Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Luresia » 08 апр 2013, 18:29

У вас такое разнообразие в темке! Очень здорово! Все такие яркие! Пропишусь у вас, если вы не против :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 18:33

Luresia, спасибо за внимание к темке! Я всегда очень рада подписчикам :D Компания у нас и правда очень разнообразная. Очень постараюсь показать здесь всех :roll:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение SkaRletT » 08 апр 2013, 20:50

А я к Вам с визитом! У Вас потрясающе-прекрассные куклы все такие разные. Буду с любопытством следить за темкой с вашего позволения.
Влюбилась в Teen Talk и о фарфоровой девочке с фильма мечтаю просто!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 08 апр 2013, 21:08

Какие у вас красивые фото, каждая сделана с душой!
Очень понравилась ваша Джульетта и милая кошечка- волченок Джэна.( мне кажется она кошечка, так лапками делает!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 21:17

SkaRletT, спасибо огромное, очень приятно :oops:
Li-lu, спасибо большое! :D Я тоже думаю, что Джэна кошечка, но ее вытянутая мордашка отчего-то рождает во мне сомнения :oops:


______________________________________________________________________________________

Куклы фирмы Takara

Моя любовь к куклам фирмы Takara началась с юноши и по имени Раф. Я очень долго выбирала ему имя, но в результате всё-таки оставила родное. Среди моих многочисленных Барби он чувствовал себя неуютно и очень просил подругу, с которой мог бы жить в мире и гармонии. И такой подругой стала очаровательная Дженни, покорившая меня своими роскошными волосами. Сначала я думала купить современную куколку, но эта милая "старушка" начала 80-х прочно завладела моим сердцем. К слову сказать, она стала единственной куклой, которая прибыла ко мне ровно через 3 недели после заказа из США. Видимо, очень спешила к Рафу.


Изображение
IMG_0795 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0747 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0792 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0768 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
2 by Emily-Noiret, on Flickr

Но на этом моё увлечение куклами фирмы Takara не закончилось и вскоре появилась еще одна девушка - Sheena, получившая у меня имя Чио. Она очень необычная, яркая и мультяшная. Возможно, она многим покажется дисгармоничной, но я ее обожаю!
Сейчас Чио в образе нежной барышни, но я планирую поэкспериментировать с одеждой и прическами.


Изображение
IMG_1100 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1120 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1112 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 11 май 2013, 18:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 08 апр 2013, 21:31

Девочки очень милые, есть в них какая-то особая незащищенность что ли, нежность.
Очень понравились платья, такие красивые!!

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение illusion » 09 апр 2013, 07:31

Как они у вас только уживаются в таком разнообразии... Просто глаза разбегаются) А еще, им всем явно с вами повезло)
----------------=
Еще вчера хотела написать о своих восхищениях по поводу Милы, но, из головы вылетело( Она такая настоящая, а глаза... Я в них просто тону) В душу смотрит, явно в душу)
----------------
Амели кажется такой хрупкой, но, очень уверенной. Это всё красный цвет, наверное)
---------------
И Джена... Где вы такое чудо нашли?)
---------------
Остальными пока просто молча любуюсь, ибо мой мозг с утра еще медленно воспринимает информацию)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 апр 2013, 13:58

Li-lu, спасибо большое! Платья я заказывала на ebay специально для них. Там вообще много симпатичной одежды на Дженни :)
illusion, сама удивляюсь, как они могут жить мирно! :wink: Спасибо большое за комплименты моим девочкам! А Джэна у нас, вроде бы, фирмы Luts :roll:
Последний раз редактировалось Emily 13 апр 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 09 апр 2013, 14:42

Белоснежка - мой любимый персонаж, любимая сказка и любимый мультфильм. Именно поэтому я собрала у себя небольшую коллекцию кукол, изображающих эту принцессу...

Изображение

Особенно сильно я люблю двух Маттеловских Белоснежек. Посмотрите, какие они разные!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 13 май 2013, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение BRIDI » 09 апр 2013, 18:03

Какая коллекция Белоснежек (да и Алис!). Мне очень нравится последняя Барби-Белоснежка! Уже года три играю в игру "купить-не купить" :?
А на общем снимке слева от нее - это Диснеевская? А в ногах у Мокси-Белоснежки тогда кто, тоже Диснеевская?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 апр 2013, 20:47

BRIDI, спасибо! :D Да, у меня две Белоснежки от DisneyStore. Вот их единственное совместное фото:

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 10 апр 2013, 07:00

Сколько Белоснежек! Такие красивые))) Тоже очень люблю эту сказку)) Диснейсторочки очень нравятся, а Снежка от Маттел (та, что в центре) просто завораживает! Великолепная куколка!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 10 апр 2013, 16:46

Lindi, спасибо большое! :D

_________________________________________________

А теперь позвольте мне рассказать вам историю о девочке, которая очень любит читать. Её зовут Алесса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 10 янв 2018, 18:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 10 апр 2013, 19:26

Здорово получились фотографии, на черном фоне так классно смотрится!
Сама еще не разу не пробовала так фотографировать, но как- нибудь обязательно это сделаю.
Алесса мне показалась очень застенчевой девочкой,но очень обаятельной, а барашка такая лапуля!! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 апр 2013, 21:03

Li-lu, спасибо :D Я сама только недавно начала на черном фоне фотографировать. К нему быстро привыкаешь...
А Алесса у нас и правда очень застенчивая. Я балдею от нее в этом парике :oops: (до этого она была блондинкой)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение SkaRletT » 11 апр 2013, 07:37

Emily, какая красивая и загадочная девушка. очень понравилась фотосессия. В умилении от зайки...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 11 апр 2013, 15:25

SkaRletT, маленькие зверики у нас всегда в кадр так и просятся :wink: спасибо за комментарий и комплимент Алессе! :D

_________________________________________________________________________________________________________________________

А это Эмили. Бледная, молчаливая, странная Эмили.
Эмили не играет с другими куклами.
Эмили не любит фотографироваться.
Но Эмили очень любит гулять! И чем безлюднее место - тем больше шансов порадовать Эмили.
А если вы порадуете Эмили, то Эмили великодушно согласится попозировать для фото...


Изображение
DSCN3937 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
DSCN3932 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
DSCN3930 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
DSCN3923 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
DSCN3917 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 13 май 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 11 апр 2013, 20:03

Heart Family visits Disneyland park

Очаровательный сет. Покупался ради красавицы-мамы с молдом Джаззи.


Изображение
IMG_9416 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9420 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9402 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 13 май 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 12 апр 2013, 08:20

Очень понравились фото с Эмили! Она будто вышла из черно-белого кино))) Интересная куколка))
Мамочка Джаззи очень красивая! Нежная и милая)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 апр 2013, 13:11

Lindi, спасибо! Эмили вышла из комикса :wink: он вроде в черно-бело-красных цветах))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 12 апр 2013, 13:45

Ballet Recital Barbie & Kelly

Очаровательные Барби и Келли в балетных пачках смотрели на меня с обложки первого в моей жизни журнала "Играем с Барби". Кто бы мог подумать, что эти сказочные куклы однажды будут моими!
Они живут у меня уже давно, но я ни разу не переодевала их и не меняла прически. И не планирую этого делать. Эти куклы - образ детской мечты!


Изображение
IMG_1520 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1525 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1539 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1540 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1546 by Emily-Noiret, on Flickr

_______________________________________________________________________________________________________________________

А любимая Барби тем временем получила новое платье и теперь модничает.

Изображение
IMG_1551 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1555 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1559 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 11 май 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 12 апр 2013, 13:55

Балетная Барби очень красивая, у нее такой нежный взгляд у меня тоже живет такя девочка, только совершенно в другом образе, так как мне досталась в ужасном состоянии.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение SkaRletT » 12 апр 2013, 14:22

Emily, невероятно красивые девочки! Когда смотришь на них тут же вспоминаешь детство.
Их улыбки...взгляд...попадают сразу в сердце.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 апр 2013, 15:31

Li-lu, эта балерина действительно очень нежная. Наверное, самая нежная из всех балерин, которые у меня есть :roll:
SkaRletT, спасибо :D Для меня Барби - это самое яркое воспоминание детства, пожалуй. Поэтому и люблю их особенно сильно :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 12 апр 2013, 20:45

Perfume Pretty

Эта милая Уитни попала ко мне без кольца и с пятнами на ногах, но это не мешает ей быть очаровательной.


Изображение

Изображение

Изображение

____________________________________________________________________________________________

Моя первая Барби по имени Анна (Barbie Style 97) тоже любит фотографироваться.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 13 май 2013, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 13 апр 2013, 06:50

Балерина великолепна, у нее такая красивая форма рук!
Уитни прелесть))) А колечко можно ей самой сделать :wink:
Барбеечек тоже люблю) У тебя они очень красивые, ухоженные и видно, что любимые)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 апр 2013, 09:50

Lindi, я обожаю форму ручек у балерин, наверное, именно поэтому балерин у меня довольно много :oops: Колечко думаю сделать из бусинки, у меня их как раз много лежит (купила, когда хотела сделать бусы любимой Барби, но руки не доходят пока что). Спасибо большое за приятные слова! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 13 апр 2013, 10:34

_______________________________________________________________________________________________________________________

Доблестная почта России отдала мне вчера моих винтажных куколок! Самое интересное, что куклы шли в двух посылках (две в первой и одна во второй), а пришли одновременно, хотя разница между отправлениями была около недели. Видимо, девушки не хотели расставаться в дороге. Конечно же, немного задержались, но пришли целенькие.
В первой посылке были Барби и Кристи. Кристи мы взяли за компанию, потому что куклы были у одного продавца, который таких не собирает. Естественно, сработала система "ну ей же одной будет очень скучно!". Решили не разлучать подруг. В результате оказалось, что Кристи эта довольно редкая и дорогая. У нее самые мягкие волосы (из-за этого они немного замочалились) и резиновые ноги, гнущиеся на три щелчка. У Барби и PJ ноги из твердой тяжелой пластмассы. Очень фигуристые, но не гнутся.
Когда мы заказывали Кристи и Барби, я подумала, что было бы здорово купить еще и PJ. И она будто бы услышала мои слова! На самом деле это вовсе не PJ, а европейское издание Барби, но я ее для себя лично всё-таки называю PJ. Из всех трёх кукол она моя самая любимая. Возможно, потому что ее хорошее состояние стало для меня приятным сюрпризом (на фото мне показалось, что часть волос сбоку отрезана, но я ошиблась - с волосами всё хорошо).

Кристи и PJ:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Барби пока что в поисках образа, но сфотографироваться всё равно согласилась.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 13 май 2013, 18:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение miss Monro » 13 апр 2013, 12:55

Эмили,приветик!Давно ты в "Профилях..." не появлялась :) . Несказанно рада снова тебя видеть,и куколок твоих тоже!Очень понравилась коллекция Белоснежек и Алесса :P .
Обязательно подпишусь и буду следить за обновлениями!

P.S. Ты ко мне тоже в гости заходи,буду очень рада :oops: .И куколки мои по тебе уже соскучились.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 13 апр 2013, 17:45

Какие интересснье куколки к тебе приехали! Я тоже люблю винтажных барби, одно время их собирала, но сейчас полностью перешла на Тоннеров, а мои Барби стоят в витрине, я с удовольствием на них любуюсь. :)
Черненькая Кристи у мнея тоже живет, хотя я бы не скзала, что она мне сильно нравится, но куколка достаточная редкая, попала ко мне случайно, а расстатся с ней я уже не смогла, по моему это первая Кристи.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]