Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sound607 » 27 янв 2015, 23:03

Ей идет такая цветовая гамма.
Как у нее с размром? На попе не висит?

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Luresia » 28 янв 2015, 16:01

Джаваахар фантастически шикарна в этом платье!
Грейс на новом теле просто расцвела!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 29 янв 2015, 06:53

sound607, спасибо) на попе слегка совбодно, но не висит - платье на Джей Ло-то внатяжку одевается) ткань стрейчевая)
Luresia , гранд мерси!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 29 янв 2015, 11:20

Zuzanna, Dragonfly, спасибо большое)
Я бы даже сказала, что она настоящая смуглая богиня

да, смуглее, пожалуй, только АА Годдесс из серии МЧП)
ContraGaika, портретки у Маттел очень достойные) они позволяют разнообразить коллекцию)
Я бы, кстати, тоже не отказалась на луковок второй волны 14 года посмотреть)

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alica » 29 янв 2015, 16:21

HelenTao, Джаваанхар великолепна :D Это платье ей идет даже может быть больше, чем Джей Ло)) Такая элегантная, с чувством собственного достоинства леди) Одним словом, шикарная))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 31 янв 2015, 05:42

Alica , благодарю!))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

И снова ИНТЕРВЬЮ!)

Сообщение HelenTao » 31 янв 2015, 06:09

На этот раз я хочу сказать огромное спасибо Lindi, которая поддержала идею, и согласилась поучаствовать в новом проекте)
Это было увлекательно!) Кстати, мы решили рискнуть и усложнить задачу, в этот раз мы представляем Вашему вниманию перекрестное интервью!)
Со стороны Lindi – Жерар Пике и Шакира, с моей стороны – сестры Грин)


Изображение

Челси: Ущипните меня! Я буду брать интервью у самих Шакиры и Пике! Где моя футболка с логотипом сборной Бразилии!? Дэланси, куда ты ее опять засунула?!

Изображение

Деланси: А почему это сразу я? Это ты у нас вещи по всей квартире разбрасываешь! Вот сама и ищи!

Изображение

Линдси: Девочки, тссссссссссс! Мы же начинаем!

Изображение

Челси, Деланси: Упс….

Изображение

Челси (прокашлялась): Здравствуйте, уважаемые гости! Спасибо огромное за то, что согласились принять участие в нашем двухстороннем интервью! По этому случаю я даже ухитрилась приобрести дизайнерское платье от Шакиры! Юху!

Изображение

Линдси: Челси! Не начинай!

Шакира: Привет, девочки! Мы очень рады нашей встрече и этому необычному интервью! С удовольствием ответим на ваши вопросы и конечно-же зададим свои!

Изображение

Изображение

Линдси: Шакира, Вы внесли огромный вклад в развитие современной поп-культуры – есть хиты, которые знает даже самый далекий от данного направления слушатель, есть ли у Вас среди собственного репертуара любимая песня? И есть ли такая у Вашего супруга?

Изображение

Шакира: В данный момент самая близкая песня для меня, это "23", это очень личная песня о моих переживаниях и метаниях в самый сложный период жизни, когда я была одинока, но тут я встретила его...

Изображение

и всё изменилось. У нас большая разница в возрасте, целых 10 лет, хотя рядом с ним я абсолютно её не замечаю. Когда мы полюбили друг друга, ему было всего 23, а мне 33, и это была судьба. Нас будто свело что-то свыше, я поняла что всё не просто так, стоило мне лишь взглянуть в его глаза. Эта песня заставляет меня плакать.

Изображение

Изображение

Пике: А я люблю абсолютно все песни моей возлюбленной! Но всё же, есть одна песня, которая пробуждает во мне наиболее сильные чувства. Это Waka Waka, гимн чемпионата мира по футболу, именно на съёмках клипа к этой песни мы с Шаки и познакомились...

Изображение

Дэланси: Жизнь – это череда моментов. Хотелось бы узнать, какой момент Вы могли бы назвать самым счастливым в своей жизни?

Изображение

Шаки: таких моментов несколько - момент, когда я впервые вышла на сцену и получила свои первые овации, я никогда не забуду! Момент, когда мои родители смотрят на меня с гордостью, благополучие родителей вседа было для меня самой главной задачей и я счастлива, что они тоже счастливы. Моменты, когда мы с моими подругами и сестрой Валери выбираемся на отдых(хотя сейчас редко удаётся полноценно отдохнуть без постоянного наблюдения папараццы, но иногда такие моменты случаются). Момент, когда я встретилсь с Пике и поняла, что мои чувства взаимны.

Изображение

Пике: когда я выиграл свой первый матч, этого я никогда не забуду!

Изображение

И наш первый поцелуй с Шаки, я ещё тогда подумал - это же сама Шакира, этого не может быть, наверное мне это снится! Но это был не сон))

Изображение

Челси: Вы личности публичные. Цена успеха велика – Вам приходится много работать. И все же – делу время, а потехе – час! Чем Вы любите заниматься в свободное от работы время?

Изображение

Шакира: я люблю отдыхать с подругами и с кузиной - ходить по магазинам, в кафе, ездить на курорты, а так же я часто ездию домой к родителям, для меня важно видеть их не реже одного раза в месяц.

Изображение

Пике: я фанат футбола! Для меня работа это и есть отдых! Когда я не играю в футбол, я смотрю футбол)) А вообще мне нравится проводить время с Шаки, когда она занята - я езжу вместе с ней на её концерты, это расслабляет))

Изображение

Линдси: Говорят, положительные примеры очень важны для становления личности. Есть ли у Вас кумир? Или просто человек, которым Вы восхищаетесь?

Изображение

Пике: Я восхищаюсь Шакирой!

Изображение

Шаки: спасибо, дорогой!

Изображение

Для меня примерами всегда были мои родители, я восхищаюсь стойкости отца и нежностью и терпением моей матери. Они помогли мне выстоять и им я обязана тем, чем сейчас занимаюсь.

Изображение

Если бы не они, Шакиры бы не было...

Изображение

Дэланси: Поделитесь секретом: что помогает Вам держать себя в форме и так много работать? Есть какие-то *бабушкины секреты* или тайные техники?

Изображение

Чесли (ехидно хихикая): Ди, под тайными техниками ты сейчас ниндзюцу подразумевала?

Изображение

Деланси: Ага, конечно! По такому только ты у нас тащишься, Челс! И все же? (смотрит на гостей)

Шакира: это всё природа! Если честно, я очень ленивая по натуре, я не люблю заниматься спортом или делать какие-то специальные маски... Для меня достаточно выйти один раз на сцену, чтобы сбросить сразу несколько килограмм. Я с детства танцую, и танец помогает лучше любого тяжелого спорта. Хотя в последнее время мне всё же приходится держать себя в руках, чтобы выглядеть достойно. Например, не есть шоколад на ночь)))

Изображение

Челси: Есть ли у Вас заветная мечта? Сбылась ли она? Или Вы только планируете ее осуществление?

Изображение

Шакира: моя заветная мечта - это рождение сына, я очень люблю детей, даже когда была ещё совсем молодой, основала фонд в поддержку больным детям, для меня всегда это было очень важно - помогать детям, больным или не имеющим возможности получить образование. Из-за своего образа жизни, постоянных разъездов и выступлений, у меня не было возможности завести полноценную семью. Но теперь я готова к этому, это и есть моя заветная мечта.

Изображение

Пике: а моя мечта осуществилась - я встретил женщину своей мечты! И теперь я абсолютно счастлив!

Изображение

Линдси: Огромное спасибо Вам за интервью! А теперь…

Шакира: Да да, а теперь бы мы хотели задать вам свои вопросы!

Изображение

Пике: Даа, таких красивых девушек много о чем хочется спросить...

Изображение

Шакира: Милый, о чём это ты?

Изображение

Шакира: первый свой вопрос я адресую вам всем: как певице мне хотелось бы знать, каких музыкальных вкусов вы придерживаетесь, и какие группы/исполнители вам нравятся больше всего?

Изображение

Дэланси: Лично я могу слушать все, но больше всего обожаю клубную музыку. Она ритмичная, словно сама подсказывает движения для танца. А еще помогает сосредоточиться – люблю работать под такую музыку. Конечно же, никто для меня не сравнится в мире клубной музыки с Девидом Геттой – то, что можно услышать из его хитов на радио, и то, что он творит для клабберов всего мира – совсем разные вещи.

Изображение

Челси: Да, ты у нас тусовщица та еще! (смеется). Я тоже могу слушать практически все. Вот только кислятину и клубняк не перевариваю. Конечно же, обожаю и твое творчество, Шакира! У меня и любимая песня есть в твоем репертуаре – «Whenever, whenever»! Люблю и что-нибудь потяжелее – Металлику, LP, и женский вокал вроде Nightwish.

Изображение

Линдси: Разумеется, и я ярая поклонница твоего творчества, Шакира! И Вообще люблю легкие мотивы, а больше всего мне нравятся французские поп-исполнительницы – такие как Кейт Раян или Ангун.

Изображение

Пике: А мне хочется знать, за какую сборную футбола вы болеете (и болеете ли вообще) и какой ваш любимый вид спорта?

Изображение

Линдси: Как истинные патриоты своей страны – мы, разумеется, болеем за сборную Британии!)

Изображение

Хотя я, признаться, мало что смыслю в футболе (смеется). К счастью для меня, природа наградила нас с сестрами хорошим метаболизмом, так что я никогда не стремилась заниматься спортом для поддержания физической формы, а удовольствие мне куда больше доставляет посещение музеев и библиотек. Иногда этот тот еще марафон, кстати.

Изображение

Челси (смеется): выкрутилась! Нет, нас в Академии хорошо натаскивают – в здоровом теле – здоровый дух! Конечно, основной упор я делаю на боевые искусства и силовые тренировки – у меня даже кубики пресса есть (смеется)! Еще люблю побоксировать с достойным противником. Ну и куда же без нашего старого-доброго тенниса! Истинная леди просто обязана играть в теннис!

Изображение

Деланси (смеется): Это кто у нас тут леди?

Изображение

Челси: А!? это ты на что тут намекаешь, младшенькая! А разве нет!?

Изображение

Дэланси (видя испепеляющий взгляд старшей сестры): Ну…. Ээ….. Не знаю, можно ли назвать это спортом, но я люблю ходить в походы с друзьями, а еще гонять на квадрациклах по гористой местности. Активный отдых отличная альтернатива занятиям спортом в зале, на мой взгляд.

Изображение

Пике: А что вы любите из еды? Я вот очень люблю покушать и готовить люблю, а какое ваше коронное блюдо?

Изображение

Линдси: Обожаю пасту! Во всевозможных ее вариациях! Альденте или нет! Со всевозможными соусами и гарнирами… Ммммм… У нас в Эквиллибриуме есть замечательный ресторан итальянской кухни! Очень рекомендую.

Изображение

Дэланси: А я люблю японскую кухню. Суши могу есть килограммами, наверно (задумалась)… Еще люблю пирожные – самое вкусное, на мой взгляд – Тирамису… Ммм… аж слюнки потекли.

Изображение

Челси: С недавних пор стала готовить сама. Получаю удовольствие от процесса, что называется. Подруга, с которой мы вместе жили на квартире научила премудростям кулинарии.

Изображение

Люблю китайскую кухню – жить не могу без острых блюд. Еще люблю мясо – птицу, преимущественно. А также всевозможные салаты, но чтобы по-острее!

Пике: Ещё вопрос от меня - опишите себя в одном слове, только в одном!

Изображение

Линдси: Хм…. Мечтательница, наверно… Я люблю искусство, за то, что на картинах художники самовыражаются и мечтают. Порой на полотнах можно увидеть невероятно красивые мечты…. Хотела бы и я так рисовать…

Изображение

Челси: Адреналин. Люблю чувствовать динамику в жизни, острые ощущения и драйв!

Дэланси: Я бы сказала в двух словах про тебя, сестрица – БЕЗ ТОРМОЗОВ!

Челси (смеется): можно и так! Но это и правда, два слова.

Дэланси: А я…

Изображение

Челси: Зануда!

Изображение

Дэланси: Челс!

Челси: Упс, прости, молчу! Ты же знаешь, я любя!

Изображение

Дэланси: Позитив! Приятно, когда жизнь полна радостных событий.

Изображение

Шакира: Вопрос к Челси - как самая старшая из трёх сестёр, чувствуешь ли ты себя главной и участвовала ли в воспитании сестёр? И что для вас значит слово "семья"? На кого из своей семьи вы больше похожи?

Изображение

Пике: Вот я похож на своего папу...

Шаки: Дорогой, сейчас я беру интервью у девчонок!

Изображение

Пике: А я внимательно слушаю!

Изображение

Челси (смеется): Когда я была маленькой, я мечтала о младшей сестре.

Изображение

Родители постоянно были в разъездах – я оставалась у тети, и мне было одиноко… Потом в моей жизни появилась Линдси. Это было здорово! Конечно, поначалу меня бесил этот орущий кулек с ножками и ручками,
(гладит сестру по голове)

Изображение

но она стала такой родной со временем! Потом я поступила в Военную Академию и мы стали видеться реже, но я очень рада, что разлуки сделали нас только еще ближе. После смерти мамы мы остались втроем – отцу было тяжело поначалу, но он справился! Наш папа вообще лучший! А еще через несколько лет отец познакомил нас с Дэланси. И мы с радостью приняли ее в нашу семью! Ну вы только посмотрите на эту кудряшку! Ее же просто невозможно не любить!

Изображение

(прижимает обеих сестер к себе)
Думаю, девчонки меня поддержат меня, если я скажу – что семья – это наше все!

Деланси, Линдси: Ага!

Изображение

Шакира: Ну что ж, вот и подошло к концу наше интервью! Пора прощаться!

Изображение

Челси: А можно-можно мне автограф?! Жерар, на футболке, пожалуйста!

Изображение

Я специально купила футболку с твоим фото! Спасибо! Шакира! А мне… О! на духах! Маркером! (прыгает от радости)

Деланси: Ли, предлагаю сделать вид, что мы ее не знаем…

Изображение

Линдси: Ага….Спасибо за интервью! Было необычайно интересно!

Шакира и Пике: пока-пока! До встречи!

Изображение

КОНЕЦ)

Фото за кадром :mrgreen:
Скрытый контент: показать
вот как обычно все происходит :mrgreen:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sofydeg » 31 янв 2015, 11:29

Интервью классное получилось, яркое и веселое :wink: Буду ждать дальнейших выпусков))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 31 янв 2015, 12:00

sofydeg, спасибо!) следующий выпуск будет - обязательно! :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Valery » 31 янв 2015, 12:48

Смотрела с конца, по небритому "дяде" сразу поняла с кем интервью :mrgreen:
Классно получилось)) Фотографии яркие и живые))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 31 янв 2015, 12:54

Valery , спасибо!))мы старались 8)

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Zuzanna » 31 янв 2015, 13:21

HelenTao очень прикольное интервью. :D Девушки покрасовались перед Пике. :D Очень красивые сёстры. Вроде молд один, но даже и не поймёшь этого. Больше всех понравилась Челси, она очень шикарная. :D

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ТриNа » 31 янв 2015, 13:32

Интересно было почитать интервью, люблю такой формат :D Интервью удалось :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 31 янв 2015, 13:36

Zuzanna , спасибо большое!) Челси и моя любимица) с нее началась моя любовь к этому молду)
ТриNа , гранд мерси)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 31 янв 2015, 14:32

HelenTao, отличное получилось у нас интервью :wink: Шаки и Пике очень понравилось))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 31 янв 2015, 14:35

Lindi , согласна!) сестрички-Грин тоже довольны!) Особенно Челси - она футболку, подписанную Пике уже положила в сейф 8)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Casey28 » 31 янв 2015, 14:43

Прикольная идея и интересное ее воплощение :) Классно получилось, девочки Грин отлично поработали))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 31 янв 2015, 14:51

HelenTao , спасибо!) Но без Шакиры и Пике не получилось бы так забавно))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dalekaja » 31 янв 2015, 16:52

Леночка!! Какая ты молодец!! :) Отличные фотографии! А интервью такое весёлое получилось,такие наряды яркие у девушек,а Пике вообще красавчик,очень небритость сексуальная ему идёт!:))

Аватара пользователя
ContraGaika
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:05
Откуда: Город на краю света Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ContraGaika » 31 янв 2015, 17:35

Очень здоровская задумка! Прочитала взахлеб, буду ждать еще таких проектов)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 31 янв 2015, 22:26

HelenTao, классное интервью получилось.)))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sound607 » 01 фев 2015, 00:02

Какие вы затейницы))
Интервью удалоь! Мне тоже понравилось:-)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 01 фев 2015, 04:13

Dalekaja, ContraGaika, Mikoshi, sound607, спасибо огромное! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Триумфальное возвращение)

Сообщение HelenTao » 01 фев 2015, 05:02

Мидге) моя драгоценная) С этой куклы налачалась (и все никак не закончится) моя любовь к коллекционкам)
Наверно, поэтому именно для нее я хочу всего самого лучшего)
мы запомним ее такой)

Изображение

Многие писали, что у Мидге явные проблемы с прошивкой - волосы действительно редкие и уложить их так, чтобы не видно было проплешин, достаточно сложно)

Напомню также, что *бронированное* тело также вызывало непонимание)

И вот, казалось бы, благодаря приезду тушки от Хард рок кафе проблема была бы решена)
Но тут... я ломаю якорь на тушке Галаксии - оказалась что у нее слишком твердая голова, которую без потерь снять с тушки невозможно((

Я хочу сказать огромное спасибо MarKifay за ее изобретательность и отзывчивость в решении этой проблемы)

технические фото, не отформатированные под условия форума вымещаю ссылками)

http://cs624318.vk.me/v624318474/1400a/8Gm4HU_W_Rw.jpg
http://cs624318.vk.me/v624318474/14014/JovVGILDKa4.jpg

Ну и, собственно, результат)

Изображение

ну и кто теперь скажет, что у нас не густые волосы?)

ИзображениеDSC_0172 by integramoon, on Flickr

ИзображениеDSC_0177 by integramoon, on Flickr

ИзображениеDSC_0176 by integramoon, on Flickr

ИзображениеDSC_0178 by integramoon, on Flickr

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sound607 » 01 фев 2015, 10:41

Огненная дева!!! Ей идет такой цвет волос! Браво Мастеру! 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 01 фев 2015, 10:43

sound607, спасибо большое!)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Casey28 » 01 фев 2015, 16:06

Ого, какое преображение! На первом фото такая скромная, тихая блондиночка..., и тут такие перемены) Яркая, стильная, прям таки Дива :))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 01 фев 2015, 16:13

HelenTao, совсем по другому девчуля заиграла. Мидге идёт быть рыжей. Люблю рыжих)) :D
Интересное интервью получилось. Сестрички одна краше другой))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 01 фев 2015, 20:24

HelenTao, поздравляю с обновлением!))))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 01 фев 2015, 21:35

Вот это рыжая красавица получилась! Огонь дева!:)
Я в восхищении :)
Интервью с удовольствием почитала. Увлекательный проект. :) Молодцы ;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей