Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

klepik: Летопись мира/ Зимние радости. с 55

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр. 21

Сообщение Aneily » 01 фев 2014, 18:20

Проникнется и начнет действовать.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр. 21

Сообщение klepik » 02 фев 2014, 01:17

Aneily, надеюсь, что реальность все же достаточно больно прошлась по его трепетному сердечку и сможет направить на правильный путь.

А пока просто дети, просто игры:)

Большая игрушка маленьких волчат

Чем заняться юному волку когда мама ушла в театр, а за няньку оставили старшую сестру? Конечно собиранием новой игрушки. Клаус разложил в комнате детали домика и прикидывал как бы половчее их собрать до возвращения родителей.
Изображение
Холи надоело копаться в мамином шкафу и она решила на правах старшей отравить существование младшему брату.
Войдя в комнату - подумаешь, что на двери висит табличка с черепом и костями, я тоже такую могу навесить на свой шкаф - она увидела Клауса сидящем на полу среди разложенных игрушек.
- Какого вурдалака тут происходит? - воскликнула Холи. - Что за разгром ты здесь учинил?
- Я собираю домик - ответил Клаус - Если хочешь можешь мне помочь.
- Вот еще - фыркнула Холи - Я уже большая девочка и в куклы не играю.
- Ну как хочешь - пожал плечами Клаус.
Изображение
Волк принялся собирать дом. Ох и не легкая это работа. Подогнать каждую деталь в паз, да еще следить чтобы все собиралось в правильной последовательности. А то как-то собирал танк а получился велосипед.
Изображение
Пока Клаус возился с домиком Холи решила рассмотреть получше фигурка жителей для домика. Она уже большая и в куклы не играет, но посмотреть-то можно.
Изображение
- Может ты все же мне поможешь? - Клаус в третий раз чуть не уронил стенку домика. Неудобно такую махину одному собирать.
- Ну не знаю, на мой взгляд у тебя все прекрасно получается и моего вмешательства не требуется - Сказала Холи.
Изображение
Клаус только вздохнул и принялся за крышу. Дождешься от нее помощи как же, а еще старшая сестра.
Изображение
Пока Клаус старательно вставлял окошки Холи решила исследовать внутреннее убранство домика.
- Интере-е-есно - протянула она - если вот сюда поставить стол, а там лавки и еще тут постелить шкурку, получится уютненько.
- Ты же говорила, что туже большая - подпустил шпильку брат.
- Я большая и потому я занимаюсь дизайном помещения, а не как некоторые втыкиванием фанерок в прорези. - парировала она.
Изображение
- Дай мне мой блокнот. Это надо зарисовать, чтобы я могла похвастаться подружкам. - она протянула руку назад. Клаус вложил блокнот в руку сестры и принялся собирать фигурки жителей.
Изображение
Наконец все герои были готовы для игры.
- Я буду рыцарем - сказала Холи, беря в руку фигурку.
- Нет, рыцарем буду я. Я мальчик, а значит будущий рыцарь так что рыцарем играю я. Вон смотри какая дама с ребенком как раз для тебя.
- Вот еще - фыркнула Холи. - Я дама, а значит мне полагается защитник. Так что рыцарь мой.
- Ты же не хотела играть в куклы.
- Какой ты зануда Клаус. Я не хотела играть в свои куклы, но я ничего не говорила про твои игрушки.
Изображение
А потом они замечательно провели вечер, играя с домиком и фигурками средневековых жителей.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр. 21

Сообщение Aneily » 02 фев 2014, 01:25

Холли неутерпела.
Здесь 4/5 форума таких больших и с куклами)
А фраза про блокнот и зарисую позабавила))))

Пока Грегори сообразит что надо брать все в свои руки...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр. 21

Сообщение klepik » 02 фев 2014, 10:25

Aneily, если не сообразит, ему подскажут. Маги сильно заинтересованы как в закрытии долины так и в уничтожении орденов.

Холи не утерпела. Одной можно в куклы и не играть, а когда рядом кто-то вроде младшего братика, можно и забыть, что большая :)

Лично я в куклы играда о-о-о-очень долго. Хи да и сейчас играю :)

Вот и пришел Имболк. Зимний или предвесенний праздник . И мы готовим угощение для друзей:
Намолоть муки, принести молока и яиц
Изображение
Кажется все готово для теста и Леля приступает к приготовлению пирога
Изображение

И пока готовим, самое время рассказать какую-нибудь историю.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр. 21

Сообщение Aneily » 02 фев 2014, 11:33

Так как Имболк - время сговора свадеб то и рассказывать приняо истории любви.
Так что я послушала бы про Хана с Холли

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр. 21

Сообщение salutic » 02 фев 2014, 12:32

klepik, ух, какая замечательная маленькая кухонька:)) и игра брата с сестрой понравилась, домик отличный:)))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Прогулка Себастьяна стр. 23

Сообщение klepik » 02 фев 2014, 15:24

Aneily, оки расскажем :)

salutic, спасибо ) Да они такие мелкие волчата :)

Сегодня мы гуляли с Себастьяном. Первая, наконец полноценная прогулка с фотосессией. Как же я ее ждала.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/кукловстреча стр. 21

Сообщение Aneily » 02 фев 2014, 15:26

Хорош! Четвертая фотография прям очень!

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Прогулка Себастьяна стр. 23

Сообщение salutic » 02 фев 2014, 17:24

klepik, отлично получилось:) прямо открытки:)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Прогулка Себастьяна стр. 23

Сообщение klepik » 02 фев 2014, 20:33

Aneily, мне очень понравилось его фотографировать на улице. :)
salutic, мы получили море удовольствия :)

И обещанная история про Хана и Холи.

Глава шестая. Лесное дитя.
Часть пятая. Фавн


начало

Конюшней здесь назывался небольшой сарай, в котором были выгорожены жердями денники для лошадей. Самих лошадей кроме Вредины не наблюдалось. Тот косил влажным глазом на людей посмевших вторгнуться в его пространство и нервно переступал с ноги на ногу. Рю бросил в углу шкуру, которую дала сердобольная хозяйка. Ей было не понятно, как целитель может спать на конюшне, предлагала ему отдельную комнату. Рю только головой качнул. Конечно, комната в доме была лучше, чем конюшня, но он пока еще не очень доверял фавну, а совместная ночевка в одном углу могла или окончательно убедить его в опасности этого существа или же развеять его опасения.
Изображение
Рю снял плащ и воротник. С момента его ранения прошло уже пол года. Рана на горле зажила, но тень неприятного ощущения осталась. Поэтому он и носит все еще этот воротник, желая защитить слишком уязвимое горло.
Изображение
Пока Рю устраивался на шкуре. Хан скинул с себя одежду и прикрыл глаза, выпуская фавна. Цокнули об пол копыта. Рю повернулся на звук. Фавн переступал с копыта на копыто, разминался.
- А где рога? – спросил Рю, осматривая Хана.
- отвалились – зло буркнул Хан. Ранияр явно задел за живое.
Изображение
Фавн надел куртку на голое тело и привычно натянул на голову капюшон.
- Ты садись, я обычно не кусаюсь – Рю пересел так, чтобы видеть глаза Хана.
- Я заметил – хмыкнул фавн.
- Извини. От тебя оборотнем несет за версту.
- А то я не знаю. Холи тоже почуяла, хотя и не поняла пока что я такое.
Изображение
- Она поймет. Девочка очень разумная. Думаю, скоро она догадается. Что будешь делать тогда? – Рю испытующе посмотрел на Хана.
- Не знаю. Если примет таким, останусь. Если нет, уйду. – Хан опустил голову. – Только без нее мне все равно долго не продержаться.
- Судьба? – Поднял бровь Рю.
Изображение
- Нареченная. Ты говорил, что знаешь ее давно, ты замечал за ней некоторые особенности?
- Например?
- Ну например у нее иногда меняется взгляд. То она сидит беззаботно так хохочет, а то раз и сразу серьезная такая и глаза другие совсем, взрослые. И запах совсем другой, запах леса, запах луга, запах самой природы.
- Ты ее так хорошо знаешь? Почему?
- Я жил с ней в деревне почти пять лет. – вздохнул Хан.
- фавны же не любят города и селения. Как?
Изображение
Хан молчал. Долго молчал, решая, довериться ли ему ранияру. С одной стороны он почти не знал это существо. С другой он видел отношение к Холи и понимал, что ей плохо не сделают.
- Я был хранителем рощи в приграничье пока селяне из ее деревне не вырубили все деревья. Я должен было умереть как и дриады с последним деревом, но мне удалось спасти небольшой росток, который я отнес к радужному водопаду. Там я посадил его. Оставаться у водопада мне было нельзя. Его воды превращают фавнов в обычных козлов, усиливая звериную сущность. Я нашел брошенный дом на окраине деревни и поселился там. Местные считали меня охотником. Ну мало ли полукровок живет в приграничье. Холи я нашел в волчьей яме. Это был ее первый переворот. Девочка с волчьими ушами клыками и когтистыми лапками, а в волосах бьется огонь. Я глазам своим не поверил по началу. Всяких диковинок я видел, но такую… Долго сидел рядом, ждал, когда схлынут эмоции, когда она успокоится. Потом вытащил из ямы и долго еще выхаживал ее уже у себя в доме. В деревню она больше не вернулась и предпочитала забиваться под кровать всякий раз, как я пытался заговорить с ней о ее семье. Я учил ее слушать голос леса, договариваться с его духами, охотиться. Я привязался к ней. А когда спустя два года вернулся к радужному водопаду, то на месте одинокого ростка нашел молодую рощу. А в ней сидела моя Холи. Сидела и играла с птицами. Она нашла росток и вдохнула в него жизнь, напоила своей силой, а потом еще один и еще. Сейчас это самая красивая и большая роща из всех, что находятся близ водопада. Тогда я понял, что ребенок в яме был моим предназначением. – Хан замолчал и сложил руки на коленях.
- Почему вы ушли их деревни? – Рю понимал его. Найти свое предназначение, свою нареченную величайшее счастье. Ему, увы, недоступное.
- Холи напала на старосту деревни. Случайно. Мы охотились на лань, и я разрешил Холи самой загнать зверя. Она прыгнула и не рассчитала силы. Пролетела дальше, чем надо и когтями разобрала бедро старосты, который тоже охотился на эту лань. Пришлось бежать.
- А как она оказалась в Академии?
- Я привез ее туда. Я убедил ее, что там ей будет лучше, что там она выучится на боевого мага и ей не придется бояться косых взглядов людей. Магов уважают и боятся.
- А откуда взялся медведь? – задал Рю вопрос который уже давно вертелся на языке.
- Когда я оставил Холи у ворот Академии, я направился на север в лес дриад. Я хотел остаться там до весны. В болотах меня поймали орки и продали полоумному магу. Он-то и приростил мне шкуру медведя. Он хотел сделать из меня своего охранника, но мне удалось сбежать.
- Ты сделал все правильно Хан. Только я не могу допустить, чтобы Холи осталась с тобой. Пока в тебе живет медведь - ты опасен для нее.
- Если бы я мог избавиться от него. – в голосе Хана была такая боль, что Рю решился помочь ему.
- В лесу Бедаир на холме стоит дерево-дом. Там живет дриада Реяна. Она поможет тебе избавиться от медведя. – Рю видел как Реяна изгоняла зверя из молодого охотника.
- дриада? – глаза Хана расширились.
- Она не чистая дриада, так что можешь не бояться, не привяжет. А теперь давай спать. Нам еще эту егозу в Лефф везти. – Рю наконец улегся на шкуре, замотался в плащ и закрыл глаза. Он слышал как долго ворочался фавн, как глухо цокали копыта по полу сарая. Он не открывал глаз, потому, что знал – Хан не сделает глупостей.

продолжение
Последний раз редактировалось klepik 25 янв 2015, 23:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Прогулка Себастьяна стр. 23

Сообщение Aneily » 02 фев 2014, 21:49

Мда, везет на безумцев...

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Прогулка Себастьяна стр. 23

Сообщение Kate_Hellsing » 02 фев 2014, 22:55

Себастьян красавчик! Отличные фото на природе вышли =) Холли хитрюга)))) значит, как строить домик, так она взрослая, а как в рыцарей играть, так первая?)))) очень милая история получилось. :)

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Прогулка Себастьяна стр. 23

Сообщение salutic » 03 фев 2014, 00:04

klepik, о, а вот и ответы на мои вопросы:)) спасибо:))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Прогулка Себастьяна стр. 23

Сообщение klepik » 03 фев 2014, 13:24

Aneily, увы безумных магистров развелось слишком много во время орденов и их толком не ловили после закрытия круга. Тех о ком знали - сожгли, но многие закрывались в своих башнях, предпочитая тихо сходить с ума от своих экспериментов.

Kate_Hellsing, Нам приятно, что понравилось (и мне и Себе).
Холи, да интересней же наблюдать за работой, чем самой помогать. а игры... ну родители же не видят :mrgreen:

salutic, надеюсь, что ответили на эти и туману напустили на другие :)

А еще кроме Себочки, со мной гуляла моя новая няшка Эбби.
вот ведь очередной парадокс. Она нравилась мне в мультике до жутиков, но покупать ее как-то не спешила, и не попадались мне такие Эбби, чтобы прямо враз цапали. Угу роликовая, смотрящая с каждой витрины уже очертенела.
Я уже писала, что рассматриваю разных персонажей на роль орка. Так вот в конечном итоге я просто купила Эбби и решила пока не заморачиваться на предмет ее принадлежности к расе.
Так хватит путанных слов пора переходить к фотографиям. :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Прогулка Себастьяна стр. 23

Сообщение Aneily » 03 фев 2014, 14:00

Хорошо на дереве смотрится )))

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Прогулка Себастьяна стр. 23

Сообщение salutic » 03 фев 2014, 19:26

klepik, и правильно не заморачиваешься!-) если зацепила, то так и надо было:) поздравляю:)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение klepik » 03 фев 2014, 22:01

Академия Магических Искусств.
Мастерская.

О буднях Железных ведьм.

Мастерская в крыле третьекурсников ничем не отличалась от прочих мастерских в Академии. Те же стеллажи с теми же колбами, пробирками, банками с разной степени сушености гадостью, сундучками и коробочками из которых время от времени доносились то треньканья пружин, то скрежет шестеренок.
Изображение
Книги, что трепещут страницами в желании открыть свои секреты адептам. Зеркало для связи и конечно же стеклянный шар, в котором нельзя увидеть будущее.
Изображение
Вельгельмина часами проводит в этой мастерской, занимаясь созданием и зачарованием механизмов, пластин для гномов, амулетов.
Изображение
Велька склонилась над схемой механизма, что передали гномы вместе с пластинами. На этой неделе это третий заказ. Не иначе как в Рудные Норы готовят партию машин. Она вчитывалась в корявый почерк мастерового, стараясь разобрать все каракули. В последний раз она упустила пару закорючек и неправильно провела зачарование. Не схема а ребус какой-то. То ли надо дать установку на плавный ход, то ли на ударные движения.
Изображение
На столе лежали две стандартные пластины для големов и еще одна меньше, но со специальными настройками, завязанными на сердечник механизма. Ох, нет такое плетение она еще не делала. Но раз уж согласилась, придется выполнять заказ. Терять постоянного клиента не хотелось.
Изображение
Велька подошла к стеллажу и стала искать нужную. С подобными механизмами она работала впервые, но о них рассказывала госпожа Леанора. Более того даже показывала основные плетения и дала книгу, по которой Вельке предстояло их разобрать. Только после этого прошла почти луна, а она так и не села за это задание. Тренировки были одна за одной, а между ними приходилось спешно восстанавливать силы.
Изображение
Она сняла с полки тяжелую книгу и стала искать нужные плетения. Нет. Не то. И снова мимо. Ага, вот оно. Так через сердечник и зацепить за краевые кристаллы. Вроде ничего сложного.
Изображение
Велька вернула книгу на полку и перенесла на стол тяжелый сундучок с инструментами. Сверяясь со схемой она принялась доставать устройства, необходимые для работы.
Изображение
Аккуратно, четко проговаривая каждое слово, стараясь вести плавные линии и не делать не нужных загибов наносила ведьма нити на пластины. Наконец, она перешла к самой сложной части. Тонкой настройке заклинания. Она запустила сердечник и он жужжа шестеренками завис над столом. Дальше ведьма подцепляла кончиками пальцев узлы нитей в нужной ей последовательности и пропускала их через сердечник. Тонкое золотистое кружево сплеталось над пластинами. Самое главное успеть, пока сыпется песок в часах.
Изображение
Велька запустила хроношар, закрепляя плетение на пластинах. Кружево начало оседать на них ремесленными знаками, которые в последствии активируют гномы.
Велька отложила зачарованные пластины в сторону и убрала в сундучек инструменты.
Изображение
Достала перо, чернила и пергамент и принялась писать алгоритмы и сопутствующие указания для гномов. Еще один заказ был выполнен. А значит ей и ее наставнице будет на что прожить эту луну.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение Aneily » 03 фев 2014, 22:32

главное что правильно разобралась.

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение salutic » 04 фев 2014, 12:34

klepik, тяжело, сложно, но интересно... и, главное, призвание :oops:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение klepik » 04 фев 2014, 18:03

Aneily, разобралась :) Она ведьмочка смышленая :)

salutic, тяжело в учении легко в бою.

А я тут решила переехать окончательно на Планету. Поэтому переношу сюда кое-каких совсем миниатюрных тараканов :)
Есть у меня на даче дом мечты. И вот в этом доме я куролесила.

Это наша кухня
Изображение Изображение Изображение Изображение
и гостиная.
Изображение
стол накрыли к завтраку
Изображение
люблю подглядывать в окна и двери.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение Aneily » 04 фев 2014, 18:29

офигеть )

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение salutic » 04 фев 2014, 19:19

klepik, ох, как здорово:)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение Freja-v » 04 фев 2014, 23:51

klepik, ой, знакомый домик :)
Как у вас там уютно. Столько деталек. Люблю мелочь рассматривать. Пес шикарный :) А там ктото живет?

Я таким тоже балуюсь. Только домик сам покупать не стали - сделали сами с мужем (заходите в гости, если кому интересно). А так много чего из журнальчика прикупила, особенно из мебели. Пока муж не начал мне из дерева/фанерки делать.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение Chameleon » 05 фев 2014, 15:45

Ух как здорово! Кадр с подглядываением из двери замечательный - ну самая настоящая гостиная, как у моей бабушки дома :shock: Это всё 1:12, да?

Я тут, кстати, взялась прочитать всю твою фентезийную эпопею. Аж дух захватывает! :o Я только начала, и пока из всего прочитанного самым увлекательным был побег Вельки от колдуна-хозяина.
Я никогда особого внимания на Гулию не обращала, не цепляла она ни в одном из выпусков, хотя в мультах это любимый персонаж у меня. А теперь гляжу на всех Гулий, вижу в них Вельку, и гораздо более привлекательными они кажутся. Нет-нет, мнененужнановаякукла!

Аватара пользователя
Li3a
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:38
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение Li3a » 05 фев 2014, 15:53

Как у вас тут интересно... обязательно буду ещё заглядывать!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение Aneily » 05 фев 2014, 15:55

Chameleon, и как это заклинание "мнененужнановаякукла!", срабатывает?

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение Shariona » 05 фев 2014, 22:45

оххх как красиво. жаль я не весь "дом мечты" собрала((((

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение klepik » 06 фев 2014, 10:26

Aneily, :mrgreen:
и мантра "мнененужнановаякукла" работает, но не всегда. Бывает так, что на тебя смотрят абсолютно несчастные глаза "Если ты не купишь меня, то я умру на месте" и твои загребущие лапки тянутся к заветной коробке :)
salutic, Спасибо, Полин :)
Freja-v, Да домик тот самый. Надеюсь в этом году у меня дойдут руки его переделать так, чтобы не был узнаваем :)
Жители в этом домике есть. Я не люблю нефункциональные предметы. :)
Chameleon, спасибо. Да все 1:12.
Надеюсь, что и остальное понравится. :)
Li3a, забегай конечно :) тут всегда рады гостям и комментариям :)
Shariona, Спасибо. Я собрала весь выпуск и могу сказать, что все собранное даже на половину не заполняет домик и поэтому я активно докупаю всевозможные наборы и миниатюру. Многое ДеАшное переделывала кардинально. многое делала сама.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и моя прелесть уже упомянутый тут спальный гарнитур :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение Aneily » 06 фев 2014, 11:41

Роспись в масштабе 1:12 это круто. Чем делала (чем наносила)?

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Железная ведьма стр. 23

Сообщение klepik » 06 фев 2014, 11:43

Aneily, кисточкой и чуть-чуть зубочисткой. Я хотела нулевые кисни купить, которые обычно используют миниатюристы и ООАКеры, но жаба такая жаба... купила самую тонкую в Леонардо :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]