Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение masusa » 30 мар 2013, 00:37

Olikdj, Оль, спасибо! Я знаю, что ты кукловстречи очень уважаешь :wink: Будешь у нас тут -заскакивай! :D
natalka350, Наташ, спасибо! это, действительно, так :D когда собираются кукольники с общими интересами, пауз обычно не бывает, наоборот, наперебой все говорят, раз уж такая возможность предоставляется -и это здорово!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: Иша Scene Stealer, мноого фото

Сообщение masusa » 30 мар 2013, 01:22

Спасибо большое всем, кто просил фото Иши - с удовольствием это сделала вчера во время нашей маленькой кукловстречки и еще несколько фото сразу после :D Замечательное платье любезно предоставлено Галей Mamaka :D К сожалению, пока без прекрасных Викиных сережек(у Иши не проколоты ушки, а возможности быстренько проколоть просто не было).
Иша Scene Stealer - девушка с роскошными волосами и невероятными глазами :D У неё идеальные локоны, идеальная фигура, идеальный загар и идеальный макияж -не слишком ли это круто?! :o Может, поэтому ей трудно влиться в мой разношерстный и не совсем идеальный коллектив? Хочется её поставить куда-то на отдельную полочку, где она будет царить и никого не будет смущать всем этим великолепием :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Ностальгия » 30 мар 2013, 01:32

Иша прекрасна! Очень понравились фотки строго сидящей Иши на диванчике. Черный диванчик и та круглая мебельная штуковина очень стильно и красиво смотрятся :D

Но это
masusa писал(а):"Моя пенсия такая маленькая, что даже одну ФР-ку не могу купить! Опять перешла на барби!"

довело меня до истерики. Не могу успокоиться от истерического смеха - жуткая перспектива.
А мне при мысли о пенсии увиделось примерно такое же:
masusa писал(а):придем такие старенькие мы, трепетно зажав в ладошке жёлто-зеленых разболтанных ФР-ок 40 -летней выдержки

:lol: :lol: :lol: Дай Бог нашим ФР-м дожить до нашей пенсии :lol:, да и нам самим дожить бы :roll: :lol:

Классная кукловстреч, с Танюши пересдача, не успокоюсь, пока не узрю совместное фото Дании Оптик рядом с твоей Лиллит :wink: . Не хватает только Галиной псинки - мне она полюбилась еще с прошлой вашей кукловстречи:D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение masusa » 30 мар 2013, 02:35

Ностальгия, Вика, спасибо, дорогая! Нас тоже очень радуют эти мебельные штуки :D Интересно даже, мы, действительно, кукольники насовсем и навсегда? :roll: Счас кажется, что, определенно, да :) И очень хочется, чтобы любимые куклы всегда были с нами в своём первозданном виде. И если счас мы собираем кукол от молодого многообещающего дизайнера Джейсона Ву, то через 30-40 лет, надеюсь, мы просто гармонично перейдем на кукол от пожилого состоявшегося дизайнера Джейсона Ву :wink:
Заявка принята, спасибо! Танюша и Дания -крутитесь, как хотите :wink: :lol: И весёлый лабрадор Арчи тоже :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Djenje » 30 мар 2013, 05:25

Катюша, Иша бесподобна! Уже который раз, глядя на эту красавицу, думаю: и почему пути-дороги никак не приведут её к Южному коттеджу? :) Может быть, когда-нибудь... Кто знает? А пока любуюсь твоими великолепными снимками! Пусть их будет больше! :oops:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Valery » 30 мар 2013, 07:00

masusa, локоны правда великолепны, Нив завидует :oops: Иша великолепна, в ней прекрасно всё, и образ, и туфельки, и локоны, и поза, и ножки стройные! Фотосессия отличная! :D

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение ТриNа » 30 мар 2013, 07:58

Иша великолепна! Очень стильная и утонченная!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Jenna » 30 мар 2013, 10:21

Мне Иша напомнила бизнес-вумен в преуспевающей конторе. Может даже совладелицу фирмы в сфере модной индустрии. Ты права, она слишком совершенна, чтобы быть теплой :).
Что не мешает ей быть красивой, конечно.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение lisichka » 30 мар 2013, 10:30

Иша, действительно, идеальна внешне - однозначно :) .
А, если у девы еще и характер идеальный, то уживется со всеми твоими красавицами, найдет с ними общий язык. :)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Violynn » 30 мар 2013, 10:57

Очень красивая эта Иша,хоть и новый у нее молд. Необычная девушка с ласковыми глазами,как у Бэмби,мне так показалось. :)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Leontina » 30 мар 2013, 11:33

Красавица Иша! Локоны такие красивые. Она идеальна, действительно. Но мне кажется, что ей в подруги надо Агнес покупать.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Lindi » 30 мар 2013, 12:07

Действительно, идеальна!!! :shock: Ну просто не к чему придраться! Слушай, Кать, а ведь Иши разные бывают? Просто я как-то видела похожую... но с красными губами. Мне она тогда офигенно понравилась, наверное, это моя любимая кукла от ФР :roll:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Sugarplum » 30 мар 2013, 12:20

Катюша, я очень люблю твои фотосессии. Ты так трепетно относишься к своим красавицам, что они прямо оживают: естественные позы, живые лица. Потрясающе...
Иша! Изображение - нет слов... Красота - убойная сила.

