Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение Sugarplum » 07 дек 2012, 12:28

Катюша, спаси-и-и-ибо! А говорила, историй не будет :wink:
На улице так снежно - а у тебя ярко и позитивно. Так приятно для "подзарядки" почитать-посмотреть....
Реми у меня вообще стабильно вызывает улыбку на лице - ну такой классный 8) И девушка ему подобралась - огонь (ага,в песочнице познакомились :lol:)
(здесь рекламное объявление: сдаю в аренду свадебное платье :mrgreen: )
А Колеттка так умильно дуется.... ну прелесть! покажешь ее кавалера? Она утешилась?

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение Raisa » 07 дек 2012, 12:35

Ой,какие они классные!!Как подходят друг другу!! Так-так,там Олик собралась покупать парня этого,а у меня девушка ТиДжеечка живет одинокая....вот как встретятся они за чаепитием очередным,че будет то тогда??? :shock:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение Asterie » 07 дек 2012, 13:55

Катюш, очень интересная история у ТиДжей и Реми( у моего мужа, кстате, так брата звать, только он не афро- хи-хи).Парочка получилась классная;)Очень здорово рассказываешь про куколок своих! :D

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение marina-k » 07 дек 2012, 14:10

Катюша, моему сложнее, за него уже все решили...Никаких африканских срастей :)
Лежит голенький на столе, терпит мои издевательства и все ради других...
Иногда путешествует в свою коробочку, где его ждет Ария (прям Адам и Ева)

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение katya_katya » 07 дек 2012, 14:42

Коллет жалко) Придется тебе все же покупать старшего брата! :D
Но ТиДжей и Реми отлично смотрятся вместе! :wink:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение masusa » 07 дек 2012, 15:46

Sugarplum писал(а):Катюша, спаси-и-и-ибо! А говорила, историй не будет На улице так снежно - а у тебя ярко и позитивно. Так приятно для "подзарядки" почитать-посмотреть....

Так это не выдуманная история, это пересказ фактов :lol: Спасибо, рада, что тебе понравилось!
Sugarplum писал(а):Реми у меня вообще стабильно вызывает улыбку на лице - ну такой классный 8) И девушка ему подобралась - огонь (ага,в песочнице познакомились :lol:)
(здесь рекламное объявление: сдаю в аренду свадебное платье
А Колеттка так умильно дуется.... ну прелесть! покажешь ее кавалера? Она утешилась?

Ой, он меня тоже смешит, ткой серьёоооозный, прям что вы, что вы :lol: Так девушку, помнится, ты и посоветовала именно эту, когда он только приехал :wink: Так что ты у нашего Реми и фея-крёстная, и сваха :wink: Аренда свадебного платья очень заинтересовала :wink: С Колетткой будет следующая серия, всё у неё в порядке -дулась не напрасно :D

Raisa писал(а):Ой,какие они классные!!Как подходят друг другу!! Так-так,там Олик собралась покупать парня этого,а у меня девушка ТиДжеечка живет одинокая....вот как встретятся они за чаепитием очередным,че будет то тогда???

Спасибо! Мне тоже они очень нравятся вместе :D Думаю, у Олика там свои кандидатуры в очередь уже выстроились, и теперь уже сомневаюсь, что вообще его пустят к Тиджей в гости :wink:

Asterie писал(а):Катюш, очень интересная история у ТиДжей и Реми( у моего мужа, кстате, так брата звать, только он не афро- хи-хи).Парочка получилась классная;)Очень здорово рассказываешь про куколок своих!

Наташ, спасибо, мне так приятно :oops: Во как, а мне как-то даже никогда не попадалось нигде это имя, пока Реми-динамитов не выпустили :o

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение masusa » 07 дек 2012, 15:53

marina-k писал(а):Катюша, моему сложнее, за него уже все решили...Никаких африканских срастей :) Лежит голенький на столе, терпит мои издевательства и все ради других...
Иногда путешествует в свою коробочку, где его ждет Ария (прям Адам и Ева)

Безобразие, Марин! :o :lol: Какая нелёгкая судьба: работать на износ джинсовой моделью, а самому без штанов проводить всю жизнь :wink: Как-нибудь ты откроешь коробочку с Арией и Реми, а там сюрприз -маленький очаровательный мулатик у Арии на ручках пищит: мама! папа!:lol:
katya_katya писал(а):Коллет жалко) Придется тебе все же покупать старшего брата! :D Но ТиДжей и Реми отлично смотрятся вместе! :wink:

Катюш, Колетт недолго страдала. Старшего брата сразу же тогда и купили :D Следующие фото будут как раз он их :wink:

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение katya_katya » 07 дек 2012, 16:01

Старшего брата сразу же тогда и купили Следующие фото будут как раз он их

Ух, ты! Ждем фоты!! :wink:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение Asterie » 07 дек 2012, 19:41

Кать, ждем новых фоточек:)))Я собираюсь исправляться и больше фотать своих жителей;)Реми - французское имя.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение Olikdj » 07 дек 2012, 19:56

Катюша, ФОТО ОТПАД!!! Такие бусечки они с тиджейкой на этих фото, прям такие сладкие сладкие шоколадики :D :mrgreen: :D
Ням, ням! Жду продолжения фото романа)
И кстати про свадебку в белом платье хорошая идея :wink:\

А ко мне сегодня приехала Нивка, но фото позжей 8)

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение Oli4ka+ » 08 дек 2012, 00:52

Катюш, вот спасибо тебе огроменное! Теперь спать пойду в отличном настроении (а то меня депрессняк последнее время мучает :( ). Замечательная история, с классным юмором -- а говорила, что не умеешь, ага 8) .
Колетт так мило дуется (и в уголочке, и лежа :mrgreen: )

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение masusa » 08 дек 2012, 01:38

Asterie писал(а):Кать, ждем новых фоточек:)))Я собираюсь исправляться и больше фотать своих жителей;)Реми - французское имя.

Наташ, ничего себе - так он у меня не афроамериканец, а афрофранцуз, получается :o :D

Olikdj писал(а):Катюша, ФОТО ОТПАД!!! Такие бусечки они с тиджейкой на этих фото, прям такие сладкие сладкие шоколадики Ням, ням! Жду продолжения фото романа) И кстати про свадебку в белом платье хорошая идея :wink:\ А ко мне сегодня приехала Нивка, но фото позжей 8)

Оличек, спасибо :D Свадьбу не планировала в ближайшее время вообще-то: сама замуж рано вышла, другим не советую :lol: :wink: Но посмотрим, может, они уже созрели :wink: Ой, поздравляю с Нивочкой -они просто невероятные обаяшки!

Oli4ka+ писал(а):Катюш, вот спасибо тебе огроменное! Теперь спать пойду в отличном настроении (а то меня депрессняк последнее время мучает :( ). Замечательная история, с классным юмором -- а говорила, что не умеешь, ага 8) . Колетт так мило дуется (и в уголочке, и лежа :mrgreen: )

Олечка, спасибо, солнце, за столько теплых слов -я теперь и сама пойду спать в приподнятом настроении :D А с депрессняком надо срочненько завязывать, да-да! Я сама недавно что-то в тоску впала на несколько дней, но это всё непродуктивно, а уж в предпраздничный сезон просто непозволительно! Видимо, надо экстренно елочку наряжать, в снегу поваляться хорошенько, новогодние фото куколок сделать обязательно :D Я твою куклоёлку прошлогоднюю сейчас постоянно вспоминаю :D А еще не надо слишком много работать, а то ты любишь упахиваться :?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение Olikdj » 08 дек 2012, 14:40

Raisa писал(а):Так-так,там Олик собралась покупать парня этого,а у меня девушка ТиДжеечка живет одинокая....вот как встретятся они за чаепитием очередным,че будет то тогда??? :shock:


Гы :mrgreen: Размечталась твоя Тиджеечка 8) Ты что забыла горячие фото моей Джас с Зайцем??? Как только Ремик приедет, его сердце будет разбито в пух и прах моими красотками))) Поэтому к тебе в гости он придет конечно, но только со своим самоваром или...самовароми :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение Asterie » 08 дек 2012, 15:09

masusa писал(а):Наташ, ничего себе - так он у меня не афроамериканец, а афрофранцуз, получается :o :D

хи-хи, ну да! :D Тут ,кстате, их достаточно обитает: много из бывших колоний приехало;)

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение Tanchi » 08 дек 2012, 21:04

Катюша, какая Лав стори позитивная получилась и с юмором.
Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо за поднятие моего упаднического настроения! :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение masusa » 09 дек 2012, 14:43

Olikdj, это ты правильно - будь начеку! А то я имела неосторожность на кукловстречи двух холостых ФР-парней взять - охмурили чужие красотки их сразу же :o Так что в гости отпускать только глубоко женатых и под ручку с женами или невестами, только так :wink:
Asterie, а вот интересно просто для общего развития, как во Франции принято политкорректно называть "афрофранцузов"? Вообще мне очень нравится идея, чтоб он у меня был афроевропеец, а не афроамериканец -как-то мне это ближе и интереснее. Спасибо, Наташенька!
Tanchi, Танюша, за такую приятную оценку спасибо, но что ж за эпидемия такая упадническая?! :shock:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: даю установку на позитив!

Сообщение masusa » 09 дек 2012, 15:55

Tanchi, Oli4ka+, и все, кто по каким-то причинам впадает в тоску :( Я проконсультровалась с моей самой позитивной куклой, и она поделилась своим бесценным опытом по этому вопросу:

"Еще недавно я тоже сидела и хандрила, жизнь виделась мне в темных красках..

Изображение
..Но недавно выпал прекрасный белый снежок, я налопалась вкусных пироженок, помыла голову, купила себе красивое платье - и поняла, что всё не так уж и плохо! На этой позитивной волне у меня даже резко выросли волосы и исчезла челка :D Я улыбнулась себе в зеркало -ну красотка же, когда улыбаюсь!
Изображение
А еще вспомнила, что есть много прекрасных людей, которые меня любят. А еще скоро будет много праздничных дней! А потом уже и весна не за горами :D
Изображение
Всё будет хорошо, девчат!"
Изображение

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение Sugarplum » 09 дек 2012, 17:38

:mrgreen:
Какое забавное преображение! Красотка- спору нет :lol:
Спасибо за позитив :wink:

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение Juls » 09 дек 2012, 18:50

Катюша, спасибо огромное за позитив!!!!!!!! Я тут валяюсь со смеху! :lol: :lol: :lol: Нет, ну это же надо так придумать! МОЛОДЕЦ! :o :) Очаровательнейшая веселая фр-ка! А улыбка какая! Класс! :P У меня тоже настроение не ахти...но твоя зарисовочка развеселила!
Рассказ про африканские страсти очень понравился! У тебя так здорово получается писать! Давай еще! :wink:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение Pollyanna » 09 дек 2012, 19:10

Ой, Катя, какая дама роскошная выглянула из твоего зеркала! Сплошной позитив. :D Прям Вупи Голдберг, как ни посмотрю. :D
Такая улыбка открытая, от уха до уха. И у меня такая же от этих фоток. Пойду на себя в зеркало полюбуюсь. :shock:

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение Talinka » 09 дек 2012, 19:54

Какая очаровательная! Наконец-то мы узрели весёлую FR-ку :) .

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение melia » 09 дек 2012, 21:23

Катюш, спасибо тебе за такие смешные и позитивные фотки, они действительно поднимают настроение :) .

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение katya_katya » 09 дек 2012, 21:43

Какие позитивные фотки! :wink: Катюш,класс! :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение Raisa » 09 дек 2012, 22:53

Вот ты меня всегда радуешь и веселишь!!То зашла-Тиджейка Хардбрейкала,а теперь красотка такая в платье вечернем щеголяет-ну прямо так хорошо стало и радостно,что живем мы,долой хандру и тоску,что куколки радуют!!

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение Tanchi » 09 дек 2012, 23:43

Катюша, ржу не могу, валяюсь под столом!
Изображение
Какая красавица! А какая у нее улыбка открытая и добрая! Надо и мне срочно преображаться!
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение lisichka » 09 дек 2012, 23:53

Катюша, похоже, тебе удалось запечатлеть самую улыбчивую на свете ФР-очку :lol:
Эх, жаль, нет у меня такой вот позитивной девушки - у меня бы она была царицей всех цариц!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение maska » 10 дек 2012, 12:49

Катюша, какие великолепные и позитивные повествования у тебя получаются!!! Зачитываюсь с удовольствием :D . Люблю твой меткий юмор )))
Поздравляю тебя с новенькими - ваууу...!!!
Новый формат ФР-очки супер-отличный ))) Тренировалась перед зеркалом сотворить/повторить такую же ротолучезарную улыбку. Думаю, что еще чуть-чуть и все у меня получиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение Ptichenka » 10 дек 2012, 18:58

masusa,отпад! :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение MamaKa » 10 дек 2012, 19:51

Катюш, у тебя очень хорошо получается писать! Спасибо за позитив :lol:
ТиДжей и Реми очень красивая пара! Теперь вот жду продолжение про Дариуса и Колетт :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: ободрялка от самой позитивной ФР-ки

Сообщение Asterie » 10 дек 2012, 19:59

masusa, Ну и озадачила ты меня ,Катюша!Честно говоря - не сталкивалась с этим. Не буду приводить в пример моего мужа, который их называет явно не политкорректнo( noir et black) :oops:
Прикольная фотосессия с позитивной ФР-кой;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]