Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2015, 14:47

OylOul, :D точно! И я сделаю все, чтоб получилось)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение OylOul » 11 сен 2015, 15:50

Caroline_Pride, вот и молодец! И с таким настроем -- я тебе точно говорю -- оно само всё получается, а все кругом только удивляются!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 11 сен 2015, 17:42

Как же классно снят этот эпизод! "Ночное" освещение, динамичные позы! Снимать шпионские истории - твое призвание, мне кажется :D Очень нравится обстановка в спальне - очень натурально выглядит.
С окном классная задумка! Я б никогда до подобного не додумалась... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2015, 19:56

OylOul, о, если и правда получится "оно само" - я буду просто счастлива)

Emily, спасибо))
"Ночное" освещение, динамичные позы!
Ага, с этой главы пойдет "действие", хоть и с периодами "разговоров")
Снимать шпионские истории - твое призвание, мне кажется
:mrgreen: ой, неожиданно)))) Приятно до жути)
С окном классная задумка! Я б никогда до подобного не додумалась
если бы мне не нужны были жалюзи на окне, я бы тоже не посомтрела в сторону этой "закрывашки" в строительном, а так удачно на глаза попалось. Правда, я была бы очень признательна производителям таких штук, если бы они были не только такого большого размера, но и поменьше, а то такое большое "окно" не везде будет смотреться как надо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Чуть-чуть новостей

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2015, 18:06

Еще 2 недели назад я заказала личные тела для Майкла и Роберта. А пока я их не получила, занимаюсь другими не менее интересными и важными вещами)
Так сшила на Росомаху новую кофту
Изображение

Девушкам слепила подобие ботильонов (она надеваются сразу на пеги, не получается у меня сразу им на ноги обувь лепить). Жаль, стоят девушки в них неочень :roll:
Изображение

И раздвинула вторую часть стола. Пространство хоть и увеличилось, но я понимаю, что места все равно маловато :?
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 14 сен 2015, 20:19

Caroline_Pride, Света, какая классная у тебя диорама получилась, мне кажется свободно и главное, все на месте снимай хоть с какой точки..
О, я тебе так завидую.. :roll:
Мне приходиться, что-то сооружать , потом разбирать , убирать.. А у тебя уже фактически все готово, есть настроение снимай историю.. Классно!! :D

Логану очень идет пуловер..он вообще приоделся у тебя, крутым стал.. :D
И туфли классные получились, вот таким каблучком в нос заехать мало не покажется.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2015, 21:08

Fanni, спасибо))
мне кажется свободно и главное, все на месте снимай хоть с какой точки..
Свободно, но спальня, которая пока что в разборном виде, будет стоять прямо совсем впритык :(
Мне приходиться, что-то сооружать , потом разбирать , убирать.
у меня тоже так было, но мне лениво собирать-разбирать. Если бы не было стола, я бы их хоть на пол ставила, лишь бы не разбирать по сто раз :mrgreen:
Логану очень идет пуловер..он вообще приоделся у тебя, крутым стал
стараюсь) Ему еще рубашку в клетку край-конец надо) Но пока что ткань нужной расцветки не могу найти. Вообще, у ребят обновок накопилось, это я их что-то не показываю. Потом сразу всех вместе в новом сфоткаю)
И туфли классные получились, вот таким каблучком в нос заехать мало не покажется
приятно слышать) Да, обувь на каблуках вообще хорошая вещь: и для красоты, и для самообороны вполне)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 14 сен 2015, 21:10

Логан обзавелся отличной футболкой! Думаю девочки рады новой обувке, она никогда не бывает лишней ) О, Света, ты счастливица, у тебя есть куда диарамки поставить) Здорово!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2015, 22:25

Innusik, спасибо))
Думаю девочки рады новой обувке, она никогда не бывает лишней
девочки рады, а вот я не очень. Буду еще что-то лепить)
О, Света, ты счастливица, у тебя есть куда диарамки поставить)
да, хотя бы это есть куда поставить :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Майкл Фассбендер

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2015, 18:25

Получила сегодня тела для своих мужиков, которые, бедные, лежали в "анабиозе" уже очень долго.
Так что)

Предупрежу сразу: Биография опять же в основном моя фантазия.
Биография
Майкл Фассбендер Эрика Леншерра (Магнето)

Изображение
Дата рождения: 2 апреля. Примерно 40-45 лет. Знаменитый актер, почти так же, как и Дауни-младший. Веселый, порой даже слишком, но шутит искренне, без неприятных подколов. Умеет смеяться над собой, но не любит, когда другие делают ему едкие замечания.

Изображение
Непрочь выпить в компании друзей или красивых девушек. Однако, в отличие от Роберта, которому нужно всеобщее внимание, Майклу Эрику хватает только женского. И он по праву может считаться бабником.
Изображение

В одежде предпочитает элегантность, любит шляпы, шарфы, длинные пальто и плащи. В его стиле заметны осовремененные модные тенденции середины прошлого века. Хотя, в домашней обстановке вполне довольствуется простыми потертыми джинсами и однотонными футболками. Обожает машины и мотоциклы, готов часами копаться в железе, если бы была такая возможность. Не представляет жизни без риска. Вместе с тем, любит и интеллектуальные игры, например шахматы.
Изображение

Изображение
Изначально хорошо общается только с Робом. Остальных не особо жалует, в частности не скрывает, что считает Росомаху слишком мнительным и скучным. Часто мучается от провалов в памяти, особенно на счет прошлого. Но, не желая обременять этой проблемой кого-то еще, пытается разобраться во всем самостоятельно. Правда, пока безуспешно.
Немного о силах Магнето: Изображение
Борется за права мутантов, дружен с Профессором Ксавьером, хоть и не разделяет его взглядов и не любит его «Людей Икс». У него есть дети – Ртуть и Алая Ведьма, о существовании которых он сам узнал недавно

И прототип, собственно:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


До событий, описанных ЗДЕСЬ - считал себя актером Майклом Фассбендером
И просто фотографии (фотографировать Фасси-одно удовольствие)
Изображение
Изображение
Вот вроде бы недавно играл Стива Джобса, а продукция Apple до сих пор немного сложна в использовании. :lol:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 июн 2016, 16:22, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майкл Фассбендер

Сообщение Fanni » 17 сен 2015, 18:35

Caroline_Pride, Света, поздравляю с приездом тел.. :mrgreen:
Это очень здорово! Значит появятся новые персонажи уже живьем..
Макл очень классный!! вообще очень интересный мужик получился. :mrgreen:
Очень классный фото с сигаретой, очень круто, получился как живой!!
Интересная у него биография.
То, что его дамы любят, еще бы такого красавчика не любить, к тому же в нем есть такая интересная задумчивость.. :D
Меня еще очень потрясает, что сигареты к тебя на фото еще и дымяться.. :shock: А что у него проблема с планшетом?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майкл Фассбендер

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2015, 20:04

Fanni, спасибо)) Ну да, довольно скоро, в выходные что-то надо будет отснять)
вообще очень интересный мужик получился.
интересный, и отличающийся типажом от остальных моих)
То, что его дамы любят, еще бы такого красавчика не любить, к тому же в нем есть такая интересная задумчивость
ну да, тут типа взаимно: они его любят, он любит их) Только у меня это не особо прокатит, ну придется ему довольствоваться Барби)
Меня еще очень потрясает, что сигареты к тебя на фото еще и дымяться
фотошоп, такой фотошоп))
А что у него проблема с планшетом?
Не знаю) По-идее их быть не должно. Просто я кое-что от себя добавила: тоже первый день-два с трудом рабираюсь с новой техникой, а уж тем более гаджетами)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майкл Фассбендер

Сообщение Marissabell » 18 сен 2015, 07:13

Ой Света, какой он хорошенький!
Был бы смайлик с сердечками из глаз, я б их кучу поставила...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майкл

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2015, 09:27

Marissabell, cпасибо)) Именно хорошенький)) Не брутальный, как остальные мои))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майкл

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2015, 10:04

Какой же он классный! Красавчик) и видно что фотографироваться любит, вон как отлично на каждой фотке получился) а главное, что тебе самой нравится его фоткать) :)
И то, что женское внимание любит это тоже хорошо) пусть хоть и барби у него вокружении будет, они ведь красивые) у меня тоже барби с экшенами тусят, особо наглые)) и вполне себе уютно себя чувствуют) очень понравился его характер, веселый это хорошо) но не защнайка как Роб и без обидных шуточек) такой навернок найдёт слюбым общий язык)
Сигарета ему идёт)) и вообще он такой раскованый на фотках, живой) позы все естественные и непринуждённые) Одежда на нем классная, хоть ты и недовольна покраской джинс, а мне они нравятся)) футболочка очень выгодно фигуру подчёркивает)
И судя по тумбочке парень получит личную комнату? Или подселишь его к Нате ?
Роба тоже поздравляю с телом, представляю как он рад,теперь сможет снова везде ходить и прославлять себя любимого :lol:

Кофта на Росе отличная! И ботильоны здорово получились, представляю как сложно такую мелочь лепить... :shock: я обувь вообше делать не умею, так что для меня очень даже круто получилось! Фактура сверху на кожу похожа) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Майкл

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2015, 10:43

NastyaMalina, спасибо))
такой навернок найдёт слюбым общий язык
да, именно это ему и надо, а то как же к девушкам подкатывать, если ты только себя видишь, как Роберт?))
И судя по тумбочке парень получит личную комнату?
у них с Робертом будет отдельная комната, да. А пока они "бомжуют" где придется)
Роба тоже поздравляю с телом, представляю как он рад,теперь сможет снова везде ходить и прославлять себя любимого
это да! Он Очень рад!)) Сегодня-завтра отсниму все-таки его первое знакомство с Наташей и Росомахой, как давно уже планировала.

И ботильоны здорово получились, представляю как сложно такую мелочь лепить...
да нет, не особо сложно. Я же Логану тоже туфли лепила, правда они попроще, чем эти, конечно. А вот делать такую обувь, чтобы она непосредственно на ногу одевалась - я не умею( А ой как надо бы научиться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Перевернутый мир

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2015, 20:42

И немного вернусь в прошлое: обящанная сцена знакомства Роберта и остальных экшнов. Представим, что Наташа еще Не знала, что это именно Дауни-младший

Из секретной жизни кукол
История №9: Перевернутый мир

Изображение
Наташа: Это всего лишь Старк. Он за нас. Правда, не в меру самолюбив. Но и это можно пережить...
Логан: Давай я сам решу, ок? Рамлоу вон оказался вполне нормальным мужиком, с ним есть, что обсудить.. а ты его на дух не переносишь.
Наташа: Но это то не Рамлоу… Хотя, наверно он даже похуже, чем Рамлоу.

Изображение
Роберт: Я что-то пропустил? Хью… Эй, Джекман! Росомаха, мать твою! Тебя выкупили в МарвелСтудиос? Именно тебя? Ну круто. Честно говоря, боялся, что ты будешь выглядеть как какой-то пропойца и оборванец.
Логан: Хью? Какой еще Хью?

Изображение
Роберт (не обращая внимание на офигевшего Логана): О, привет, Скарли. О, ты с мужем, что ли? Передай ему, у нас с тобой чисто рабочие отношения. Ничего больше.
Наташа: Что за чушь ты несешь?

Изображение
Роберт: О, кстати, что тут делает Росомаха? Мы же вроде как еще не должна были собираться по сюжету со всякими когтистыми… Мне кто-нибудь объяснит, что он тут делает?
Изображение
Логан: Если ты не заткнешься, я сам тебе все объясню.
Роберт (немного в шоке): Вот это спецэффекты7 Это я понимаю! Блин, когда уже мне соберут полный костюм и я смогу в нем летать по настоящему!

Изображение
Роберт: О, Фрэнк, какими судьбами? Что за рыжая дамочка с тобой? Смотри, твоя жена не будет в восторге от этих объятий не понять с кем.
Аманда: Жена? Что?
Брок: Ты кто такой вообще, мужик?

Роберт: О, вы тут все, я смотрю, уже репетируете? А что за сцена? Чей-то дом? Так, у Клинта мы были, к меня тоже, Тор явно не стал бы жить в таком…гм… месте. Ну что, колитесь, чья квартира: Брюса или Кэпа?
Изображение
Наташа: Это моя квартира вообще-то.
Роберт: Оу, ясно. (Он на мгновение замолкает, а потом оглядывается) Эй, кто-нибудь даст мне текст?! Я что, должен импровизировать? Ну ладно. Импровизация – тоже неплохо. Давайте, говорите свои фразы. Я по ходу подключусь. Ну. На счет три.

Изображение
Логан: Наташ, ты уверена, что это тот, о ком ты говорила?
Наташа: Ну да. Тони. Может перепил. С ним такое бывает.
Роберт: Ну да, плеснул немножко с утра. В чем проблема? Пеппер уехала, я в своем доме, могу делать что хочу. Кстати, Нат, а где все и почему я без костюма? Ничерта не помню.
Брок (с призрением): И вы, ребята, еще называетесь «супергероями»?
Аманда: Убожество.
(Аманда и Брок уходят)

Изображение
Роберт: О, это у них по тексту?
Наташа: По какому тексту? Тони, достал уже твой троллинг вечный!
Роберт: Скар, я уже не в образе. Эй! По тексту сценария, конечно. По какому же еще! Или что, я сильно выбился из основного сюжета?
Логан: Шел бы ты, проспался что ли.
Роберт: Нет, ребят, я не понял! В чем дело? Я пытаюсь красиво выйти из ситуации, а ведь мне даже текста не дали и не предупредили, что будут съемки! Хотели меня разыграть? Ну, знаете же, что не поведусь!
Наташа: Так, стоп! Ты что хочешь этим сказать? Съемки….чего?
Роберт: Второй половины «Первого мстителя 3». Хотя, судя по такому панибратскому отношению с Рамлоу, наверно это уже «Мстители: Война бесконечности». А кто режиссер?(смеется)

Изображение
Логан: Слушай, ты меня достал, Старк! Либо ты сейчас перестаешь нести весь этот бред и объясняешь нам, что все это значит. Либо… Между прочим, когти настоящие.
Роберт: Эй, пусти, пусти!
Наташа: Логан! Отпусти его, быстро! Совсем уже что ли?!
Изображение

Изображение
Наташа: Ну. Мы ждем.
Роберт: Если бы я хоть что-то понимал! Приехал, вижу – знакомые лица, видно кино снимают уже. Только почему меня не позвали и даже не предупредили – вопрос. Окей. Я пытаюсь импровизировать, на ходу придумываю реплики, а тут выходит, что я еще и «несу бред»? Это не я несу бред, а вы похоже, совсем в образы вжились! Вы успокойтесь, а то не ровен час убьете меня, а гонорар то уже мне заплатили. Нехорошо получится (смеется)
Наташа: Ты что, не Старк?
Роберт: Я такой же Старк, как ты Черная вдова, Скарлетт. Или…ты не Скарлетт? (шок)
Логан: Вот и славно, договорились: Она не Скарлетт, ты не Старк. А я - не Джекман.

Изображение
Наташа: А кто ты тогда? Подозрительно похож на Тони. Происки Гидры?
Логан: Двойник?
Изображение
Роберт: Нееет. Я… Роберт…. Роберт Дауни-младший. Актер. Играю Старка, да.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Перевернутый мир

Сообщение Innusik » 19 сен 2015, 21:06

Света, мне очень понравился Майкл. Как и его прототип, он очень красив, поэтому ни капельки не удивительно, что он любимчик у женщин. Думаю все барбейки твои голову уже потеряли от этой харизмы. Биография тоже очень интересна. Встреча Роба с героями повеселила, надо же как у тебя все запутано. Реальность с комиксами перемешались, и как они теперь там поживают разобрались, кто есть кто?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Перевернутый мир

Сообщение Caroline_Pride » 19 сен 2015, 21:33

Innusik, спасибо))
Думаю все барбейки твои голову уже потеряли от этой харизмы.
жаль, что его не интересуют длительные отношения :|
Встреча Роба с героями повеселила
я очень рада, что юмор получился)
Ну, по-идее, это ведь у меня они все вместе и им как-бы норм. А так-то актеры считают, что они играют определенных (не существующих реально, конечно же :lol: ) героев. А тут - На тебе! - герои то совсем реальные, да еще и со знакомой внешностью. Правда с Майклом такого уже не будет))
Реальность с комиксами перемешались, и как они теперь там поживают разобрались, кто есть кто?
Да все в порядке :mrgreen: Все поняли, что герои - это герои, актеры (обычные люди) - это просто люди. Общаются, куда они денутся))

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Londn » 20 сен 2015, 18:41

Просто все,все мои любимые актеры/персонажи у вас!
Скрытый контент: показать
Случайно Дина Винчестера не хотите поселить :wink: http://www.ebay.com/itm/By-FUNTOYS-Dean ... 1ea141da20

Фасси такой красавчик!Роберт один из самых удачливых воплощений,а Романоф истинная Черная Вдова.У вас талант оживлять персонажей!Побежала дочитывать историю!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2015, 18:52

Londn, Привет) И Добро пожаловать))
Как классно, что интересы у нас совпали не только в направлении хобби)
Скрытый контент: показать
о, скульпт на удивление и похож, и сам по себе парень вполне красив) Хотя смотрела "Суперов" несколько раз, но не сказала бы, что Винчестеры - мои любимые персонажи. Так что его не будет, думаю

У вас талант оживлять персонажей!
о, это очень-очень-очень приятно слышать) Спасибо огромное!)

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38505#p2162720 возможно полный каталог записей в начале темы поможет найти именно то, что будет особенно интересно)

Скрытый контент: показать
И, как предложение, давай на Ты)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Londn » 20 сен 2015, 19:27

Caroline_Pride, мне вот очень нравятся похожие скульпты,даже ,если персонаж не на 100% мой)
Ты меня вдохновила на покупку Фасси,я все таки сделала заказ!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2015, 20:24

Londn,
мне вот очень нравятся похожие скульпты,даже ,если персонаж не на 100% мой)
тебе легче) А у меня они так или иначе с кем-то ассоциируются, а потому сложно менять ему "биографию" и делать кого-то другого. Поэтому и беру тех, кто нравится именно как персонаж или основа для персонажа.
Ты меня вдохновила на покупку Фасси,я все таки сделала заказ!
отлично) Я рада, что способна кого-то на что-то вдохновить)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Arcticfox » 21 сен 2015, 13:31

Фассбендер хорош!
И вообще, все фотографии такие реалистичные, очень живые))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2015, 18:17

Arcticfox, спасибо))
И вообще, все фотографии такие реалистичные, очень живые))
мне очень приятно слышать подобное!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Шляпа на экшна (первая попытка)

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2015, 18:19

Вчера делала шляпу на Майкла, но в итоге она подходит только Росе. Результат мне не понравился, если честно :?
Вот, что получилось.
Изображениеmale hat (variant 1) by Caroline Pride, on Flickr

В Мастерской можно посмотреть и почитать подробнее - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=50538#p3626659

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 21 сен 2015, 18:33

Caroline_Pride, Света, очень повеселила зарисовочка.. Бедный Дауни .. попасть к настоящим героям.. :mrgreen:
Он похоже подумал, что с утра плеснул себе слишком много.. :mrgreen: :mrgreen:
И ребята вообще в шоке.. -Мужик, ты кто??, Рамлоу похоже вообще ничего не понял, что и кто тут.
У Аманды и Наты такое недоумение на лицах от Робертовских прибауточек.. как их всерьез не воспринимают.. А Нату вообще, Скарли называет.. :D
Шляпу конечно трудно делать.. столько работы..да еще на голову такого размера.
Молодец, что смогла сделать!!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Innusik » 21 сен 2015, 18:42

Света, для первого опыта, нормальная шляпа получилась) Я и не знала, что у тебя темка в мастерских есть, здорово! Пойду подпишусь) Для имитации соломки вроде канву для вышивания используют. Молодец что-то делаешь, а я никак себя заставить не могу :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2015, 19:07

Fanni, спасибо))
Рамлоу похоже вообще ничего не понял, что и кто тут
да уж, он вообще не в курсе, кто такой Старк. Да еще тот так понибратски себя со всеми ведет :D
У Аманды и Наты такое недоумение на лицах от Робертовских прибауточек.. как их всерьез не воспринимают
:lol: ага, Роберт кого угодно сможет "удивить".
Молодец, что смогла сделать!!
это только первая попытка, буду учиться на своих ошибках и буду пробовать еще) Не оставлять же Майкла без стильной шляпы)

Innusik, спасибо))
Опыт явно будет не последний, буду пробовать еще)
Да, есть в Мастерской тема, там в основном все тоже, что и тут. Мастер-классов почти нет.
О, спасибо за подсказку о канве!)
Желаю тебе вдохновения)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Kate_Hellsing » 21 сен 2015, 23:31

Caroline_Pride, какой Фассбендер шикарный! :shock: реально похож на прототип, даже взгляд такой же! Про Роберта повеселило :mrgreen: во попал мужик))) надеюсь его там удар не хватит)) кошка и правда безумно выглядит, вообще вместе они забавно смотрятся))) Рамлоу очуменный, с ним зрелищные фотки получаются, даже забываешь, что это кукла. Как же Нат так неосторожно-то? Вроде не новичок в этом деле, но если бы не Логан, для нее бы все печально окончилось. А лосось кстати классный, на настоящий очень похож. И шляпа хорошая, зря ты наговариваешь. Наверное очень сложно делать. А еще в восторге от мороженого, прямо как настоящее, даже видно, что оно будто подтаяло слегка


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]