Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 09 ноя 2013, 10:39

Lindi, спасибо :D да, теперь у меня 3 комплекта мебели и 3 стола)) куда теперь только все это ставить :lol:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dalekaja » 09 ноя 2013, 13:36

Леночка,у меня весь этот дом есть,трёхэтажный! Для маленьких куколок он просто роскошен!:)) А в качестве журнального столика просто отлично смотрится с Барбеечками!:))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 09 ноя 2013, 14:01

Dalekaja, ого) здорово) да, в качестве журнального стола, этот отлично вписывается в интерьер))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 09 ноя 2013, 15:20

Лена, вот два дня изучала Вашу тему, решилась написать комментарий!!!мне так у Вас понравилось...Такая у вас коллекция яркая, красивая...)Даже прямо хотела столько написать, но так много впечатлений, что они заглушают мои мысли...)Зацепило многое, но прежде всего то, что Вы только Барби коллекционируете...Не налюбуюсь на Ваших Кенов)Многие и у меня есть, но у Вас они как-то "играют" по-другому...
В общем, я у Вас прописываюсь!!!Очень красиво и интересно:)
Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение leelu » 09 ноя 2013, 21:35

А я так и использую этот стол, как просто журнальный, хотя и банкеты на нем тоже устраивала у Голди. В хозяйстве пригодится!
А остальную мебель я отдам малявкам барби Челси, но ты малявок не собираешь...
Ну и спасибо за фото моей любимицы :mrgreen:
А от какого наряда у нее сережки?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2013, 06:36

Alyona_Fantasy , спасибо большое за такой приятный отзыв :oops: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :D
Не налюбуюсь на Ваших Кенов)Многие и у меня есть, но у Вас они как-то "играют" по-другому...

спасибо :oops: большинство мужчин из этого собрания - коллекция подруги, а я беру их время от времени для фотосессий)) а у Вас есть своя темка?) в алфавитном каталоге не нашла :(
Скрытый контент: показать
и если Вам удобно, то со мной можно *на ты* :)

leelu , всегда пожалуйста) Ребекка прямо рвется к объективу) Но нельзя же только ее фотографировать))
А сережки от родного аутфита Сумире) Такие же еще у Холидейки 2010 года))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 10 ноя 2013, 07:48

HelenTao, конечно на "ты"...мне просто очень тяжело первый раз человеку "тыкать")))))Ещё вспомнила, мне очень понравились идеи для хранения кукольных мелочей и папочки для сертификатов :D
Скрытый контент: показать
У меня есть своя темка http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=43744

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2013, 07:56

Alyona_Fantasy, договорились :wink:
мне очень понравились идеи для хранения кукольных мелочей и папочки для сертификатов

спасибо)) куклы лично меня побуждают порой искать непривычные подходы к решением *околокукольных* вопросов) хотя сама по себе я человек не креативный) Но ведь так хочется, чтобы любимые куклы и вещи, с ними связанные, были всегда в порядке и эргономично упакованы :roll:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 10 ноя 2013, 08:01

HelenTao писал(а):Но ведь так хочется, чтобы любимые куклы и вещи, с ними связанные, были всегда в порядке и эргономично упакованы :roll:


Вооот, согласна))я тоже люблю порядочек в кукольном мире))))поэтому такие маленькие подсказочки как у тебя очень и очень полезны) :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2013, 08:09

Alyona_Fantasy , буду очень рада, если что-то из моих задумок тебе пригодится :D а я сейчас твою темку листаю)) так у тебя тоже почти все - Маттел - здорово! :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 10 ноя 2013, 08:36

HelenTao писал(а):так у тебя тоже почти все - Маттел - здорово! :D

Ну вот отчасти и поэтому твоя темка меня тоже зацепила))))у меня не Маттел только принц Филипп от Симбы...и едет ещё один динамит бой...)просто понравился очень очень)))А так у меня все Маттел и преимущественно суперстарочки 90-х)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2013, 08:48

Alyona_Fantasy , а твой футболист тоже Маттеловец?))
[img]А так у меня все Маттел и преимущественно суперстарочки 90-х)
да, к тебе в темку заходишь - так тепло становится от фото кукол времен моего детства) сама я таких не собираю, но обожаю рассматривать фотографии кукол того периода))
И пары у тебя гармоничные - прямо глаз радуют) а я пока готовлю очередную фотоисторию.. про самую скандальную свою парочку :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Маленькая война

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2013, 09:11

Касда небрежно приземлилась на тахту и наконец-то выдохнула.

