Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Lindi » 17 мар 2013, 14:46

Поздравляю с новенькими, Катюша! А мне больше всех первая - Иша, понравилась)) Хотя конечно, все неповторимо прекрасны)) Требую ещё фото - портретных! Хочется черты лица покрупнее разглядеть)))
И представляю твою радость, одна то такая кукла - восторг, а три сразу... ну в общем, втройне восторг :D
Желаю, чтобы такой шикарный улов был ещё и не раз! :D

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение riska_ » 17 мар 2013, 15:02

Катюш, вот оно, кукольное счастье в тройном размере!!! Поздравляю!!! Представляю, насколько тебе сейчас радостно!
Мне Жизелька больше всех понравилась наверное. Они каждая хороша по-своему, но эта действтиельно очень яркая девушка, очень идет наряд к ее глазам.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Anita78 » 17 мар 2013, 15:08

Поздравляю с новенькими красавицами!!! :D

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Jenny Bergen » 17 мар 2013, 15:16

Катюша, с Масленицей!!
пусть, весна уже скорей придет!!!


Изображение

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Pollyanna » 17 мар 2013, 16:08

О, если б я был султан... :D

Кать, три девицы - как на подбор! Одна другой краше.
Иша мне Имоджен твою напомнила - мейк такой спокойный - знает себе цену, Жизель - строгую начальницу - с пронзительным взглядом, а Лилит - динамитку-зиму - самой младшенькой из всех показалась.
Стеллажик креативный, тоже впечатлил. Очень фото-выигрышная деталь кукольного интерьера.

Поздравляю! Впечатлений от посылочки теперь надолго хватит! :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение melia » 17 мар 2013, 16:18

Катюш, поздравляю :) , очень рада за тебя и жду еще фото :D .

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Diorina » 17 мар 2013, 18:15

С ума сойти! :shock: :shock: :shock: Сколько прекрасных парней!
Чипорелла очень прикольная! Только все-таки она (он т.е.) не девушка, а скорее тётушка! Но симпатичная! :P
Поздравляю с новенькими! Все девочки - мои любимицы! Особенно Иша понравилась! Головокружительная!
Скрытый контент: показать
Наверное все-таки потому, что ее у меня нет. :(

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение masusa » 17 мар 2013, 19:03

Астра, вот и я днём так, а ночью -ничего-бодрячком опять :lol:

Девочки, дорогие, спасибо вам огромное, что разделили со мной мою большую радость! От этого еще в разы радостнее становится!

Solira, Ириш, спасибо! От тебя такие комплименты слышать особенно приятно - в вопросах кукольной красоты, стиля и нарядов твоё мнение для меня авторитетно :oops:

ТриNа, Катюшка, от смайликов хохотала в голос- чудо просто! :lol: Спасибо большое, мне они тоже очень по душе. Жизель и лилит для меня как-то понятнее даже, Иша все-таки более взрослая и такая самодостаточно-ухоженная и респектабельная, что я даже не знаю, как с ней обращаться. Я и в жизни-то таких женщин побаиваюсь и не знаю, о чем с ними говорить :roll:

Juls,Юленька,да, очень её хотела, потом понимала, что она мне не светит и почти убедила себя, что расхотела. Но когда вдруг чудесным образом появилась возможность купить -устоять не смогла и не жалею! и за комплименты Жизельке и лилит спасибо огромное

Djenje, Леночка, именно! Они такие разные, что гамма чувств просто непередаваемая! спасибо, рада, что наша полка-стеллажик понравилась. У тебя уже такие обжитые уютные интерьеры, а мы пока только начинаем, процесс обещает быть долгим, но увлекательным

BABY LOVE,Танюша, как мне приятны твои слова, а уж то, что удается вызвать улыбку такого замечательного человека -вообще окрыляет :)

lyubava, Любочка, спасибо, дорогая! ты очень точно всё подметила и описала. Ишу-дышу -знаю-знаю о твоей страсти :wink: У тебя тоже обязательно будет Иша -от такой любви она просто обязана появиться

Jenna,Жень, спасибо -неожиданно так, но приятно ужасно! что Жизель и Лилит смогли тронуть сердце убежденного тоннеро-бжд-шника :o

Jenny Bergen, Женечка, я тоже очень люблю Жизелек, но до сих пор любила со стороны, а счас уже могу любить полноценно :wink: Спасибо за поздравления!

kislotnaya_yazva,Оленька. спасибо! я тоже так думаю! Из трех красавиц выбрать самую почти нереально -уж слишком хороши, и слишком разные

lisichka, Леночка, поздравления с огромным удовольствием принимаю! спасибо!

Tanchi, Танюша, напрашиваться не надо -надо просто брать и приезжать -я всегда тебе рада и всегда жду единомышленников в гости :D Тенденцию ты угадываешь :wink: ЗЫ. Да, раскошелилась вот. Но он б/у был чуть-чуть, дешевле вышло :oops:

Raisa, это точно! Какой там Новый год! :lol: Ишу свою меньше любить и считать красавицей не перестала , они слишком разные. моя Иша прежняя мне роднее и понятнее пока, она такой живчик. Scene Stealer совсем другого полёта птица, их даже сравнивать как-то не могу

MamaKa, Галечка, спасибо! Так за чем дело стало -увидишь, конечно! :wink: и я тоже кой-кого увидеть жажду у тебя :D

Violynn, Женя, спасибо!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение masusa » 17 мар 2013, 19:17

Pollyanna, Lindi, Lindi, Алёнчик, спасибо! Я знаю, ты любишь экзотическую красоту :wink: Я, действительно, переживаю что-то, что хочется еще не раз повторить :lol: Но раскатывать губу не буду, потому что повторение маловероятно.

riska_, Оксаночка, спасибо от нас с Жизелькой! Яркости захотелось, хотя всегда тяготела к чему-то приглушенно-карамельно-медовому. А сейчас так радуюсь, что все разные, разные типажи, разные цветотипы и темпераменты!

Anita78, большое спасибо!

Jenny Bergen, Женечка, спасибо за блинчики и поздравления! Знаю, как ты тоже хочешь весну, и тебе тоже желаю скорейшего её наступления.И чтоб не только в душЕ :wink:

Pollyanna, Леночка, спасибо! Ишу и Им мою, действительно, примерно одними красками рисовали :wink: Лилит, действительно, кажется хрупкой малышкой, совсем юной. и спасибо, что стеллажик оценила. я боялась, что будет слишком громоздким по заявленным размерам, но оказалось, что вполне ничего себе

melia, Юленька, пасиб! Фото обязательно будут -тем более дочку опять на пару дней к бабушке заберут. А с младшим как-нибудь справимся, он до кукольно полки не достает еще :lol:

Diorina, Иринушка, спасибо! Парни -сборный состав, поэтому и выглядят такой впечатляющей толпой :D И правда, больше на тётушку смахивает :lol: Спасибо за поздравления :D а во фразе :" потому что у меня её нет" пропущено главное слово "ПОКА еще нет" -будет! :wink:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Sugarplum » 17 мар 2013, 20:25

Я тут просто-скромно завизировать свое восхищение :!: Уж все сказано... Прелестные дивы - все три, каждая по-своему. Невероятного магнетизма и живости. Поздравляю.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение maska » 17 мар 2013, 22:09

Ой, Катюш, и я тут скромненько пристроюсь в очередь со своей "поздравлялкой" :D . С пополнением!
Моя фаворитка - Иша!!! Наверное, потому, что
masusa писал(а):[b] Иша все-таки более взрослая и такая самодостаточно-ухоженная и респектабельная...

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение masusa » 17 мар 2013, 23:07

Sugarplum, Жанночка, завизированное восхищение запротоколировала :D спасибо!
maska, Светланчик, и нечего скромничать, мне так приятно, что даже фаворитка среди новеньких моих нашлась. и даже с обоснованием :wink: Спасибо большое!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение Raisa » 17 мар 2013, 23:17

В общем,Катюш,с тебя многофото в ближайшие дни!

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение marina-k » 18 мар 2013, 08:54

Катюша, запоздало поздравляю с приездом обворожительной компании!
Представляю какой у тебя праздник творится...!
Глазки разбегаются от такой красоты.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение Shenechka » 18 мар 2013, 11:31

Невероятно позитивная тема! :D
История Кортни невероятно веселая получилась,несмотря на трагичность ситуации для этой красотки :lol:
http://www.picshare.ru/uploads/130211/B887G69qR1.jpg - это талант придумывать такие подписи :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение Nemesida » 18 мар 2013, 15:15

Сколько новеньких сразу! Завидую белой завистью. Девчонки просто шикарные! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение chornaya_koshka » 18 мар 2013, 16:29

Ух ты, какие! Иша шоколадная такая. А Лилит вообще мечта!!! Белая карамелька... Так, что-то меня на сладкое тянет :? :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение masusa » 18 мар 2013, 16:53

Raisa, фото будут, постараюсь :D
marina-k, спасибо большое за поздравления! Праздник-это точно!
Shenechka, спасибобольшое -так приятно видеть у себя в темке талантливого мастера по вязанию :D Спасибо большое за такие лестные слова, смущаюсь :oops:
Nemesida, спасибо большое! Это дело наживное, и у тебя поселяться все хотелки, если ооочень хотеть :wink:

chornaya_koshka, пасиб! И меня тянет на сладкое и сил нет сопротивляться :oops:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение natalka350 » 18 мар 2013, 17:33

Катюша, какие же они классные... Очень понравилось как ты писала про то как скакала за посылочкой аки лань! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Себя сразу вспомнила как бегаю за посылками, не смотря порой на отвратную погодку! Я вот таки решилась на покупку мне совсем не свойственную! Купила Чипа. Теперь жду красавца и думаю что на него смастерить потом и кому из моих гламурных дев он достанется... :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение masusa » 18 мар 2013, 17:36

natalka350, Наташ, да, вот такие мы девушки -ради кукол способны на очень многое, никаким стихиям нас не остановить :lol: Поздравляю! А какого, темненького или светленького? Ой, вот твое женское население обрадуется :wink:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Solira » 19 мар 2013, 08:24

masusa писал(а):
Solira, Ириш, спасибо! От тебя такие комплименты слышать особенно приятно - в вопросах кукольной красоты, стиля и нарядов твоё мнение для меня авторитетно :oops:


ой, мурси! как приятно слышать! :oops: :oops:
А я все забегаю смотреть еще и еще на твоих новеньких!
когда Жизель НС жила у меня в первый раз( :mrgreen: ), я все думала ей сделать локоны, но продала раньше чем осуществила это намерение, так вот вижу, что не зря у меня руки чесались это сделать, идут они ей, она такая мягкая с ними!!!

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение grsve » 19 мар 2013, 09:57

Поздравляю с пополнением :) Красавицы как на подбор, образы удачные, фото очень интересные, буду заглядывать :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение Valery » 19 мар 2013, 11:07

masusa, позравляю! Они великолепны! Я наверное понаглею и попрошу больше фоток Лилит. Пока о ней мечтаю, полюбуюсь в вашей темке :oops:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение Shenechka » 19 мар 2013, 14:25

[quote="masusa"Shenechka, спасибобольшое -так приятно видеть у себя в темке талантливого мастера по вязанию :D Спасибо большое за такие лестные слова, смущаюсь :oops: [/quote]
Вот после таких слов, я пошла смущаться :mrgreen: . Круто конечно ты про мастера загнула 8) (ничего, надеюсь что я на ТЫ? )
Жизель из новеньких,мне больше всего мила
Скрытый контент: показать
наверно потому что у саой есть такая и она вживую просто невероятна :shock:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение Oli4ka+ » 21 мар 2013, 10:27

Катюш, я пока наверстывала пропущенное, восхищалась плотными рядами мужчин, построенных для поздравления тобой и Жанной, смешным рассказом о 8 Марта, и смеялась с Чипитты и ее(его) прекрасного перевоплощения!)))
Но потом доехала твоя послыка долгожданная и я того... этого... Изображение Поздравляю тебя с долгожданными девушками!! Они восхитительны, потрясающи и сногсшибательны!! Изображение Особенно Лилит -- одна из самых красивых из выпущенных близняшек! (ух, ждунедождусь встречи уже Изображение)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Лилит Great Pretender

Сообщение masusa » 21 мар 2013, 22:36

Solira, Ириш, спасибо! Я уж не знаю, связано ли это с прической, но Жизелька реально показалась мне совсем не такой букой, какой я её представляла
grsve,(Света?) спасибо большое! Я буду очень рада, если будете(-шь?) заглядывать :oops:
Valery, Лера, спасибо большое! Ваш(твой? :wink: ) ник у меня прочно :wink: ассоциируется с Нив в доспехах амазонки - вот это образ был! :o И спасибо за просьбу -теперь у меня решен вопрос, чьи фото выкладывать первыми :wink:
Shenechka, Женя, не смущайся -привыкай :wink: О да, отлично понимаю -я тоже над этой Жизель просто зависаю иногда, стою и не могу взгляд оторвать :o
Oli4ka+, Олечка, умеешь ты со своими друзьями смайликами мысль донести! :shock: :lol: Спасибо дорогая, я тоже очень хочу встретиться в реале :D

И фото моей хрупкой маленькой девочки-снегурочки. Я даже толком не знаю, как описать это словами, но Лилит вызывает у меня особые, прям чуть ли не материнские чувства. Она как потерянный грустный ребенок, которого неожиданно втолкнули во взрослую жизнь. её хочется обогреть и защитить, хотя не знаю от кого. У меня "рука не поднимается" делать с ней какую-то веселую зарисовку, и нашего нагловатого человека-помазка подсознательно хочется поставить в другой конец полки, чтоб неосторожным словом не обидел эту малышку :)
Лилит привыкает к новому дому, осматривается, скучает, грустит и думает о чем-то..

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И под конец фотосета до меня дошло, почему Лилиточка такая грустная и, кажется, я поняла причину её тоски: она скучает без сестрички! :shock: :( :lol: Мантра, конечно, нам не светит, но хоть какая-то сестричка определенно нам нужна, а то зачахнет девочка совсем :wink:
Последний раз редактировалось masusa 21 мар 2013, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение maska » 21 мар 2013, 23:31

Ой, как неожиданно :shock: , но мне очень понравилась эта Снегурочка )))

Скрытый контент: показать
Катюша, можешь меня "расстрелять", но я вдруг отчетливо для себя увидела, что именно энта Лилит - это Мадам в юности :shock: . Вот какие мои параллели 8)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение Diorina » 21 мар 2013, 23:32

Катюш! Как же ей в этой блузочке хорошо!
Скрытый контент: показать
Нужно принять к сведению!

Шикарные фотографии! Интерьер классный! Фотки с лампой очень интересные, завораживающие!
Интересно, кто же окажется ее сестричкой! :shock:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение chornaya_koshka » 21 мар 2013, 23:49

Что-то про Чипореллу (или как там? :mrgreen: ) я и пропустила :o Весело! :lol:

http://www.picshare.ru/uploads/130321/Gkw2Zdo8WS.jpg - как мне это фото нравится!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три! с.30

Сообщение Pollyanna » 21 мар 2013, 23:54

masusa, да. Тискательная куклена. Даже взгляд у нее не слишком свысока, как мне в других ФР-очках видится. :D
Первое фото такое... не постановочное. Естественное. Неожиданный кадр. Как-будто занималась своими делами, а тут из-за плеча - бац - окликнули по имени - и вот, вылетела птичка. :D
С лампой тоже понравилось. И на диванчике, где "подушку взбивает" :D :D - натуральненько так.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей