Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Лара

Сообщение masusa » 29 ноя 2012, 02:28

Лара
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось masusa 29 ноя 2012, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Анонс

Сообщение ricateno » 29 ноя 2012, 02:30

:shock: Лара ли это....Красота!!!! Моя слабость - платье это, да еще и любимый цвет :oops: Все! Меня удовлетворили! :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Хардроша

Сообщение masusa » 29 ноя 2012, 02:36

Кристин, спасибо -очень приятно :oops: :D Я эти платья очень хотела, купила, один раз кукол в них сфоткала и.. они мне надоели(платья, в смысле) :|

Как я уже говорила, у меня совершенно пока не получается давать имена своим куклам, поэтому свою Barbie Hard Rock Cafe я нежно зову Хардроша
Хардроша
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И несколько коллективных фото (еще раз сорри за тюль :oops: )
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Jenna » 29 ноя 2012, 10:08

Тюль - это находка, к слову. Дамы в облаках.
Кать, слушай, а харлейка темноволосая - она тоже Лара? Я чайник. А сет харлейский очень нравится...

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение masusa » 29 ноя 2012, 10:58

Жень, о как ты недостаток фона практически в достоинство превратила, спасибо :D А Харлейка, да, похожа на Лару, там как раз считается, что смесь Лары и маки молдов, а вообще молд Афродита/Кентукки у нее :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Jenna » 29 ноя 2012, 11:07

О Господи, как все сложно! 8) Я вроде проассоциировала с Ларой. Спасибо, буду иметь ввиду.
Ну не знаю, тюль всеж не геранька :mrgreen: , мне показалось, что или в облаках, или в снегу...

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Lindi » 29 ноя 2012, 11:26

Катюш, девчонки чудо как хороши, особенно обожаю твою Леечку с авки - любимый молд и куколка-красотка))) А на чьи тела ты их пересаживаешь? Смутили явно выделяющиеся ключицы, у фэшионисток то их нету)) Штеффи мне тоже очень нравится, особенно на твоих фото :oops: Раньше не замечала, какя она красивая :oops: Мне как то не все Штеффи нравятся, и эта basics тоже не была раньше в фаворитках.. но сейчас смотрю на неё, и понимаю что была не права)) Она просто чудо)
Мне тоже понравились фото на фоне тюля :roll: Особенно это и общие фото великолепны)))
А где же мальчик?))

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Asterie » 29 ноя 2012, 11:27

Катюша, конечно на ты!какие у тебя барбеечки красивые!Можно узнать:ты их на пивотальные тела пересаживала?Очень идет девушкам подвижность!Про тюль не переживай:очен' хорошо получилось- точно девушки в облаках!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Asterie » 29 ноя 2012, 11:28

Lindi, ой, у нас с вами прямо телепатия на счет тел:)))))) :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Raisa » 29 ноя 2012, 12:00

Катюш,ну вот точно и у меня так-как-то не впечатляла меня Штэфка,я ж и вживую ее видела когда-то,но не щелкало на нее ничего у меня внутри.А после твоих фото прямо по-другому посмотрела на нее-ну такая уже зайка!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение maska » 29 ноя 2012, 12:06

Катюша, какие чудесные (подвижные) красотки получились! Это ж сколько сил и терпения у тебя в них вложилось! Мои поздравления! Великолепные фото (ну ты же знаешь, что твои фото мне всегда очень нравятся)))). Мне кажется, что внутренне они весьма эмоциональны. А какие чудесные наряды у твоих модниц-моделек!!! И все девочки такие "прибранные", ухоженные, любо-дорого их разглядывать :D А чем тебя кружевные платья не устроили? Очень нарядно, девочки-конфетки на вечеринке... )))

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Tanchi » 29 ноя 2012, 13:07

Катюш, симпатичный тюль :wink: :mrgreen:

А кроме шуток, красивые фотографии, очаровательные девчонки. Мне больше всех Лара понравилась в миниюбке и кофточке от Динамитки Neve Back To Brooklyn. Такая сексуальная, ноги длинные красивые, звезда!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение BABY LOVE » 29 ноя 2012, 13:37

masusa, какие модные подружки!
Мне ооочень Хардроша понравилась! Надо же, ни за что бы не подумала, что эта феечка каким-то боком связана с роком, причем тяжелым :o :D Она такая вся белая и пушистая! Вот что значит внешность обманчива :D :D :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение MamaKa » 29 ноя 2012, 17:04

Катюшик, сижу тут и медленно умираю.... Вы с Raisa меня склоняете к неугомонному скоплению моделек :mrgreen: Потому как, блин, чертовски здорово рассмотреть каждую поближе! Я балдею от того как ты одеваешь своих красавиц! Ну прям вот завидую даже по белому!
Ну и присоединяюсь к коменту где про бирстоновские платья шла речь, я их тоже обожаю!!!

Хардроша звучит очень трогательно!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Raisa » 29 ноя 2012, 18:18

MamaKa, какое же хорошее словосочетание ты придумала:"неугомонное скопление моделек"-именно так называется мой теперешний диагноз. Катюш,прости,что отвечаю не тебе в твоей теме.

Аватара пользователя
lyubava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 22:58

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение lyubava » 29 ноя 2012, 18:49

Катюша, поздравляю тебя с открытием твоей темки. Прочитала ее с огромным удовольствием. Куколки твои прелестны. Безумно нравится смотреть на них. Я помню как год назад я покупала у тебя одну из первых своих куколк и когда ушла от тебя, то долго не могла отойти от увиденного. Мне казалось, что краше и лучше куколок просто нет. Моему восхищению не было предела. У тебя чудесные куколки и каждая заслуживает отдельного внимания. Какие все ухоженные, а как одеты!!!!!!!!! Фотографии пересмотрела не один раз. С нетерпением жду новых фото, а тебе желаю побольше новых и желанных куколок в твоей замечательной коллекции!!!! :D

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение ricateno » 29 ноя 2012, 19:39

Кать, Хардроша одета бесподобно!! Как ей идет шарфик и вообще такие цвета! Совсем ведь забыла сказать, как только Штеффи увидела, вспомнила, что я ее так же одела (только у меня рубашка на голое тело :oops: )
Изображение

Вот фоткала ее 2ого Мая на старом эккаунте фликра ( я - dollust)
http://www.flickr.com/search/?w=all&q=s ... ion&m=text
Извини, что я тут фотками кидаюсь :oops: Так обрадовало, что они у нас обе эту Ливовскую вещицу отхватили :lol:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Oli4ka+ » 29 ноя 2012, 20:24

Катюш, ну красота-то какая у тебя на даче получилась!!) Тюль отличный, потому что за блеском девушек молодых, красивых и модных он незаметен ;)
Вот здорово у тебя девчонки смотрятся, такие ухоженные, стильные. А Хардроша мне тебя напомнила, чем-то вы с ней похожи 8)

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Sugarplum » 29 ноя 2012, 20:37

Катя, какая красота получилась. И за всем этим столько любви и заботы, кропотливого собирательства по крохам. Зато и результат стоит того. Штеффик настоящая модель (почему-то напоминает мне Клаудию Шиффер :shock: ), Лара - такая изысканная, Тереза - самая необычная. А Хардроша - 100% твоя куколка.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Pollyanna » 29 ноя 2012, 21:04

Кать, который раз восхищаюсь живости твоих куколок. Очень красивые позы.
А аутфиты - загляденье! Давно в моей папочке лежат фотки с Терезой в белом... и еще раз в белом. :D
Меня очень привлекают шарнирные девочки в аутфитах, которые те самые шарниры прикрывают. Колготочки там, рукавчик длинный - это делает их такими настоящими!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение masusa » 29 ноя 2012, 21:32

Jenna писал(а):О Господи, как все сложно! Я вроде проассоциировала с Ларой. Спасибо, буду иметь ввиду. Ну не знаю, тюль всеж не геранька :mrgreen:

Женьчик, а мне как в тоннерах сложно - вот дуб дубом, несколько имен и молдов знаю только, наверное :oops: Так что это нормально вполне : кто кого любит, тот того и классифицирует по молдам влёгкую :D А гераньки - наше всё -почти все мы с них начинали :lol:

Jenna писал(а): мне показалось, что или в облаках, или в снегу...

Asterie писал(а):Про тюль не переживай:очен' хорошо получилось- точно девушки в облаках!

Жень, Наташ , ну вы вот прям умнички, просто возвышенные человеческие личности, из тех, что видит не лужу, а отражающиеся в ней звезды, и не тюль, а облака или снег -класс! А я вот тупо вижу шершавый тюль :lol:
Lindi писал(а):Катюш, девчонки чудо как хороши, особенно обожаю твою Леечку с авки - любимый молд и куколка-красотка))) Штеффи мне тоже очень нравится, особенно на твоих фото :oops: Раньше не замечала, какя она красивая :oops: Мне как то не все Штеффи нравятся, и эта basics тоже не была раньше в фаворитках.. но сейчас смотрю на неё, и понимаю что была не права)) Она просто чудо)Мне тоже понравились фото на фоне тюля :roll: Особенно это и общие фото великолепны)))А где же мальчик?))

Алёнчик, спасибо, дорогая, что нашла столько прекрасных слов для моих девушек :o Леечку-Хардрошу тоже обожаю, из Маттела она прочно в тройке любимых. Мне еще нравится, что она не такая уж выраженная Лейка, азиатского в ней почти нет, как мне кажется. Потому что у меня Леек-азиаточек очень много и так, а тут и любимый молд, и не совсем привычная внешность :wink: Спасибо за комплименты Штеффику :D Откровенно говоря, я в нее влюбилась окончательно только после того, как она стала подвижной. До этого относилась довольно ровно, селила её просто как наиболее приятную для меня представительницу молда. Вообще молд Штеффи поняла не сразу. Я думаю, если ты Саммер топ-модель смогла полюбить, то с этой милашкой тебе легко будет подружиться :wink: Мальчик появится уже совсем скоро :D
Lindi писал(а):А на чьи тела ты их пересаживаешь? Смутили явно выделяющиеся ключицы, у фэшионисток то их нету))

Asterie писал(а):Катюша, конечно на ты!какие у тебя барбеечки красивые!Можно узнать:ты их на пивотальные тела пересаживала?Очень идет девушкам подвижность!!

Девчат, в процессе ошарниривания пострадали 1 Барби Синатра (Штеффи), 2 Барби Вальс (Лара и Хардроша) и даже прекрасная пиратка Анжелика (для Терезы). Анжелика у нас пока на модельном теле, она и так очень эффектно выглядит -не всё же сразу :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение masusa » 29 ноя 2012, 21:53

Raisa писал(а):Катюш,ну вот точно и у меня так-как-то не впечатляла меня Штэфка,я ж и вживую ее видела когда-то,но не щелкало на нее ничего у меня внутри.А после твоих фото прямо по-другому посмотрела на нее-ну такая уже зайка!

Спасибо, Раечка :D Я тебя отлично в этом плане понимаю. Сначала она для меня была "меньшим из зол", т.е. кукол штеффи-молда, который я не понимала, поскольку люблю все-таки реалистичность в куклах, а ротик с ярко выраженным отверстием для соски явно не добавлял реалистичности :lol: А потом стала ее переодевать, пересадила -и она ожила и заиграла как-то. А уж любимая хозяйкой Штеффичка избавилась от комплексов и стала нравится другим людям тоже, наверное :wink:

maska писал(а):Катюша, какие чудесные (подвижные) красотки получились! Это ж сколько сил и терпения у тебя в них вложилось! Мои поздравления! Великолепные фото (ну ты же знаешь, что твои фото мне всегда очень нравятся)))). Мне кажется, что внутренне они весьма эмоциональны. А какие чудесные наряды у твоих модниц-моделек!!! И все девочки такие "прибранные", ухоженные, любо-дорого их разглядывать :D А чем тебя кружевные платья не устроили? Очень нарядно, девочки-конфетки на вечеринке... )))

Светланочка, ну прям праздник какой-то -столько комплиментов отхватила, радуюсь сижу :D :o Не мне рассказывать, как иногда приятно хорошенько повозиться с куклами, попричесывать и понаряжать, смотреть, как они раскрываются и расцветают на глазах - это такая прям терапия от загруженных будней. Платья как-то отыграли свою роль, наверное. Да и как-то это странно, с чего бы это трем эффектным девушкам наряжаться в совершенно одинаковые платья пусть и разного цвета, если только не для вынужденной фотосессии? :wink: Короче, я ставлю себя на их место и пытаюсь щадить их чувства :lol:
Tanchi писал(а):Катюш, симпатичный тюль :wink: А кроме шуток, красивые фотографии, очаровательные девчонки. Мне больше всех Лара понравилась в миниюбке и кофточке от Динамитки Neve Back To Brooklyn. Такая сексуальная, ноги длинные красивые, звезда!

Танюш, спасибо, дорогая :D Комплименты в адрес Барби от тебя дорогого стоят :wink: Ну всё, захвалили тюль -поехать что ли привезти его с дачи? :lol:

BABY LOVE писал(а):masusa, какие модные подружки!Мне ооочень Хардроша понравилась! Надо же, ни за что бы не подумала, что эта феечка каким-то боком связана с роком, причем тяжелым . Она такая вся белая и пушистая! Вот что значит внешность обманчива

Танюш, спасибо большое! Так приятно, что ты мою любимицу отметила. Мне тоже было тяжело вмещать такую нежную куколку в рокерском образе с черепами и костями, как-то я очень отдалилось от всего этого с тех пор, как мне исполнилось 16 (а это было давноооооооо), поэтому о ее прошлом мне напоминает только имя. а тело со зловещей татуировкой при первой же возможности сменила на шарнирное чистенькое :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Olikdj » 29 ноя 2012, 22:06

masusa, Вай, красавицы! :D Как я радуюсь таким красивым фото))) Супер! Девочки одеты просто сказочно! :D А ко мне уже снова едет этот сининький костюмчик от Ливушки :wink:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение masusa » 29 ноя 2012, 22:29

MamaKa писал(а):Катюшик, сижу тут и медленно умираю.... Вы с Raisa меня склоняете к неугомонному скоплению моделек :mrgreen: Потому как, блин, чертовски здорово рассмотреть каждую поближе! Я балдею от того как ты одеваешь своих красавиц! Ну прям вот завидую даже по белому! Ну и присоединяюсь к коменту где про бирстоновские платья шла речь, я их тоже обожаю!!!Хардроша звучит очень трогательно!

Галечка, так это ж радоваться надо -какая экономия была бы! Вместо одной фээрки можно 4-5 моделек купить, а по цене некоторых твоих хотелок, так и все 10-15 -целую коллекцию :wink: Так приятно слышать, что тебе нравится, как я их одеваю -а то я столько лет почти безвылазно сижу дома, в нетрендовых трениках, грубо говоря, а тут комплименты от молодой и энергичной современной девушки :wink:
Raisa писал(а):MamaKa, какое же хорошее словосочетание ты придумала:"неугомонное скопление моделек"-именно так называется мой теперешний диагноз. Катюш,прости,что отвечаю не тебе в твоей теме.

Ну ты придумала вообще -извиняться, ты даешь! А диагноз прям твой реально :lol: И мой год назад такой же был :wink:

lyubava писал(а):Катюша, поздравляю тебя с открытием твоей темки. Прочитала ее с огромным удовольствием. Куколки твои прелестны. Безумно нравится смотреть на них. Я помню как год назад я покупала у тебя одну из первых своих куколк и когда ушла от тебя, то долго не могла отойти от увиденного. Мне казалось, что краше и лучше куколок просто нет. Моему восхищению не было предела. У тебя чудесные куколки и каждая заслуживает отдельного внимания. Какие все ухоженные, а как одеты!!!!!!!!! Фотографии пересмотрела не один раз. С нетерпением жду новых фото, а тебе желаю побольше новых и желанных куколок в твоей замечательной коллекции!!!! :D

Любаш, ну наконец-то ты с нами! Я помню отлично нашу первую встречу, и еще парочку вторых)))) Теперь и у тебя живут те самые, которые самые прекрасные на свете, и не менее любимые и ухоженные. Спасибо, дорогая, за теплые слова!

ricateno писал(а):Кать, Хардроша одета бесподобно!! Как ей идет шарфик и вообще такие цвета! Совсем ведь забыла сказать, как только Штеффи увидела, вспомнила, что я ее так же одела (только у меня рубашка на голое тело :oops: ) Так обрадовало, что они у нас обе эту Ливовскую вещицу отхватили

Кристин, спасибо большое за комплименты Хардроше! А то, что мы Штеффичек одели одинаково воспринимаю тоже как комплимент -мне очень нравится, как ты одеваешь и подаешь своих, и еще одно подтверждение, что я еще не отстала от жизни :D

Oli4ka+ писал(а):Катюш, ну красота-то какая у тебя на даче получилась!!) Тюль отличный, потому что за блеском девушек молодых, красивых и модных он незаметен ;)
Вот здорово у тебя девчонки смотрятся, такие ухоженные, стильные. А Хардроша мне тебя напомнила, чем-то вы с ней похожи 8)

Олечка, солнце, спасибо! Всё, тюль уже просто люблю )))))) Девчонки ж молодые и эффектные, требуют наряды -стараемся по мере возможностей, спасибо! Ой, Ольчик, ну не смущай меня такими сравнениями, я ж размечтаюсь и потеряю связь с реальностью :oops:

Sugarplum писал(а):Катя, какая красота получилась. И за всем этим столько любви и заботы, кропотливого собирательства по крохам. Зато и результат стоит того. Штеффик настоящая модель (почему-то напоминает мне Клаудию Шиффер ), Лара - такая изысканная, Тереза - самая необычная. А Хардроша - 100% твоя куколка.

Жанночка, ой, ну ты могёшь: я прям плечи распрямила, прям как-будто я что-то такое важное делаю, а не просто трачу деньги на кукол и одежки :D Всё, спасибо, теперь так и буду к этому относиться - ты меня вдохновила! Очень понравились твои определения, здорово, что они так тебе видятся. А Хардроша она такая, она моя Имоджен в мире Барби или типа того :oops:

Pollyanna писал(а):Кать, который раз восхищаюсь живости твоих куколок. Очень красивые позы. А аутфиты - загляденье! Давно в моей папочке лежат фотки с Терезой в белом... и еще раз в белом. Меня очень привлекают шарнирные девочки в аутфитах, которые те самые шарниры прикрывают. Колготочки там, рукавчик длинный - это делает их такими настоящими!

Леночка, спасибо! Терезке невероятно приятно попасть в папочку истинного ценителя этого молда :oops: Вот я полностью с тобой согласна: я долго не понимала, что не так, когда та же Тереза в открытом коротком платьице: все шарниры видны, тонкие ручуки-веточки, угловатость какая-то, а одежда это всё нивелирует, и получаются просто красивые подвижные девушки без швов и соединений

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение masusa » 29 ноя 2012, 22:38

Olikdj писал(а):masusa, Вай, красавицы! :D Как я радуюсь таким красивым фото))) Супер! Девочки одеты просто сказочно! :D А ко мне уже снова едет этот сининький костюмчик от Ливушки :wink:

Олик, вай, спасибо! :lol: А я как радуюсь таким комментам :D А кто ж сомневался, что он у тебя будет, не знаю, как ты вообще так долго без него продержалась :wink: Он реально очень классный, многим идет, а мне так вот даже помог эту куколку отрыть и полюбить :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение Olikdj » 29 ноя 2012, 22:46

masusa писал(а):Он реально очень классный, многим идет, а мне так вот даже помог эту куколку отрыть и полюбить :D


Катюшь, значит я не зря тогда тебе его обменяла! :wink: А мне было не сложно без него продержаться, ведь у меня еще многоооо красоты :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение masusa » 30 ноя 2012, 00:14

Olikdj, ой, ты не представляешь, как я радовалась -я так люблю такие настоящие, человеческие вещички! Да чего там, я б и сама такую рубашку-платье носила(и ношу) :wink: Да, у тебя много красоты :D У меня тоже вроде бы немало, но жабка бы все равно поддушивала :oops:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Блэйн

Сообщение masusa » 30 ноя 2012, 02:11

Вот мы и добрались до парнишки -мой единственный светлокожий модельный парень -Блэйн.
Очень бы хотелось его ошарнирить как-нибудь, но что-то копеечные Харлеи и шарнирные принцы Уильямы нам никак не попадаются :| А пока парнишка очень дубовенький, поэтому вся "экспрессия" сосредоточена в его лице, а там экспрессия та ещё :lol: :mrgreen: Короче, парень дубовый и телом, и в плане чувств-с. Но об этом чуть позже
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Модельки и Блэйн

Сообщение ricateno » 30 ноя 2012, 02:22

Всегда приятно полюбоваться на парней..дубовые - не :roll: дубовые..Пялишься :shock: и все :wink: Он очень мужественный тут!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Кастинг на роль девушки Блэйна

Сообщение masusa » 30 ноя 2012, 02:29

Спасибо, Кристин -полностью поддерживаю :D А на мужчин в полурасстегнутых рубашках вообще как не пялиться :D Ну и, конечно, на мужчин в костюмах и при галстуках :D
Последний раз редактировалось masusa 30 ноя 2012, 03:13, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]