Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город. 157.Звонок сестре

Сообщение Andromede » 15 июн 2014, 16:11

:!:
Последний раз редактировалось Andromede 24 мар 2015, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Andromede:156. Исчезнувший город

Сообщение An_nA » 15 июн 2014, 16:14

selik-leshik, Алекс - муху будет напоминать тогда, с трубочкой. Это как в мульте "Ну, погоди". Когда волк подводным плаванием занялся. А если на трубочку птичка сядет, ась? Тады как? Тады ку-ку. :) Про скайпошар в штанах - ЗАЧОООТ!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:155. Неудачная попытка 3-4 ч.

Сообщение Andromede » 15 июн 2014, 16:26

Olikdj писал(а):Людочка, хочу сказать что Электра умничка!!!! Наконецто хоть кто-то смог поставить этого баклажана на место!!! И поделом ему! Пусть катится куда хочет и хорошенько одумает над своим поведением безобразным!!! Дада!!! А он как думал? Что после всего, что он натворил, еще друзья с ним общаться будут??? Хрен! Вот его пусть и курит

Кстати, на Электре знакомый кулон :roll:

А новая серище из 4 частей улет)))) Мне так понравилось ее писать и снимать!!! Гыыыы))) Правда вы с Лесей долго на меня восседали с ней))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мне нужны пинки, ничего не поделаешь... я ж в спячке)))

[ Изображение ]

А по ушедшим куколкам, не грусти! Это я счас на счет Кристины! Я тоже много с кем за этот месяц распрощалась и не жалею!
А я знаю идеальную замену Кристинке))))

Ольчик, спасибо от Эль. Ага, она далеко не глупая девушка и с характером. Любого на место поставит)) И не по разу))))
Ну Ритик теперь вообще непонятно, что делать будет... быть может, ничего... Может, сделает вид, будто бы ничего не случилось. :roll:
Знакомый кулон??? Да? Нифига се! :shock:
О дааа, согласна, серище мне самой понрава очень)) Тащусь от Лиечки, она такая лапушка! :) Ну пинки - это всегда пожалуйста! :wink:
Да, знаю, что ты знаешь идеальную замену Крисе)) 8) Куклодвижуха началась какая-то... :roll:

selik-leshik писал(а):АГА!!! А вот и я!!!
Что? Максику плохо, да???
Что-то у меня подозрения какие-то на него появились!!!
Чей-то он сеструху свою не приструнил, и даже как-то дал пару слов в защиту Эшли!
Это не порядок! Сказали убить, значит надо валить!!! бугага
Ой Никончику попало ото всех кому не лень... :lol: бедненький!!!
И еще и от Макса получил! Эххх... чую так и не закончат они это дело!!!
Что-то все срывается! Кто-то мешает постоянно! Ваще какие-то неорганизованные... фуууу...
Жду дальше :wink:

Максику плохо, ага! Доводит его ваш Никон своим поведением! :twisted:
Подозрения? Какие это?)) Ну ты что, любимая сестричка, разве можно ее приструнять? Никогда!!! :mrgreen:
А Никону надо было порасторопнее значит быть, побыстрее валить, а не медлить и не мямлить там)))
Вот тут ты в самую точку. абсолютно неорганизованные, ужас просто какой-то. Явно в армии не служили, не научили кое-кого начальника слушаться))) :evil:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:155. Неудачная попытка 3-4 ч.

Сообщение Andromede » 15 июн 2014, 16:32

ekka писал(а):Люда, наконец-то одолела всю твою тему :D Надеялась хоть как то разобраться в истории, но не получилось :D Закрутили сюжет, надеюсь сами еще не запутались :)

Привет, Катя) Добро пожаловать) Мы очень рады гостям):D
ну так ты спрашивай, что непонятно-то? Я все отвечу))
Не, сами не запутались, пока еще :mrgreen:

lapochka писал(а):У МАКСА ЕСТЬ СЕСТРА! :shock: Неожиданнно :shock:
Лия конечно крутая, видна общая семейная черта клана Романо. (у нее ведь такая же фамилия?)
А Максик какой ласковый, когда ему что-то нужно. Ну ни одним грубым словом на сестру. Это и правильно. Разборки разборками, а семейные отношения поддерживать нужно. Даже если эта семья лезет в дела старшего брата.
Теперь Макс значит в МистикХилл поедет. Ну удачи ему :D

Гуля, ну да, у Макса есть сестра)) Не совсем он еще волк одиночка)) Да, у Лии такая же фамилия, она младшая сестра Макса.
Ну у Макса особо трепетное отношение к сестре, он ее не будет ругать за такую ерунду. Он ее очень любит) :lol: Это Никон свое получит! :twisted:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:155. Неудачная попытка 3-4 ч.

Сообщение Andromede » 15 июн 2014, 16:42

An_nA писал(а):ну охренеть... девочки... ну вы, блин, перемудрили... Аня ниччерта не въехала.
Одно поняла верно: Лиечка НЯШКА!!!!!!! :)

Вот уж эта Аня, невъехавшая! Ну спрашивай, че непонятно))) :mrgreen:
Согласна, Я сама тащусь от Лиечки :)

Dalekaja писал(а):Так-так.... Ещё и план Б! Интересненько! А братья-то хороши оба,чертяки:

Таня, ну да, это ж Макс, у него всегда есть тузы в рукавах))))
Спасибо, только они не братья, враги, я бы даже сказала))) :)
Гуля правильно заметила, Алекс брат Данталиана. А у Макса нет братьев. только сестра Лия. :roll:

Астра писал(а):А ЧТО такое Лия хочет от Макса?

Маша, ну наверное, чего-нибудь очень приятного и хорошего) :wink:

Mansy писал(а):У них наверное и план В найдётся, и план Д... Ушлые ребята! :mrgreen:

Очень ушлые))) Планов столько запасных, что весь алфавит можно перечислить))

Olikdj писал(а):Людааааааа, я не поняль! Какой еще план Б???? :shock: Может не стоит рисковать?
[ Изображение ]

Ахаха, Черт, не ссыте, кто не рискует, тот не пьет шампусик))) План Б - вы скоро узнаете там, в своем мистике, как злить Макса Романо.

lapochka писал(а):Дьяволята такие клевые! Я их все больше и больше обожаю :mrgreen:
Тань, они не братья. Это Данталиан и Алекс (Леськин) - братья. Вот 8)

Гулечка, спасябо)) :mrgreen:
да-да, все правильно про братьев заметила) :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город

Сообщение Andromede » 15 июн 2014, 16:51

Arvin писал(а):Эх, сразу видно черти, хлебом не корми дай поинтриговать. :twisted:

О да! Еще как! другу мозги только запудрили еще больше))) И остались при своем)

An_nA писал(а):Andromede, хе-хе... ну и переполох там... Дан молодец. Фиг знает, что у него на уме, но выкручивается ловко. :)
Максик тоже не лыком шит. Щас пустит в ход свой план - и чего тогда?.. Сил Алекса явно не хватит, т.к. у романо там точняк тяжелая артиллерия
Скрытый контент: показать
поди тёлки с ВООООТ ТАКИМИ грудями и готовые на все?! :twisted:
М-дя, любой бы хотел стать проигравшим при использовании такого плана... ;)

На уме у Дана пока одно: не дать Романо и Никону вершить свои темные дела в Мистик Хилле. Не подпускать их к Эшли.
Ну Алекс так, даже не помеха, лишь мусоринка на пути Романо))))) :twisted:
Скрытый контент: показать
Про телок - это афигенсккий план, Аняяяя! Я бы на это поглядела!!! Поделом Алексу!

selik-leshik писал(а):ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... Алексик мой не любит большие сиси... :mrgreen:
Он ваще какой-то безчувственный!!!
Только по заказу)))

Вот привереда! :mrgreen: А что по заказу, не поняль? :roll:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город

Сообщение Andromede » 15 июн 2014, 16:58

An_nA писал(а):selik-leshik, к сисям низзя быть равнодушным. их можно любить или ненавидеть, но равнодушие - никогда! :)
Olikdj, ага, вот это сметряга - в виде груди. :)

Аня, точно, про сиси, низзя! Но Алекс походу второй вариант, ненавидит :lol:

selik-leshik писал(а):Ну блииин... если уж до этого дойдет...
То приноровиться можно)
Вытянуть губки трубочкой и вдыхать по маленьку... через промежутки между сисями :mrgreen:
А все остальное пусть трется и задохнется... там я уже не переживаю :!:

Олесяяяя, нефиг тут планы спасения своему Алексу придумывать, щас! Ничего никуда он вытягивать не будет))) :mrgreen: Кто ему даст еще такую возможность? Там Романо будет на страже стоять и следить за процессом!

selik-leshik писал(а):Olikdj,
СИСИ - наше ВСЁ!!!
ииииии СТАТУИ...
ииииии НЕВЫКЛЮЧЕННЫЕ СКАЙПОШАРЫ в штанах...

Олеся, таки да!!!! Это атрибуты, без которых никуда порядочным людям и нелюдям! :roll:

An_nA писал(а):selik-leshik, Алекс - муху будет напоминать тогда, с трубочкой. Это как в мульте "Ну, погоди". Когда волк подводным плаванием занялся. А если на трубочку птичка сядет, ась? Тады как? Тады ку-ку. :) Про скайпошар в штанах - ЗАЧОООТ!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Романо будет в роли птички! :twisted:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение An_nA » 15 июн 2014, 18:27

Andromede, Так, Люд, мне кажется - или некромантией завоняло?! Или этой, прости Господи, некрофилией!!! :twisted: Этот дьявол Макс Романо может че угодно распингвинить. Ну воскресит он Диану - ну и что?
Слушай, я, кажись, не поняла: вот сестренки Ван Дейл - они какие-то козырные, да? И за Тунисом Романо стоит - полюбас!!! Или он и есть реальный Тунис!!! Блин, заговором тотальным попахивает! И некрофилией, конечно!!!
Скрытый контент: показать
Вот смотрю на ваших с Олькой поппиков - и че-то тоже чешется купить... тупо в лапках подержать... ВЫ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ!!! ВОТ ВЫ КТО!!!!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение An_nA » 15 июн 2014, 18:29

Andromede, так, птичке Романо надо будет кустюм соответствующий. розовый фламинго будет. :))))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Andromede » 15 июн 2014, 18:49

An_nA писал(а):Andromede, Так, Люд, мне кажется - или некромантией завоняло?! Или этой, прости Господи, некрофилией!!! :twisted: Этот дьявол Макс Романо может че угодно распингвинить. Ну воскресит он Диану - ну и что?
Слушай, я, кажись, не поняла: вот сестренки Ван Дейл - они какие-то козырные, да? И за Тунисом Романо стоит - полюбас!!! Или он и есть реальный Тунис!!! Блин, заговором тотальным попахивает! И некрофилией, конечно!!!
Скрытый контент: показать
Вот смотрю на ваших с Олькой поппиков - и че-то тоже чешется купить... тупо в лапках подержать... ВЫ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ!!! ВОТ ВЫ КТО!!!!

Ну так Романо и не хочет воскрешать никакую Диану. Он же ясно дал понять это Изабелле. Это та, глупая дурочка, на что-то надеется. :roll:
А что это ты вдруг вспомнила Вон Дейлов? :lol: Ты прям как в программе: скандалы, интриги, расследования, ты не оттудова часом?
:mrgreen:
У нас все козырные, если че)))) Да ты думаешь, Романо так тебе и расколется, даже если он и реальный Тунис) :P
Романо и не скрывал, что хочет Джу к лапкам прибрать, это я так, для справки) 8) Он вообще свои сети далеко раскидывает, всех под себя подминает))
Скрытый контент: показать
Даа, Поппиики чудесные, их в лапках очень приятно тупо держать))))


An_nA писал(а):Andromede, так, птичке Романо надо будет кустюм соответствующий. розовый фламинго будет. :))))

Экзотично было бы)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Olikdj » 15 июн 2014, 19:51

Ахаха, Черт, не ссыте, кто не рискует, тот не пьет шампусик))) План Б - вы скоро узнаете там, в своем мистике, как злить Макса Романо.

Ой ой, побежимка мы посикаем в уголок от страху то! :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Andromede » 15 июн 2014, 20:17

Olikdj писал(а):Ой ой, побежимка мы посикаем в уголок от страху то! :mrgreen:

Вот и побежите!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение lapochka » 15 июн 2014, 21:31

Девочки красавицы просто. Не ожидала, что Мелена тоже сестрой приходится. Наверно пора бы уже перестать всему удивляться :mrgreen:
Вот только совсем не нравится, что Изочка одержима мыслью воскресить умершую сестру. У меня аж мурашки :| Это и понятно, живя с Максом, хорошего ожидать не приходится. Если б она открылась Мелене, та может и переубедила бы ее. Но наверно Иза сама должна к этому прийти.
Значит к Крису она собралась. Ну хоть его увидим может быть. Буду на это надеяться :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Olikdj » 15 июн 2014, 22:20

Andromede писал(а):Вот и побежите!!! :mrgreen:

Мы еще посмотрим на ваш план Б! У нас знаете ли таких планов ОГОГО))) Хоть пруд пруди))) Смотри как бы Романо сам там со страху не уписал все наши кустики Мистик Хилла и вашего Лондона))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Астра » 15 июн 2014, 22:39

Тиресна, Крис отдаст? :roll:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Pollyanna » 16 июн 2014, 01:31

Девчонки, за вами не угнаться! :D

А сестрички, кстати, такие красотки фотогеничные - ну ни одного кадра не испортили. :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Dalekaja » 16 июн 2014, 03:06

Людочка!! Сестрички очень красивые обе,такие яркие!:)) Очень надеюсь,что их попытка воскресить сестру принесёт свои плоды!:))

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение ksyunechka » 16 июн 2014, 07:18

Ууу... Сколько всего я только что прочитала... Целую кучу! Вот что значит какое-то время не заходить на сайт :lol:
Ну и пробило же вас на мистику тут всех я смотрю, интересненько, но правда начинаю путаться теперь где чья темка :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Alyona_Fantasy » 16 июн 2014, 07:59

Andromede, Людочка, родной мой человечек)))Ты знаешь, мне нравится твой Макс...вот сколько смотрю на фотки, ну хорош просто слов нет))))))Как то твой какой-то прямо чистый итальянец, может от того, что красных прядей нет :wink: Интересен мне его план Б :mrgreen:
Очень понравилась серия про двух сестёр....Жалко мне Изю очень, несмотря на то, что мне нравится Макс, всё же, с ней он ведёт себя не по-джентльменски...нельзя так, пользоваться ею как вещью во имя достижения своих целей...Надеюсь, что у неё всё получится....держу за неё кулачки...
Скрытый контент: показать
И всё-таки, останусь при своём мнении...Крису она очень подойдёт) :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Miss_Zaihena » 16 июн 2014, 09:36

Ахах коварные поцы один коварнее другого :lol: посмотрим чего они дальше накуралесят :) Изабелу очень жаль,но может лучше переждать все это,она же больно делает не только себе но и сестре там тоже не сладко :( понимаю ее что очень тяжело но может мертвых лучше не будить :|

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Diorina » 17 июн 2014, 11:46

Изабелла очень красива: http://img-fotki.yandex.ru/get/6100/134 ... 4ae7_L.jpg

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Olikdj » 17 июн 2014, 14:26

Людочка, очень красивые фоточки для серии))) сестрички такие милые и красивые)))
Но... Изабеллу жаль... Очень жаль... Почему её так не повезло...Эх... Романо подлец! Но красивый!!! :mrgreen: :twisted:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Arvin » 17 июн 2014, 18:42

Сестрички красавицы.)))) Изабеллу жалко, но надеюсь у неё всё наладится.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Andromede » 18 июн 2014, 06:23

lapochka писал(а):Девочки красавицы просто. Не ожидала, что Мелена тоже сестрой приходится. Наверно пора бы уже перестать всему удивляться :mrgreen:
Вот только совсем не нравится, что Изочка одержима мыслью воскресить умершую сестру. У меня аж мурашки :| Это и понятно, живя с Максом, хорошего ожидать не приходится. Если б она открылась Мелене, та может и переубедила бы ее. Но наверно Иза сама должна к этому прийти.
Значит к Крису она собралась. Ну хоть его увидим может быть. Буду на это надеяться :D

Гуленька, спасибо). Да, пора бы, у нас все кому-то кем-то да приходятся. :wink: :lol:
Ну Иза никому не хочет открываться, она очень замкнутая, живет с Романо как в аду, в полной его власти... И не знает, как от него уйти.. А сестра - навязчивая идея.
Да, Криса увидите скоро, а как же) :wink:

Olikdj писал(а):Мы еще посмотрим на ваш план Б! У нас знаете ли таких планов ОГОГО))) Хоть пруд пруди))) Смотри как бы Романо сам там со страху не уписал все наши кустики Мистик Хилла и вашего Лондона))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ой-ой, кустики)) Не смешите))))) Никто ничего не уписает с нашей стороны :mrgreen: :mrgreen:
А вот с вашей... 8)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Andromede » 18 июн 2014, 06:29

Астра писал(а):Тиресна, Крис отдаст? :roll:

Думаю отдаст, ему не жалко... :)

Pollyanna писал(а):Девчонки, за вами не угнаться! :D

А сестрички, кстати, такие красотки фотогеничные - ну ни одного кадра не испортили. :D

Лена, ну таки да! У нас то пусто, то густо! Пока есть настрой, время и вдохновение, надо пользоваться, а то потом опять все стухнут и в спячку :mrgreen:
Спасибо от сестричек)) Но вот не знаю, какие уж они фотогеничные, фоткать сложновато :roll:

Dalekaja писал(а):Людочка!! Сестрички очень красивые обе,такие яркие!:)) Очень надеюсь,что их попытка воскресить сестру принесёт свои плоды!:))

Танюша, спасибо))) ага, и еще они очень похожие))))
Ой, не знаю. Мелани вообще не в курсе таких задумок Изабеллы. :mrgreen:

ksyunechka писал(а):Ууу... Сколько всего я только что прочитала... Целую кучу! Вот что значит какое-то время не заходить на сайт :lol:
Ну и пробило же вас на мистику тут всех я смотрю, интересненько, но правда начинаю путаться теперь где чья темка :mrgreen:

Привет, Ксюша!!! :D
Во-во, не зайдешь пару дней и погребет тебя)))))
Да, пробило, для меня самой даже неожиданно, но мне нравится :) Ну так понятно, все же так переплелось по разным темам 8)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Andromede » 18 июн 2014, 06:35

Alyona_Fantasy писал(а):Andromede, Людочка, родной мой человечек)))Ты знаешь, мне нравится твой Макс...вот сколько смотрю на фотки, ну хорош просто слов нет))))))Как то твой какой-то прямо чистый итальянец, может от того, что красных прядей нет :wink: Интересен мне его план Б :mrgreen:
Очень понравилась серия про двух сестёр....Жалко мне Изю очень, несмотря на то, что мне нравится Макс, всё же, с ней он ведёт себя не по-джентльменски...нельзя так, пользоваться ею как вещью во имя достижения своих целей...Надеюсь, что у неё всё получится....держу за неё кулачки...
Скрытый контент: показать
И всё-таки, останусь при своём мнении...Крису она очень подойдёт) :mrgreen:

Аленуша, спасибочки, моя дорогая!
Ух, сколько комплиментов Максу, он там просто от радости до потолка прыгает)))
Ну с планом Б он пока подождет немного, пусть все поутихнет, уляжется, Черт Данталиан немного успокоится, позабудет, что Романо с Никоном в Мистике хотели похозяйничать, а потом ба-бах, как пустит свой план в оборот! И усе! :mrgreen:
Вот насчет Изабеллы, ох не знаю я, что там у нее получится... А Макс, да, просто использует бедную девушку, и на ее чувства ему похоже наплевать... :roll:
Скрытый контент: показать
Тссс, ты что это тут?))))) :mrgreen: Что за мнения? :lol:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:156. Исчезнувший город.157.Звонок сестре

Сообщение Andromede » 18 июн 2014, 06:59

Miss_Zaihena писал(а):Ахах коварные поцы один коварнее другого :lol: посмотрим чего они дальше накуралесят :) Изабелу очень жаль,но может лучше переждать все это,она же больно делает не только себе но и сестре там тоже не сладко :( понимаю ее что очень тяжело но может мертвых лучше не будить :|

Согласна, очень коварные))) ууу...
Ну так вот Изабелла хочет воскресить сестру, конечно, не к добру это, но у нее навязчивая идея уже! :cry:


Diorina, Ирочка, спасибки) :)

Olikdj писал(а):Людочка, очень красивые фоточки для серии))) сестрички такие милые и красивые)))
Но... Изабеллу жаль... Очень жаль... Почему её так не повезло...Эх... Романо подлец! Но красивый!!! :mrgreen: :twisted:

Олечка, спасибо. Согласна, сестрички красивые. А Изабелла очень несчастна... даже не знаю, что там дальше будет, эх...
Спс от Романо, ну так там в семье все красивые, одна Лиечка чего стоит! Ну подлец, угу, что поделать... :roll: Такой уж вот он...

Arvin писал(а):Сестрички красавицы.)))) Изабеллу жалко, но надеюсь у неё всё наладится.

Лизочка, спасибки! Я тоже надеюсь, но пока она с Романо, вряд ли у нее что-то наладится.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede:158. Парень для Электры. 1ч.

Сообщение Andromede » 18 июн 2014, 08:37

В предыдущей серии
Скрытый контент: показать
Изабелла узнает, что для воскрешения человека ей нужна его личная вещь, которая была на нем в момент смерти. Она понимает. что такой вещи от сестры у нее нет и звонит своей младшей сестре Мелани. Та говорит, что медальон Дианы у Криса.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=40571&p=3070245#p3070245


Ритик всю ночь проторчал в ночном клубе. Наутро он сразу поехал в студию.
Изображение

Ритику, зашедшему в студию, предстала соблазнительная картина, Электра, опасно балансируя на стуле, вешала плакат на стену.
- Эль, аккуратнее, ты сейчас упадешь!!
Изображение
- Ну так возьми и помоги. - огрызнулась Электра.
Изображение
- Нееет, не могу отказать себе в удовольствии понаблюдать, как ТЫ это делаешь. Я тебя подержу. - он подошел к девушке с намерением ее поддержать.
Изображение
- Ну я до тебя тут стояла не падала, так что отвали лучше. - Электра не скрывала своей злости на Ритика. Она поняла, что он решил делать вид, будто бы ничего не случилось.
- Чем вы тут занимаетесь? - с этими словами в студию зашел Тони.
- Вешаем плакат! - ответил Рит.
- Ага! Вижу! Так и понял. Эль, давай помогу, слезай оттуда. - сказал Тони.
Изображение
- Тони, спасибо, я уже все сделала. Но вас, мальчики, ждет еще один! Вперед и с песней. - Эль повернулась к молодым людям.
Изображение
- Что там с фестивалем? Надо готовиться, господа, репетировать!
- Да! Отлично! Давайте, я готов. - улыбнулся Антуан девушке.
- Конечно, моя дорогая малышка. Для тебя все что угодно. - сказал Ритик.
Изображение
- Рит, давай без самодеятельности, а? - воскликнула Эль, когда Ритик подхватил ее на руки.
Изображение
- Все-все, отпускаю. - Рит поставил девушку на ноги.
Изображение
- Но сначала плакат. - Эль указала на второй.
Изображение
- Ну Тони его сейчас быстренько повесит, - сказал Рит.
Изображение
- Повешу-повешу, - Тони взял второй плакат.
В студию зашел Николас. Он уже минут десять незамеченный наблюдал за молодыми людьми из открытой двери.
Изображение
- Всем привет, не помешал?
Изображение
- Ник!!! Ты приехал!! - Электра бросилась к молодому человеку.
- Ты меня сейчас задушишь, любимая!! - ответил Ник, обнимая и целуя Электру.
Изображение
- Любимая? - тупо повторил Ритик, подбирая с пола упавшую челюсть.
- Ах, да! Я думаю, вы знакомы с Ником, - обратилась Электра к Тони и Ритику. - Это мой парень!
- Да, конечно, мы знакомы. - кивнул Николас. - Встречались на нескольких мероприятиях.
Изображение
- Парень? - удивился Тони в свою очередь. - Но ты не говорила...
- Эль, ты скрывала меня от своих друзей? - ухмыльнулся Ник.
Изображение
- Я не специально! Так получилось. - Эль прижалась к любимому.
Изображение
- Но, когда вы познакомились?? - удивленно заметил Тони.
- Нуу, - Электра улыбнулась. Я была проездом во Франции, и в отеле, где я остановилась, у меня заглючил ключ-карта, мимо проходил Ник и любезно мне помог.
- О да, увидев такую девушку в беде, я не мог пройти мимо. - заметил Николас.
Изображение
- Как интересно, - скептически заметил Рит, - и что же дальше?
- Ну я пригласил Электру на ужин, и она согласилась. А на утро мы проснулись в ее номере. - Ник ухмыльнулся.
- Даже так! Захватывающая история знакомства, - криво усмехнулся Ритик.
Изображение
- О, да, любовь с первого взгляда. - улыбнулась Электра.
Изображение
- И как давно вы встречаетесь? - спросил Тони с любопытством.
- Нууу, мы провели вместе незабываемую неделю в Париже, - ответила Эль. - А потом нам пришлось разъехаться по делам. - Мы не виделись уже больше месяца.
Изображение
- О да, а общения в скайпе явно недостаточно. - Николас покрепче прижал к себе Эль. - Надеюсь, никто не будет против, если я украду на сегодня у вас Электру? Мне через несколько дней снова придется уехать, а у нас с Эль накопилось много дел...
- Но мы же хотели репетировать! - Возмутился Рит.
- Да, конечно! Можете по репетировать сегодня без меня, мальчики. - рассмеялась Электра.
Изображение
- Хорошо, идите. - усмехнулся Тони. - Умеешь ты удивить, девушка-загадка просто. - обратился он к Электре.
Девушка только молча улыбнулась.
- О, какое сокровище мне досталось! Приятно было вас повидать, ребята. Еще увидимся. - Николас попрощался с молодыми людьми и они с Эль удалились.
Изображение
- Ну и, что ты на это скажешь? - обратился Тони к Ритику.
Изображение
- А что я должен сказать? - Ритик закурил.
- Ну ты и теперь будешь утверждать, что спал с Электрой, и она изменяла своему парню с тобой?
- А ты? - вопросом на вопрос спросил Ритик.
- Я нет! Я просто хотел тебя позлить. - рассмеялся Тони.
- Тебе это несомненно удалось. - криво ухмыльнулся Ритик.
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Анонс

Сообщение Andromede » 18 июн 2014, 09:25

Анонсик на одну из следующих серий))
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Andromede: 158. Парень для Электры ч.1

Сообщение Dalekaja » 18 июн 2014, 09:41

Электра,оказывается,тоже импульсивная,эмоциональная девушка,способная на мгновенную страсть- раз и впервые часы знакомства Ник остался в её номере до утра! :wink: И вот какого парня отхватила! :wink: У всех остальных челюсть отвисла от вида такого красавца! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей