Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 20 мар 2015, 21:52

Классные горшочки! Крайне необходимая вещь в кукольном интерьере.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 21 мар 2015, 12:54

MaryDeMart, Natako2, спасибо большое!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

НАМ 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!))))))))

Сообщение HelenTao » 21 мар 2015, 13:13

Изображение

Поразительно, как летит время) Сегодня, я вспоминаю, как все начиналось)
2 года назад я и представить не могла, что куклоблог разрастется на более чем 200 страниц и это за 2-то года :lol:
И как бы часто я не писала здесь, тема моя не угасает исключительно благодаря ВАМ, мои дорогие читатели!)

Изображение :D

спасибо, что читаете куклоблог, делитесь своими советами и мнениями, а еще поддерживаете Вашу покорную - для меня это очень важно :oops:

В этот день я также хочу ОСОБЕННО поблагодарить за отзывчивость и внимание тех, кто тем или иным образом в буквальном смысле слова ПОМОГАЕТ моему куклохобби не просто БЫТЬ, но и развиваться, как онлайн, так и оффлайн! :D

Огромное спасибо MarKifay , за то, что ты уже не первый год со мной в куклохобби) мы вместе пережили его кризис и вновь вернулись к нашим любимым куклам ВМЕСТЕ! Иметь возможность беседовать с человеком на кукольные темы в оффлайн пространстве - великое счастье!))

Также я хочу сказать большое спасибо Lemmorka - моему идейному вдохновителю и настоящему ГУРУ в мире рукоделия! 8) Без тебя я бы вряд ли достигла того, чем могу теперь хвастаться!))

Ну а теперь о тех, с кем мы может быть когда-нибудь (кто знает) еще увидимся!))

хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Alyona_Fantasy - главной фее нашего куклоблога!) Алена не просто поддерживает наши совместные проекты, благодаря ей в моей коллекции появились куклы, о которых я раньше мечтать не могла!) Кстати, именно благодаря внимательности Алены, я теперь счастливая обладательница Галаксии - а ведь когда-то я считала эту куклу для себя недосягаемой!)
А сегодня (очень символично) к нам приехал Харлей! :D я не могу описать радость от этого события) Я ведь очень люблю Викторию старшую и теперь, когда ее вторая половинка дома - думаю, буду любить ее еще больше!))

еще хочу сказать спасибо Lindi, которая также любезно согласилась на совместный проект, от реализации которого я получила огромное удовольствие!)

Прошло совсем не много времени с нашего знакомства, и я хочу поблагодарить ContraGaika, которая совсем недавно совершила чудо - и подарила моим девчонкам потрясающие наряды, и кучу мелочевки, которую, я уверена, смогу пристроить в будущие проекты!) И я искренне надеюсь, что мы обязательно встретимся оффлайн в этом году! :D

Ваша HelenTao

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Интервью: часть третья

Сообщение HelenTao » 21 мар 2015, 13:31

Скрытый контент: показать
С фотоисторией получилась небольшая накладка, так что продолжение приключений Интегры в мире снов Вы увидите завтра) А пока представляем Вашему вниманию совместный с Alyona_Fantasy проект)


Изображение

Сумире: Добрый день, дорогие гости. Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо за то, что Вы смогли выкроить в своем плотном графике время на это интервью.

Изображение

И первый вопрос, я бы хотела задать своему любимому исполнителю – мистеру Синатра. Ваши песни сыграли огромную роль в формировании музыки и кинематографа 20 века. Эти песни поет уже не одно поколение. Существует множество кавер-версий. Есть ли среди них, на Ваш взгляд, достойная? И кто из современных исполнителей Вам по душе?

Изображение

Френк: Приветствую всех в такой замечательный день. Я не хочу обидеть никого из современных исполнителей, особенно тех, кто делает кавер версии на мои песни. Больше всего мне понравился вариант песни “Something stupid” в исполнении Николь Кидман и Робби Уильямса. Эта песня является особенной для меня по ряду причин. Но, скажу по секрету, есть и другие. Выделять больше никого не буду. Все достойны. А из современных исполнителей хочется выделить, пожалуй, очаровательную Лару Фабиан, прекрасную Селин Дион и маэстро Андреа Бочелли.

