Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 26 ноя 2014, 12:42

А я знаю, кто звонил Грейс по телефону :Р

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 ноя 2014, 13:15

MarKifay, :shock: стоп :shock: даже я не знаю! :shock: ты на кого подумала?))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Внимание к деталям)

Сообщение HelenTao » 26 ноя 2014, 13:27

Обожаю бесплатные куклотрофеи)
Вот один из них)

Изображение

Сначала хотела отдать этот сосуд Грейс или Пазетте) Но потом вспомнила, что есть у меня еще одна колоритная барышня))
Поэтому новинка досталась Амрите)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

как думаете, дорогие читатели, чем изначально была эта занятная вещица?))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 26 ноя 2014, 13:28

HelenTao, ух ты!!! Прямо лампа Аладдина с джинном)) А изначально похоже на сосуд для аромамасел :roll: Твоя "Жасмин" идеально подходит для демонстрации этой красивой вещицы))) Амрита красотка :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 ноя 2014, 13:31

Lindi , спасибо большое!) но нет - не угадала)
это УПАКОВКА ОТ КИТАЙСКИХ ТАБЛЕТОК!!!!!!!!!!!!!!! :shock:
я была в шоке :lol: эти таблетки привезла моей бабушки ее знакомая из Китая) но мы скептически отнеслись к лекарству без инструкции :lol: бабушка как раз собиралась выбрасывать таблетки, но я выклянчила у нее бутылочку :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 26 ноя 2014, 13:33

HelenTao, ну надо же... я бы ни за какие коврижки не догадалась бы :P :lol: удивительно... это чтобы таблетки пить приятней было?)) И сколько же туда штук таблеток влазиет? Или они малюсенькие совсем... :roll: в любом случае, отличная некукольная кукольная вещь))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 ноя 2014, 13:38

Lindi , согласна) а таблетки совсем мелкие... как гомеопатические... но вонюююююююююючие :shock: просто ужасно :mrgreen: я отговорила бабушку даже пробовать :lol: все-таки без каких-либо инструкций даже традиционное средство может быть опасно, тем более, для пожилого человека :roll:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MaryDeMart » 26 ноя 2014, 14:49

HelenTao, да , отличная идея приспособить этот сосуд. Он смотриться или как ваза или действительно лампа :) Девушке очень идет вся эта восточная атмосфера :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sound607 » 26 ноя 2014, 14:51

Отличная мелочь)) Однако китайцы креативные)) В такой дизайнерский сосуд запихнули таблетки. Я бы низачто в жизни не дагадалась, что это из под них.

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Ksefania » 26 ноя 2014, 15:16

HelenTao, из-под таблеток... :shock: И ведь написать надо так мелко... Здорово :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 ноя 2014, 15:24

MaryDeMart , спасибо)
sound607, Ksefania, вот за что люблю китайцев - так это за креативность! :D

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Speranza nel cuore » 27 ноя 2014, 00:23

Интересная вещица))) Я сначала подумала, что это какой-нибудь талисман по Фэн-Шую)))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 ноя 2014, 09:20

HelenTao, Леночка,мне очень нравится салон Грейс...и она сама прекрасная,такая утонченная)
И Гейл затейник и помощник...и Пазетте красавица...мюи фото такие солнечные(такое ощущение),что прямо чувствуется как благоухают цветы -)
Вот это китайцы :shock: Вот это изобретатели)классно!
Амрита гармонична и красива)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 27 ноя 2014, 13:24

Speranza nel cuore, наверно, я бы тоже так подумала :D
Alyona_Fantasy , спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Интервью: часть первая

Сообщение HelenTao » 27 ноя 2014, 14:30

Скрытый контент: показать
предлагаю Вашему внимаю маленькую зарисовку, которая родилась у меня в предверии нашего совместного с Alyona_Fantasy проекта)


Сегодня Интегра принимала странного гостя.
Точнее гостью… И точнее, не странную… Это была Летиция Касда – давняя и очень хорошая знакомая миссис Дебс.

Изображение

Знакомая, потому что Интегра напрочь не переносит термин *подруга*, считая, что такие отношения для нее неприемлимы…
Так вот, все бы ничего, ведь Летиция частый гость в доме Дебс… Если бы не одно НО… Точнее два.
Первое – Летиция ввалилась в дом Тегры в кричаще ярком платье, да еще и под чем-то. Объяснила вампиресса этот факт тем, что ее знакомый открыл новый клуб, куда ее пригласил vip-гостьей, а также успел угостить Касду эксклюзивным *напитком* - эффект которого Интегра сейчас и наблюдала.
Второе – Летиция настойчиво упросила подругу принять ее в кабинете миссис Дебс. Все бы ничего, но Интегра слишком давно знала Летицию и также знала, что мисс Касда терпеть не может именно эту комнату в доме Главы военной Академии.
Сложив первое и второе Интегра сделала вывод, что во-первых – Летиция не под чем-то особенным, а во-вторых – она пришла с какой-то просьбой и просто выпила лишнего…для храбрости.
Миссис Дебс заботливо предложила вампирессе крови, которую в этом доме всегда держат прозапас для главы семейства – Касда согласилась и, выпив немного, быстро стала приходить в себя.
- Ну а теперь рассказывай Летиция… Что случилось и почему ты решила поговорить об этом в месте, которое тебе совершенно не нравится. Ты же не думала, что я не замечу подвоха?
-Ну…. Интегра…. Понимаешь… - Летиция внезапно стала говорить чуть тише, будто предчувствуя неладное, - я хотела тебя попросить об одолжении…

Изображение

- Я вся внимание. Если исполнить одолжение мне по силам, я постараюсь это сделать, - решительно ответила миссис Дебс, хотя, где-то в глубине души Интегра уже начинала жалеть о сказанном.
- Спасибо, Интегра! Я так тебе благодарна! – выпалила Летиция.
- Стоп. Я сказала, *ЕСЛИ*, Летиция.
- Да это сущий пустяк, Тегра! Дело в том, что мне тут предложили дать интервью…. Совсем скоро…. А Гавел, как на зло…. Дома! Ну ты же представляешь сколько криков будет от этого дикаря! Он же чужих на дух не переносит! Тем более мужчин… Да еще и не одного сразу…. Я боюсь, что он что-нибудь с ними сделает! – Летиция наигранно закатила глаза…

Изображение

-Ииии? – уже понимая, куда идет разговор протянула миссис Дебс\

Изображение

- У Инти-младшенькой сейчас ремонт – я не могу пригласить ребят к ней!
-У тебя полон город знакомых… я понимаю, куда ты клонишь, Летиция…

Изображение

- Ну пожалуйста, Тегра, милая, позволь нам отснять интервью здесь!
- Чего!? – удивленная Интегра даже встала с дивана, - с чего бы это! Этот кабинет святая святых моего дома! А ты хочешь, чтобы я запустила сюда посторонних!? Ты совсем с ума сошла Летиция!? К тому же, не ты ли говорила, что ненавидишь эту комнату!?

Изображение

- Я…. И да, мне здесь не комфортно, потому что она напоминает мне об оккультных замашках Гавела, но это место.. так подходит для этого интервью! Только представь себе, я и девочки, все в красном на фоне этих мрачных стен… мммм……….
Интегра закатила глаза…

Изображение

- О, Боги…
-Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста… - взмолилась Летиция, - ты же знаешь, я в долгу не останусь! Ты же знаешь, как для меня важна репутация!
- Делай что хочешь – сдалась железная леди. В конце-концов, теперь с Летиции должок, и миссис Дебс знает, что Касда сделает все, чтобы этот долг списать.

Изображение

-Ура, Интегра! - Тереза была права – ты – чудо!
- Я сделаю вид, что не слышала эту фразу, - буркнула блондинка, чувствуя, что объятья вампирессы становятся все крепче… - ты меня раздавишь, Летиция, черт тебя дери!

Изображение

- Ой, прости-прости, - ехидно улыбнулась Касда. – Спасибо тебе большое! – Ну, теперь, когда вопрос решен, я не буду более занимать твое драгоценное время своей пустой болтовней и пойду порадую девочек! Спасибо, Интегра! Обещаю, ничего не трогать!
- Я очень надеюсь на это, Летиция… Иначе я и тебя и твоих гостей закопаю в яме, которую Карл вырыл на заднем дворе… - прошипела миссис Дебс.
-Ладно тебе, Тегра, все будет хорошо, я тебя уверяю! – вампиресса улыбнулась во все свои клыки и зубы, заставив свою подругу лишь тяжело вздохнуть. – Не провожай меня, дорогая, я сама найду выход, - проговорила довольная Касда, - продолжай дальше работать! – и закрыла за собой дверь.
Но Интегра уже не смогла дальше работать… Она завалилась на свою любимую тахту. От разговора с шумной Летицией у миссис Дебс разболелась голова.
- Да уж… на что я подписалась? – спросила блондинка сама себя, закрывая глаза…

Изображение

Ну а интервью с семейством Касда смотрите на 200ой странице куклоблога! 8)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 ноя 2014, 15:07

HelenTao, Леночка, сууууууупер)))Летиция, оказывается, актриса))))
Жаль, она не озвучила число мужчин, участвующих в интервью...Тогда бы Тегра точно бы почувствовала бы подвох, ибо с пятью сразу один вряд ли что-то сделает :mrgreen:
классная Летиция...Ну и Тегра, конечно)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 27 ноя 2014, 15:17

Alyona_Fantasy, боюсь, если бы Летиция озвучила число мужчин... Интегра бы ее сразу в яму закопала :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arvin » 27 ноя 2014, 16:36

Файлинь бесподобна, настоящая богиня и золотое ей очень идёт.
Вивиан идёт фиолетовое платье.
Очень понравились интерьеры. И новый с балетной тематикой и тот что год назад сделан. Всё сделано со вкусом и каждая деталь грамотно подобрана.
Понравился эпизод как родные друзья Грейс помогали ей с обустроить цветочный солон.
А что за совместный проект? И как Летиции ловко удалось Интегру уговорить, хотя по моему Интегра не восторге от предстоящего.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 27 ноя 2014, 16:52

Пять мужчин!? Интервью?:)) интересненько! Скорее бы почитать это. ;)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MaryDeMart » 27 ноя 2014, 18:04

Коварные планы? С пятью мужчинами :) Да, заитриговала :))) Леди обе хороши, такие яркие . Им может и пятерых будет мало :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 28 ноя 2014, 05:12

Arvin, спасибо большое!) совместный проект - это интервью в честь 200ой странички) В качестве *гостей студии* будут выступать Летиция, Памела и Анджелика, а проводить интервью прекрасные мужчины Алены :D
vatrushka, MaryDeMart, ждать осталось недолго) теперь мне главное успеть отснять свою часть) а то на прошлых выходных не удалось осуществить задуманное :roll:

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sofydeg » 29 ноя 2014, 12:19

Ура! Ура! Продолжение фотоистории! :D :D
Понравилось сочетания джинсового комбенизона с майкой из морского набора. Грейс очень идет! А на Пазетте и Гейла нарадоваться не могу, они так хорошо смотрятся вместе))) Джейн подходит рыжий набор, гармонирует с цветом ее волос))
Салфетки очень интересные, наверняка подойдут для какой-нибудь изысканной гостиной...
Фотосессия с Амритой такая теплая, солнечная, почему-то сразу о лете подумалось...)
Интегра молодец, не растерялась, сразу поняла, где можно выгоду найти :D :D Буду ждать интервью))
А также поздравляю Анджелику с пересадкой на новое тело! Ждем-с фото :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 29 ноя 2014, 15:05

sofydeg , спасибо огромное!)) на счет интерьера ты почти угадала)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Остапа понесло)

Сообщение HelenTao » 29 ноя 2014, 15:18

Еще не закончен второй интерьерный проект этого года, но мне не терпелось опробовать новые салфетки)
Первыми под кисти попала черно-белая шашечка)
Сначала я думала, что смотреться будет уныло, но сейчас уже вижу, что в целом может получиться оригинальная вещичка)

Изображение

Ну а поддержат черно-белую тематику самые настоящие *Инь и Ян* - Байонетта

Изображение

Изображение

и Элинор)

Изображение

Изображение

вот она - гармония противоположностей)

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
обожаю прическу Эли)) Но фото не художественное, поэтому под спойлер)

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Valery » 29 ноя 2014, 15:55

Элинор хоть и в белом, но по взгляду видно что не пушистая :wink:
Классно смотрятся вместе :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 29 ноя 2014, 15:58

Valery , спасибо) я сначала вообще хотела Элинор в черное одеть, но Байонетте белое не подошло) так что пришлось Элинор побыть белой и пушистой) совсем чуть-чуть)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MaryDeMart » 29 ноя 2014, 17:02

HelenTao, очень контрастно смотрятся девочки, из -за этого внимание приковывается к их глазам :) Они такие завораживающие :) Мелкая коетка смотрится отлично. А уж эти диванчики я просто обожаю :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 29 ноя 2014, 23:45

HelenTao, действительно, настоящие Инь и Янь! Дамы обе хороши, но Байонетту обожаю (Прис, как и всегда, просто великолепна!). С "началом" нового интерьера!)))

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Ksefania » 30 ноя 2014, 00:24

HelenTao, класс! Так люблю противоположности в кадре! Жаль, что темненькой девочке не подошло белое... А шахматка - совсем класс :) Кабинет напоминает :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 30 ноя 2014, 03:26

MaryDeMart , спасибо большое!))глаза у этих двоих и правда потрясающие) Пусть у Байонетты и нет объемных ресниц, но ее глаза не менее выразительны, чем глаза Элинор) А диванчики такие я тоже обожаю!)))))одно время хотела собрать целую коллекцию, но сейчас понимаю, что тогда мне и 2-х витрин не хватит :mrgreen:
Mikoshi , гранд мерси!))) я заметила, что Присциллы у тебя в любимчиках) еще бы!) Эту куклу невозможно не любить :roll:
Ksefania, благодарствую!))) белое платье не смотрится на Байонетте из-за бледного скинтона - оно почти сливается с куклой :(
а мне наоборот, эта шахматка напоминает клубную психоделику) Но я пока сама не определилась ,чего хочу от этого интерьера)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]