Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс (био)

Сообщение Isvane » 20 мар 2020, 23:37

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ева и так старалась отыгрывать изо всех сил, но Такое фиг отыграешь

Ага, фиолетовую помаду и много-много косичек сложно отыграть. :mrgreen: Не, я шучу, конечно, но Томазина классная! А Ева уникальна в своей универсальности...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жрица Вуду, помешанная на искусстве.

Убойное сочетание, я тебе скажу! :thumbup:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а так же коллекционирует кукол для ритуалов.

Знаем мы этих кукол, ага. :lol: И ритуалы тоже наверняка знакомые...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кокс знакома с Саскией и просто Обожает ее. Обожает настолько сильно, что Сас стала очень редко появляться у нее в театре.

Оооооо, Кокс мне всё больше нравится, обожаю буйнопомешанных. :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс (био)

Сообщение ArtAlas » 21 мар 2020, 10:10

Caroline_Pride, хороша чернушка! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс (био)

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2020, 15:02

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, фиолетовую помаду и много-много косичек сложно отыграть
Ну, кгда снимают без лица в принципе сложно показывать многое, в частности эмоции. Так что я рада, что Еве не пришлось отыгрывать Томазину слишком долго. Все равно это немного не то.
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты обожаю буйнопомешанных.
Я тоже))

ArtAlas, Спасибо :angel:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс (био)

Сообщение Fanni » 21 мар 2020, 15:27

Caroline_Pride, Ого, вот это да.. Я абсолютно понимаю Риту! Как горько ей было, когда такое случилось.. :roll:
Быть красавицей, звездой, иметь славу великой актрисы славы и вдруг лишиться всего, самое главно, своей внешности, из-за сумашедшего фаната.. :D
Это так страшно, с этим трудно смириться.. :cry:
Поэтому, верю, что Рита сделает все, что ей скажет Томазина. Вернуть внешность, почувствовать себя снова актрисой, кто бы не пошел на все, ради этого .. :roll:
У Томазины конечно своя цель, Иметь блестящую актрису у себя в театре, а может даже, у нее цель, это повелевать ею.
Вот бы не подумала, что дела театра могут поти хуже. Томазина слишком уверена в себе, картины пишет и сама играет в театре. Конечно, репертуар Театра требует обновления, иначе, зрители уйдут.
Что в общем, уже началось, народ поредел. Но наверное, Томазина, явно что-то придумает интересное что бы удержать публику. :D

Рита, прекрасна и в простом платье 60 годов и обнаженная. немного грустный взгляд изумрудно-зеленых глаз и восхитительная рыжина.

Геката шикарная, отличное фото!
Ева сама отличная актриса, мадам Кокс получилась очень убедительной. :clap:

Света. поздравляю с Анник. Очень харизматичная и характерная!! Интересная внешность и очень классный такой мистический аутфит!
И вот она, точная Томазина!! :clap: :clap: :clap: Мистическия Томазина. Ох, какие сильные и классные фото!
Она словно яаилась из преисподни. Черно-лаковая, похожая на эбонитовую статуэтку. Восхитительная
Последний раз редактировалось Fanni 22 мар 2020, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс (био)

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2020, 17:42

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Быть красавицей, звездой, иметь славу великой актрисы славы и вдруг лишиться всего, самое главно, своей внешности, из-за сумашедшего фаната..
Это так страшно, с этим трудно смириться.
Да, даже если бы она была обычным человеком, не факт, что легко справилась бы с полученной травмой самостоятельно(
Fanni писал(а):Источник цитаты У Томазины конечно своя цель
Про то, какие цели она преследует, расскажу позже)
Fanni писал(а):Источник цитаты Конечно, репертуар Театра требует обновления, иначе, зрители уйдут.
Да, только Тэм, кажется, не очень это понимает :crazy: Но да, "интересное, чтобы удержать публику" она точно придумает :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты Она словно яаилась из преисподни. Черно-лаковая, похожая на жбонитовую статуэтку
О, я ей передам, думаю, она будет счастлива, что ее так необычно охарактеризовали :twisted:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс (био)

Сообщение Emily » 21 мар 2020, 21:06

Я влюбилься... :oops: Она однозначно просто богиня!!! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс (био)

Сообщение Rini » 22 мар 2020, 00:23

Caroline_Pride, Как-то грустно, что театр в упадок ушёл, но видимо такова судьба! Рита сказочно хороша, поэтому конечно ей уже трудно отказаться от красоты и молодости :roll: Куинни такая классная кокетка, очень люблю её у тебя)) Мей идёт этот наряд даже больше 8) Тэм у тебя шикарна :o :clap: Чувствуется, что она и странная, и в тоже время опасная и вообще себе на уме 8) а Рита ей не напоминает немного Саскию?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс (био)

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2020, 02:55

Emily, Спасибо)) Я тоже влюблена в нее по уши :angel:

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Рита сказочно хороша, поэтому конечно ей уже трудно отказаться от красоты и молодости
Да, теперь она врядли от такого откажется.... разве что условия станут совсем невыносимыми или еще что-то масштабное случиться :crazy:
Rini писал(а):Источник цитаты Рита ей не напоминает немного Саскию?
Оооо напоминает! Еще как :twisted: Рада, что заметно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Рыжули

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2020, 03:04

Теперь у меня целых 3 рыжих от ИТ (экшенок-то куда больше, конечно :mrgreen: ), почему бы не сделать групповые фото?
Изображение
Изображение
Изображение

И просто Джесс
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Похоже, буду заменять Веронику на Джинджер Гиллрой, т.к. Веро стабильно выглядит для меня лет на 30, а то и постарше. А Джессика, как персонаж, должна выглядит лет на 25... А черты лиц и его выражение у них, кмк, даже похожи, что в плюс)
Веро пока не буду продавать, мало ли. вдруг Джинджер на эту роль не подойдет :roll:
А еще у меня Сантанико в такой же ситуации - куклу, которая была ею раньше, давненько продала, а теперь усиленно жду выхода крутой (по промо) латины Кики из новой линейки Meteor :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс + Рыжули IT

Сообщение Isvane » 22 мар 2020, 12:41

Caroline_Pride, да-да, на групповых фото они особенно хороши, такая тройная доза яркой сногсшибательной красоты! :D
На последних двух фото Джесс просто богична... :roll: Очень красиво светотени легли, и волосы, как огонь... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже, буду заменять Веронику на Джинджер Гиллрой, т.к. Веро стабильно выглядит для меня лет на 30, а то и постарше.

Ну, может... хотя люди зачастую на свой возраст не выглядят, бывают что и старше кажутся даже просто из-за выражения лица или подбираемой одежды...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а теперь усиленно жду выхода крутой (по промо) латины Кики из новой линейки Meteor

О, тебе тоже Метеоры не показались скучными? :D А то все такие "фу-фу-фу", а мне понравились. (Ну да, покупать-то я их всё равно не собираюсь. :lol: )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс + Рыжули IT

Сообщение Emily » 22 мар 2020, 19:38

Три красотки! Прямо "Зачарованные" :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс + Рыжули IT

Сообщение Fanni » 22 мар 2020, 21:50

Caroline_Pride, Три рыжули, три красавицы. :D
Рита - яркая красота, изящество, благородна, словно высших кровей королева. Саския, красива, опытна, мудра, я думаю. что многие тянуться к ней за советом.
А Джесс , такая хороошенькая, в ней больше и нежности и мне кажется что-то есть от шаловливого бесененка. :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс + Рыжули IT

Сообщение Rini » 22 мар 2020, 21:53

Caroline_Pride, Рыжики у тебя суперские, все безумно красивые!) Какая Джесс классная на последних фото, словно лесная нимфа :angel: Джинджер думаю здорово бы к ним вписалась )) интересный таки молд получился :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс + Рыжули IT

Сообщение Fibella » 22 мар 2020, 21:54

Томазина обворожительная! И видно, что зрелая сильная женщина! Анник отлично вписалась в образ и как я рада, что мисс Кокс будет теперь в лицо, так сказать)
Рыжули - моя слабость) Еще в ВК прочла про замену Джесс, так интересно) Мне эта веро нравится своим спокойствием и женственностью) Любопытно, как впишется Джинджер.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс + Рыжули IT

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2020, 22:08

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты На последних двух фото Джесс просто богична... Очень красиво светотени легли, и волосы, как огонь...
Да, мне тоже понравился этот фотосет) Да и новые растения надо было показать :)
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя люди зачастую на свой возраст не выглядят, бывают что и старше кажутся даже просто из-за выражения лица или подбираемой одежды.
Ну да, но меня это напрягает, т.к. конкретная кукла для меня выглядит старше, чем должен быть персонаж, и хочется взять кого-то более подходящего)
Isvane писал(а):Источник цитаты О, тебе тоже Метеоры не показались скучными
Даааа)) Они клевые, что-то новенькое) Мне еще негритянка с зубами понравилась, но не настолько, чтобы купить :roll:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Прямо "Зачарованные
Точно)) Жаль, что Рита не мистическая девушка, а то была бы реальная Сила трех :icon_e_biggrin:

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Саския, красива, опытна, мудра, я думаю. что многие тянуться к ней за советом.
Дааа, Сас физически живет дольше их всех)
Fanni писал(а):Источник цитаты в ней больше и нежности и мне кажется что-то есть от шаловливого бесененка
Вот куплю Джинджер и буду выбирать, кто из них больше "бесенок" :twisted:

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Какая Джесс классная на последних фото, словно лесная нимфа
Ага, подумала, что ей будет здорово в природной стихии)
Rini писал(а):Источник цитаты Джинджер думаю здорово бы к ним вписалась )) интересный таки молд получился
ДА, должна вписаться, хотя мне больше интересно, как Джесс-Джинджер будет смотреться теперь с Моной, надеюсь, лучше, чем Джесс-Вероника :icon_e_smile:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Анник отлично вписалась в образ и как я рада, что мисс Кокс будет теперь в лицо, так сказать)
Ух, а я то как рада :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Мне эта веро нравится своим спокойствием и женственностью)
Мне она тоже нравится чисто внешне, но под Джесс перестала подходить достаточно быстро, к моему сожалению, так что теперь еще подумаю, оставить ее у себя, если все-таки заменю ее на Джинджер, или продать, так как пока нового персонажа под нее нет :crazy:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс + Рыжули IT

Сообщение viola » 22 мар 2020, 22:44

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне еще негритянка с зубами понравилась

Мне тоже щербатая понравилась. Дождусь живых фото и, может быть, куплю.
Отличные рыжики! Больше всего мне нравится Саския. Очень надеюсь, что она продержится долго и не потребует замены :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Томазина Кокс + Рыжули IT

Сообщение Caroline_Pride » 23 мар 2020, 04:29

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Дождусь живых фото и, может быть, куплю.
О , клево)) Но да, живые фото точно нужны :icon_e_confused: :icon_e_confused:
Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что она продержится долго и не потребует замены
Вот кто-кто, а Саския меня более чем устраивает) Поэтому можешь не волноваться на ее счет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Жизнь После (Шерил Кларк)

Сообщение Caroline_Pride » 23 мар 2020, 17:07

Что-то все ИТ да ИТ, разбавлю экшенками что ли)

Жизнь После
Прошло почти 3 года с инцидента в пригороде Снейктауна. Для города жизнь словно бы не изменилась, лишь немногие жители знают о том, что случилось в сентябре 2017, но дали негласный обет молчания.
Шерил Кларк старается не вспоминать те страшные события, невольной участницей которых она стала. Старается не вспоминать, как ее, на тот момент еще журналистку-стажерку, отправили в настоящий Ад, в самое пекло с зомби-вирусом (об этом можно почитать в истории "Опасное исследование"). Кошмары почти перестали ее мучить, работа пошла в гору - ее приняли в штат и теперь Шерил ведет собственную историческую колонку в местной крупной газете "Future life". А вот то, что человек, которого она действительно полюбила, оказался не тем, за кого себя выдавал, неслабо выбило ее из колеи. Она верила Джону Куперу - лидеру, сильному и справедливому, готовому протянуть руку помощи, врачу, который спас ее и еще одну девушку из того Ада. Но кем он был на самом деле? Кем был Фрэнк Сандерс - ученый, невольной участницей экспериментов которого она стала? Она боялась задавать себе эти вопросы, потому что боялась найти на них ответ. Но мисс Кларк нашла в себе силы, все взвесила, и пришла к выводу, что нужно постараться жить дальше. И, о да, этому новому для нее человеку пришлось пришлось неслабо потрудиться, чтобы вернуть ее доверие и доказать, что никогда больше не тронет ее, никогда, даже по приказу своей корпорации не причинит ей вреда... И она согласилась начать все заново.

К годовщине Основания города она взяла интервью у Флоренс Келли Гудвин - дочки одной из семей-основательниц. И...отчего-то все интервью Шерри никак не могла вспомнить, почему лицо этой миловидной девушки кажется ей смутно знакомым :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жизнь После (Шерил Кларк)

Сообщение Emily » 23 мар 2020, 18:01

Оооооо, как же я по ним соскучилась! :clap: :clap: :clap:
Радует, что у Шерил все хорошо :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жизнь После (Шерил Кларк)

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2020, 04:57

Emily, СПасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты как же я по ним соскучилась!
Я вот тоже по ним соскучилась, тем более Шери у меня была немножко в подвешенном состоянии, я же про нее вообще мало рассказывала после "Опасног исследования", но хотелось хотя бы в общих чертах показать, что с ней все нормально)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жизнь После (Шерил Кларк)

Сообщение Rini » 24 мар 2020, 18:02

Caroline_Pride, Как приятно узнать, что у Шерил все хорошо :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жизнь После (Шерил Кларк)

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2020, 20:14

Rini, Спасибо))
Да, мне всегда хотелось, чтобы у нее все было хорошо) Поэтому пусть работает в свое удовольствие))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жизнь После (Шерил Кларк)

Сообщение Fanni » 24 мар 2020, 21:36

Caroline_Pride, О, как я рада видеть Шерил!1 И Келли конечно, тоже.
Шерил права, зачем задавать себе вопросы, мучится, если на них все равно нет ответа, хотя может до поры до времени?
Фото очень классные, последние два просто супер, как будто из журнала или даже кинохроники. Какие все-таки у них живые лица! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жизнь После (Шерил Кларк)

Сообщение ArtAlas » 24 мар 2020, 23:45

Caroline_Pride, оооо, как я тащусь от этих черно-белых фотографий!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жизнь После (Шерил Кларк)

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2020, 16:34

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты хотя может до поры до времени?
Ох... надеюсь, она никогда не начнет выяснять Все обстоятельства жизни Фрэнка, вот правда, такое лучше не знать :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Фото очень классные, последние два просто супер, как будто из журнала или даже кинохроники
Дааа... я так и хотела) Типа Шерри же в газете работает, и фото отредактировала типа как в газете печатают)

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты тащусь от этих черно-белых фотографий!!!
Я вот тоже подумала, что в цвете будет немного не то, а тут все удачно получилось)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жизнь После (Шерил Кларк)

Сообщение Fibella » 25 мар 2020, 16:43

Какие стильные черно-белые фото! Келли - утонченная красавица) А у Шерил на лице такое замешательство :twisted: Очень живое выражение лица!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Жизнь После (Шерил Кларк)

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2020, 17:22

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты А у Шерил на лице такое замешательство
Ага, совсем не понимает, где же она видела эту аристократку раньше...хм... :roll: :mrgreen: Хорошо бы, чтобы не вспомнила :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2020, 19:50

Unstoppable

Дела насущные (Томазина)

80ые годы XXвека
Изображение
Томазина Кокс вышагивала по длинному слабоосвещенному коридору, ее тень столь же величественно скользила рядом. Зрелище, наполненное истиной эстетикой одиночества. Жаль, никто не мог этого увидеть. Вокруг не было ни души, даже музыка, грохочущая в репетиционном зале, была здесь почти не слышна. И если бы кто-то увидел здесь Директриссу, очень удивился бы – она редко заглядывала в западное крыло театра. Здесь располагались производственные помещения, в пыльных маленьких каморках хранились старые декорации, ненужные костюмы и все то, что, по мнению Кокс, олицетворяло полнейшую серость и скуку. А она любила блеск и яркость, шум главного холла и слепящий свет прожекторов зрительного зала.
Кокс глядела прямо перед собой, словно не замечая обшарпанные от времени стены и тусклые гаснущие лампы под потолком. Некоторым помещениям в театре давно требовался ремонт, но она старалась не обращать на это внимание. Сейчас обстановка волновала ее в предпоследнюю очередь. Тэм требовалось побыть одной и спокойно подумать о делах насущных, которые тоже требовали непосредственного участия. Ох… она любила далеко не все свои обязанности.
Изображение
- Мисс Кокс, нам нужны новые костюмы… Мисс Кокс, закажите новые декорации… Мисс Кокс то, мисс Кокс другое…. – раздраженно бормотала она, активно размахивая руками.
А еще критики напирают со всех сторон. Она одна на этих баррикадах! Ну вот где, скажите, где эти лицемеры, когда ей так нужна поддержка?! Она огляделась по сторонам, словно люди и впрямь могли выскочить из неоткуда, и раздраженно закатила глаза. Что и требовалось доказать! Их нет. Нет! Они все используют ее славу, деньги, влияние, и только. Никакой благодарности в замен! Ничего. Только постоянное «хотим больше-больше-больше!» Достали! От нее вечно все чего-то хотят. Покровительства и денег, в основном… но где их взять, если зрители перестали ценить ее творчество? Тэм рассеяно поправила новую меховую горжетку. Не могла же она в открытую наколдовывать крупные суммы! Бизнес-магия была для нее чем-то новым и неизведанным. О, как же повезло, что некоторым артистам вполне хватало вампирской крови в качестве платы за работу. Но не всем. Кокс недовольно поджала губы. А ведь этих недовольных с каждым днем становилось все больше. Неблагодарные свиньи!
Темные мысли заставили ее скрипнуть зубами от злости. Сейчас не помешало бы отвлечься, может быть чего-нибудь выпить. Точно! Она наклонилась, задрала подол расшитого пайетками платья, и вытащила из-под подвязки для чулок, которых она так и так не носила, небольшую флягу. От приятного предвкушения по телу побежали мурашки. Ох, вот оно…сейчас…
Тэм торопливо отвинтила крышку и сделала один большой глоток, ощущая, как теплая жидкость растекается по горлу, словно наполняет ее алым светом изнутри.
Изображение
Вампирская кровь…ох, она творила с ней чудеса... Глаза на миг подернулись черной пеленой. Кажется, она умудрилась выпить слишком много за раз. Но Кокс не собиралась останавливаться и лишь сладко улыбнулась, почувствовав, как тело наполняется легкостью и невероятной энергией. О! Этот миг… тонкая грань между Собой и превращением в Тварь, убивающую все на своем пути… Ее любимые метаморфозы. Обычно хватало пары глотков для общего улучшения состояния, голова сразу становилась ясной и появлялись идеи одна лучше другой. Хотя… бесспорно, ее идеи были отличными и без вампирской крови. И она отпила еще, пополоскала рот, смакуя металлический привкус. Вот он! Вкус силы, вкус желаний и огромных возможностей. Может быть, стоит добавлять клубнику, мед, взбитые сливки и пить, как изысканный коктейль? Рите – ее маленькой своевольной кошечке – понравилось бы…
Изображение
Кокс хихикнула, представив лицо своей фаворитки в этот момент и спрятав пустую фляжку вскинула руки в картинно-молитвенном жесте.
- Рита Рита, ты тоже отдалилась от меня…– нараспев негромко протянула она, двигаясь вдоль голых стен, - Того гляди, тоже забудешь обо мне, найдешь мне замену…
«Как и все они, даже Саския-дорогая лисичка больше не приходит, - вдруг вспыхнуло в затуманенном мозгу, - Без нее зрительный зал и вовсе кажется пустым». Томазина остановилась. Озарение не заставило себя ждать! Ну конечно! Она не может наколдовать себе новых зрителей, но может сделать так, чтобы во время ее Шоу зал был полон! Аплодисменты в голове зазвучали слишком реально, и она блаженно закрыла глаза, купаясь в несуществующих овациях. Да! Именно то, о чем она мечтала долгими ночами на протяжении стольких лет… Ну разве не гениально?!
- Простите, мисс Кокс, я не хотела Вам мешать. Но… - Томазина отвлеклась от своих мыслей и нехотя посмотрела на смущенно улыбающуюся артистку, несмело остановившуюся неподалеку. Как она ее нашла? Здесь?! Хотя, чему тут удивляться? Такие, как она, всегда находят.
Изображение
- Да да, Лекси? – Тэм выдавила из себя улыбку. И заметив, что блондинка еще больше занервничала, улыбнулась сильнее. – Ты что-то хотела, лапочка?
- Наш…договор… Вы говорили, что…эм… рассчитаетесь со мной после завтрашнего выступления.
Какая настойчивая!
- Да, - Томазина картинно вздохнула, - Ох, это будет не просто… но я же обещала.
Изображение
Кажется, Лекси еще что-то говорила, но Кокс ее больше не слушала. Мыслями она была всецело на завтрашнем выступлении. Пожалуй, заключительным номером она сделает мистические превращения и фокусы. Да, не составит труда захватить человеческие души, не составит труда заставить выполнять ее условия, ради освобождения и вечного успокоения. Она уже проделывала такое много лет назад. Тогда сразу несколько артистов поплатились за свою жадность и ложь! Лекси была одной из них.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение Rini » 26 мар 2020, 00:01

Caroline_Pride, У Тэм такой красивый профиль и сама она очень шикарная 8) что ж загрузилась она по полной, но это и понятно, когда нет помощника или Того кто бы с ней вместе руководил и часть обязанностей брал на себя :roll: по ходу она тоже очень зависима от этой крови, но конечно ведь такой эффект :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Дела насущные (Тэм)

Сообщение Emily » 26 мар 2020, 13:54

Ой, как здорово, и блондиночку в сюжет вписали, пусть и мельком. Я как-то про нее и забыла уже :angel:
Отличные кадры, отличная мисс Кокс! :clap: И колечко у нее супер :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka