Изображение


Теперь эта троица снимается, вернее, уже снялась, в «долгострое», который тянется уже более 2-х лет. Вот кадры с ними:

Изображение

Изображение

Изображение

Свадебное платье и фата взяты у другой куклы. Но той это платье совсем не подходило, т.к. было явно чужое. А нашей невесте повезло. Платье она приватизировала на вечные времена.

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение dolls+dogs » 01 авг 2015, 22:33

Evlampia,
давненько к вам не заглядывала. Нравится мне ваша атмосфера :D
Повеселилась с бегемотиками, полюбовалась вязаными игрушками, немочками.
Но уж очень здорово Sonni в женишка преобразилась :D :D :D

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение dolls+dogs » 01 авг 2015, 22:35

Да, совсем упустила тему про карточные домики. Чудеса :shock:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Tatyana132 » 13 авг 2015, 20:34

Evlampia, петушок - белохвостый франт, пудель сразу вызывает в памяти "Буратино", а гномик - совершенно сказочный :D
Очень понравилась первая большая немочка. И приодели Вы ее чудесно: и свитерок, и шапочка, и шарф очень красивые и очень ей идут.
Костюм боярышни роскошный, но я это, наверное, не раз уже писала)
Долгострой жду :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Mansy » 14 авг 2015, 01:11

А мне вспомнился обожаемый в детстве "Белый пудель" Куприна. Игрушки очаровательные, очень понравились. И безумно понравилась прогулка бегемотиков, это одна из любимейших старых киндеросерий.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 22 авг 2015, 10:59

dolls+dogs, Рада, что заглядываете. Я и сама редко здесь появляюсь в последнее время
Tatyana132, Ох, уж этот долгострой... Печально, что он не единственный
Mansy, Старенькие киндеры были очень приятные и вдохновляющие на съемки историй с их участием

Резиновые шампуни
По причине затянувшегося глубокого творческого кризиса решила показать резиновые шампуни. Раньше была такая тема в "Кукольной беседке", но потом куда-то исчезла. Опять же, эти товарищи только что прошли у меня инвентаризацию. Покупала их лет 5-7 назад. Были еще и другие фигурки, но пожмотничала и не взяла. Фигурки маленькие - 5-7см. Последний Микки большой - 24см. В советское время тоже были такие бутылочки. Помню, что у нас была рыбка зеленого цвета, но не сохранилась
Приглашаю желающих показать здесь свои такие шампуни. Интересно было бы посмотреть

Лягушка, но не царевна
Изображение Изображение

Царевна, но лягушка
Изображение Изображение

Пятачок
Изображение Изображение

Слоны бывают не только розовые, но и голубые
Изображение Изображение

Бедная маленькая овечка
Изображение
Изображение

Папа рыжий, мама рыжая, рыжий я и сам
Изображение Изображение

Рыжих много не бывает
Изображение Изображение

Физкульт-привет!
Изображение Изображение Изображение

Классовые противоречия
Изображение

Чей нос лучше?
Изображение

Третий лишний
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Arvin » 22 авг 2015, 11:47

Классные какие!!! А я вот такие шампуни нигде не видела, попадались мне детские шампуни в флаконах в виде принцесс Диснея. Жаль не купила тогда.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Uspeh » 22 авг 2015, 13:16

И мы к вам ....приползли. Живет у нас в ванной, на полочке уже года 4, еще с шампунем. Покупала в фирменном магазине "Новая заря", мне, кажется, они и сейчас там есть и виде разных зверюшек.
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Tatyana132 » 22 авг 2015, 18:28

Evlampia, нет у Вас никакого творческого кризиса, вон даже у бутылочек из-под шампуня классовые противоречия разглядели :D Творческий подход во всем, и в инвентаризации в том числе.
Вот присоединиться с бутылочками не могу, у меня таких нет, а жаль...
А больше всего первый лягушонок понравился и еще розовый поросенок. Славный такой малыш, как будто из мультика про то, почему у слонов такой нос. Он мне почему-то больше на слоника похож.

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение dolls+dogs » 23 авг 2015, 11:34

Мне лягушачьи фотографии очень понравились. И отличные :!: комментарии к ним :D :D :D
Я лягушек раньше боялась, а теперь они мне очень нравятся :D

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Shanezka » 23 авг 2015, 17:17

Evlampia, добрый день, спасибо за то, что показали такие классные "шампуни", никогда не видела подобных! Только если что-то "диснеевско-микки-маусное", но лягушечки, поросенок, динозаврик гораздо милее.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Evlampia » 29 авг 2015, 00:56

Arvin, Я принцесс тоже встречала, но что-то они меня не вдохновили
Uspeh, Какая черепашка симпатичная! У нее пятнышки нарисованы или вставлены?
Tatyana132, А я розового тоже за слона считала, пока вот эти фото не поставила. Только тут заметила, что у него две дырочки в носу, т.е это пятачок
dolls+dogs, Спасибо. Нет, я лягушек только неодушевленных не боюсь.
Shanezka, Интересно, что они мне попались в каком-то небольшом продуктовом магазине. Надо в любом магазине быть готовым к встрече с необычным товаром.

Вооружен и очень опасен

Солдатик на полях сражений потерял погоны, ремень и головной убор. Пришлось восстанавливать всё это. Дополнительно получил оружие, фляжку и саперную лопатку. Не может же солдат всё время врукопашную сражаться, тем более без воды и саперной лопатки.

Теперь выглядит так:
Изображение Изображение

Фляжка и лопатка в чехлах, крепятся на ремне. Чехлы сшила по образцу армейских. Масштаб 1/6.
Изображение

Лопатка
Изображение

Фляжка
Изображение

Каска. Ремешок застегивается
Изображение

Ремень, погоны и пуговицы тоже моего изготовления
Изображение

Изображение

Изображение

Фляжка и лопатка закреплены на ремне
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У фляжки крышечка снимается, мешочек затягивается на шнурок
Изображение

Лопатка моего изготовления
Изображение

Вот такой рядовой пехотинец получился. Надо переходить к высшему командному составу

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Evlampia:Сказки

Сообщение Leserate » 29 авг 2015, 11:33

Evlampia, как же мне нравятся ваши каталоги и инвентаризации - столько нового узнаю! Так, про шампуни не знала. Они правда такие крохотные?
Зарисовка про студентов порадовала. Не, такого романтишного юношу нельзя топить, даже ради зачёта.
Солдат забавный, эдакий Максим Перепелица. Так чувствую, будет сниматься к 23 февраля?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir