Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Часть 2. Кортни и Рик, конец страданиям :) .22

Сообщение masusa » 03 фев 2013, 20:05

Ностальгия, Вика, ай спасибо :oops:
BABY LOVE, Танюша, спасибо за такую высокую оценку :D Когда первую часть выкладывала, особо не представляла, как продолжать, но в процессе как-то попёрло :lol:
Lindi, Алёнчик, спасибо, дорогая :D Да просто вспоминаю себя и своих подруг в определенном возрасте, так придумывать почти ничего не приходится :mrgreen:
Астра, Маша, у меня просто дальше каких-то зарисовок еще не доходило никогда, поэтому про продолжение даже как-то не подумала :roll: Спасибо :D
Oli4ka+, Олечка, солнце, я так рада, что тебе понравилось :D Ой, да, мультик отличный! надо будет для поднятия настроения самим себе таких мультиков наделать, с собственными моськами :lol: Да-да, у тебя тоже Ленни Кравитц под прикрытием, оказывается, давно живёт :wink:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: Часть 2. Кортни и Рик, конец страданиям :) .22

Сообщение Violynn » 03 фев 2013, 20:20

masusa,
Скрытый контент: показать
Редко кто успокаивается,исполнив свою мечту.На смену одной приходит другая, не всегда такая масштабная, но приходит. Человек не может жить без мечты, есть конечно что-то вроде "увидеть Париж и умереть", но это очень редко. И я полагаю,девочка не успокоится, сейчас она в поиске новой мечты,а уж что она намечтает,никому неизвестно.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Часть 2. Кортни и Рик, конец страданиям :) .22

Сообщение masusa » 03 фев 2013, 20:25

Violynn, Женяааа, спасибо! Я вначале это приняла на свой счёт: это как-будто про меня и мои кукло-мечты, которых меньше особо не становится с исполнением предыдущих :roll: :lol: Думаю, что ты права :D Только надеюсь, что у моей маленькой врединки мечты более разносторонние :D

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Часть 2. Кортни и Рик, конец страданиям :) .22

Сообщение Sugarplum » 03 фев 2013, 21:39

А-а-аа, Катюша, как я отстала... Вторая часть еще смешнее первой!Просто ударная доза юмора и позитива. Ну как же ты вот рассмотрела сходство Рика с Ленни - а ведь и в самом деле очень похож (согласна, и даже круче:)) Вот повезло-то Кортни - принцы отдыхают и нервно курят в сторонке, да. Девичьи мечты и сны в картинках у тебя получаются очень убедительно (аж до слез 8) )
А свадьба будет? Напрашиваемся на приглашенных :wink:

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: masusa: Часть 2. Кортни и Рик, конец страданиям :) .22

Сообщение Zlatka 23 » 05 фев 2013, 17:26

Катюша,как здорово,что есть твоя темка))))Я сейчас на сайте почти не бываю (как-то не до куклях,надеюсь,что пока),но твою темку с удовольствием буду читать)) :D :D :D :D

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Часть 2. Кортни и Рик, конец страданиям :) .22

Сообщение Sugarplum » 07 фев 2013, 13:37

Просто так :) потому что февраль, и хочется солнца.... у нас пасмурно и туманно.
Всем кто в темке - желаю еще одного хорошего дня!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение masusa » 07 фев 2013, 20:34

b]Zlatka 23[/b], Вика, привет!! Ну ты пропажа года просто :? Спасибо, очень рада тебе! Разруливай там свой реал, чтобы к куклам отпускал потихонечку :wink:
Sugarplum, Жанночка, спасибо! И вот я после шести сижу и смотрю на эту большуууую шоколадку, кофеёк в красивой чашечке и понимаю, что только смотреть мне явно недостаточно :x :wink: А солнышка, правда, очень хочется :roll: У меня счас вместо солнышка Имоджен в небезызвестном жёлтом платье :wink:

Я не перестаю радоваться, что в мире, и не только в мире, но и в Беларуси, и даже в моём родном Минске есть люди, с которыми мы на одной кукольной волне :D И помимо приятного общения и возможности увидеть кукол, которых у меня нет, иногда можно даже поносить шикарные ауфиты, которых у меня пока тоже нет, но на некоторое время как бы есть :D
Вот на днях моей любимке Им сказочно подфартило:D Фотик достоин мусорки, фото, соответственно, оставляют желать лучшего :oops:
Жанна Sugarplum -спасибо тебе и твоим красоткам за возможность примерки и временной "носьбы" этой красоты :D
Имоджен примерила 3 наряда -мне даже трудно сказать, какой лучше -понравились все :D
1. Жёлтое платье от сезонной динамитки Лето -сидит просто идеально, такие изгибы получаются в нём -красота

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

2. Платье красавицы Аюми ФР2 -балдею от него! Вообще неровно дышу к темному кружеву :o Мечтаю когда-нибудь заиметь такое -мои смуглые красотки в нём расцветают еще больше
ИзображениеИзображение
Платье настолько красивое, что идет в комплекте с телохранителем (платьехранителем?) (Перри тоже Жанны Sugarplum)
Изображение

3. Ну и секси-шмекси комлект oт Маши(Колетт) Painted Black. Я даже не ожидала, что он ТАКОЙ :o
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Красивая одежда -это большое дело, еще раз в этом со вздохом убедилась :roll: :wink:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение lisichka » 07 фев 2013, 20:59

Катюша, известное дело: женщину "делает" парикмахер и портной :)

Секси-комплект - просто убойной силы наряд! очень понравился на милой Им :)

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Nemesida » 07 фев 2013, 21:04

Мне очень желтое платье понравилось! Сама бы такое поносила! :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение melia » 07 фев 2013, 21:08

Катюш, Имоджен твоя красавица, ей любой наряд идет :) , но больше всего она мне в желтом понравилась. Такая она солнечная в этом платье.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение masusa » 07 фев 2013, 21:15

lisichka, Леночка, с этим не поспоришь! Вот только классные парикмахеры и портные обходятся недешево, как показывает опыт :| Спасибо, мне тоже понравилось это преображение :D Кажется, что Имоджен немного стесняется

Nemesida, Леночка, спасибо! Я тоже балдею от него! И цвет, и крой - достойно не только кукольного гардероба :D Я уже практически завидую некоторым куклам :lol:

melia, Юленька, спасибо! Вот и нам с Им это платье так запало, что мы его уже второй месяц под разными предлогами не отдаём :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение lisichka » 07 фев 2013, 21:19

Катюша, просто Им еще не вжилась в образ раскованной девы. Она больше привыкла к элегантным, чисто дамским нарядам. А здесь - такой снос крыши, такая свобода и раскованность! :)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение masusa » 07 фев 2013, 22:02

lisichka, это да :) Я её отлично в этом понимаю :wink:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение riska_ » 07 фев 2013, 22:08

Мне она понравилась больше всего в желтом! Ее цвет! :D
Наряд секси тож классный! на первом фото она как-буто кого-то увидела и так небрежно "готова ждать"

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Pollyanna » 07 фев 2013, 22:23

Представляю, какое это удовольствие - наряжать любимую куклу. Да еще в такие наряды, от которых и сама б не отказалась! (Я б еще и серьги отметила.) Даже не знаю, кто из Вас большее удовольствие от процесса получает? :D
Это такая приятность для глаз!
Первое секси-шмексичное фото - очень настоящее! Вот где ей галантного кавалера не хватает, протягивающего руки помощи. :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Asterie » 08 фев 2013, 01:20

Катюш, какие классные наряды!Особенно в желтеньком отпадно! Котенок, я тебе желаю, чтоб у тебя и твоих девочек были наряды не на время, а навсегда, и самые сногсшибательные! :wink:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Violynn » 08 фев 2013, 01:41

Ух,красота! Им сказочная красавица.
Жду недождусь свою девочку. :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение masusa » 08 фев 2013, 02:07

riska_, Оксанчик, точно ты подметила :wink: Я даже удивилась, насколько ей идёт жёлтый -просто идеальный вариант, даже снимать не хочется :)

Pollyanna, Леночка, ох, спасибо! И серьги даже отметила: я их тоже люблю -они простые, но выразительные :roll: Вот ты затронула такой момент насчет "сама бы не отказалась". У меня как-то так с одевашками и происходит - я мысленно прикидываю, а сама бы я надела такого плана вещь(со многими оговорками, конечно: надела, если бы мне было 17; если бы у меня были такие ноги; если бы я была гламурной блондинкой; если бы больше нечего было надеть; еще как надела бы, если б могла себе позволить :lol: и т.п.) С игровыми Барби в этом плане проще было, там я так не заморачивалась, хотя малиновое с блестками сама не носила никогда :lol:
Галантного кавалера очень не хватает! Но еще не выпустили, к сожалению, такого мужчину, которого я бы посчитала достойным своей красавицы.Не повезло ей, всех отбраковываю :|

Asterie, Наташенька, спасибо, дорогая, мне так приятно! Прям засну счастливой и довольной :D

Violynn, Женя, спасибо! здорово, что у тебя тоже будет эта красавица :D Он такая живая! У меня всегда ощущение, что она на меня смотрит и просто ловит мой взгляд, как не поверни и куда не отойди :D Может, и роль у неё будет? :wink:

Жанна, кажется, всё идет к тому, что жёлтое платье мы не отдадим :mrgreen: Только если собака с милицией придёт :roll: :wink:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Solira » 08 фев 2013, 03:30

ух ты какие наряды :o :o
мне больше всего понравился комплект от Колеттки и потрясающее желтое платье, нам теперь такое же надо :lol:
От Имоджен в нем глаз не оторвать :P :P

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Астра » 08 фев 2013, 05:55

Имоджен во всех нарядах хороша!

Здорово, что вы так дружите!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Tadiya » 08 фев 2013, 07:29

моя смеялься с сумашествия с картинками :lol: спасибо

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Lindi » 08 фев 2013, 07:43

Ох, какие наряды обалденные! :shock: И красотка твоя в них просто обалденная (но и без них, не сомневаюсь, ничуть не хуже :roll: :lol: )
Мне больш всех понравился секси наряд, мне кажется, он ей больше всего подходит)))

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Oli4ka+ » 08 фев 2013, 09:41

Вот это парад красоты! Катюш, примерки нарядов -- это всегда хорошо, но когда их демонстрирует твоя Им -- это крышеснос :D Она у тебя потрясающая! Такая живая, пластичная, и абсолютно разная (в зависимости от наряда). Мне все понравилось, но вот секси-шмекси от Маши -- Изображение просто супер!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение masusa » 08 фев 2013, 14:28

Solira, Ирин, спасибо! Платье очень достойное. Линейку сезонных динамиток ради одного этого платья стоило выпускать :wink:

Астра, Маша, спасибо :D

Tadiya, (Катя?), я так рада, что Вы смеялься :D Очень приятно :oops:

Lindi, Алён, спасибо! Наряды обалденные, и правда :o Даже моя обалденная Имоджен в них становится ещё обалденнее :D Последний комплект меня тоже удивил: я не ожидала, что шорты на лямках и топик-лиф в сочетании с огромным, мужских размеров пиджаком может дать такой эффект :o

Oli4ka+, спасибо, дорогая, Им радостно-смущенно заливается краской от твоих комплиментов :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение BABY LOVE » 08 фев 2013, 18:02

masusa, Катюш, отличные фото! Имоджен обворожительна во всех нарядах, но мне особенно понравилось желтое платье! Как классно оно подчеркнуло её загар и точеную фигурку! :o :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение adelina » 08 фев 2013, 20:29

Скрытый контент: показать
а почему мне фоточков не видно((((??Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Часть I. Разбитое сердце (уязвленная гордость?) Кортни (

Сообщение chornaya_koshka » 09 фев 2013, 00:41

masusa писал(а):**************************************************************************************************************************************************************
Часть I. Разбитое сердце (уязвленная гордость?) Кортни (Colette Lost Angel)


Спасибо всем, кто осилил [/size] :D

Еще бы, не осилить! Вот я посмеялась :lol: Я сегодня не засну, точно! Сначала релизы барби смешные такие, теперь это... Отдышусь я сегодня, нет?
Здорово придумано все! Супер!

Реми в роли Джаббы очень понравился!
Скрытый контент: показать
Звездные войны - один из любимейших мною фильмов с детства, а Джабба там очень богатый и властный инопланетный кредитор, который за долги потом предпочитает натурой брать :mrgreen: Мерзкий тип, в общем :mrgreen:
Изображение


Вторая часть тоже очень понравилась! Рик и правда на Ленни Кравитца похож (кажется, у меня появилась еще одна хотелка!).

А что за Имоджен конкретно? Очень красивая!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Djenje » 09 фев 2013, 07:06

Катюша, замечательно выглядит Имоджен! Ей в любом наряде отлично, но мне больше всего понравилась она в жёлтом платье :oops: :) Хотя, мне кажется, при такой красоте любое платье - к лицу!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Juls » 09 фев 2013, 08:40

Катюш, я как всегда наслаждаюсь твоей позитивной темкой и великолепным чувством юмора ее хозяйки!!! БРАВО! Спасибо, за такие уморительные истории в картинках! :lol: Рик красавчик! Я даже задумалась о покупке такого же!
О! Имоджен женственна и сексуальна во всех трех нарядах! Эти аутфиты потрясающие! А более всего мне запомнился дерзкий и соблазнительный образ Им в шортиках! Последнее фото просто обалденное! :P
Последний раз редактировалось Juls 09 фев 2013, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение murekis » 09 фев 2013, 21:33

Боже мой какие фото! Какие наряды! Какая девушка в них!...КРАСОТ-А-А-А!!!!!! :shock: :shock: :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Pomm, Yandex [bot]