Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория(2) - стр

Сообщение Fanni » 28 июн 2015, 21:07

Caroline_Pride,Света, отличные штаны!!
Нате в самый раз такой камуфляж для работы. очень класссно, что рисунок мелкий и штаны выглядят как настоящие. :D
Рамлоу крут.. какой боец..да еще в обнимку с боксерской грушей .
Груша ооочень классная, вообще как настоящаяя!!1
Очень жизненное фото получилось! :D

Интересная у него биография. А он может регенирировать как Логан?
На фото с Амандой он держит так ее уверенно, а она так смотрит на него, ох как влюблена..

Вау, какое фото. Аманду в юбочке не узнать, сразу такая милая девушка, а не собранный и все держащий под контролем боец.
Ах, какой взгляд на Рамлоу.. любовь и готовность на все ради него.
Что мне очень нравится у экшенов, так это их живые глаза..
Света очень понравилась новая глава с Амандой и как ты сделала декорации и использование фотошопа, даже халат доктора сшила.. И пробирочки , и блокнотики, все как настоящее. Смотрится все словно настоящий сериал!!

И опять у тебя вкусняшки.. все как настоящее.. зачем я это на ночь смотрела?? Побежала смотреть, что у меня в холодильнике есть вкусненького...

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория(2) - стр

Сообщение Marissabell » 28 июн 2015, 21:41

Такие фотографии классные, а там где цвет волос стал светло русым, в общем - подлецу, все к лицу!
И плитка пригодилась...
Очень интересно, что же будет дальше...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория(2) - стр

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2015, 22:02

Fanni, спасибо^^
Нате в самый раз такой камуфляж для работы. очень класссно, что рисунок мелкий и штаны выглядят как настоящие
на самом деле, я эти штаны изначально хотела отдать Аманде, но потом решила, что и Натахе такие пригодятся, для тренеровок каких-нибудь, например. Хотя, не уверена, что в них Наташа просто так выйдет на улицу для "погулять". А для работы у нее вроде как костюм... Так что даже не знаю, куда ей эти штаны, но Аманде я их точно не дам, не дождется :D
Рамлоу крут.. какой боец..да еще в обнимку с боксерской грушей
Приятно слушать) Груша не так эффектно смотрится из-за отсутствия нужного антуража, это да. Но Брок(и как герой, и как внешний образ) мне именно из-за этого и нравится, что такой крутой мужик, даже где-то немного с самолюбованием (возможно).
Интересная у него биография. А он может регенирировать как Логан?
Он может регенерировать, но не так быстро, как Логан. И это к лучшему) У него улучшенный иммунитет и ускоренная, но не мгновенная, регенерация (это, в моем понимании, например перелом заживает за несколько дней).
На фото с Амандой он держит так ее уверенно, а она так смотрит на него, ох как влюблена. Ах, какой взгляд на Рамлоу.. любовь и готовность на все ради него
По крайней мере, он ей приятен...во всех отношениях) Не любовь и даже не влюбленность, но и этого Аманде вполне хватает)
И опять у тебя вкусняшки.. все как настоящее.. зачем я это на ночь смотрела?? Побежала смотреть, что у меня в холодильнике есть вкусненького
:D вот прям как я - как насмотрюсь на форуме или на ютубе все эти вкусности, перед тем, как слепить что-то самой, обязательно в холодильник лезу - так все аппетитно, прямо нереально)


Marissabell, спасибо))
Такие фотографии классные, а там где цвет волос стал светло русым, в общем - подлецу, все к лицу!
сперва хотела ее вообще блондинкой сделать, но не получилось удачно осветлить волосы до белого, так что оставила так. Но да, удивительно, ей и светленькой неплохо) Вот уж точно ты сказала про "подлеца" :wink:
И плитка пригодилась...
ой, плитка вообще спасает меня)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория(2) - стр

Сообщение Alice1 » 28 июн 2015, 22:39

Caroline_Pride, как Аманда ловко провернула дельце! Однако, непростительная халатность рядового персонала несколько неожиданна. Как бы намекает, что в конторе не все благополучно :mrgreen:
Мне понравился халат на Аманде и круглый столик в лаборатории. Столик из чего, что-то очень знакомое? С подставками для пробирок ты тоже удачно придумала. На столе кроме записки о неудачном опыте еще схемка, демонстрирующая, что сыворотка действует на мозг. Что это значит?
Хороший ракурс, придает объем пространству.
Изображение
А тут Аманда так натурально растерялась и не знает, «куда бечь»
Изображение
Такими темпами она скоро разовьет свои способности до уровня Мистик.
Золотистые волосы ей идут. В фотошопе ты их красила на слое?
Сделал дело – гуляй спи смело. Хоть сегодня она отдохнет.
Внеконтекстного жду с нетерпением :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория(2) - стр

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2015, 22:58

Alice1, спасибо))
Однако, непростительная халатность рядового персонала несколько неожиданна. Как бы намекает, что в конторе не все благополучно
ну да, всем плевать по факту, все только делают вид, что готовы ради Гидры на все (хотя, уверена, есть и те, кто реально предан организации)
Столик из чего, что-то очень знакомое?
столик пластиковый, из набора для Барби с мебелью. Эти стулья тоже из этого же набора https://c1.staticflickr.com/1/533/17902168384_b88c84d428_c.jpg
На столе кроме записки о неудачном опыте еще схемка, демонстрирующая, что сыворотка действует на мозг. Что это значит?
как раз то, что он влияет на личностные характеристики человека - хорошего делает еще лучше, а плохого - и так понятно
Такими темпами она скоро разовьет свои способности до уровня Мистик.
нет) Этого точно не будет. У Аманды сама способность заключается именно в частичном изменении своей внешности. Способности Мистик не возможны априори)
В фотошопе ты их красила на слое?
их я красила через Аватан, не стала заморачиваться с фш)
Внеконтекстного жду с нетерпением
все будет!)) Только надо собраться с вдохновением, чтоб идею не запороть и уж тогда делать) Ну, в любом случае, как только сделаю - выложу))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория(2) - стр

Сообщение Alice1 » 28 июн 2015, 23:13

Caroline_Pride, вот, везде так: никто не хочет работать, даже в странах развитого капитализма :mrgreen: Наверно, Гидра мало платит рядовым работникам.
столик пластиковый, из набора для Барби с мебелью. Эти стулья тоже из этого же набора https://c1.staticflickr.com/1/533/17902168384_b88c84d428_c.jpg
Столик в лаборатории изначально кукольный? А мне подумалось, это твое творчество, т.к. пластик у него такой... некукольный :roll:
как раз то, что он влияет на личностные характеристики человека - хорошего делает еще лучше, а плохого - и так понятно
А, вон оно что, все по канону. Да уж... Если рассмотреть это в перспективе применения к Рамлоу.
нет) Этого точно не будет. У Аманды сама способность заключается именно в частичном изменении своей внешности. Способности Мистик не возможны априори)
А вот, кстати, чтобы ее лицо оставалось похожим на лицо Нат, ей приходится прилагать какие-то усилия? Или изменила внешность и ходит себе спокойно до того момента, как снова что-то не понадобится поменять?
их я красила через Аватан, не стала заморачиваться с фш)
Это что такое?
все будет!)) Только надо собраться с вдохновением, чтоб идею не запороть и уж тогда делать) Ну, в любом случае, как только сделаю - выложу))
Тогда ждем-с :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория(2) - стр

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2015, 23:21

Alice1,
вот, везде так: никто не хочет работать, даже в странах развитого капитализма Наверно, Гидра мало платит рядовым работникам.
даешь реализм :mrgreen:
Столик в лаборатории изначально кукольный? А мне подумалось, это твое творчество, т.к. пластик у него такой... некукольный
ага, там пластик сам по себе такой вкрапинку, нейтральный и не розовый слава богу :lol:
Если рассмотреть это в перспективе применения к Рамлоу.
это потом будет обсуждаться в истории, к слову) Ну, чтобы было понятно что к чему)
А вот, кстати, чтобы ее лицо оставалось похожим на лицо Нат, ей приходится прилагать какие-то усилия? Или изменила внешность и ходит себе спокойно до того момента, как снова что-то не понадобится поменять?
еси бы ей реально можно было бы менять черты лица (скажем, у меня была бы вторая похожая голова) я б вообще не парилась. Но тут возможен только такой вариант: раз уже воля для способностей не нужна (а неизвестно, с какого именно момента для способностей воля стала ненужна. Последний раз аманда что-то в себе меняла именно тогда, когда должна была "подделать" внешность под Нат). Предположим, что ее внешность остается частично как у Наты из-за того, что саму Нату она еще не убрала, т.е. ей еще могут понадобиться ее внешние данные, скажем, чтобы снова беспаливно попасть в ее квартиру.
Это что такое?
онлайн редактор :D
Тогда ждем-с
ух... надеюсь, идея не угаснет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Бонус + пояснения

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2015, 11:17

Традиционно, бонус)
Аманда крупным планом и в маске)
ИзображениеAmanda_16 by Caroline Pride, on Flickr
столики с пробирками тоже крупным планом
ИзображениеBackroom stuff by Caroline Pride, on Flickr
и блокноты с нужными записями поближе
ИзображениеBackroom stuff by Caroline Pride, on Flickr

А теперь немного пояснений.
Изображение
1. Бумаги, которые лежат на большом столе, в частности с рисунком мозга и розовой сыворотки: эта схема обозначает, что сыворотка супер-солдата влияет не только на физические, но и на личностные качества человека. То есть хорошего делает еще лучше, а плохого, соответственно, еще хуже. Ну, это в общих чертах пока. Эта ситуация с усилением черт характера будет обсуждаться непосредственно в самой истории в дальнейшем. Так что, думаю, на примере будет более понятно.
2. "книжечка" - блокнот, с надписью "Эксперимент №2. Провал": значит, что Сыворотка удалась, но не так, как хотели бы ученые Гидры. Первый образец, который вкололи Аманде, как раз был идеальным, так как после него у нее появился не только набор качеств супер-солдата, но и сверхспособности (частичная смена внешности и мгновенная алаптация организма к условиям окр.среды, которая еще не проявилась). За них Гидра и боролась, собственно. А вот та сыворотка, которую забрала Аманда, неудалась именно из-за того, что дополнительных сверхспособностей с ее помощью не получишь - только стандартный набор супер-солдата. И, как следствие, у Брока не будет всяких крутых "мутантских" способностей.

И еще на счет внешности Аманды, точнее того, почему ее нижняя часть лица не возвращается к прежнему виду, а остается такой же, как у Романофф:
Раз уже воля для применения способностей Аманде не нужна (а неизвестно, с какого именно момента способности активировались сами по себе без усилия воли. Последний раз Аманда что-то в себе меняла именно тогда, когда должна была "подделать" внешность под Нат). Предположим, что ее внешность остается частично как у Наты из-за того, что саму Нату она еще не убрала, т.е. ей еще могут понадобиться ее внешние данные, скажем, чтобы снова незаметно попасть в ее квартиру и тд. К тому же, он ведь хочет спасьти Рамлоу, который лежит в охраняемой больнице ЩИТа. Понятно, просто так ее туда никто не пропустит. Поэтому опять же, сходство с Вдовой (почти жизненно) необходимо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Summer time

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2015, 18:05

Новые шорты для Наташи :D
За выкройку спасибо NastyaMalina. правда у меня они получились немного другого вида, нежели у Насти, но я грешу на то, что неточно срисовала выкройку.
Лето) Жара)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Summer time

Сообщение NastyaMalina » 29 июн 2015, 22:34

Аманда крупным планом в маске хороша)) такая серьезная) 8)
Столики классные и пробирочки тоже)) Блокнотик с мозгом я еще в прошлый раз заметила но забыла упомянуть - очень прикольно! ))
Про жабры - вот было бы круто если бы у нас так было)) тогда не нужна была бы маска и трубка - плавала бы под водой сколько влезет)) эх)) красота)) :)
Пояснения было интересно почитать) Хотя я так примерно и представляла всё) Может и к лучшему что у Брока не будет сверх способностей мутанта? - а то бы он стал просто мега опасен для всех.
Интересно было почитать про то, что у Аманды до сих пор нижняя часть лица под Наташу держится. Я думала она обычно имеет своё лицо - и только когда надо стать Наташей она его меняет. А теперь поняла почему она не меняет внешность обратно - ну да , ей же еще понадобится побыть похожей на Наташу!

Света шорты вышли классные! Моолдец! :D ( я у своих сзади делаю внахлест и липучку вставляю , а может у моей попа побольше ) Хотя вроде на Лулу они так же примерно сидят - низко на талии , весь живот открыт а внизу я край тоже поворачиваю и они короче выглядят. Но джинсовые и без подворота отлично смотрятся ) 8)
Шикарно они с коктейлем сочетаются по цветам)) И кеды и маечка - все в одном стиле)) Здорово) Спина у майки интересная )
Смотрю Наташа довольная такая)) :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Summer time

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2015, 23:03

NastyaMalina, спасибо)
Про жабры - вот было бы круто если бы у нас так было)) тогда не нужна была бы маска и трубка - плавала бы под водой сколько влезет)) эх)) красота))
ага)) Такие способности с мгновенной адаптацией были у одного героя из фильма "Люди икс: Первый класс", но там, как выяснилось, адаптироваться можно все-таки не ко всему и герой в итоге умер(
Может и к лучшему что у Брока не будет сверх способностей мутанта? - а то бы он стал просто мега опасен для всех.
да уж! еще как к лучшему! :roll:
Я думала она обычно имеет своё лицо - и только когда надо стать Наташей она его меняет. А теперь поняла почему она не меняет внешность обратно - ну да , ей же еще понадобится побыть похожей на Наташу!
типа ее организм сам обратно внешность не хочет меня , ага)
Мои шорты получились не так в обтяжку, как твои. Может от ткани зависит, не знаю. Но когда я увидела, что они получились достаточно широкие, решила не подшивать край, пусть будет казаться, что Наташа низ у старых джинсов каких-то своих отрезала и сделала шорты)
Шикарно они с коктейлем сочетаются по цветам
ну, она ж русская, вот и пьет коктейль "Российский флаг")
И кеды и маечка - все в одном стиле)) Здорово) Спина у майки интересная )
с обувью и майками у девчонок напряженка (особенно у Наты), а эта белая, какбы базовая, со всем будет смотреться) А спина.... Эта майка изначально была от какого-то китайского "Кена", а ничего больше на то кастомное тело с большой грудью, которое было у Наты до Верикул, не надевалось. Пришлось сзади делать застежку, из-за этого спинка стала "интересной" :D
Смотрю Наташа довольная такая)
ну еще бы) в такую жару в штанах (хоть и хб) было как-то тяжеловато. А теперь шорты-красота)
Я и Аманде бриджи сшила на лето, потом покажу, когда полностью образ доделаю)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лаборатория(2) - стр

Сообщение Alice1 » 29 июн 2015, 23:32

Caroline_Pride писал(а):даешь реализм :mrgreen:
Ну да, ну да, это в тренде, сейчас и фильмы по комиксам так снимают
ага, там пластик сам по себе такой вкрапинку, нейтральный и не розовый слава богу :lol:
Зато какая была бы маскировка: на розовом Аманда не нашла бы розовую вакцину
Если бы ей реально можно было бы менять черты лица (скажем, у меня была бы вторая похожая голова) я б вообще не парилась. Но тут возможен только такой вариант: раз уже воля для способностей не нужна (а неизвестно, с какого именно момента для способностей воля стала ненужна. Последний раз аманда что-то в себе меняла именно тогда, когда должна была "подделать" внешность под Нат). Предположим, что ее внешность остается частично как у Наты из-за того, что саму Нату она еще не убрала, т.е. ей еще могут понадобиться ее внешние данные, скажем, чтобы снова беспаливно попасть в ее квартиру.
О, ясно. А к своей-то внешности она теоретически может вернуться, а то при такой пластичности немудрено и без своего лица остаться? Теоретически - потому что для реализации этого на практике надо было бы покупать еще одну сменную голову :mrgreen:
онлайн редактор :D
А вполне неплохо. Я недооценивала он-лайн редакторы.

Как Наташа вовремя по погоде нарядилась. Ты из джинсы-стрейч шила, что без застежки получилось?
Классный "патриотический" коктейль :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Summer time

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2015, 23:56

Alice1,
Зато какая была бы маскировка: на розовом Аманда не нашла бы розовую вакцину
о даааааа :lol:
А к своей-то внешности она теоретически может вернуться, а то при такой пластичности немудрено и без своего лица остаться?
мооожет) Глаза, брови, овал лица, волосы - это то, что ее родное как бы) Так что, думаю, ее реальная внешность где-то все-таки у Аманды есть в подсознании, так что совсем потеряться не должна. Хотя, с такими способностями нетрудно и "заиграться" :(
Я недооценивала он-лайн редакторы.
наверно что-то удобнее и быстрее делать там, а что-то в ФШ))

Спасибо)
Ты из джинсы-стрейч шила, что без застежки получилось?
да, стрейч) Удачно нашлись обрезки нормальной длины (на бриджи до колен для Аманды, которые я еще покажу, как раз хватило идеально, а уж на шорты тем более)
Классный "патриотический" коктейль
:mrgreen: ага)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Summer time

Сообщение Innusik » 30 июн 2015, 14:41

Светочка, я тут прогульщица почти у всех, только коротенькие сообщения получалось оставить, а у тебя на этот раз коротеньким не обойдешься :D
Во-первых, спасибо за ссылочки, все посмотрела, очень интересно и полезно. Они, правда из фимо все делают, а у меня его нет, но основы понятны, поэтому надо будет попробовать, что такое сотворить. Особенно мне сплит банановый нравится, сама такое очень люблю, поэтому своих тоже побаловать захотелось))) Но я пока в пошивушках, пока есть вдохновение ловлю момент, из-за этого и не получается долго сидеть сообщения писать)))
Во-вторых, продолжение очень интересное! Отлично передано настроение Аманды! видно, что она волнуется, что начинает нервничать, когда долго не может найти сыворотку, видно, как она растерялась, при входе охранника, вообщем прямо с ней все эти эмоции пережила :)
В-третьих, отлично продуманы детали обстановки, очень мне понравились держатели для пробирок, их и как подсвечники использовать можно, по-моему отличная идея!
В-четвертых, мне понравился медицинский халат и маска! Про халат вообще подумала, что это от какой-то куклы тебе досталось :oops: Маска тое отлично придумана! Шортики, как раз по погоде, теперь Наташе будет комфортно в жару)

Я тут случайно узнала, что оказывается кроме Вселенной Марвел, еще есть какая-то ДНС или как-то так, там живут Бэтмэн, супермэн,Зеленый фонарь и др, а я то думала, они все из одной Вселенной, вот я вообще профан в этих делах. :lol: :lol: :lol: Оказывается у меня младшая двоюродная сестра в этом разбирается, я ей рассказывала о твоей темке и тут она меня ошарашила, что Вселенных две, теперь не удивлюсь, что их и больше может быть :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Summer time

Сообщение Caroline_Pride » 30 июн 2015, 15:12

Innusik, спасибо))
Они, правда из фимо все делают, а у меня его нет, но основы понятны, поэтому надо будет попробовать, что такое сотворить
я тоже не из Фимо делаю, так что по-любому нормально получится)) Давай, делай, у этих авторов, которые по ссылкам, еще куча всякого классного и вкусного есть)
Но я пока в пошивушках, пока есть вдохновение ловлю момент, из-за этого и не получается долго сидеть сообщения писать)))
о, ну шитье - это ж тоже ныжное дело!)))) Очень даже нужное!))) Буду ждать в твоей теме результатов твоих трудов :wink:
продолжение очень интересное! Отлично передано настроение Аманды! видно, что она волнуется, что начинает нервничать, когда долго не может найти сыворотку, видно, как она растерялась, при входе охранника, вообщем прямо с ней все эти эмоции пережила
ух, как же я рада, что смогла это передать на фото))
отлично продуманы детали обстановки, очень мне понравились держатели для пробирок, их и как подсвечники использовать можно, по-моему отличная идея!
даааа.... они вообще много для чего могли бы сгодиться, я подумывала изначально их подпилить и использовать как ножки для низкого журнального столика.
Про халат вообще подумала, что это от какой-то куклы тебе досталось
ооооо.... очень приятно слышать)) Кстати, он тоже сшит по видео мастер-классу с ютуба, правда там я взяла только основу, решила не заморачиваться с мелочами типа карманов. Да и кто вообще знает, какие халаты носят на базе Гидры. А без образца можно творить все, что угодно)
Я тут случайно узнала, что оказывается кроме Вселенной Марвел, еще есть какая-то ДНС или как-то так, там живут Бэтмэн, супермэн,Зеленый фонарь и др, а я то думала, они все из одной Вселенной, вот я вообще профан в этих делах. Оказывается у меня младшая двоюродная сестра в этом разбирается, я ей рассказывала о твоей темке и тут она меня ошарашила, что Вселенных две, теперь не удивлюсь, что их и больше может быть
Ну да, основных (знаменитых, точнее) вселенных - две. И, кстати, Джокер (и как Джокер и как Шизофрения) у NastyaMalina, как раз герой DC-вселенной). И да, знаешь, не обязательно сразу называть себя "профаном". Это нормально, здесь большинство не интересуются историями супер-героев (и слава богу, хоть какое-то разнообразие!)). Так что то, что ты думала, что это все одна вселенная - никапли не страшно! :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Summer time

Сообщение Innusik » 30 июн 2015, 15:27

Caroline_Pride писал(а): о, ну шитье - это ж тоже ныжное дело!)))) Очень даже нужное!))) Буду ждать в твоей теме результатов твоих трудов :wink:

Обязательно покажу!
Caroline_Pride писал(а):И да, знаешь, не обязательно сразу называть себя "профаном". Это нормально, здесь большинство не интересуются историями супер-героев (и слава богу, хоть какое-то разнообразие!)). Так что то, что ты думала, что это все одна вселенная - никапли не страшно!

Не, ну просто так смешно, я ей тут рассказываю о всяких там героях, которые в темке у тебя живут, о том, что из фильмов знаю, типа вся такая деловая, разбирающаяся :lol: :lol: :lol: А она мне бац! Получи сестренка, я то и получше тебя знаю :lol: :lol: :lol: Вот мне потом смешно было :lol: :lol: :lol:
Так то я тоже за разнообразие))) Мне чем и нравится на форуме тусоваться, тут так много всего, все пишут по своему, в разных жанрах, а это так познавательно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 30 июн 2015, 17:25

Innusik,
Не, ну просто так смешно, я ей тут рассказываю о всяких там героях, которые в темке у тебя живут, о том, что из фильмов знаю, типа вся такая деловая, разбирающаяся А она мне бац! Получи сестренка, я то и получше тебя знаю Вот мне потом смешно было
а, понятно :mrgreen: Ну еще бы... Как говорится, все мы себя считаем самыми знающими пока не найдется кто-то, кто знает больше нас :lol:

Так то я тоже за разнообразие))) Мне чем и нравится на форуме тусоваться, тут так много всего, все пишут по своему, в разных жанрах, а это так познавательно)
дааа.... это точно))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Welcome to Nightmare, Brock

Сообщение Caroline_Pride » 30 июн 2015, 17:50

Спасибо за подкинутую идею Alice1)
И так, немного Сайлент-Хилла в других реалиях)

Welcome to Nightmare, Brock

Уже ночь и из медперсонала в больнице ЩИТа остались только несколько дежуривших докторов, да парочка хорошеньких медсестричек, которых Брок, если бы мог шевелиться, обязательно бы полапал за привлекательную пятую точку. Но личики у них, в основном были, так себе, да и принадлежность этих девиц к ЩИТу не особенно радовала.
Изображение
В коридорах больницы тихо и спокойно. Слышится мерный шум рации у охранника за дверью.
Но когда Рамлоу прикрывает глаза, мир начинает рушиться.
Изображение
Стены, облицованные плиткой, распадаются на осколки, расщепляются до основания, превращаясь в пыль.
Резко становится темно, темнее, чем обычно, словно разом выключили электричество во всем квартале. Сон сразу же куда-то пропадает, и мужчина, открыв глаза, пытается различить в этой темноте хотя бы очертания предметов.
Изображение
Брок сильно зажмуривается на пару секунд, он знает, что такой способ поможет справиться с вынужденной слепотой. Когда глаза понемногу привыкают, он замечает какое-то движение. Со стороны, в которой раньше была дверь, слышится шорох и шаркающие медленные шаги.
Рамлоу не припоминает, чтобы хоть кто-то в этой больнице имел подобную походку.
Через пару минут в пустом дверном проеме появляется странная фигурка.
Изображение
Медсестра, в коротком до неприличия халатике и в высоких сапогах на каблуках. Кто это, интересно, додумался прислать к нему в палату проститутку? Он же ни рукой ни ногой шевельнуть не в состоянии.

Изображение
Но уже через мгновение Брок с ужасом замечает, что у красотки нет лица, вместо него - какая-то окровавленная тряпка, обмотанная вокруг головы.

Изображение
На груди девицы виден бэйджик с именем «Сьюзи». Сьюзи как раз и есть закрепленная за ним медсестра.

Изображение
Походка у нее отвратительная – «Сьюзи» подволакивает одну ногу и от этого все ее тело постоянно перекашивается.

Изображение
Она останавливается на полпути к его постели и замирает. Рамлоу удается разглядеть острый нож, зажатый в ее руке.

Изображение
- Что за дерьмо?! - удивленно произносит Брок и пытается хотя бы принять сидячее положение, но он слишком слаб, чтобы полноценно двигаться. Однако, его попытки не остаются незамеченными для Медсестры. Она снова начинает приближаться к его кровати, и звук царапающего пол каблука на ее вывернутой ноге приводит Рамлоу в состояние, сходное с паникой. Он не привык ничего не предпринимать в опасных ситуациях. И теперь состояние беспомощности его пугает не меньше мерзкой «Сьюзи» в окровавленном грязном халате.
Изображение
Но кажется больше ничего не остается, как только лежать и молча наблюдать за приближением своей смерти. Брок уже не делает попыток двигаться, все равно это будет бесполезно. И просто опускает голову обратно на подушку.
Изображение
Последнее, что он видит, перед тем, как закрыть глаза, остановившуюся в паре сантиметров от него Медсестру с занесенным над ним ножом.

Изображение
Рамлоу считает про себя до 10-ти, и с трудом открывает глаза. В палате все еще темно, но все стоит на своих местах и сам Брок кажется себе вполне живым. Он чувствует как по лбу течет холодный пот.
Уже через минуту Рамлоу смутно вспоминает, что ему сегодня не вкололи морфин на ночь. Кажется, зря.

_______________________________________________________
А так выглядит настоящая Медсестра из Сайлент-Хилла, если кому-то интересно
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 05 ноя 2018, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение Emily » 30 июн 2015, 20:05

Ох как круто и... смело :shock: Натуральный такой "ужастик", аж мурашки по коже. Бедный Брок :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение Alice1 » 30 июн 2015, 20:28

Caroline_Pride, ты сделала это! Круто! Вау-вау, узнаю горячо любимый Сайлент-Хилл! Спасибо, я теперь чуть-чуть в соавторах :D
Как говорится, ничего не предвещало. Брок лежит себе спокойненько в чистой аккуратной палате, и вдруг… Кстати, на первой фотке мне понравился падающий на стену свет. Хоть дело и ночью происходит, но может, еще не совсем стемнело, и кажется, что свет падает из окошка под потолком. Наводит на мысль, что Рамлоу содержат под охраной. Сам он не убежит, но он может стать целью своих бывших подельников.
Второе фото очень узнаваемо. Настоящий Сайлент-Хилл: замкнутое пространство, и ползущая по стенам волна разрушения и коррозии. Это страшно, тем более, волна уже добралась до Рамлоу, только рядом с ним осталось маленький участок стены, не затронутый разрушением. Интересный момент: Рамлоу спит, и во сне опять же видит, что он лежит в постели и просыпается. В общем, неверно, многим знакомо. Уже одна эта волна разрушения (мне всегда думалось, что это ускорение хода времени, под влиянием которого и разрушается все вокруг) может здорово напугать (в фильме и пугала), а тут появляется Она (или Оно?)
Занятно, как на третьем фото Рамлоу все еще не замечает Медсестру, занятый рассматриванием собственных рук в темноте.
Да девушка (если можно так назвать это Нечто) на первый взгляд и не выглядит опасной. Такая прям секси-секси в своем халатике и сапогах :) А на второй взгляд… :twisted:
Настоящая каноническая медсестра из Сейлент-Хилла: и рваный халат в кровавых пятнах, и следы разложения на теле, и самое страшное – эта кровавая тряпка на голове.
Рамлоу сплоховал, что начал дергаться. Помнится, Медсестры реагировали на свет (в первом фильме) и на движение (кажется, во втором). Притаился бы, может, и не заметила :mrgreen:
Героям «Салент-Хилла», здоровым и энергичным тоже было жутко, а уж беспомощному Рамлоу… :cry:
Удачной получилась фотография, где он уже отказался от борьбы и смотрит на занесенный над ним нож, как загипнотизированный, широко раскрытыми глазами.
Ну, и мы, пожалуй, тоже можем перевести дух, видя, что на самой деле Брок все-таки в своей обычной палате. Как говорится, теперь ему есть с чем сравнить :mrgreen:
В общем, классный мини-триллер! Медсестра зачетная! Может, пока не переодевать ее, а пофоткать еще внеконтекстно, пусть покрасуется?
Кроме того, у меня возникли два соображения: что в свое время Рамлоу играл в «Сайлент-Хилл», и что медики ЩИТа плотно подсадили его на морфин :lol:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение Marissabell » 30 июн 2015, 20:46

Ух ты! Как здорово!
Отличная медсестра! Я так понимаю это первое тело Наташи... А голова чья под кровавой маской?
Страшненько очень вышло, даже нет, не страшно, больше подходит жутковато... Но сходство есть, персонаж узнаваем. Бедный Брок, наверное теперь ему нужно менять постельное белье... :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение Caroline_Pride » 30 июн 2015, 21:21

Emily, спасибо)) Я безумно рада, что получилась нужная атмосфера)
А почему "смело"? Я тут на формуе видела у кого-то Медсестру тоже)


Marissabell, спасибо))
Я так понимаю это первое тело Наташи... А голова чья под кровавой маской?
да, тело то самое, там такие формы, да и комплекция все-таки экшеновская, да и Барби шарнирных у меня нет( А подвижность нужна была. Голова от куклы Sandy, которая лежит на перепрошивку у меня)
Бедный Брок, наверное теперь ему нужно менять постельное белье...
будем надеяться, что до такого не дошло, и что Брок обладает устойчивыми нервами и в любой страшной ситуации может взять себя в руки :mrgreen:


Alice1, Спасибо))
Кстати, на первой фотке мне понравился падающий на стену свет. Хоть дело и ночью происходит, но может, еще не совсем стемнело, и кажется, что свет падает из окошка под потолком.
да уж, окошко, похоже, правда находится очень высоко)) Снимала днем, поэтому свет почти не контролировала. Но потом затемнила и, показалось, вполне подходит под освещение с улицы (фонари, скажем. Или "холодный лунный свет"). Но, скажу сразу, в основной истории у Рамлоу будет немного другая палата :wink:
Рамлоу спит, и во сне опять же видит, что он лежит в постели и просыпается. В общем, неверно, многим знакомо.
именно поэтому "волна разрушений" не трогает его кровать. Как-бы граница одной реальности и начало другой. Но да, мне, например, никогда не снилось, чтобы что-то происходило непосредственно в том месте, где я сплю. НЕ знаю, как это объяснить. Но мне показалось, что этот ход будет подходящим и я его сделала. Тут уже о реалистичности сложно судить.
Настоящая каноническая медсестра из Сейлент-Хилла: и рваный халат в кровавых пятнах, и следы разложения на теле, и самое страшное – эта кровавая тряпка на голове.
ох, как же я рада, что все получилось :)
Рамлоу сплоховал, что начал дергаться. Помнится, Медсестры реагировали на свет (в первом фильме) и на движение (кажется, во втором). Притаился бы, может, и не заметила
это да. Но первая реакция на опасность: бежать или драться, у него сработала безотказно (почти). У него же такие сны впервые (вероятно от боли, которую раньше глушили морфином "добрые" сотрудники больнички), вот он и не знал, как себя весьти в такой ситуации.
Удачной получилась фотография, где он уже отказался от борьбы и смотрит на занесенный над ним нож, как загипнотизированный, широко раскрытыми глазами.
вот как удачен бывает "прямой взгляд" :D
В общем, классный мини-триллер! Медсестра зачетная! Может, пока не переодевать ее, а пофоткать еще внеконтекстно, пусть покрасуется?
поздно уже. Я ее сразу же и переодела и голову размотала. Просто из-за проблем с коленями она отказывалась стоять в своих "необычных" канонных позах. Поэтому она везде в одной и той же :mrgreen: Единственная, в которой она хотя бы стояла самостоятельно. Плюс костюм у нее был "на один раз". :roll:
что в свое время Рамлоу играл в «Сайлент-Хилл»
либо играл, либо смотрел. Но у меня была еще одна идея, что Брок реально "оказался" в другой реальности.
медики ЩИТа плотно подсадили его на морфин
да уж :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение Emily » 30 июн 2015, 23:09

Caroline_Pride писал(а):А почему "смело"?

Дело в том, что меня по-настоящему пугают такие персонажи как медсестры из "Сайлент-Хилла" и некоторые мутанты из "Биошока". Меня по сути вообще только они и пугают (классические призраки, ведьмы, вампиры - мимо меня в этом плане). Поэтому мне лично было бы страшно снимать подобный сюжет :oops: А у тебя еще и так натурально всё получилось. Шарнирные Барби в таких образах как-то не очень смотрятся (ИМХО), а тут пропорции совсем настоящие. Кажется, что я прямо через экран ее шаги слышу... :shock:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение Alice1 » 30 июн 2015, 23:29

Caroline_Pride,
показалось, вполне подходит под освещение с улицы (фонари, скажем. Или "холодный лунный свет"). Но, скажу сразу, в основной истории у Рамлоу будет немного другая палата :wink:
Я про что-то такое и подумала. Ну, может, его и в другую палату переведут. Или он сам попросит, а то уж больно жутко в этой "нехорошей" палате оставаться.
именно поэтому "волна разрушений" не трогает его кровать. Как-бы граница одной реальности и начало другой. Но да, мне, например, никогда не снилось, чтобы что-то происходило непосредственно в том месте, где я сплю. НЕ знаю, как это объяснить. Но мне показалось, что этот ход будет подходящим и я его сделала. Тут уже о реалистичности сложно судить.
Т.е. вокруг него "островок" истинной реальности, той, в которой он на самом деле находится? Ой, а я как-то не задумывалась, происходит ли что-то такое у меня во снах. Наверно, все равно, немного отличается от реальности. Но проснуться, заснуть и видеть, что я ложусь спать - это было :lol:
ох, как же я рада, что все получилось :)
Еще как! Ее очень легко узнать )
это да. Но первая реакция на опасность: бежать или драться, у него сработала безотказно (почти). У него же такие сны впервые (вероятно от боли, которую раньше глушили морфином "добрые" сотрудники больнички), вот он и не знал, как себя весьти в такой ситуации.
Ага, притвориться мертвым, видимо, прием не из его арсенала :mrgreen: У него, может, и ломка без морфина. Я специально прочитала про морфин: за 2-3 недели постоянного применения возникает привыкание.
поздно уже. Я ее сразу же и переодела и голову размотала. Просто из-за проблем с коленями она отказывалась стоять в своих "необычных" канонных позах. Поэтому она везде в одной и той же :mrgreen: Единственная, в которой она хотя бы стояла самостоятельно. Плюс костюм у нее был "на один раз". :roll:
Жаль немного, но не заматывать же ее опять :mrgreen:
либо играл, либо смотрел. Но у меня была еще одна идея, что Брок реально "оказался" в другой реальности.
О, эта версия еще круче! Конечно, не по канону, а вдруг у него способности переходить из реальности в реальность? После тяжелых травм у людей иногда открываются необычные способности.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение Caroline_Pride » 30 июн 2015, 23:38

Emily,
Дело в том, что меня по-настоящему пугают такие персонажи как медсестры из "Сайлент-Хилла" и некоторые мутанты из "Биошока".
а, вот в чем дело. Понятно. А я наоборот люблю (странною любовью, правда) подобных персонажей. У них, в большинстве своем, есть свои , пусть и маленькие, предыстории. Это меня особенно привлекает в "Биошоке", в Малышке Джейн и подобных ей (поэтому то я ее и сделала как полноценного персонажа). У медсестер в этом плане историй почти нет.
Ага, и у Барби нет хватательных сменных рук)


Alice1,
Ну, может, его и в другую палату переведут. Или он сам попросит, а то уж больно жутко в этой "нехорошей" палате оставаться.
По большому счету этот сюжет не связан с основной историей :wink:
Т.е. вокруг него "островок" истинной реальности, той, в которой он на самом деле находится?
ну да, типа того.
Но проснуться, заснуть и видеть, что я ложусь спать - это было
:D прикольно
Я специально прочитала про морфин: за 2-3 недели постоянного применения возникает привыкание.
да да, я тоже эту информацию изучала, прежде чем писать про морфин. Так что, и правда, и ломка возможна. Но изначально в идее был именно вариант с болью.
Конечно, не по канону, а вдруг у него способности переходить из реальности в реальность? После тяжелых травм у людей иногда открываются необычные способности.
Честно говоря, не хотелось бы :D Хоть он почти смог уложить Кэпа, но как-то драться с монстрами... хм... думаю, тогда бы он понял, что Кэпчик - это вообще цветочки :lol:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 июл 2015, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение Emily » 01 июл 2015, 00:23

Caroline_Pride, я таких персонажей тоже люблю и боюсь при этом, да :mrgreen: Моментами так приятно бывает пощекотать себе нервы... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2015, 11:18

Emily,
я таких персонажей тоже люблю и боюсь при этом, да Моментами так приятно бывает пощекотать себе нервы...
Это точно) Скоро я свою Джейн буду чаще показывать, так что опять "ужасно красивая" будет у меня тут мелькать)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение Innusik » 01 июл 2015, 12:49

Ого! Ничего себе сюжетик! :shock: Страшноватенько! Я даже настоящее фото медсестры смотреть не стала :oops: Я просто не большой поклонник ужасов и триллеров, но в твоем исполнении интересно было посмотреть. Очень круто получилось! Молодец! Если я правильно поняла, это просто зарисовка и к истории не относится или это такой кошмар Броку приснился?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2015, 12:59

Innusik, спасибо)
И отдельное спасибо, что все-таки, не смотря на нелюбовь к ужасам, посмотрела эту зарисовку!)
Если я правильно поняла, это просто зарисовка и к истории не относится или это такой кошмар Броку приснился?
да, все правильно. Хоть этот кошмар вполне мог присниться Броку, пока тот валялся в больнице, к самой истории это отношения не имеет)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Welcome to Nightmare

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2015, 12:59

Света эта твоя новая глава просто нечто! :o
У меня эмоции аж зашкаливают! Медсестру я сразу узнала - прям как буд то она из игры вышла)) И голова замотанная бинтом и нож и поза эта жуткая, буд то ноги руки поломаны и как то вывернуты неестественно - жуууть! )) круто! :twisted:
И стены все в плесени и коррозии)) мурашки по коже! 8)

первый кадр - дверь прям совершенно настоящая и кровать у Брока тоже классная - полное ощущение реальности!
а второй - когда мир начинает рушиться - просто вынос мозга! :o Ты шикарно стены "заляпала" вообще не скажешь что фотошоп - буд то они реально такие грязные. очень круто!
И потом как он пытается очертания хотя бы своих рук разглядеть - очень по настоящему ! :)
а потом в дверях появляется она - и вот это реальный ужас! :shock: Меня эти медсестры жутко пугали...именно своей походкой и движениями ...хоть их не сложно было мочить, но когда их сразу много..и они тыкают этими ножичками...брр...такие моменты реально выбешивали и доставляли много неприятностей)) :x :lol:
https://c1.staticflickr.com/1/282/19271181426_eb5990b0b6_c.jpg - шикарный кадр! грудь вся запачкана кровью, одежда и кусок марли на лице)) и бейджик с именем! жесть! ( а грудь очень аппетитная однако 8) )
Она снова начинает приближаться к его кровати, и звук царапающего пол каблука на ее вывернутой ноге приводит Рамлоу в состояние, сходное с паникой.
- ох..как это всё живо представляется! прям слышу как царапает каблук и волочится нога)
Я прям с облегчением вздохнула когда он открыл глаза и все снова в порядке)) Какой жуткий кошмар ему привиделся.

Света это очень очень крутой эпизод ! Полностью погрузилась в атмосферу ужастика и вспомнила эмоции от игры)) Снято всё круто ! и медсестра одета просто великолепно! )) Короче просто вау! )))) 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]