Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 апр 2013, 18:36

Когда-то, рассматривая тему капустиков, я мечтала поселить у себя хотя бы одну малышку Лилочку. Потом мне повезло, и у меня появилась Капа. А после - процесс заселения капустят в мой дом стал трудноконтролируемым :lol: Вот, пожалуйста, у нас теперь живут еще два малыша. Одна из самых желанных моих хотелочек - Лилочка-мулатка. Такая чудесная шоколадная девочка!!! Вот просто из рук выпускать не хочется! Назвалась Мусей, выпросила себе новый костюм и уговорила взять ее на прогулку :D
Изображение
Изображение
- Ого-го, сколько здесь желтых звездочков!
Изображение
- А это что за цветочки?
Изображение
- Муся, не сиди на камешке!
- Он теплый, его солнышко подогрело!
Изображение
А вот кто запутался у Муси в волосах.
Изображение
Изображение
Изображение
Вместе с Мусей приехал потрясающий мальчишка, названый Вовкой. Теперь у Тимки будет друг. Довяжу Вовке обновку, сразу покажу.
Если бы у меня еще поселилась Лилу-азиатка и кудряшка :mrgreen:

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 20 апр 2013, 19:10

Tatyana132, какая Муся очаровательна девочка! Очень здорово, что вы выбрались на прогулку - прекрасные весенние ткплые деньки пропускать нельзя)
Мне очень нравится ее вязаный костюмчик - мне кажется, он очень весенний, такой же яркий и веселый.
А еще у вас очень много зелени и очень красивых цветов, у нас, пока увы( Но очень хочется.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 апр 2013, 20:00

Simara, Оль, спасибо! Мусе хотелось что-то яркое, разноцветное. Тем более, что девочку нужно было одеть, приехала нюд, а все "дежурные" одежки разобраны.
У нас эту неделю очень потеплело, люди с сапог сразу в балетки :) Сейчас вон хмурится, дождь наверное, будет... Но это и хорошо, еще больше зазеленеет. Видела на клумбе такой красивый нарцисс, но побоялась, что меня с этой клумбы погонят вместе с Мусей :lol: Там очень уж суровая бабуля за цветами ухаживает.
Скоро и у вас цветы будут, еще неделю назад не верилось, что весна к нам все-таки добредет.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 20 апр 2013, 20:05

Tatyana132, Муся очень прелестная)
В этом чудо-костюме Мусенька выглядит еще одним весенним цветочком))
А с весной у нас так же - еще неделю назад - снегопады, в эту неделю люди почувствовали весну, надели футболочки, хотя некоторые еще не сняли зимнее пальто. Сейчас опять похолодало. Что-то странное с погодой)

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение lawliet » 21 апр 2013, 07:31

Капустки прекрасные фотомодели!просто залюбуешься! И на улице,и в интерьерах. Сложно представить кого-то, более подходящего для игры в прятки -- личики улыбчивые и немного шкодливые )) И все вместе хорошо смотрятся, замечательная компания :)

Отдельно отмечу Мусин костюмчик -- в нем она просто очаровательна!

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Je_Ta_M » 21 апр 2013, 09:55

Какая у вас замечательная прогулка получилась. Марусенька очаровашечка. Все ищу капусточок, хочу и у себя поселить такой же лучик-позитивчик улыбательную куколку. Костюмчик у Муси прям под настроение, такой яркий.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 21 апр 2013, 11:03

Tatyana132, ой, какая чудушка! :D А костюмчик- вообще блеск, очень ей идет! Ну и фотки среди звездочков-цветочков-выше всяких похвал! Вообще мне нравится, как ты в куклы играешь, захватывающе! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 21 апр 2013, 14:07

Simara, капустики у меня что-то по всей квартире разбрелись :) Ношу за собой то одну, то другую :)
Сегодня и у нас похолодало... Так хочется уже настоящего тепла!
lawliet, приятно, что зашли в гости! Капустята у меня в любимчиках. Время от времени я ненадолго оставляю их в покое, но потом снова с удовольствием с ними играю.
Стилистику костюмчика подсмотрела здесь на ДП, показалось, что Мусе должно пойти. Она самая необычная из всех моих капусток, давно хотела мулаточку. Но, хотя все они разные, и внешне, и по характеру, одинаково любимые.
Je_Ta_M, Танюш, и на Клумбе, и на Кидстафф есть капусточки, еще у меня есть ссылочка на один магазинчик. Я только не знаю, каких именно ты хочешь. Надумаешь покупать, могу кинуть ссылки ЛС, там всякие есть. А сестра у меня своих малышей в секонде купила, мне так ни разу не повезло.
Tatyanakir, Муся и правда чудушка :D И деятельная такая! Я кроме нее только Грушку на улицу носила, а она уговорила. Всю компанию вряд ли теперь на улицу вытащить реально, разве что по одиночке. Или на дачу.
Что-то последнее время не очень играется... Зато Мусе вот обнову связала, а еще Тимку переодела и новому Вовке свитерок достался. На такой размер бысто вяжется.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 21 апр 2013, 21:46

Вместе с Мусей к нам приехал потрясающе позитивный Вовка. Он такой забавный! Я влюбилась просто в его веснушки и ершик волос!
Тимке теперь весело. Девчонки хотят играть в девчоночьи игры, а Тимоше есть теперь с кем заняться "мужскими" делами :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это мои сорванцы нашли шпаги и возомнили себя мушкетерами. Правда, кто из них мушкетер, а кто гвардеец кардинала выяснить так и не удалось 8) Никто не хотел быть гвардейцем :)
ИзображениеИзображение
Ну и какой мушкетер без лошади? Пришлось выдать коня. Конь, правда только один, остальные маловаты для мальчишек. Так что скачут по очереди.
Изображение
Изображение
Мальчишки мои хвастают не только обнаруженными в детской игрушечными богатствами, но и обновами :oops:
Последний раз редактировалось Tatyana132 11 май 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 21 апр 2013, 21:57

Лиля и Лёля - подружки не разлей вода. Все-все вместе делают, друг за дружкой хвостиком хотят. Одна беда, игрушки поделить не могут. Выдала я им сегодня совершенно одинаковые игрушки.
- Вот тебе Лёля, динозаврики! Вот тебе, Лиля, такие же динозаврики!
Поначалу девчонки мирно играли.
Изображение
Упс... Это я проглядела, второго такого у нас нет.
Изображение
Изображение
Изображение
Долго дуться - это не дело! Куда лучше помирится :D
Изображение
Мирись. мирись, мирись и больше не дерись :D

И вся капустная грядочка.
Изображение

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение lawliet » 21 апр 2013, 22:05

Целый автопарк у мальчишек :D Вовка получил обновку? Хорош свитерок!
Бесконечно могу любоваться на играющих капусток :D
Классные они все-таки !

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 21 апр 2013, 22:29

lawliet, хорошо, когда есть кому машинками играть :D Мальчишки в кукломире дефицит почему-то. Люблю киндер сюрпризы, в них можно обнаружить столько нужных вещей! Домики у нас Шурочка коллекционирует, но она не жадная, дала вот мальчишкам поиграть.
Обновка и у Вовки,и у Тимошки. Тимоша приехал в костюме шляпника, все время в нем быть не хочет. Пришлось переодеть.
За играющими капустиками и я люблю наблюдать!
Последний раз редактировалось Tatyana132 21 апр 2013, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 21 апр 2013, 22:35

Tatyana132, Вовка, правда, очень забавный) Такой веснусчатый и улыбательный мальчишечка)))
С Тимошкой, смотрю, им совсем весело) Замечательные из мальчикой мушкетеры! А вот мы когда в детстве в мушкетеров играли с удовольствием поступали на службу кардинала)))
У мальчишек чудесные обновки)
Лиля с Лелей самые настоящие подружки - так быстро помирились! =)) А с динозаврикам, правда, проблема - нужно срочно достовать второго такого же)
Капустная грядка - большой заряд позитива)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 21 апр 2013, 22:59

Simara, Вовка с Тимкой очень разные: Вовка хулиганистый такой, неугомонный вечный двигатель, а Тимоша, мне кажется, прямо пай мальчик, что капустикам не свойственно. Мне Тимофей чем-то Грушеньку напоминает, такой же вдумчивый и рассудительный. А они вон как подружились! Чему я очень рада :)
"Поссорить" Лилю с Лёлей было сложней, чем "помирить". Сюжет сложился, а фото никак не получались. Сначала никак не получалось "делить" динозаврика, когда поставила на стульчик, Лиля все норовила упасть... Не сразу придумалось как ссору показать... Играю я, значит, в домике, а дочка кино по телеку смотрит. Посадила я девчонок спиной, дочка в домик заглянула и спрашивает:
-Они что, поссорились?
Хотелось как Матроскин воскликнуть "Ура! Заработало!" :D
Динозаврика нужно доставать :) Или этого подальше убирать. Помню, когда сын был маленьким, они с другом все игрушки делили. Купили мы с мамой друга одинаковых трактора и радовались, что будет теперь тишь да гладь. Ага, не тут то было. Один из них оказался с ДЫРКОЙ для веревочки, а второй - без :mrgreen: Пришлось второй дырявить :mrgreen:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение MartaSun » 21 апр 2013, 23:52

Продолжаю заходить и радоваться детским играм и чудным смышленым деткам!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 22 апр 2013, 08:52

Хи, пацанята какие потешные! Ну ты их приодела, супер! А девчонки пусть не ссорятся, мало игрушек, что ли! Хотя практика показывет, что братьям и сестрам частенько приходится родителям одинаковые игрушки покупать, иначе война! :D Ну или вот как с историей про трактор-дырку ковырять :mrgreen:

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Je_Ta_M » 22 апр 2013, 09:06

Какой Вовка хорошенький, прям как анекдотный "Вовочка" :lol: (ну как по мне, есть в нем что то такое озорное и задорное :mrgreen: ) И обновки такие "домашние" уютные. Лиля и Лёля настоящие подружки. "Капустная грядочка" просто само очарование. Все таки сколько позитива от этих куколок исходит. Вот посмотрела на истории и нельзя не улыбнуться. Спасибо за хорошее настроение :wink:

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 22 апр 2013, 11:34

Tatyana132, видно, видно что мальчики совсем разные по характеру. Но, кажется это совсем не мешает их замечательно й дружбе)
Когда Лиля и Леля сидят спиной - это очень замечательно показывает ссору, как нельзя лучше)
Детские ссоры всегда такие) У нас с братом тоже так было. У нас была пластмассовая синяя шпага и одна (тоже пласмассовая, правда), но сделана она была якобы под серебро с резной рукодью, а на лезвие была гравировка Д*Артаньян. Наши родители долго жалели, что купили нам эту красивцю, "серебряную". Из-за нее, наверно больше всего ссорились в детстве)))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 22 апр 2013, 13:14

Ой какой мальчуган славный:) В кои-то веки производители не поскупились на мальчишек. А то как кинешься - девченки какие хотите, а мальчиков или вообще нет, или не найти, или страшненькие ... А тут такие пацанята прикольные:) Да еще и два. А может еще есть?

Славные все-таки капустки, все такие положительные. Рожицы забавные. И на фотках классно выходят.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 22 апр 2013, 20:48

MartaSun, капустки и правда на удивление смышленые :D Как вытянуть из меня обнову, как набедокурить, чтобы не попало - это они хорошо знают :D
Tatyanakir, вообще они у меня дружные :) Лёля с Лилей как вместе приехали - так и не расстаются. Из-за игрушек вот только могут поссориться, но не на долго.
А вообще, дети часто у кого-то что-то увидят, и им это срочно нужно. Как-то дочка у подружки увидела какую-то ОЧЕНЬ ценную маленькую корзиночку с собачкой. Неделю рассказывала, как с этой корзиной ей бы жилось хорошо :roll: Копилку все пересчитывала. Муж не выдержал, притащил как-то вечером "Зверюшки в кармашке". Там мама-собака и щенки в корзине. Оказалось, корзина была нужна пластмассовая :shock:, как у Маши, а наша шитая... Вот что ты будешь делать?
Je_Ta_M, Танюш, спасибо за теплый коммент!
Simara, мальчишки разные, но дружные. Сразу видно, кто в этом тандеме главный придумщик :) Дружбе это совсем не мешает, даже наоборот. У меня и с фейсинками так.
Freja-v, ага, отрадно, что не поскупились. Вот такого еще на коробочке, в которой Муся с Вовкой приехали, увидела.
Изображение
Вполне возможно, что еще есть. У капустят с мальчиками повеселей, чем у Эви, например. Там я только один молд видела и то, отдельно - никогда. Разве в сборных лотах. А в магазине только вместе с замком. И цена не порадовала. Да и замок нам ни к чему.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 22 апр 2013, 21:23

Tatyana132, ага, я замок с Эви и принцем тоже видела. Если б вот принц отдельно ...:)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 апр 2013, 19:13

Стелла - сестра-близнец Марты. Стелле не слишком повезло: узнав о беременности, молодой человек бросил ее, и, несмотря на поддержку родных и друзей, ей пришлось очень трудно. Стелла терпеть не может выражение "мать-одиночка". Какая же она одиночка, когда у нее есть Варька - самая большая жизненная удача? Теперь жизнь маленькой семьи потихоньку наладилась, Варюша ходит в сад, Стелла нашла хорошую работу... Сейчас Стелла поджидает на детской площадке Марту, в надежде подсунуть ей Варюшку на денек, поскольку в саду что-то там случилось и он закрыт на несколько дней, а тащить дочь на работу нет никакой возможности.
Изображение
Изображение
Изображение
- Мам, вооон Марта идет!
Изображение
Изображение
- Марта, как же ты меня выручила! Варюшку совершенно некуда девать... И на работе такой аврал, ну никак не могу отпроситься...
Изображение
- Да я только рада буду с Варенькой побыть! Варюш, дашь дяде Кондрату мастер-класс, как нужно за детьми присматривать?
Изображение
- Нету у меня никаких классов! Я садиковская, в школу не хожу... А у тебя в животике кто: мальчик или девочка?
-Не знаю еще, а ты кого бы хотела - двоюродного братика или сестренку?
-Вообще-то... я бы хотела щенка! Нам с Бубликом очень щенок нужен!
Изображение
- Варя, слушайся Марту и дядю Кондрата, ладно? Завтра вечером я тебя заберу!
Изображение
- Не скучай, хорошо?
Изображение


Вечером, когда Варя уже спала, а Кондрат с Мартой пили на кухне чай, Кондрат спросил:
- Ты же завтра должна была в поликлинику идти, анализы какие-то сдавать и к врачу, или нет?
Марта вздохнула:
- Ну не могла же я Стелле сказать, что у меня не получается... Ей, правда, очень нужно и она так редко просит о чем-то... Перенесу на следующую неделю, я же могу перенести врача, а Стелла работу - нет.
- Так, стоп. Никаких перенесу! У меня там отгулов накопилось, с Варькой до обеда побуду я, так и быть. Я ты иди к врачу.
- А справишься?
- Делов-то!
Последний раз редактировалось Tatyana132 11 май 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 26 апр 2013, 19:26

Какая замечательная зарисовка! Очень рада за Стеллу и Варечку - они замечательная семья. Парень Стеллы многое потерял, когда бросил ее.
Варюшка очаровательная малышка)
Надеюсь, Кондрат весело посидит с Варюшкой =))) Про это будет рассказано?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 апр 2013, 19:58

- Дядя Кондрат, ты сегодня мой нянь?
- Вроде того... Раз уж у вас в саду авария.
- У нас не авария, у нас протёк крыши, - глубокомысленно изрекла Варюшка и запрыгала вокруг Кондрата на одной ноге.
- Нет такого слова - "протёк".
- Как это нет? Протёк есть, а слова нет :shock:
И то правда, подумал Кондрат. Раз есть прорыв, почему бы не быть протеку :lol:
- Послушай, Варюш! Давай ты поиграешь, а я посмотрю взрослые бумаги.
- А поиграть со мной? Одной - скууучно!
- Мы позже поиграем, ладно?
- Вот так всегда...

Пока Кондрат читал "взрослые" бумаги.....
Изображение
Изображение
Изображение
- Варвара! Ты чем это там занята?
- В Марту играю! Ты же сам сказал - поиграй!
- Тааак... Давай-ка марш умываться, а потом я дам тебе карандаши и ты нарисуешь картинку, хорошо?
Поначалу Варя старательно рисовала.
Изображение
А потом у нее закончились листочки :mrgreen:
Изображение
- Варя, на обоях рисовать нельзя! Тебя что, ни на минуту нельзя оставить?
- За ребенками нужен глаз да глаз, ты что, не знал? Мама говорит, что только отвернись, как я на-бе-до-курю. Я не хочу, а оно само как-то так получается, - по взрослому вздохнула Варюша, - Я вот только не понимаю, почему на-бе-до-кУрю? Я же не кУрю... А ты куришь?
- Я не кУрю. КУрить вредно. КурИть то есть. Совсем ты, Варька, меня запутала. Ладно, прощай, доклад! Будем с тобой играть, а то ты чего доброго еще спички найдешь.
- В лошадки?
- Ну, давай в лошадки!
Изображение
После "лошадков" и "пряталков", Кондрат накормил Варюшу обедом и принялся укладывать спасть.
- Я не сплю в обед! Я уже взрослая!
- Очень даже спишь, я у Марты спрашивал. И в саду, и дома.
- Тогда сказку почитать сначала. Без сказки глазики не закрываются.
- Ладно, только одну. Я обещал Марте посуду помыть и меня доклад ждет.
Изображение
Вернувшись, Марта застала гору грязной посуды на кухне и дивную картину в комнате.
Изображение
Ходит Сон у колыбели,
Баю – баю.
Чьи тут глазки спать хотели ?
Знаю, знаю.
Ты не три их кулачками,
Закрывай.
Сон качает колыбельку,
Засыпай.
Последний раз редактировалось Tatyana132 11 май 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 26 апр 2013, 20:01

Очень беспокойное хозяйство :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 26 апр 2013, 20:05

Tatyana132, браво! Просто супер зарисовки! У самой не хватает терпения и фантазии такие постановки делать, хоть погляжу у людей! Молодец!

Изображение

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 26 апр 2013, 20:09

какая прелесть! Кондрат такой замечательный - будет отличный папа)
Так он хорошо с Варечкой играет) Такие они забавные. Особенно игры в лошадки хороши))
А как они спят - так мило, просто заглядение)
Пойду сейчас своих мучить - тоже хотим что-нибудь милое) они, конечно после утренней прогулки очень устали.)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 апр 2013, 20:11

Simara, Стелла с Варенькой на самом деле замечательная семья, пусть и маленькая. Но, надеюсь, у Стеллы еще все сложится и в личной жизни.
Про Кондрата и Вареньку выложила :) , собственно, начало было отснято, чтобы подвести к тому, как Кондрат оказался усатым нянем. По моему, он отлично справился :D А посуда и доклад... подождут посуда и доклад, Варька куда важнее.
skoree, и беспокойное, и шумное :D Зато как весело :D
Tatyanakir, Танюш, спасибо! Первую часть, откровенно говоря, "вымучила". Не складывается у меня с таким текстом :roll: Зато про Варьку легко писалось и снималось :) Достаточно было проделки своих детей вспомнить :mrgreen:

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 26 апр 2013, 20:15

Tatyana132, посуда и доклад, действительно не важны, когда рядом такое чудо, как Варюшка))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 апр 2013, 20:18

Simara, я тоже думаю, что Кондрат будет хорошим папой :D
Скрытый контент: показать
Чтобы снять "лошадки", пришлось Вареньку телом с Эвичкой - брюнеткой поменять, с шарнирными ножками больше возможностей. Так и оставили. Дочка потом недоумевала, у куколки, говорит, ножки же гнулись 8)
Пойду смотреть на вашу прогулку.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей