Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

eire: Тропы Разномирья [Старая тема]

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Шёлк, золото и кружевные оборки

Сообщение eire » 19 апр 2013, 19:28

спасибо, радость моя)))

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: eire: Шёлк, золото и кружевные оборки

Сообщение novemberjoey » 19 апр 2013, 19:42

Да ведь не за что, у тебя шикарная фантазия))

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение eire » 20 апр 2013, 13:05

очень крутая фантазия -переписать бедного Кэролла... Он перевернулся тридцать три раза

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение novemberjoey » 20 апр 2013, 13:38

eire, тридцать четвертый раз он перевернулся после American McGee Alice и Алисы в стране сердец, ты лишь слегка переписала его :mrgreen:

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение eire » 20 апр 2013, 14:13

Да ладно, Aлиса МакГи крута.
И у меня всё далеко не "слегка", ты же всего не знаешь...

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение novemberjoey » 20 апр 2013, 14:52

eire, ну всё же) Еще будет время узнать :mrgreen:

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение eire » 20 апр 2013, 16:26

.. и подумать, что он перевернулся ещё раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение novemberjoey » 20 апр 2013, 17:13

eire, жаль его, но ничего, оно того стоит :oops:

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение eire » 21 апр 2013, 09:20

тогда выложу ещё, спасибо тебе =))

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение eire » 21 апр 2013, 09:25

Изображение
Стоило Алисе дотронуться до карты, как она начала расти, увеличившись до невероятных размеров. Тот самый червонный туз...
"Так вот почему меня тянуло сюда!" - подумала девушка и рассмеялась. Теперь у неё был билет на бал. Только... как же унести с собой такую махину? Стоило Алисе только подумать об этом, как карта рассыпалась в прах.
Изображение
Теперь на ладони девушки красовалась алая метка Червей. Алиса довольно улыбнулась и пошла к выходу. Ей предстояло ещё разузнать, как добраться до дворца!
Ведь любая сказка требует следования своим правилам. Даже если они не очень-то и понятны...
Изображение
Глава 2.
"Безумное чаепитие"
"Ах, настало время пить чай!
(Дочь зла)
Изображение
Алиса ещё долго брела по Стране Чудес. День клонился к закату, но никто не мог помочь ей найти королевский дворец - верная спутница, Кролик, куда-то пропала.
Однако девушка не унывала. Наконец, после нескольких часов скитаний, она набрела на небольшой накрытый к чаю столик, за которым сидела...
Изображение
Да, я знаю, что ФШ отвратителен
Милая девушка в высоком, сбитом набок цилиндре и мужской рубашке.
- Здравствуй, Алиса.
- Откуда вы меня знаете?
- Неважно, девочка. Неважно. Садись лучше пить чай. Конечно, сейчас не пять часов... но разве нельзя пить чай когда хочешь?
- Я вас не понимаю...
Изображение
- Вы не против, я пожелаю себе стул? Вот так... - незаметно возникшая Кролик вмиг оказалась у стола, - Ты нашла карту, Алиса?
- Да, конечно, - с этими словами девушка продемонстрировала окружающим метку на ладони.
- Вот и прекрасно. Позволь познакомить тебя - это мадемуазель Шляпник. Поговорите, попейте чаю, тем более что скоро ожидается третий гость... Впрочем, вот и его улыбка.
Алиса была совершенно заморочена. Что? Как? Зачем? Она отхлебнула чаю и судорожно звякнула чашкой о блюдце.
Изображение
- Ох, что это я засиделась? Если я сию же минуту не побегу, мне проото отрубят голову! - завопила Кролик, взглядывая на часы. Почти сразу же она незаметно исчезла, оставляя девушек вдвоём за чаем.

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение eire » 21 апр 2013, 09:33

Изображение
Но Алисе не удалось посидеть вместе с гостеприимной Шляпником более пяти минут. За разговорами это время показалось им одной секундой.
Неожиданно перед ними возник растрёпанный парень с кошачьими ушками и хвостом.
- Ах, дорогой Чешир! - воскликнула собеседница Алисы, - Представляете, давно хочу вам передать - Королева непременно хочет видеть вас на балу!
- Бал перенесён на завтра.
- Но билеты кончились! Где же вы возьмёте билет?
- А эта юная леди идёт на бал?
- Я... - замялась Алиса, - Да, иду.
- И какой же у вас знак?
- Червонный туз.
- Самый высший билет? Неужели! Вы, вероятно, новая Алиса? - задал вопрос Чешир.
- А вы знаете, милая, что можете взять с собой спутника? - медоточивым голоском пропищала Шляпник.
- Ох... Чешир, или как вас там... я, конечно, могу вас взять, но боюсь, что... потеряюсь здесь. Теперь поздно, и мне негде остановиться до бала.
- Пойдёмте ко мне, Алиса. У меня небольшой домик...
- Но будет ли это удобно? - покраснела девушка.
- Мой вам совет, милочка, хватайтесь за каждое предложение! Ведь здесь каждый поступок стоит тысячу фунтов! - заявила гостеприимная мадемуазель.
Изображение
Они дошли до дома Чешира молча. Было уже совсем темно, и маленькую комнатку озаряло лишь ломкое пламя свеч.
- Где я могу расположиться?
- Вот кровать.
- А вы?
- Я кот, юная леди. Существо ночное.
- Право, мне неудобно...
Изображение
- Располагайтесь, прошу.
- Вы меня убедили. Но не могли бы вы.... отвернуться?
- Нет проблем.
Изображение
Она засопела, отвернувшись носом к стенке. Затухающие огоньки свечь запутались в её золотых волосах. Милое, невинное дитя.
Чешир присел на край кровати и погладил девушку по голове. Он знал её от силы час, но ощущение преступности его действий не покидало его."Какая же она милая. Особено когда спит. Совсем ребёнок..." - подумал он, поднялся и прошёл к столу. Достал из ящика хрустальный шар, протёр рукой и прошептал в туманную внутренность:
- Моя королева...
Изображение
Королева был удовлетворена сообщением от Чешира. Ей казалось чем-то странным и зыбким то, что долгожданная мечта уже почти у неё в руках.
Главное - втянуть в игру своего супруга, чтобы...
А впрочем, зачем загадывать?
Она взяла с подушечки расчёску и провела по шелковистому водопаду волос, поправляя их. Оглянулась - и перехватила в зеркальных глубинах настороженный взгляд своих полуприкрытых глаз.
Изображение
Чьи-то сильные руки провели по тщательно расчёсанным волосам, легли на плечи. Красная королева чарующе улыбнулась - да, это был её верный фаворит. Валет.
Изображение
Она поднялась ему навстречу, великодушно пресекая попытку упасть на колени. Он мягко взял её за руки, и посмотрел в глаза.
- Алиса здесь, ты знаешь? - Спросила королева.
- Теперь знаю, моя госпожа, - промолвил Валет. О, как бы ему хотелось, чтобы она меньше говорила о политике... О своих планах... Да, он отлично знал, что в её руках был лишь игрушкой, но прервать отношения сам он не смел - и не мог, потому что слишком любил шикарную, зачерствевшую в суете венценосную особу.
Изображение
- Теперь... теперь мы будем вместе, мой верный Валет... Этот мир ещё узнает нас! Зачем нам этот хвастливый Король? Пусть убирается со своей Бубновой мастью... - Красная королева понизила голос до шёпота, прикрыв затуманенные глаза пушистыми ресницами.
- Всё будет именно так, моя Госпожа.
Валет привлёк женщину к себе и нежно поцеловал.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение novemberjoey » 22 апр 2013, 16:32

Очень интересно, этого я, вроде, не видела *-* Жду продолжения, Лен, ты великолепна

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение eire » 23 апр 2013, 16:28

Именно что не видела, на беоне не было этого куска,я тогда уже забросила дневник с историей)))
Спасибо большое!!!)))

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение eire » 28 апр 2013, 09:41

Лёгкое отступление от темы.
Я наконец купила себе кена.
Ура-ура.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение HelenTao » 28 апр 2013, 10:58

eire , поздравляю с приобретением! :D

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. My Little Alice

Сообщение eire » 28 апр 2013, 16:32

HelenTao, спасибо) Попозже покажу его)

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: отступление от темы, собственно.

Сообщение eire » 28 апр 2013, 19:31

Чисто схематично, чем разжились.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: отступление от темы, собственно.

Сообщение eire » 28 апр 2013, 19:35

Изображение
Он никогда не называл себя Антоном. Хлёсткое и короткое "Тон" подходило этому человеку гораздо больше.
Изображение
В свои девятнадцать он уже был совершенно придавлен грузом собственного ума и презрительно поглядывал на всех остальных.
Изображение
Иногда нервы сдавали. Он смотрел на засыпающий мир, чтобы успокоиться.
Руки его были так же холодны, как и оконное стекло, которого он касался.
Изображение
Никому. Никогда. Ни единой поблажки.
Никакой жалости. В первую очередь - к себе.
Изображение
Эти тонкие сильные пальцы вряд ли будут согреты.
Изображение

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение eire » 28 апр 2013, 19:50

И маленький кусочек Алисы.

Изображение
Глава 3.
"Лес Чудес"

"Тропки алые сквозь лес проведут.."
(Alice Human Sacrifice)

Изображение
Ранним утром Алиса проснулась от тихого звука чьих-то шагов. Он чуть приоткрыла глаза и что-то невнятно пробурчала в ответ на слова Чешира: "Вставайте, леди". Он повторил просьбу ещё раз и девушке пришлось окончательно проснуться, задним числом поняв, что настырный кот всё-таки не отстанет.
- Зачем? - недовольно щурясь, вопросила Алиса, поправляя съехавшую с плеча запасную рубашку Чешира.
- Поторопитесь. чтобы успеть помечтать, Алиса. Бал становится балом, только когда его ждут. В остальном это просто танцульки, - вздохнул паренёк, коротко вильнув хвостом.

Изображение
Он тихонько вышел из комнаты, давая Алисе возможность переодеться. Девушка сладко потянулась, вылезла из-под одеяла и медленно натянула на себя шелковистое платье.
- Надеюсь, Чешир простит, что я воспользовалась его расчёской, - буркнула она и начала причёсывать свои длинные золотые волосы.

Изображение
... Дорога до входа в Лес Чудес заняла не так много времени, и вскоре Эти двое уже стояли перед пятном абслютной черноты, из глубин которой поднимались к предрассветному, кофейного цвета небу цветы и причудливо изогнутые деревья.
- Я должен покинуть вас, милая Алиса, - муркнул Чешир и медленно растаял в воздухе, на прощание улыбнувшись.

Изображение
На его месте уже через минуту стояла Кролик, обмахиваясь от жары растопыренными пальчиками.
- Теперь я снова поведу тебя, - объяснила она, - Но только до развилки. Там тебе всё расскажут другие.
Алиса решила покориться; Кролик ей нравилась, но всё равно путешественница испытывала лёгкую досаду на то, что поведёт её через лес не Чешир. Причин этой досады она не понимала сама.

Изображение
Спустя полчаса брождения по бесконечной пустоте, наполненной диковинными растениями, неожиданно выскакивавшими прямо перед носом, Алиса предстала перед двумя девушками, лица которых были точной копией друг друга. Одна из них была одета в роскошное платье и украшенную цветочками шляпку в тон; на второй же было полосатое платье, лёгкий жакет и капор, словно девушка прибыла из маленькой пасторальной деревеньки. Совсем рядом с этой парочкой резвился маленький дракон, в шутку выдыхая по чуточке огонь, не попадавший, впрочем, на растения.
Некоторое время Алиса и Кролик в молчании созерцали эту идиллическую сцену.

Изображение
Кролик опустилась на землю возле тщедушного деревца и сказала:
- Всё, Алиса. Дальше путь будут показывать Красота и Невинность. Я пойду своей дорогой...

Изображение
Ушастое создание удалилось, и Алиса начала расспрашивать близняшек на предмет дальнейшей дороги. Красота, а именно так звали девушку, наряд которой был достоин светского салона, неопределённо махнула рукой:
- Всё там дальше. Дороги красным помечены, это королевский цвет. Дворец увидишь, он большой и безумно красивый. Сама сможешь дойти?
- Вполне, - бросила Алиса. За несколько минут разговора девушки показались ей очень милыми, но идти одной... по чудесному лесу... Мечтательная и увлекающаяся натура путешественницы возликовала.
- Удачи тебе, - ласково промолвила Невинность.