А мне по-другому пенсия кукольника видится: вот нормально так соберемся - да и поедем на конвенцию. А потом зимними вечерами будем собираться и вспоминать... а наши позелевшие и пожелтевшие фырки станут рариками и будут стоить как боинги! Одну продал - и следующая поездка на конвенцию обеспечена :wink:

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Tanchi » 30 мар 2013, 13:00

Катюша, Иша шикарна на фотографиях! Локоны обалденные и сама кукла тоже.
Правда вживую он меня немножко разочаровала, в отличие от Лили, а вот Жизель наоборот вживую оочень понравилась.

Понравилвсь фраза насчет пожарников.
Да, такие себе экзотические пожарницы в чулках и украшениях от Вики- Ностальгии, а больше одежды им и не надо. :mrgreen:
Хотя Наташка на пожарницу похожа, рыжая и в красном платье, еще каску и вперед спасать родину!

Отдельное спасибо за теплый прием и добрую радушную атмосферу.
Если вы, нахмурясь,
Выйдете из дома,
Если вам не в радость,
Солнечный денек, —
Заходите к Кате,
В гости или в темку
На веселый добрый
Яркий огонек!
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз.
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Solira » 30 мар 2013, 17:34

Оооо, Иша божественно-прекрасна!!!
я свою так и не смогла продать когда руки мои коснулись ее локонов, а мой фотик сделал первые кадры, воистину росокшная девушка! :P :P

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Luresia » 30 мар 2013, 18:28

Какая же она красивая, какие локоны! Я поражена!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение masusa » 30 мар 2013, 18:35

Djenje, Леночка, спасибо за чудесные слова! Пока пути-дороги у тебя протоптаны чудесными ножками очаровашек Поппиков и мужественными следами прекрасных юношей :D Но если Иша проберется достаточно глубоко в сердце и в мысли, то и к Южному коттеджу тропинку найдёт обязательно :wink:

Valery, Лерочка, спасибо за такое количество комплиментов! Нивочка пусть не завидует -локоны у неё не хуже, просто она их растить позже начала :wink:

ТриNа, Катюша, спасибо -нам так приятно :oops:

Jenna,Жень, очень может быть насчет должности и всего остального. У меня в отношении её просто ступор -не вижу какой-то яркой главной черты её характера, ни наклонностей. Тупо вижу красавицу. Просто красавицу.

lisichka, Леночка, спасибо! Характер она пока никак не открывает. Она не стервочка, но и не лапочка -как-то ровно всё там. Сверлю её взглядом, но она сидит и смотрит на меня взглядом красавицы и открываться не хочет пока. А что делать -такой красотке приходится прощать скрытность и необщительность :wink:

Violynn, спасибо Жень :D А что, правда, новый молд? Мне показалось, что такой же, просто укрупнённый? :o

Leontina, Светик, спасибо! Я полность согласна! Вот еще одна причина, чтоб купить Агнес!

Девочки, всем спасибо, всем отвечу чуть позже :D :oops:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Астра » 30 мар 2013, 18:39

Она изумительна!!!

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение riska_ » 30 мар 2013, 23:13

Катюш, своим описанием кукловстречи опять подняла настроение! Мы как к пенсии подойдем, так сегодняшние куклы уже раритетами будут :mrgreen:
Иша прекрасна, очень уверенная в себе девушка!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение masusa » 31 мар 2013, 01:55

Lindi, Алёнчик, да, бывают разные, и очень этнические с кружочками во лбу бывают, вот их темка viewtopic.php?t=5786. Но своих любимых Иш я уже поселила: эту и Rare Find -она из недорогих, но нравится мне не меньше
Скрытый контент: показать
Изображение


Sugarplum,Жанночка, спасибо :oops: Ну вообще, да, отношусь трепетно, только в зарисовках позволяю фамильярности, но мне потом очень стыдно :lol: Это было бы круто -на такую пенсию я уже хочу :wink: Будут потом в интернете писать, что привалила на конвенцию стая чумовых бабусь с постсоветского пространства, которые с вытаращенными от счастья глазами и истерическим хихиканьем сметали всех кукол на своём пути, запихивая их в огромные хозяйственные сумки :lol:

Tanchi, Танюш, засмущала совсем, спасибо :oops: Я очень рада была, что ты смогла приехать. Отдельный респект мужу, конечно :wink: А идею про пожарниц мы так не оставим -нам уже и пожарную машину для съемок предоставляют, представляешь? :wink:

Solira, Ириш, ого, здорово -я не знала, что она осталась у тебя :D У меня были и счас возникают сомнения насчет неё, но с каждым днем их становится всё меньше. Она мне менее понятна, чем остальные мои куклы, менее привычна, но это не делает её менее красивой и шикарной, чем она есть. Спасибо, твой пример вдохновляет :wink:

Luresia, Леночка, спасибо нам приятно очень

Астра, Маша, я согласна полностью, спасибо!

riska_, Оксанчик, да-да, и, надеюсь, очень дорогими раритетами :wink: чтобы можно было с победным видом сказать уже наконец мужу: Ну что, дед, я ж говорила, что это выгодное вложение денег, а не пустые траты какие-нибудь! :lol:

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Tanchi » 31 мар 2013, 09:46

masusa писал(а):А идею про пожарниц мы так не оставим -нам уже и пожарную машину для съемок предоставляют, представляешь? :wink:

Да ты что? Ну все теперь надо снимать сюжет.
А по заказу Вики получается две пожарницы Дания и Лили в вечерних туалетах и чулках усердно тушат пожар, разгорающийся в сердцах ФР-парней.
При чем тушат из брандспойта :mrgreen:

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Jenny Bergen » 31 мар 2013, 13:04

masusa, Катюша, ,Иша несомненно красотка.... локоны красивущие!!!!! но мне кажется другим девочкам станет обидно... что ты ее выделяешь)))) :oops: :oops:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Shenechka » 31 мар 2013, 13:13

Эта Иша - самая идеальная, на мой взгляд, из всех Иш.
Ее шикарные волосы, черты лица - все так чудесно сочетается!!! :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение MaRinKa83 » 31 мар 2013, 13:27

Иша шикарная! Мне очень нравится ее овал лица. Не такой, как у множества ФР-ок. Такое кругленькое личико. И такая внешность восточная.. все больше я задумываюсь о покупке ФР девушки..

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение kislotnaya_yazva » 01 апр 2013, 15:11

Волшебная девушка! Необычная и невероятно притягательная :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Pollyanna » 01 апр 2013, 15:24

Да, приятная дамочка в очаровательном платьишке.
Вся такая... как-будто только что из салона красоты. Устала за целый день засобойухаживания, и скорее домой - на диванчик, вытянула стройные ножки и ждет... э-э-э... кого-то. :D
Кстати, диванчик зачетный! Цвет и форма отличные для любого интерьера. А главное - широкенький такой, не однопопый! :!:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение adelina » 01 апр 2013, 15:37

Иша бесподобна! просто слов нет!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Ностальгия » 01 апр 2013, 18:17

Tanchi писал(а):Да ты что? Ну все теперь надо снимать сюжет.
А по заказу Вики получается две пожарницы Дания и Лили в вечерних туалетах и чулках усердно тушат пожар, разгорающийся в сердцах ФР-парней.
При чем тушат из брандспойта

Ух ты, какая интрига заворачивается.... Ждем-с! :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение masusa » 01 апр 2013, 19:25

Tanchi, Танюш, да-да! Пожарная машина с лестницей, мигалкой и брандспойтом нам уже обещана, так что с тебя чулки и Дания для фотосета :wink:
Jenny Bergen, Женечка, спасибо! Но ты не волнуйся -я её выделяю скорее в другом смысле, как самую сложную для себя, куклу, к которой надо привыкнуть. так что девчата не в обиде :wink:
Shenechka, Женя, спасибо, я тоже её всегда выделяла из всех Иш :D
MaRinKa83, Марин, спасибо, очень приятно слышать, что тебе понравилась Иша :D меня в ней привлекло, что есть и восточные черты, но в то же время у неё самая "европейская" внешность из всех Иш, которые индианки в чистом виде
kislotnaya_yazva, спасибо, Оленька :D
Pollyanna, Лен, как всегда -в точку! Иша у меня именно из тех, кто работает красавицей :wink: И спасибо, что заметила диванчик наш новый -он теперь наш любимый и во много как раз из-за "многопопости" :lol: спасибо за определение!
adelina, Ульяночка, спасибо!
Ностальгия, Вик, я сама уже жду :lol: Такого у нас еще не было

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Natnats » 02 апр 2013, 07:28

masusa, Иша - великолепна! Она - как драгоценный бриллиант, многогранная и искристая!
И к тому же очень ухоженная и роскошная:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]