Изображение

Эта неделя выдалась тяжелой и для нее, и для салона. Привередливая клиентка из богатой семьи хорошо вымотала Летиции и ее подруге нервы, прежде чем заказ избалованной девицы был оформлен и сдан. Пару раз Летиция ловила себя на мысли, что убить эту молоденькую стерву будет проще, чем ежедневно выслушивать от непостоянные недовольства, но Интегра-младшая хорошо знала подругу, поэтому, только заметив жажду расправы над заказчицей умудрялась свести весь запал Летиции на нет, что, вероятно, спасло жизнь капризной невесте.
А после рабочего дня Летицию ожидала бодро снующая где угодно Памела, которая уже успела оценить преимущество прямохождения, поэтому Касда-старшая по вечерам сама стала напоминать себе жертву вампира – уставшую и словно *выпитую* обстоятельствами.
Благо, родители Интегры предложили Летиции погостить Памеле у них вместе с Данте пару деньков – похоже, Бэтсайт была вымотана не меньше подруги, раз внимательные родители сделали дочери такое заманчивое предложение.
- Выпить что ли… - подумала вампиресса, скидывая с себя ультрамодные туфли.

Изображение

Через мгновение она усилием воли материализовала рядом с собой бокал,

Изображение

и, не заметив фигуру позади себя уже было потянулась к нему.

Изображение

- Женщина, я смотрю, в мое отсутствие ты еще и спиваешься, - ехидно произнес Гавел,

Изображение

- Вы только посмотрите, кто нанес нам визит, - прошипела Летиция в ответ, - если бы ты приходил ЕЩЕ реже, то наверно, уже бы попал на свадьбу собственной дочери, которой бы пришлось объяснять, что ЭТО ее недотепа-папаша!

Изображение

- Ну, раз ты все так же плюешься ядом направо и налево, значит все не настолько плохо…

Изображение

- Да что ты знаешь вообще!? – Летиция *взорвалась*, она схватила подошедшего к ней вампира за ворот и притянула к себе, из глаз девушки, казалось, вот-вот посыпятся искры, - пока ты читаешь свои книженки о магии я пытаюсь заниматься действительно доходным бизнесом, не говоря уже о воспитании И ТВОЕЙ дочери!

Изображение

Фронз понял, что это начало очередной *войны*, но ему не очень хотелось начинать с нее свой первый день в Дарк-Сити после длительного отсутствия, поэтому он предпочел перехватить инициативу и повалил девушку обратно на тахту, с которой она только что поднялась.
- Ты что творишь! – Летиция попыталась оттолкнуть мужчину, но шансы были не равны, - не пытайся сейчас меня остановить, я не закончила, Гавел Фронз!

Изображение

- Знаю, я дам тебе высказаться, но позже… - и вампир решил действовать решительно…

Изображение

Через несколько мгновений пара оказалась на полу.

Изображение

- Это общение с твоим лохматым другом на тебя так дурно влияет, или ты сам по себе неотесанный мужлан! – рявкнула Летиция, потирая затылок.
Гавел закатил глаза
- Ли, ну вот причем тут Себастьян, а?
- При том что он оборотень, собака, если проще сказать.
- Прикуси свой змеиный язычок, когда дело касается братьев…- прошипел Гавел - хотя, видимо, тебя можно заставить молчать только одним способом, - вампир хотел наклониться к партнерше, но та ловко извернулась и в считанные секунды уже он лежал лопатками на роскошном ковре.

Изображение

- Дальше можешь не продолжать, эту твою песню я знаю наизусть. Но сейчас ты гость в МОЕМ доме, поэтому, будь добр, веди себя подобающе… - девушка обнажила клыки.

Изображение

- Узнаю свою Летицию, - хищно улыбнулся Гавел…- разве нельзя было начать сразу с этого?

Изображение

- Это было бы слишком просто, - улыбнулась Касда, - я хотела тебя раззодорить и помучить

Изображение

- Ты и сейчас меня мучаешь, - Гавел облизнул свои клыки.

Изображение

- Я могу очень долго словоблудствовать, ты же знаешь, - Касда продолжала нависать над вампиром, вглядываясь в его лицо.

Изображение

Изображение

- Не надейся, что я позволю тебе долго в этом упражняться, - Гавел притянул девушку к себе.

- Хорошо, будем считать, что ты победил, но только сегодня, - промурлыкала Летиция, грациозной кошкой подобравшись еще ближе к своему партнеру.

Изображение

Изображение

- Вот, это уже совсем другой разговор…

...
Скрытый контент: показать
что-то Остапа понесло сегодня :mrgreen: Прошу не закидывать тапками мое убогое подобие интерьера :oops:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 10 ноя 2013, 09:37

HelenTao, нет, я про своего любимого Олюшку забываю всё время)))Нет, не маттеловец. но главный в мужском клане, разруливает все проблемы всегда))) :mrgreen:
Спасибо тебе большое за такой отзыв!Да, мне многие девчонки говорят, что от моих куколок детством веет, я же собираю все свои несбыточные хотелки того времени: куколок со страничек каталогов)))))Другое дело-мужчины)))Тут я даю волю своей фантазии))))

Как мне нравится эта твоя парочка))Такие горячие, суксуальные, яркие!!!!И интерьер шикарный)))как раз в духе вампиров)))) :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Леночка, а ты отмыла Гавелу волосы, да?..я всё не решусь своего Эммета под кран...Но и такой прилизанный как есть он мне не нравится :( :(

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2013, 09:51

Alyona_Fantasy, спасибо за комплименты моим вампирчикам )) я тоже их люблю, и не смотря на то, что любимчиков как таковых у меня нет, я заметила ,что Летицию мне легко снимать именно для историй)) и дело не только в том, что она шарнирная) наверно, в этой кукле есть какая-то харизма :roll:
Скрытый контент: показать
Гавел - кукла подруги, она, насколько мне известно, голову ему не мыло - изначально Маттел лака на наш экземпляр пожадничал, видимо :roll: НО я видела Эммета с помытой головой на форуме - очень даже ничего смотрится! :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 10 ноя 2013, 09:56

HelenTao писал(а): и дело не только в том, что она шарнирная) наверно, в этой кукле есть какая-то харизма :roll:

100 процентов есть))такое встречается в куклах)))я тоже заметила у своих...)))
Скрытый контент: показать
Как вам повезло, что у вас маттел гавела пощадил...У моего просто каляные волосы... :( :(

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2013, 10:05

Alyona_Fantasy,да, к счастью, и Гавел не подкачал) хоть и деревянный немного :mrgreen:
Скрытый контент: показать
попробуй помыть) я видела тут на форуме - можно в начес переуложить) к сожалению, не могу вспомнить у кого из форумчан такую укладку видела :(

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dalekaja » 10 ноя 2013, 10:40

Леночка,вау,такое неожиданное начало,прямо накал страстей бушует во всю!! :D Очень многообещающее начало,Оленька!!:))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2013, 10:53

Dalekaja , спасибо :D Летиция и Гавел сегодня были в ударе :lol:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение novemberjoey » 10 ноя 2013, 11:23

Хорошо же понесло Остапа, давно не читала твоих историй) И "подобие интерьера", как ты выразилась, очень даже неплохо. Но некогда обращать на него внимание, ведь такие страсти между горячей парочкой творятся. Хорошо описаны диалоги, препирательства и явзительность. Да и чувства. Умничка-няшечка :з

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2013, 11:26

novemberjoey, опять ты меня нахваливаешь :oops: спасибо! :D
И "подобие интерьера", как ты выразилась, очень даже неплохо. Но некогда обращать на него внимание, ведь такие страсти между горячей парочкой творятся.

к счастью, Летиция и Гавел и правда очень яркая пара, поэтому с легкостью перетягивают на себя все внимание :mrgreen:

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение -Countess Lynx- » 10 ноя 2013, 11:38

Платья с таобао шикарные))не терпится увидеть вживую)
а я иногда пихаю в интерьер таки мебель из дома мечты)и кстати да,как столик он с барби смотрится весьма себе :wink:
ууууух,какие жаркие ребята :o :twisted: и интерьер отличный!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2013, 11:43

-Countess Lynx-, спасибо) от тебя, как от эксперта интерьеров похвалу читать особенно приятно :oops:
Платья уже высланы)) теперь зажимаем кулачки и надеемся на нашу почту любимую :roll:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение novemberjoey » 10 ноя 2013, 12:14

HelenTao, я люблю тебя и твоих ребят :3 и ничего не нахваливаю, правда классно
Яркая, горячая >:з С поразительной легкостью привлекающая и отнимающая внимание у всех. :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 ноя 2013, 12:21

novemberjoey ,
Изображение
С поразительной легкостью привлекающая и отнимающая внимание у всех

однако, придется этой парочке подвинуться) на следующей неделе Вас ожидает профиль одного из персонажей, о котором я еще не успела Вам подробно рассказать :D

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение novemberjoey » 10 ноя 2013, 13:57

HelenTao, тааак-с, интригааа :lol:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Andromede » 10 ноя 2013, 14:45

Платья очень красивые, розовое вообще шик))
Как интересно. игры вампиров))) Страстная парочка и красивая)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение natalka350 » 10 ноя 2013, 23:41

HelenTao, Лена с большим удовольствием прочитала историю про вампирчиков, буду ждать продолжения!!!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение selik-leshik » 11 ноя 2013, 10:22

ЛЕНАААААААААААА!!!
Вот это да!!! Миниистория, а продолжение будет??? :D

И кстати ты хорошо героев сфоткала вблизи, поэтому интерьер на себя внимание не привлекает особо.
Но и сказать, что его вообще нет, тоже нельзя. Видно и стены и пол и мебель частично...
А больше и не надо.
Мне нравится, хорошо получилось :!:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 11 ноя 2013, 12:14

novemberjoey , куда же без них :D
Andromede , спасибо))
natalka350 , гранд мерси)) но я не пишу в какой-то определенной последовательности) иногда просто приходит идея сделать зарисовку на ту или иную тему :roll:
selik-leshik , спасибо большое! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rozali