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение eire » 28 апр 2013, 19:52

Изображение
... Нет, Семёрка Бубен ничего не ждала от этого вечера. Ей вообще казалось, что ни один бал не принесёт ей больше такого странного ощущения... Как будто за спиной разворачиваются крылья. В чём же было дело? Король просто приласил её, нашёл в толпе, насильно выдернув из круга привычных приятельниц, закружил в вальсе мимо гордой своей жены, отчего Семёрке приходилось прятать взгляд и смущаться. А напротив сияли синие глаза, в которых можно было утонуть, как в море.
Так начался их роман.

Изображение
Кто-то подошёл сзади, неслышно-тихо,спросил:
- Идёте ли вы на бал, красавица?
На щеках мгновенно вспыхнул предательский румянец, девушка вцепилась рукам в ажурную шаль и прошептала:
- Да.
Он был кукловодом её спутанных мыслей и экзальтированных мечтаний.

Изображение
Король провёл рукой по её горящей щеке:
- Перестань краснеть, дорогая. Ты такая милая, когда меня не боишься...
- Мне стыдно смотреть в глаза Королеве... я ЕЁ боюсь.
- Разве я - не Король? Разве она не с другим?
- Не говори ничего... прости, Король. Просто побудь со мной... пожалуйста. Я такая наглая, нет? Прости.

Изображение
- Ничего, - прошептал он, привлекая её к себе, - ничего, девочка. Скоро Королевой станешь ты. Не бойся. Главное - будь сегодня на балу...

Изображение
Он снова вёл её по жизни за руку.
А она не сопротивлялась даже - глупая девочка, нежная девочка, с её персиковыми губами, и бархатной бледной кожей, и милым румянцем смущения на щеках.
И кто придумал эту странную Красную Королеву с тонкой-звонкой короной на волосах и ласками Валета - странно, почему холёная красотка ему не по сердцу?
Странная штука эта любовь.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение Mansy » 28 апр 2013, 22:15

Королеве не нужен король, королю не нужна королева! Здорово, я ещё не читала такой Алисы!

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение eire » 29 апр 2013, 12:52

спасибо)) Да, распоясались что-то монархи!)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение novemberjoey » 30 апр 2013, 17:54

Твой Тон совсем не такой, каким я всегда видела подобных Кенов. Такой..молодой человек. Просто WOW :oops: Поздравляю тебя с ним и мелочушкой х))
И какие же неверные Короли с Королевами. Жду продолжения с нетерпением, Лен :3

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение eire » 30 апр 2013, 20:01

Тон передаёт спасибо, он смущен, ибо слегка нелюдим. Вообще не представляю, как он будет с детьми работать (спойлер!)
Я тоже благодарю от души!!! Правда, у нас с ним одна печаль - ноги у красавца не гнутся от слова совсем.(

Короли и Королевы нашли своё чистое и светлое, пусть и вне брака. "Жениться по любви не может ни один, ни один король.."((
И ещё раз спасибо - за комплименты и поздравления!)))

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение novemberjoey » 30 апр 2013, 20:34

eire, Привыкнет еще, с тобой он будет и людим и любим :]] А вот спойлер интерееесный :mrgreen:
Не за что, честно же ^^ Вот это печалит действительно. Таких красавцев делают, Райан, твой Тон. И шарниры из ног нещадно выгребают. Несправедливый Маттел. Но, если мыслить позитивнее, то у него есть крутые руки :oops:

Счастья им, тогда ^^ Что поделаешь, такая судьба)
Не стоит, Ленушка :3

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение eire » 01 май 2013, 10:43

Его не я "людить и любить" буду, а кое-кто другой..)))
Ещё один спойлер, надеюсь, не хуже прошлого))

Маттел действительно несправедлив. Ноги могли бы хоть на щелчок сделать, шарнир всё-таки разболтается, а "щелчок" - удобная штука..
Руки действительно крутые, пальцы такие... *_*

Судьба в лице автора х)))
И всё равно спасибо))

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение eire » 05 май 2013, 12:40

Всех посетителей моей темки поздравляю с праздником!
Христос Воскресе!
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение HelenTao » 05 май 2013, 12:42

спасибо еще раз!)) Воистину Воскресе! :D

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение eire » 05 май 2013, 12:47

:D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: eire: Время странных историй. + бонус: Тон

Сообщение Mansy » 05 май 2013, 14:23

Воистину воскресе! С праздником!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]