Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение masusa » 21 мар 2013, 23:57

maska, Светланочка, я очень рада, что понравилась, а уж если неожиданно, то и вдвойне рада :wink: мне кажется, тут такие ангельские черты, что ей трудно совсем уж кому-то не понравиться :wink:
Скрытый контент: показать
а вот и не буду расстреливать -очень может быть :wink: и все особенности характера Мадам как раз из грустно-одинокого детства-юности, возможно, проистекают :wink:


Diorina, Иринушка, спасибо большое! Да, блузочка эта нас тоже очень радует :D Это еще не совсем интерьер -пока просто наметки, но все равно возможностей для фото уже гораздо больше появилось :D За лава-лампу спасибо моему братишке -на 8-е марта подарил. Штука из разряда "давно хотела, но сама бы не купила" :D Так приятно, что понравились фото :oops: Лилит такая хорошенькая, что, в основном, это её заслуга :wink: Сестричка у нас пока просто в качестве шальной идеи замаячила в воспалённом мозгу :lol: Но шальные идеи имеют свойство сбываться, так что надо забить еще один пункт в первой пятерке виш-листа

chornaya_koshka, Галя, спасибо :D нам тоже весело было, когда фоткали Чипореллу :lol: И спасибо, я как раз не очень была уверена, стоит ли это фото постить :oops:

Pollyanna , Леночка, спасибо, именно так -хочется взять ее на руки и смотреть в эти глазёнки. Рада, что понравились фото. Она вроде по совему характеру и образу "полуживая", но на деле иногда живой оказывается -сама не поняла, что сказала, в голове как-то понятнее было :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение lisichka » 22 мар 2013, 00:05

Катюша, я обожаю нежную Притворщицу - ее красота совершенно особая, тонкая, как бы ускользающая - даже трудно высказать свои эмоции словами :oops:

Мечтаю о Притворщице давно - теперь еще больше замечтала :)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение Violynn » 22 мар 2013, 00:58

masusa, поздравляю! Какой ангелочек к тебе прилетел!
Очаровательная зайка.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение masusa » 22 мар 2013, 01:25

lisichka, Леночка, вот прям подписываюсь по каждым словом :D И, конечно, желаю скорейшего исполнения мечты

Violynn, спасибо, Женя :D Мне тоже эти слова в голову приходят, когда на неё смотрю

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение Valery » 22 мар 2013, 07:36

masusa, спасибо большое за фоточки :oops: Лилит неотразима, такая загадочная девочка :D
У меня тоже в идеале еще из близняшек поселить у себя притворщицу и мантру, но это наверное вобще на грани фантастики

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение Jenna » 22 мар 2013, 08:22

Лилит нежная и грустная. И мне очень нравится ее цветовая гамма, бледная кожа, холодного оттенка губы, волосы (хотя да, я блондинок не очень :mrgreen: ). Я вообще не разбираюсь, это же не ее родной костюм? Очень подходит.
Нет, мне не надо, не надо фр :(... Особенно не надо Жизель и Лукаса :(.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение Djenje » 22 мар 2013, 10:47

Какая же она милая, нежная и грустная!.. :( Понимаю твои чувства к ней! Хрупкое, задумчивое существо, такое славное! :)

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение Sugarplum » 22 мар 2013, 11:26

Катюша! Искренне поздравляю с таким чудесно-волшебным пополнением твоей коллекции.
И не зря ты кубики расставляла - диорама получается отличная.
Твоя милая притворщица - наверное, все-таки немного притворщица :wink: Так показательно-трогательно грустит... Неужели не получит никаких бонусов от хозяйки? Ты ей собачку пока подари. Сестрички стоят нынче дорого :?
Фотосессия с ней очень красивая. Буду с нетерпением ждать еще:) Красоты много не бывает.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение masusa » 22 мар 2013, 11:46

Девочки, спасибо большое! Я счас срочно убегаю, но вечером вернусь и отпишусь каждому персонально :D

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение Jenny Bergen » 22 мар 2013, 11:50

Классные фотки Лилит!!!!!
она прям грустит грустит....
на диванчике фото понравилось!!!
вообщем, она очень!!!!!!!! 8) 8) 8) 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение Lindi » 22 мар 2013, 15:12

У Лилит такое грустное личико... мне её даже стало немного жалко)) Такая красивая и такая грустная - нехорошо... сестрёнка определённо нужна, потерялась наверное где-то)))
Фото с чудо-лампой понравились, такое смешное искажение получилось))

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение Nemesida » 22 мар 2013, 18:11

Лилит совсем не похожа на большинство фр. Есть в ней какая-то мягкость, нежность, что-ли.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение Leontina » 22 мар 2013, 21:24

Ой, стоит исчезнуть, похандрить, а потом заходишь на форум, и бац, столько радости. У меня так сразу после нового года было - приехало сразу три куклы, аж глаза разбежались. Очень рада за тебя, столько красавиц.
Поздравляю с так давно вымечтанной Ишей. Она красотка. Я не знала о существовании такой, а теперь тоже захотела. Очень красивая, глаза у нее такие большие и выразительные. И кожа карамельная.
Лилит - маленькое сокровище. При чем я это поняла, когда увидела живьем. Близняшки - удивительные существа, на фотках всегда обалденны, а вживую еще краше и всегда радуют, когда приезжают. Очень понравился фотосет с лампой и фотки, где она отдыхает.
Ну и отдельные поздравления с Жизель. Муж сделал правильный выбор :D Это моя самая любимая Жизель. Мне кажется, она самая красивая среди всех. И именно у нее такой божественный профиль...
Жду много-много фоток красавиц :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение melia » 22 мар 2013, 21:43

Катюш, красивая девочка, очень. Белая кожа, светлые волосы - она как фарфоровая. Вот это фото ну очень понравилось http://www.picshare.ru/uploads/130321/G4RX0Fhgw3.jpg. Желаю тебе поскорее найти ей сестренку - будет двойная красота :) .

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение Астра » 22 мар 2013, 22:04

Любопытно, кто же ее будущая сестра :) :)

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение riska_ » 23 мар 2013, 00:41

Катюш, красивые фото! Наверное Лилит больше всех ждала, если ее первой нам показываешь во всей красе? :wink: Нежная такая!
Я себе тоже о такой лампе мечтаю :mrgreen: Ээээх, никто так и не подарил до сих пор 8)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение Juls » 23 мар 2013, 07:14

Лил прекрасна! Загадочна, притягательна, немного грустна... Но думаю, что в вашем веселом кукольном доме ей долго скучать и грустить не придется! Может наоборот человек-помазок развеселит ее! :roll: :wink:
Теперь очень жду фото Иши! :P

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение masusa » 23 мар 2013, 14:52

Valery, Лера, тебе спасибо! На Мантру я не замахиваюсь даже в самых смелых фантазиях :| А Притворщицу поселить раза в два реальнее, мне кажется: и по цене, и в продаже чаще появляется, кмк

Jenna, Жень, пасиб! Нарядик не родной -от разных динамиток. Мне тоже обычно нравится другой типаж совсем, но эта девочка покорила просто. Ну ты смотри, а вдруг надо? :wink: :lol:

Djenje, Леночка, спасибо: очень подходящие слова ты нашла

Sugarplum, Жанночка, спасибо!Кубики не совсем помогли -наш новый крутой диван оказался все же длиннее, чем я планировала, и поперек не влезает в границы полки, только если стекло не закрывать :lol: Может, Лилит и великая притворюха , конечно, но пока она очень убедительна -я ей верю ;) Я сам обманываться рад (С) :wink: Боюсь, одной собакой тут не обойдешься

Jenny Bergen, Женечка, спасибо! Мне тоже диванные фото как-то больше понравились

Lindi, спасибо, Алёнчик :D вот и у меня какое-то щемящее чувство жалости к ней. У меня тут несколько пар братьев и сестер, так чем Лилит хуже -тоже сестричку заслужила, тем более, что и задумана как близняшка :D будем копить и искать

Nemesida, Леночка, я согласна. этот молд вообще среди всех ФР выделяется, мне кажется(да и не только мне)

Leontina, Светик, с возвращением! Спасибо за такой неформальный развернутый коммент! Рада, что познакомила тебя с Ишей :D Про Лилит: я пересмотрела кучу её фото на Фликре(особенно вдохновилась фото Odd doll , Orhi, Icequeen, наших форумчанок), но если честно, думала, что ну как-то слишком уж она нереально красивая, не может она быть такой же в реале. А оказалось, что еще как может -она именно такая! Про Жизельку и помню, что она твоя любимая -теперь и моя тоже
Скрытый контент: показать
а еще мы с тобой сестры по хотелке - Агнес Регал :wink: Я когда твои комменты про неё вижу, каждый раз удивляюсь, насколько мы одними и теми же тропами ходим в желании её поселить. И тот канадский продавец, ну ты знаешь, меня тоже убил :shock: Но ничего, мы себе найдем еще :D


melia, Юленька, спасибо! Она и правда, белоснежная, как фарфоровая, но без болезненности, которая меня иногда отпугивает в белокожих куклах

