Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 23 май 2014, 11:37

MarKifay , ну я надеюсь на романтичное развитие отношений между Аво и Теей) А фотографий Пола и Терезы совместных у меня нет( если найдешь свою, выкладывай)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Танцуют все!))

Сообщение HelenTao » 23 май 2014, 12:38

Изображение

приехала одна из посылок) теперь сижу-гадаю, кто же добрался до нас первым) это определенно кто-то из Дивергентов, потому как Одри была заказана на этой неделе)
А интрига раскроется завтра)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dalekaja » 23 май 2014, 12:50

Леночка!! Ух, ты,значит,к морю поедет Грейс!! :roll: Рада за эту девушку и за тебя,представляю,какие роскошные фотографии будут! :D
Ой, какой парад пар!! :) Одна другой краше,понравились все,такие харизматитчные,такие яркие, в каждой паре можно прочесть отношения,характеры,так интересно!! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 23 май 2014, 12:57

Dalekaja ,я оооочень надеюсь, что с поездки привезу много фотографий)
Одна другой краше,понравились все,такие харизматитчные,такие яркие, в каждой паре можно прочесть отношения,характеры,так интересно!!

спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sonnenschein » 23 май 2014, 14:48

HelenTao, Спасибо большое за тёплый приём! :D
пары шикарные! но больше всех мне понравились Пазетте и Гейл :roll:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sound607 » 23 май 2014, 19:36

Все пары замечательные, не могу выделить для себя конкретную и любимую. Очень хороши!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 май 2014, 12:04

Sonnenschein , спасибо!)) меня последняя пара очень радует) в голове уже крутятся наброски для фотоистории про них :D
sound607 , спасибо большое! :D я вот тоже теряюсь) разве что *свои* пары мне роднее, что ли :roll: , хотя мужские персонажи у подруги всегда были интереснее))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

НовенькАЯ и новенькОЕ)

Сообщение HelenTao » 24 май 2014, 12:15

И первой, все-таки приехала девушка)
Но начну не с нее, а с трофеев, которые просто необходимы мне для цветочного салона)
Это складные стулья))Купила сразу 3 штуки :mrgreen:

Изображение

от как он выглядит в сложенном виде)

Изображение

Для доведения их до ума использовала морилку)

Изображение

Изображение

Изображение

то, что получилось, покажу на днях)
А пока вернемся к новенькой - девушке-Дивергенту)

Изображение

миловидная девушка) такая простенькая и наивная)
Мне повезло - у моего экзмпляра с шарнирами все в порядке, в отличие от некоторых ее *сестер* :D

Аутфит в стиле *милитари* меня очень порадовал - его, правда, сразу утащила себе Интегра-старшая 8)

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь внимание: казнить или помиловать?)
Тело от Дивергентши досталось-таки Сумире - обновленную тетушку Каны я тоже покажу Вам на днях, а пока, посоветуйте, дорогие форумчане) оставить мне эту головушку или нет?)
Глаза-то у нас хоть и на месте, но совершенно разные :roll: я это, правда, только на фото заметила, но все равно - теперь не знаю, как поступить с освободившейся головой) Оставить ее себе, или пустить на опыты?)

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Dans le Jardin: часть первая

Сообщение HelenTao » 24 май 2014, 13:46

Скрытый контент: показать
как и обещала, начинаю цикл фотоисторий, посвященных семье Грейс)

После субботнего ланча Грейс поспешила на встречу с братом – в выходной день занятия у Гейла заканчивались как раз после обеда, и мисс Рокфилд как раз успевала на встречу с братом.
Девушка вошла в студию.

Изображение

В приемной было не много народа – всего несколько людей на уютных диванчиках – занятые своими делами в ожидании следующего занятия, и молодая девушка на ресепшене.
-*Неужели занятия еще не закончились?* подумала Грейс и подошла к столу менеджера.

Изображение

- Чем я могу Вам помочь? – улыбнулась загорелая брюнетка.

Изображение

- Скажите, пожалуйста, занятия в группе Б уже закончились?
- Да, но они сегодня слегка задержались и недавно разошлись по раздевалкам, а Ваш брат еще в зале. Вы Гейла ждете? – девушка с любопытством разглядывала гостью, - Грейс, я угадала? Ваш брат рассказывал о Вас, большое спасибо за подарок, - и девушка аккуратно погладила листик стоявшего на рабочем столе растения.

Изображение

Рокфолд проследила за ее рукой и улыбнулась.

Изображение

- Я очень рада, - искренне добавила блондинка, глядя на небольшой серый горшочек.

Изображение

Некоторое время назад Гейл пришел в салон и попросил сестру подобрать в подарок менеджеру какое-нибудь экзотичное растения, дескать, девушка она у нас не простая, любит оригинальные вещи – и Грейс не прогадала – презент, похоже, пришелся хозяйке по душе.
- А вот и Ваш брат – вновь улыбнувшись, прервала ход мыслей мисс Рокфилд девушка-менеджер.
Грейс оглянулась.
Гейл вышел из студии, и, судя потому, что молодой человек с улыбкой смотрел на экран смартфона – он получил какое-то сообщение от Пазетте.

Изображение

Уж кого-кого, а брата Грейс знала лучше, чем он себя сам, девушка уже давно заметила, что такое выражение на лице Гейла можно увидеть лишь тогда, когда мысли его были связаны с Сальваторе.
Рокфолд помахала брату.

Изображение

- Грейси! - Гейл положил телефон в сумку и подошел к сестре, – как дела у моей малышки? – парень слегка потрепал волосы девушки.

Изображение

- Гейл! – мисс Рокфилд нахмурилась, - ну что ты делаешь? Мы ведь взрослые люди.
Увидев серьезное лицо сестры, парень рассмеялся.
- Ну ладно тебе, родная, - брат обнял девушку, - я просто рад тебя видеть.

Изображение

- Я знаю, - смягчилась блондинка, - ну что, планы не изменились?
- Нет, дай мне 10 минут и я буду готов. – Рокфилд сделал нарочито смешной реверанс, и, увидев улыбку на лице сестры, с довольным видом удалился.

Изображение

Через несколько минут парень вышел из раздевалки.

Изображение

- Гейл, слушай…- девушка смущенно уронила взгляд в пол, - ты уверен, что стоить просить Пазетте о помощи? Мне неловко занимать ее свободное время своими проблемами.

Изображение

- Что ты, сестрица, - даже не думай так, когда я рассказал Пазетт о твоей идее, она обрадовалась тому, что ты хочешь поделиться с ней этим проектом – для Пазетте это первый опыт в обустройстве подобного интерьера, так что прошу, не лишай ее такого удовольствия, тем более, что у нее было время подобрать для тебя несколько вариантов к сегодняшней встрече.

Изображение

- Наверно, ты прав, - улыбнулась Грейс.
- Естественно, - подмигнул сестре Гейл, и молодые люди направились к выходу…

Изображение

продолжение следует...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dalekaja » 24 май 2014, 15:42

Леночка!! Очень понравились садовые стульчики! :wink: Такие уютные,вот же повезло куколкам твоим,ещё и складные ,удобны в переноске!:))
Голова от Дивергента такая очаровательная,там,по-моему,в макияже неправильно белую точку на зрачке нарисовали,её бы исправить ,и взгляд бы выровнялся!:)) А так милая девушка.
О,какие брат с сестрой спортивные,и отношения у них тёплые,это радует,и хочется знать,что дальше? Очень слаженный интерьер,успокаивающий!:))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 май 2014, 15:47

Dalekaja , спасибо) да, у дивергентши белые точки нарисованы на разных местах зрачка) но я не рискну что-то править) боюсь сделать хуже)
Со стульчиками смешно получилось - разложить-то я их разложила, а вот сложить обратно никак не получается :(
Большое спасибо за похвалу интерьера) он, признаться, сделан *на коленке* :roll: то, что творилось *за кадром* лучше никому не видеть :mrgreen:
хочется знать,что дальше?

продолжение будет, обязательно! :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arvin » 24 май 2014, 17:28

Очень понравились фото твоих пар, надо бы и мне сфоткать все свои парочки.
Деревянные стулья просто супер! Где нашла такие? И поздравляю с приездом новенькой, а по мне так личико очень милое. может её на модельную тушку пересадить и пусть живёт.)))
У Гейла и Грейс очень трогательные отношения. Понравился эпизод.)))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sound607 » 24 май 2014, 19:05

Лена, поздравляю тебя с новенькой. Я даже не знаю, что тебе посоветовать. меня эта девочка совсем ничем не зацепила, даже не интересна для меня она как донор. Во всяком случае тебе решать что с ней делать.
А цветочки-коршочки очень хороши. Стул самое то, мне очень нравится. Но почему он такой рыжий стал. :? Он таким останется или нет?

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 25 май 2014, 04:36

Новенькая страшнАя, среди твоих львиц-тигриц она смотрится как колхозница =)
Долой рыжие стулья, перекрасим их в дерево!

Фотоистория милая, но вот штаны...эти штаны >___< Растения очень доставляют....мм.... А на ресепшене случайно не...Летиция? О_о

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 май 2014, 05:46

Arvin , спасибо) рада, что идея понравилась) с удовольствием посмотрю на твой пар-парад))
Деревянные стулья просто супер! Где нашла такие?

нашла я их во все том же магазине) у них, кстати, и интернет магазин есть, и сайт)
http://vk.com/primhobbyru
У Гейла и Грейс очень трогательные отношения. Понравился эпизод.)))

спасибо) положительные отзывы вдохновляют на фотоистории :D
На счет новенькой пока думаю)) Мне она тоже милахой показалась)
sound607, спасибо!) цвет на бутылке морилки был совсем другой) я на него и рассчитывала, но получился совершенно другой оттенок) по рекоммендации Marifay, попробую нанести еще один слой) правда, боюсь сделать хуже :mrgreen:
Новенькая страшнАя, среди твоих львиц-тигриц она смотрится как колхозница

что-то ты совсем на нее набросилась :roll: мне аж жалко девушку стало)
Фотоистория милая

мерси)
К счастью, кстати, штаны не нравятся только тебе :mrgreen:
И ты обозналась) на ресепшене сидела Майя) она в этот раз исполнила второстепенную роль, поэтому я и постаралась скрыть ее лицо 8)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение selik-leshik » 25 май 2014, 07:19

О! Лена...
Раскладной стул прикольный :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 май 2014, 07:22

selik-leshik , спасибо) не нарадуюсь на эту находку :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Обновки от Valery: платье третье - белый лебедь)

Сообщение HelenTao » 25 май 2014, 07:33

последнее платье от Valery, которое с самого начала было предназначено ей, и только ей - несравненной Элинор))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 25 май 2014, 08:22

Майя как фантомас - сразу и не определишь, что это она!
К счастью, кстати, штаны не нравятся только тебе

Потому что я против мужиков в обтягивающих лосинах! Если это не Бэтмен, конечно =)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 май 2014, 08:26

MarKifay , раз ты Майю не узнала - она богатой будет :lol:
Потому что я против мужиков в обтягивающих лосинах! Если это не Бэтмен, конечно =)

знаешь, Маттеловский Бэтмен - это что-то страшное) по сравнению с ним - Гейл в лосинах - Аполлон) Хотя, для меня он итак Аполлон :D

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 25 май 2014, 08:32

раз ты Майю не узнала - она богатой будет

Так она и так не бедствует, с такими-то родителями

Аполлон в лосинах.... это что-то из фильмов ужасов?)

Мммм.... такой хищнице как Элинор необходим только total black look. *вот это я загнула О_О * В белом она притворяется белой и пушистой!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 май 2014, 08:35

MarKifay , ты знаешь, лучше Аполлон в лосинах, чем без них :mrgreen:
В белом она притворяется белой и пушистой!

белый добавляет ей благородства) она же эльфийка все-таки) а не эльПирка) У нее получился контрастный образ)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Свидание в слепую

Сообщение MarKifay » 25 май 2014, 08:55

Небольшая зарисовка о Богах и околобожественном :mrgreen:

Изображение
Это было глупой идеей, - подумал про себя Аво, подходя к «Будуару любви». Да, так в брошюре и было написано: «Будуар любви. Нежная нимфа Белла приглашает Вас посетить свой уютный дом. Приходите и окунитесь в мир страсти».

Изображение
«Мир страсти» встретил Аво сказочной каретой и драпировкой со слонами. Ох уж эти слоны… Наверно именно с того момента Создатель окончательно к ним охладел. Дарить жизнь слонам… О нет, что вы, нет, какие слоны, какой мир страсти.
Может не идти? Эти свидания в слепую никогда ничем хорошим не оканчивались…

Изображение
Аво медлил. Идти в будуар не очень то хотелось. Что-то подсказывало Создателю, что прекрасной и трепетной богини там не будет, скорее всего его встретит какая-нибудь размалеванная полубогиня с выглядывающими из под короткой юбки резинками чулок.
Потрепав лошадь по гриве, Аво вздохнул полной грудью. Чего он в этом, да и в том мире не видел? Но именно сегодня хотелось чего-нибудь душевного, невинного, чистого душой, а здесь… Будуар со слонами, да и только!

Изображение
Ковер – полная дрянь.
И действительно, на полу помещения лежал желтый (!) ковер с рисунками законсервированных продуктов. Хуже ковра Аво еще не видел. В нос резко ударил запах благовоний. В голове что-то запульсировало. Бог проморгался и пошел вглубь здания, задрапированного, как и снаружи, тканями со слонами.

Изображение
Пока еще не поздно, нужно срочно идти обратно. Это было абсолютно бредовой идеей.

Изображение

Изображение

Изображение
За столом сидела нимфа… Возможно это была именно нимфа Белла, как было написано в брошюре. Но вид у этой нимфы был изрядно потрепанный. Нечёсаные волосы, дерзкий макияж, дешевое платье – все выдавало в ней небесное создание самого низшего ранга. Низшего, возможно очень низшего…даже ниже небесного плинтуса.

Изображение
Да, я что-то погорячился…
- Какой у вас уютный…дом… - глаза Аво опустились ниже, но ниже он не нашел того, что искал.

Изображение
- Здравствуйте, Создатель! Я так рада, что Вы пришли. Присаживайтесь, присаживайтесь, расслабляйтесь!
Нимфа Белла, видимо, была рада его видеть, да и Аво улыбался, хотя улыбка эта и была вымученной.

Изображение
- Угощайтесь. Надеюсь, вы любите мясо? – Нимфа наивно заморгала ресницами.
- Мясо? Эээ, да, наверно… - Аво меееедленно сел за стол и мельком окинул его взглядом. Так столы не сервировали даже люди: Белла сгоряча выставила на стол видимо всю имеющуюся у нее кухонную утварь, накидала сверку ложек и вилок и осталась довольна.

Изображение
- Выпьем за знакомство! – предложил Аво и поднял бокал.

Изображение
Почему здесь одна бутылка? Почему???
Белла как-то игриво улыбнулась и пригубила из своего бокала.

Изображение
- Расскажите мне о себе, - начала Белла, - Вы такой загадочный…
Загадочный? Я трезвый! Почему здесь всего одна бутылка?

Изображение
К концу разговора Аво четко понял, что Белла с ним заигрывает. Эти недвусмысленные фразы, эти томные взгляды, эти покусывания губ. Надо было что-то срочно предпринимать, иначе ему светило провести с ней самую запоминающуюся ночь. Очень запоминающуюся…
- Хм, - Аво прокашлялся в кулак, - вы конечно, прекрасная собеседница, Белла, но мне же пора. Ужин был восхитительным.
Тебе не стыдно? Так нагло врать нимфе… Позор, позор.

Изображение
- Позвольте, я вас провожу, - Белла встал из-за стола. По ее лицу было видно, что она еще не потеряла надежды заполучить влиятельно покровителя.
Какая оптимистка, - подумал про себя Создатель, видя, как к нему приближается девушка.

Изображение
- М?
- А можно танец? – Белла прильнула к Создателю, намереваясь все же пробудить в нем страсть.

Изображение
- Только если очень быстрый, - глаза Аво были полны безнадежности. С этого момента он зарекся никогда не ходить на эти дурацкие свидания вслепую.

Изображение
Быстрый танец длился очень быстро, ведь за Создателем практически моментально приехала та карета, которая сюда его привезла. Закружив Беллу в танце, Аво игриво усадил нимфу на мягкие сидения кареты, намереваясь исчезнуть не прощаясь.
- Рад был знакомству, - Бог улыбнулся девушке и наклонил голову.

Изображение
- Я восхищена Вами! Вы такой мужественный! Такой сильный! Не уходите, оставайтесь, нам еще будет о чем еще поговорить!
О, нет, дорогуша, не думаю, что наши дороги еще когда-нибудь соприкоснуться, - думал Аво, исчезая на глазах у нимфы. – Это было определенно, не лучшей моей идеей…

Псы: В постановке принимали участие: Аво, китайская кукла Белла, карета Беллы, а так же лошадь на батарейках.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 май 2014, 09:05

MarKifay , улыбнула меня твоя история :lol:
Как же Аво до жизни-то до такой докатился?)) Нимфа меня напугала :lol:
Очень понравились карета и лошадь))
Скрытый контент: показать
я тож такие хочу! :twisted: Не знаю зачем)

Аво как всегда, прекрасен, и даже в обществе этой странной особы держался молодцом! :D
А Тею он в этой карете прокатит?))

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 25 май 2014, 09:12

Нимфа меня напугала

Нимфа жесть, у нее падеж головы, кстати.

Как же Аво до жизни-то до такой докатился?)

Это от того, что к нему Тея редко заглядывает на огонек, ога.

Очень понравились карета и лошадь)

2к и марш броском в ДЭДландию)

Аво как всегда, прекрасен, и даже в обществе этой странной особы держался молодцом!

Он в шоке, как та звезда, просто умело это скрывает.

А Тею он в этой карете прокатит?))

Кареты тю-тю, уехала она безвозвратно, вместе с нимфой :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 май 2014, 09:23

Ну нимфу-то мне не жалко) а вот карету с лошадью надо было отстоять :mrgreen:
Аво крут, конечно - нимфу ооооооооооооооооооочень далеко отправил навсегда :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ves » 25 май 2014, 10:50

Helen Tao,

А-а-а-а, Gungam style! Держите меня, семеро! Коллаж?

Поздравляю с обновками, а девушку-дивергента - однозначно помиловать!!! Чего все помешались на одинаковых глазах - они у людей-то всегда разные. А у Вас она абсолютно не выглядит разноглазой, от слова совсем, да и вообще красавица. :D

Скрытый контент: показать
Кто бы в меня такой головой кинул ... :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 май 2014, 11:39

ves , гандам стайл стащила с фликра :mrgreen: посылку эту мы ждали долго - первый наш заказ из-за САНКЦИЙ - был отменен - деньги вернули, но сроки, естественно, после нового заказа сдвинулись :(
Чего все помешались на одинаковых глазах - они у людей-то всегда разные.

дело не в том, что они не одинаковые, а в том, что такого рода качество - дань НЕуважения к нам, конечным потребителям, и лично мне такие косяки неприятны)
Скрытый контент: показать
написала ЛС :D

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sofydeg » 25 май 2014, 17:35

Обожаю твои фотоистории! Как будто сижу и читаю хорошую книгу :)
Интерьер вообще высший класс! Каждый цветок, каждый журнал обрисован и идеально гармонирует:)
Платье действительно создано для Элинор: с одной стороны скромное, но и строгое, подчеркивает мейк куколки :)
Очень рада, что из минусов у Трис только непрорисованная белая точка и чуть приближенный к носу глазик. Однозначно голосую за омоделивание, зацепила ее робкая наивная улыбка:)
Зарисовочка великолепная :) особенные слюни достались роскошному столу с всякими лакомствами - коллекция еды шикааарная :oops:
*что-то меня понеслооо :D *

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 25 май 2014, 19:32

Ничего себе! Сколько тут нового:)
Платье от Valery чудесное. Очень нежная и красивая ткань.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]