Изображение

Билл: Я, как спортивный обозреватель, в свою очередь, хочу спросить, есть ли у Вас любимый вид спорта? Занимаетесь ли Вы спортом вообще? И если бы Вам предложили принять участие в церемонии открытия/закрытия Олимпийских игр, какую песню Вы бы выбрали для этих случаев?

Изображение

Френк: Я не занимаюсь конкретно никаким видом спорта, но очень люблю большой теннис и конный спорт. Как только появляется свободное время в гастролях, я тут же посвящаю эти минутки семьи и любимым занятиям…
Выступить на церемонии открытия олимпийских игр задача очень ответственная. И я даже и не знаю, какую бы песню я выбрал. А может к такому случаю кто-то решил бы написать для меня что-то эксклюзивное. Но от такой возможности я бы точно не отказался.

Изображение

Майя: Как *коллега по цеху* хотела поинтересоваться, суеверны ли Вы? Есть ли у Вас какой-нибудь талисман, который сопровождает Вас на съемках. А еще, есть ли такая роль, которую Вы мечтаете сыграть в будущем?

Изображение

Джеймс: Я не суеверен в принципе. Живу одним днём, люблю крутить рулетку жизни по максимуму…Всегда руководствуюсь девизом «Живи быстро-умри молодым».По поводу роли-мечты вопрос сложный. Наверное, у каждого актёра она есть. Я бы хотел сыграть Дориана Грея. Мне кажется, мы с ним похожи.

Изображение

Майя: Если бы Ваша жизнь сложилась иначе, какую профессию Вы избрали для себя? Может, Вы хотели стать космонавтом? Или гонщиком?

Изображение

Джеймс: Однозначно, я был бы гонщиком. Мне даже размышлять не надо. Я обожаю скорость, такую, от которой дух захватывает. И, конечно, дорогие гоночные машины-это моя слабость.

Изображение

Байонетта: Не секрет, что Вы невероятно популярны среди представительниц противоположного пола. Что на счет Вас? Каких женщин Вы предпочитаете, и какие черты цените в женщинах?

Изображение

Элвис: Что скрывать, я люблю женщин, а они любят меня. И я не выискиваю у них каких-то особых черт. Если меня тянет к женщине, значит она моя. И всё. К тому же, как это возможно не влюбиться в меня? Когда я рядом, других мужчин не существует, значит я всегда обречён на сто процентный успех.

Изображение

Байонетта: Многие знаменитости слывут заядлыми коллекционерами. Есть ли у Вас склонность к собирательству? Что коллекционируете, или хотели бы коллекционировать?

Изображение

Элвис: Я, как красивый мужчина, люблю роскошь. Поэтому, наверное, коллекционирую предметы, делающие мою жизнь роскошной. К моей коллекции можно приписать фантастическое количество нарядов, инкрустированное драгоценными камнями, дорогие часы, ботинки, пряжки, запонки…перстни, а также спортивный самолёт, ферарри…и, даже золотой туалет)

Изображение

Присцилла: Майкл, Вы прослыли меценатом и филантропом, кроме того, звание «Короля pop-музыки* Вы получили за нестандартные и оригинальные решения в области хореографии и музыки. Чем Вы вдохновляетесь, когда создаете новый шедевр, или новые движения для своих представлений?

Изображение

Майкл: Меня может посетить вдохновение где угодно. Когда я принимаю душ, ем свой завтрак, играю с детьми…и даже во сне! Иногда во время гастролей, когда я посещаю ту или иную страну. Любые сильные эмоции переполняют меня и получают свой выход уже в моем творчестве.
Но всегда, самым главным двигателем моего прогресса были и есть мои близкие люди. Именно любовь к ним даёт мне неисчерпаемые запасы вдохновения и сил.

Изображение

Присцилла: Помимо музыки и танца, какие еще виды искусства Вас привлекают? Живопись, может скульптура? Может, литература? Есть любимый писатель/художник?

Изображение

Майкл: Как человек искусства я люблю многие его проявления. Но особенно люблю живопись. Если говорить конкретнее, то мне милы работы импрессионистов и постимпрессионистов. У меня имеется много уникальных картин, которые я выигрывал на международных аукционах. Каждая висит в разных зонах моего дома…и имеет свою ауру и настроение. Иногда мне просто необходимо побыть перед картинами, расслабиться, отвлечься.

Изображение

Билл: Что ж, наше интервью подошло к концу. Вместе с нашими гостями мы прощаемся с Вами, дорогие зрители (читатели). До новых встреч!)

Изображение

Аватара пользователя
ContraGaika
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:05
Откуда: Город на краю света Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ContraGaika » 21 мар 2015, 14:30

HelenTao, Ура! Искренне поздравляю с Днем Рождения Темку! Даешь по 100 страниц в год, а то и больше!) Лена, спасибо огромное за теплые слова в мой адрес, мне очень приятно вносить свой посильный вклад в твою темку, которую я вот уже почти 2 года с удовольствием читаю) классный проект получился у вас с Аленой, прочитала на одном дыхании)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 21 мар 2015, 14:36

ContraGaika, спасибо большое за поздравления и пожелания!)) особенно приятно читать их от постоянных читателей! :D
отдельное спасибо за похвалу) мы старались :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MaryDeMart » 21 мар 2015, 17:45

Леночка! Поздравляю с круглой датой :)) 2 года по нашим меркам - очень много , и , так много событий, новых лиц и историй. Очень понравилось интервью :) Задумка с Великими Певцам исключительно интересная :))
Скрытый контент: показать
Это я - редиска все никак не начну сочинять, но теперь уж точно сяду за написание :))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 21 мар 2015, 21:03

HelenTao, Леночка, с праздником! С днем рождения блога!
Интервью такое масштабное получилось! Девочки - шикарны! Особенно яркими, на мой взгляд, получились Байонетта (ну да, иначе и быть не могло! :roll: ) и Майя.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 мар 2015, 03:33

MaryDeMart , спасибо большое!))))))))))))
Скрытый контент: показать
и ничего ты не редиска) мы же никуда не торопися :wink:

Mikoshi , гранд мерси))) Мне, в этот раз тоже показалось, что Байонетта вышла лучше остальных :D Ничего не поделаешь, эта макковка способна затмить многих)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Приключения в стране снов ч.2

Сообщение HelenTao » 22 мар 2015, 03:55

Изображение

Очнулась девушка, как ей показалось, всего через несколько минут. В салоне.

Изображение

*Что за черт!* - подумала про себя Интегра, * И почему я в свадебном платье!?*

Изображение

*Это что, сон?*

Изображение

Но девушка буквально ощущала себя в этом месте и в этот самый момент как наяву…
А наряд был тот еще! Мисс Бетсайт даже поднялась с тахты, дабы внимательнее осмотреть неожиданный наряд.

Изображение

От мыслей о происходящем вампирессу отвлек звук приближающихся шагов.

Изображение

Интегра даже замерла в ожидании чего-то опасного, но…
На пороге салона появилась мужская фигура.

Изображение

Это был невероятной красоты вампир. Бетсайт глазам не поверила – бывают же такие!

- Ну что, дорогая, ты готова? Нас уже ждут, - приятным баритоном произнес незакомец.

Изображение

- Что? Эээээ, простите, сэр, тут какая-то ошибка, - в недоумении только и успела выдавить из себя девушка.

Изображение

- Любишь же ты шутить, милая, - рассмеялся вампир, и, схватив девушку за руку, потащил ее к выходу…

Изображение

Изображение

***
А тем временем в стране снов…

- Браер, тебе не кажется, что что-то здесь не так? – с опаской глядя в зеркало, произнесла Мэдэлин.

- Да, странно, - задумалась принцесса, - этот мужчина, не тот, о ком она думала…. О нет! Этого не должно было случиться! Эту девушку затягивает в сон!

Изображение

- Что?! – Мэдэлин испугалась. – Мы можем ей как-то помочь? Если мы ничего не предпримем, она навсегда останется в мире грез и больше никогда не проснется!
Браер задумалась.

Изображение

- Можем! Я помогу ее подсознанию вызвать того, кого она знает, и кому доверяет! Если он окажется сильнее соблазна, то она выкарабкается!

- Скорее, Браер! – взмолилась подруга принцессы.

Изображение

***
- Интегра, нет! – в комнате раздался знакомый девушке голос, и она оглянулась, - в другом конце комнаты стоял Себастьян! – Остановись!

Изображение

- Себастьян?! – совсем не понимая, что происходит, девушка оглянулась.

Изображение

- Послушай меня, Интегра, - начал оборотень, - это проклятье зеркала, которое ты видела несколько минут назад! Сопротивляйся, иначе, ты навсегда останешься в этом сне!

Изображение

- Что?! – Бетсайт осенило, - ну уж нет! – девушка попыталась вырвать руку у загадочного незнакомца, но тот ловко притянул ее к себе, - нет! Отпусти сейчас же, ничтожество!

Изображение

Изображение

- Борись, Интегра! Ты ведь знаешь, что это не то, чего бы ты действительно хотела!

Девушка плотно зажмурила глаза. Она подумала о Себастьяне. Да, их отношения трудно назвать идеальными. Но она полюбила этого оборотня, несмотря на все те сложности, с которыми они сталкиваются, и никакие идеальные альтернативы это изменить не могут.
В этот момент Бетсайт ощутила, как руки незнакомца на ее талии слабеют. Она почувствовала, как он испаряется.

Изображение

Интегра открыла глаза и оглянулась – позади нее никого не было. А рядом стоял улыбающийся Себастьян.

Изображение

- Я же говорил, ты справишься, - улыбнулся оборотень.

Изображение

- Я… так испугалась! – девушка бросилась в объятия парня.

- Теперь все хорошо, но тебе пора уходить…это ведь всего лишь сон... - мягко произнес Себастьян.

Изображение

- И как же мне выбраться отсюда? – Интегра вопросительно посмотрела на оборотня.

Изображение

- Это просто, прямо как в сказке про спящую красавицу, - улыбнулся парень и поцеловал девушку…

... Пришла пора проснуться по-настоящему...

Изображение

***

- Хвала небесам, обошлось! – выдохнула с облегчением Мэделин.

Изображение

- А я тебе говорила, не переживай, все будет хорошо! – отмахнулась Браер.

- Сестра! – внезапно в комнате Мэделин появился старший брат принцессы – Декстер – первый наследник пристола страны снов, - ты ничего не хочешь мне сказать!? – парень был явно недоволен.

Изображение

- Ой, смотрите-ка, кто к нам пожаловал, - ехидно прошипела Браер, - ну здравствуй, братец!

Изображение

Мэдэлин знала, что сводные брат и сестра ладят не слишком хорошо – назревало что-то серьезное, поэтому девушка решила вмешаться.

- Приветствую Ваше Высочество, добро пожаловать, - девушка приподнялась с дивана и сделала небольшой поклон.

Изображение

- Здравствуй, Мэдэлин, - слегка смутившись, выдавил из себя принц. Он с детства знал Мэдди, как подругу своей бесшабашной сестры и всегда поражался тому, как эта хрупкая девушка терпит выходки его сестры. Чего уж там, Декстер порой завидовал Браер, ведь она могла быть с Мэдэлин когда захочет, а он… Наследнику престола некогда думать о друзьях… А о любви – и подавно.

- Стража доложила мне о пропаже Зеркала Грез… И, учитывая то, что ты совсем недавно заявила, что с легкостью способна им управлять, я сразу понял, что к чему.

Изображение

-Хм! – Браер встала с дивана. – Ну я взяла, и что? Я хотела показать Мэдди свою силу, вот и все! Что тут такого?

- А то, что мы с тобой слишком молоды, чтобы баловаться такими вещами, Браер, признай же это! – Декстер начал переходить на крик. – я искренне надеюсь, что ты не натворила глупостей, сестрица, и никто не пострадал! Я забираю у тебя зеркало немедленно!

- Конечно, никто не пострадал! – возмутилась девушка, - да за кого ты меня…

Изображение

Изображение

- Ваше Высочество, - Мэдэлин поняла, что нужно вмешаться, она знала, что подруга раскаивается в содеянном, но гордость ее всегда была сильнее способности признать свою ошибку, - мы с принцессой очень сожалеем о случившимся, и уверяем, что этого больше не повторится!

Изображение

- Эх, Браер, как же повезло тебе с подругой, - только и смог сказать принц, глядя, как его возлюбленная отчаянно пытается защитить подругу от его гнева, - собирайся, нас ждут во дворце – к несчастью, начальник охраны доложил мне после того, как информация дошла до отца, теперь тебя ждет разговор с ним.

Изображение

Принцессе ничего не оставалось, как последовать за братом. Молодые наследники попрощались с дочерью фрейлины и удалились.
Отойдя достаточно далеко от дома подруги Браер не выдержала.

- Ты думаешь я совсем недалекая? Долго ты так ходить вокруг, да около будешь? – внезапно выпалила девушка.

Изображение

- О чем ты вообще? – принц явно был погружен в свои размышления, когда сестра прервала ход его мыслей.

- О Мэдди, разумеется! Даже слепой заметит, что происходит! Ты же влюблен в нее по уши, братец! А ты ей тоже нравишься

- Браер… Все сложно, давай не будем об этом, - отмахнулся принц.

Изображение

- Хорошо, может, не сейчас… - согласилась девушка, - но я очень надеюсь, что мне не придется погружать подругу в сон, чтобы она лишь там могла увидеть свою свадьбу!

Изображение

КОНЕЦ

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 22 мар 2015, 04:15

Вот умора, чуть не подохла от смеха, когда увидела фото Себастьяна в смокинге :mrgreen:
А сказка отменна получилась, веселая! Но Себа в костюме - это нечто....
А часть 3 будет?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 мар 2015, 04:21

MarKifay , не умирай :lol: я его уже переодела обратно в джинсу и куртку :lol:
третья часть?)) куда ж еще) я итак долго у себя Себастьяна продержала - третий месяц у меня уже скоро жить будет, бедняга :lol:
Продолжение не планирую) все итак вроде бы логично закончилось)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

7000+!

Сообщение HelenTao » 22 мар 2015, 04:42

Изображение
новый рубеж пройден, и я приглашаю всех на первую страничку)
Теперь у куклоблога появилось содержание - специально для фотоисторий и не только :D
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=40039&p=2314513#p2314513

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 22 мар 2015, 05:10

Больше фотоисторий для бога фотоисторий! :mrgreen:
Себастьян обабился =(

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 мар 2015, 05:17

MarKifay , было бы больше времени, может, было бы и больше историй)) если успею, то к своему дню рождению, отсниму еще одну фотоисторию) но это пока только задумка) а ты давай шей костюмы!))а то мы к балу и до нового года не приготовимся!)))))))
кстати, ну что, объявляем голосование?)

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение FreshBoy » 22 мар 2015, 06:14

Поздравляю с двухлетием темки! 234 стриницы за два года это очень хороший результат! Желаю творческих успехов и дальнейшего развития в хобби)
История супер! С элементами "Сумерек") Только вот вампира мы так и не увидели :( Свадебное платье очень красивое, откуда такое?
Что за голосование планируется? :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 мар 2015, 06:58

FreshBoy, огромное спасибо за поздравления, пожелания и похвалу :oops:
Только вот вампира мы так и не увидели

скажу по секрету - его и не было вовсе :lol: Это Николасу пришлось сыграть роль злодея в этот раз :lol:

ИзображениеNicolas by integramoon, on Flickr

Ну и вроде бы, у него не плохо получилось)) Мне вообще нравится привлекать к основной истории побочных персонажей в качестве массовки :roll:

А свадебное платье я одолжила у сестры) оно от свадебной Курн)
я сестре дарила)

ИзображениеИзображение

идеально сидит на модельках, а вот ировушкам такие наряды малы будут)

о голосовании расскажу попозже) сегодня в гости ожидаю MarKifay - мы выберем претендентов, и тогда уже развернем само голосование :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 22 мар 2015, 09:00

HelenTao, Леночка,поздравляю тебя и твой блог с таким значительным юбилеем!я очень люблю твою тему,твоих жителей и мне всегда очень радостно бывать у тебя в гостях.
Также я рада,что невольно поспособствовала пополнению в рядах твоих хотелок,я рада,что они теперь живут у тебя!
Интервью(когда все вместе)получилось очень классным...я читала так как будто бы мы и не вместе писали)))Элвис с Байонеттой порадовали :mrgreen:
Ну и Присцилла с Майклом,мне кажется они на одной волне.
Фотоистория просто шикарна.читается на одном дыхании...как же я люблю твоего Себастьяна.и ему очень идет смокинг!
А я уж думала,что мистер икс ее и правда похитит...так было бы интереснее :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 22 мар 2015, 13:03

Alyona_Fantasy Себастьян и был мистером Х :mrgreen:

У-ла-ла-ла! Приехал Мартин! Теперь он станет автомеханником-байкером-бухарем с 20-летним стажем! Ула-ла-ла! =)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 22 мар 2015, 13:18

Леночка, поздравляю тебя и твою темку с таким знаменательным событием!!! 2 года и 7000 сообщений это просто замечательно!!! =)))
Очень рада, что тоже немного поспособствовала развитию темки)) :oops: То интервью мне надолго запомнится и возможно когда-нибудь мы повторим эту интересную задумку))) Ведь тогда нам помешали обстоятельства... вопреки которым мы всё же свершили задуманное)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 мар 2015, 13:23

Alyona_Fantasy, спасибо большое! :D
Элвис с Байонеттой порадовали :mrgreen:
Ну и Присцилла с Майклом,мне кажется они на одной волне.

мне тоже эти пары понравились больше всего! 8)
Отдельное спасибо за похвалу и комплименты Себастьяну!)
А я уж думала,что мистер икс ее и правда похитит...так было бы интереснее

о нет, меня бы не хватило на такую длинную историю :lol:
MarKifay , ну, может раньше Мартин и злоупотреблял, но теперь исправился, и по нему сохнет если не половина, то четверть женщин Эквиллибриума)
Изображение :lol:
Lindi , спасибо большое!))) конечно, мы как-нибудь повторим! :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 22 мар 2015, 13:30

Леночка, поздравляю с двухлетием темы!!! Желаю дальнейшего процветания! Исполнения задуманных проектов и кукломечталок!!!
Интервью очень интересное получилось. Байонетта прелесть.
История классная! Жаль, что это конец. А как же влюблённые Браер и Медди!? Себастьян в смокинге хорош, красавец мужчина.

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 22 мар 2015, 13:31

Огогого! Ну..эээ..ага, почти таким как на картинке стал. Только бухарем все равно остался)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 мар 2015, 13:36

Natako2 , спасибо большое!))))))))))
А как же влюблённые Браер и Медди!?

ну, поживем-увидим, вдруг на меня нахлынет вдохновение) сейчас я думаю о продолжении другого проекта и о вводе в истории новых персонажей, которые еще не засветились в фотоистории)
Только бухарем все равно остался)

MarKifay, ну может, чуть-чуть, пока жена не видит :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 мар 2015, 14:30

Сегодня был очень насыщенный день, поэтому голосование мы перенесем на завтра) скажу только, что касаться дело будет первой куклопрогулки-2015 8) так что не переключайтесь))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sound607 » 22 мар 2015, 14:52

Лена, поздравляю твою тему с двух летием. Желаю ей быть такой же интересной и в будущем!!!
Расти и процветать, никогда не увядать и страничек набирать!!!
Интерьвю впечатляющее, такие звезды и все вместе. Здорово!!!
История интересная, рада, что закончилась интересно и. Никто не пострадал. А кто был вампиром? Раз мистер х - это себастьян?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 мар 2015, 14:53

sound607, Маша, спасибо огромное!)))
а о вампире я писала выше - Николас у нас сыграл роль злодея... только на время истории, разумеется))

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение elokuun-heat » 22 мар 2015, 18:17

Изображение
Поздравляю тебя с 2хлетием темки! :D
Желаю еще больше сочинять и фотографировать своих любимых кукложителей! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 22 мар 2015, 20:32

HelenTao, еще утром увидела фото ВКонтакте и все гадала, ну чья там рука? А оно вон как повернулось! Интересная история получилась! Здорово!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MaryDeMart » 22 мар 2015, 22:18

Лена, ох, как я испугалась за Интегру, мне она очень нравится. А в таком шикарном платье - красивая невеста. Да и оборотеньтакой джентельмен и франт, смотрелся настроящим принцем! И даже вроде жаль, что все происходило только во сне:)) Хотя он и был опасен, но очень красив :) А две колдуньи из Королевства порадовали :)) Вот он пример того, что если не знаешь как красивая штука работает - лучше не лезть ее "включать", хорошо что еще током не дернуло :)
Декстер и Мэдди отлична пара, так хорошо вместе смотрятся :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей