Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Лаванда

Сообщение Galia12 » 20 мар 2015, 17:23

Ленок, классные фото, девушка бесподобна. Тема Поттера нескончаемо интересная и привлекательная. Идея Тоннерокукол безумно интересна!

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Лаванда

Сообщение Ленок » 21 мар 2015, 23:42

Aquamary, Galia12 огромное спасибо! :D
Хотелось бы появляться чаще, но других дел куча находится :roll: Задумала вот делать диораму для фото, но когда оно опять же до дела дойдет...

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Леди в Шотландии

Сообщение Ленок » 08 июн 2015, 22:18

Наконец добрались мои ленивые ручонки до оставшихся зимних фото (пол года прошло :lol:) Прошу строго не судить, ибо ветры были кошмарные, и куклы разве что лицом в грязь не падали :|

Моя милая кузина! Ты, должно быть гадаешь, что такого могло случиться, что я не ответила на два твоих последних письма. Но я была так страшно занята сборами к поездке и предрождественскими приемами, что мое хрупкое здоровье не выдержало бы еще и написания писем. Рада сообщить тебе, что мы с радостью принимаем твое предложение отметить у вас Рождество и уже находимся в Шотландии. Уверена, ты и подумать не могла, что мы остановились в Эдинбурге всего два дня назад и надеемся быть у вас во вторник двадцать третьего числа точно к обеду! У меня все не укладывается в голове, что ты теперь вовсе не мисс Дженнингс, а миссис Генри Стюарт! Подумать только! Конечно, я безмерно рада за тебя и счастлива, когда счастлива ты, и все же… В Лондоне у тебя было немало поклонников, которые могли тебе предложить немного больше, нежели быть женой простого сквайра, пусть и получившего некоторое наследство. Сейчас ты, наверное, нахмуришься и подумаешь, продолжать ли читать мое письмо. Но я не смогу переписать его еще раз, слишком тяжело мне собраться с мыслями и написать все без исправлений, как это всегда делала ты.
Я жду не дождусь встречи с тобой и с твоей чудесной малышкой Эммой! Я питаю в отношении нее большие надежды. Когда она подрастет, ты будешь обязана отправить ее к нам на юг хотя бы на год, ведь Анне скоро понадобится компаньонка, а кто лучше подойдет для этой роли, как ни твоя дочурка! Им будет так же весело и чудесно, как нам с тобой в детстве! Подумать только! Ты теперь живешь на другом краю страны и это ужасно странно и неудобно. Ты так вдохновенно описывала красоты Шотландии, что я было подумала, что тут настоящий рай на земле. Какого же было мое удивление увидеть этот мрачный темный городок с голыми деревьями и пронизывающим ветром! Он просто сдувает с ног, и я уже испортила новое муслиновое платье и колючий желтый куст! Если это и есть прекрасная Шотландия, о которой ты писала, то я попытаюсь силой увезти тебя обратно и поселить поближе к нам, лишь бы не видеть этих ужасных рыжих шотландцев. Представь себе, вчера в магазине чая я даже не могла понять, о чем меня спрашивает женщина за прилавком! Я искренне надеюсь, что ты еще не переняла этот грубый варварский язык, и что Форт Уильям покажется мне немного симпатичнее местной столицы.

С любовью и наилучшими пожеланиями, всегда твоя, М.Ф.

В этот раз мы смотрели на город с вершины холма
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Побывали на местах съемок моего любимого Севера и Юга :P
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бродили в лесу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И добрались до живописного пригорода
Изображение
Изображение
Изображение

И в конце никак не могу обойтись без моего любимого стихотворения Роберта Бернса и пары фото Шотландии такой, какой увидела ее я, немного дикой, но невероятно прекрасной :o

My heart`s in the Highlands

My heart`s in the Highlands, my heart is not here;
My heart`s in the Highlands, a chasing the deer;
Chasing the wild deer, and following the roe;
My heart in the Highlands, wherever I go.-

Farewell to the Highlands, farewell to the North;
The birth- place of Valour, the country of Worth;
Wherever I wander, wherever I rove,
The hills of the Highlands for ever I love.-

Farewell to the mountains high cover`d with snow;
Farewell to the Straths and green vallies below:
Farewell to the forests and wild-hanging woods;
Farewell to the torrents and loud-pouring floods.-

My heart`s in the Highlands, my heart is not here,
My heart`s in the Highlands, a chasing the deer:
Chasing the wild deer, and following the roe;
My heart`s in the Highlands, wherever I go.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Леди в Шотландии

Сообщение Luciana » 08 июн 2015, 22:35

Ленок, какая красота! Спасибо огромное за удовольствие попутешествовать вместе с вами... :lol:
Все как я люблю... Стелла, Англия, стиль ампир... :roll: Очень атмосферно...
А за пейзажи Шотландии отдельная благодарность... :lol: Очень понравилось... :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Леди в Шотландии

Сообщение Anmire » 08 июн 2015, 22:36

Буду повторяться в сотый раз, но я обожаю твои путешествия! Ушла пересматривать :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Леди в Шотландии

Сообщение Mansy » 08 июн 2015, 23:51

Шотландия прекрасная страна. Здорово её увидеть хотя бы на фото. Стелла органично смотрится на всех фото, настоящая Леди!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Леди в Шотландии

Сообщение Lenusya » 09 июн 2015, 09:16

Лена, очень красивые фото, потрясающая девушка в чудесном наряде на них и очень интересное письмо - с тонким юмором и иронией над написавшей его героиней.
Спасибо за возможность заочно побывать в Шотландии! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Леди в Шотландии

Сообщение margor » 09 июн 2015, 10:15

Ленок, набрела на Вашу тему случайно и зависла)))).

потрясающе красивые фотографии и невероятно интересные повествования! просмотрела тему на одном дыхании. браво!

Скрытый контент: показать
буду воспитанной и представлюсь)) меня зовут Марина, и я буду рада обращению на "ты"

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Леди в Шотландии

Сообщение Ленок » 12 июн 2015, 10:05

Luciana, Anmire, Mansy, Lenusya спасибо! :D На самом деле собиралась взять с собой другую куклу, у которой отдельная печальная история, но в последний момент передумала и кинулась заказывать пелисс со шляпкой, еле успели к отъезду :) Шотландия действительно замечательная страна, очень хотелось бы увидеть ее в летние месяцы)) Может когда-нибудь...

margor добро пожаловать! :D Всегда рада гостям))) Я Лена, тоже можно на ты)) Как видишь, бываю тут совсем редко, хотя кукол не забрасываю :) Потихоньку одеваю в задуманные наряды и фотографирую, так что годам к 50 наверно всех закончу :lol:

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Леди в Шотландии

Сообщение dobraya_feya » 12 июн 2015, 16:49

Слов нет, Лена, какие прекрасные фотографии, чудесные куклы и истории. Все очень гармонично!

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Джессика

Сообщение Ленок » 10 сен 2015, 19:30

dobraya_feya спасибо за теплые слова! :)

К сожалению, из своего у меня показывать нечего, но вот дошли руки до прошлогодних фотографий подруги. Точнее фото мои, а кукла ее, первая и единственная :) С разрешения владелицы покажу тут фотографии красавицы Джессики, которая учится в Оксфорде, обладает некими магическими способностями и крутит шашни с бизнесменом Максом Ридом :mrgreen: Больше о ней ничего не известно :P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
За фото на газоне влетело от местного охранника :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и моя любимая :)
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Джессика

Сообщение Anmire » 10 сен 2015, 19:33

Ох, рыжик прелестна! Как вспомню поиски своей и забеги по потолку в ожидании приезда... В обшем, Джессика красавица! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Джессика

Сообщение margor » 10 сен 2015, 21:32

Джессика невероятно хороша!
наверняка еще моделью работает, ибо позирует прекрасно и с явным удовольствием)))).
очень красивые, атмосферные снимки.
https://farm6.staticflickr.com/5720/21112362579_70d138cfbc_z.jpg - этот особенно понравился!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Джессика

Сообщение QueenAfina » 11 сен 2015, 00:36

Ленок, у тебя очень красивые фотосеты! Их немного, но большинство как драгоценные камешки! С просто невероятными фонами и оформлением! И окружающая среда кажется абсолютно соразмерной куклам. Смотрится великолепно!
Находила твою тему неоднократно, но все никак не случалось подписаться - исправляюсь и пишу свои восторги, так как пролистала ее только что в очередной раз и снова получила массу приятных эмоций от созерцания пейзажей и персонажей! :) Даже не могу выбрать какие фотосеты понравились больше. Очень понравилось большинство. Беатриче невероятно хороша в своем образе. У нее один из самых красивых образов Ками, что я видела. И солнечная Италия также хороша как она. :) Британские пейзажи - пейзажи мечты! Все понравились. :) А Мэриан и Ада такие очаровательные и настолько исконные леди из Соединенного Королевства, что не залюбоваться на них просто невозможно! Лаванда очень органично вписалась в роль ученицы Хогвартса! Джессика - очень похожа на настоящую колдунью, есть в ней что-то мистическое. :)
Желаю новых увлекательных путешествий и успешных пополнений коллекции!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Джессика

Сообщение SmallSelena » 11 сен 2015, 09:42

как всегда с огромным удовольствием посмотрела фотографии, куча положительных эмоций, спасибо большое

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Джессика

Сообщение Lenusya » 11 сен 2015, 10:06

Лена, отличные фото! Фоны, достопримечательности, люди на заднем плане - все настолько соразмерно и органично!
И сама модель очень живая, естественная и непосредственная.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Обновка)))

Сообщение Ленок » 09 окт 2015, 09:56

Девочки, Джесс и подруга передает большое спасибо :D Ну и от меня тоже :mrgreen:

Anmire да уж, сейчас она уже стоит как самолет, несмотря на то, что довольно часто попадается на ибее :? Эту мы покупали за 7, но она, увы, оказалось страшно дефектной, с болтающейся как тряпочка ногой :( Я была расстроена не меньше подруги(( Но все равно, красотка безумно красива и обожаема :)

QueenAfina добро пожаловать и огромное спасибо за теплые слова! :D Сразу хочется бежать на улицу и снимать снимать и снимать :lol: Надеюсь когда-нибудь еще получится сделать какой-нибудь интересный фотосет, но даже загадывать боюсь когда :| В обозримом будущем ничего интересного у меня не планируется :(

Ну а чтобы не с пустыми руками, покажу свою Марию-Антуанетту в новом платье великолепного мастера Татьяны evamoroz :D Мы ждали этого наряда долгих 5 лет с того момента, как только Тоннер выпустил куклу. И вот наконец нашелся человек, который смог сделать все так, как я себе представляла :) Ну и я смелости набралась отдать такую сумму за платье :lol: Наряд поистине королевский! Надеюсь, однажды он увидит Париж :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Обновка)))

Сообщение Anmire » 09 окт 2015, 10:10

Ленок, обидно с рыжиком получилось. Я свою вдвое дороже покупала, но она НРФБ была и моя-моя-моя.

Мария-Антуанетта просто отвал башки! Шикарная красавица, одна из самых любимых кукол.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Обновка)))

Сообщение margor » 09 окт 2015, 11:31

Ленок, ух ты! просто умопомрачительной красоты наряд!!!!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Обновка)))

Сообщение QueenAfina » 09 окт 2015, 19:19

Ленок, duchess - Мария-Антуанетта - очень красивая! Платье - подошло идеально. Ну, почему Т. не выпустил ее в подобном платье, а выпустил в каком-то непонятном белье?! Мне этого никогда не понять... Ты чудесно исправила это недоразумение! Можно было бы подобрать и другие варианты платья в стиле 18 в., другую гамму и т.д., но твой выбор мне очень нравится, смотрится как из машины времени, со вкусом и к месту. Восхитительный наряд получился!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Обновка)))

Сообщение Anmire » 09 окт 2015, 19:23

Мне что-то прям обидно стало за "непонятное белье". Базовый аутфит у неё шикарный - корсет с чулками и подвязками и очень красивые туфли. Непонятным бельём и тем более недоразумением это очень сложно назвать.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Обновка)))

Сообщение rusapura » 09 окт 2015, 21:47

Вот это платье! Вот это труд! И мастерство! И детали! Мастеру браво! А как кукле идет необыкновенно! Прямое попадание в образ! (шепотом: я представляю цену...)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Обновка)))

Сообщение Mansy » 09 окт 2015, 22:19

Мария-Антуанетта великолепна! И фото из Англии классные!

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Сообщение Ленок » 17 янв 2016, 23:21

Я все еще жива, если кому-то интересно :mrgreen: Показать пока особо нечего, но после долгих, очень очень очень долгих раздумий, решила таки выложить мини фотосет одной из двух моих Дафн. Этот ангел живет у меня уже около 3 лет (собственно и возраст фотографий такой же :oops:) но как я не билась, я так и не смогла понять, кто-же эта прекрасная загадочная незнакомка :) Она живет у меня под кодовым именем Ирен, но возможно это и не ее настоящее имя, кто знает? Про себя зову ее ангел, еще с того момента, как впервые влюбилась в нее по фото. Собственно и сейчас только фото, так как ее историю я до сих пор не знаю))
Посвящается тем, кто уже промерз до костей и ждет теплого весеннего солнышка :) Держитесь, уже скоро! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ленок 17 янв 2016, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Сообщение Anmire » 17 янв 2016, 23:24

Очень даже интересно и радостно, что ты опять тут :mrgreen:
Ирен восхитительна. Дафны все таки особенные, утончённые, изящные, красивые какой-то особенной красотой, и словно сияют.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Сообщение Ленок » 17 янв 2016, 23:41

Аня, спасибо :) Сияют как раз подходящее слово! Не у всех кукол такое встретишь, но вот это сияние как раз и влюбило меня в нее :D
Anmire писал(а):Источник цитаты ты опять тут

Тут то я тут... каждый день проверяю несколько тем, продажи, новинки, но что-то вообще нет никакого желания писать :( Своим потихоньку собираю наряды (единственная отрада), новых кукол почти не покупаю, в общем затишье полное(( Периодически мастерю миниатюры, но тоже все не для себя :roll: Может прорвет потом когда-нибудь, но, думается мне старею, скоро уже четверть века, другие приоритеты :lol:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Сообщение Raisa » 17 янв 2016, 23:44

Ваши девушки просто божественно красивы! В таких образах невозможно оторвать от них глаз! А фотографии на природе на фоне замков уносят в далекое прошлое в эпоху дам и кавалеров!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Сообщение Galia12 » 18 янв 2016, 14:43

Ленок, Лена, прогулка по Шотландии потрясающая. Фото такие красивые, что уже не понимаешь, кукла сама путешествует или с хозяйкой. Очень реалистичные и красивые фотографии.
Шотландия хороша. Так и хочется к каждому кадру пристроить куклу).
... фото Шотландии такой, какой увидела ее я, немного дикой, но невероятно прекрасной
. Очень красиво...
Красавица Джессика везде красавица). Абсолютно не удивлена, что она
обладает некими магическими способностями

Потому как притягивает эта девушка к себе, как магнит. Хороша кукла, ой, хороша. Думаю, что Макс Рид от нее без ума точно)
Про Дафну не могу сказать ничего, кроме как что она божественна. Эту Дафну люблю больше всех и живьем она просто бесподобна. Фотографии обалденные, кукла сумашедше красивая!

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Сообщение Ленок » 19 янв 2016, 12:59

Raisa, спасибо! :D 19 век для меня - это все)) Люблю его до боли в сердце :oops: Самой мне туда не попасть уже, так хоть куклам повезет больше))
Galia12 спасибо))) До вашей коллекции мне далеко, так что приходится для себя выбирать самых самых :) Пересчитала ради интереса - 31 кукла только тоннеров, совсем не густо :lol:
Комплименты Джессике передам :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Сообщение Anmire » 19 янв 2016, 13:13

Ленок, как-то рановато тебя на пенсию потянуло :lol:
Периоды охлаждения у многих бывают, и главное, в эти периоды не успеть всё распродать, потому что потом будет очень жаль, когда азарт вернется.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей