Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 окт 2014, 18:15

Jluga, покупай! Это же такое мимими!!! :P

Marinach, Ви втюрилась по уши :lol:
Расцветка подкладки приятная, но я дизайнеру сказала, что мне не принципиально точно такую, пусть выберет на свое усмотрение :D

Ушла готовить кино!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 окт 2014, 18:50

От автора: снова переносимся в Россию. 25 августа, полдень.
Ирина вышла из магазина и заперла дверь. Она отпросилась на полдня, чтобы съездить в посольство за визой. После субботней продажи на огромную сумму владелица магазина без лишних вопросов отпустила её с работы и также легко подписала заявление на отпуск.
Алиса с Эдвардом уже подъехали к магазину и ждали Ирину в машине.
- “Привет!” - поздоровалась Ирина, запрыгивая на заднее сиденье - “Алиса, мне нужно заехать в ветеринарную клинику. Это по пути, и быстро. Попросишь Эдварда? А то пока я сама сформулирую просьбу, мы успеем вернуться из посольства”
- “Только не говори, что завела живность а я об этом не знаю!” - Алиса повернулась к ней, зловеще прищурившись.

Изображение

- “Никого я не завела” - улыбнулась Ирина - “Нужно отдать забытые в магазине чеки”
- “Вот только попробуй ещё что-нибудь скрыть!” - в шутку пригрозила Алиса и перевела Эдварду просьбу Ирины остановиться у ветеринарной клиники, на которую она укажет.
Ирина почувствовала легкий укол вины из-за того, что уже кое что скрывает. Она не хотела никому рассказывать о знакомстве с человеком, похожим на Стэфана. Если она расскажет о сходстве, вся компания обязательно захочет взглянуть на Григория, а учитывая особенность Дэя всенепременно докапываться до сути чего-то неизвестного, вмешательство в частную жизнь Григория гарантировано. Ирине не хотелось быть виновницей беспокойства этого человека. Она обязательно рассказала бы о нем Дэймону и Стэфану, если была бы уверена в их возможном родстве. Но Григорий сказал, что у него нет иностранных родственников, и нет причин не верить ему…

Изображение

- “Здесь останавливаемся?” - Алиса выдернула Ирину из раздумий, увидев впереди вывеску ветеринарной клиники.
- “Да” - ответила Ирина - “Пусть Эдвард припаркуется у тротуара, я быстро”

Ирина вошла в клинику и подошла к ресепшн, немного нервничая перед встречей с хамоватой Лизой. Девушка была на месте и читала модный журнал.
- “Добрый день, Елизавета” - уверенно обратилась к ней Ирина, жалея, что не могла взять с собой Алису. Алиса быстро содрала бы шкуру с Лизы в случае хамства.
- “Добрый день” - девушка оторвалась от журнала, увидела Ирину, и тихо, но вполне достаточно для того, чтобы Ирина расслышала, буркнула - “Был”
- “Я бы хотела увидеть Григория” - Ирина старательно делала вид, что не слышала колкости.
- “Зачем?” - беспардонно спросила Лиза.
- “За тем, что вас не касается” - Ирина с удивлением обнаружила, что говорит так, как сказала бы сейчас Алиса - “Мне нужно увидеть Григория”

Изображение

- “Девушка, требовать вы будете в другом месте, а здесь требую я” - ответила Лиза с наглой улыбкой - “Я не вижу, чтобы с вами было животное, и вы не пройдете дальше приемной, пока не скажете, зачем вам Гриша… Григорий Васильевич” - поправилась она, демонстративно подчеркнув намеренно сделанную оговорку.
- “Скажите Григорию Васильевичу, что пришла Ирина, он поймет зачем” - спокойно ответила Ирина, не собираясь отчитываться перед этой девицей.
- “Я ничего не скажу Григорию Васильевичу, потому что он оперирует” - с преувеличенной серьезностью сообщила Лиза - “Но передам, что вы заходили, как только он освободится. Это будет не скоро”
Не было сомнений, что ничего она не передаст, и Ирина, собиравшаяся в случае отсутствия Григория оставить конверт с чеками на ресепшн, отказалась от этой затеи из опасений, что конверт полетит в мусорную корзину, как только она выйдет из клиники.
- “До свидания!” - Ирина мило улыбнулась Лизе и с гордо поднятой головой вышла из клиники.

- “Отдала чеки?” - спросила Алиса, когда Ирина вернулась в машину.
- “Нет” - нахмурилась Ирина - “Барышня на ресепшн ревностно охраняет своего босса от визитов, и не пустила меня, сказав, что он занят. Я уверена, что соврала”

Изображение

- “Вот стерва!” - возмутилась Алиса.
- “Алиса, у тебя осталось сообщение с фотографиями моего паспорта?” - спросила она.
- “Да” - ответила Алиса - “А что?”
- “Продиктуй мне номер, с которого я их отправила” - попросила Ирина.
Алиса продиктовала номер и спросила - “А чей это номер? Не того ли босса, который чеки забыл?”
- “Того” - ответила Ирина, вбив номер в строку получателя сообщения.
- “Симпатичный?” - Алиса с интересом обернулась к ней.
- “Замечательный ветеринарный врач” - уклончиво ответила Ирина - “Напишу ему, что чеки у меня, и что магазин закрыт до завтра. Вдруг он собирался приехать за ними сегодня, и зря время потеряет”
- “Темнишь ты, Ирка! Я тебя насквозь вижу! Ну-ка, признавайся, понравился доктор?” - Алиса подозрительно прищурилась.
- “Алиса, мне просто нужно вернуть чеки человеку, который их забыл, и которому они обязательно понадобятся” - ответила Ирина.
- “Тебя смущает наличие мисс Охранные Сиськи?” - Алиса решила добиться от Ирины признания в симпатии, в которой уже была уверена.

Изображение

- “Что?” - Ирина чуть не выронила телефон - “Ты о чем?”
- “По твоим словам секретарша его практически грудью охраняет. Вот я и спрашиваю, тебя смущает, что она, возможно, охраняет его не только грудью, но и всеми остальными частями тела? В смысле, спит с ним?”
Ирина открыла рот, чтобы высказать возмущение этой пошлой глупостью, но тут же закрыла, поняв, что Алиса, возможно, права. На хамство Лизу, скорей всего, провоцируют вежливость и любезность Григория к посетительницам клиники. Он знает о хамском поведении, считает это проблемой, но не увольняет её, потому что не все так просто, как он сам сказал. Теперь всё прояснилось - он не может уволить свою девушку...
Ирине стало очень обидно за Григория, который достоин гораздо лучшего. И ничто не убедит её, что Лиза на самом деле очень милая и добрая, просто срывается из-за ревности. Ревность не причина создавать любимому человеку проблемы на работе. А уж доброты в Лизе не найти и с помощью микроскопа, потому что её в ней отродясь не было.
Ирина решила, что в клинику больше не пойдет. Незачем давать Елизавете лишний повод для истерик. У врачей и так работа нервная, не хватало еще терпеть женские скандалы.
- “И ты даже не попытаешься узнать, спит она с ним или только мечтает об этом?” - не унималась Алиса.
- “Алиса, прекрати, или я обижусь!” - серьезно предупредила Ирина.

Изображение

- “Прости, если задела” - Алиса протянула Ирине мизинец в знак примирения.
- “Ты меня не задела” - Ирина с улыбкой поддержала жест примирения, и начала набирать текст сообщения - “Григорий, это Ирина. Вы забыли чеки к покупкам. Можете забрать их в магазине с 9 до 19, кроме воскресенья. Сегодня магазин тоже закрыт, и если чеки нужны Вам уже сегодня, свяжитесь со мной по этому номеру”
Она задумалась, стоит ли писать, откуда она узнала его номер, но решила, что он наверняка сообразит, и нажала “Отправить”

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 08 сен 2017, 19:14, всего редактировалось 2 раза.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 08 окт 2014, 18:57

вот б.. Елизавета! хамка невоспитанная! :evil: 99% что Григорий не на операции. ну и девица :twisted:
ржу про Охранные сиськи :lol: :lol: :lol:
пошла чаю наливать, который hornet принесла, в ожидании поезда :mrgreen: скоро они встретятся и я уверена, что поезд чуть продвинется в нашу сторону. всеми фибрами моей катенкинской души хочу, чтобы их встреча удалась! :D

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Erana » 08 окт 2014, 19:11

Как удачно Ирина сообразила с номером телефона:)
Очень надеюсь, что секретарше достанется по заслугам. Так и клиентуру распугать можно.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 08 окт 2014, 19:13

Змея какая эта Лизка :evil: Из-за нее теперь откладывается их встреча.
А мне вот очень хочется, чтобы Ирина увидела Григория ))) Так быстрее они начнут расследование о его сходстве со Стефаном.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ленок » 08 окт 2014, 19:31

Йййййииииииихаааааа!!! Я это сделала!!! Изображение
Для начала хочу повозмущаться тем, что кое кто не давал мне дочитать тему до конца :twisted: Только прочитаю немного, а там новых страниц вдвое больше появилось))) Но я собрала волю в кулак (просто после свадеб просто не смогла остановиться) и дошла до конца :mrgreen:
Я так долго ждала свадьбы Ками, что в итоге пропустила все три :lol: Исправляемся, мои девушки от всей души поздравляют молодоженов и обещают больше таких мероприятий не пропускать :mrgreen:

Изображение


Аня, Кассандра меня просто убила своей красотой! :o Мне всегда нравилась эта Ками, но с распущенными волосами она просто богиня!! :shock: Я как раз искала куклу на роль одной книжной героини и она бы идеально подошла, если б не худое тельце))
Виолетт восхитительна со свей платиновой гривой волос! Смотрю на свою, кажется какой то серой, а твоя просто светящаяся фея!
А из мужчин мое сердце отдано Элджеру :oops: Хотя остальных я все еще путаю :lol: Ты не думала сделать фотоподсказки для таких как я? :mrgreen: Хотя бы кто кому родня, а то на словах я уже ничего не понимаю :lol:
Типа такой http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/05/ ... 883117.jpg

А Лили с Алексом (не путаю ведь?) дату события еще не обсуждали? В этот раз точно не пропущу :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Marinach » 08 окт 2014, 19:37

Anmire
Повторюсь - Лиза - :evil:
А Ирина уже придумала себе любовную историю Григорий-Лиза! :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 окт 2014, 19:48

Demetria, он 100 % не на операции :twisted:
Алиса высказалась от души, она может :mrgreen:
Как харчи у вас там на станции закончатся, ты говори, я пришлю :lol:

Erana, Ирина очень ответственная девушка, и волнуется, чтобы из-за отсутствия чеков не было проблем с оприходованием товара.
Григорий понимает проблему, и пытается ее решить, но пока не получается :|

Winter Storm, змеюка еще какая!
Ирина не хочет втягивать его ни в какое расследование. Он сказал, что все русские, и она верит, потому что оснований сомневаться нет :)

Ленок, ооооохренеть :lol:
Открытка просто умопомрачительная! Спасибо большое от всех трех пар молодоженов за такое внимание!

Ты Кассандру с Лавандой, наверно, перепутала? Такая Ками как Кассандра сразу с распущенными была, а у такой, как Лаванда, хвост :P
Спасибо большое от Виолетт, ей очень приятно!
Элджер тоже благодарит за сердце :D
Фотоподсказки я делать не буду (да, я коза). Но мои гаврики всегда с удовольствием ответят на вопросы, кто они, кем и кому приходятся. Ты только спроси, и они как начнут, так и не остановятся :mrgreen:

Лили с Алексом дату еще не обсуждали, и Мэлл с Итаном тоже. Как дойдет до этого, обязательно сообщим всем!

Marinach, ага, противная она!
А если не придумала? :roll:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ленок » 08 окт 2014, 19:54

Неееет, не перепутала :P Я имела ввиду лаковые фабричные волосы-макарошки :lol:
Фотоподсказки я делать не буду (да, я коза)

Коза :mrgreen: Тогда на досуге сделаю сама)))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 08 окт 2014, 19:56

Как харчи у вас там на станции закончатся, ты говори, я пришлю


ага, если что свистну :D но надеюсь, до этого не дойдет. мы запаслись основательно :mrgreen: но в экстренном случае пришлем облако за добавкой

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 окт 2014, 19:57

Ленок, а, тогда понятно :D У Кэсси прядки со временем мягкие стали, и красиво лежат практически одной массой :)

Demetria, да, свистите, если что :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Jluga » 08 окт 2014, 20:36

охранные сиськи - ржу! подумаешь, не стенка - подвинется :roll: мало ли что их связывает, да даже если он с ней и спал, симпатии он к ней явно не испытывает, иначе бы он не говорил, что все не просто, а просто обозначил ее статус для него. Так что я думаю, что у нее на него виды, и даже если и было что, то с его стороны не серьезно. Может, она просто какая-нибудь дочка владельца клиники, например.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 окт 2014, 20:39

Jluga, ну вот высказалась Алиска :mrgreen:
Гриша сам владелец клиники. Нет над ним начальства никакого :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Marinach » 08 окт 2014, 20:48

Anmire писал(а):Marinach,
А если не придумала? :roll:

Неее! :) Мне Григорий видится не таким мужчиной. Думаю, он и на пушечный выстрел не подошел бы к подобной женщине.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 окт 2014, 20:49

Marinach, всё бывает. Любовь, как говорится, зла... :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Jluga » 08 окт 2014, 21:14

Anmire писал(а):Marinach, всё бывает. Любовь, как говорится, зла... :mrgreen:

дадада, а козлы этим пользуются.
Не верю :?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lenusya » 08 окт 2014, 21:18

Вот снова Лизка в своем хамском репертуаре! До чего же сволочная девица!
Жаль, что Григорий не вышел случайно к рецепшену и не уличил Лизку во лжи. Но я верю, что новая встреча Иришки и Гриши состоится!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 окт 2014, 21:26

Jluga, Григорию очень приятно, что ты так в него веришь :)

Lenusya, противненькая она :?
Что не вышел, очень жаль, но как уж есть. Чеки у Иринки, а должны быть у Григория. Как-нибудь они к нему точно перекочуют :)

Аватара пользователя
FuzullHanum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение FuzullHanum » 08 окт 2014, 22:10

Вот попой хвостиком чую - с Лизой точно что-то нечисто, при таких раскладах :mrgreen: . Ужасно любопытно, как всё прояснится :oops:
Алиса - супер))) и Ирина - замечательные девушки) Люблю, когда ещё непонятно, чем всё закончится)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 окт 2014, 22:11

Anmire, Охранные сиськи - это сильно! :mrgreen: В любовницу я не верю, люди типа Григория ромаов на работе не заводят, а ветеринар такого типа никогда не сойдётся с такой вот девицей.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 08 окт 2014, 22:25

И я повторюсь, на вертел эту Лизку :evil: "Гриша… Григорий Васильевич” - тьфу :evil: Пусть идёт рот с мылом помоет :evil:
Я уже к девочкам на станции присоединилась, тоже жду поезда :mrgreen: Ох, и обломается же эта мымра :twisted:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Gineura » 09 окт 2014, 00:10

Да уж, судя по всему у Лизаветы весь мозг "убежал" в те самые охранные буфера. Это ж надо так себя с клиентами вести!
А Гриша оказался очень загадочной личностью, столько тайн вокруг него :shock: Причем ребусов все больше, а ясности все меньше с каждым днем...

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 09 окт 2014, 01:23

Anmire, да, интересно, что же там за история с Лизой... мне так думается, что она все-таки чья-то родственница... а если и девушка, то бывшая, иначе он бы так о ней не говорил :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 окт 2014, 06:43

FuzullHanum, хвостик правильно чует :D
От Алисы и Ирины большое спасибо!

Mansy, могло быть и наоборот - отношения до работы, потом работа :P Ну и в любви поначалу все слепы, и не видят недостатков. А потом остается или мириться с ними или расставаться :roll:

Drose, если бы я передала этой барышне слова про мыло, она бы непременно посоветовала помыть руки с антисептиком, а потом писать про нее :mrgreen: Это я к тому, чтобы все четко представляли, какая "прелесть" сидит на ресепшн :twisted:
Вам на станции пора продуктовый склад открывать :D

Gineura, у нее не мозг, у нее эмоции :D
Скоро все будет потихоньку проясняться.

salutic, чтобы не спойлерить, отвечу, что скоро узнаем точно! :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 09 окт 2014, 09:30

Лизавета форменная гадюка и хамка! :evil:
жалко, ох как жалко, что Гриша ее уволить не может!

а Иришка молодец - вспомнила про сообщение и узнала номер.
надо было вообще позвонить ему и сказать, что она под дверями клиники, потому что эта тварь на ресепшене ее выпровадила...мож хоть немного попало бы от босса Лизке...
но сообщением наверное вышло уместнее. все же вдруг и правда операция :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 окт 2014, 09:32

margor, абсолютно форменная! :evil:

Иришка постеснялась звонить, решила написать. Да и жаловаться она не стала бы, не хочет создавать проблемы :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 окт 2014, 10:17

Вчера приехал еще один аутфит для предстоящих свадеб. Красиииивыыыыыыыыыый! Одна мисс, для которой он предназначет, чуть в обморок не хлопнулась на эмоциях, и заявила, что она в нем будет ну просто королевна! Обожатель уточнил, что она и так королевна, но в этом платье будет всем королевнам королевна! :mrgreen:
И еще приехали серебряные туфельки с пайетками, подарочек от Кати-Demetria. Достались Жаклин под ее серебристое боди, девушка от них в восторге и готова к знакомству, которое пообещала ей Виолетт.
И еще почти приехали четыре платья, сегодня, наверно, уже будут в ПО, или завтра.
В общем, подготовка к еще не назначенным свадьбам идет полным ходом :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 окт 2014, 10:36

Anmire, Поздравляю с платьем. Жаль, до свадьбы нам его не видать!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 окт 2014, 18:43

Mansy, спасибо! Обладательницы аутфитов категорически отказались показывать их, хотя мне самой очень хочется! Это же два мечтуёвых аутфита, я очень давно хотела их, и вот они сбылись почти одновременно!

Состояние безумного бегания у меня не закончилось, а усилилось :mrgreen: Не знаю, как выжить в эти три недели :lol:

Сейчас будет кино, уже уменьшаю фотки!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 09 окт 2014, 18:50

Достались Жаклин под ее серебристое боди, девушка от них в восторге и готова к знакомству, которое пообещала ей Виолетт.

мы рады, что подарочек подошел и пришелся по душе :D

ждем проду! на станции нас уже много и мы все замерли в ожидании :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей