Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 07 апр 2013, 13:54

Почти два года назад я попросила модераторов закрыть мою предыдущую тему, дав самой себе обещание, что однажды я всё-таки вернусь к ней. Но, увы, старая тема стала для меня пройденным этапом, некой "пробой пера". Я решила начать новую.
Моя коллекция разрослась, и накопилось много фотографий, которые мне хотелось бы показать вам.
Добро пожаловать в новую тему Эмили!
:D
Последний раз редактировалось Emily 20 дек 2018, 14:41, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 апр 2013, 13:56

Открыть тему я хотела бы фотографиями последней приобретенной мною куклы.

Я увидела ее на Moscow Fair 2013 и пришла в восторг от этого прелестного личика. Но еще больший восторг я испытала, взяв куколку в руки! Несмотря на свой маленький рост (около 27 см), она проработана до самых мелочей - у нее абсолютно живое лицо и замечательные крепкие шарниры. Любое фото с ней выходит настолько красивым и гармоничным, что зачастую даже не поднимается рука обрезать его или обрабатывать.

Знакомьтесь: это Мила (Милена от Studio Milim)


Изображение
IMG_1225 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1257-2 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1272 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1283 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 11 май 2013, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение AnnaMaria » 07 апр 2013, 14:08

Ура! Ура! Вы вернулись! :D :oops:



Поздравляю с открытием! :oops:
Мила просто восхитительна! :oops: Невообразимо прекрасная девочка. Любуюсь, не в силах отвести глаз. А какой у нее мишка! Тоже авторский?
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 апр 2013, 14:16

AnnaMaria, спасибо за теплый приём! Приятно, что нас помнят :oops: Мишка авторский, да. Вообще он принадлежит маминым BJD, но они одолжили его нам для парочки фотографий.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 07 апр 2013, 14:19

Аннабет в роли Алисы приглашает всех в сказочную Страну Чудес!

Изображение
IMG_9890 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9893 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9895 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9899 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9900 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9904 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9910 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 11 май 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 07 апр 2013, 14:31

Эмили, с возвращением!
Очень рада, что ты снова с нами!
Мила такая красавица))) Кого-то мне очень напоминает... такие огромные карие глаза чуть с грустинкой) Само очарование))
Аннабет чудесный ребёнок))

Скрытый контент: показать
Как учёба? :wink: Удалось поступить куда хотелось?))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение AnnaMaria » 07 апр 2013, 14:40

Аннабет прекрасна! Какой у нее чудесный наряд! Безумно понравились фотографии. Очень соскучилась по тебе и твоим куколожителям :oops: :oops: )))
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 07 апр 2013, 14:44

AnnaMaria, так приятно такое читать :oops: Я тоже скучала! :D

Lindi, спасибо большое! Я тоже очень рада вернуться сюда! :D Кстати говоря, мне Мила тоже кого-то напоминает. И я тоже не знаю, кого...
Скрытый контент: показать
Да, я поступила в тот институт, в который и планировала. :D Учусь с огромным удовольствием! Каждый день в институт бегу с нетерпением :oops:


_____________________________________________________________________________________

У всех в детстве была Кукла-Мечта. И я - не исключение. К сожалению, тогда я так и не получила ее. Возможно, именно поэтому сейчас у меня живут целых две такие красавицы!

Клара и принцесса Карамелька


Изображение
IMG_1208-2 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1214-2 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1218 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1224-2 by Emily-Noiret, on Flickr

(за Клару огромное спасибо BRIDI, а за принцессу Карамельку - perla999)
Последний раз редактировалось Emily 11 май 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение AnnaMaria » 07 апр 2013, 14:51

Ох, какие же они красавицы! :oops: Чудесные фотографии! :D Лица добрые, красивые, ласковые, чудесные улыбки. Ангельски красивые девушки. Я тоже о такой мечтала. :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 07 апр 2013, 14:52

Emily, если честно, я даже знаю кого, одну мою знакомую, но ты её точно знать не можешь, так что она напоминает нам разных людей :wink:
Скрытый контент: показать
Это замечательно! Очень рада за тебя)))


Клара и Карамелька такие нежные, прекрасные принцессы)) Да, мечта детства наверняка есть у каждого кукольника, и каждый стремится её осуществить)) А я вот только о Барби с молдом суперстар в детстве мечтала... у меня была всего одна, и сейчас тоже получилось снова её найти)) Это чудо - когда мечты осуществляются! Особенно в двойном размере :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 07 апр 2013, 14:58

Времена меняются, а любовь к Барби остается на века!

Ее фотографии всегда получают множество восторженных отзывов.
Очаровательная Барби из сета Sharin' Sisters!


Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И, конечно же, у Барби есть возлюбленный - Кен Camp!

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 05 янв 2015, 18:00, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 07 апр 2013, 15:11

AnnaMaria, Lindi, спасибо большое! :D Словами не передать, как я рада, что вы помните нас и скучали :oops:

_________________________________________________________________

Продолжая тему Барби, хотелось бы показать и эту необычную девушку. Весёлая болтушка Teen Talk.

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 05 янв 2015, 18:00, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 07 апр 2013, 15:57

Эта куколка мелькала на форуме уже много раз, но я всё равно не могу удержаться от соблазна выложить ее фотографии...

Фарфоровая девочка из фильма "Оз: Великий и Ужасный"


Изображение
IMG_1317 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1310 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1323 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1324 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 11 май 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 07 апр 2013, 16:51

Настоящая жемчужина моей коллекции - Sparcle Eyes!

Изображение
IMG_0581 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0589 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0597 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 11 май 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 07 апр 2013, 19:36

Барби и Тереза Hollywood Nails

Изображение
IMG_9580 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9584 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9591 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9594 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9599 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 11 май 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 09:12

Мне бы очень хотелось, чтобы на первой странице моей темы был этот юноша. Самый высокий (62 см) из всех моих кукол.

Дориан


Изображение
IMG_8894 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_8898 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_8893 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 11 май 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 10:54

Madame Alexander

Впервые я увидела этих кукол на выставке. Это были крошки, выпущенные для Макдоналдса. И с тех пор я встречала их всё чаще и чаще. На блошиных рынках, на интернет-аукционах, на выставках... Будто бы эти куколки сами находят меня. И чем больше их в моём доме - тем веселее.

Первой малышкой стала Тыковка.


Изображение
IMG_0206 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0207 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0219 by Emily-Noiret, on Flickr

А вот вся моя коллекция куколок для Макдоналдса:

Изображение
IMG_1024 by Emily-Noiret, on Flickr

На этом фото нет последней купленной мною куколки. Она встретилась мне на Moscow Fair 2013. Крошка лежала в коробке с другими куклами, и мне показалось, что ей очень одиноко. Конечно же, я без раздумий унесла ее с собой. Тем более, что ее образ, образ Алисы в Стране Чудес, очень мне близок и симпатичен.

Изображение
IMG_1419 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1427 by Emily-Noiret, on Flickr

Но есть у меня и большая кукла Мадам Александр. Тоже купленная на выставке. И тоже Алиса.

Изображение
IMG_1443 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0533 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 11 май 2013, 19:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение illusion » 08 апр 2013, 12:18

Клара и Карамелька такие нежные) У меня есть их "сестра-близнец", но, она сильно отошла от первоначального образа ...(
Ваша тема так приятно "отправляет в детство", знакомые лица, чудесные фотографии девушек, о которых мечтали все девочки лет, не так давно прошедших... Пожалуй, пропишусь я у вас, коль вы не против)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 12:23

illusion, спасибо большое! Я буду безумно рада, если Вы будете подписаны на мою тему! :oops: Добро пожаловать! :D
А моя Кларочка тоже скоро немного сменит образ - ей заказано бальное платье. И, если почта не подведет, через пару недель Клара станет еще прекраснее :oops:

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение illusion » 08 апр 2013, 12:27

Думаю, ей очень пойдет бальное платье) С нетерпением жду фотографий!
Нет бы и моя Мирабель так же думала... У нас вместо бальных платьев стиль пинап)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 13:05

illusion, удивительно, насколько разные характеры могут быть у фактически одной и той же куклы! Моя Кларочка больше тяготеет к своему "родному" образу... Всё ей платья бальные да ёлки новогодние подавай :D

__________________________________________________________________________________

Однажды я задумалась о том, что у меня нет ни одной афроамериканки. И решила срочно это исправить. Вот только в одиночку она ехать ко мне не захотела - привела с собой целую семью! Так поселились у меня очаровательные Heart Family Surprise Party Set.

Изображение
IMG_0316 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0319 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0330 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0332 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0336 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0339 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 11 май 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 13:24

Амели

Я заметила, что практически всех своих BJD купила спонтанно. При том, что над покупкой Барби иногда месяцами раздумываю. Вот и Амели была куплена совершенно неожиданно для меня. Я увидела ее, влюбилась и на следующий же день держала уже в руках...
Амели была без одежды, но так хотела фотографироваться, что мне пришлось решиться на первую подобную фотосессию.
К слову сказать, рост Амели меньше 30 см, а по пропорциям она даже меньше Момошки. Самая миниатюрная моя BJD.


Изображение
IMG_1038 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1059 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1088 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1096 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1142-2 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1149-3 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1150-3 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1155-2 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1165-2 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 12 май 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение AnnaMaria » 08 апр 2013, 15:52

Чудесные фотографии! Долго их рассматривала))) Не перестаю восхищаться твоей разнообразной шикарной коллекцией!
Какие чудесные у тебя Барби!
Сет «Sharin' Sisters» - это тот зимний, где санки? :oops: Девушка прекрасна. И Кен у нее красавец-мужчина. Вместе потрясающе смотрятся. Все-таки прежние Кены обладали каким-то загадочным шармом. Не в обиду современным – они тоже замечательные. :oops:
Teen Talk красавица! Волосы волшебные такие, волнистые))))
Фарфоровая девочка – лапочка)))
Sparcle Eyes прекрасна. Очень нежная, нарядная девочка. Мне кажется, она очень добрая.
Барби и Тереза Hollywood Nails для меня идеальны! Тереза есть у моей сестры. С детства осталась. Вокруг нее страсти кипели. А Барби нам тоже хотелось. Такие они у тебя красавиц обе. И фотографии прекрасны!
Дориан просто божественно прекрасен! У меня даже слов нет…. Я, как всегда, от него в восхищение. А что у него за зверек?
Девочки от мадам Александр для МакДонольса чудесны)))) Прелесть такая. Особенно Алиса с куколкой понравилась)))
Семья понравилась очень!)))
Амели прекрасна! Чудо просто, как хороша! И такая маленькая. Я бы никогда не подумала))) Просто фея :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re:

Сообщение BRIDI » 08 апр 2013, 16:14

"Emily

Я заметила, что практически всех своих BJD купила спонтанно. При том, что над покупкой Барби иногда месяцами раздумываю.

Как странно! Я бжд вынашивала год (как и больших тоннеров кстати!)
Амели очень нежная девочка, да еще и худенькая получается! Я никогда не могла понять ее настоящий размер по фото! Значит чуть больше Барби... даже не верится!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 16:22

AnnaMaria, спасибо большое за такие приятные слова! :D Сет «Sharin' Sisters» это тот, где девочки в сине-розовых костюмах. Их там трое - Барби, Скиппер и Стейси. Мне очень нравятся их глаза - двухцветные. А зимний сет с санками у меня тоже есть :wink: Обязательно покажу :D Зверик на коленях у Дориана - авторский детёныш демона :oops:
BRIDI, Амели чуть меньше Барби оказалась всё-таки :oops: Ну и, соответственно, худее намного... Я вот тоже удивляюсь, почему так спонтанно покупаю дорогущих кукол. Покупка единственной Тоннерши тоже была довольно спонтанной, кстати :oops:

_________________________________________________________________________________________________________

Чтобы немного разбавить Барбеек и BJD, покажу-ка я свою единственную Тоннершу. Очень гордая и своенравная личность. Ни с кем не дружит кроме хитрого Чеширского Кота.

Джульетта


Изображение
IMG_0995 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_1000 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 12 май 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Angelique Bonnet » 08 апр 2013, 16:28

Поздравляю с возвращением в наши куклы, профили и истории) Очаровательные у Вас куколки)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение BRIDI » 08 апр 2013, 16:31

Emily, я обожаю этот молд! Держала себя руками и ногами, что бы не купить 2 Ками из нового реализа! А от покупки Джульетты спасло только то, что у меня две черноволосые девочки с этим молдом! Но она очаровательна! (тем более рядом с таким жутким котиком :mrgreen: )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 17:09

Angelique Bonnet, спасибо большое! :D
BRIDI, я тоже этот молд очень люблю. Собственно, именно он привлёк меня, до этого я на Тоннеров и не смотрела... А потом начала изучать, нашла очень много наипрекраснейших мордашек. Но первая любовь победила, и именно Джульетту я выбрала в качестве первой своей Тоннерши. А котик у нас жуть какой жуткий - это точно! :mrgreen: Но в нём есть своё очарование :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 17:58

Замечательный зимний сет. Они настолько гармоничны, что я вряд ли когда-либо решусь их переодеть...

Изображение
IMG_0983 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0985 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0987 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0991 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_0993 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 12 май 2013, 18:51, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 18:10

Живёт у нас вот такой вот неизвестный науке зверь... То ли кошка, то ли волчонок. Но, кем бы она ни была, она мне очень нравится.

* Джэна


Изображение
IMG_9792 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9803 by Emily-Noiret, on Flickr

Изображение
IMG_9784 by Emily-Noiret, on Flickr
Последний раз редактировалось Emily 12 май 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]