Астра, Маш, мне тоже любопытно :wink: Хотелось бы для контраста темненькую, конечно.

riska_, спасибо, Оксанчик! Мне даже трудно сказать, кого ждала больше -мне просто трясло от ожидания посылки в целом, с таким-то ценным грузом. А по поводу лампы -может, надо как-то попробовать усиленно намекать? :wink:

Juls, Юлечка, спасибо огромное! Может, и правда -с помазком проведем разъяснительную работу, чтоб поаккуратнее -глядишь и вернем к жизни нашу несмеяну . Спасибо, что веришь в наш буйный коллективчик! Ишу обязательно надо пофоткать,но у меня почти совсем нет одежды на взрослое тело. а она такая, что её в абы-что не оденешь - слишком высокого полёта птица. Но есть у меня кое-какие мыслишки -может, как-то вопросец решим :wink:
Последний раз редактировалось masusa 24 мар 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение masusa » 23 мар 2013, 20:54

Всегда хотела Жизельку. Смотрела много фото, оценивала, выбирала, соизмеряя со своими возможностями. И почему-то всегда цепляли фото Night Scape. Cидела и думала: ну как она мне может нравиться с таким цветом волос(почему-то не очень мне в жизни нравятся такие оттенки), с таким пронизывающим взглядом и с губами, накрашенными выше контура? Необъяснимо, но нравилась, прямо очень! :o И когда появилась возможность приобрести, не сомневалась совершенно :D Пришлось потомиться в сладостном ожидании этой девушки, но сейчас я просто не могу оторвать от неё взгляд! нравится всё и кажется совершенно таким, как надо :D Удивительно, как куклы могут раздвигать наши вкусовые рамки и горизонты личного восприятия :D
До этого я мучила всех фотками с диваном на балконе, теперь у меня фото-период "диван-стеллаж", уж извините :lol:

Изображение Изображение
-Кто тут у вас главный, говорите?
Изображение
Молчите? Ладно, тогда я буду!
Изображение
Не поняла, кто-то против?
Изображение
Последний раз спрашиваю
Изображение
Вот и ладно, я так и думала, что все "за"
Изображение
И что мне теперь с вами всеми делать?
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось masusa 23 мар 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение murekis » 23 мар 2013, 20:57

Классная девочка! Правда, глаз не отвести! Обстановочка -шикарная! Так, что не надо извинений! :wink: :)

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa: Лилит Great Pretender , с. 31

Сообщение MaRinKa83 » 23 мар 2013, 21:03

Катюша, спасибо тебе за Джеймса Дина!:) После твоих фотографий я все таки его купила! Он такой лапочка, очень выразительное личико. Только я его еще не открыла. И щечки его мне показались не такими темными. Через коробку я их не смогла разглядеть и вообще увидеть:)
Жизель красотка.. я так о ней мечтала в свое время, но потом как-то перестала думать о девушках ФР. Они такие стервозные.. вечно всем не довольны были, надеюсь твои всем довольны?!:)
А еще, что это за чудо стеллаж такой?! Очень симпотичный!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Jenna » 23 мар 2013, 21:09

Она чудо... У меня просто сердце замирает, до чего хороша... Хочу Жизельку, но что ей у меня делать, у меня мужское царство 1\4 и 1\3...

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Diorina » 23 мар 2013, 21:14

Катенька! Очень красивые фотографии Жизельки! На мой вкус - это самая красивая из всех Жизелек! Мне в ней нравится абсолютно все! А уж ее бездонные глаза просто завораживают!
Скрытый контент: показать
Привет от сестренки! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение masusa » 23 мар 2013, 21:27

murekis, Наташенька спасибо! Меня просто смущало, что у них с Лилит почти идентичные фото вышли :oops:

MaRinKa83, Мариночка, мне так приятно это слышать :D Что помогла тебе решиться и что он тебя не разочаровал вживую тоже :D Он очень выразительный, лицо вылеплено от и до :D Видимо, мне самый румяный попался :lol: Девушки ФР у меня разные, есть парочка и недовольных, но мне даже нравится, что они испытывают какие-то человеческие чувства, кроме радости -сейчас я вижу в этом их плюс. А еще года полтора-два назад, да, мне тоже ФР казались вредными стервочками :wink: Стеллаж случайно попался на ибей в разделе кукольной мебели среди розовых барбейских мебелЕй, но продавался почему-то как мебель для Тоннеров, хотя очевидно, что для них он маловат. А 1/6 очень даже подошел.

Jenna, Жень, ну ты ж человек с фантазией -придумаешь, что ей делать :wink: Мисс Снейп же живет у тебя, хоть будет ей с кем пообщаться :D

Diorina, Иринушка, спасибо большое! Я тоже пришла к мысли, что лучшей мне и не надо :D Спасибо большое за привет от такой красавицы :D Какой сарафан! Какие цветочки! а погода!

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Jenny Bergen » 23 мар 2013, 22:15

Катюша, обалдеть какие фото классные!!! какие характерные! как же мне нравятся глаза ее!
именно найт скейп мне очень всегда нравилась.... тоже поглядываю!!
а диванчик , как медом намазанный! все хотят на нем сфоткаться :mrgreen:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Leontina » 23 мар 2013, 22:53

Ой, какая она красавица! Последняя фотка больше всех понравилась, явно для меня снималась :wink: Обожаю такой ракурс именно у нее. Ее профиль и полупрофиль - это нечто. Для меня она Диана-Артемида кукольного мира.

Скрытый контент: показать
Я уже плюнула и решила по совету одной форумчанки начать собирать по частям. Мне Марина выиграла голову от Агнес Регал на ибей, вчера забрала. Теперь вот коплю деньги и думаю, какое бы тело ей приобрести, а то одна голова смотрится жутковато и не оценить ее во всей красе

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение riska_ » 23 мар 2013, 23:46

Катюш, обстановка со стеллажиком смотрится супер!
Вот так всегда, ищешь кого-то, гипнотизируешь фото и влюбляешься в них :D На мой вкус, невероятно красива!!! Нравится в ней все, а глазаааа просто вау!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение Астра » 24 мар 2013, 00:09

А зеленое с пузырьками - это что такое? )))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение masusa » 24 мар 2013, 00:26

Jenny Bergen, Жень, спасибо, что оценила :D Глаза необыкновенные, согласна! Диванчик самой удачной высоты для кукол, обычно шкатулочные диваны ниже раза в полтора -вот они его и облюбовали :wink:

Leontina, Светлан, мы с тобой на одной волне как минимум по трем куклам, а может и больше :wink: Я тоже профиль её отмечаю -далеко не все куклы могут похвастаться таким :o И сравнение ты такое красивое нашла :o
Скрытый контент: показать
Поздравляю!! :o :D Можно считать, что она у тебя есть -голова первична все-таки, и восхищаемся мы ей тоже на 90-95% именно из-за головы :wink: Я тоже уже думала, что так реальнее, тем более уже неоднократно головы её всплывали у канадских продавцов. Надеюсь, не перевелись еще головы на канадской земле :lol: Пока некуда головушку посадить даже временно? Я вот тоже задумывалась, если покупать голову, то какое тело? Видела на Фликре на ФР2, но чувства двоякие: тело само по себе красивое, голова тоже красивая, а вместе как-будто не очень, у куклы совсем иной образ получается http://www.flickr.com/photos/60417850@N ... -masusa83/ Может, слишком длинноного? :lol: Склоняюсь даже к мысли, что именно её родное третье тело не портит. потому что с такой внешностью и прической ей, как мне кажется, предполагается носить что-то элегантное и роскошное, что на третьем теле выглядит очень даже выигрышно. Может, монограмское неплохо или вампирское? Но с ними близко не сталкивалась, хорошо бы вживую оценить, чтоб составить мнение. Сорри, нарвалась на единовишлистника и прёт меня пообщаться :lol: :wink:


riska_, спасибо, Оксаночка! Так приятно это слышать :D теперь и на мой вкус тоже :wink:

Астра, Маша, это лава-лампа(или лавовая лампа), включается в розетку, разогревается и получается умиротворяющее зрелище с плавно перемещающимися вверх-вниз пузырями :D Еще с блестками бывают
Скрытый контент: показать
Изображение тут лучше видно чуть-чуть

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Жизель Night Scape , с. 32

Сообщение MamaKa » 24 мар 2013, 01:15

Слушай а по характеру Лилит и Жизель ну просто небо и земля наверное! Жизель особа боевая! Может ее на прием к человеку-помазку? :lol:
А такой красавице как Лилит скучать просто противопоказано!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей