Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение melia » 01 ноя 2012, 06:25

masusa, Катюш, на "ты" конечно :) . Да, я Юля.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение Oli4ka+ » 01 ноя 2012, 10:01

Катюш, твои жители старшего поколения мне таак нравятся!! Я бы хотела быть как они в определенном возрасте: жизнерадостной тетушкой, с массой энергии и сил :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение masusa » 01 ноя 2012, 23:17

Olikdj, будем тебя ждать :D Если, конечно, это будет не в ущерб учебе, да-да :wink:
Inara Serra, спасибо! Вот точно, мало совсем такого плана кукол, возрастных, а они бы так пригодились. Эрика, действительно, самая яркая и заводная тётушка. Кажется, счас всех куда-то за собой потянет в поисках приключений :D Вот только возрастных мужчин у Маттел и того меньше, так что обрести счастье она может, только отбив дедушку и бабушки, а такое "счастье" весьма сомнительное :(
melia, Юленька, договорились, ура :D
Oli4ka+ , Олечка, спасибо, дорогая! Желаю, чтобы так и было, как ты хочешь :D Думаю, ты даже перевыполнишь -ты будешь еще и очень красивой жизнерадостной тетушкой :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение Olikdj » 01 ноя 2012, 23:24

masusa писал(а):Olikdj, будем тебя ждать :D Если, конечно, это будет не в ущерб учебе, да-да :wink:


Спасибо, Катюшь, заеду обязательно как будет "форточка" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение Natnats » 02 ноя 2012, 13:20

masusa, привет, можно и я к вам в тему? :roll:

babasia
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:21

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение babasia » 02 ноя 2012, 17:06

Дамочки просто блеск!)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение Lindi » 02 ноя 2012, 17:12

Катя, бабушка с дедушкой такие классные! И дамочки замечательные! Вот за что люблю маттеловские портретки - что лица у них получаются удивительно живыми и реалистичными, и в то же время очень красивыми)))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение masusa » 03 ноя 2012, 11:02

Natnats, Наташа, не то слово, как можно! :D Я очень рада Вас видеть здесь :D
babasia, пасиб!
Lindi, Алёнушка, я стобой полностью согласна :) Пусть даже не все такие уж похожие на оригинал, но их живое обаяние это перекрывает :D

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение Tanchi » 03 ноя 2012, 23:12

Катюша, поздравляю с открытием темки!
Как увидела, сразу зашла.
Цвести вам и процветать!
З.Ы. А колетика блонд все-таки прикупила :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение MamaKa » 05 ноя 2012, 11:53

Очень здорово что Маттель был стал одной из немногих компаний воплотивших старшее поколение в куклах! Очаровательные!!
Есть кому присмотреть за твоей большим молодежным куклонаселением! :wink:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение masusa » 05 ноя 2012, 13:35

Tanchi, Танюш, спасибо! А как бы я смогла не прикупить - она гораздо сильнее меня, победила :lol:
MamaKa, Галечка, это точно, спасибо! Вот только они, похоже, чувствуют себя вполне юными и полными жизни, за ними и самим глаз да глаз :wink:

Я вспомнила, что у меня еще есть портретные личности. Я, конечно, их не селю, как этих самых личностей, а просто по принципу нравится-не нравится.

Это как бы Джеймс Дин, американский актер 50-х годов. Мне просто понравилось его лицо, реалистичное и выразительное. За это я даже ему, единственному, прощаю резиновые волосы. Ну почему было не прошить ему нормальные волосы, Маттел, за что?! :o :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Еще одна девушка, которая мне ужасно понравилась своей живой жизнерадостной мордашкой -маттеловская Брэнди, какая-то американская певица (никогда о такой не слышала, кстати :lol: ) У меня она пересела на шарнирное тело и живет в роли любящей мамочки.
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Совсем недавно все мои портретные любимцы получили шанс почувствовать себя настоящими звездами, снявшись в захватывающем сериале у Светланы maska -рекомендую :wink: Повляются, начиная с этой страницы viewtopic.php?f=14&t=32226&start=300 :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение MaRinKa83 » 05 ноя 2012, 13:44

Джеймс Дин такой необычный! Мне он казался хуже, но фотки вблизи говорят об обратном. Ни когда так близко его не видела. Он оказывается красавчик:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение maska » 05 ноя 2012, 13:49

Катюша, как я рада опять увидеть столь замечательных и характерных, чудесных и жизнерадостных куколок из твоей обширной коллекции :D . Очень приятно (классно), что у меня была возможность с ними "поиграть" и пообщаться ))) Засматриваюсь твоими фото!

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение MaRinKa83 » 05 ноя 2012, 13:49

Ой, я его спутала с Дилланом из Беверли Хилз! Теперь понятно, почему этот красивый вблизи:)) А ведь и правда хорош! Хочу такого же:)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение Lindi » 05 ноя 2012, 13:50

Джеймс - красавчик, очень выразительное лицо, одна бровь ведь кажется приподнята?)) А кто он на самом деле, чья это портретка? Я вроде припоминаю, но боюсь ошибиться... :roll: Очень импозантный мужчина)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение Lindi » 05 ноя 2012, 13:52

его спутала с Дилланом из Беверли Хилз!

точно, вот кого он мне напомнил! А это разве не он на самом деле?? :|

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение Sugarplum » 05 ноя 2012, 14:00

А вот и мама шоколадных зайцев! Может, и папа есть? :lol:
Джеймс - классный! Вот кто мог подумать, что у Маттель такое разнообразие мужских молдов? А он на обычном кеновском теле?

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение masusa » 05 ноя 2012, 14:03

Марина, Алёна, спасибо! Он Маттелом как раз и заявлен как Джеймс Дин. А ведь я вообще пень старой, голова с дырой -Брендон и Дилан из Беверли Хиллз веддь у меня тоже есть :o Ну нормально, забыла :shock: Спасибо, что напомнили :wink: Фото древнее, фотик счас сломан :(
Изображение
maska, Светланушка, сижу, таю, так приятно :oops: Мне тоже было очень интересно смотреть на них со стороны, да еще и оживших :wink:
Последний раз редактировалось masusa 05 ноя 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение masusa » 05 ноя 2012, 14:05

Sugarplum, Жанночка, вот есть такая недоработка -папашу еще не подобрали. Вот починю фотик, объявим открытый кастинг :D Он на шарнирном теле, как первые Кены-фэшионисты :)

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение Sugarplum » 05 ноя 2012, 14:08

Ну Джеймс и шарнирный еще - вообще роскошь.
Поздравляю, редкие парни у тебя живут. Хоть немного и позабыты хозяйкой.
Может, в твоих закромах и такой парень есть? http://www.ebay.com/itm/230875570965?ss ... 1436.l2648 ?

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение masusa » 05 ноя 2012, 14:14

Ой, нет, вот Патричка Демпсика нетути, как-то не сложилось пока с покупкой, хотя раньше планировала. Он клёвый, такая мордаха! :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение Raisa » 05 ноя 2012, 14:23

Катюша,у тебя вообще закрома просто не закрома,а настоящие КЛАДЫ!! Там столько выкопать можно редкостей и сокровищ несметных!!! :shock: :shock: :shock:
Джеймс Дин удивил живостью и реальностью лица,очень интересный мужчина,с таким,наверное,не одна твоя девушка хочет быть рядом.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение MaRinKa83 » 05 ноя 2012, 14:25

Да, Диллон явно проигрывает Джеймс Дину:) Не думала я, что это две разных куклы :) А то странно, то нравится, то вдруг опять не нравится этот товарищ :D У Брендона глаза ну прямо ооочень странные. Как-будто парень выкурил косячок. Вам так не кажется? Я давно это замечаю. Зрачки очень маленькие, а сами глаза светлые дают такой эффект. Хотя вот молд очень удачный:)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение Lindi » 05 ноя 2012, 14:39

masusa, ой блин, а ведь и правда похожи! Не удивительно, что перепутала)) Но теперь вижу, что разные))
Брендан как актёр мне всегда нравился, а вот кукольное его воплощение действительно получилось немного... странным))) Но всё равно узнаваем)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение Pollyanna » 05 ноя 2012, 14:46

masusa, Катя, а ведь какая хорошая возможность с появлением своей темки пошерстить закрома. :D
И самой испытать удовольствие от всей красоты, немного подзабытой!
Привет от моей (бывшей твоей (мы ведь на "ты")) любимицы.
Изображение

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение MamaKa » 05 ноя 2012, 16:18

Катюша, какие мальчонки интересные :shock: Дилон так вообще гипнотизирует прям.
А Брэнди очень хороша в роли мамы! Сама о такой мечтаю.... Брэнди в всмысле :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение masusa » 05 ноя 2012, 18:44

Raisa писал(а):Катюша,у тебя вообще закрома просто не закрома,а настоящие КЛАДЫ!! Там столько выкопать можно редкостей и сокровищ несметных!!!
Джеймс Дин удивил живостью и реальностью лица,очень интересный мужчина,с таким,наверное,не одна твоя девушка хочет быть рядом.

Раечка, спасибо! Будем копать дальше, я уже и сама удивляться начинаю, сколько у меня всего есть -хорошая болезнь склероз :lol: Вот в этом и проблема, что уж очень живое, прямо человеческое лицо - большинство моих кукол рядом с ним выглядят, как кукла рядом с настоящим человеком, легкое несоответствие получается :? Даже несмотря на резиновые волосы
MaRinKa83 писал(а):Да, Диллон явно проигрывает Джеймс Дину Не думала я, что это две разных куклы :) А то странно, то нравится, то вдруг опять не нравится этот товарищ :D У Брендона глаза ну прямо ооочень странные. Как-будто парень выкурил косячок. Вам так не кажется? Я давно это замечаю. Зрачки очень маленькие, а сами глаза светлые дают такой эффект. Хотя вот молд очень удачный:)

Марин, проигрывает немного, у Джеймса вообще лицо вылеплено очень скульптурно и детально, и тело получше. Вот только щечки ему уж очень нарумянили :D Дилан и Брендон у меня появились раньше него и на тот момент меня тоже приятно удивили, особенно, по сравнению с улыбающимися одинаковыми Кенами. Хотя тоже пытаюсь не соотносить их с оригиналом, потому что Дилану так вообще накинули десяток-другой лет. А у Брендона, дааа, взгляд очень обкуренно-пронизывающий, смотрит прям в душу :lol:
Lindi писал(а):masusa, ой блин, а ведь и правда похожи! Не удивительно, что перепутала)) Но теперь вижу, что разные))Брендан как актёр мне всегда нравился, а вот кукольное его воплощение действительно получилось немного... странным))) Но всё равно узнаваем)

Алён, мне в этом плане легче -я сериал не смотрела, для меня он просто интересный обдубашенный парень :wink: Но тоже кажется, что сходство все-таки есть
Pollyanna писал(а):masusa, Катя, а ведь какая хорошая возможность с появлением своей темки пошерстить закрома. И самой испытать удовольствие от всей красоты, немного подзабытой!Привет от моей (бывшей твоей (мы ведь на "ты")) любимицы.

Леночка, спасибо! Это точно! А то в последнее время с Интегрити возилась постоянно,а мои славные мателлочки лежат тихонько, бедняги, в коробке :( А ведь пару лет назад я с ума по ним сходила, так отлавливала каждого, так ждала, так радовалась. Они, конечно, этого не заслужили, но пока мне их негде достойно разместить. Терезочка прекрасна, расцвела прямо :D
MamaKa писал(а):Катюша, какие мальчонки интересные Дилон так вообще гипнотизирует прям. А Брэнди очень хороша в роли мамы! Сама о такой мечтаю.... Брэнди в всмысле :lol:

Галечка, спасибо! Наверное, Брендона ты имела в виду - он реально гипнотизирует взглядом, смотрит прямо насквозь тебя :shock: А насчет Брэнди - у тебя же есть Дезире ФФ, она тоже очень живая и очень красивая, и одномолдница. Сестра практически :wink:

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение Angelique Bonnet » 05 ноя 2012, 20:55

Ой, Брендон и Дилан похожи на их героев! Улет! Мне нравится! Я помню этот сериал!))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение Inara Serra » 10 ноя 2012, 00:39

Джеймс Дин очень выразительный и непохожий на кенов кукел и уже за одно это заслуживает на местечко в коллекции :)
Дилан симпатичный) А вот Брендону бы глазки чуток потемнее цветом и был бы поживее что-ли :D А вообще конечно подкупает именно похожесть на актеров. У Маттел это редко получается сделать достойно)
Чудесная коллекция у тебя, Катюш. Мечтательно, вот было бы здорово увидеть своими глазами, потискать :) А теперь вернемся в реальность, желаю фотоаппарату поскорее реанимироваться и показывать твоих куклят дальше)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение masusa » 10 ноя 2012, 21:00

Angelique Bonnet, спасибо за такой позитивный комментарий -настроение прямо подняли! :D
Inara Serra, Леночка, спасибо! Очень приятно читать такие основательные развернутые комментарии :D Они все были куплены совершенно спонтанно -увидела эти живые лица среди штампованных улыбачих кенов, даже не поверила, что это Маттел, приятно удивилась и поняла, что надо брать :D Потом уже посмотрела, с кого их делали -сходство определенно есть. Леночка, если вдруг занесет к нам в Минск(а в жизни всякое бывает), то я с удовольствием бы тебе предоставила для тисканья все свои кукольные залежи :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]