Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Lindi » 08 мар 2013, 15:05

Хоть и за 15 минут, а настроение - на весь день! Утром прочитала и посмотрела твою 8-мартовскую фотосессию, и зарядилась позитивом на весь день)) Класс! Куклы жгут :mrgreen:
С праздником, Катюшик!!!
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Diorina » 08 мар 2013, 16:19

Катенька! С Праздником!
Изображение
Скрытый контент: показать
Катя! Вроде бы ходили слухи, что открытки в больших количествах отправлять не рекомендуется. Но, может, я не так поняла - все вроде бы шлют, и ничего! Тоже решила присоединиться! :P

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Juls » 08 мар 2013, 17:34

Катюша, поздравляю с 8 марта! Изображение
Как хорошо, что у нас есть такой замечательный праздник! И твои девушки это наглядно продемонстрировали! Красотки! Ну как таким в чем-либо откажешь?! :lol: :wink: Очень здорово! :) Обожаю твои фотозарисовочки!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Olikdj » 08 мар 2013, 21:22

Катюша, с 8 марта!!! Счастья тебе)))
Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Raisa » 08 мар 2013, 21:39

И мы с девочками поздравляем! Желаем ярких красок,а то серость зимы так надоела!
Изображение

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение riska_ » 08 мар 2013, 21:43

Катюш, спасибо за поднятое настроение :mrgreen: Так и хочется сказать:"Даааа, мы такиииие!" Как здорово ты все подмечаешь и с юмором подаешь! Супер!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение MamaKa » 08 мар 2013, 22:01

Катюшенька, поздравляю с Днем Восьмого Марта! Счастья, здоровья, и благополучия, и пусть твой мужчина будет раскручиваем на куклы вне зависимости от месяца и числа! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение melia » 08 мар 2013, 22:30

Катенька, с праздником тебя, какая все-таки у тебя позитивная темка :)
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось melia 20 мар 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение chornaya_koshka » 10 мар 2013, 00:28

Очень понравился фоторепортаж о дне особых возможностей!
http://www.picshare.ru/uploads/130307/SyrHrj6mst.jpg :lol: Ну и лицо! :lol:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Pollyanna » 10 мар 2013, 00:39

chornaya_koshka писал(а):Очень понравился фоторепортаж о дне особых возможностей!
http://www.picshare.ru/uploads/130307/SyrHrj6mst.jpg :lol: Ну и лицо! :lol:


Ага. У одного брови к волосам уползли, а другая довольно улыбается. :D

Скрытый контент: показать
masusa, Катюш, спасибо за скандирование об открытии темки. Оно было таким громким, что я его из столицы услышала. :D
Набираюсь смелости. :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение lisichka » 10 мар 2013, 00:53

Катюша, отличная зарисовка - реальная на 100% :lol:
Аж жалко стало мужичков - так им, бедным, трудновато пришлось :lol:

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Jenny Bergen » 13 мар 2013, 13:47

Катюша, у вас замечательная темка! такие все яркие и красивые!
понаблюдаем за вашей красотой! :oops: :oops: :D

Кстати, ваша Джаспер, у меня очень любима .... :) и передает приветы вам! :)

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Sugarplum » 13 мар 2013, 16:15

Классно твои девушки парней "разложили", потому на шею сели и к стенке приперли :mrgreen: Твое знание девичьих секретов помноженное на такое легкое чувство юмора дает потрясающий результат!
Не пропадай так надолго - а то вон опять снегом нас закидало... надо немного "растопить" холод ожиданием весны!
Скрытый контент: показать
Хочу весну и новых кукол!!!

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение murekis » 13 мар 2013, 20:28

Тема про 8 марта меня просто довела до состояния веселой истерики- спасибо тебе за это, так позитивно! :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение masusa » 14 мар 2013, 15:41

Девочки, дорогие, спасибо огромное за теплые слова, открытки и поздравления! Мне невероятно приятно их читать, настроение улучшается и хандра отступает :D

Астра, Маша, спасибо большое!

Solira, спасибо, Ириш! Не сомневаюсь,что твой сценарий состоялся и имел должный эффект :wink:

Djenje, Леночка, спасибо большое тебе и твоему мужу -очень-очень приятно!

ТриNа, спасибо, Катюш -я очень рада, что тебе нравится :)

Tanchi, Танюша, ооо, вот бы так и было, как ты говоришь :o Спасибо, дорогая!

Lindi, Алёнчик, спасибо большое за поздравления и такие приятные слова :D

Diorina,Ирина, большое спасибо за прекрасные розы!
Скрытый контент: показать
я потом уже увидела эту темку, но решила, что пока еще это не ввели в качестве жесткого правила, можно последний разок и открыточками покидаться :lol: Но размер решила уменьшить


Juls, Юленька, как приятно, спасибо. Это точно, таким отказать невозможно :lol:

Olikdj, Оличек, спасибо большое! Какой цветок красивый у тебя -к празднику завёлся или и раньше был?

Raisa, Раечка, спасибо большое! Вот только серость зимы сменилась белоснежным мартом с глубокими сугробами и метелью :lol:

riska_, Оксанчик,да уж, такие вот мы забавные зверьки -куда деваться :lol: Спасибо!

MamaKa, Галечка, вот обалденное пожелание, особенно по последнему пункту. Вот просто всё внутри меня громко кричит: Да!Да! Ye, baby! :mrgreen:

melia, Юленька, спасибо :) У тебя тоже очень позитивная темка и еще очень романтичная, с очень душевными портретами

chornaya_koshka, я так рада это слышать! А лицо такое бывает нередко -стараемся :mrgreen:

Pollyanna, конечно, улыбается -заслуженная победа ж !
Скрытый контент: показать
набирайся, набирайся! Меня попинывали все дружно- допинали. теперь на тебя навалимся


lisichka, Леночка, видать, тоже практикует "мягкое воздействие" :wink: Спасибо большое!

Jenny Bergen, Женечка, давай на "ты", может? Спасибо большое за теплые слова и за привет - передаем ответный. и очень радуемся, что Джаспер попала в любящий дом и живет полной жизнью

Sugarplum, Жаннчик, долго ли умеючи :wink: Мы и сами можем быть ого-го, а уж у кукол наших так и вообще полная свобода действий)))) постараюсь не пропадать так надолго. Работала бы почта быстрее, чаще бы повод появлялся

murekis, Наташенька, спасибо! Пусть у тебя вообще будет побольше позитива и всё быстрее наладится

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение kislotnaya_yazva » 14 мар 2013, 16:13

Катя, какая замечательная темка! Столько красоты!
С удовольствием пропишусь, чтобы любоваться прекрасными фотографиями :D
Скрытый контент: показать
Я - Оля, ко мне можно на "ты")

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение chornaya_koshka » 14 мар 2013, 17:40

masusa писал(а):А лицо такое бывает нередко -стараемся :mrgreen:

Везет! У нас чаще такое: Изображение или такое: Изображение , ну или вот так чайником: Изображение и усе... :lol:

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Jenny Bergen » 15 мар 2013, 07:40

masusa, Катюша, конечно давай на "ты" 8)
Джаспер ко мне приехала с хорошим настроением :oops: и поэтому меня только радует)))))) :P и сразу стала одной из любимок :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: парни, Поппи, Чип в сарафане

Сообщение masusa » 15 мар 2013, 19:37

kislotnaya_yazva, Оля, так рада! Спасибо, засмущала :oops: К сожалению, с моей теперешней мыльницей прекрасных фотографий нам долго не видать, но будем как-то изворачиваться. А твои фотографии очень люблю, они узнаваемы уже для меня. твой ник запомнила с фото Дарлы симпатико в общей теме Дарл, а потом уже много красивых фото Поппиков было, если я ничего не путаю :D
chornaya_koshka, :lol: :wink: ну чайником и у нас бывает, не без этого :lol:
Jenny Bergen, Жень, так радостно это слышать :D

А я хочу поделиться радостью: несмотря на настоящую снежную бурю за окном, кажется, у меня снова появился мотив, чтобы утром вылезать из кровати и радоваться жизни :D Моя долгожданнейшая и ценнейшая посылка прошла таможню и завтра к вечеру обещалась доставиться домой! Ура-ура, прискакала кенгура, товарищи!! :D

********************************************************************

[quote="Tanchi"А еще можно нагло подкинуть мужу ребенка или даже 2-х :wink: Вполне на законных основаниях[/quote]

А можно даже трех :D Так и поступила Жанна Sugarplum 8-го марта и , прихватив своих прелестных кукол, приехала послушать детские крики ко мне :lol:
Было совместное построение кукломужчин, вооруженных одним букетом на всех
Изображение
А еще сложилась очень интересная ситуация. Есть такой хороший парень Чип. Но что-то с девушками у него не заладилось. И тогда он решил последовать сценарию голливудских фильмов, в которых парень переодевается в девушку и втирается в доверие к объекту симпатии под видом новой подруги :D
Кажется, он не очень-то преуспел в этом деле :lol: Как бы его звали, интересно: Чипорелла, Чипелла? :lol:
Скрытый контент: показать
Как в том анекдоте: Штирлиц шел по коридорам гестапо. Что же выдавало в нем русского разведчика? То ли этот отточенный шаг, то ли этот решительный взгляд, то ли будёновка, лихо сидящая на голове, то ли парашют, волочащийся сзади :roll:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось masusa 15 мар 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: masusa: Поппики и Чип в сарафане

Сообщение Jenny Bergen » 15 мар 2013, 19:57

masusa, Катюша, порадовала)))) отличная затея))) Чипорелле идет платье!!! класс! по-моему у него отлично вышло)) надеюсь, что поппи ему расскажут все-все женские секреты и тайны, и у него наконец-то заладится с девушками!!!!!

мужская компания очень внушительная!!!!!

Скрытый контент: показать
да у нас тоже , снег, снег, снег...... как -будто зима только начинается((((((

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение Juls » 15 мар 2013, 20:49

Ха-ха-ха! Ой, Катюш, я валяюсь! Чипорелла! :lol: :lol: А что? Довольно симпатичная леди получилась! :P
Чип забыл, что лучшие друзья девушек не дамы в шляпках, а бриллианты! :lol: :wink:

И конечно поздравляю тебя с тем, что скоро ты получишь долгожданную посылочку! Жду вместе с тобой и надеюсь на много фото! :wink:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение melia » 15 мар 2013, 21:00

Мне нравится имя Чипитта :mrgreen: , ну или Чиполина :lol: . Катюш, очень интересно, кто же к тебе едет.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение maska » 15 мар 2013, 21:05

О, сгораю от нетерпения увидеть куколок из новой (дошедшей, ура-ура) посылочки ))
Толпа ФР-мэнов впечатлила! Чипика жалко стало :cry: , ну почему девушки обходят его стороной? Я надеюсь, что скоро ему его второая половинка встретиться. А все остальные задиро-носики еще повздыхают об упущенной возможности совместного полкопроживания со столь обоятельным блондинчиком :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение masusa » 15 мар 2013, 21:15

Jenny Bergen, Женечка, пасиб! Компания мужская нас тоже впечатлила, учитывая, что все они заселились меньше, чем за год :o А с Чипореллой само собой как-то вышло - когда Поппиков переодевали в летнее,Чипу подходящего летнего мужского наряда не нашлось :lol: Пришлось носить, что дали бедняге
Скрытый контент: показать
А снегопада такого, как сейчас, вот не совру, за всю зиму такого не было :shock: В окно почти ничего не видно из-за метели, просматриваются только силуэты редких людей, увязающих в сугробах, автолюбителей, усердно откапывающих свои авто, а потом их долго толкающих :o


Juls, Юленька, спасибо! Макияжик бы еще Чипорелле , паричок подлиннее и бицепсы спрятать -вообще бы красотка был :D Вот не сомневаюсь, что бриллианты имели бы больший эффект, но Чип почему-то решил пойти другим путем :wink: Ой, спасибо, как же я её жду, вот просто всё у меня остановилось в ожидании

melia , Юлечка, спасибо, Чипитта -это шикарно! :lol: Чиполина -тоже ржу :lol: А где-то у Жанны простой и добрый парень Чип икает весь вечер :D Ко мне едет даже не одна, а целых несколько ярких и красивых девушек :wink: Я не выдержу, сразу сфоткаю, как получу :D

maska, и я, и я сгораю от нетерпения! А мы когда толпу эту поставили, как раз подумали, что если б еще Маскиных всех парней сюда, то не влезли б даже! Полнится земля минская фр-мэнами :D Спасибо за сочувствие Чипику, а то что-то совсем в моей темке парням тяжело приходится, им слова поддержки очень нужны. У Жанны там еще Поппики есть, может, обогреют и приголубят еще парнишу :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение Pollyanna » 15 мар 2013, 21:29

masusa, Кать, компания мужчин внушительная, на Вас двоих - ни одного близнеца! Хорошего парня Чипа, как самого неженатого, гарные хлопцы выпихнули в центр, и всучили букет. А он, бедняга, аж лицом сбледнел под стать цветочкам, так засмущался... Но никуда не денешься, с боков так подперли крепкими локтями, что не пикнешь. :D
И как от них было вырваться? Только и оставалось, что в Чипореллу переодеться... Но он молодец! И платье по размеру подобрал, и мощные плечи(ки) шалькой прикрыл. Так и не узнали б его, если б не букет... :D :D :D

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение Sugarplum » 15 мар 2013, 22:17

Как непосредственный участник сего мероприятия, хочу заметить, что маленький сынишка Катюши проникся духом праздника и сладко спал 8)
Спасибо всем сочувствующим Чипорелле :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: На самом деле все не так запущено.
Pollyanna писал(а):...Хорошего парня Чипа, как самого неженатого, гарные хлопцы выпихнули в центр, и всучили букет...

:mrgreen: ... это почти в точку!
На самом деле Чип у нас парень влюбленный
Скрытый контент: показать
Изображение

А дальше - именно так - крепкие парни подговорили его "втереться" в доверие к барышням, ибо жизнь у них суровая и девы вокруг неприступные... Ну он и старался, как мог...
Чиппита-Чиполлино доволен, что сорвал столько внимания :lol:
А еще я давно так не смеялась :wink: Очень смешная фотосессия выдалась.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение Астра » 16 мар 2013, 00:53

Чип такой нелепо-забавный :lol: Рост его подвел и комплекция :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение lisichka » 16 мар 2013, 01:15

А мне Чип напоминает молодых людей из фильма "В джазе - только девушки" :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение masusa » 16 мар 2013, 02:04

Pollyanna, Ленчик, ну ты великолепный аналитик: дедукция-индукция, всё по полочкам разложишь и все связи причинно-следственные подметишь :o Я тебя даже немножко боюсь :lol: Шучу, конечно :wink: Без шальки было бы гораздо более впечатляющее зрелище. Что-то типа Шварценеггера в фильме "Джуниор", где он в пансионате для беременных притворялся женщиной, которую, типа, в спортивном прошлом стероидами пичкали :lol: Та еще милашка :lol:
Изображение

Sugarplum, Жаннчик, а что же это Чип на самом мероприятии не особо распространялся, что у него девушка есть, ай=ай-ай! :wink: То что Кирюша столько спал похоже на чудо, лучше подарка он нам сделать просто не мог :D

Астра, Маш, это да :D Тела у Интегрити-мэнов неприлично мужественные и фактурные -где ж скроешь такое атлетичное сложение :wink:

lisichka, Леночка, а ведь точно что-то есть!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение ТриNа » 16 мар 2013, 07:34

Компания парней очень внушительная) Все как на подбор)
Чипорелла - ааааа, она сделалА мой день :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]