Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Сообщение masusa » 05 дек 2012, 02:29

Ну а теперь об итогах нашей эпопеи :D
Как и обещала, выборы у нас были честными, открытыми и максимально прозрачными -международные наблюдатели это могут подтвердить :wink:
Итак, в жёсткой борьбе..
Изображение
с минимальным преимуществом и счетом 16:15..
Изображение
"Какая бооооль, какая боль.."© ПОБЕЖДАЕТ ШТЕФФИ
Изображение Изображение

Видимо, это стало возможным благодаря тому, что она обладает целым рядом качеств, которые в ней удивительным образом открылись за это время :D
Итак, девушки, вот он, секрет успеха, который мы же с вами и создали: :D :wink: :
такая соблазнительница!©
она темненькая, замечательный контраст! ©
маленькой миленькой лапочке обязательно нужен защитник©
с такой преданностью она на него смотрит, с такой нежностью льнет к его крепкому мужскому плечу! ©
чувствуется между ними такая химия-химия ©
она хохочет только и играет с ним, как лисичка ©
яркая и красивая девушка ©
сильная хозяйка ©
подходит как девушка, да и по цв.гамме хорошо - темное+светлое, гармония ©
сама еще дите горькое ©
совсем другая, дерзкая такая, что ли.. внешне ему подходит больше и им не будет скучно друг с другом ©
тоже вижу Штеффи дерзкой... ей вскоре наскучит этот "дубоватый парень" ©
миленькая и чуть- чуть хитрожопенькая ©
девушка с запросами ©
милый ребенок,губки бантиком,бровки домиком
©
*****************************************************************************************************************************
Да простят меня меня мои земляки-белорусы, особенно, минчане, которые в очередной раз наблюдают победу того, за кого не голосовали :lol: Судьба у белорусов такая, видимо :twisted:
**********************************************************************************************************************************
Лара и Тереза благодарят тех, кто так неравнодушно боролся за их судьбу, и не унывают :D
Изображение

Ну а Блэйн, дарит своей свежеобретённой девушке большууую ромашку - и теперь ей придется гадать: любит-не любит :wink: :roll:
Изображение
Вот такая получилась история у нашего с вами интерактивного брачного агенства :D
Последний раз редактировалось masusa 05 дек 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение ricateno » 05 дек 2012, 02:39

ну все! можно успокоиться, справедливость торжествует! Пошарнирнее девушки будут тоже искать путем голосования? :D А почему бы и нет :roll: :)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование скоро закончится -Штеффи лидирует

Сообщение masusa » 05 дек 2012, 02:40

ricateno писал(а):Катя :shock: ты ли это? Все тебя потеряли :? Надеюсь, у тебя все хорошо!

Кристин, спасибо большое :D :oops: Всё объективно хорошо, это так что-то поднавалилось по мелочи :oops:
ricateno писал(а):Девушки там наверно подрались в клочья уже.

Да не, девушки у меня довольно мирные :D Они только друга друга сверлят своими добрыми открытыми взглядами и пытаются вывести из равновесия счастливыми улыбками (по принципу: улыбайтесь, это всех раздражает!) :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение masusa » 05 дек 2012, 02:43

ricateno писал(а):ну все! можно успокоиться, справедливость торжествует! Пошарнирнее девушки будут тоже искать путем голосования? :D А почему бы и нет :roll: :)

Кристин, не исключено, что интерактивное избирательное брачное агентство еще придется задействовать через какое-то время. Потому что мои кукломужчины что-то нередко тупят с выбором девушек (в моём лице тупят :lol: ) :wink:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение Jenna » 05 дек 2012, 08:14

Выборы честные и справедливые, для меня как для беларуски - бальзам на душу! :D
Ураааа! Штеффи выиграла в гонке и получила большой приз! А не будет любить такую избранницу Блейн - вынесем порицание и сделаем импичмент, во!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение Oli4ka+ » 05 дек 2012, 09:33

Эхъ... я, конечно, не голосовала за ту, которую выбрали (минчане, которые в очередной раз наблюдают победу того, за кого не голосовали (с) :mrgreen: ), но все равно поздравляю тебя, Катюш, и парочку с окончанием эпопеи :). Пусть будут счастливы и оправдают надежды всех, кто за них болел! :D

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение ТриNа » 05 дек 2012, 11:45

Поздравляю Штеффи с победой) Я рада, именно за нее и голосовала) Удачи ей)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение melia » 05 дек 2012, 11:59

Поздравляю Штеффи с победой, хотя голосовала я за Терезку. А Терезе желаю поскорее обрести шарнирного принца :wink:

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение katya_katya » 05 дек 2012, 12:01

УРА-УРА-УРАА! :D
ШТЕФФИ, С ПОБЕДОЙ!!!! :wink:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Сообщение Sugarplum » 05 дек 2012, 12:57

Катюша, поздравляю с таким искрометным финалом :lol: Главное - пара создана...пусть теперь у Блейна голова болит, как ему удержать такую красотку!

masusa писал(а):...секрет успеха, который мы же с вами и создали :D :wink: :....
- берем на вооружение :mrgreen:

masusa писал(а):Да простят меня меня мои земляки-белорусы, особенно, минчане, которые в очередной раз наблюдают победу того, за кого не голосовали
- :twisted: вот уж то ли плакать, то ли смеяться... а ведь прямо в точку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение masusa » 05 дек 2012, 14:59

Jenna писал(а):Выборы честные и справедливые, для меня как для беларуски - бальзам на душу! :D Ураааа! Штеффи выиграла в гонке и получила большой приз! А не будет любить такую избранницу Блейн - вынесем порицание и сделаем импичмент, во!

Спасибо, Жень! У нас, да, чэсныя выбары! Надеюсь, не последний раз такое в наших широтах происходит :wink: А Блэйна я припугну -скажу, что если будет обижать твою кандидатку, то придет из Бобруйска толпа больших и суровых атлетов и наваляют хорошенько! :lol:

Oli4ka+ писал(а):Эхъ... я, конечно, не голосовала за ту, которую выбрали (минчане, которые в очередной раз наблюдают победу того, за кого не голосовали (с) :mrgreen: ), но все равно поздравляю тебя, Катюш, и парочку с окончанием эпопеи :). Пусть будут счастливы и оправдают надежды всех, кто за них болел! :D

Оличек, спасибо нашему самому ответственному и горячему избирателю! Надеюсь, на этапе выборов не все страсти еще выкипели, а еще останется им на совместное будущее хоть чуть-чуть :D
ТриNа писал(а):Поздравляю Штеффи с победой) Я рада, именно за нее и голосовала) Удачи ей)

melia писал(а):Поздравляю Штеффи с победой, хотя голосовала я за Терезку. А Терезе желаю поскорее обрести шарнирного принца :wink:

katya_katya писал(а):УРА-УРА-УРАА! :D
ШТЕФФИ, С ПОБЕДОЙ!!!! :wink:

Катя, Юля, Катя, спасибо большое, что поучаствовали и были с нами на всех этапах! И за поздравления спасибо!

Жанночка, спасибо за столько прекрасных слов! На вооружение поосторожнее, конечно :wink: :lol: Я сама сидела в тех же настроениях: что чесные выборы, что не очень - а итог один, прям обнадеживает..

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение melia » 05 дек 2012, 15:01

Катюш, теперь ждем романтическую фотосессию новоиспеченной парочки, можно даже немного эротическую :wink:

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение ricateno » 05 дек 2012, 15:03

можно даже немного эротическую

а Штэффи осилит? :shock: :lol:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение Jenna » 05 дек 2012, 15:15

masusa писал(а):А Блэйна я припугну -скажу, что если будет обижать твою кандидатку, то придет из Бобруйска толпа больших и суровых атлетов и наваляют хорошенько!

Я хотела предложить, но постеснялась :oops: , скажешь, набежала гопота... :lol:
ricateno писал(а):а Штэффи осилит?

А что, нет? :mrgreen: Она эротичная... Тереза-то хохотушка, с ней на карусельках покататься можно, а эротика - хммм... :roll:
Последний раз редактировалось Jenna 05 дек 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение melia » 05 дек 2012, 15:20

ricateno писал(а):а Штэффи осилит? :shock: :lol:

Вот мы и посмотрим :lol: , Тереза бы осилила :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение masusa » 05 дек 2012, 16:59

Jenna, Жень, пацталом от "каруселек" :lol: :lol: :lol: ты что, какая гопота -твои если и наваляют, то в каком-то сложном и прекрасном поэтическом порыве, я же знаю :D :wink:
melia- Юлечка,ricateno-Кристина, осталось где-то фотик раздобыть, и мы узнаем -осилит или нет :wink:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение Jenna » 05 дек 2012, 19:01

Скрытый контент: показать
Я наяву представила Дитриха-металлиста, разбирающегося с Блейном, и мне поплохело... :lol:
А так да, накатаем эпиграмму на изменщика коварного! :twisted:
masusa писал(а):Жень, пацталом от "каруселек"

Я так вижу (с) :mrgreen:
Скрытый контент: показать
любимая отмаза наших дизайнеров, за которую их хочется слегка придушить

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение Asterie » 06 дек 2012, 14:11

Катюш, Штеффика с победой!А Терезе с Ларой - новых женихов :)!

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение Miss Dior » 06 дек 2012, 15:58

А я захотела фоточек новоиспеченной парочки!!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение masusa » 06 дек 2012, 20:12

Jenna писал(а): наяву представила Дитриха-металлиста, разбирающегося с Блейном, и мне поплохело... :lol:[ А так да, накатаем эпиграмму на изменщика коварного! :twisted:

Жень, Блэйн тоже представил, так что теперь точно будет очень нежным и трепетным женихом :lol:
Asterie , Наташ, спасибо большое!
Miss Dior, спасибо -очень постараемся в ближайшее время это сделать :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение Olikdj » 06 дек 2012, 22:40

masusa, ооо поздравляю с ново образовавшейся влюбленной парочкой :mrgreen: Общими усилиями МЫ это сделали)))
А я требую фото Шоколадного зайца ну хоть какого))) И может и им женщин подберем путем голосования 8) :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение masusa » 06 дек 2012, 22:44

Olikdj, спасибо! Да, именно МЫ, даже в бОльшей степени ВЫ :D :wink:
Ой, смешные такие парочки :lol:
Оличек, зайцы будут, но их без всяких голосований любовь накрыла,как только из почтовых коробок вылезли :lol: ОК, счас тада покажем личную жизнь зайцов-молодцов :D
Последний раз редактировалось masusa 06 дек 2012, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Голосование окончено -итоги

Сообщение Olikdj » 06 дек 2012, 22:47

masusa, давай скорее показывай :mrgreen: люблю любовь-морковь :oops:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение masusa » 07 дек 2012, 00:46

История младшего шоколадного зайца
Дело было как-то так: жарким летом уходящего года приехал к нам из далекой Америки по обмену(на деньги :) ) высокий мускулистый студент-афроамериканец с оригинальной прической и удивленно-настороженным взглядом исподлобья
Изображение
И было от чего насторожиться - его с распростертыми объятиями и надеждой в глазах встречала внушительная стайка динамиток, совершенно не избалованных мужским вниманием :lol:
Изображение
Но самой активной оказалась длинноногая, но пухлощекая красотка по имени Колетт, которая приехала буквально неделей раньше и, соответственно, находилась в статусе главной хозяйской любимицы. Колетт, будучи капризноватым любимым избалованным пупсиком, решила, что высокий красавец -это, несомненно, её приз и её добыча 8) И стала активно на Ремика вешаться
ИзображениеИзображение
Ремик почему-то был не в восторге от такой активности. Ему почему-то подумалось, что его старшему брату она бы подошла больше. Он мягко и вежливо сказал девушке, что она очень классная, что он с удовольствием будет с ней общаться как друг, и что хочет познакомить ее со своим братом. Он, молодец, конечно -ляпнул, а мне пришлось срочно того самого брата покупать :lol:
Колетт, естественно, обиделась: она не привыкла, чтоб ее пробрасывали. Сидела и дулась

ИзображениеИзображение
Потом еще лежала и дулась
Изображение

А Реми, чтобы сменить обстановку и слегка разгрузиться от всех этих страстей, поехал на курорт(на дачу :wink: ). И там в один прекрасный день на солнечном пляже (в песочнице :wink: ) он познакомился со знойной красоткой ТиДжей (TJ Hearbreaker)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ну а чего можно ожидать от знойной брюнетки, да еще и с фамилией Хартбрейкер :?: Её ж фамилия обязывает хартбрейкать всех :D
Вот и нашего Ремика она отхартбрейкала по полной программе. Сердцеедка слопала ремичкино сердце полностью. А он и не сопротивлялся :wink: И с тех пор я с удовольствием наблюдаю настоящие, как говорится, африканские страсти :D :wink:

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
В итоге курортный роман вылился в страстные и продолжительные отношения :D Да-да, такое бывает - у меня так родители, кстати, познакомились, в этом году жемчужная свадьба была -30 лет вместе

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение ricateno » 07 дек 2012, 00:53

Катя, сколько фоток :shock: и все кравивые, стильные, романтичные. Мне только шоколад и нужен :oops:
В итоге курортный роман вылился в страстные и продолжительные отношения Да-да, такое бывает - у меня так родители, кстати, познакомились, в этом году жемчужная свадьба была -30 лет вместе


а вот это редкость, низкий им поклон за это!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение masusa » 07 дек 2012, 00:57

Кристин, спасибо большое! Рада, что понравились фото -выжимала из своей ныне покойной мыльницы, всё что можно, но и фотошоп, конечно, форева :D :wink: Ну и шарнирок снимать -это ж совсем другое дело :wink: Если бы еще у динамитов и ФР-мужчин головы поднимались-опускались, а не тупо смотрели вперед и даже слегка вверх -цены б им не было :x
Да, я тоже отношусь к этому случаю скорее, как к исключению из правил :)

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение marina-k » 07 дек 2012, 09:14

Катя, какая замечательная парочка получилась! Рада за Реми!

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение Miss Dior » 07 дек 2012, 09:49

красивая пара даже очень я бы очень хотела увидеть TJ в свадебном платье

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение melia » 07 дек 2012, 10:01

Катюш, какие фотки красивые, страсть и нежность прям переплетаются в них. Тиджейка такая знойная штучка. Блин, моей срочно нужен мужчина :)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Love Story: Реми и...

Сообщение masusa » 07 дек 2012, 10:26

marina-k, Мариночка, спасибо! У твоего-то как с личной жизнью? :wink:
Miss Dior, Рита, спасибо большое :D ТиДжей очень благодарна за Ваш комментарий, так как тоже хочет увидеть себя в свадебном платье :wink: :lol: (может, на "ты"?)
melia, Юлечка, о, спасибо -как приятно читать такие слова :D :oops: Конечно, твоей нужен мужчина: она же сердцеедка -ей на ком-то практиковаться надо :wink:
Последний раз редактировалось masusa 12 дек 2012, 12:17, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]