Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение Oli4ka+ » 10 дек 2012, 20:03

Ой, Катюш, спасибо ИзображениеИзображение. Хорошее лекарство))) Девушка -- вах, какая красавица :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение masusa » 11 дек 2012, 01:03

Sugarplum, Juls, Pollyanna, Talinka, melia, katya_katya, Raisa, Tanchi, lisichka, maska, Ptichenka, MamaKa, Asterie,Oli4ka+ девушки, спасибо вам огромное за ваши отзывы, которые и меня заряжают позитивом :D Я очень счастлива, что удалось у кого-то вызвать улыбку :D Спасибо всем, что не поленились написать -я это очень ценю!
Почему-то счас какая-то хандряшная пора :| Как мне объяснили, это может быть связано и с периодом самых коротких дней в году -может, чахнем мы без света, даже не отдавая себе отчета в этом? Я стараюсь, когда получается, не затягивать с тоской, вспоминаю из книги Притчей: "Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости." Кости мне сушить как-то вот совсем без надобности, вот если б мясо-сало подсушить -это да, но такой опции нет, к сожалению :wink:
Tanchi,Танюш, я рада, если тебя чуток повеселила :D А преображаться и чувствовать себя счастливой срочно начинай -слышала, что официальный повод у тебя совсем скоро :wink:
lisichka, Леночка, спасибо большое :D А позитивную ФР никогда не поздно завести -это диснеевская Лило после салона красоты: в паричке Лив, нахлобученная на подставку :lol:
maska, Светланочка, ну так приятно, прямо очень-очень :oops: Только улыбательные тренировки чур не прекращать! :lol: :wink: В жизни пригодится!
MamaKa, Галечка, продолжение будет. Но как ты могла на Дариуса подумать - он пока еще хранит в памяти светлый образ с кукловстречи :wink: Будет Колетт и Реми-старший
Asterie, Наташенька, прости, не хотела озадачивать -так просто из любопытства спросила :oops:
Oli4ka+ , ой спасибо, солнышко :D Надеюсь, ты бодрячком? :wink:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Леон!

Сообщение masusa » 11 дек 2012, 03:37

Я надеюсь, что мои любимые читатели меня простят за то, что не держу слово и не соблюдаю обещанную последовательность :oops:
Но у меня уважительная причина: сегодня приехал Франциско Леон - парень с бархатисто-велюровой головой, но при этом очень мужественный и знающий, чего он хочет 8) Ласково мысленно зову его Леошка-велюровая бошка :)

Удивительно, что со мной творится: еще год назад мне Леоны ну вообще не нравились, совсем наоборот даже: напоминали мне злобных крысят - страшно вспомнить :shock: :lol:
Изображение

И вот такая нежная и беззащитная у него головешка в области волос, что как-то хочется ему всё время что-нибудь нахлобучить на нее. Поэтому парень перемерил всё, что было приличного из головных уборов.
ИзображениеИзображение
Изображение
А следующий вариант понравился больше всего, даже снимать этот колпачок не хочется -такой серьёзный новогодний гномик :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение BABY LOVE » 11 дек 2012, 09:15

Какой новогодний гномик!!!! :P :P :P Прелесть мальчик!

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение melia » 11 дек 2012, 09:19

Катюша, поздравляю тебя и особенно твоих девочек с приездом такого знатного кавалера. Колпак ему действительно идет, и кому же достанется такой гном? :lol:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Raisa » 11 дек 2012, 09:37

Ой,какой же он хорошенький,прямо самой такого захотелось!В новогодней шапочке просто в самую точку-уже готов к новому году и явно является чьим-то подарком))) И личико у него мне очень приятно,такой немного растерянный,но не самодовольный.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение lisichka » 11 дек 2012, 09:43

Катюша, хороший мужчина приехал - мужественный, немножко суровый и очень харизматичный. :)

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Vai_JLT » 11 дек 2012, 10:34

Красавец парень - один взгляд чего стоит :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Inara Serra » 11 дек 2012, 11:08

Катюша, поздравляю с новеньким! Интересный мужчина)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение masusa » 11 дек 2012, 11:53

BABY LOVE, Танюш, спасибо! Он меня тоже умиляет прям в этом колпачке :D
melia, Raisa, спасибо :D Девочки, вы правильно обозначили вопрос -он,действительно, подарок для одной моей любимицы :wink: (слегка рабовладением попахивает формулировочка, ну да ладно :lol: )
lisichka, Леночка, вот точно -я забыла то самое слово -харизматичный, точно! Спасибо!
Vai_JLT, Оля, спасибо ! Это ты точно отметила -взглядом он буравит очень выразительно :D
Inara Serra, Леночка, спасибо за поздравления и комплимент :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Астра » 11 дек 2012, 11:59

Какой он классный!!! Колпак - чудо!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Luresia » 11 дек 2012, 12:39

Он очарователен! Новогодний гномик больше всего понравился)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение adelina » 11 дек 2012, 13:07

какие замечательные куколки и фотки! супер!
Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Oli4ka+ » 11 дек 2012, 13:18

Кать, поздравляю! Кукломужчины -- это всегда радость :) Леон больше всего мне в роли гнома понравился)))), оставляй его так, как раз же "праздник к нам приходит" (с) :D :D
Скрытый контент: показать
не, не получается из меня бодрячок, но я стараюсь ;)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Raisa » 11 дек 2012, 13:46

А я знаю,для кого он в подарок!!!
Скрытый контент: показать
Для Имоджен!!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Asterie » 11 дек 2012, 13:52

Катюш, да ничего страшного!Спрашивай пожалуйста, если что-то интересует! :D Леончик у тебя красивый мальчик!Ему очень идет шапочка Санты!Да,да, оставляй так:просто супер, и как раз к Праздникам!!!Кстате, у МЧ,про которого ты мне писала, точно такая же головешка в плане волос;)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Djenje » 11 дек 2012, 13:53

Какая чудесная тема с красивыми персонами, добрым юмором и множеством позитива! :)

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение katya_katya » 11 дек 2012, 14:34

masusa, Ух,ты! Какой красивый парень,Катюш! :wink:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Sugarplum » 11 дек 2012, 18:53

Ну просто классный парень....
Скрытый контент: показать
ну и вовсе он не для Имоджен, конечно...

Не хватает елки, подарков, ну и, конечно, виновницы появления Леона :lol: Для кого парень, показывай!
Скрытый контент: показать
а я знаю, но не скажу :mrgreen:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Oli4ka+ » 11 дек 2012, 20:06

Скрытый контент: показать
я тоже срочно хочу знать :mrgreen:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Raisa » 11 дек 2012, 20:32

Ах,вот оно что!!Ну тогда и я требую разоблачения девушки Леона!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Olikdj » 11 дек 2012, 22:01

Катюша, ОПАНЬКИ, какой мужчина приехал! Принимай поздравлялки!!! :D :D :D Обожаю кукло мужчин!!!
Скрытый контент: показать
Теперь и меня мучает вопрос комуж така красота достанется??? :?: :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение masusa » 12 дек 2012, 01:02

Астра, (Маша?), огромное спасибо за такую оценку и отдельно еспасибо, что зашли к нам :D

Luresia, Леночка, спасибо! Мне тоже так кажется!

adelina, (Ульяна?) , просто нет слов : такой букет, такие вдохновляющие слова - спасибо огромное! Буду счастлива видеть Вас еще!

Oli4ka+, Олечка, спасибо, не-бодрячок мой дорогой :D В снегу тебя что ли весело повалять -это бы тебя взбодрило? :lol: Не, я по-доброму! Я просто вчера шла с почты, и так мне захотелось вдруг в снегу поваляться, прям ужасно -ну такие сугробы нетронутые шикарные пропадают! Но был день, кругом люди, а я без детей шла (если б с детьми, так точно повалялась бы), а так все-таки поняла, что не настолько я уверена в себе, чтоб на глазах у всех ни с того, ни с сего кататься в сугробе :lol:

Asterie, спасибо, Наташенька! Спасибо за разрешение задавать вопросы -буду обязательно этим пользоваться, расширять кругозор :wink: Да, как-то у меня неприлично много флокированных товарищей собирается. Меня теперь преследует кошмар: захочет моя доченька когда-нибудь, когда я не буду видеть, искупать моих ФР-парней(даже думать об этом страшно), помоет им головы -и будет у меня отряд абсолютно лысых новобранцев :lol: :shock:

Djenje,(Лена?), очень рада Вам! И спасибо огромное, ужасно приятно :oops:

katya_katya, Катюш, спасибо!

Olikdj, Олик, спасибо! Ты давай тоже поскорее втягивайся в мужскую кукольную тему :wink:

Sugarplum, Жанночка, - спасибо нашему неофициальному темскому пиар-агенту -взбаламутила народ ! И спасибо, что бесплатно :wink:

Sugarplum писал(а):ну и вовсе он не для Имоджен, конечно... а я знаю, но не скажу

Oli4ka+ писал(а):я тоже срочно хочу знать

Raisa писал(а):Ах,вот оно что!!Ну тогда и я требую разоблачения девушки Леона!!!
[
Olikdj писал(а):Теперь и меня мучает вопрос комуж така красота достанется??? :?:

Официально и авторитарно, в этот раз без голосований и прочей демократии, объявляю, что Леон приехал в качестве заслуженного подарка за хорошее поведение к моему любимому пупсу -Колетт Painted Black
Изображение

:?: Вот теперь я мучаюсь вопросом: мне дальше плевать на все обещания и делать историю встречи моей новой пары, или все-таки быть последовательной и выкладывать фотки уже состоявшейся парочки:
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Астра » 12 дек 2012, 03:43

masusa, Маша :)

Я хочу историю встречи посмотреть :roll:

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение marina-k » 12 дек 2012, 10:17

Катюша, пусть без демократии, но с историей :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Oli4ka+ » 12 дек 2012, 10:28

ууу, моей любимице кавалер приехал! Очень рада за нее :)
Показывай то, что тебе сейчас больше хочется показать), в конце концов это же твой мир ;). Ну и все равно в итоге мы все увидим :)
В снегу тебя что ли весело повалять -это бы тебя взбодрило? Не, я по-доброму! Я просто вчера шла с почты, и так мне захотелось вдруг в снегу поваляться, прям ужасно -ну такие сугробы нетронутые шикарные пропадают! Но был день, кругом люди, а я без детей шла (если б с детьми, так точно повалялась бы), а так все-таки поняла, что не настолько я уверена в себе, чтоб на глазах у всех ни с того, ни с сего кататься в сугробе

:lol: :lol: ой, повеселила ты меня)). Мне тоже иногда хочется в сугробах поваляться, а еще покричать как следует, останавливает то, что кто-нибудь может вызвать машинку с бравыми ребятами в белых халатах :mrgreen:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Sugarplum » 12 дек 2012, 11:01

:mrgreen: у меня дети вчера пошли на улицу гулять: стенка на стенку, значит. Выстроили две стеночки, улеглись за ними - и давай пуляться снежками. Всем, кому охота поваляться в снегу - ВЕЛКАМ! - выдам детей - все будет обоснованно :wink:
Катюша, давай уж сначала встречу: красавица заждалась уже - да и логичнее уж после такой презентации 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Jenna » 12 дек 2012, 11:15

Кать, чего вы загоняетесь? Мы вчера навалялись по всему городу во всех сугробах, втроем, набегались, в снежки наигрались. И наорались тоже. Люди улыбались, никто не рвался сорокалетнему дяде и тридцатилетней почти тете скорую вызывать...
С удовольствием посмотрю фото парочки :).

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Nemesida » 12 дек 2012, 11:52

Наконец-то прочитала твою темку. Получила море позитива. Твои куколки просто супер! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Djenje » 12 дек 2012, 12:45

Катюша, спасибо! Я - Лена, давай "на ты"? А что касается вопроса, что показывать в первую очередь, так думаю - то, к чему сейчас душа лежит! :) А остальное ведь никуда не денется! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiabi