Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Leontina » 24 мар 2013, 12:39

Да, и мне всегда приятно встретить единомышленника :D
Скрытый контент: показать
Тела у меня пока нет. Я уже и не знаю, на что ее сажать. Модельное однозначно не подходит, я прикладывала к Лилит, ужас ужасный, голова слишком большая для таких узких плеч и субтильного тела. Для себя заметила, что третье тело вдруг раздражать стало, и уже из-за широких плеч, ну и знаменитого горба. Плюс все мои взрослые с какими-то дефектами, особенно бедра расшатаны, и у всех кукол ноги разъезжаются. Тело ФР2 мне нравится, особенно грудь и животик, но оно какое-то слишком чувственное, что ли, даже несколько развратное. А с этой Агнес у меня нет такой ассоциации. Она воздушное создание. Я всё время задумываюсь над телом Монограм. Мне кажется, оно самое идеальное среди всех ФР. Но у кого-то в теме прочитала, что проблемы с тонами, есть несоответствие. Но по отзывам владельцев у этой Агнес тоже проблемы с тоном, даже родному телу не соответствует. В общем, у меня взрыв мозга. Вот бы где поглядеть на ее фотки на теле Монограм.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение masusa » 24 мар 2013, 13:15

MamaKa, Галечка, Лилит передам, пусть знает о противопоказаниях :wink: Ты знаешь, они еще обе с Жизелькой слегка "пришибленные" с дороги, а я причумленная от радости, так что пока их сложно объективно оценить по характеру -присматриваемся мы еще друг к другу
Leontina, :D
Скрытый контент: показать
я думаю, что монограм должно быть хорошо, если по тону подойдёт. Так что удачных поисков тела для такой красавицы! Я тоже буду изучать вопрос. если что-то попадется, дам знать :wink:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение adelina » 24 мар 2013, 15:12

Катюш, по порядку...
Потрясающие описание преимуществ 8 марта)))) правда, у меня с куклами уже не прокатывает))) (хотя мне беспрекословно дали денег на сегодняшний аукцион, как бы с отдачей, но это мы еще посмотрим)
Поздравляю с новенькими! я тоже люблю оптом покупать! потом даю себе слово, что это на три месяца вперед, а потом еще покупаю три, и опять надеюсь, что это на три месяца вперед)
Иша - звезда, никак мы с ней что-то на ибее не встретимся)
Жизелька красавица, ей и правда с такой прической очень здорово!
Лилит.. все! я ее хочу назад! нет, ее у меня не было, я ее хотела, а потом перехотела, а теперь, думаю зря перехотела, надо захотеть обратно!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение masusa » 24 мар 2013, 15:37

adelina, Ульянчик, какая отдача -не смеши, мы профессионалы! :lol: В состоянии горящей хотелки можно и не таких глупостей наговорить, типа, что пусть это как-будто мне на День рожденья(Новый год, Рождество, 8-е марта 2014 года), можешь мне тогда ничего не дарить! Но понятно же, что пусть только попробует не подарить :lol: Вооот, я уже тоже на низком старте, чтоб начать следующий квартал перевыполнять :wink: Спасибо! Иша -звезда, я это вижу. Но все-таки не могу до конца её понять и принять. Может, из-за глаз таких непривычных, может, из-за крупных черт лица таких? Даже не знаю :oops: Про Лилит отговаривать не имею сил -обалденная куколка :D
Скрытый контент: показать
Ты все еще хочешь 6 Жень и Киори? :wink:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Shenechka » 24 мар 2013, 16:16

Чумовая девочка!
Скрытый контент: показать
Привет от Камиллы

Поздравляю!
Скрытый контент: показать
У меня это была вторая девочка и вторая Жизель. Сначала ее многие критиковали,я даже переживала пока ждала.Но по приезду ни о чем не жалела!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Violynn » 24 мар 2013, 16:32

Поздравляю с Жизелькой.Привет ей от сестрички.

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Juls » 24 мар 2013, 19:03

Ого, да у тебя Жизель не из робкого десятка оказывается! :lol: Ну и молодец! :P Очень красивая, что тут говорить! Одна из самых лучших Жизелек для меня! А к Ише еще привыкнешь надеюсь! Она невероятно женственна и фотогенична! Я тоже не сразу "раскусила" ее, но потом поменяв образы, покрутив ее перед камерой, поняла, какая она потрясающая!!! :wink:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Sugarplum » 25 мар 2013, 14:34

О! Прекрасная Жизель с льдистыми глазами... Настоятельно желаю знать, кто сможет растопить этот лед :!: Катюша, ну сколько можно парней держать "в узде" и обижать таких прекрасных дев? Ну хоть пару фото, а? :oops:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Oli4ka+ » 25 мар 2013, 14:49

Лилит, Жизель -- одна другой прекрасней! Хороши до умопомрачения :) Катюш, все-таки ты здорово "оФээРилась", мне нравится эта твоя тенденция 8) , тем более, что ты так здорово находишь с ними общий язык! Фотографии замечательные! (и лавовая лампа :) )

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение maska » 25 мар 2013, 15:14

masusa писал(а): Иша -звезда, я это вижу. Но все-таки не могу до конца её понять и принять. Может, из-за глаз таких непривычных, может, из-за крупных черт лица таких? Даже не знаю [/spoiler]

Ах, Катюша, а я жду появления Ишы. Да-да, она звезда :D
Надо же как у тебя с ней не просто происходит, может она просто для тебя слишком взрослая :roll: ?
Скрытый контент: показать
ты, энта, если с ней чё, то знаешь, я рядом :mrgreen: . Но, надеюсь, вы все-таки подружитесь :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение masusa » 25 мар 2013, 22:31

Shenechka,Женечка, спасибо за твой коммент и за привет от сестрички - от нас Камилле ответный :D
Violynn, спасибо, Жень!
Juls, Юленька, спасибо, дорогая! Будем пробовать, крутить, фоткать красавицу Ишу. Возможно, если бы она одна приехала, то я бы просто приняла её, как есть, без всяких сравнений. Но тут рядом были две очень сильные конкурентки, которые разом завладели моим вниманием и сердцем. а Иша слишком взрослая и гордая красавица, чтобы самой искать моего расположения -она ни за чью любовь сражаться не будет, она достойна сама получать любовь и восхищение. И да, она выглядит старше остальных моих девушек, как воспитательница или учительница прямо в этом пиджаке :lol:
Sugarplum,Жанночка, спасибо за комплименты и наезды :D Я настаиваю, что у нас еще нет того укротителя на букву Л, которого я бы к этой вишнёвой тигрице подпустила :wink:
Oli4ka+, Олечка, спасибо, дорогая :D Да уж, офээрилась по полной программе -кто бы мог подумать :roll:
maska, Светлан, может быть, как раз и это тоже :roll:
Скрытый контент: показать
сигнал принят, если что, свистну :wink: И еще я наконец забрала у Маши тот прикольный предмет, он у меня

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Sugarplum » 25 мар 2013, 22:59

Катюша, не будь такой жестокосердной! вокруг вон парней сколько... пока Л. доберется - девы "состарятся" :mrgreen:
Жизель совсем заморозится, а Лилит впадет в тоску. Такие прекрасные девушки должны многократно отражаться в восхищенных взглядах парней :!:
А фотосет с Ишей??? (и где диван. я спрашиваю....????)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Астра » 27 мар 2013, 00:36

Ого, какая штука-лампа!!

Жду Ишу, как захочется отснять, я вообще очень этот молд люблю))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Djenje » 27 мар 2013, 07:12

Катюша, какие великолепные фото Жизели! Не могла оторваться, смотрела и смотрела :oops: .Красавица! Глаза яркие и смелые, видно, что за себя всегда сможет постоять! А её монолог просто восхитителен! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение BABY LOVE » 27 мар 2013, 09:49

masusa, Катюш, фото - загляденье! :o :D Шикарные у вас мебеля :wink: :lol: А от Жизели просто дух захватывает - эти её пронзительные глаза как будто в самую душу заглядывают! Она прекрасна!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение masusa » 29 мар 2013, 19:51

Sugarplum, Жанночка, ну что ты, скока там тех парней: они ж несвободные все, кроме одного. Их благоверные в связи с приездом таких красавиц, конечно, не дремлют и готовы пресечь любую попытку отражения в глазах парней кого-то другого :lol: По твоей просьбе Иша с диваном счас придут :wink:
Астра, Маша, спасибо! Я тоже люблю этот молд
Djenje, Леночка. спасибо -нам с Жизель невероятно приятно читать такие слова :oops:
BABY LOVE, Танюш, да вот, девочки требуют мебеля, и чтоб по-взрослому всё :wink: Спасибо, у неё , действительно пробирающе-проникающий взгляд, взгляд, который мужья не любят у своих жён :lol:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Sugarplum » 29 мар 2013, 20:37

masusa писал(а):Sugarplum, Жанночка, ну что ты, скока там тех парней: они ж несвободные все, кроме одного.

да-да, именно о нем речь. Всех встречал - а тут пропал :? непонятно как-то!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение masusa » 29 мар 2013, 20:49

Вчера был замечательный день, особенно вечер. Ко мне в гости заскочили Галечка Мамака и Танюша Tanchi со своими красотками. Вот только мы совсем заболтались за чаями-кофеями и спасая драгоценных кукол от пробегающих детей, что кукол пофоткать руки почти не дошли :| И еще мы отлично пофантазировали, как будем собираться на кукловстречи лет через тридцать-сорок. Воображение разыгралось, даже в образы вошли слегка: "Моя пенсия такая маленькая, что даже одну ФР-ку не могу купить! Опять перешла на барби!" :lol: Украшением вечера, кроме самих кукол, стали великолепные кукольные ювелирные изделия от прекрасного мастера и просто замечательной девушки Вики Ностальгии. Вика, ты просто подарила нам всем праздник среди этой нескончаемой зимы! Спасибо огромное тебе! В ближайшее время будем форсить в этих прекрасных комплектах :D
Пару фото все-таки успела сделать: великолепная Агнес (Гали Мамака) оказалась совсем не такой гордой и заносчивой, какой её многие представляют :wink: Она не только зашла в гости к местным девушкам на куклополку, но даже одолжила великолепное бежевое платье своей подруге Ише для фотосессии :o Баронесса невероятно щедра и великодушна, а её видимая неприступность -просто маска, надо полагать :D Галечка, останови меня, если несу ересь :lol:

Изображение
Изображение
К сожалению, пока делала эти фото, Танюшины красавицы со скоростью пожарников по тревоге упаковались в коробку и собрались уезжать :( Но ничего, надеюсь, еще наверстаем когда-нибудь :wink:
Последний раз редактировалось masusa 29 мар 2013, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение masusa » 29 мар 2013, 20:50

Sugarplum писал(а):да-да, именно о нем речь. Всех встречал - а тут пропал :? непонятно как-то!

Он не в духе счас -у него прядка одна растрепалась, он потерял уверенность в себе и проходит курс реабилитации :lol:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение Астра » 29 мар 2013, 20:59

Приятно, что встретились)))

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение adelina » 29 мар 2013, 21:02

masusa писал(а):
Скрытый контент: показать
Ты все еще хочешь 6 Жень и Киори? :wink:

ага)))) хочу все еще)) одна Женька приехала) другую высиживаю) посмотрим, что будет)

молодцы, что встретились)))
кукловстречи - это классная возможность своих куколок показать и чужих потискать))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение masusa » 29 мар 2013, 21:14

Астра, Маша, да, это очень здорово -такая приятная кукольная пауза в повседневности :D
adelina, Ульянчик, ну ты стойкий боец! :lol: Успешного высиживания :wink: Спасибо! Да, много классных возможностей! Что ни говори, даже после кучи просмотренных фото некоторые куклы вживую видятся, как-будто в первый раз :o Только увидев в реале можно полное представление о кукле получить, мне кажется

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение Leontina » 29 мар 2013, 21:26

masusa писал(а): "Моя пенсия такая маленькая, что даже одну ФР-ку не могу купить! Опять перешла на барби!" :lol:


Долго смеялась, как представила вот это свое ужасное будущее :D. Желаю скорее подружиться с Ишей, она невероятная. Глаза у нее очень красивые.
Ну и посидели здорово. Только я не поняла, каким платьем Агнес поделилась с Ишей. Или у Агнес в комплекте с зеленым еще и бежевое платье идет? Просто наряд Иши мне ну очень понравился.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение masusa » 29 мар 2013, 21:36

Leontina, Светик, бежевым платьем поделилась, которое специально для неё Галя заказывала у мастерицы на форуме. Очень красивое!
Может, на пенсии в наших реалиях и лучше собирать Барби , особенно улыбающихся, чтоб смотреть на их довольные личики и перенимать их настроение :wink: Ну или кукол-детей, чтоб носочки им вязать и шапочки, если внуки редко навещают :| Хотя, надо , конечно, смотреть в каждом отдельном случае: какая пенсионерка из каждой из нас получится :lol: есть такие бабушки, что, кажется, им только LDD собирать под настроение :lol:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение Violynn » 29 мар 2013, 21:46

Здорово встретились. :)
Про пенсию насмешила,надеюсь наши куклы к пенсии не превратятся в труху. :|

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение masusa » 29 мар 2013, 21:59

Violynn, Жень, мы про это, кстати, тоже думали: придем такие старенькие мы, трепетно зажав в ладошке жёлто-зеленых разболтанных ФР-ок 40 -летней выдержки :shock:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение lisichka » 29 мар 2013, 22:03

Катюша, отличная встреча получилась - очень душевная и теплая :)
Танчиковым девушкам назначим "пересдачу" - в следующий раз будут фотографироваться вдвое дольше других красавиц :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение masusa » 29 мар 2013, 22:26

lisichka, Леночка, вот спасибо! Если уж ты назначила пересдачу, то танчиковые девушки с "хвостами" не останутся! :wink: :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение Olikdj » 29 мар 2013, 23:31

masusa, класс!!! Обожаю кукловстречи!!! Поздравляю! Молодцы девочки, что собрались! Фоток хоть и мало, зато зачетные :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: masusa: наши гости, Агнес Force of Nature

Сообщение natalka350 » 30 мар 2013, 00:01

masusa, да, соглашусь с Олей, чудные фотки. И думаю у вас кукловстреча удалась на славу, т.к. у любителей кукол всегда есть о чем поговорить!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей