Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение Nemesida » 04 янв 2013, 11:43

Присоединяюсь к вышеуказанным просьбам - еще фотографий! Хочется поближе рассмотреть твое индийское новогоднее чудо. :D

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение ТриNа » 04 янв 2013, 11:44

Вауу! Иша прекраснейшая! Поздравляю! И жду много-много фото :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение Астра » 04 янв 2013, 12:15

Я тоже хочухочухочу)))

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: С Новым годом! много открыток

Сообщение Pollyanna » 04 янв 2013, 15:19

masusa писал(а): Ну и моё главное эгоистичное пожелание -чтоб ты открыла свою темку в следующем году!


Катюш, спасибо большое за приятную оценку. Фотик - да, новый (чего и тебе желаю :D ). Осваиваю пока.
Совмещаю то, что очень нравится - фото и куклы. Хотя куплен был, чтоб дочу побольше фотографировать. А я вот тренируюсь - на кошках, на куклах. :D
А вот темки своей - бою-ю-ю-ю-сь! Спасибо за "эгоистичное пожелание" :D . Год большой. :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение masusa » 06 янв 2013, 10:14

Девушки мои любимые, спасибо большое за ваши комментарии, поздравления и теплые слова - я очень это ценю! Я снова прошу прощения за свое отсутствие присутствия: у меня продолжается смесь из праздников, проблем, детей и гостей, поэтому, к сожалению, полноценно появиться на форуме смогу только на следующей неделе, когда всё закончится :oops: Каждому персонально отвечу, очень соскучилась!
Спасибо!

Изображение

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение katya_katya » 07 янв 2013, 00:21

Катюшка, С Рождеством!!!

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение Lindi » 07 янв 2013, 09:23

С рождеством, Катюша!

Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение lisichka » 07 янв 2013, 15:30

Изображение

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение Leontina » 07 янв 2013, 22:46

Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение Астра » 08 янв 2013, 10:22

Ждём)))

Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение lisichka » 08 янв 2013, 12:50

Катюша, очень жду много фото Иши - нравится мне ее яркая красота! :)

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение Sugarplum » 08 янв 2013, 15:49

Катюша! Спасибо огромное, что в эти предпраздничные и праздничные дни нашла время и возможность порадовать нас всех прекрасной новогодней фотосессией! Твои открытки очаровательны! Я так до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю фото Поппи со снеговичком на лучший профиль... А барбейки - такие барбейки :wink: какой же Новый год без их улыбок-то?
Фото новенькой (ПОЗДРАВЛЯЮ с ней) - классные! Иша такая - красота ее не видна сразу и всем - а кукол с челкой мега-трудно фотографировать. Но тебе удалось! Она чудесна. Очень жду продолжения.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение Leontina » 08 янв 2013, 19:40

Ой, поздравляю с Ишей. Она здесь такая экзотичная. особенно челочка ее понравилась.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение masusa » 10 янв 2013, 18:57

Lindi, Алён, спасибо! Мы с Ишей воспряли духом прям от таких слов! Фото ще будут, только много ракурсов не обещаю -этот у нас любимый :oops: И за рождественскую открытку спасибо огромное!

Diorina, Ирина, спасибо большое за поздравления и чудесную открыточку -так приятно ! Я недавно узнала, что одна из моих главных любимиц своим появлением у меня обязана в том числе и Вам. Потом расскажу :wink:

Vai_JLT, Оленька, спасибо за поздравления и открытку!

Natnats, как приятно и неожиданно было увидеть Ваши поздравления в своей темке! :o Спасибо огромное! Я встречала Ваши фото в некоторых общих темах -это были просто произведения искусства! Пусть в наступившем году вдохновение Вас не покидает -то, что вы делаете -прекрасно!

murekis, Наташенька, спасибо за теплые слова в адрес Иши и поздравления!

lisichka, Леночка, спасибо большое! Многофото сча наваяем !

katya_katya, Катюш, спасибо за открытку! И тебя с Рождеством!

Oli4ka+, Оличка, спасибо, большое тебе, Анаис и оленю с Дедом Морозом за столько приятных словов :oops:

Leontina,спасибо огромное за прекрасные открытки! Вам тоже счастья в Новом году! Не знаю, к сожалению, как Вас зовут, но ник отлично запомнила: он принадлежит самой убежденной и преданной ценительнице красоты Поппи Ask Any Girl :D Поэтому Вы самая любимая форумчанка моей Поппи, она передает Вам привет! :wink:

Pollyanna , Леночка, спасибо, что не ленишься мне так подробно и интересно отвечать . Ой, какие хорошие пожелания! Я тоже так давно желаю себе хороший фотик.. Ну так, конечно: фотик покупаем, типа, для съемки детей, а фоткаем кукол, кукол покупаем тоже, типа, для детей, а потом им не даём даже подержать :lol: А ты преодолевай свой страх: с таким фотиком и с такими куклами нечего тихариться! коллектив осуждает такое поведение, да-да!

Астра , Маша, спасибо за клубнички и твоё вдохновляющее присутствие! Навитаминилась -и в бой счас!

Sugarplum, Жанночка, спасибо тебе: всех вспомнила, никого не забыла, для всех нашла хорошие слова! Очень рада, что тебя понравились открытки и фотки -стараимси :oops:

Raisa-Раечка, Астра-Маша, MamaKa-Галечка, katya_katya-Катюшка, Djenje-Лена, Nemesida-Лена, ТриNа-Катюша, lisichka-Леночка, девочки, спасибо за поздравления с Ишей от нас обеих! И спасибо, что требуете фото -нам очень приятны такие требования, принимаем к исполнению :D

Скоро придем с Ишей :D

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение katya_katya » 10 янв 2013, 19:46

Скоро придем с Ишей

Катюня,ждем тебя с Ишей))) Ты не уходи больше так на долго)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: С Новым годом! И моё индийское новогоднее чудо -

Сообщение Leontina » 10 янв 2013, 22:09

masusa писал(а):Leontina,спасибо огромное за прекрасные открытки! Вам тоже счастья в Новом году! Не знаю, к сожалению, как Вас зовут, но ник отлично запомнила: он принадлежит самой убежденной и преданной ценительнице красоты Поппи Ask Any Girl :D Поэтому Вы самая любимая форумчанка моей Поппи, она передает Вам привет! :wink:

Спасибо. Ей от меня тоже привет :D ! Жду побольше ее фоток, они все радуют мои глаза.Я извиняюсь, что зашла и не представилась :oops: Меня Светой зовут.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Иша, пижамные фото

Сообщение masusa » 11 янв 2013, 03:20

Leontina, спасибо, Света! Может, на "ты"? :oops: Постараемся Поппика любимого и единственного не обделять вниманием :D
katya_katya, спасибо, постараемся :oops:

Моим бедным фээрочкам живется нелегко: ведь задумывались они как прекрасные фэшн-куклы, воплощающие в своем образе актуальные тенденции мира моды. Но ко мне в 90% случаев, бедняжки попадают в совершенно раздетом виде, без своего джейсон-вушного приданого, нередко даже без подставок. Бедная Иша, которая тоже приехала ну совсем без ничего, вчера имела возможность убедиться, что на ее роскошную фигуру ей ничего достойного у меня не подобрать :cry:
Красавица пришла к неутешительному выводу, что жизнь у нее здесь будет, возможно, чуть лучше, чем в трущобах Мумбаи, но на многое рассчитывать не стОит. Нашла себе пижамку и решила побольше спать, чтоб уйти от суровой реальности. Мечтать не вредно, а спать полезно :wink:

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Сладких снов!
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение Djenje » 11 янв 2013, 08:01

Катюш, а, по-моему, Иша попала в роскошь! Какая у неё замечательная пижамка, сколько чудесных игрушек! Прекрасные волосы расчёсаны, красиво лежат! Она выглядит очень довольной и счастливой!

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение melia » 11 янв 2013, 08:48

Катюш, посмеялась от души :lol:, но зато ей колечко перепало под цвет пижамки . Иша очень хороша, прям в моем вкусе девочка, губки красные, волосы длинные, мечта. А шмотки дело наживное.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение lisichka » 11 янв 2013, 08:54

У Иши такая банкеточка уютная появилась :) грех на такой не полежать-поваляться.

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение Nemesida » 11 янв 2013, 11:45

Роскошные фото роскошной девушки! А наряды еще будут!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение masusa » 11 янв 2013, 12:03

Djenje, Леночка, спасибо большое за такой позитивный коммент! Надеюсь, Иша заразится твоим оптимизмом :D :wink:

melia, Юлечка, спасибо, очень рада, что она и в твоем вкусе тоже :D Обычно я люблю что-то более спокойное и классическое, в приглушенных тонах, но вот именно Иша почему-то зацепила. Для индийской девушки яркость допустима и даже почти обязательна :D И приятно, что ты колечко отметила - оно недавно у нас появилось, хотелось засветить этот малюсенький предметик :oops:

lisichka, Лена, спасибо! Да, уютная, только очень маленькая и коротконогая - на ней только половина Иши может поваляться :lol:

Nemesida, Лена, спасибо огромное :oops: Я тоже надеюсь, что ситуацию с нарядами когда-нибудь исправим. Как только кукол донахапаемся, так и начнем наряды покупать :wink: Вот только когда я уже донахапаюсь, не представляю.. :roll: :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение Lindi » 11 янв 2013, 14:04

Ооо, Иша прекрасна! Пижамка прямо шик - под цвет колечка)) И диванчик с ковром, надо сказать, просто шикарные, так что попала она как раз куда надо))
http://www.picshare.ru/uploads/130111/2q7RO8ZEkT.jpg - великолепный ракурс!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение ТриNа » 11 янв 2013, 15:56

Ише безумно идет фиолетовый! И на фото красавица очень даже счастлива :D

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение katya_katya » 11 янв 2013, 16:04

Такая красивая,Катюнь! :wink: Классные фотки)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение Olikdj » 11 янв 2013, 19:51

Катюша, вижу пижамка дошла)))) Поздравляю с Ишей))) Такая сексуальная кошечка, на первых фото сразу бросились в глаза загорелые ножки, ням ням :mrgreen: Люблю черножопиков))) :mrgreen:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение adelina » 11 янв 2013, 20:56

мамочки! какая ж красота! невероятно! какая нежная домашняя дева! а пижамка самодельная? прелесть просто!

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение Leontina » 12 янв 2013, 12:17

Какой диванчик прикольный, и коврик. Прям всё-такое домашнее и с изюминкой. Ну и Иша великолепна, мне так ее челочка нравится.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение Астра » 12 янв 2013, 12:53

Пижамка прекрасна!

Эта Иша одна из моих любимых, от покупки останавливает только отсутствие ресничек, а клеить их не умею... :cry:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Rare Find, пижамные фото

Сообщение masusa » 12 янв 2013, 13:16

Lindi, Алёнчик, спасибо! Я как раз насчет этого фото не была уверена, поэтому вдвойне приятно, что тебе оно понравилось :D Спасибо за такое обилие комплиментов каждому предмету на фото :oops:
ТриNа, Катюш, спасибо! Я специально еще раз пересмотрела все фотки после твоего коммента, но обнаружила что-то похожее на проблеск счастья только на первом фото :lol: Видимо, ты более позитивно настроенный человек :D :wink:
katya_katya, Катюшка, спасибо, рада, что понравились фото :D
Olikdj, Олик, да, они с пижамкой в соседних посылках приехали :D За "сексуальную кошечку" спасибо, муррр! А вот "черно..пики" как-то не политкорректненько, не? :wink: :lol:
adelina, Ульяна, таааак приятно! :oops: Пижамка от Лив. Я, к сожалению, совсем не рукодельница :oops:
Leontina, Света, спасибо большое, что отметила такие моменты :D Я думала, что буду перепрошивать, избавляться от челки, а счас она мне уже тоже стала нравиться -что-то в этом есть
Астра, Маш, я тоже реснички люблю у кукол. Но тут из-за длины челки, видимо, ресницы с челкоё не ужились бы в принципе, так что прощаю ей их отсутствие :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]