Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 07 фев 2014, 22:34

мне очень понравились наряды Лали. Ей очень идет голубое)
И Минако, конечно, очень стильно выглядит в этом платье в горошек)
Все девочки у тебя очень красивые!Всегда с удовольствием смотрю, как ты их переодеваешь)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 08 фев 2014, 10:03

Little_Dream, ух, сколько обнов! Настоящее богачество! Глаза разбежались :) Ты так увлекательно играешь в "переодевалки", с удовольствием разглядывала. И, конечно, поздравляю с новенькими!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tammi23 » 08 фев 2014, 14:55

Little_Dream, какие интересные у Вас куколки, и мебель такая классная! Прописываюсь.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 фев 2014, 00:03

Simara, Tatyana132, Спасибо! Ну да, каждый сходит с ума по-своему, и это прекрасно. :mrgreen: Кто-то с упоением создает интерьеры (selik-leshik :wink: ), кто-то обожает возиться с малышней (Tatyana132 :wink: ), кто-то как Лев Толстой пишет жизненные романы с множеством героев и сюжетных линий (Simara :wink: )... А я так страдала от отсутствия барбейской одежды в голодные 90-е, что теперь прямо никак не могу остановиться в своей игре в переодевалки. :lol: Ну надеюсь, что в конце концов я перемеряю все, что понакупила и успокоюсь. :P
Tammi23, Добро пожаловать! :) Только я на форуме бываю не постоянно, а скорее набегами. Могу две-три недельки посидеть, а потом пропасть на пару месяцев (это чтобы вы не пугались, а то пропишетесь, а я вдруг потеряюсь :mrgreen: ).

А я сегодня ненадолго, с одной-единственной фоткой, чтобы добавить немного радуги в этой неприветливый зимний день. :) Как говорится: "Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан". :D

Кэролайн, Мэйбл, Эйприл, Маргарет, Лали, Глория и Даниела
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 09 фев 2014, 00:14

Отличная задумка с кукло-радугой! :D Очень позитивное светлое фото :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение selik-leshik » 09 фев 2014, 05:24

:D Вау, какая идея... А я бы и не додумалась...
Здорово получилось. :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Juliet19 » 09 фев 2014, 10:00

Замечательная радуга получилась! Действительно, очень позитивно в февральский денек :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 09 фев 2014, 10:27

Little_Dream, класс! Какая радуга :D
А я так страдала от отсутствия барбейской одежды в голодные 90-е, что теперь прямо никак не могу остановиться в своей игре в переодевалки.
А не нужно останавливаться :wink: Здорово же, и разглядывать очень увлекательно. У меня вот и близко нет таких богатств, любуюсь с удовольствием.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Je_Ta_M » 09 фев 2014, 11:15

Ох, вот это да, ух ты!!!! :P :P :P Пока подбираю слова чтоб восторг выразить :mrgreen: Красота, сколько нарядов, просто глаза разбегаются. Очень мне твоя игра в передевалки нравится, И конечно модели-красотки.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 фев 2014, 15:08

Emily, selik-leshik, Juliet19, Tatyana132, Je_Ta_M, Девчонки, спасибо большое за теплые отзывы! :D Так приятно... :) А вообще на самом деле пять из семи нарядов были задуманы Маттелом именно как "радужная серия", не хватало только желтого и голубого - их я и добавила. :D

Ну вот, настало воскресенье, планирую пройтись по темкам. ;) А пока выложу немного фоток – примерка нарядов и аксессуаров из трех наборчиков, про которые рассказывала в прошлом году. Вот таких:

http://farm4.staticflickr.com/3776/9638 ... eb3682.jpg
http://farm6.staticflickr.com/5460/9614 ... 33ab2d.jpg
http://farm3.staticflickr.com/2873/9667 ... e13a9c.jpg

Эйприл, Глория и Лорин; а также Ангелина и Софи
Изображение Изображение

Флоранс и Ясмин
Изображение Изображение

Наоми (наконец-то без “дождика” в волосах :mrgreen: )
Изображение Изображение

Расцветочка у некоторых нарядов, конечно, вырвиглазная (ну любит Маттел фигню замутить), но мы их потом скомбинируем с чем-нибудь более подходящим, а пока фотались как есть. :P

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение selik-leshik » 09 фев 2014, 15:15

Ага, прикольно...
Но это, да еще все старенькие наряды.
А мы с Сенькой уже зарегились в новой игре, которую по ТВ
показывают...
Ну вроде обещают нам не плохие аутфитики.
Мне понравились и расцветкой и мелким принтом...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 09 фев 2014, 15:26

Я тут кстати поняла, что мне очень нравятся туфли современных Барбей. На ножки "старушек" удобно их одевать - часто стопы неровные и классические лодочки сваливаются. А современные отлично держатся. Голубые туфельки со второго фото особенно классные :wink:
А расцветки неплохие, вполне в стиле Барби :wink: Правда я бы заменила у Ясмин сапоги на туфли... но это чисто ИМХО :oops:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 10 фев 2014, 00:14

selik-leshik, А что за игра такая? Аутфиты в качестве призов будут? Интересно... :)
Emily, Ага, мне тоже нравится, как современная обувь сидит на старых Барбях, а лодочки действительно так и норовят свалиться, если не углядишь вовремя. :D Я бы тоже заменила у Ясмин сапоги на туфли, но цель была сфотать все аксессуары из сета, поэтому Ясмин пришлось влезть в сапоги - ее наряд все-таки оказался наиболее подходящим по расцветке. :)

Решила выложить фотки в зимних нарядах, а то скоро зима кончится, а они и так у меня уже целый год лежат. :P

Сьюзан щеголяет в пальто с мехом; а Лали в меховой накидке, наушниках и с муфтой в руках прикидывается Гердой :mrgreen:
Изображение Изображение

Новия хоть и родилась в жарких странах, где не бывает снега (Индонезия), но с ее настойчивостью и трудолюбием освоила сноуборд :D
Изображение Изображение Изображение

Минако
Изображение Изображение

Флоранс и Малу
Изображение Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение selik-leshik » 10 фев 2014, 00:50

Ну призы там тоже есть... (это я про игру) там регистрация через чур выпендрежная.
Нужно еще договор подписывать отсылать!
Игра сама по себе простая - типа одень Барби, но в рекламном ролике было понятно, что это новые платья
для Фешионистас... И я так поняла они уже все в реале сшиты. Но в продаже я их еще не видела.
Вот и пишу, что скорее всего они все-таки появятся на наших полках.
Хотелось бы, потому что кое что интересное они все же понашили новенькое... :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 16 фев 2014, 12:18

Little_Dream, ух, какие завидные фото :D Пальто шикарно! Такая городская дама. Я прямо вижу ее на заснеженных улицах, среди высоток.
У Лали таааакие сапожки :) Класс! И кологоооточки... *вздыхаю*
Курточки на девочках очень, очень уютные. Особенно желтая. И Новия, конечно, вне конкуренции.

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение sofydeg » 16 фев 2014, 18:56

Классные куклы ^^

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 16 фев 2014, 19:14

Правильно девчонки сделали, что утеплились к холодам :wink: Наряд Новии понравился особенно. И сноуборд у нее отличный :D

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 16 фев 2014, 19:32

О, какие наряды!
От черного пальто я в восторге!
Минако , Флоранс и Ману такие красавицы! У нас есть похожий костюмчик, только с белой кофточкой)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 мар 2014, 14:36

selik-leshik, Ага, ясно... А вообще какие-то новые наряды у нас есть, только все руки не доходили примерить и пофотать. Ну, как обычно... :mrgreen:
Tatyana132, Спасибо! :D Сама от разноцветных курточек пищу от восторга! :P А Сьюзан у нас такая, городская дама, с характером. В прошлом тусовщица, но после рождения дочки пришлось немного остепениться, но об этом ниже... :wink:
sofydeg, Спасибо большое! :)
Emily, Ага, Новия очень настойчивая. Мне кажется, она сможет освоить все, что захочет. Вот, захотела освоить сноуборд, и пожалуйста... :)
Simara, Спасибо! :D Видела-видела у тебя белую курточку. Я вообще знакомые наряды сразу примечаю, когда историю читаю, только комментировать все в деталях не успеваю, сорри... :oops: :D

Девушки, поздравляю всех с прошедшими праздниками – наконец-то настала Весна! Итак, пока есть время, попробую выложить еще немного фоток. В октябре прошлого года у меня были сплошь спонтанные покупки. Неисполнившиеся на тот момент хотелки в магазинах не попадались, зато глаза цеплялись за других куколок. Уже рассказывала здесь про набор Defa Lucy с младшей сестрой Pearl на роликах, а также про очередного Кевина от Steffi Love. Так же спонтанно были куплены и следующие куколки – Kira, Madison и две Chelsea With Pet от Маттел.

Виктория (Victoria)
Изображение

Виктория (или просто Викки) дочка Мэйбл.

Дэйзи (Daisy)
Изображение

Дэйзи дочка Сьюзан.

Эмма (Emma)
Изображение

Эмма (или просто Эмми) дочка Кристал.

Челси (Chelsea)
Изображение

Челси дочка Лорин.

Челси, Викки, Дэйзи и Эмми (все вместе) :D
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 14 мар 2014, 15:08

Какой очаровательный детсад! Такие маленькие, а уже модницы :D Их костюмчики будто уменьшенные копии барбейских :roll:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 мар 2014, 16:42

Emily, Спасибо! :D Точно, пока детсад, но уже ходят на подготовительные курсы, готовятся в следующем году поступать в школу. А что касается нарядов - наряд Викки (Kira с поросенком) мне особенно напоминает наряд Терезы из Dreamhouse. :D Ну и от сапог я просто в экзальтации (тоже был немаловажный стимул при покупке всех четверых - когда еще потом найдешь сапоги такого размера :lol: ). Щас тут будет еще детсад... :wink:

А потом у меня как-то дошли руки вообще пофотать своих малышастиков в разной одежке – ниже фотки в основном Chelsea и Evi Love, а также затесались Pamela Love, Paula и Susy Baby World.

Иви, Бекки, Том, Кэтти и Нэнси
Изображение

Виктория, Челси, Моника, Дэйзи и Эмма
Изображение

Викки, Челси, Моника, Дэйзи, Эмми, Иви, Бекки, Том, Нэнси и Кэтти
Изображение

Челси, Викки, Эмми и Дэйзи примерили наряды от Evi Love и Susy Baby World
Изображение

Бекки и Том (ну да, как в романе про Тома Сойера ;) )
Изображение

Иви, Бекки, Том, Нэнси и Кэтти летом на прогулке к морю (еще и фотоаппаратов с собой понабрали :D )
Изображение

Эмми, Дэйзи, Моника, Викки и Челси в очередных нарядах от Evi Love (еще и собачка с миской и пакетиком сухого корма – живой питомец, он однако кушать хочет ;) … не игрушечный, как те зверятки, с которыми Chelsea продавались)
Изображение

Кэтти, Нэнси, Моника, Бекки и Иви в блестящих топах :)
Изображение

Дэйзи, Викки, Эмми и Челси готовятся к Новому Году, примеряют праздничные платья :D
Изображение

Дэйзи, Викки, Моника, Эмми, Челси, Мэгги и Лиззи готовятся к Новому Году :D
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 мар 2014, 19:15

Ниже в основном фотки куколок Paula (дочка или младшая сестра Kari Michell / Demi Fashion) в разной одежке. :)

Мэгги, Полли, Молли и Лиззи летом на пляже в купальниках
Изображение

Мэгги, Полли, Молли и Лиззи в повседневной одежде
Изображение

Лиззи и ее игрушечный пони (совсем как настоящий, только сказочный и с синей гривой :D )
Изображение

Молли, Мэгги, Полли и Лиззи катаются на велосипедах и самокатах
Изображение

Кэтти осваивает лыжи
Изображение

Лиззи, Мэгги, Полли и Молли в зимних нарядах
Изображение

Моника тоже примерила зимний наряд
Изображение Изображение Изображение

Молли, Лиззи, Мэгги и Полли готовятся к следующему лету – в обычных платьицах...
Изображение

Мэгги, Полли, Молли и Лиззи в нарядных платьицах :)
Изображение

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 15 мар 2014, 08:44

Какой большой детский сад!
Столько очаровательных девчонок! А малышу Тому одному среди девочек?
Лиззи, Мэгги, Полли и Молли такие модницы. По каждому поводу есть наряд))) Моника прелестная, очень необычная девочка)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 15 мар 2014, 10:30

Ой, сколько малышей! Паулок люблю, из детства с ними очень много воспоминаний связано, у меня было несколько таких куколок. Вернее, они до сих пор есть, но не дома, а на даче. Личики приятные, именно по-детски наивные :wink: Келли/Шелли от Маттел мне всегда казалась взрослее Паулок :roll: И эти согнутые ручки! прямо как у старых Барби :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 16 мар 2014, 02:23

Simara, Спасибо! :D Малышу Тому конечно нужен друг, но "с бумагой... тьфу ты... с мужчинами в стране напряжёнка". :mrgreen: Ага, у Паулок моих много нарядов, жалко, что они Челсям и Эвочкам маловаты... :( Зато вот Монике (Pamela Love) подошел свитерок и юбочка. Так забавно видеть, как по-разному этот наряд смотрится на Лиззи (теплый свитер, юбка по колено) и на Монике (укороченные рукавчики, коротенькая юбочка в стиле школьниц из анимэ :P ).
Emily, Ага, меня вот тоже по-детски наивные, но вместе с тем по-хорошему смышлёные личики у Паулок подкупили, иначе не поселила бы сразу нескольких у себя. :oops: :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 16 мар 2014, 02:43

А вообще я почему-то особенно тащусь от того, что удалось собрать купальнички для все четверых Паулок и зимнюю одежку :P

Изображение
Изображение

И еще, если честно, я в восторге от того, как сели праздничные вечерние платья от Paula на Chelsea. На Паулках они смотрятся по-другому, такие длинные взрослые вечерние платья в пол. А на Челсях как раз по-детски - чуть завышенная талия, длина чуть ниже колена... :oops: Златовласка Дэйзи в желтом платье получилась ну просто настоящее золотко, хотя по характеру она отнюдь не "золотой" ребенок, та еще штучка (вся в маму Сьюзан, но до настоящих тусовок ей еще далеко). Эмми с чёлочкой в белом платье - сущий ангел, что в целом отражает реальное положение дел, только ангел она довольно рассудительный (если такие бывают... :roll: ). Ну а Челси и Викки поделили оставшиеся платья. Блондинке Челси досталось голубое, шатенке Викки - розовое.

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 16 мар 2014, 20:12

В ноябре у меня поселились всего 3 куколки, но зато все запланированные. :D Первой исполнившейся хотелкой стала Barbie Life in the Dreamhouse. На самом деле она должна была у меня появиться еще в августе, как раз посерединке между Терезой и Никки. Но я тогда почему-то решила, что мне нужна другая Барби из сета с Мидж, и ждала, когда этот сет появится в наших магазинах. Сет всё не появлялся, а до меня постепенно дошло, что изначально-то я хотела обычную Барби, не из сета. И тут как раз все Барби Дримхауз пропали из магазинов... :( Но в ноябре я все-таки ее нашла. :mrgreen:

Изображение

Абигайль (Abigail)
Изображение Изображение

Абигайль родом из Бельгии.

А потом мне наконец-то удалось заполучить наборчик Barbie and Stacie Fun Prizes. :D Я его давным-давно хотела в основном из-за нетипичной Stacie с челочкой и двумя хвостиками, и вот наконец этот набор оказался у меня. :D

Изображение

Анастейша (Anastasia)
Изображение Изображение

Анастейша (или просто Стейси) американка и младшая сестра Саманты.

Кайла (Kayla)
Изображение Изображение

Кайла американка. Видимо она будет подружкой Донны.

Абигайль, Стейси и Кайла (все вместе) :D
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 16 мар 2014, 20:24

Еще немного фоток, просто так. :)

Донна и Кайла
Изображение

Франческа, Николь и Ангелина в основных нарядах, но без курточек и кофточек; а также Абигайль в дополнительном наряде
Изображение Изображение

Николь, Джастин и Софи в дополнительных нарядах; Элисон, Ангелина и Франческа в дополнительных нарядах
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 17 мар 2014, 21:52

Сегодня немного старых фоток, которым скоро исполнится год. :mrgreen: Сделаны прошлой весной после покупки моих первых Скиппер и Стейси. Девчонки примеряли свои первые наряды (я еще тогда не успела накупить кучу Ливковских нарядов, так что надевали, что было на тот момент в наличии). :D

Камилла и Эшли
Изображение Изображение

Камилла и Эшли
Изображение

Эшли и Камилла
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 17 мар 2014, 22:55

Анастейша очень необычная девочка, такая миленькая с двумя хвостиками)
Абигайль и Кайла настоящие красавицы!
Очень нравятся переодевашки Камиллы и Эшли. Мне ввсегда нравится смотеть на то, как ты переодеваешь своих девочек и мальчиков)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]